Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люцифер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Зорянка
30 июня 2016, 12:48

Незабвенная написала:  Вообще, серии со священником + две о крыльях - мои любимые.
Это чтоб два раза не вставать. biggrin.gif

Во! Я их до сих пор не перешагнула facepalm.gif 3d.gif
Незабвенная
30 июня 2016, 12:50

Зорянка написала:
Во! Я их до сих пор не перешагнула  facepalm.gif  3d.gif

Я тоже по 2 раза пересматриваю, да еще и некоторые сцены отдельно. Ну что поделать, хороши. 3d.gif
Зрительница
30 июня 2016, 18:11

Незабвенная написала: Вообще, серии со священником + две о крыльях - мои любимые.

Пожалуй любимый эпизод сериала - когда Хлои первый раз увидела шрамы на спине Люцифера от отрезанных крыльев и протянула руку потрогать их. Лица обоих в этом моменте шикарны просто.
А в сериях про крылья очень нра эпизод, когда Люцифер пришел к новому владельцу крыльев отношения выяснять. smile.gif
Snob
2 июля 2016, 17:41
А меня прикалывает сцена выяснения отношений мозгоправши с братьями в последней серии.
Незабвенная
6 июля 2016, 23:49
Коротко о том, что мне попалось на просторах инета о Люцифере в комиксах. Там он сильнее практически всех, кроме одного брата-архангела. В комиксах полно серьезных разборок между высшими товарищами и прочих экзистенциальных вопросов. Почти в самом начале Люцифер создает свою вселенную, пытаясь выйти за рамки божественного плана и предопределенности. В этой вселенной нет религии, единственное правило - "Не смейте кому-либо поклоняться". Мейз очень крутая, Аменадиль не его брат, ну и так далее. Никакой мамы тоже нет. Так что комикс вряд ли что-то прояснит по сериалу, т.к. здесь сценаристы пишут что-то свое.
Незабвенная
7 июля 2016, 03:11
О крыльях. В комиксах крылья    Спойлер!
были украдены и сожжены, но остались два перышка, из которых крылья потом восстановили.
В сериале может быть что-то похожее. Возможно. biggrin.gif
AyaFeechka
8 июля 2016, 00:34
Люци с Мамочкой. smile4.gif

user posted image

user posted image

И еще одно фото. Большое. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Зрительница
8 июля 2016, 02:33
Интресненько. smile.gif Это момент между съемками или съемочный момент? А то чо - мама в махровом банном халате - это она в таком виде сбежала что ли? facepalm.gif 3d.gif
Ох, предвкушаю. 3d.gif
AgCooper
8 июля 2016, 08:22

AyaFeechka написала: Люци с Мамочкой

AgCooper
2
AgCooper
3
MelyaOlnikova
15 июля 2016, 22:22
.
Зорянка
16 июля 2016, 00:31

AyaFeechka написала: Люци с Мамочкой.  smile4.gif

Ах какая машинка tongue.gif мимими....
Но и мамашка тоже ничего себе так smile4.gif
Доверчивая Стерва
17 июля 2016, 12:37
Мне более всего в сериале понравился саундтрек. Скачала для прослушивания в авто.
AgCooper
20 июля 2016, 22:15
Люцик с родственниками.
алиса самсонова
20 июля 2016, 22:36

AgCooper написал:

Святое семейство...
Зрительница
20 июля 2016, 23:37

AgCooper написал: Люцик с родственниками.

Братик погрустнел че-та. wink.gif Мамы боится? 3d.gif
Snob
20 июля 2016, 23:38
На википедии пишут что Мэйз относится к рассе потомков Лилит. Значит, видимо, правильная была догадка что мама - это Лилит.
Snob
20 июля 2016, 23:45

Зрительница написала:
Братик погрустнел че-та.  wink.gif Мамы боится?  3d.gif

На работе проблемы, в семье разлад. С Малкольмом вообще не хорошо получилось.
Зрительница
20 июля 2016, 23:57

Snob написал: С Малкольмом вообще не хорошо получилось.

