Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люцифер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Незабвенная
14 сентября 2016, 23:18

Зрительница написала:фамилию Люцифера они перевели

Ыыы. А в новом ролике так круто прозвучало "Мама Морнингстар" biggrin.gif
Зрительница
14 сентября 2016, 23:39

amosk написал: 13, как и первый

Жалко. mad.gif

Незабвенная написала: А в новом ролике так круто прозвучало "Мама Морнингстар" 

Да Лост стал переводить сериал несколько месяцев назад всего. С тех пор там народ так в истериках (по поводу Денницы) и бьется. facepalm.gif 3d.gif
nadi
16 сентября 2016, 20:22
smile4.gif
AgCooper
16 сентября 2016, 20:44

Свистнули идею у "Ходячих".
user posted image
nadi
16 сентября 2016, 21:22

AgCooper написал: Свистнули идею у "Ходячих"

Идеи получаются похожие по композиции, но по смыслу разные wink.gif
Зрительница
16 сентября 2016, 23:19

Ну судя по цвету кожи - справа брательник-ангел. smile.gif Только чего это он шапку нацепил? Голова мерзнет? 3d.gif
Зрительница
19 сентября 2016, 13:12
Ну что! Сегодня 1 серия. Отпишитесь, кто первым посмотрит. smile.gif
OlgaMV
19 сентября 2016, 13:22

Зрительница написала: Ну что! Сегодня 1 серия. Отпишитесь, кто первым посмотрит.  smile.gif

Так вроде как только завтра утром выходит серия?
Или я что-то путаю? У них понедельник вечер - это наше вторник утро.
amosk
19 сентября 2016, 21:28

OlgaMV написала:
Так вроде как только завтра утром выходит серия?
Или я что-то путаю? У них понедельник вечер - это наше вторник утро.

Эфир в пн, 20:00 -0600.
Значит если у нас +0300, то прибавляем 9 часов и получаем вт, 5:00 утра.
Зрительница
19 сентября 2016, 23:32

amosk написал: получаем вт, 5:00 утра.

Значит одноголоска выйдет или к вечеру вт, или днем в ср.
Надеюсь, что Лост тянуть, как с первым сезоном, не будет и выпустит первую серию уже числа 23-24. Хотя и переводят там фамилию Люцика как Денница. facepalm.gif
amosk
20 сентября 2016, 00:39

Зрительница написала:
Надеюсь, что Лост тянуть, как с первым сезоном, не будет и выпустит первую серию уже числа 23-24. Хотя и переводят там фамилию Люцика как Денница.  facepalm.gif

Я уже несколько лет смотрю все в оригинале с англосабами.
Рекомендую ))
Евлампиевна
20 сентября 2016, 00:41
Второй сезон?! А я вообще не в курсе, во дела...
amosk
20 сентября 2016, 00:47

Евлампиевна написала: Второй сезон?! А я вообще не в курсе, во дела...

Через 6 часов припадем к экранам наших торрент-трекеров ))
Незабвенная
20 сентября 2016, 01:10

Зрительница написала:
Надеюсь, что Лост тянуть, как с первым сезоном, не будет и выпустит первую серию уже числа 23-24. Хотя и переводят там фамилию Люцика как Денница.  facepalm.gif

Ой, не. Не хочу такое фамилие слышать.
Незабвенная
20 сентября 2016, 01:12
Оу, Лесли-Энн Брандт (Мазекин) в прямом эфире в фб. Люцифер онлайн Можно задавать вопросы.
Зорянка
20 сентября 2016, 01:16
Дался вам этот дурацкий Лост... *подпрыгивая от нетерпения*
Зрительница
20 сентября 2016, 02:38

Зорянка написала: Дался вам этот дурацкий Лост...

А из приличных многоголосок только он, а еще НьюСтудио (там Люцифер, как положено, Морнингстаром называется). 3d.gif

Зорянка написала: *подпрыгивая от нетерпения*

Первый сезон досмотрела до конца? wink.gif А то ты все ждала.

Незабвенная написала: Ой, не. Не хочу такое фамилие слышать.

