Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Куплю старенький ноутбук.
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Мейко
24 февраля 2016, 11:25
Добрый день. В связи с тем, что меня обчистили до нитки, а без ноутбука никуда, куплю старенький ноутбук. Вдруг, у кого-то валяется без дела, а мне бы он сейчас очень пригодился. Мне на перебиться, пока не смогу купить себе что-то новое. Бюджет очень ограничен. Наверное, тысяч десять смогу заплатить. Но, после 05 марта, когда будет зп. В принципе, нетбук тоже пойдет.
Свиристель
24 февраля 2016, 13:34

Мейко написала: Добрый день. В связи с тем, что меня обчистили до нитки, а без ноутбука никуда, куплю старенький ноутбук. Вдруг, у кого-то валяется без дела, а мне бы он сейчас очень пригодился. Мне на перебиться, пока не смогу купить себе что-то новое. Бюджет очень ограничен. Наверное, тысяч десять смогу заплатить. Но, после 05 марта, когда будет зп. В принципе, нетбук тоже пойдет.

Я посмотрю сегодня-завтра. Тебе нужно, чтобы он входил в тырнет по вайфай?
Мейко
24 февраля 2016, 13:36

Свиристель написала: Я посмотрю сегодня-завтра. Тебе нужно, чтобы он входил в тырнет по вайфай?

Нет, у меня мегафон модем. Вайфай не нужен. Спасибо, ты меня очень выручишь!
Марклар с Марклара
24 февраля 2016, 15:44
Могу отдать бесплатно нетбук. Acer Aspire One 110. С Linux. На винде все очень грустно, но Linux вполне работоспособен. Аккумулятор работающий.
Мейко
24 февраля 2016, 16:00

Марклар с Марклара написал: Могу отдать бесплатно нетбук. Acer Aspire One 110. С Linux. На винде все очень грустно, но Linux вполне работоспособен. Аккумулятор работающий.

Спасибо большое! Завтра мне, вроде бы, должна отдать нетбук одна замечательная форумчанка. Мне много не надо нетбуков. wink.gif И еще раз спасибо за отзывчивость. Так приятно осознавать, что хороших людей все же гораздо больше, чем уродов. wink.gif
Свиристель
27 февраля 2016, 11:18
Мейко, ты получила ноут в итоге? Я у себя посмотрела - один раздолбанный, от второго нет шнура. mad.gif Так что, извини, не могу предложить.
Мейко
27 февраля 2016, 15:00

Свиристель написала:

Да, все в порядке. Спасибо. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»