Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люцифер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Snob
9 марта 2016, 22:41

bilbo написал:  Ну или бывший - это если сценарий будет развиваться в более развитом направлении.

Давайте начнем подбрасывать джем на вентилятор: пусть это будет тетка-начальница участка. facepalm.gif
Snob
9 марта 2016, 22:48

nadi написала:
Какие ?
У меня : интриги детективные , интриги между коллегами по аду, интрига между Хлое и Люци, интрига очеловечивания Люци, еще возможно интрига"отцы и дети".

Чем закончатся сеансы мозгоправства. (или они уже закончились?)
Как мозгоправша в итоге узнает ху из мистер Морнингстар, и брателло его чернокрылый. И узнает ли вообще.
Кем станет обезьянка когда вырастет.
kos.gif
Snob
9 марта 2016, 23:01
Я, кстати, не помню что бы он в предыдущих сериях курил.
В седьмой когда увидел как он курит на пляже сразу захотелось вспомнить какой-нибудь классический анекдот (спасибо гуглу - вспомнил)

Василий Иванович приехал из Москвы и спрашивает Петьку, что произошло за его отсутствие:
- Да, ничего особенного, только лопату сломали.
- Как сломали?
- Да яму копали и сломали.
- А какого ... вас понесло яму копать?
- Так собака сдохла.
- А она чего сдохла?
- Конины обожралась вот и сдохла.
- А причем тут конина?
- Да ведь конюшня сгорела.
- Как сгорела?
- Фурманов бычок бросил, она и полыхнула.
- Так ведь он же не курит.
- Закуришь тут, когда знамя полка сперли!
bilbo
9 марта 2016, 23:26

Strenger написала: А как будет, если двойную игру 
   Спойлер!
начала Мейс лично сама? Допустим, даже из самых лучших побуждений? С ее ТЗ

Спойлер!
Что значит "если"? Она же Люци в верности поклялась - конечно затеяла. biggrin.gif Вопрос кто кого успеет первым раскусить.
Вот если она решит все и провернуть самостоятельно (раз братишка не справился то - "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам" biggrin.gif ). Но для этого у неё стратегической инфы маловато.

Strenger написала: Не удивлюсь, кстати, если первое. При всем коварстве, он довольно эмоционален. И хочет все же соответствовать гордому званию.

Кстати, а откуда Аменадиль про усатого копа узнал? В смысле узнать то не проблема, всёж ангел, откуда узнал в какую сторону копать?

Strenger написала: Или кто-то, кого мы еще не знаем. В конце концов, нам пока интрЫгу еще только закручивают. (Ттт...) 

Вот именно - (Ттт...) biggrin.gif. Но это уже будет точно не "студенческий" вариант.

bilbo
9 марта 2016, 23:27

Snob написал: Давайте начнем подбрасывать джем на вентилятор: пусть это будет тетка-начальница участка.

Ну на это даже сценаристы "Клима" не способны. Наверное. biggrin.gif
Strenger
10 марта 2016, 00:11

nadi написала:
Какие ?

1. Что (и как) по-настоящему сделает с Люцифером его столкновение с непривычной средой, - и как это повлияет на среду, если повлияет (ну, там, будет ли в результате Апокалипсец и прочие мелочи... tongue.gif )
2. Как разовьются отношения в метафизическом коллективе и к чему, в свою очередь, приведет это.

У меня : интриги детективные

Ой, да какие там интриги - фон и антураж (и слава папе сабжа). 3d.gif У нас даже ни одного вернувшегося гостя из прошлых дел до сих пор не засветилось.

интриги между коллегами по аду

Одна из двух, да. Правда, там не только ад. wink.gif

интрига между Хлое и Люци,

Может, это еще и всплывет на первый план, но пока (и за это я их люблю) вопрос, когда же у них ЮСТ потеряет букву "ю", вот прям НАСТОЛЬКО не принципиален... tongue.gif

интрига очеловечивания Люци,

Вторая из двух.

еще возможно интрига"отцы и дети".

А это - подраздел первой. Только ширЕе надо смотреть, это не "коллеги по аду", это "коллеги по внеземному", так сказать. tongue.gif

bilbo написал:
   Спойлер!
Что значит "если"? Она же Люци в верности поклялась - конечно затеяла. biggrin.gif Вопрос кто кого успеет первым раскусить.
Вот если она решит все и провернуть самостоятельно (раз братишка не справился то - "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам" biggrin.gif ).
.

