Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сюжет из фильмов ужасов на улицах Москвы
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
franco
29 февраля 2016, 18:22
Честно говоря, прочитав об этом утром я подумал, что это прикол такой, фейк ради лулзов, которыми переполнен Интернет. Но спустя какое-то время оказалось, что это правда. Ко всему человек привыкает, но даже для такого прожженного циника как я данный случай оказался чрезмерным. Даже как то странно предполагать, что в европейской (пока еще) столице в 21 веке такое возможно.
Убийство у метро «Октябрьское поле» В Москве задержана женщина с отрезанной головой ребенка.

Утром 29 февраля в квартире на улице Народного Ополчения в Москве произошел пожар; в помещении было обнаружено обезглавленное тело девочки. Подозреваемую в убийстве — няню ребенка — позднее задержали возле станции метро «Октябрьское поле»: женщина ходила по улице с головой ребенка в руках и называла себя террористкой. «Медуза» рассказывает все, что известно об этой истории.

Подозреваемая в убийстве — 39-летняя няня. Она родом из Самаркандской области (Узбекистан), ее зовут Гюльчехра Бобокулова. Погибшей девочке было около четырех лет. Няней у этой девочки Бобокулова работала около полутора лет, никаких претензий к ее работе у семьи не было. 29 февраля около восьми утра родители девочки ушли на работу, чуть позже отправился на учебу старший сын. По данным «Московского комсомольца», убийство и поджог квартиры были совершены в 9:40 по московскому времени

Самое удивительно в том, что несмотря на все законы, принятые с целью противодействия террористической активности, разрешением стрелять в женщин (в том числе беременных), несмотря на количество специальных людей сабжевую преступницу не могли нейтрализовать в течении 40 минут. Наверное, хипсторов с плакатиками вязать не в пример проще.
Жду мощных законодательных инициатив по очередному запрещению всего и вся. Интересно, скоро ли обнаружат свзязь с ИГИЛ или Михаилом Ходорковским?
SL-Mann
29 февраля 2016, 18:35
Повторюсь. Это нетаджикская , извините, девочка, убиенная русскими националистами... поэтому никакого ужаса нет и не надо сгущать краски и кошмарить трудолюбивых и богобоязненных мигрантов. Русские еще нарожают, а если нет, то для того и происходит это "великое переселение народов" из Средней Азии и Закавказья, чтобы восполнить нехватку человеческого ресурса. Русские сами во всем виноваты.

Это сарказм.
Mareesha
29 февраля 2016, 18:38

SL-Mann написал: Это сарказм.

Это национализм. И это отвратительно. То, что ты написал, отвратительно, если ты не понял.
noon
29 февраля 2016, 18:40

SL-Mann написал: Это сарказм.

Не сарказм это, а неуместная мерзость.
noon
29 февраля 2016, 18:42

franco написал: Жду мощных законодательных инициатив по очередному запрещению всего и вся.

Законодательно запретят сходить с ума?

franco написал: Интересно, скоро ли обнаружат свзязь с ИГИЛ или Михаилом Ходорковским?

Экий у тебя интересный выверт получился. Они то тут при чём? Тётка, судя по всему, тронулась умом. Во всём виноват Ходорковский, что-ли?
Ликург
29 февраля 2016, 18:43
Случай, конечно, запредельный. 1,5 года проработала и не было никаких проблем?! Какое-то внезапное помешательство, если такое бывает. Интересно, как ее нанимали, откуда узнали о ней. Не с улицы же просто ее взяли.
Да, счас последует вал предложэений по ужесточению чего-нибудь.
Некарина
29 февраля 2016, 18:43

franco написал: Интересно, скоро ли обнаружат свзязь с ИГИЛ

Уже. Прямщас на Эхе Москвы какой-то гость про ИГИЛ говорил.

Сергей Шаргунов, не знаю, кто такой. Демагогия и передёрги зашкаливают.
dron87
29 февраля 2016, 18:46
Посмотрел видео. Стоящие на выходе из метро менты, смотрящие как в воздухе трясут головой ребенка это сильно. Ржущие комментаторы на видео тоже хороши.
franco
29 февраля 2016, 18:47

noon написал:
Законодательно запретят сходить с ума?

От вашей Думы ожидать можно всего.

Экий у тебя интересный выверт получился. Они то тут при чём? Тётка, судя по всему, тронулась умом. Во всём виноват Ходорковский, что-ли?

Это не у меня выверт, это у тебя слабая память. Выборы губернаторов тоже были не причем к теракту в Беслане.
franco
29 февраля 2016, 18:47

Некарина написала:
Уже. Прямщас на Эхе Москвы какой-то гость про ИГИЛ говорил.

Сергей Шаргунов, не знаю, кто такой. Демагогия и передёрги зашкаливают.

