Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люцифер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Strenger
26 марта 2016, 17:42

Velec написал: Я смотрю по ТВ, поэтому иду с задержкой, пока только 5 серия, и вот не понимаю, чем Люциферу грозит смертность? Он же в аду не в этом теле был, тело умрет, он вернется в ад, потом обратно. Или он может умереть и попасть в рай?

Ну, вот как минимум его братец, похоже, считает, что в этом случае "потом обратно" может не случиться. То ли там физических воплощений ограниченное количество, то ли теперь охрану получше поставят. wink.gif В принципе, могут и объяснить по ходу дела, пока с этим тут более или менее прилично, ттт.
nadi
26 марта 2016, 17:45

Velec написал: Он же в аду не в этом теле был, тело умрет, он вернется в ад, потом обратно. Или он может умереть и попасть в рай?

Видимо, трудно из ада выбираться. С раем - интересная мысль...

Strenger опередила smile.gif
Velec
27 марта 2016, 08:32
А не может быть дело в том, кто стрелял? Нам уже показали, что Хлоя обладает особыми свойствами. Может она полукровка? Дальше были успешные попытки его подстрелить?
Velec
27 марта 2016, 09:15
О, кстати, может она не полукровка, а [ТА-ДАМ!] потомок Иисуса (привет от Дэна Брауна и Кевина Смита).
Santia
27 марта 2016, 15:03

nadi написала: С раем - интересная мысль...

В кино-"Константине" тоже было wink.gif Судя по всему, действенная штука в качестве мотивации.
nadi
30 марта 2016, 00:09

Santia написала: Судя по всему, действенная штука в качестве мотивации.

По окончании 10 серии, похоже, Люцифер о такой мотивации задумался. Но у меня сомнения, нужна ли она ему. По христианской мифологии вроде как нет.
Детективная интрига по-прежнему - самое слабое место сериала.
nadi
30 марта 2016, 00:15
   Спойлер!
Сцена с Трикси, напомнила недавние анекдоты в ЯППВ про детей в баре.Например
-Ой, какая симпатичная девочка. Сколько тебе?
-Грамм!

Люцифер часто какой-то лопух. Особенно в зеленой футболке. Точно - Люцик.
Короче, сериал не разочаровывает. smile4.gif
nadi
8 апреля 2016, 21:56
Сериал продлили на второй сезон.
Картинка не вместо смайлика ! Просто красиво с крыльями.
user posted image
Зорянка
8 апреля 2016, 22:13
Отлично! smile4.gif
Strenger
9 апреля 2016, 00:25

nadi написала: Сериал продлили на второй сезон.

*Офигела* Не может быть. Мне понравилось - и продлили? Что-то где-то сдохло, однозначно. smile.gif

Ура! ura.gif appl.gif 2jump.gif haha.gif sgrin.gif
bilbo
9 апреля 2016, 13:48
А есть инфа по съемочной группе - таже или шанс есть?
AgCooper
9 апреля 2016, 14:18

nadi написала: Картинка не вместо смайлика !

nadi
9 апреля 2016, 15:36

AgCooper написал:

Эта картинка все время провоцирует на вопрос: может ли мужик с активно растущей бородой иметь гладкий торс ? А ведь по задумке такая картинка должна на другое провоцировать. smile4.gif
amosk
10 апреля 2016, 23:24

nadi написала:
Эта картинка все время провоцирует на вопрос: может ли мужик с активно растущей бородой иметь гладкий торс ?

Может-может, зуб даю )
Strenger
12 апреля 2016, 17:14
Ну что ж, кое-кто из здешних теоретиков может торжествовать. tongue.gif

Однако, персонажи отстали от зрителей в соображении не так уж надолго - всего серии четыре-пять. На фоне кой-кого это еще недурной уровень. С учетом, что они-то шоу не смотрели. 3d.gif

А Том Эллис полюбил петь. wink.gif Я не против, если что.

Шипперы Люцифера и Мейс, подозреваю, после этой серии    Спойлер!
одновременно возрадуются и расстроятся.
tongue.gif Вспоминая Гранчестер, чую моду на оксюмороны.

Страшно любопытно теперь, что в этом контексте будет означать taken care of. В смысле, что объект высказывания влип, это ясно, но как именно, буду смотреть с интересом. wink.gif

В целом серия понравилась. Недурно ребята справляются с тем, чтобы уложить много всего в сорок две минуты.

