Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уйти нельзя остаться
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Eva_23_L
26 февраля 2016, 01:13

Золотая Осень написала:
Да, что еще забыла написать: это не единственное совместное Васино с Фросей хобби. Но на другое слава-те Драздра вряд ли покусится, ей тут до Фроси как до луны, полагаю. А Васе кмк без этого другого хобби  тоже жизнь будет тускла. Плюс дети. Так что у Фроси не так уж мало шансов, как может показаться. Их действительно многое объединяет.

Тогда заняться собой и спокойно пережидать "последний всплеск". Есть надежда, что как раз за приятным занятием познания себя время и скоротает. wink.gif

Он и поездку с Фросей у меня заказал, хотя кмк мог бы и сам по интернету. Позвонил: привет, вот хотим с Фросенькой в Штаты, то се. Как ни в чем не бывало. Кроме того, что не хочет рвать концы с нами, больше мне мало что в голову приходит. Кстати, они не ездили еще.

Может, еще демонстрирует тебе для передачи Фросе или просто демонстрирует, что все в порядке, несмотря на то безобразие, на которое ты не пошла. В принципе хороший знак, кмк.
Маня
26 февраля 2016, 01:16

Trespassing W написала: криминальные и околокриминальные круги

Я общалась в совсем некриминальных кругах, уверяю. В начале девяностых годов совершенно нормально было женатому мужчине прийти на корпоратив с "подругой".
кузнечик
26 февраля 2016, 01:18

Золотая Осень написала:
Ты это очень хорошо подметила. Вот и Фросе это рвет все шаблоны.
Мое мнение: Вася хочет все сразу. Скромненько так.

Плюсую.

Предполагаю, что он рассуждает примерно так: Жене я все даю, я с нею хорош, нежен и предупредителен, в финансах и моем внимании она отказа не имеет, но когда я выхожу из дома, я имею право жить своей жизнью без оглядки на жену. И она должна это принять. Я к ней отношусь со всем уважением, но она имеет право только на часть моей жизни. А я имею я право на скромное хобби в виде "дружбы с бенефитами" другой женщины."
Eva_23_L

Маня написала:
Я общалась в совсем некриминальных кругах, уверяю.  В начале девяностых годов совершенно нормально было женатому мужчине прийти на корпоратив с "подругой".

Преподаватели универа с "подругами" - не просто частое явление, а практически повсеместное.
Золотая Осень

Eva_23_L написала: Может, еще демонстрирует тебе для передачи Фросе или просто демонстрирует, что все в порядке, несмотря на то безобразие

Ну вот да. Мы, к слову, тут недавно собирались по отвлеченному поводу все, Фрося пришла с Васей и даже с сыном-подростком, и как ни в чем не бывало весь вечер все вполне себе веселились. Я, правда, на Васю смотреть не могла. И до этого было похожее мероприятие. По словам Фроси, Вася удивленно заметил : "Золотая Осень была сегодня какая-то злая". 3d.gif
Продавщица Роз
26 февраля 2016, 01:19

Золотая Осень написала:
Кто-то спорит?))

Это я к слову о разрыве шаблона. Если у Васи такая склонность, то его нет (разрыва то есть). Наоборот, все логично.
Маня

Eva_23_L написала: Преподаватели универа с "подругами" - не просто частое явление, а практически повсеместное.

Ты имеешь в виду Германию или Россию?
Eva_23_L
Кстати, насколько Васятка зависит от Пермы и ее связей?
Eva_23_L
26 февраля 2016, 01:20

Маня написала:
Ты имеешь в виду Германию или Россию?

СССР и РФ времен перестройки, до 2000-ых. Потом мы уехали.
26 февраля 2016, 01:23

кузнечик написала:
Плюсую.

Предполагаю, что он рассуждает примерно так: Жене я все даю, я с нею хорош, нежен и предупредителен, в финансах и моем внимании она отказа не имеет, но когда я выхожу из дома, я имею право жить своей жизнью без оглядки на жену. И она должна это принять. Я к ней отношусь со всем уважением, но она имеет право только на часть моей жизни. А я имею я право на скромное хобби в виде "дружбы с бенефитами" другой женщины."

