Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зверополис / Zootopia (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Anthony Stark
20 марта 2016, 02:43
А почему только для фанаток? У него и фанаты есть! smile4.gif
Бромка
20 марта 2016, 11:25
Говорящие животные. Как оригинально.
Bizon
20 марта 2016, 12:21

Бромка написал: Говорящие животные. Как оригинально.

Вот, пришел человек и всё расставил по местам. smile4.gif
greenmaple
20 марта 2016, 13:45

Красавчик! biggrin.gif
Grelka
20 марта 2016, 17:28

3d.gif
Кот-матрос
20 марта 2016, 22:51
Мужу наговаривают на жену, из ревности он ее убивает.
Шекспир - фе, как оригинально!
Жена изменяет мужу, уходит к любовнику а потом от переживаний бросается под поезд.
Толстой. Фе-фе - как оригинально!!
ArtemBocharov
21 марта 2016, 10:36
Выборы выборы! Кандидаты... хищники 3d.gif А что? Даешь вторую часть про выборы, надо ведь продолжать поднимать злободневные темы.
DragonSQ
21 марта 2016, 11:31
Мульт классный, мораль немного сомнительна - как это обычно бывает, когда идеи толерантности вводят в абсолют.
Alexandro Panza
21 марта 2016, 17:04
user posted image
Перепелкинд
21 марта 2016, 20:41
Хочу увидеть парк развлечений "Wild Times" в сиквеле.

Надеюсь что это будет полноценный слешер в стиле "Бегущего человека", или " Turkey shoot", где несчастная зайка все время бежит и прячется от бригады богатеев-хищников, в крови которых проснулось старое и они реализуют за хорошее бабло, в парке, свои низменные инстинкты в реале.
Пауль
22 марта 2016, 07:13

Перепелкинд написал:
Надеюсь что это будет полноценный слешер в стиле "Бегущего человека", или  " Turkey shoot", где несчастная зайка все время бежит и прячется от бригады богатеев-хищников, в крови которых проснулось старое и они реализуют за хорошее бабло, в парке, свои низменные инстинкты в реале.

Шекли - Фе, как оригинально.
ArtemBocharov
22 марта 2016, 10:06
Цезарь82
22 марта 2016, 10:48
Сходили на выходных со старшей в кино, чудесный мульт, очень понравился. Меня, как фаната особенно умилила сцена пародии на Крестного отца. Русский дубляж как обычно у Диснея тоже великолепен, особенно понравилась локализация имен-всякие Буйволсоны и Когтяузеры отлично ложились на слух.
Alexandro Panza
22 марта 2016, 13:36

Цезарь82 написал:Русский дубляж как обычно у Диснея тоже великолепен, особенно понравилась локализация имен-всякие Буйволсоны и Когтяузеры отлично ложились на слух.

Жму лапу! smile.gif
Egdra
22 марта 2016, 13:46
Anthony Stark
22 марта 2016, 14:14
Это видео двумя постами (даже не страницами) выше выкладывали.
Egdra
22 марта 2016, 14:36
Сорри, глаза куда-то вбок смотрели.
Alexandro Panza
22 марта 2016, 16:43
Подкину пищи для размышлений smile.gif

Если цветы "ночные горлодёры" (кстати, странноватое название для растений...) обладают таким явно выраженным наркотическим действием (а это именно наркотическое действие), то почему учёные в Зверополисе не знают об этом?

Откуда Выдрингтон мог знать про то, чем выстрелил в него Дуг? С чего это он завопил про горлодеров, тем более, что он стал диким?
AgCooper
22 марта 2016, 17:00

Alexandro Panza написал: С чего это он завопил про горлодеров, тем более, что он стал диким?

Может у выдр "одичание" проходит в более поздние сроки и он успел перед помутнением рассудка узнать запах цветка.

Alexandro Panza написал: бладают таким явно выраженным наркотическим действием (а это именно наркотическое действие), то почему учёные в Зверополисе не знают об этом?

А про коноплю и мак у тебя таких вопросов не возникает? 3d.gif
МаккуроКуроске
22 марта 2016, 18:02

Alexandro Panza написал:
Если цветы "ночные горлодёры" (кстати, странноватое название для растений...) обладают таким явно выраженным наркотическим действием (а это именно наркотическое действие), то почему учёные в Зверополисе не знают об этом?

