Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-29
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Фишка
28 февраля 2016, 22:47
Нюансы правил этой игры:
В таблице 2 маньяка, 1 двойной агент и 6 нейтралов – открывай не хочу! wink.gif
Красные, как всегда, должны открыть 9 контактов, но выбирают из 10!
Команда, вскрывшая маньяка, заканчивает ход, но не выходит из игры, а капитаны соперников при этом открывают по одному своему контакту.

Команда красных:
Namore - капитан
Аня
felicia
Freddie

Команда синих:
Grelka - капитан
Мальвина
SmallSunny
tanushka000

Команда зеленых:
Daemonis- капитан
Aliana
Eleonora60
Роса

А вот и наша табличка, можно начинать ее любить и жаловать smile4.gif :
Фишка
4 марта 2016, 15:51

Роса написала:
Даешь юбилейную игру!

Eleonora60 написала:
Уже жду юбилейной игры! smile4.gif

Кхм-кхм... Кхм. shuffle.gif
Аня
4 марта 2016, 15:53

Фишка написала: Кхм-кхм... Кхм.

Вотпрям и запись откроешь? rolleyes.gif
Фишка

tanushka000 написала: капитаны отращивают дзен и железные зубы, а полевики роют  до закипания радиаторов. smile4.gif

haha.gif up.gif Я даже комментировать боюсь... biggrin.gif
Фишка

Аня написала:
Вотпрям и запись откроешь? rolleyes.gif

Нееее, я на ГМилась на 20 игр вперед точно. wink.gif Это я остальным намекаю. smile4.gif
Аня
4 марта 2016, 15:57

Фишка написала: Это я намекаю.

У меня, в принципе, табличка готова.
Но, если я ничего не забыла в пылу сражений, то Мальвина планировала. smile.gif
С пойманной из атмосфЭры идеей и сюрпризами.

Думаю, есть смысл подождать, что скажет купечество Мальвина.
А я предварительно оставлю заявку на 31 игру. smile.gif
Мальвина
4 марта 2016, 15:58
Да тут уже все вразнос пошли под конец! Какая-то команда нейтралов посреди хода красных. facepalm.gif biggrin.gif

Daemonis написал: Индиго должно было приплестись как-нибудь - его ж выращивали в Америке, в том числе и навахо.

Мне кажется, сложное приплетение. У меня бы не приплелось... frown.gif

Daemonis написал: Я, если честно, не люблю доигрывать

beer.gif И я. И по этой же причине не люблю не убивающих маньяков: какое-то отрезание хвоста по частям получается...
Но при этом мне жалко, когда в табличке много не открытых слов остается...

А вообще последние две игры убедили меня, что расклад может поменяться совершенно непредсказуемо. Что в предыдущей при капитанстве уже после 1го хода у меня опустились руки и я даже на второе место не рассчитывала...
Что в этот раз - глядя на галоп соперников, не думала, что у нас после масти остались шансы на победу... А тут вон оно как все повернулось. tongue.gif
Фишка
4 марта 2016, 15:58

Аня написала:
У меня, в принципе, табличка готова.
Но, если я ничего не забыла в пылу сражений, то Мальвина планировала. smile.gif

Думаю, есть смысл подождать, что скажет купечество Мальвина.
А я предварительно оставлю заявку на 31 игру. smile.gif

Урааа, ГМ-очередь! 2jump.gif
Вы так вкусно играли, что уже невозможно - мозг чешется. biggrin.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:00

Аня написала: Но, если я ничего не забыла в пылу сражений, то Мальвина планировала.

Дык я так поняла, что у нас на всех была одна идея. biggrin.gif

А так я и ГМить не против, и поиграю с удовольствием. smile4.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:03

Аня написала: У меня, в принципе, табличка готова.

А уж если табличка готова, то что уж ей пылиться. И начнем быстрее. smile.gif
Хотя обычно по выходным затишье, но после такой игры, может, запал не так быстро пройдет у народа. biggrin.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:04

Мальвина написала:
Дык я так поняла, что у нас на всех была одна идея.  biggrin.gif
А так я и ГМить не против, и поиграю с удовольствием.  smile4.gif

Кстати, поскольку у тебя, у меня, у Фелиции, у Демониса идеи совпали, то очень вероятно, что и у Ани было то же самое. Но вдруг нет? И поскольку абсолютного сюрприза с этой идеей у меня все равно не получилось (как планировалось), то я уже точно не хочу такую игру ГМить, хочу ее поиграть. smile4.gif И еще: остальные игроки, может, и догадываются об идее, но для них она все равно будет сюрпризом. Так что жгите кто-нибудь. wink.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:05

Мальвина написала:
А уж если табличка готова, то что уж ей пылиться. И начнем быстрее.  smile.gif
Хотя обычно по выходным затишье, но после такой игры, может, запал не так быстро пройдет у народа.  biggrin.gif

Напомню только, что завтра у нас митинг, и половина разведсил будет в реале резвиться. smile4.gif Но это не мешает записываться, флудить и предвкушать. wink.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:06

Фишка написала: Кстати, поскольку у тебя, у меня, у Фелиции, у Демониса идеи совпали, то очень вероятно, что и у Ани было то же самое.