Тут все да, за одним но. Брак многолетний и устоявшийся. Резкое изменение правил игры не может не вызвать как минимум вопросов партнера, а как максимум недовольства. И уж точно имеет право быть озвучено. К тому же, опять-таки, насколько мне известно, компенсацией за походы налево должно служить уважение статуса жены. Тут этого нет и в помине, наоборот, происходит полное поэтапное выпихивание Фро из роли жены. И по этой логике, новую пассию смысла нет таскать по знакомым. Курорт - да, тусовки - да, но близкий круг остается жене. Это мне вообще тут покоя не дает, кстати.
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:23

Eva_23_L написала: Кстати, насколько Васятка зависит от Пермы и ее связей?

Минимально. Ему и до нее жилось неплохо. Просто он вошел во вкус, кмк. Гламур, все дела.
Trespassing W
26 февраля 2016, 01:24
Ну вот, опять я ничего не знала об окружающих. Не, те, кто погуливал, они и в СССРе погуливали, и в перестройку, и хоть когда. Просто я не заметила, чтоб в 90е в моих знакомых что-то изменилось. Какие были, так и сейчас живут.
Trespassing W
26 февраля 2016, 01:27

online написала: происходит полное поэтапное выпихивание Фро из роли жены. И по этой логике, новую пассию смысла нет таскать по знакомым. Курорт - да, тусовки - да, но близкий круг остается жене. Это мне вообще тут покоя не дает, кстати.

Потому что козлинство. Разрушается не только семья, но и социальные связи.
Eva_23_L

Золотая Осень написала:
Минимально. Ему и до нее жилось неплохо. 

Это хорошо.

Просто он вошел во вкус, кмк. Гламур, все дела.

Может приестся со временем. Сколько все это длится уже?
Маня
Мне кажется, разница не в "погуливании" как таковом, а именно в общественной его приемлемости. Кстати, вспомнила: в тот же период я знавала женатого американца, крутившего роман с замужней русской сотрудницей (дело опять же происходило в России). И вот он это как раз делал в секрете. Собственно, я узнала, что между ними что-то было, много лет спустя и была сильно удивлена. Надо мной всегда все ржут, потому что в ответ на рассказы о супружеской неверности знакомых я делаю ужасное лицо и потрясенно говорю: "Оооой, ну как же тааак, он же женаааат!!!" smile.gif Давно пытаюсь как-то отучиться, но никак не выходит.
Золотая Осень

online написала: К тому же, опять-таки, насколько мне известно, компенсацией за походы налево должно служить уважение статуса жены.

Откуда это известно?

online написала: Тут этого нет и в помине, наоборот, происходит полное поэтапное выпихивание Фро из роли жены. И по этой логике, новую пассию смысла нет таскать по знакомым.

Здесь не поняла. Пояснишь?

online написала: Курорт - да, тусовки - да, но близкий круг остается жене. Это мне вообще тут покоя не дает, кстати.

У него вполне может параллельно формироваться второй близкий круг.
Eva_23_L
26 февраля 2016, 01:30

Trespassing W написала: Ну вот, опять я ничего не знала об окружающих. Не, те, кто погуливал, они и в СССРе погуливали, и в перестройку, и хоть когда. Просто я не заметила, чтоб в 90е в моих знакомых что-то изменилось. Какие были, так и сейчас живут.

А я и не писала, что те, кто раньше не гулял, вдруг в перестройку загулял. wink.gif Просто измены женам и "подруги" в СССР и РФ и раньше не были порицаемы в отличие от той же Германии. В этой реальности сформировались Вася и Перма. mad.gif
Золотая Осень

Eva_23_L написала: Это хорошо.

Ничего, Даздра предприимчивая. Еще что-нить придумает. mad.gif

Eva_23_L написала: Может приестся со временем. Сколько все это длится уже?

Года два, что ли, может, три.
кузнечик

Золотая Осень написала:  По словам Фроси, Вася удивленно заметил : "Золотая Осень была сегодня какая-то злая".  3d.gif

Внимательный. Осторожнее с ним!

online написала:
Тут все да, за одним но. Брак многолетний и устоявшийся. Резкое изменение правил игры не может не вызвать как минимум вопросов партнера, а как максимум недовольства. И уж точно имеет право быть озвучено. К тому же, опять-таки, насколько мне известно, компенсацией за походы налево должно служить уважение статуса жены. Тут этого нет и в помине, наоборот, происходит полное поэтапное выпихивание Фро из роли жены. И по этой логике, новую пассию смысла нет таскать по знакомым. Курорт - да, тусовки - да, но близкий круг остается жене. Это мне вообще тут покоя не дает, кстати.