Вот я про это.

Но для этого у неё стратегической инфы маловато.

Хех. Когда это кого останавливало. Особенно в раздрае (а она, похоже, таки уже некоторое время нервничает, минимум по двум вопросам, как сказал бы добрый молодой человек от Чуковского *"ты по какому вопросу плачешь?"* 3d.gif ).

Кстати, а откуда Аменадиль про усатого копа узнал? В смысле узнать то не проблема, всёж ангел, откуда узнал в какую сторону копать?

Ой, да ладно. Хлое там крутилась рядом достаточное время, чтобы прочитать ВСЕ желаемые мысли. (И не спрашивай, почему их не читает Люцифер. Во-первых, ему, возможно, лень и вообще так интереснее. wink.gif Во-вторых, Аменадиль и так уже умеет кое-что, что Люци недоступно. *Но я не удивлюсь, если мы по ходу дела узнаем, что обратное тоже верно*).

Вот именно - (Ттт...) biggrin.gif. Но это уже будет точно не "студенческий" вариант.

Вот я и говорУ. smile.gif
Boogie
10 марта 2016, 00:38

Snob написал:
Давайте начнем подбрасывать джем на вентилятор

Давайте.
Тут "Дэмиен" начался.
Посмотрим, какой дьявол лучше? 3d.gif
Саверио
10 марта 2016, 07:34
Не то чтобы уж очень интересно, но неплохо в общем-то. Цепляет небанальная трактовка образа дьявола.
Boogie
10 марта 2016, 12:34

Саверио написал: Цепляет небанальная трактовка образа дьявола.

Если уж начистоту - в нем довольно много от персонажа Джейсона Ли из "Догмы".
Имхо.
nadi
11 марта 2016, 19:58

Boogie написал: Тут "Дэмиен"

Выдержала полсерии. Мучительно.

Boogie написал: Если уж начистоту - в нем довольно много от персонажа Джейсона Ли из "Догмы".

Пересмотрела "Догму", т.к. не могла вспомнить этого персонажа. Все-таки при исчезновении эффекта первого просмотра, фильм стал выглядеть проще. ИМХО : тот просто злодей.

Для женской аудитории : пока ждете очередной серии, рекомендую сериал "Миранда" с Томом Эллисом в роли друга ГГ. Сериал, кстати, кто-то на этом форуме рекомендовал. Я была благодарна за наводку.
nadi
11 марта 2016, 20:01

Snob написал: Кем станет обезьянка когда вырастет.

Это бы я включила в интригу "отцы и дети" popc1.gif
Boogie
11 марта 2016, 23:25

nadi написала:
Выдержала полсерии.  Мучительно.

Я еще не смотрел. Не стоит начинать?

nadi написала:
Пересмотрела "Догму", т.к. не могла вспомнить этого персонажа. Все-таки при исчезновении эффекта первого просмотра, фильм стал выглядеть проще. ИМХО : тот просто злодей.

Он не просто злодей, он как раз такой, каким и должен быть дьявол (да, я помню, что он там просто "долбаный демон"): циничный, вальяжный, местами ироничный... В нем есть то, чего не хватает сабжевому герою.
Имхо, ясен пень biggrin.gif
Laurinda
11 марта 2016, 23:38
Какое то прямо проклятье...
Точнее, иллюстрация известного закона.

У нас тут, кому нравится, смотрят и ничего не пишут.
Зато те, кому не нравится, смотрят, плюются, смотрят, пишут об этом (не удержать вообще), снова смотрят...
Strenger
11 марта 2016, 23:51

Boogie написал:
Я еще не смотрел. Не стоит начинать?

Я бы сказала нет, ибо скучно и однотонно (и это я еще довольно хорошо отношусь к исполнителю главной роли), но я - не показатель, ибо по мне и оригинал вышел вполне одноразовым. Да, я знаю, что я ничего не понимаю. Прошу учесть, что и не претендую на. tongue2.gif

Он не просто злодей, он как раз такой, каким и должен быть дьявол

*Нарываясь* Или каким людям спокойнее, утешительнее и привычнее его считать. Вышеуказанной проблемы с логикой концепции этот образ не решает. wink.gif (Играет актер прекрасно, кто же спорит. Заданную тему).