Ну как я поняла вот по этому сообщению, идеи как минимум пересекались.

Аня написала: Вглядываясь в молочную туманную взвесь за окном, думаю я о словечках для будущих игр.
Полагаю, что пошуршавши по форуму, наберется у нас целая табличка ников. Многослойная, многосмысловая.

Freddie
4 марта 2016, 16:07

Фишка написала:
Кстати, поскольку у тебя, у меня, у Фелиции, у Демониса идеи совпали, то очень вероятно, что и у Ани было то же самое. Но вдруг нет? И поскольку абсолютного сюрприза с этой идеей у меня все равно не получилось (как планировалось), то я уже точно не хочу такую игру ГМить, хочу ее поиграть.  smile4.gif  И еще: остальные игроки, может, и догадываются об идее, но для них она все равно будет сюрпризом. Так что жгите кто-нибудь.  wink.gif

Я вообще не догадываюсь о чем речь.
То ли пропустила что-то, то ли последние мозги уже израсходовала. 3d.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:07

Мальвина написала:
Ну как я поняла вот по этому сообщению, идеи как минимум пересекались.

Ой, точно. Тогда все совпало. biggrin.gif
Аня
4 марта 2016, 16:09
По поводу доигрывания.
Предлагаю в последующих играх на берегу объявлять о доигрывании и недоигрывании.
В правилах этого пункта, понятно, не было. Игра изначально на две команды обкатывалась.
Но раз уж у нас три команды, можно как-то регламент продумать.
А то потом пытаешься догнать невесть что, переживаешь, самогрызешься как... не знаю, кто, не зная, что твой капитан активно против этих бессмысленных телодвижений. smile4.gif

Может, просто прописать в правилах, что один выиграл - и всё, игра окончена. Сколько бы команд ни было.
Может, на момент формирования команд выяснять у назначенных Вселенной™ капитанов, будет доигровка или нет.

В общем, вносить ясность до начала. smile.gif
Мальвина
В общем, я за Аню-ГМа. (Если она сама не против. biggrin.gif ) И табличка уже есть, и хотела давно, и до этого не ГМила... И заодно нервы восстановит после предыдущих двух игр, а то уж очень переживала. hb.gif
Freddie

Фишка написала: Напомню только, что завтра у нас митинг, и половина разведсил будет в реале резвиться. smile4.gif 

Завидываю, как говорила одна маленькая девочка.
Daemonis
4 марта 2016, 16:10

Мальвина написала:
Мне кажется, сложное приплетение. У меня бы не приплелось... frown.gif

Не сложнее, чем масть smile.gif Впрочем, спасибо, что от индиго нас избавили smile.gif

beer.gif И я. И по этой же причине не люблю не убивающих маньяков: какое-то отрезание хвоста по частям получается...

beer.gif Хотя, пока маньяка не открыли, разницы нет smile.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:11

Аня написала: По поводу доигрывания.
Предлагаю в последующих играх на берегу объявлять о доигрывании и недоигрывании.
В правилах этого пункта, понятно, не было. Игра изначально на две команды обкатывалась.
Но раз уж у нас три команды, можно как-то регламент продумать.
А то потом пытаешься догнать невесть что, переживаешь, самогрызешься как... не знаю, кто, не зная, что твой капитан активно против этих бессмысленных телодвижений. 

Может, просто прописать в правилах, что один выиграл - и всё, игра окончена. Сколько бы команд ни было.
Может, на момент формирования команд выяснять назначенных Вселенной™ капитанов, будет доигровка или нет.

Обычно ГМ спрашивает в конце, хочет ли народ доигрывать, и там как большинство решит... Мне как капитану было бы жалко команду, если она хочет доиграть, а я им поленюсь подсказку придумывать. biggrin.gif

А заранее можно не предугадать, куда повернется игра и чего захочется в конце. biggrin.gif
Daemonis
4 марта 2016, 16:12

Аня написала:
В правилах этого пункта, понятно, не было.

В правилах на три команды есть smile.gif, и я лично их придерживаюсь, когда ГМ.
Аня
4 марта 2016, 16:12

Фишка написала: Напомню только, что завтра у нас митинг, и половина разведсил будет в реале резвиться.