Неопытный просто. smile.gif
Наверное, привык, что семья всегда играет по предложенным им правилам и хочет, чтобы и в этот раз так было.
Sababa
26 февраля 2016, 01:31

Золотая Осень написала:
Эммм....а как она его не даст? 
Я, если честно, не в курсе, разве возможно такое??

Фрося ей таких вопросов не задавала, полагаю. Но насколько я вижу ситуацию со стороны, скорее всего, в гражданский замуж, для начала.

Я скорее всего читать дальше не буду.
Но тянуть резину, не давать развода, не уходить, делать вид, что она ничего не знает и не видит, Фрося может всю оставшуюся жизнь. Это зависит только от ее нервной системы.
Она не может вернуть отношения, но она может не менять статус, сколько захочет.
Очень многих мужчин сильно отрезвляет поход к адвокату и выложенное на бумаге, чего они лишаться в случае развода. Если до этого доходит.

Если Фрося не заистерит и не начнет "что то делать", мяч на ее поле. И у любовницы может не хватить терпения дожидаться Васю. Пока все остро и свежо, года три примерно, это одно. Потом наступает следующая стадия отношений. Выстаивают только те Дразопермы, которые ничего не требуют, но много дают, плюс сами из себя что то представляют. Но у жен положение всегда устойчивей и надежней. Если мужчина не хочет резких движений.
Эти все истории, всегда нужно воспринимать с поправкой на характеры и обстоятельства действующих лиц.

Всем удачи.
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:31

Trespassing W написала: Просто я не заметила, чтоб в 90е в моих знакомых что-то изменилось. Какие были, так и сейчас живут.

Ну так и не изменилось ничего. smile.gif Просто действительно и в СССР, да и в России к романам на стороне относятся проще, кмк.
Апд. О, уже все опередили
Ефрат
26 февраля 2016, 01:33

Trespassing W написала:
Да прямо. Просто криминальные и околокриминальные круги вылезли как пена, и их стало видно. А нормальные приличные люди никак не меняли своих взглядов. Они же и сейчас вокруг, и большинство в стабильных отношениях.

Ну это... Не надо уже измену криминализировать-то smile.gif Я уж вас попрошу! smile.gif
Причём тут криминальные и околокриминальные круги?

Лично у меня сложилось впечатление, что отношение к измене в России куда более толерантное. Я сам при этом за рубежом долго не жил и уж тем более не изменял. Даже не спал с замужними зарубежными дамами (да даже и с незамужними). Но вот знакомые из США говорили, что поведение мужчины при словах "я замужем" в России и в США отличается очень резко. В США следует "Извините", а в России следует: "А что, муж разве где-то рядом?" Голову на отсечение, что это именно так, не дам, но и по литературе складывается такое впечатление.

В любом случае, измена в СССР и России не является свидетельством принадлежности к миру криминала smile.gif
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:35

Маня написала: Мне кажется, разница не в "погуливании" как таковом, а именно в общественной его приемлемости. Кстати, вспомнила: в тот же период я знавала женатого американца, крутившего роман с замужней русской сотрудницей (дело опять же происходило в России). И вот он это как раз делал в секрете. Собственно, я узнала, что между ними что-то было, много лет спустя и была сильно удивлена. Надо мной всегда все ржут, потому что в ответ на рассказы о супружеской неверности знакомых я всегда делаю ужасное лицо и совершенно серьезно говорю: "Оооой, ну как же тааак, он же женаааат!!!"

Я помню, моя мама мне рассказывала случай из собственной биографии, когда она шла по городу (маленькому финскому, кажется) со знакомым профессором (чисто знакомым), и тут откуда ни возьмись его жена навстречу, по улице. Он кааак отпрыгнет! ))) Она даже испугалась. Наверное, была очень ревнивая жена.
И мама у меня была очень яркая женщина, факт.
26 февраля 2016, 01:35

Золотая Осень написала:

Он же не идиот. Если он ее перевел на положение старой жены, чем-то он должен это компенсировать. Проще всего и дешевле - внешним уважением к статусу.

