Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопросик по гарнитурам
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Вжик
2 марта 2016, 23:42
Увидела жена в Ашане симпатичную гарнитурку, просила разузнать что да как. Зовется SVEN AP-970MV, стоит 1300р., больше ничего не знаю. Жена хочет через нее по скайпу репетиторство вести, нам бы пригодилась танчики с контрой гонять. На моей памяти, название фирмы известное, но насколько качественные штуки она делает - не знаю. Просветите, если кто что знает, плиз.
ViolatorDM
3 марта 2016, 09:40
Свен - лажа.
aik
3 марта 2016, 09:49

Вжик написал:  насколько качественные штуки она делает - не знаю. Просветите, если кто что знает, плиз.

За свои деньги сойдёт. Если нравится дизайн и удобно сидят - можно брать.
Вжик
6 марта 2016, 23:18
Так. 1:1.
С другой стороны зайду. А что не лажа (и фирма, и с какими параметрами) и от какого ценника начинается?
aik
7 марта 2016, 11:43
Тут, скорее, вопрос в том - а сколько денег хочется потратить?
ViolatorDM
9 марта 2016, 08:43

Вжик написал:  А что не лажа

Logitech бери.
Дн
9 марта 2016, 18:27
Если не музыку слушать, то я даже не знаю, насколько плохой должна быть гарнитура, чтобы она не устроила.

У меня для нужд ip-телефонии – гарнитура Gerffins, за 650 рэ покупал, что ли, и никаких проблем с качеством передачи речи.
aik
9 марта 2016, 19:06

Дн написал: насколько плохой должна быть гарнитура, чтобы она не устроила.

Я вот тоже не знаю. У меня и гениус, и свен, и вообще безымянный китай за 50 рублей имеются - для разговоров их вполне достаточно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»