Не уверена, что время позволит прям порезвиться, но хочу хотя бы познакомиться с теми, кого еще не знаю. smile.gif
Надеюсь, успею.

Мальвина написала: А так я и ГМить не против, и поиграю с удовольствием.

Я всё-таки считаю, что у тебя приоритет.
Игра-то юбилейная. smile.gif Будет круто, если ее проведет топ-кэп. hb.gif
А табличка не заржавеет. Лежит себе в нескольких хранилках, чтоб не потеряться, впечатлений набирается. biggrin.gif
Следующей будет.
Мальвина
4 марта 2016, 16:15

Аня написала: Будет круто, если ее проведет топ-кэп.

Так я ж не топ-ГМ. biggrin.gif И тогда уж топ-кэпу логичнее играть, а не ГМить. Хотя я в ближайшие игры, пожалуй, в поле буду. А то я перенервничала в предыдущий раз очень. frown.gif А ГМ я вообще скучный, еще и без таблички. 3d.gif
Аня
4 марта 2016, 16:16

Daemonis написал: В правилах на три команды есть , и я лично их придерживаюсь, когда ГМ.

Я делаю вывод, что этот вопрос может отрегулировать ГМ, на свое усмотрение.
Коль скоро при наличии пункта в правилах, противоречащих прецедентов случилось предостаточно. smile.gif

Спасибо, коллеги. hb.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:17
Еще идея! Если Аня не хочет, пусть тогда отец-основатель ведет юбилейную игру. Тем более раз его та же идея посетила. biggrin.gif
Daemonis
4 марта 2016, 16:19

Аня написала:
Я делаю вывод, что этот вопрос может отрегулировать ГМ, на свое усмотрение.

Разумеется, ГМ может менять правила, как ему нравится. Иначе, зачем быть ГМ? smile.gif
Daemonis
4 марта 2016, 16:20

Мальвина написала: Еще идея! Если Аня не хочет, пусть тогда отец-основатель ведет юбилейную игру. Тем более раз его та же идея посетила.  biggrin.gif

На самом деле, у меня совсем другая идея smile.gif И в выходные я занят, так что пас.
Аня
4 марта 2016, 16:24

Мальвина написала: А ГМ я вообще скучный

Не клевещи на себя. smile.gif

На самом деле, я без дураков не хочу юбилейную игру ГМ-ить.
Может, это глупо, но циферка обязывает, что ли...

Давайте так. Если других желающих не найдётся, я открою запись. Но буду очень рада, если всё-таки юбилей проведёт кто-нибудь, более опытный.
Фишка
4 марта 2016, 16:24

Мальвина написала:
Обычно ГМ спрашивает в конце, хочет ли народ доигрывать, и там как большинство решит... Мне как капитану было бы жалко команду, если она хочет доиграть, а я им поленюсь подсказку придумывать.  biggrin.gif
А заранее можно не предугадать, куда повернется игра и чего захочется в конце.  biggrin.gif

+ 1 beer.gif

Мальвина написала: В общем, я за Аню-ГМа. (Если она сама не против.  biggrin.gif ) И табличка уже есть, и хотела давно, и до этого не ГМила... И заодно нервы восстановит после предыдущих двух игр, а то уж очень переживала. hb.gif

+1 beer.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:25

Daemonis написал: На самом деле, у меня совсем другая идея

Фишка написала: Кстати, поскольку у тебя, у меня, у Фелиции, у Демониса идеи совпали,

confused.gif biggrin.gif

Фишка написала: Напомню только, что завтра у нас митинг, и половина разведсил будет в реале резвиться.

Так что можно и подождать...

Но я уже поняла, что ты не хочешь. 3d.gif
А записываться-то кстати будешь? tongue.gif
Аня
4 марта 2016, 16:26

Мальвина написала: Еще идея! Если Аня не хочет, пусть тогда отец-основатель ведет юбилейную игру. Тем более раз его та же идея посетила. 

Вот эта идея мне нравится больше всех. dance.gif
Есть подозрение, что в выходные полноценной игры не получится.
Так что пофлудим, у кого запал будет. А играть начнём 9 числа, не?

Собственно игровой перерыв после такой бури будет очень в кассу, ИМХО.
Фишка

Аня написала:
Давайте так. Если других желающих не найдётся, я открою запись. Но буду очень рада, если всё-таки юбилей проведёт кто-нибудь, более опытный.

Так. Демонис пас, Мальвина хочет играть, я точно передохну от ГМства (и вряд ли к нему когда-либо вернусь! biggrin.gif ). Еще желающие, вы есть?? smile4.gif
Daemonis

Мальвина написала:
confused.gif  biggrin.gif

Совпало, что есть идеи smile.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:27

Аня написала: Давайте так. Если других желающих не найдётся, я открою запись.