Золотая Осень написала: Здесь не поняла. Пояснишь?

Я пытаюсь логично разобрать на элементы предположение о том, что Вася хочет легализовать новое семейное положение. Типа ему к жене теперь полагается любовница. По этой логике, он не должен таскать любовницу по знакомым. Жена психануть может, знакомые сцену устроить, любовница что-то отчебучить. Это должны быть непересекающиеся множества. С женой к знакомым. С любовницей на курорт. Зачем тащить пассию в давний круг общения?

Sababa
26 февраля 2016, 01:36

Ефрат написал:
Ну это... Не надо уже измену криминализировать-то smile.gif Я уж вас попрошу! smile.gif

Лично у меня сложилось впечатление, что отношение к измене в России куда более толерантное. Я сам при этом за рубежом долго не жил и уж тем более не изменял. Даже не спал с замужними зарубежными дамами (да даже и с незамужними). Но вот знакомые из США говорили, что поведение мужчины при словах "я замужем" в России и в США отличается очень резко. В США следует "Извините", а в России следует: "А что, муж разве где-то рядом?" Голову на отсечение, что это именно так, не дам, но и по литературе складывается такое впечатление.

В любом случае, измена в СССР и России не является свидетельством принадлежности к миру криминала smile.gif

Это не совсем так. Что касается Америки.
Но много нюансов.
Eva_23_L
26 февраля 2016, 01:36

Sababa написала:
Но тянуть резину, не давать развода, не уходить, делать вид, что она ничего не знает и не видит, Фрося может всю оставшуюся жизнь. Это зависит только от ее нервной системы.
Она не может вернуть отношения, но она может не менять статус, сколько захочет.
Очень многих мужчин сильно отрезвляет поход к адвокату и выложенное на бумаге, чего они лишаться в случае развода. Если до этого доходит.

Если Фрося не заистерит и не начнет "что то делать", мяч на ее поле. И у любовницы может не хватить терпения дожидаться Васю. Пока все остро и свежо, года три примерно, это одно. Потом наступает следующая стадия отношений. Выстаивают только те Дразопермы, которые ничего не требуют, но много дают, плюс сами из себя что то представляют. Но у жен положение всегда устойчивей и надежней. Если мужчина не хочет резких движений.

Тоже так вижу. Выстаивает крепкая нервная система и тот, кто не делает резких движений.
26 февраля 2016, 01:40

Eva_23_L написала:  Выстаивает крепкая нервная система и тот, кто не делает резких движений.

Можно плюсом получить легализованные открытые походы налево с особым цинизмом, на всю оставшуюся жизнь или до конца этих крепких нервов.
Но выбирать Фро, конечно, что ей по типу ближе и где для нее больше плюшек видится.
кузнечик
26 февраля 2016, 01:40

Маня написала:  Надо мной всегда все ржут, потому что в ответ на рассказы о супружеской неверности знакомых я делаю ужасное лицо и потрясенно говорю: "Оооой, ну как же тааак, он же женаааат!!!" smile.gif  Давно пытаюсь как-то отучиться, но никак не выходит.

Аххаха, прямо таки мой портрет.
Меня отучают, рассказывая всякие истории. Я офигеваю до попыток поседеть, но пока не отучилась. biggrin.gif
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:42

кузнечик написала: Внимательный. Осторожнее с ним!

Да, у него отлично развито комбинаторное мышление. И не только.

Sababa написала: Выстаивают только те Дразопермы, которые ничего не требуют, но много дают, плюс сами из себя что то представляют. Но у жен положение всегда устойчивей и надежней. Если мужчина не хочет резких движений.

Вот что мне нравится, что Драздраперму кем только тут не обозвали, каждый резвится как хочет biggrin.gif То почти что дрозофила, то Сперма, то еще что. А вы говорите, плохое имя. tongue.gif
Мне это правда нравится!))
Trespassing W
26 февраля 2016, 01:42

Ефрат написал: Ну это... Не надо уже измену криминализировать-то smile.gif Я уж вас попрошу! smile.gif

Фигзнает. Я по кино, например, смотрю - сплошные какие-то то гопники, то бандитские Петербурги на выбор. Какие в них семейные ценности могут быть? Американское кино этого пошиба тоже не особо моральное. Вон в любимом народом Тру Детективе вполне перетрахались и детективы, и жены. В первом же сезоне. Я не измену криминализирую, а связываю кажущееся изменение в отношении к ней с изменением контента в тивилизире и сильно пожелтевших газетах и журналах.
Продавщица Роз
26 февраля 2016, 01:44

Eva_23_L написала:
Тоже так вижу. Выстаивает крепкая нервная система и тот, кто не делает резких движений.