Хотя у тех, для кого    Спойлер!
гомоэротика
- больная мозоль, будет не самый лучший день. wink.gif Они могут даже посочувствовать    Спойлер!
злодею здешнего дела-на-серию.
tongue2.gif

Парочка-троечка отличных дуэтов актерских получилась (причем в двух из них участвует Малькольм).

Эх, следующая вроде последняя уже серия в сезоне? Ладно, не жаловаться же теперь, когда продлили... Но буду скучать.
Маричка
12 апреля 2016, 17:27

Strenger написала: Эх, следующая вроде последняя уже серия в сезоне? Ладно, не жаловаться же теперь, когда продлили... Но буду скучать.

А их разве не 13? Следующая двенадцатая, а потом еще через неделю финал.
Том Эллис хорошо поет, да smile.gif
Santia
12 апреля 2016, 18:17

Маричка написала: Том Эллис хорошо поет, да

Most Welsh people can sing copy.gif Джон Оуэн-Джонс (а он в этом толк знает 3d.gif )

Вот теперь Америка заполучила настоящего породистого валлийца - рост, стать, голос, легкий, но явный эффект влияния Разлома-над-Кардиффом, ибо, при всем уважении, но предыдущие приобретения проходили просто по категории "британских актеров", что, в общем, подходит... Но есть нюанс wink.gif
Strenger
12 апреля 2016, 19:00

Маричка написала:
А их разве не 13? Следующая двенадцатая, а потом еще через неделю финал.

Ой, и правда, со счету сбилась. Ну хоть какой-то приятный сюрприз. wink.gif

Santia написала:
Most Welsh people can sing copy.gif Джон Оуэн-Джонс (а он в этом толк знает  3d.gif )

And Mr Ellis is most certainly not part of the minority this way. sgrin.gif Сертифицировано и подтверждено. wink.gif

Вот теперь Америка заполучила настоящего породистого валлийца - рост, стать, голос, легкий, но явный эффект влияния Разлома-над-Кардиффом,

*С характерным оптимизмом* Лишь бы они его не пролюбили, как сделали канадцы с другим настоящим... где Разлом уж на славу потрудился. В отличие от продюсеров и кастинг-агентов. frown.gif
Santia
12 апреля 2016, 19:13

Strenger написала: Лишь бы они его не пролюбили, как сделали канадцы с другим настоящим...

Так то ж канадцы, те завсегда первейшие мастера слить любое преимущество wink.gif
Strenger
12 апреля 2016, 19:16

Santia написала:
Так то ж канадцы, те завсегда первейшие мастера слить любое преимущество wink.gif

Да уж, на ФК эти люди не останавливаются. wink.gif И, главное, им продолжает везти (по всем фронтам), а они все свое...

Ладно. Посмотрим, сколько оборотов к финалу сделает сабж, и что там будет с докрутами и ребрами. wink.gif
nadi
13 апреля 2016, 21:32

amosk написал: Может-может,

Буду знать.)

Strenger написала: А Том Эллис полюбил петь.

И пусть. smile4.gif

Strenger написала: больная мозоль, будет не самый лучший день

Да там настолько все невыразительно, что никому день не испортит. Не понятно, что мешает купить у какого-нибудь писателя-детективщика эту часть сюжета? mad.gif
Может на следующий сезон денег прибавят, и расследования не будут такими примитивными.

Люцифер хорош. Верю в его наивное любопытство к миру людей.
Монетку отдал зря. Видно было, что жалко. frown.gif
И хорошо, что усложнили отношения с Хлоей. Главное - без томления и страсти.
nadi
13 апреля 2016, 21:36
Нас ждет злой и серьезный Люцифер. sgrin.gif
Strenger
15 апреля 2016, 20:59

nadi написала: Нас ждет злой и серьезный Люцифер. sgrin.gif

Исполнились молитвы (гыыы.... wink.gif ) тех, кто здесь был недоволен его недостаточной злодеистостью? tongue.gif

(Но вообще, если достали, то не удивлюсь. smile.gif )

Может на следующий сезон денег прибавят, и расследования не будут такими примитивными.

А я не против, чтобы они оставались фоном. Потому что, если внимание перейдет на них, то может пострадать то, что я для себя считаю основным содержанием *эгоистично*. А как антураж - сойдет вполне.

Монетку отдал зря. Видно было, что жалко. frown.gif

А я вот, в свете вышеприведенной цитаты, подозреваю, что ни разу не зря, а вполне себе с целью (под елью, ага wink.gif ). Малькольм, очень похоже, откусил больше, чем может прожевать.
nadi
15 апреля 2016, 23:19

Strenger написала: А я не против, чтобы они оставались фоном.

