Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встать на самый край...
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
Мамин-Сибиряк
28 февраля 2016, 18:15
Внизу столько интересного.
Вон там чайки под ногами летают.
Мамин-Сибиряк
28 февраля 2016, 18:16
Да и просто интересно, когда дальше - пустота.
Petr
28 февраля 2016, 20:06

Vladimir_Y написал: И в метре от края нельзя сделать вот такой кадр

А тем более такой. smile4.gif
Petr
28 февраля 2016, 20:21

Мамин-Сибиряк написал: Я почти всегда подхожу к обрыву и нагибаюсь над ним, глядя вниз. Мне надо посмотреть, что там, внизу.
В метро не подхожу, там высота чуть выше табуретки, смотреть не на что.

beer.gif smile.gif
Mitya78
28 февраля 2016, 20:40

WolferR написал: Ну да, это просто наиболее комфортная посадка на сидении неоптимальной высоты и в ней нет ничего специфически мужского.

Мне что-то некомфортно с мужиками коленками тереться. Им-то пофиг?
WolferR
28 февраля 2016, 22:45
А мне некомфортно плечами толкаться с мужиками, сидящими рядом (кстати, еще более острая проблема в метро - даже если задницу есть куда приткнуть, в тебя с двух сторон упрутся плечами). И что? Кроме как "ходи пешком и ни об кого не трись" решения не наблюдается.
Ноэль
29 февраля 2016, 02:12

Мамин-Сибиряк написал: Да и просто интересно, когда дальше - пустота.

Petr написал: А тем более такой. 

Страшно закричала и убежала. 3d.gif Даже на фотографиях не могу на такое смотреть. smile.gif
Cinic73
29 февраля 2016, 12:00

Ноэль написала:

Страшно закричала и убежала. 3d.gif Даже на фотографиях не могу на такое смотреть. smile.gif

На фотографиях это куда страшнее смотрится. tongue.gif

Перебежать проспект не по переходу в час пик, имхо, куда опаснее.
А ведь бегают.
Ноэль
29 февраля 2016, 15:25

Cinic73 написал: На фотографиях это куда страшнее смотрится. 

Как делаются эти фото в реале, я тоже не могу смотреть. smile.gif И сама вот так фотографироваться не полезу. Если только со страховкой. 3d.gif

Cinic73 написал: Перебежать проспект не по переходу в час пик, имхо, куда опаснее.

Я не знаю, что опаснее, просто не делаю, ни того, ни другого. smile.gif
Helen Brooks
29 февраля 2016, 17:18
Я редко пользуюсь метро - сквозняки, толпа и ступеньки (после давок и теракта заходить туда совсем не хочется), а этот пугающий край платформы, на к-рый смотреть неприятно, а стоять же рядом...

Любители сидеть с широко расставленными ногами напоминают самок шимпанзе, готовых к спариванию. По крайней мере, со стороны выглядит так! Печально весьма, когда отсутствие элементарного воспитания объясняется с точки зрения практического (или личного) удобства.
Котофан
3 марта 2016, 15:00

Зрительница написала:
Ворваться первым в вагон и место занять?

У меня другой вопрос про метро - с какой целью лететь, затаптывая всех на своем пути, к подошедшему поезду? Это что, последняя в жизни электричка? Льет проливной дождь или пурга разыгралась? Ну не понимаю.  facepalm.gif Особенно это доставляет, когда человек (мужчина как правило) пытается бежать сквозь толпу только что вышедших из поезда пассажиров.  mad.gif Ну через 2 мин следующий подойдет.  facepalm.gif

Ну пару недель назад я так несся, так как реально опаздывал именно на последнюю электричку (наземная которая) (23.30). Потом тоже есть, но не успеваешь на последний троллейбус уже на месте. А так как на метро с другой стороны Москвы надо было ехать, то забег начался в 22 часа.
Раньше также носился с самолета на поезд, тоже очень долго было ждать если не успеешь, почти сутки. Я думаю вблизи московских вокзалов это частое явление, при этом меня нельзя было по большим сумкам опознать, если лететь с багажом, то шансов успеть точно не будет, поэтому летал налегке.
Old cat
3 марта 2016, 16:36

Ноэль написала: Страшно закричала и убежала.

Аналогично. не могу глядеть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»