Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зверополис / Zootopia (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
AgCooper
9 марта 2016, 15:45
3d.gif
AgCooper
9 марта 2016, 15:47
.
AgCooper
9 марта 2016, 15:49
.
Случайный прохожий
9 марта 2016, 15:55
Коломбо
AgCooper
9 марта 2016, 15:57
Сцена с пончиком
Volunteer
9 марта 2016, 15:59
Ну все, раз арты пошли - значит, мультфильм овладел массами.
AgCooper
9 марта 2016, 16:02

Volunteer написал: арты

Дык это 2012-2013, пока они сюжет только формировали.
Вот как раз статья по изначальному сценарию, до переработки
Volunteer
9 марта 2016, 16:41
Нет, что-то подобное я уже читал, но связи с концептами не возникло. Там у Ника такой серьезный вид, совсем не похож он на криминального подручного при опытном сыщике.
Пиц Зю Цуй
9 марта 2016, 16:55

ArtemBocharov написал:
А не поделитесь ссылкой?

И мне! И мне!
AgCooper
9 марта 2016, 17:04

Пиц Зю Цуй написал: И

Видимо этот
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:19

AgCooper написал: У него даже дите было!

У кого, у Ника? Так это и есть сам Ник, в детстве wink.gif
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:21

Volunteer написал: Ну все, раз арты пошли - значит, мультфильм овладел массами.

Он уже давно ими овладел, ещё задолго выхода на экраны smile.gif Соскучился народ по таким вот диснеевским зверюшкам, а на одних пони далеко не уедешь wink.gif
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:25
Вы хочите артов? Их есть у меня! И это только малая часть! wink.gif

1.
user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:26
2.

user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:27
3.

user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:28
4.
user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:29
5.
user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:30
6.

user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:31
Любителям артов погорячее wink.gif

user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:38
Фанаткам Когтяузера wink.gif

user posted image

Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:44
user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:45
И статуэтки wink.gif

user posted image

user posted image
Alexandro Panza
9 марта 2016, 18:59
Оригинальная озвучка фильма. Правда, кто есть кто(кроме Джуди и Барашкинс) непонятно smile.gif

МаккуроКуроске
9 марта 2016, 19:25

AgCooper написал:
Т.е. для тебя глобальный срач травоядных с хищниками предпочтительнее запугивания жулика?

Да нет, я понимаю, что ввиду чрезвычайности ситуации (на дворе фактически госпереворот!) некогда цацкаться с пособником захватившей власть фашиствующей банды, зачитывать ему "вы имеете право хранить молчание и т. д.". Но пришло ли в голову отважной героине, что она будет делать, когда крёстный отец попросит об ответной услуге?

Как раз в первых вариантах сценария, детективом должен был быть Ник, на концептах как раз он гоняется за Хорьковицем по Малым норкам и следит за подозреваемыми

Да, а в напарники к нему попала эта самая суровая лейтенантша. Которую потом омолодили и превратили в главную героиню.
Kite
9 марта 2016, 19:37

Alexandro Panza написал: Правда, кто есть кто(кроме Джуди и Барашкинс) непонятно

1. Джиннифер Гудвин - Джуди
2. Джейсон Бейтман- Ник
3. Дженни Слейт - Барашкинс
4. Дж. К. Симонс - Мэр
5. Идрис Эльба - Шеф Полиции
6. Нейт Торренс- Когтяузер
Alexandro Panza
9 марта 2016, 20:18

МаккуроКуроске написал: Но пришло ли в голову отважной героине, что она будет делать, когда крёстный отец попросит об ответной услуге?.