Все в лучших традициях facepalm.gif
Толяныч
29 февраля 2016, 18:49

franco написал: Честно говоря, прочитав об этом утром я подумал, что это прикол такой, фейк ради лулзов, которыми переполнен Интернет. Но спустя какое-то время оказалось, что это правда. Ко всему человек привыкает, но даже для такого прожженного циника как я данный случай оказался чрезмерным.

Да подумаешь. Если бы было что-то серьезное, про это же бы сказали по телевизору, не так ли? На 1tv.ru в списке новостей ничего про это нет, значит, нечего панику поднимать.
Вот что нужно обсуждать:
noon
29 февраля 2016, 18:49

franco написал: От вашей Думы ожидать можно всего.

Дык, это твое предложение, а не депутатское. Т.ч. выверт именно твой. wink.gif
Uta
29 февраля 2016, 18:50
Горе у родителей, дай бог матери выкарабкаться (ее в бессознательном состоянии увезли в больницу).

Болезни головы, ИМХО, это страшно, реально страшно, страшнее просто тяжелых недугов, тем что они совершенно непредсказуемы. А физическое здоровье, при таких ситуация, часто крепко и незыблемо, что позволяет совершаться страшным поступкам.

У нас в СПб была бабушка-божий одуванчик. Расчленила в ванной несколько человек. Поймали с поличным (видео с камеры) когда куски трупа на помойку несла. Бабушке, на минутку, было почти 70. Подруга ей что-то не то сказала, ее бабушка стукнула, на куски и в кусты.
franco
29 февраля 2016, 18:51

noon написал:
Дык, это твое предложение, а не депутатское. Т.ч. выверт именно твой. wink.gif

Повторю - ты на память слаб. Настолько слаб, что положение с ней не улучшило даже мое напоминание.
noon
29 февраля 2016, 18:53

franco написал: Повторю - ты на память слаб. Настолько слаб, что положение с ней не улучшило даже мое напоминание.

И память хороша, и в отличие от некоторых, не обладаю скудоумием и умею анализировать данные и делать выводы.
Некарина
29 февраля 2016, 18:54

dron87 написал: Посмотрел видео. Стоящие на выходе из метро менты, смотрящие как в воздухе трясут головой ребенка это сильно. Ржущие комментаторы на видео тоже хороши.

Видео не смотрела, и не уверена, что буду.
Может быть, ржущие комментаторы подумали, что это прикол такой? Скрытая камера, реквизит из магазина ужасов.
Martin
29 февраля 2016, 18:57

Ликург написал: Случай, конечно, запредельный. 1,5 года проработала и не было никаких проблем?! Какое-то внезапное помешательство, если такое бывает. Интересно,  как ее нанимали, откуда узнали о ней. Не с улицы же просто ее взяли.

Пишут, что она была в наркотическом опьянении.
FrostWind
29 февраля 2016, 19:01
Бедный малыш, несчастные родители. Огромное горе.
us_ok
29 февраля 2016, 19:03

franco написал: Жду мощных законодательных инициатив по очередному запрещению всего и вся. Интересно, скоро ли обнаружат свзязь с ИГИЛ или Михаилом Ходорковским?

Я даже знаю фамилию человека, который будет со всем этим вот бороться, после принятия очередных законодательных инициатив. Этот человек просто пехотинец какой-то.
Leechka
29 февраля 2016, 19:05
Соболезнования родителям. Я не знаю как такой ужас можно пережить.
SL-Mann
29 февраля 2016, 19:08
Как-то характерно она с ума сошла:

Я ненавижу демократию. Я террористка. Я вашей смерти хочу... Вы настолько заматерели, вы столько нас уничтожали. Смотрите, я смертница, я умру, через секунду конец света». Также она кричала «Аллах акбар!

отсюда.
Т.е. да, неадекват полный, но это не шиза, скорее срыв с попыткой самобийства таким вот образом. Неадекват отчаяния. А самое интересное, это фон - насколько она полна этой любовью к. Фон, "наведенный" общением в каком-то своем кругу.
-Vadim-
29 февраля 2016, 19:13
Самое страшное это непонятность как ее "заклинило".
Район там очень благополучный, потому вряд ли родители своему чаду абы кого допустили.
eleshka
29 февраля 2016, 19:14
Бедный ребенок. Бедные родители.
Кошмарное горе.
Уверена, что немногочисленные прохожие просто не могли поверить, что это — на самом деле. Я бы, наверное, искала скрытую камеру.
Когда новость пошла с утра, я первые несколько ссылок просто проигнорировала, не поверив.
Mоlеstаrum
29 февраля 2016, 19:17

-Vadim- написал: Самое страшное это непонятность как ее "заклинило".

