Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Игротека, внимание - Роса в Москве
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение > Приватные вечеринки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Роса
6 марта 2016, 21:21
Дн, Лена просила у тебя имя актрисы узнать, видимо, решила приглядеться. smile4.gif
Eleonora60
6 марта 2016, 23:43
Кое-как нашла ролики в ютубе, попыталась сделать, как советовала Аня. Кому-нибудь пришло? Я отправила Наморе, Ане, Грелке ссылки на эл. почту.
Коконовьюшка
6 марта 2016, 23:47
Грелка, я отправила фото тебе на почту. Но у меня их совсем мало, я чужой техникой пользовалась. wink.gif
tanushka000
7 марта 2016, 00:05

Eleonora60 написала: Кое-как нашла ролики в ютубе, попыталась сделать, как советовала Аня. Кому-нибудь пришло? Я отправила Наморе, Ане, Грелке ссылки на эл. почту.

Мне, мне пришлите, куда ж я без вас!
tanushka000
7 марта 2016, 00:10

Eleonora60 написала: Пока Грелочка готовит посланные фото, выложу 2.

Разведка в увольнительной прекрасна.

Eleonora60 написала: И вместе с Келли и Коконвьюшкой.

И не забывает вербовать новые кадры! smile4.gif
Коконовьюшка
7 марта 2016, 00:14

tanushka000 написала:
И не забывает вербовать новые кадры! smile4.gif

3d.gif
Nаmоre
7 марта 2016, 00:20

Eleonora60 написала: Кое-как нашла ролики в ютубе, попыталась сделать, как советовала Аня. Кому-нибудь пришло? Я отправила Наморе, Ане, Грелке ссылки на эл. почту.

Мои наверное еще в пути. haha.gif Нет на почте.
Eleonora60
7 марта 2016, 00:34

Nаmоre написала:

Значит не получилось. Обычно отправляется мгновенно.1 mad.gif
Eleonora60
7 марта 2016, 00:37
Попробую доступ по ссылке:
Eleonora60
7 марта 2016, 00:40
Девочки-мальчики. Я замучилась. Надо было сразу делать ограниченный доступ и рассылать по эл. почте. К тому же каждому в отдельности отылать тяжело. Ничего, если я и другие 3 ролика так по ссылке сделаю, если уж получилось? Ей богу, там нет никакого криминала, пусть и другие порадуются! smile4.gif
Eleonora60
7 марта 2016, 00:46
.
Eleonora60
7 марта 2016, 00:47
.
Аня
7 марта 2016, 00:48

Nаmоre написала: Мои наверное еще в пути.

Мои тоже.
В почте пусто. Отсюда ссылки тоже не открываются.
Ютуб, бывает, с ума сходит.

Вроде, и пишет, что изменения на доступ сохранены, а фиг. frown.gif

Eleonora60
7 марта 2016, 00:52
Девочки, напишите пожалуйста, видите ли вы ролики. Я их вижу, но это ещё ничего не доказывает.
Аня
7 марта 2016, 00:54

Eleonora60 написала: Девочки, напишите пожалуйста, видите ли вы ролики.

Я выше написала. Почта пуста, из треда видео не открывается.
Доступ ограничен.

Начинаю думать, что это знак. smile.gif
tanushka000
7 марта 2016, 00:55

Eleonora60 написала: Девочки, напишите пожалуйста, видите ли вы ролики. Я их вижу, но это ещё ничего не доказывает.

Нажимаю на просмотр и вижу такое.
Аня
7 марта 2016, 00:58

tanushka000 написала: Нажимаю на просмотр и вижу такое.

Я залогинена в ютуб, но тоже вижу черный экран.
Только напись другая: "Автор ограничил доступ к своему видео".
Nаmоre
7 марта 2016, 01:01
А у меня даже нижней панели нет с кнопкой ютуб, только "войдите в аккаунт." Крепкое видео. smile.gif
Аня
7 марта 2016, 01:08
И я всё-таки не хотела бы видео в общем доступе. Вечеринки-то приватные, а форум - открытый. Народу много.
Конечно, я совсем не против делиться со своими родными, хоть и далёкими разведчиками. И теми, кто был на встрече, и теми, кто не мог быть с нами. Но народу тут бывает куда больше. А играть с ними в крокодила посредством видео я не планировала. smile.gif