Но фон все равно можно бы и поэлегантней сделать. А то прям за человечество как то неудобно перед Люцифером. Он в Праде, Армани, а мы с такими убогими детективами. mad.gif

user posted image
Strenger
15 апреля 2016, 23:29

nadi написала:
Но фон все равно можно бы и поэлегантней сделать. А то прям за человечество как то неудобно перед Люцифером. Он в Праде, Армани, а мы с такими убогими детективами. frown.gif

*Покатываеццо* Да чтоб это было худшее, за что человечество имело основания стыдиться. biggrin.gif
nadi
15 апреля 2016, 23:38

Strenger написала: *Покатываеццо* Да чтоб это было худшее, за что человечество имело основания стыдиться.

Под элегантными я подразумевала что-то типа А. Кристи, а не Скандинавские детективы. smile4.gif
user posted image
Strenger
16 апреля 2016, 00:03

nadi написала:
Под элегантными я подразумевала что-то типа А. Кристи, а не Скандинавские детективы. smile4.gif

Сама не поклонница последних (хотя не считаю, что в сабже все ТАК уж уныло и занудно), но вариант Агаты Кристи точно забил бы основную линию, а этого не хотелось бы.
nadi
16 апреля 2016, 00:18

Strenger написала: но вариант Агаты Кристи точно забил бы основную линию, а этого не хотелось бы.

Что-то тихо и тонко раскручивающееся, может как раз не забивало бы, а разгладило неровности в прорисовке основной линии. smile4.gif
Strenger
16 апреля 2016, 00:21

nadi написала:
Что-то тихо и тонко раскручивающееся, может как раз не забивало бы, а разгладило неровности в прорисовке основной линии. smile4.gif

Так тихо и тонко в одну серию не уместится. А тут уже одна арка есть. wink.gif
nadi
16 апреля 2016, 00:37

Strenger написала: Так тихо и тонко в одну серию не уместится.

Арки могут быть и неширокими. Их в этом сезоне не одна и разных размеров. Могут растягивать иногда и детективную. С крыльями же растянули на 2 серии. В общем, в этом сезоне Люцифер не всегда вытягивал серию, и приличная детективная история очень бы помогла. Под конец Том Эллис, похоже, разыгрался и с песнями и голым торсом тянет все сам. Ну и фиг с ним, с детективом. Сериал уже не брошу. smile4.gif
nadi
16 апреля 2016, 01:08
sgrin.gif Кто-то в отделе кастинга толковый. smile4.gif
user posted image

user posted image
Strenger
16 апреля 2016, 02:14

nadi написала: Ну и фиг с ним, с детективом. Сериал уже не брошу. smile4.gif

ВОТ! Потому что он хороший. tongue.gif

И да, круто, картинку ты здорово отловила. Но толковые тут не только кастингисты, но и визажисты. wink.gif
bilbo
16 апреля 2016, 09:35
Для меня проблема не в детективе а в назойливо лазящем сюда "Касле". Последнее дело копия дела оттуда. Я ведь и в "Касле" не особо наблюдал за правдоподобием детективных дел. Мне больше нравились отношения героев, как они менялись, взаимодействовали, развивались. Так же как и здесь. А детектив фоном как раз достаточно для антуража, но блин вот нафига прям цитировать то? Может у них там совсем нет сценаристов а какая нибудь компьютерная генерация в стиле спортлото? "И сегодня у нас выпадает шар под номером 19 что соответствует серии номер 4 второго сезона "Касл" ". mad.gif
А за то что
   Спойлер!
Бывшего в живых оставили хотелось прям стукнуть кого нибудь. НУ что за сопли слюни, грохнули так грохнули, нет, вытащили да ещё в точности как Сэма. Всех продюсеров срочно посадить пересмотреть первые сезоны "Игры престолов". Жести, дайте мне жести maniac.gif
biggrin.gif
Strenger
16 апреля 2016, 13:46

bilbo написал: Для меня проблема не в детективе а в назойливо лазящем сюда "Касле". Последнее дело копия дела оттуда.

Никогда не думала, что такое скажу *грустно*, но как же я рада, что я уже больше сезона того Касла даже не помню. frown.gif

"И сегодня у нас выпадает шар под номером 19 что соответствует серии номер 4 второго сезона "Касл" ".  mad.gif

И такое возможно. А может быть, просто на то стереотипное мышление и стереотипное, что оно выдает один и тот же паттерн для всех, варящихся в этом деле. Бойль-Марриотт банальности, тыгдыть.