Laurinda написала: Какое то прямо проклятье...
Точнее, иллюстрация известного закона.

У нас тут, кому нравится, смотрят и ничего не пишут.
Зато те, кому не нравится, смотрят, плюются, смотрят, пишут об этом (не удержать вообще), снова смотрят...

Спокойно. Плохого паблисити не бывает. smile.gif Я не обольщаюсь и весьма осторожна по поводу судьбы шоу, но насколько гнев на форуме (выливающийся иногда в многостраничные треды... сразу вспомнился анекдот про дискуссии по "Аватару" wink.gif ) НЕ коррелирует с успехом или провалом любого шоу-фильма-книги-ансамбля - это даже не описать словами. wink.gif
Boogie
12 марта 2016, 01:27

Strenger написала:
Или каким людям спокойнее, утешительнее и привычнее его считать.

Привычнее - это страшный-страшный biggrin.gif
А "спокойнее и утешительнее" - это почему?
Если уж на то пошло - то спокойнее и утешительнее считать дьявола таким, как Люцифер: он хороший и стоит на стороне добра biggrin.gif

Strenger написала:
Вышеуказанной проблемы с логикой концепции этот образ не решает. wink.gif

Наверное, потому, что там нет проблемы с логикой wink.gif
Strenger
12 марта 2016, 02:18

Boogie написал:
Привычнее - это страшный-страшный biggrin.gif
А "спокойнее и утешительнее" - это почему?

Потому что "the devil made me do it". Это все он, гад. А так-то мы хорошие. "Все стали полосатыми, ни в чем не виноватыми". Не князь тьмы, а какой-то козел отпущения. wink.gif

Если уж на то пошло - то спокойнее и утешительнее считать дьявола таким, как Люцифер: он хороший и стоит на стороне добра biggrin.gif

Э, нет. Сторона добра уже занята. wink.gif А если не все так очевидно, если нет готовой колеи, то это порой напрягает. wink.gif

Этот, кстати, не сказать, чтобы на стороне добра был. Он довольно индифферентен.

Наверное, потому, что там нет проблемы с логикой wink.gif

Ну, я как могла, так объяснила. Чем богаты... wink.gif
Lestat de Lioncourt
12 марта 2016, 12:47
Все никак не получается вспомнить марку машины Люцифера.
Может кто-нибудь напомнит? wink.gif
nadi
12 марта 2016, 19:35

Boogie написал: Я еще не смотрел. Не стоит начинать?

Ничем не рискуешь. Да и времени много не займет. wink.gif

Laurinda написала: У нас тут, кому нравится, смотрят и ничего не пишут.Зато те, кому не нравится, смотрят, плюются, смотрят, пишут об этом (не удержать вообще), снова смотрят...

Не пишут, по-моему, те, кому нравится ГГ-актер. Им уже все-равно, куда сериал движется.
А пишут те, кто не определился с оценкой сериала. Интриги есть. Как они раскрутятся не понятно. Может и разочарование ждет.
Сериал с обсуждением гораздо интереснее смотреть.
Stealth17
12 марта 2016, 19:37

Lestat de Lioncourt написал: Все никак не получается вспомнить марку машины Люцифера.
Может кто-нибудь напомнит? wink.gif

Шевроле Корвет 1961.
nadi
12 марта 2016, 19:52
Есть теория о происхождении Хлои и ее дочки :
   Спойлер!
Хлоя -ангел, изгнанный из рая за связь, например, с Аменадилем (дочка на него похожа). Искусительницу и памяти лишили. smile4.gif
Зорянка
12 марта 2016, 19:53

nadi Не пишут, по-моему, те, кому нравится ГГ-актер. Им уже все-равно, куда сериал движется..

3d.gif
Snob
12 марта 2016, 20:21

nadi написала: Есть теория о происхождении Хлои и ее дочки :
   Спойлер!
Хлоя -ангел, изгнанный из рая за связь, например, с Аменадилем (дочка на него похожа). Искусительницу и памяти лишили.  smile4.gif 

Точно, Евангелие от кпсс. Партсобрание постановило: товарищ хлоя должна положить партбилет на стол за аморалку. Алюминь.
nadi
12 марта 2016, 20:48

Snob написал: Партсобрание постановило: товарищ хлоя должна положить партбилет на стол за аморалку. Алюминь.