Знают, наверное. Штука в том, что никто не сопоставил эффект от "натурального" цветка с эффектом, вызываемым специально выделенным из него концентрированным действующим веществом, о котором никто не знал.
К тому же сама мысль о веществе могла и не прийти в голову учёным, потому что они "искали не там, где потеряли, а там, где светло" - т. е. следовали существующим у них предубеждениям против хищников.
Alexandro Panza
22 марта 2016, 18:35

AgCooper написал:А про коноплю  и мак у тебя таких вопросов не возникает? 3d.gif

Нет, и это не мои вопросы biggrin.gif Я просмотром фильма наслаждался, а не ляпы в нём выискивал smile.gif
sgt pepper
22 марта 2016, 18:39

Alexandro Panza написал: почему учёные в Зверополисе не знают об этом?

Вскрытие не умеют делать.
Anthony Stark
22 марта 2016, 19:05
Меня больше интересует, КАК волки-чоповцы узнают об очередном зараженном. Да так оперативно, что практически никто в городе не ведает о инфекции. И почему они не задаются вопросами болезни, в газеты не сообщают.
Black Krok
22 марта 2016, 19:07

sgt pepper написал:
Вскрытие не умеют делать.

Выходит дочка Джуди на сцену и, засучив рукава на маленьких лапках, говорит, что хочет приносить пользу обществу в качестве патологоанатома. smile.gif
Тут-то престарелые родители Джуди и почувствуют себя отомщенными. smile.gif
МаккуроКуроске
22 марта 2016, 19:13

Anthony Stark написал: Меня больше интересует, КАК волки-чоповцы узнают об очередном зараженном. Да так оперативно, что практически никто в городе не ведает о инфекции. И почему они не задаются вопросами болезни, в газеты не сообщают.

Ясно, что они получают приказы от мэра, а мэру подкидывает информацию Барашкис. Но вот как она это делает так, чтобы не быть ни в чём заподозренной - действительно, вопрос...
Anthony Stark
22 марта 2016, 19:58
А зачем Барашкис вообще этим занимается? То есть прячет самизнаетекого.
МаккуроКуроске
22 марта 2016, 20:07

Anthony Stark написал: А зачем Барашкис вообще этим занимается? То есть прячет самизнаетекого.

Чтоб мэра подставить. Одной рукой прячет, а другой ведёт, как кукловод, лопоухую лучшую выпускницу академии - чтоб раскрыть это дело в нужный момент и с максимальным эффектом.
Anthony Stark
22 марта 2016, 20:39
Понятно. А с волками что? Почему они молчат? Тут такая сенсация, а они и ухом не ведут - только ловят и воют. Или работа такая?
Пиц Зю Цуй
22 марта 2016, 23:43

Anthony Stark написал: Понятно. А с волками что? Почему они молчат? Тут такая сенсация, а они и ухом не ведут - только ловят и воют. Или работа такая?

Я так понял волки - это что то типа местной сектюритатэ - кровавая гебня.
Anthony Stark
23 марта 2016, 00:10
Я тоже так предполагал wink.gif

Anthony Stark написал:
Для меня осталось загадкой, кем они работали. То есть Джуди коп, хомячки банкиры, лев мэр, а волки кто? Просто охранники? Мелковато потому, что объект они охраняли специфический. Местная гэбня?

Мне ответили, что они ЧОП smile.gif
МаккуроКуроске
23 марта 2016, 07:52
Ещё немножко фанатских измышлений: юный Никки и почтенная миссис Биг.
user posted image

user posted image

user posted image
Black Krok
23 марта 2016, 11:34

Anthony Stark написал: Понятно. А с волками что? Почему они молчат? Тут такая сенсация, а они и ухом не ведут - только ловят и воют. Или работа такая?

Задание им дает, скорее всего, Барашкис. Волки уверены, что у мэра свои осведомленные источники(иначе как он так угадывает)? Мэра такая ситуация тоже устраивает - заместитель как-то решает неудобные вопросы, а как - его не волнует. И опасности от нее не видит - овца ведь.

А так, да. Работа такая, собачья smile.gif. Хоть волком вой.
МаккуроКуроске
23 марта 2016, 12:14

Black Krok написал:
Задание им дает, скорее всего, Барашкис.

В открытую - вряд ли. Она ведь должна быть ну абсолютно ни при чём.
Black Krok
23 марта 2016, 12:20

МаккуроКуроске написал:
В открытую - вряд ли. Она ведь должна быть ну абсолютно ни при чём.

Так она и не при чем. Она всего лишь передает данные от мэра. Ну или от кого-то по заданию мэра. "Папочки носит"
mldoc
23 марта 2016, 14:15

Anthony Stark написал: Мне ответили, что они ЧОП smile.gif

Волки - санитары леса. Они ж буйных крутят и в психушку свозят.
Перепелкинд
23 марта 2016, 14:53
Кстати да, в мульте показана и карательная психиатрия, как есть:   Спойлер!
волки-чоповцы винтят внезапно взбесившихся добропорядочных граждан Зверотауна и волокут их в застенки психушки, в цепкие лапы врачей-убийц в белых халатах.