А все почему? А потому, что захотел, кровь из носу, папин наказ выполнить и Люци в ад вернуть. tongue.gif
И вообще интересно как у них получилось - Князь тьмы белокрылый ангел, просто ангел - чернокрылый. facepalm.gif
Mumi
21 июля 2016, 00:01
А гласски, гласски-то как ему красят! smile.gif
BigSister
21 июля 2016, 00:19

Strenger написала: Вадимов Пановых

Boogie написал: Пановых

Рекомендуете?
Незабвенная
21 июля 2016, 00:51

Зрительница написала:
А все почему? А потому, что захотел, кровь из носу, папин наказ выполнить и Люци в ад вернуть.  tongue.gif
И вообще интересно как у них получилось - Князь тьмы белокрылый ангел, просто ангел -  чернокрылый.  facepalm.gif

Они пойдут дальше в этом направлении, судя по интервью каста. Аменадиль еще более темных дел натворит, Люци наоборот. Это если они не троллят. 3d.gif Мейз будет занята своей личной жизнью, а не только делами Люцифера.

Я вот размышляла, почему, если Люцифер самый светлый и красивый ангел, он такие страсти людям показывает своим вторым лицом? Крылья красивые, а облик страшный - как так? Потом решила, что обгоревший кусок мяса - не истинный его вид, а еще один. Уж не знаю, был ли он сразу или появился после падения, и какое лицо у Люцифера настоящее.

Snob, статусу зачет. biggrin.gif
amosk
21 июля 2016, 03:03

BigSister написала:
Рекомендуете?

Последний Панов уже с помощью литрабов пишет, а то что сам - скукота одна графоманская выходит.
А серии Анклавы и Тайный город (кроме последних 3-4 лет) - норм.
Snob
21 июля 2016, 21:27
Не знаю как правильно назвать этот жанр.
Давайте назовем его дразнилка
Strenger
21 июля 2016, 22:58

BigSister написала:
Рекомендуете?

Как тебе сказать...

Выдумка ничего себе так, хотя и не очень новая.

Персонажи случаются довольно яркие. wink.gif Логика боль-мень присутствует. Юмор иногда очень смешной (но, как по мне, все-таки иногдавато biggrin.gif ). Пафоса довольно умеренно. В целом.

А вот сочувствовать (лично мне) мало кому удается. Хотя местами удается. Потому что ценности у нас с автором периодически разные (то есть, в жизни я его не знаю, по книгам сужу). Правда, иногда мне кажется, что определенная позитивная динамика просвечивается.

И иногда наблюдается (на мой личный вкус) несколько показушный депрессняк.

Но в основном (самое последнее не читала) оно не занудно и это есть гуд.

Незабвенная написала:
Я вот размышляла, почему, если Люцифер самый светлый и красивый ангел, он такие страсти людям показывает своим вторым лицом?

Профдеформация. 3d.gif (И показывает в основном не за хорошее поведение. Так что правильность соблюдена tongue.gif ).
Незабвенная
22 июля 2016, 01:10

Strenger написала:
Профдеформация. 3d.gif

Вот как-то думалось в эту сторону, да. biggrin.gif
Зрительница
22 июля 2016, 01:33
Вот почему, ну почему летом мужики-актеры перестают бриться? Начинаю как бомжи выглядеть. mad.gif Это я не только Эллиса имею в виду, а и Джинтоли. facepalm.gif

Snob написал: Давайте назовем его дразнилка

А "дразнилку" посмотрела с удовольствием, приятно их всех увидеть. Только вот чего это Хлоиного мужа не было? Куда детектива-придурка © дели? За его залеты в отставку отправили? biggrin.gif
AyaFeechka
24 июля 2016, 01:40
Первый трейлер ко 2 сезону smile4.gif

https://www.youtube.com/watch?v=urBQ1a00xbE

user posted image
AyaFeechka
24 июля 2016, 02:52
Первый трейлер ко 2 сезону tongue.gif

AgCooper
24 июля 2016, 09:55

AyaFeechka написала: Первый

90% из первого сезона.
Зрительница
24 июля 2016, 18:53
Чет не видно по лицу, что Люфи по мамочке соскучился и рад встрече. wink.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 21:47
user posted image

user posted image
bilbo
24 июля 2016, 23:29

Зрительница написала: Только вот чего это Хлоиного мужа не было? Куда детектива-придурка © дели? За его залеты в отставку отправили?