Да, там даже яблоки без спроса нельзя собирать. За одно сорванное могут выгнать.
Santia
12 марта 2016, 21:14
Ну, я вот пишу редко, потому что осталась временно без ноута, а с планшета мне неудобно, и цитирование нормально не работает 3d.gif Актёр мне нравится, да. У меня на нем глаз отдыхает после турниров по ФК facepalm.gif

По мне, создатели сериала прошибли с полом напарника ГГ. Здесь нужен классический броманс. В паре с Аменадиелем на задании получалось просто отлично (а выражение лица ангела в начале, когда тот признался, что потерял крылья...haha.gif ). Ну и то, что Люцик таки выхватил - это правильно.
nadi
12 марта 2016, 21:35

Santia написала: Ну и то, что Люцик таки выхватил - это правильно.

Люцик - уменьшительно-ласкательное имя Верховного Духа Зла и Властелина Ада. glad2.gif
Santia
12 марта 2016, 21:58

nadi написала:
Люцик -  уменьшительно-ласкательное имя Верховного Духа Зла и Властелина Ада.  glad2.gif

Ой, у него имён много, не переломится 3d.gif
Strenger
12 марта 2016, 22:00

nadi написала:
Да, там даже яблоки без спроса нельзя собирать. За одно сорванное могут выгнать.

Будь все же справедлива. Они не только сорвали, но и сгрызли. А это уже невосполнимый убыток. В Эдеме так дЕбет с крЕдитом не сойдется. tongue.gif

Santia написала: Ну, я вот пишу редко, потому что осталась временно без ноута,

*Сочувственно сопит*

По мне, создатели сериала прошибли с полом напарника ГГ. Здесь нужен классический броманс.

*Кривой смайл* Можешь не сомневаться, слэш будет все равно. 3d.gif

В паре с Аменадиелем на задании получалось просто отлично

Да. Но именно потому - в том числе - что они родственники. Броманс в прямом смысле.

Хлоя же - "странная зверюшка". Другая динамика, другие мотивации, другой интерес. Так что, по-моему, норм. Был бы у Люцифера прямо с порога "бро" из людей - мог получиться (и процентов на 90 получился бы) тысячный сериал про сыщиков-напарников, переодетый в жанровые рюшики. У нас такого (типа-фэнтэзи, но "на отцепись" на самом деле) и так дофига.
Boogie
13 марта 2016, 01:06

Strenger написала:
Э, нет. Сторона добра уже занята. wink.gif

Это кем же?

Strenger написала:
Этот, кстати, не сказать, чтобы на стороне добра был. Он довольно индифферентен.

Так ото ж. Местами просто никакой tongue.gif
nadi
15 марта 2016, 17:51

Boogie написал: Так ото ж. Местами просто никакой

Так он вроде и собирался весело побездельничать. А у нас тут не расслабишься. То собственность сопрут, то самооценку понизят до беспокойства. Да и друг оказался вдруг... 8 серия не разочаровывает . Не понятно, что Люцик задумал. Скорее всего действительно ничего. Глаза у него часто не здорового вида, как будто много времени за монитором проводит. Раздражает щетина, видимо пик её популярности прошел. Не тренд уже. Может Хлое тоже щетина отталкивает ? smile4.gif
nadi
15 марта 2016, 17:55
Промо 9 серии
Santia
15 марта 2016, 18:20

nadi написала: Глаза у него часто не здорового вида, как будто много времени за монитором проводит

Над бухгалтерией сидит, болезный, точно wink.gif Не зря же бывший муж героини не смог в их документах ничего найти. Балансы свести, декларации заполнить, а с него еще и станется возврат налогов затребовать. Это вам не в Аду командовать, тут понимание надо!
А как система бухгалтерская обновится? А как баги полезут? haha.gif
Boogie
15 марта 2016, 18:25

nadi написала:
Так он вроде и собирался весело побездельничать

Человек не может весело бездельничать и быть никаким wink.gif
nadi
15 марта 2016, 18:49