Так что даже рада, что в треде ничего не видно.
Eleonora60
7 марта 2016, 01:08
В общем, не знаю, что делать. У меня получалось видео раньше только в открытый доступ. А сейчас видео а замке и как их вам теперь отправить, не знаю. Попробую сделать скриншот страницы.
Дн
7 марта 2016, 01:11

Роса написала: Дн, Лена просила у тебя имя актрисы узнать, видимо, решила приглядеться.  smile4.gif

Дженна Коулман. Удивительное сходство, когда улыбается. smile.gif
Eleonora60
7 марта 2016, 01:12
Cейчас опять послала ролик по списку нескольким сотредникам.
Скажите, может я неправильно делаю: я каждый новый емейл начинаю с новой строки. Может надо через запятую или по другому?
УПД. Для проверки отправила 1 ролик только Ане. Ты получила?
Nаmоre
7 марта 2016, 01:19
Элеонора, слева от адресной строки, около "Кому" есть конвертик со словом Копия. Его надо нажать и выбрать адреса на отправку.
О, можно веерно отправлять. Ты - Ане, Аня - мне, я дальше. biggrin.gif
Eleonora60
7 марта 2016, 01:30
Вот завтра утром надо Аню спросить, получила ли она ссылку на ролик. Ох, замучилсь. facepalm.gif
УПД. Наморе. Я тебе отдельно еще раз отправила все 5 роликов. Если не вышло, то я уже не знаю, что делать.
Nаmоre
7 марта 2016, 01:31

Eleonora60 написала: Вот завтра утром надо Аню спросить, получила ли она ссылку на ролик. Ох, замучилсь.  facepalm.gif

Нашла кому отправлять. Аня может решить, что этого никто не должен видеть. biggrin.gif
tanushka000
7 марта 2016, 01:39

Eleonora60 написала: Cейчас опять послала ролик по списку нескольким сотредникам.
Скажите, может я неправильно делаю: я каждый новый емейл начинаю с новой строки. Может надо через запятую или по другому?
УПД. Для проверки отправила 1 ролик только Ане. Ты получила?

Я получила и посмотрела (IMG 0748)
Eleonora60
7 марта 2016, 01:41
Отправила и Наморе 5 ролилков. Все, ложусь спать. До завтра. smile4.gif
Аня
7 марта 2016, 01:46

Nаmоre написала: Нашла кому отправлять.

Я тоже тебя люблю.

Почта пуста, если что.
Аня
7 марта 2016, 01:48
Если не очень сложно, скиньте в яндекс.
   Спойлер!
annabula@yandex.ru

Начинаю думать, что мой джимейловый адрес к Норе пришел в искаженном виде. redface.gif
tanushka000
7 марта 2016, 01:53

Eleonora60 написала: Отправила и Наморе 5 роликов. Все, ложусь спать. До завтра. smile4.gif

Доброй ночи! Какой паровозик! И команда бравая! beer.gif
Аня
7 марта 2016, 01:56
Вот интересно, а придет ли кому-нибудь идея использовать не ютуб, а гугл-диск, яндекс-диск или дроп-бокс? Ну или облако на крайний случай?
В общем, такой спокойный вариант файлообмена с прямыми ссылками в приват?
Вопрос был риторический.
Я подумала, что, наверное, мне уже всё равно.
Не вижу - значит, не надо. Видимо, всё так страшно, что не судьба.
tanushka000
7 марта 2016, 02:02

Аня написала: Если не очень сложно, скиньте в яндекс.
   Спойлер!
annabula@yandex.ru

Начинаю думать, что мой джимейловый адрес к Норе пришел в искаженном виде.  redface.gif

Переслала. smile4.gif
Аня
7 марта 2016, 02:08

tanushka000 написала: Переслала.

Ты настоящий друг! hb.gif
Письмо я получила, но по ссылке мне ничего не показывают. Вернее, ютуб говорит, мол, ошибка, идите, гражданка, нафик спать.
Смешно и грустно одновременно.
tanushka000
7 марта 2016, 02:11

Аня написала:
Ты настоящий друг! hb.gif
Письмо я получила, но по ссылке мне ничего не показывают. Вернее, ютуб говорит, мол, ошибка, идите, гражданка, нафик спать.
Смешно и грустно одновременно.

Вот вредный какой. Я еще попробую.