Это как раз понятно, у нас после просмотра роликов в ютубе, на людей с ножами кидаются.
Ликург
29 февраля 2016, 19:18

Martin написал: Пишут, что она была в наркотическом опьянении.

Если наркотики, то это многое объясняет, особенно, если она не наркоманка или только-только стала наркоманкой. В этом случае передозировка непредсказуемо может подействовать
Без Бретельки
29 февраля 2016, 19:18

-Vadim- написал: Район там очень благополучный, потому вряд ли родители своему чаду абы кого допустили.

Она полтора года работала. Каждый день полтора года это почти член семьи.

Чудовищное преступление.
Drumm
29 февраля 2016, 19:19
Родным - пережить этот ужас. Я в шоке с утра, а им..
Некарина
29 февраля 2016, 19:19

Mоlеstаrum написал: Это как раз понятно, у нас после просмотра роликов в ютубе, на людей с ножами кидаются.

На детей, с которыми до этого полтора года работали?
us_ok
29 февраля 2016, 19:21

Mоlеstаrum написал:
Это как раз понятно, у нас после просмотра роликов в ютубе, на людей с ножами кидаются.

У няни четырехлетнего ребенка просто уйма времени для просмотра соответствующих роликов, ага. За полтора года, что она работала няней в этой семье весь ютуб пересмотрела.
Скорее она телевизор в отсутствии родителей ребенка насмотрелась.
Mоlеstаrum
29 февраля 2016, 19:21

Некарина написала:
На детей, с которыми до этого полтора года работали?

Под наркотой без разницы.
Enola
29 февраля 2016, 19:22

SL-Mann написал: Как-то характерно она с ума сошла

Похоже на манифест шизофрении у человека, насмотревшегося российского ТВ с его страшилками. В содержимом бреда ничего неожиданного, учитывая, сколько характерного дерьма и запугиваний льется с голубых экранов.

Ни родители, ни она могли понятия не иметь, что она больна.
Mоlеstаrum
29 февраля 2016, 19:23

us_ok написала:
У няни четырехлетнего ребенка просто уйма времени для просмотра соответствующих роликов, ага.

Для того, что бы вмазаться, время нашла.
me45
29 февраля 2016, 19:24

Ликург написал: Случай, конечно, запредельный. 1,5 года проработала и не было никаких проблем?! Какое-то внезапное помешательство, если такое бывает. Интересно,  как ее нанимали, откуда узнали о ней. Не с улицы же просто ее взяли.

Бывает, что наркотики подсовывают помимо воли.

Учительнице подмешали "спайс" в сигареты.

Спойлер!
-Vadim-
29 февраля 2016, 19:24

Mоlеstаrum написал:

Я слышал про вашу ситуацию, ужас-ужас. У нас до текущего момента таких случаев не было (по крайней мере я такого не слышал). Потому ничего сказать не могу.
noon
29 февраля 2016, 19:27

Enola написала: Ничего неожиданного, учитывая, сколько характерного дерьма и запугиваний льется с голубых экранов.

Более того, ни для развития болезни, ни для "финального толчка" вообще мог не понадобиться телевизор. Голова - предмет тёмный. frown.gif
Ефрат
29 февраля 2016, 19:31
Кто-то любопытствовал, как выглядят люди с психологией погромщиков? А вот так они выглядят.

SL-Mann написал: Повторюсь. Это нетаджикская , извините, девочка, убиенная русскими националистами... поэтому никакого ужаса нет и не надо сгущать краски и кошмарить трудолюбивых и богобоязненных мигрантов. Русские еще нарожают, а если нет, то для того и происходит это "великое переселение народов" из Средней Азии и Закавказья, чтобы восполнить нехватку человеческого ресурса. Русские сами во всем виноваты.

Enola
29 февраля 2016, 19:32

noon написал: Более того, ни для развития болезни, ни для "финального толчка" вообще мог не понадобиться телевизор. Голова - предмет тёмный.

Ну да, само собой. ТВ тут скорее повлиял на содержимое бреда.
Некарина
29 февраля 2016, 19:32

Mоlеstаrum написал: Под наркотой без разницы.

Это да, а ролики на ютубе здесь вторичны. Могли быть, а могли и нет.

Не совсем понимаю, что в этом треде можно обсуждать. Только посочувствовать и ужаснуться.
Случаи внезапного помешательства, приведшие к жестоким убийствам, в том числе и собственных детей, легко гуглятся. Национальность, пол, профессия и идефикс неадквата вторичны.
Марклар с Марклара
29 февраля 2016, 19:36
Виновница вскрыла факт измены мужа. Какая-то добрая душа дала наркотики. Результат мы наблюдали. Терроризм тут не при чем, бытовуха, хоть и нестандартная.
Enola
29 февраля 2016, 19:36

dron87 написал: Ржущие комментаторы на видео тоже хороши.