А за то что

Я подозреваю, у них таки на него планы - это раз. И, как по мне, это в характере Малькольма - два. Он слишком много разговаривает. Что очень часто - показатель именно тонкой кишки. И нервный какой-то. tongue.gif

Жести, дайте мне жести maniac.gif  biggrin.gif

А знаешь, шуток кроме, вот лично мне она уже надоела. В том числе и в приведенном тобою примере. wink.gif Сама ради себя она как-то быстро перестает вдохновлять, это тоже довольно-таки однообразный аттракцион...
VitMir
16 апреля 2016, 14:36

Strenger написала:
А знаешь, шуток кроме, вот лично мне она уже надоела. В том числе и в приведенном тобою примере. wink.gif Сама ради себя она как-то быстро перестает вдохновлять, это тоже довольно-таки однообразный аттракцион...

В исходном комиксе-шедевре, помнишь, там шокорующих твистов, умных суровостей и ехидной кровишшы хватало. Причем не жестокость ради жестокости, чего действительно все больше и больше на экране, оттого и приелось, а с чувством, толком, мерой и расстановкой smile.gif
Но тут ведь просто Lucifer light, посему варианта "Как закалялась жесть" ждать не приходится, за ней надо в другие края взоры обращать...
nadi
16 апреля 2016, 14:36

Strenger написала: Но толковые тут не только кастингисты, но и визажисты.

Тогда уж операторы и осветители - огого. smile4.gif А визажисты... хм.Бывает глаза почти как у Джека Воробья подведут.

bilbo написал:  назойливо лазящем сюда "Касле". Последнее дело копия дела оттуда.

Хорошо,что не смотрела, а с такой рекламой и не буду.
Энн
16 апреля 2016, 14:50
Посмотрела две серии.
Мало того, что банально, мелко и поэтому скучно, так еще и сам Люцифер такой противный, "слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын". smile4.gif
Strenger
16 апреля 2016, 14:51

VitMir написал:
Но тут ведь просто Lucifer light, посему варианта "Как закалялась жесть" ждать не приходится, за ней надо в другие края взоры обращать...

Вот. Правильные ожидания - наше все. wink.gif

nadi написала:
Тогда уж операторы и осветители - огого. smile4.gif

Это да. Я неправильно термин применила. wink.gif

А визажисты... хм.Бывает глаза почти как у Джека Воробья подведут.

*Рж0т* Его не волнуют наши мелкие вкусовые пристрастия. wink.gif А шуток кроме - после кхала из вышеупомянутой ИП и Флоки из "Викингов" мне уже давно никакой макияж не страшен.

Хорошо,что не смотрела, а с такой рекламой и не буду.

Первые сезона три там вполне славные. Но я не буду агитировать, потому что потом придется соскакивать, наблюдая, во что превращается симпатичное когда-то шоу, а это больно. frown.gif
nadi
16 апреля 2016, 14:54

VitMir написал: В исходном комиксе-шедевре,

Даже ни разу при просмотре про исходник не вспомнилось. Может не жести, а графичности и гротеска не хватает ? Комикс ведь это не обязательно жесть.
nadi
16 апреля 2016, 14:58

Энн написала: Посмотрела две серии

После второй тоже чуть не бросила смотреть.

Энн написала: Одно слово — румын

Дракула значит. Да, он что-то еще про сербских девушек вспоминал... wink.gif
VitMir
16 апреля 2016, 15:09

nadi написала:
Даже ни разу при просмотре про исходник не вспомнилось. Может не жести, а графичности и гротеска не хватает ? Комикс ведь это не обязательно жесть.

Я наоборот начинал смотреть сериал в надежде, что шикарный по визуалу и сюжету комикс экранизируют близко к оригиналу.
И жесть, и гротеск, и персонажи - все в комиксе было роскошно, толково и гармонично.
Ага, щас.
Облом, шок и дроп сериала на второй или на начале третьей серии, кажется.
Потому и говорю - если чего в сериале не хватает - этого в достатке в комиксе.
А если сериал и так нравится, то имхо нет смысла требовать от него того, чего он был лишен при экранизации комикса wink.gif
nadi
16 апреля 2016, 15:18

VitMir написал: Облом, шок и дроп сериала на второй или на начале третьей серии, кажется.