Это и была его ответная услуга - за спасение Джуди его любимой дочери от гигантского пончика. Кстати, в эпизоде с пончиком сразу вспомнился их Король smile.gif
Bizon
9 марта 2016, 20:25
Шикарно, чоужтам. Понятно, что фильм не совсем про животных (точнее совсем не про животных). Но остался вопрос: семейство кошачьих в принципе не способно обойтись без животной пиши. И даже тот милый тигренок из начальной сцены. Может быть птиц и/или рыб вместе с растениями отнесли к кормовым видам? smile4.gif
МаккуроКуроске
9 марта 2016, 22:15

Alexandro Panza написал:

Это и была его ответная услуга - за спасение Джуди его любимой дочери от гигантского пончика.

За спасение дочери он уже "расплатился", сохранив жизнь попавшим в его руки Нику (оскорбившему честь Семьи) и самой Джуди.
Gynny
9 марта 2016, 23:42

Bizon написал: Может быть птиц и/или рыб вместе с растениями отнесли к кормовым видам?

Это же сказка/притча. Биология хищников побоку. tongue.gif
Но если про корм, то читала, что кроме Зверополиса в этом мире подразумевались еще города птиц и рептилий, так что только рыбки на сжирание остаются. 3d.gif
Ярослава
10 марта 2016, 00:26
Да они все на сою перешли!

3d.gif

Вон у кроликов какие фермы огромные, что б никто не голодал.
Anthony Stark
10 марта 2016, 01:07
Мультфильм-то ведь о расизме. Да и Джуди в этом призналась на пресс-конференции, и за что на нее совершенно справедливо обиделся Лис.
Volunteer
10 марта 2016, 02:44

МаккуроКуроске написал: За спасение дочери он уже "расплатился", сохранив жизнь

Как-то скуповато: жизнь дочери против жизни мелкого пакостника.
Ну а Джуди крестной матерью станет - вот и есть вторая услугаsmile.gif
Anthony Stark
10 марта 2016, 03:55

Petrel написал: А я вот единственный момент не понял - это когда когтяузер при встрече говорит Хопс о ее ушах, а она в ответ говорит, что об ушах у них говорить неприлично - это к чему вообще аллегория?

В английском тексте слова другие. Там говорится, что "cute миленькая" друг другу могут говорить только кролики. Когда кроликам такое говорят другие...ммм...(я ее не понял). А Барсик понял. И извинился. Это, к слову, видимо, не поняли и режиссеры дубляжа, поэтому и влепили уши: шоб что-то было. В оригинале про уши не слова.

Bizon
10 марта 2016, 09:16

Anthony Stark написал: Мультфильм-то ведь о расизме. Да и Джуди в этом призналась на пресс-конференции, и за что на нее совершенно справедливо обиделся Лис.

Даже не о расизме, а о ксенофобии в целом. На месте хищников и жертв вполне могут быть жители воевавших в прошлом стран. Или разные стороны в гражданской войне.
Vlad_i_Lenka
10 марта 2016, 09:18
Классный мультик. Интересно, а продолжение будет?
МаккуроКуроске
10 марта 2016, 11:37

Bizon написал:
Даже не о расизме, а о ксенофобии в целом. На месте хищников и жертв вполне могут быть жители воевавших в прошлом стран. Или разные стороны в гражданской войне.

По-моему, нам рассказали эпизод из эпохи становления фашизма. И это ещё только начало. Погодите, мисс "Козёл-Провокатор" ещё станет в глазах баранов и им подобных героиней-мученицей, пострадавшей в борьбе за власть высшей расы. Кстати, и в фильме был намёк на то, что борьба не окончена - в предфинальной сцене трое полицейских отправились, похоже, внедряться в тайное баранье сборище.
МаккуроКуроске
10 марта 2016, 11:42

Anthony Stark написал:
Это, к слову, видимо, не поняли и режиссеры дубляжа

У меня единственная мысль - возможно, это как сказать, например, китаянке: "Ой, какая ты косенькая!"
Светлана
10 марта 2016, 12:27
Хороший мульт, Варвара смотрела аж 2 раза и оба раза пряталась под курткой в особо страшные моменты (их тоже есть). Но все равно - восторг!
МаккуроКуроске
10 марта 2016, 12:32