Это подходит только определенному типу женщин. А именно, полным пофигисткам, занятым исключительно собой. То есть тем, кто не делает резких движений, не ломая себя через колено, а кто совершенно естественно не интересуется тем, что там делает этот Вася и с кем он спит. Фрося, очевидно, к таким не отсится. Воспитать в себе пофигизм тоже нельзя, он либо есть врожденный, либо его нет.
Eva_23_L
26 февраля 2016, 01:45

Trespassing W написала:
Я по кино, например, смотрю - сплошные какие-то то гопники, то бандитские Петербурги на выбор.

Ой, я тя умоляю! Осенний марафон, Зимняя вишня...
Atlanta
26 февраля 2016, 01:46

Ефрат написал: В США следует "Извините"

Нет. smile.gif
Особенно где-нибудь не в родном городе. Помню, коллега записал моему мужу свой емайл с припиской "этот емайл читает жена".
26 февраля 2016, 01:47

Продавщица Роз написала: Это подходит только определенному типу женщин.

Или если есть четко осознаваемые плюсы от такого положения. Когда статус неразрывно связан с чем-то очень значимым. Но тут ни о чем таком речь не идет.
Продавщица Роз
26 февраля 2016, 01:47

Eva_23_L написала:
Ой, я тя умоляю! Осенний марафон, Зимняя вишня...

Непристойное предложение, Анна Каренина, в конце концов!! 3d.gif
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:48

online написала: Проще всего и дешевле - внешним уважением к статусу.

Поняла теперь. )

online написала: Зачем тащить пассию в давний круг общения?

Правильно, незачем. Ты имеешь в виду приглашение нас на мероприятия? Возможно, тут перевесило Васино тщеславие, чтобы мы таки все убедились, какой он действительно удалец. Там он был какбы главгерой. Не считая Даздрапермы, которая все это наваяла и тоже, уверена, удостоилась комплиментов.
Или ты что-то другое имеешь в виду?
Продавщица Роз
26 февраля 2016, 01:49

online написала:
Или если есть четко осознаваемые плюсы от такого положения. Когда статус неразрывно связан с чем-то очень значимым.  Но тут ни о чем таком речь не идет.

Да, я просто с психологической точки зрения. Без учета экономического аспекта.
Sababa
26 февраля 2016, 01:50
И еще, переоценивать появление в общественных местах и собраниях с Пермой, то же не нужно. Сегодня с ней, завтра с другой, пошушукаются за спиной и всех делов. Причем появление где угодно, хоть у родной мамы, друзей, часто просто кажется, что это важно. Печать в паспорте , да совместно нажитое имущество, часто намного весомее. Ребенок подросток, опять же.
Далеко не любой муж просто решится на разговор с женой, после 3х десятков совместных лет. Всех все устраивает , кроме той же Пермы, если у нее цель выйти замуж. Если этой цели нет. Само рассосется.
У Васи и Пермы останутся воспоминание о хорошо проведенном времени, а у жены Фроси, муж Вася.

Trespassing W
26 февраля 2016, 01:52

Eva_23_L написала: Ой, я тя умоляю! Осенний марафон, Зимняя вишня...

Так и западного кино об адюльтерных романсах полно. Я не вижу разницы. Разница есть, но другая, сильно материальная. В РФ неработающая жена останется с голой попой и возможно без жилья, которое записано на маму, а здесь точно получит половину и алименты не с белой зарплаты, и не только детям, но и себе. Ну кроме маргиналов, с которых все равно нечего взять - тем пофиг, на пособии сидят. Потому изменщики сильно не наглеют, т.к. их терпеть мало кто будет.
Kioko
26 февраля 2016, 01:52

online написала: Просто Вася рвет все мои шаблоны поведения мужа с романом на стороне:

ты мало видела biggrin.gif

Eva_23_L написала: Выстаивает крепкая нервная система и тот, кто не делает резких движений.