Santia написала: Над бухгалтерией сидит, болезный, точно

3d.gif Еще может и интернетпространство обнаружил. smile4.gif

Boogie написал: Человек не может весело бездельничать и быть никаким

Не думая о серьезных вещах, ничего не делать может и кто-то никакой. wink.gif
Boogie
15 марта 2016, 19:24

nadi написала:
Не думая о серьезных вещах, ничего не делать может и кто-то никакой. wink.gif

Вот мы и сошлись, что он никакой biggrin.gif
Santia
15 марта 2016, 19:34

Boogie написал:
Вот мы и сошлись, что он  никакой  biggrin.gif

Он поёт хорошо!
Правда, по мне, на связки передавливает местами, учили хорошо (их в Уэльсе, наверное, с пеленок приписывают к какому-нибудь хору), но практики не хватает.
nadi
15 марта 2016, 19:39

Boogie написал: Вот мы и сошлись, что он  никакой

Ты сегодня выиграл smile4.gif
user posted image
nadi
15 марта 2016, 22:34
Лабутены для Люцика. smile4.gif Почти в начале 8 серии под бодрую музыку идет по коридору от одного психиатра к другому.
Santia
15 марта 2016, 22:45

nadi написала: Лабутены для Люцика

У него ж и так за метр девяносто! facepalm.gif
nadi
15 марта 2016, 22:48

Santia написала: У него ж и так за метр девяносто!

tongue.gif Мужские лабутены без высоких каблуков. Хотя, если в фразе упоминаются уже 2 психиатра, можно представлять Люцика и на шпильках. 3d.gif
Strenger
15 марта 2016, 23:24

Boogie написал:
Человек не может весело бездельничать и быть никаким wink.gif

*Ехидно* Человек, возможно, и не может... 3d.gif

Вот мы и сошлись, что он никакой biggrin.gif

Как уже сказано выше - и все говорим об этом и говорим. tongue2.gif

Новейшая серия порадовала. В том числе и тем, что авторы (на мой вкус) не склонны особо тянуть черта за хвост. wink.gif Ружья на стенах начинают пощелкивать весьма ощутимо. Дуэт    Спойлер!
двух дам
хорош. Каламбурчики от Люца продолжают доставлять.

Ну и красные подметочки, да.

И оригинальная терапия.

И таки никто из участников (на мой непритязательный глаз) - не идиот со слепыми пятнами. "Казалось бы, мелочь - а так редко встречается" (ц).
ул
16 марта 2016, 17:40

povorot написал: Даже два сверхъестественных бревна

Но но но

LordKor  smile.gif написал: Даже два сверхъестественных бревна

скорей всего
bilbo
16 марта 2016, 20:39
А я уже говорил "Я же говорил"? biggrin.gif
Восьмая порадовала.

Strenger написала:  том числе и тем, что авторы (на мой вкус) не склонны особо тянуть черта за хвост.  Ружья на стенах начинают пощелкивать весьма ощутимо.

Точно, точно.
   Спойлер!
Мейс раскрыли хотя я надеялся что Люци это уже раньше сделал и перышко (настоящее) специально подсунул. Но - видимо он скоро останется единственным простым, честным и искренним парнем на всей земле (а то и на выше и ниже. biggrin.gif ). О, может он поэтому не пользуется способностями ангелов кроме персонального подарка отца? Потому что порядочный? biggrin.gif
Очень радует что линия братишки оживляшки усатого копа пока не просчитывается. Даже если Аменадиль "телепат" (прости, не верю в сей примитивизм. Точнее - не хочу верить wink.gif ) - какая выгода? Он рассчитывал что коп ожив успокоит совесть Хлои и та вернётся в лоно семейного счастья чем жестоко обломает Люци и тот расстроившись из-за неудачного курортного романа слиняет обратно в Урюпинск ад? "Скууука!!!" (с) (сами знаете кто (не ник) biggrin.gif).
Если дело не в телепатии значит инфу о плохих парнях кто то слил. Папа смску кинул? Очень вряд ли. Значит - темная лошадка.

Strenger написала: Или кто-то, кого мы еще не знаем.

Ты знала! biggrin.gif

В общем пока (ттт) все радует.
Snob
16 марта 2016, 22:15
Заинтриговали. Скачал. Предвкушаю.
Надеюсь английский не подведет.
Евлампиевна
18 марта 2016, 15:50
Седьмая что-то никак, а вот восьмая понравилась, особенно групповая терапия и тот момент, что Люци    Спойлер!
догадался, кто есть кто доктор-коллега.