Большинство именно на этом месте и обламывается. smile4.gif
Strenger
16 апреля 2016, 16:20

VitMir написал:
Я наоборот начинал смотреть сериал в надежде, что шикарный по визуалу и сюжету комикс экранизируют близко к оригиналу.

И в этом была твоя главная неудача (ц) М.М. Зощенко в исполнении Филиппенко. biggrin.gif Я бросила надеяться на адекват исходникам еще с "Гарри Дрездена" (а ведь это был даже не комикс wink.gif ). Облом был масштабный, да. (Куда тому "Люциферу", там было ощущение, как будто авторы себе задачу поставили наизнанку вывернуть решительно *все*, что было в оригинале). А под конец я даже вроде как и пожалела, что зарезали. Фантазия на темы, сама по себе, была вполне любопытна.

Так что я в последнее время экранные версии "бумажных" оригиналов смотрю исходя из любопытства, как это увидели экранизаторы. Приколов и сюрпризов можно нахвататься - мама не горюй, чужая душа воистину потемки. 3d.gif

Нет, в принципе хорошие экранизации возможны и бывают (чаще, кстати, в кино, чем по ТВ, хотя мне известны случаи и последнего *причем один пример - совсем недавний, но тут эксперимент не чистый, ибо канон мне нравится, но не до восторга, и возможно, я просто не заметила то, на что могли бы разгневаться пуристы*). Но... разница медиумов и другие авторы в процессе обычно дают себя знать. Причем "побуквенный" вариант - далеко не гарантия качества.

Потому и говорю - если чего в сериале не хватает - этого в достатке в комиксе.
А если сериал и так нравится, то имхо нет смысла требовать от него того, чего он был лишен при экранизации комикса wink.gif

И добавить нечего. wink.gif
VitMir
16 апреля 2016, 16:21

nadi написала:
Большинство именно на этом месте и обламывается. smile4.gif

Ага. "О, сколько нам открытий чЮдных готовит шоураннер Fox..."
Strenger
16 апреля 2016, 16:42

VitMir написал:
Ага. "О, сколько нам открытий чЮдных готовит шоураннер Fox..."

*Кто о чем* А уж сколько закрытий... frown.gif Я и то тут удивилась. wink.gif
VitMir
16 апреля 2016, 17:27

Strenger написала:
И в этом была твоя главная неудача (ц) М.М. Зощенко в исполнении Филиппенко. biggrin.gif

Ага, ужо осознал, познал, покаялся и зарёкся. (Это он в "Вокруг смеха" читал "На Волге", нет? Смутно так помню...)

Я бросила надеяться на адекват исходникам еще с "Гарри Дрездена" (а ведь это был даже не комикс wink.gif ). Облом был масштабный, да. (Куда тому "Люциферу", там было ощущение, как будто авторы себе задачу поставили наизнанку вывернуть решительно *все*, что было в оригинале). А под конец я даже вроде как и пожалела, что зарезали. Фантазия на темы, сама по себе, была вполне любопытна.

Как я тебя понимаю! Клюшка!! И все остальное подстать... Но я тоже героицки до конца досмотрел это "по забытым мотивам, которые напел по телефону Рабинович" - был дурнее и моложе, меньше ценил время, на что-то надеялся smile.gif И кошачье любопытство - как же ещё можно было извратить оригинал, а? Но, тем не менее, ППКС, как бы ни было обидно за Гарри.

Так что я в последнее время экранные версии "бумажных" оригиналов смотрю исходя из любопытства, как это увидели экранизаторы. Приколов и сюрпризов можно нахвататься - мама не горюй, чужая душа воистину потемки. 3d.gif

Боюсь-боюсь-боюсь за "Good omens" (чтобы тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, ибо есть хорошие шансы на нормальную экранизацию - учитывая сценариста, Самого Нила, дай ему бог на этот раз удачи с сериалом).

Нет, в принципе хорошие экранизации возможны и бывают (чаще, кстати, в кино, чем по ТВ, хотя мне известны случаи и последнего *причем один пример - совсем недавний, но тут эксперимент не чистый, ибо канон мне нравится, но не до восторга, и возможно, я просто не заметила то, на что могли бы разгневаться пуристы*). Но... разница медиумов и другие авторы в процессе обычно дают себя знать. Причем "побуквенный" вариант - далеко не гарантия качества.

Но все-таки иногда хочется странного - чистой и большой любвипо-детски незамутненной экранизации хорошей книги. Мечтать не вредно-с.