Аня
7 марта 2016, 02:17

tanushka000 написала: Вот вредный какой. я еще попробую.

Автор ограничил...
Ну, в общем, ничего нового. smile.gif Начинаю думать, что я там выгляжу как-то особенно неприлично, и смотреть на это мне не стоит. facepalm.gif biggrin.gif
Спасибо тебе большое.
Надо будет просто вспомнить свою давнишнюю практику прятаться от объективов на митингах, чтоб потом самой фигнёй не страдать, и людям головы не морочить. smile.gif
tanushka000
7 марта 2016, 02:29

Аня написала:
Автор ограничил...
Ну, в общем, ничего нового. smile.gif Начинаю думать, что я там выгляжу как-то особенно неприлично, и смотреть на это мне не стоит.   facepalm.gif  biggrin.gif
Спасибо тебе большое.
Надо будет просто вспомнить свою давнишнюю практику прятаться от объективов на митингах, чтоб потом самой фигнёй не страдать, и людям головы не морочить. smile.gif

Разведчик не паникует. Все красиво, но мало.
Иваси
7 марта 2016, 06:53
biggrin.gif Вот это видеоквест! Игротека в тонусе - по-другому и быть не должно. drink.gif
*ждет продолжение* popc1.gif
Мальвина
7 марта 2016, 09:50
Я чайник в ютубе, а нельзя сделать просто доступ по ссылке, без паролей, а ссылку не в треде, в разослать в личку на форуме? И без эл. почт...
Grelka
7 марта 2016, 09:56
Дорогие друзья!

Раз всё равно фото уходят по ссылке (которую я всем участникам митинга пришлю, сейчас вот поставлю папку заливаться), я тогда не буду их обрабатывать специально. Если кто-то очень сильно себе понравится, а с фотошопом не дружит, вы мне тогда отдельно пишите, я с радостью помогу. smile4.gif
Аня
7 марта 2016, 10:33

Иваси написала: Вот это видеоквест!

А то!
Я вот решила, что дождусь ссылку от Грелки - и станет мне счастье.
Для приятной памяти о встрече этого будет предостаточно. И фиг бы с ним, с видео. Я малодушно сдулась и согласная на фотки. biggrin.gif

А потом опять приедет Роса. А еще лучше - все приедут. Будет уже тепло, и можно будет замутить ночного "Крокодила" прямо на бульварах. biggrin.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:38

Аня написала: Я вот решила, что дождусь ссылку от Грелки - и станет мне счастье.

Уже скоро, совсем скоро!
Роса
7 марта 2016, 10:41
Мы из Екатеринбурга уже пришлем свои фотки с митинга.
Вчера были в Москвариуме. Стоит сходить, прям рекомендую.
Фото не Касатки, но из того здания. biggrin.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:44

Роса написала: Вчера были в Москвариуме. Стоит сходить, прям рекомендую.

Спасибо за рекомендацию! Мы всё собираемся, собираемся... Надо уже собраться.

Ссылку отправила. Приятного просмотра, дорогие друзья! smile4.gif
Nаmоre
7 марта 2016, 10:45

Eleonora60 написала: Отправила и Наморе 5 ролилков.

Барабашки против Разведки, не переключайтесь.
У меня на почте пусто по-прежнему.
Роса
7 марта 2016, 10:45
Покупая билеты на начало марта, мечтала, что уже весна в Москве будет, а прилетели в снег, но вы, друзья мои, сделали нашу поездку теплой. Еще раз спасибо! kiss.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:48

Nаmоre написала: У меня на почте пусто по-прежнему.

Проверяй. tongue.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:48

Роса написала: Покупая билеты на начало марта, мечтала, что уже весна в Москве будет, а прилетели в снег, но вы, друзья мои, сделали нашу поездку теплой. Еще раз спасибо!

Это ты молодец, что прилетела и собрала нас всех! Прилетай еще! kiss.gif
Nаmоre
7 марта 2016, 10:53

Grelka написала:
Проверяй. tongue.gif

hb.gif
Доехало!! Смотреть буду вечером.
Grelka
7 марта 2016, 10:59

Nаmоre написала: Доехало!! Смотреть буду вечером.

2jump.gif
Роса
7 марта 2016, 11:09

Grelka написала: Ссылку отправила.

Ссылку получила. smile4.gif Спасибо!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»