это точно, хотя скорее я за осмысленные движения, а не за резкие

Sababa написала: Пока все остро и свежо, года три примерно, это одно.

Ни фига себе "остро и свежо"... вон говорят, что любовь больше года-двух не живет... А у Васи уже устоявшаяся система: и Фрося, и Даздра. Вот плохо то, что Вася с Даздрой начали выдавливание Фроси из круга хобби и знакомых, сокращают круг ее поддержки. На самом деле вполне враждебный шаг.
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:53

online написала: Можно плюсом получить легализованные открытые походы налево с особым цинизмом, на всю оставшуюся жизнь

Да, на месте Фроси я бы поступила именно так. Но я не Фрося. Думаю, Фросе это не подойдет.
26 февраля 2016, 01:54

Kioko написала: ты мало видела

Не буду спорить.
кузнечик
26 февраля 2016, 01:55

Золотая Осень написала: Вот что мне нравится, что Драздраперму кем только тут не обозвали, каждый резвится как хочет biggrin.gif  То почти что дрозофила, то Сперма, то еще что. А вы говорите, плохое имя. tongue.gif

3d.gif 3d.gif Намного лучше Дуси, факт!

Atlanta написала:
Нет.  smile.gif
Особенно где-нибудь не в родном городе. Помню, коллега записал моему мужу свой емайл с припиской "этот емайл читает жена".

Ээээм... просто дурноватый какой-то. А что именно коллега собирался обсудить с твоим мужем? biggrin.gif
Продавщица Роз
26 февраля 2016, 01:55

Trespassing W написала:
Потому изменщики сильно не наглеют, т.к. их терпеть мало кто будет.

Я не знаю, как у вас в Новом Свете, у нас разводятся и живут отдельно только в путь. Но, это из предыдущего поколения. Из нового просто очень поздно женятся. Десять раз подумают, прежде чем. Как бы чего не вышло.
Золотая Осень
26 февраля 2016, 01:56

online написала: Но тут ни о чем таком речь не идет.

Ну почему же.
Sababa
26 февраля 2016, 01:56

Продавщица Роз написала:
Это подходит только определенному типу женщин. А именно, полным пофигисткам, занятым исключительно собой. То есть тем, кто не делает резких движений, не ломая себя через колено, а кто совершенно естественно не интересуется тем, что там делает этот Вася и с кем он спит. Фрося, очевидно, к таким не отсится. Воспитать в себе пофигизм тоже нельзя, он либо есть врожденный, либо его нет.

Но типов таких, ни один, а больше. Зависит от цели.
Страдающие, никуда не уходящие жены, которым , не все равно , но они любят и ждут в соседней комнате, пока муж поговорит с любимой по скайпу, вполне себе остаются женами. Когда остальным надоедает ждать. А мужу всех жалко.

Atlanta
26 февраля 2016, 01:57
Хорошо бы перестать ассоциировать свою самооценку, а также общественный статус, с Васей, с его поведением. И относиться к нему утилитарно: брать что возможно от него и себе тоже ни в чем не отказывать. А Вася дает хорошее отношение внешне, финансы, ребенок не затронут разводом, еще что-то наверняка. От развода вы-играет только что? Самолюбие? Вряд ли, оно уже потоптано, его все равно нужно восстанавливать. В 50 лет после неприятного развода, в одиночку, глядя на с-частливого Васю с Пермой жизнь может показаться и вовсе в черных тонах.
26 февраля 2016, 01:57

Золотая Осень написала:

Фрося будет сама решать, наше дело варианты анализа ситуации набросать и возможные сценарии ее развития.
кузнечик
26 февраля 2016, 01:58

Золотая Осень написала:
Да, на месте Фроси я бы поступила именно так. Но я не Фрося. Думаю, Фросе это не подойдет.

Это сейчас Фрося мягкая нежная офигевшая от наглости любимого мужа жена. То ли еще будет!..
Trespassing W
26 февраля 2016, 01:58

Продавщица Роз написала: Я не знаю, как у вас в Новом Свете, у нас разводятся и живут отдельно только в путь.

Да так же. И разводы инициируются женами. Идут их Васи нахрен, как миленькие, и платят. Сильно подумаешь прежде чем афишировать ходки на сторону. Странный дурной сабжевый Вася краев не видит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»