Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клипы и песни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Уцин
26 февраля 2016, 02:40
Как-то в последнее время протащился от нескольких отечественных (внезапно в первую очередь для себя) композиций, по которым клипы поставлены интересно, но прямо противоположно смыслу самих песен.
Пример номер раз, всех уже доставший Экспонат - клип про молодую девушку, которая стремится, эдакое ироническое осмысление преттивумен/золушки, а композиция совсем про другого человека, давно уже всего добившегося.
Или вот Компромисс - клип про вечную мечту о том, что всегда можно найти первую любовь и переиграть, пусть даже и через стописят лет, а композиция то (пусть даже стандартный попсовый пластик) про то, что все по сути кончено и экзистиальный кризис не имеет решения.
Могу придумать несколько разных объяснений почему так, но кому это надо?
Короче, а вот вам попадались клипы в последнее время, которые прямо противоречили тому что поют?
Butters
26 февраля 2016, 11:13

Уцин написал: всех уже доставший Экспонат

Я даже не знаю что это такое.

Уцин написал: Короче, а вот вам попадались клипы в последнее время, которые прямо противоречили тому что поют?

Да много таких есть, Yung Lean - Hoover, у Бонеса и Хавьера Вульфа такие бывают. У Линкин Парка даже один такой видел.
anonym
28 июля 2016, 14:51

Всё в гармонии, но подходящей темы не нашёл, а это видео настолько прекрасно...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»