Да они не поняли, что голова настоящая. Москва, конечно, новый Мордор, но на улицах у нас такое не часто увидишь. Они там на видео обсуждают, что это кукла.
us_ok
29 февраля 2016, 19:37

Некарина написала:
Не совсем понимаю, что в этом треде можно обсуждать. Только посочувствовать и ужаснуться.

В Питере недавно отец 4 детей, отчаявшись получить право на бесплатное питание детей в школе чуть ли не сжег себя. Постановили, что мужик поехал крышей. Понимаю, что национальность, пол, профессия и идефикс неадквата вторичны.
SL-Mann
29 февраля 2016, 19:45

Enola написала:
Похоже на манифест шизофрении у человека,  насмотревшегося российского ТВ с его страшилками. В содержимом бреда ничего неожиданного, учитывая, сколько характерного дерьма и запугиваний льется с голубых экранов.
Ни родители, ни она могли понятия не иметь, что она больна.

Мне кажется, что она не больна. Ее сорвало. Капитальный нервный срыв из-за своей житейской ситуации и некрепкая психика. И вот такой вот исход. Наши люди уходят немного по-другому, чаще прихватывая свою семью, чем не чужую и без шахидских понтов, не расписываясь в любви к гостеприимным хозяевам земли русской.

Они живут по-другому, не так, как мы. Это чистый гастарбайтерский андеграунд, как есть. Втыкать в голубой экран им просто нет времени - там чаще просто выживание. А вот общение с земляками и землячками там бывает такое, что могут нахвататься всякого - в т.ч. лозунговщины, с которой она рисовалась у метро. Это явно не ее заготовка. В нормальных условиях они нормальны - приветливы, работящи, дисциплинированны. Но время от времени срывает. Знакомые медики, говорили, что там какое-то адово неблагополучие в плане алкоголизма, наркомании, абортов, венерических болезней. На мой взгляд, вот такую, выдернутую с ее привычной грядки, свежепонаехавшую восточную тетку, "сорвать"- легче легкого.

Интересные крики, с которыми она митинговала у метро - это канализация злобы в определенном направлении. Я верю, что все люди (восточные в данном случае) - хорошие, но временами такие взгляды на себе ловишь, и думаешь, а что ж будет то, случись, не дай Бог, заваруха?
Bizon
29 февраля 2016, 19:45
Ну вообще-то у ИГИЛ что-то такое тоже было:
Исламист водрузил отрезанную голову на забор завода во Франции.
Что женщина-убийца психически ненормальная - это очевидно, ИМХО. Я бы не стал натягивать сову на глобус этот случай на национальность или религию. Недавно в Нижнем Новгороде отец - тоже явный псих - убил всех своих детей.
А вот реакция доблестных правоохранителей удручает, да. Почти час эта ненормальная там расхаживала.
SL-Mann
29 февраля 2016, 19:47

Марклар с Марклара написал: Виновница вскрыла факт измены мужа. Какая-то добрая душа дала наркотики. Результат мы наблюдали. Терроризм тут не при чем, бытовуха, хоть и нестандартная.

ППКСНу.
Об этом же вобщем-то написал, может неудачно, но имел в виду именно это.
Harker
29 февраля 2016, 19:51
Кошмарная история. Родителей жалко. mad.gif
Enola
29 февраля 2016, 19:52

SL-Mann написал: Наши люди уходят немного по-другому, чаще прихватывая свою семью, чем не чужую и без шахидских понтов, не расписываясь в любви к гостеприимным хозяевам земли русской.
Они живут по-другому, не так, как мы. Это чистый гастарбайтерский андеграунд, как есть.

Ты не мог бы свое националистическое дерьмо при себе держать?
Тетямотя
29 февраля 2016, 19:52

Bizon написал: А вот реакция доблестных правоохранителей удручает, да. Почти час эта ненормальная там расхаживала.

А что, ее надо было прям в толпе брать? А если на ней взрывчатка? Метро закрыли, микрорайон оцепили и взяли. Писали, что все приметровые магазины эвакуировали.
SL-Mann
29 февраля 2016, 19:54

Enola написала:
Ты не мог бы свое националистическое дерьмо при себе держать?

Ты очень доброжелательна.
Ветеран
29 февраля 2016, 20:15

franco написал: Жду мощных законодательных инициатив по очередному запрещению всего и вся.

Дружище, для таких ожиданий ты ещё слишком короткий срок прожил в качестве россиянина. Поживёшь подольше- и не будут тебя такие ожидания посещать. Велкам. smile4.gif
Катрин
29 февраля 2016, 20:20

SL-Mann написал: Ты очень доброжелательна.

А уж что здесь из тебя несется, добрый ты наш собаковод-любитель...
Кнопка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»