Bizon написал: Может быть птиц и/или рыб вместе с растениями отнесли к кормовым видам?  smile4.gif

Кто-то из сценаристов вроде бы твитнул, что для приготовления мясных блюд там используют только рыбу и насекомых (последнее - явная отсылка к "Королю Льву").
Anthony Stark
10 марта 2016, 18:19
Леди и Джентлзвери(с) biggrin.gif
Black Krok
10 марта 2016, 18:36

Vlad_i_Lenka написала: Классный мультик. Интересно, а продолжение будет?

Конечно, будет. При таких-то сборах. Только бы не поторопились. Не делали раньше, чем придумают классную историю
Anthony Stark
10 марта 2016, 20:15

Bizon написал:
Даже не о расизме, а о ксенофобии в целом.

Ксенофобия, да. Расизм в теме про мультфильмы звучит грубовато. Ну а мультик это просто чистый восторг от начала до конца smile.gif Коротенький эпизод с волками меня просто убил haha.gif
Касмарка
10 марта 2016, 21:31
Сегодня сходила еще раз. smile.gif Понравилось еще больше.
Что особенно понравилось:
Как Джуди лапкой дробь издает, когда волнуется или торопится. Потом берет себя в руки лапы.
Тигры на подтанцовке.
Издевательский прищур Ника, когда Джуди нервничает у нудистов и у ленивцев.
Волки!

Kite написал: Более того, это значение имеет зловещий оттенок, поскольку эти вожаки с колокольчиком используются, в основном, для привода стада на бойню.

У Барашкис, кстати, на шее позвякивал кулон в виде колокольчика.
Anthony Stark
10 марта 2016, 21:50

МаккуроКуроске написал:
У меня единственная мысль - возможно, это как сказать, например, китаянке: "Ой, какая ты косенькая!"

Это оказывается из области феминизма:

Это смешное и дерзкое кино, в котором считывается убедительный месседж о примирении и толерантности — и он звучит актуальнее и адекватнее, чем в стандартных детских фильмах (включая даже феминистские гэги о том, почему не стоит звать звериных самок милашками). И кому нужны люди? Разве что снимать вот такие прекрасные мультфильмы.
Полностью
Kite
10 марта 2016, 22:07

Anthony Stark написал: Когда кроликам такое говорят другие...ммм...(я ее не понял).

Мне показалось, что это отсылка к "Ниггер может сказать "ниггер", а ты не можешь." В нескольких фильмах было.
Anthony Stark
10 марта 2016, 23:08

Касмарка написала:
Волки!

Для меня осталось загадкой, кем они работали. То есть Джуди коп, хомячки банкиры, лев мэр, а волки кто? Просто охранники? Мелковато потому, что объект они охраняли специфический. Местная гэбня?
Случайный прохожий
11 марта 2016, 00:20

Anthony Stark написал:
Для меня осталось загадкой, кем они работали. То есть Джуди коп, хомячки банкиры, лев мэр, а волки кто? Просто охранники? Мелковато потому, что объект они охраняли специфический. Местная гэбня?

ЧОП
sgt pepper
11 марта 2016, 01:56

Касмарка написала: у нудистов

Никому кроме меня этот эпизод не показался лишним? В итоге вся соль шутки утонула в отсутствии предмета (предметов!) для смеха.
Anthony Stark
11 марта 2016, 02:50
Мне показался. Но шутка-то в основном в накуренном лосе, нудисты там просто фон. Не совсем, правда, удачный.
Anthony Stark
11 марта 2016, 05:10
Вообще: что лось, что нудисты шуточки довольно взрослые, детишки их точно не поймут. Ну а гипотезу, что лось увлеченный растаман, подтверждает не только его внешний вид и манера себя вести, но и завулиарованная хохма, что у зверей людей, злоупотребляющих траву, возникают проблемы с памятью.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»