Он же добровольно сдался защищая Люци. Сидит на нарах.
AgCooper
9 августа 2016, 09:41
.
AgCooper
9 августа 2016, 10:50
Майкл Имериоли (Клан Сопрано) появится во втором сезоне "Люцифера" в образе ангела Уриеля.
Зрительница
9 августа 2016, 18:53

AgCooper написал:

У Люцика крылушки беленькие были... Красивенькие. odream.gif

А вот кстати, крылья он сжег и что теперь? Новые папа выдаст? Или крыльев больше не дадут? А ангел может быть без крыльев? Как по правилам положено?
Laurinda
9 августа 2016, 21:34

Зрительница написала:
У Люцика крылушки беленькие были... Красивенькие.  odream.gif

А вот кстати, крылья он сжег и что теперь? Новые папа выдаст? Или крыльев больше не дадут? А ангел может быть без крыльев? Как по правилам положено?

В этой теме было что-то о том, что из одного перышка их можно будет возродить.
А Мейс припрятала парочку.
bilbo
9 августа 2016, 21:46
Мейс припрятала только одно и уже использовала его.
А относительно правил и положено... не думаю что это про этот сериал. biggrin.gif
bilbo
9 августа 2016, 21:46
Слушайте, так 19 сентября это же практически вот уже. Ура, Ура.
biggrin.gif
Strenger
9 августа 2016, 22:10

bilbo написал: Слушайте, так 19 сентября это же практически вот уже. Ура, Ура.
biggrin.gif

tongue.gif *Рисует себе очередную медиадрагдилерскую звездочку на фюзеляже* 3d.gif
Незабвенная
9 августа 2016, 23:57
Новый трейлер.
Lucifer Season 2
Зрительница
10 августа 2016, 00:16

bilbo написал: А относительно правил и положено... не думаю что это про этот сериал.

Ну крылушки-то надо будет вернуть? Или не надо? Типа "и так сойдет"? tongue.gif

bilbo написал: Мейс припрятала только одно и уже использовала его.

именно, и ведь вот что получается - исчастия ада (собственно сам Люцифер и ближайшая помощница - мы ее опознали как приспешницу Лилит) совершают бескорыстные поступки по спасению жизней окружающих. Причем Люцифер спасает человека (рискуя собой, уже зная, что он уязвим), а Мейз Ангела (жертвуя на это дело свой шанс на возвращение домой). Неужели им за это не положен какой-нибудь бонус от папы?
Зрительница
10 августа 2016, 00:25

Незабвенная написала:

Там Шон Пертви мелькнул? Я его еще с Кадфаэля люблю, в Элементарно нормально выступил. Теперь здесь его ждать буду. smile.gif
Муз. оформление в самом начале порадовало. Вроде Бетховен? confused.gif
Незабвенная
10 августа 2016, 00:36

Зрительница написала:

Лунная соната. Серьезный такой трейлер. biggrin.gif
AgCooper
12 августа 2016, 17:07
Харизма Карпентер (Ангел) на съемочной площадке второго сезона "Люцифера". Она появится в эпизодической роли бывшей модели Playboy.
AgCooper
2 сентября 2016, 14:43
Зрительница
2 сентября 2016, 17:58
Меня особенно радует, что психотерапевт осталась. smile.gif Вроде плавал слух, что актриса покидает сериал. Или у меня глюки какие-то? facepalm.gif
Зрительница
14 сентября 2016, 20:02
Так, ну чо?! Низкий старт? 19 уже начинается. 3d.gif
Кстати, полный сезон будет (24 серии), никто не знает?

У меня только маленькая пичалька, просто крошечная. С русской озвучкой я у Лоста смотрю - голоса приятные, знакомые, грамматических ошибок в озвучивании практически нет, серии выходят строго по расписанию - как часы, НО фамилию Люцифера они перевели (!) Денница. facepalm.gif mad.gif Ну вот какого этого-самого надо переводить имена собственные? tooth.gif Слов цензурных просто нету!
amosk
14 сентября 2016, 21:33

Зрительница написала: Кстати, полный сезон будет (24 серии), никто не знает?

13, как и первый
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»