И добавить нечего. wink.gif

wink.gif
Strenger
16 апреля 2016, 18:06

VitMir написал:
(Это он в "Вокруг смеха" читал "На Волге", нет? Смутно так помню...)

Ага. И это стало одним из лучших его номеров. Не без основания. (Ы. Представила его себе в роли Люцифера. Ну... трактовка была бы слегка другая. Это как раз в комикс. wink.gif )

Как я тебя понимаю! Клюшка!! И все остальное подстать...

Дык! А череп, блин?!!! (Но вот актер был в итоге прекрасен. Его версия Боба - одна из причин моей жалости к этой истории в итоге).

И кошачье любопытство - как же ещё можно было извратить оригинал, а?

Вот я иногда не понимала мотивации. Даже блондинку брюнеткой сделали - зачем?

И да, это не тот Гарри. Но... ничего себе актер.

Боюсь-боюсь-боюсь за "Good omens" (чтобы тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, ибо есть хорошие шансы на нормальную экранизацию - учитывая сценариста, Самого Нила, дай ему бог на этот раз удачи с сериалом).

*Мрачно* Даже не упоминай. Я сбилась со счета лет, сколько нам это обещают. Шанс на пару Депп-Уильямс уже прохлопан.

Нет, я рада, что один из авторов участвует - это дает надежду на то странное, о чем ты мечтаешь. wink.gif Но в контексте имеющегося на сегодняшний день, я вспоминаю слова другого автора, о кино, которое никогда не происходит. frown.gif *Они там на вечере памяти Птерри столько всего еще наобещали, что хочется кого-нибудь убить*.

В общем, сабж - это еще не худший вариант. wink.gif И таки он хотя бы есть. Ттт.
VitMir
16 апреля 2016, 18:29

Strenger написала:
Дык! А череп, блин?!!! (Но вот актер был в итоге прекрасен. Его версия Боба - одна из причин моей жалости к этой истории в итоге).

Именно что жалости в смеси с любопытством biggrin.gif

*Они там на вечере памяти Птерри столько всего еще наобещали, что хочется кого-нибудь убить*.

Вот это и даёт надежду - в такой день, по такому поводу и в такой связи ДАТЬ КЛЯТВУ И НАРУШИТЬ ЕЁ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ. *Ой, кто это был-то?..*
Santia
16 апреля 2016, 18:44

VitMir написал: Я наоборот начинал смотреть сериал в надежде, что шикарный по визуалу и сюжету комикс экранизируют близко к оригиналу.

А название канала ни на что не намекнуло? 3d.gif
Если что, то некоторые вещи просто не показывают на эфирных каналах. На кабельных - показывают. Например, в будущем "Проповеднике" на АМС, с большой долей вероятности, додадут контента. Но меня смущает то, что по тизерам пока что всё смотрится очень скучно.

Strenger написала: Но вот актер был в итоге прекрасен. Его версия Боба - одна из причин моей жалости к этой истории в итоге

Дык. Это же сам Теренс Манн! Один из театральных корифеев и, возможно, лучший баритон Бродвея.

Strenger написала: Но в контексте имеющегося на сегодняшний день, я вспоминаю слова другого автора, о кино, которое никогда не происходит.

Происходит, когда появляются деньги и возможности. Нынешний уровень ТВ позволяет уже сделать всё, что нужно, технически. И при этом не требует пары сотен миллионов бюджета.
Вообще, телевизионные проекты меня сейчас намного больше интересуют, там узнали, что на бумаге есть не только комиксы, но и книги 3d.gif
Хотя, участие Геймана меня скорее отпугивает. Я его стиль и идеи на дух не переношу, испоганит хорошую вещь, как уже испоганил книжку. Она, конечно, нормальная, но насколько лучше была бы, если бы ею занимался только Пратчетт redface.gif
VitMir
16 апреля 2016, 19:51

Santia написала:
А название канала ни на что не намекнуло?  3d.gif

Я обычно парю в эмпиреях выше этих скуШных деталей smile.gif

Хотя, участие Геймана меня скорее отпугивает. Я его стиль и идеи на дух не переношу, испоганит хорошую вещь, как уже испоганил книжку. Она, конечно, нормальная, но насколько лучше была бы, если бы ею занимался только Пратчетт  redface.gif

Да лана?! Правда, что ль?!!
Не согласный я, прекрасный туманный Гейман и великий озорной мудрый Пратчетт 4ever вместе в книге слились, как хлеб и масло! buerg.gif mafia.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»