Не найдется! Открывай! smile4.gif
Можешь назвать её Разведчики - 29,5, если циферка не нравится. wink.gif
20 и 9,5 недель разведфлуда. biggrin.gif
Правда у нас обычно одна игра не равна неделе, но ничего. biggrin.gif
Daemonis
4 марта 2016, 16:28

Фишка написала:
вряд ли к нему когда-либо вернусь!

haha.gif
Аня
4 марта 2016, 16:28

Мальвина написала: Можешь назвать её Разведчики - 29,5, если циферка не нравится.

Последняя попытка увернуться.

Если Лямбда запишется... sla.gif
Лямбда
4 марта 2016, 16:30
Если табличка будет не из ников. И в выходные да, пас.
Аня
4 марта 2016, 16:32

Лямбда написала: Если табличка будет не из ников. И в выходные да, пас.

Моя не из ников. Я табличку до идеи™ наковыривала.

А в выходные вообще народ на игру наберется? Если нет, то может и подождать отца-основателя?
Daemonis
4 марта 2016, 16:33

Аня написала:
Если нет, то может и подождать отца-основателя?

Я не верю, что вы выдержите smile.gif
Eleonora60
4 марта 2016, 16:34

Аня написала: Предлагаю в последующих играх на берегу объявлять о доигрывании и недоигрывании.

Мне вот интересно доигрывать, даже если не первое место. Азарт всё равно остается. И если проигравшие команды хотят доигрывать, то выкладываться надо до конца. smile4.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:34

Мальвина написала:
А записываться-то кстати будешь?  tongue.gif

Хороший вопрос.

А Демонис коварен. mad.gif
Он сказал, что у него эта же идея была, у меня все ходы записаны. spy.gif tongue.gif
Но, правда, он не сказал, что эта идея была единственной. biggrin.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:37

Аня написала:
А в выходные вообще народ на игру наберется? Если нет, то может и подождать отца-основателя?

В выходные все записываются и флудят.
Eleonora60
4 марта 2016, 16:38
Если команды наберутся, я с воскресенья тоже буду играть. Время всегда можно найти, хотя бы с телефона. smile4.gif
Аня
4 марта 2016, 16:38

Фишка написала: Хороший вопрос.

Я вот думаю, а вообще записываться кто-нибудь планирует? biggrin.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:40

Аня написала:
Я вот думаю, а вообще записываться кто-нибудь планирует?  biggrin.gif

Ну начинаааается! biggrin.gif
Есть только один способ проверить. wink.gif
Я вот за себя могу сказать, что раз Лямбду вытащила и она даже играть придет, то у меня просто вариантов нет - запишусь, конечно. smile4.gif
Аня
4 марта 2016, 16:43
Ок, я открываю запись 29 с половиной.
Технические вопросы завтра явочным порядком уточню.

Выходные отдаются на пофлудить, познакомиться (в какой-то момент) с табличкой и отдохнуть в привычной компании.

Старт игры 9 марта.
Так правильно?

Лямбда
4 марта 2016, 16:45

Фишка написала:
Ну начинаааается!  biggrin.gif
Есть только один способ проверить. wink.gif
Я вот за себя могу сказать, что раз Лямбду вытащила и она даже играть придет, то у меня просто вариантов нет - запишусь, конечно.  smile4.gif

Берем еще Демониса в команду и можно играть wink.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:45

Аня написала: Ок, я открываю запись 29 с половиной.
Технические вопросы завтра явочным порядком уточню.

Выходные отдаются на пофлудить, познакомиться (в какой-то момент) с табличкой и отдохнуть в привычной компании.

Старт игры 9 марта.
Так правильно?

Идеально! 2jump.gif
Интересно, продержимся четыре дня без ломок игры? wink.gif

Для Твистер, Наморе и Фредди: в России длинные выходные в честь 8 марта - с субботы по вторник включительно.
Так что понедельник у нас будет аж в среду. smile4.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:46

Лямбда написала:
Берем еще Демониса в команду и можно играть wink.gif

Ты думаешь, Вселенная может так пошутить? 3d.gif
Мальвина
4 марта 2016, 16:49

Фишка написала: Интересно, продержимся четыре дня без ломок игры?

Да за это время целую игру можно успеть сыграть. kos.gif
Фишка
4 марта 2016, 16:56

Мальвина написала:
Да за это время целую игру можно успеть сыграть. kos.gif

Ох, как это соблазнительно!!!!
Но тогда сегодня начинать надо, а в выходные многие не могут! facepalm.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»