Промо девятой - супер!
Хлоя нравится как персонаж все больше, хотя сначала раздражала, а внешне - все меньше, но тут стилистов и гримеров убивать надо. Какие-то у нее глаза - как у смертельно больной.
AgCooper
20 марта 2016, 11:15
Ребекка Де Морней появится в серии "Люцифера", которая выйдет 28 марта, в качестве приглашенной звезды.
nadi
22 марта 2016, 20:42
9 серия какая-то незатейливая. Смотрела на английском. Может там какие диалоги затейливые. Поняла не все из некоторых бесед. А так, что и почему происходит, понятно. Понятно, почему оживили усатого копа. Но как-то это тоже не затейливо. А так сериал по-прежнему бодрый за счет Люци. На рояле красиво играет. Красив в резких силовых движениях, и рубашка приталенная красиво сидит. Но и актерствует хорошо. Эмоции яркие, и в такой, можно сказать, гротескной роли не кривляется.
Еще в этой серии очень крутой панорамный вид с балкона Люцифера. smile4.gif А стриптиз у него в клубе не крутой. Может поэтому на это представление все с усмешкой смотрят:ну пусть девушки танцуют,раздеваясь, раз им так нравится.
nadi
22 марта 2016, 20:52

Евлампиевна написала: Какие-то у нее глаза - как у смертельно больной.

Глаза красивенные. Большие, чуть раскосые. Брови вразлет. smile4.gif Или хвост туго завязала ?
user posted image
10 серия, похоже, о семейных ценностях.
bilbo
23 марта 2016, 17:37
Хлоя всё таки плохо играет. Может поэтому Люци такой одинокий?
biggrin.gif
Девятая серия примитивная. И снова скатились к принципу:
   Спойлер!
Первый подвернувшийся и есть убийца. Они на калькуляторе фабулу генерируют?

Strenger
24 марта 2016, 23:06

nadi написала: 9 серия какая-то незатейливая. Смотрела на английском. Может там какие диалоги затейливые.

Нет, думаю, что дело не в диалогах. (Если, конечно, не считать диалогом рояль. tongue.gif ) И даже не в прямом сюжете (в смысле, кто кого и за что в очередной детективной как бы интриге *хотя, как по мне, она тут даже не очень и детективная, социальная, скорее*).

Скорее, в настроении. И содержании оного. What are we, really? Воистину.

На рояле красиво играет.

Мне понравились дуэты. И не только музыкальной игрой.

А стриптиз у него в клубе не крутой. Может поэтому на это представление все с усмешкой смотрят:ну пусть девушки танцуют,раздеваясь, раз им так нравится.

Да это ж так, декорация-рефрен. Условное обозначение гедонизма. biggrin.gif

bilbo написал: Хлоя всё таки плохо играет.

А по-моему, она просто в кои-то веки практически всю серию НЕ мучается вообще совсем. (Ничего-ничего. Это практически наверняка значит *и уже есть намеки*, что скоро с нее возьмут полной ложкой. *И глаза такие добрые-добрые...* smile.gif )

Девятая серия примитивная.

См. выше. Возможно, я (как обычно) нетребовательна, но непритязательность интриги "дела серии" - еще не вся серия.

Мне очень понравилось взаимодействие в этот раз. И его... не скажу внезапность, но некоторая кажущаяся иррациональность. Дело не в том, что говорит и проповедует (в буквальном смысле) этот падре. Даже не совсем в том, что он делает. Просто... вот так вышло, и почти случайно. Это хорошо. Смесь Синатры и Птерри. Для меня лично.

И снова скатились к принципу:
   Спойлер!
Первый подвернувшийся и есть убийца. Они на калькуляторе фабулу генерируют?

Я не нашла, кстати, ничего антилогичного в этом варианте. Почему нет? Не слишком затейливо - согласна. Проза, чо. smile.gif

(И ангел-таки последователен).
Velec
26 марта 2016, 17:37
Я смотрю по ТВ, поэтому иду с задержкой, пока только 5 серия, и вот не понимаю, чем Люциферу грозит смертность? Он же в аду не в этом теле был, тело умрет, он вернется в ад, потом обратно. Или он может умереть и попасть в рай?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»