Или уже можно без спойлеров?
Verochka
23 марта 2016, 20:14

Alexandro Panza написал: Откуда Выдрингтон мог знать про то, чем выстрелил в него Дуг?

Выдрингтон же флорист.
Мистер Биг сказал, что Выдрингтон позвонил ему и сказал, что узнал что-то важное, чем срочно жаждет поделиться. За Выдригтом была послана машина с водителем, и в машине он сошёл с ума.

Я думаю, за кадом осталось, что он в силу профессии смог узнать что-то про коварные планы. Например, что кто-то скупает/ворует по всему городу луковицы горлодёров. И именно этим хотел поделиться с Боссом. И как раз поэтому его пришлось срочно вырубать в машине.

То есть про горлодёров Выдрингтон знал раньше, чем его подбили, мог успеть об этом сказать.
Гай Фонтейн
23 марта 2016, 23:00
Только с просмотра. Шикарный мультик, впечатления — чистый восторг.
Динамика, атмосфера, мимика — всё прекрасно. Главные герои — обаяшки 80-го уровня. Местный дон Корлеоне — это просто мини-шедевр. А момент с волками, так вообще всех просто порвал. Ржали в голос и дети, и взрослые. Кстати, сама локация показалась знакомой. Из какого кино потянули, кто-то знает?

Anthony Stark
24 марта 2016, 02:07

Гай Фонтейн написал: Кстати, сама локация показалась знакомой. Из какого кино потянули, кто-то знает?

В пасхальном видео говорят, что с какого-то фильма Хичкока.
Anthony Stark
24 марта 2016, 02:18

Verochka написала: То есть про горлодёров Выдрингтон знал раньше, чем его подбили, мог успеть об этом сказать.

Прекрасная теория. Видимо, понимая, что с ним сейчас случится, он выкрикнул Манчесу название, чтобы оставить зацепку.
Гай Фонтейн
24 марта 2016, 02:23

Anthony Stark написал: В пасхальном видео говорят, что с какого-то фильма Хичкока.

С творчеством Хичкока знаком поверностно. Мост с КПП и психушка тюремного вида — в каком из его фильмов было что-то похожее? В пасхальном видео только «Психо» упомянули.
Anthony Stark
24 марта 2016, 03:16

Гай Фонтейн написал:
С творчеством Хичкока знаком поверностно.

Я тоже. Поэтому не в курсе.
NataliaSiberia
26 марта 2016, 17:19
Так и не поняла, "Зверополис" более для взрослого понимания или все таки это мультик для детей?
Я вижу что возрастная категория 6+. Вот шестилетнему ребенку, как считаете, будет интересно и понятно? Ему понравится?
Anthony Stark
26 марта 2016, 17:39
А он смотрел другие Диснеевские полнометражки: Алладин, Король Лев? Ему понравилось?
Grelka
26 марта 2016, 17:41

NataliaSiberia написала: Вот шестилетнему ребенку, как считаете, будет интересно и понятно? Ему понравится?

Моя в 3,5 в восторге. Какие-то сюжетные тонкости ускользают, конечно, но базовые "хорошие" и "плохие" — четко.
NataliaSiberia
26 марта 2016, 17:52
Король Лев - любимый мультик.
Значит понравится. Завтра идем!
Anthony Stark
26 марта 2016, 18:28

Анимационный фильм Disney "Зверополис" стал самой кассовой анимационной лентой за всю историю кинопроката в России и СНГ, сообщает компания Walt Disney.

Как стало известно, за три недели проката (с 3 по 23 марта, включая превью-сеансы 27 и 28 марта) общая сумма кассовых сборов картины превысила 1,874 миллиарда рублей.

"Зверополис" также занял второе место в рейтинге самых кассовых художественных и анимационных фильмов, когда-либо вышедших в широкий прокат в России и странах СНГ.

Американский компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм производства Walt Disney Animation Studios стал 55-м полнометражным мультфильмом в серии Walt Disney Animated Classics. "Зверополис" был создан режиссерами Байроном Ховардом и Ричем Муром, а также сорежиссером Джаредом Бушем.
Отсюда
Alexandro Panza
27 марта 2016, 01:53
Это шикарно! 3d.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Alexandro Panza
27 марта 2016, 19:26
Хм, интересно - это концепт или "вырезанные кадры"? smile.gif

user posted image

user posted image
МаккуроКуроске
27 марта 2016, 21:42

Alexandro Panza написал: Хм, интересно - это концепт или "вырезанные кадры"? smile.gif

Всего лишь фан-арт. Исходник, как я понимаю - короткометражный "эпилог" к "Tangled".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»