а придется. facepalm.gif Там народ уже в конвульсиях бьется от денницы от этой, а Лост как вкопанный стоит и не сдвинешь его. И вообще, первый раз слышу, что имена и фамилии дословно переводить начали. facepalm.gif
ИМХО, но это 5 класс общеобразовательной школы (моего времени) - именно в 5 классе начинали иностранный язык учить. ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТ!!! anger.gif
Причем в данном случае не перевели, а просто взяли др.русское слово перевода с латыни Lucifer - светоносный, а могли взять и др. греческий перевод - Эосфор. Тогда фамилиё получилось бы Эосфоров. facepalm.gif Жуть с ружжом. mad.gif
AyaFeechka
20 сентября 2016, 03:10

Зрительница написала:
А из приличных многоголосок только он, а еще НьюСтудио

А еще студия Jaskier. tongue.gif Буду ждать именно их озвучку.

user posted image
Незабвенная
20 сентября 2016, 11:46

Зрительница написала:
А из приличных многоголосок только он, а еще НьюСтудио (там Люцифер, как положено, Морнингстаром называется).  3d.gif

Вот их я и смотрела, нормально. С сабами тоже хорошо.
Маричка
20 сентября 2016, 15:32
Посмотрела smile.gif
Ну что, не прям ах!, но вполне достойно начали. Были практически все знакомые лица из первого сезона, минус, понятно, Малкольм и, к сожалению, Трикси тоже не показали.
Сеансы с доктором Линдой хоррроши smile.gif На шуточке про Big Bang! я поперхнулась кофе biggrin.gif Интересно, как переведут. Отпишитесь потом, пожалста, кто в переводе смотрит wink.gif
Создатели сериала кажется просекли фишку, и Том, то бишь Люци, пел уже прямо в первой серии. Очень понравилось. Народ на имдб прикинул, что практически весь каст был замечен так или иначе в вокальных экзерсисах то здесь, то там, и заранее ужасается от того, что шоураннерам может прийти в голову замутить серию-мюзикл.
   Спойлер!
Интересно, почему теперь Аменадиэль свои способности теряет? Вообще у них там какая-то инфекция похоже в этом плане.

Новых персонажей вводят довольно аккуратно. Девочка-паталогоанатом мне понравилась.    Спойлер!
Мамочку впихнули на несколько последних секунд, так что пока с ней ничего не ясно, но по промо следующей серии заинтриговала.

Детективный кейс как обычно, ни рыба ни мясо.
Общая тональность серии, как мне показалось, чуть потяжелее, чем первосезонные. Очень надеюсь, что они как и в первом сезоне, раскачаются по ходу.
Но все равно, было здорово всех видеть smile.gif И жаль, что теперь аж две недели до следующей серии. Редиски они все, вот!
Mumi
20 сентября 2016, 16:34

Маричка написала: и заранее ужасается от того, что шоураннерам может прийти в голову замутить серию-мюзикл.

как будто это что-то плохое! wink.gif
Серия-мюзикл в "Баффи", например, одна из любимых и заслушанных до дыр. Так что это обычно освежает, "Люциферу" еще, в общем-то, рановато.

А я подкоплю пока серий.
Незабвенная
20 сентября 2016, 17:13

Маричка написала: Посмотрела smile.gif

А где?

Они еще полсезона не сняли, я так понимаю.
Зорянка
20 сентября 2016, 17:25

Зрительница написала:
А из приличных многоголосок только он, а еще НьюСтудио (там Люцифер, как положено, Морнингстаром называется).  3d.gif
Первый сезон досмотрела до конца?  wink.gif  А то ты все ждала.

Вот Нью я и смотрю.
Угу... досмотрела, теперь жду!
Strenger
20 сентября 2016, 18:00

Маричка написала: Посмотрела smile.gif
Ну что, не прям ах!, но вполне достойно начали.

Да. И некоторый статус-кво восстановлен прилично и без лишней суеты и ломания. Предвижу ругань в количествах, правда. frown.gif Особенно от любителей крутотени. wink.gif А мне - самое то. (И еще мне понравилось, ттт, что психологическая манипуляция кой-кого не прокатила. И что кто-то другой на нее, похоже, рассчитывал. wink.gif )

На шуточке про Big Bang! я поперхнулась кофе biggrin.gif Интересно, как переведут.

Сама офигела (восторженно) и тихо радуюсь, что мне ее переводить не предложат. Сто раз ттт.

Спойлер!
Интересно, почему теперь Аменадиэль свои способности теряет? Вообще у них там какая-то инфекция похоже в этом плане.

Должна же у нас быть новая арочная проблема. wink.gif А девочка хороша, да. Здесь все девочки ничего себе, независимо от возраста. biggrin.gif

Общая тональность серии, как мне показалось, чуть потяжелее, чем первосезонные.

Я ее поняла как переходную. Адаптация к некоторой смене обстановки и самоосознания.

И жаль, что теперь аж две недели до следующей серии. Редиски они все, вот!

Да вообще. Что за стратегия показа такая? Опять враг засел внутри организации? Фоксы, блин... Ничему не учатся.
Зрительница
20 сентября 2016, 18:38
Не дождалась, посмотрела у Кероба - голоса жуткие, но зато ждать не надо. blush.gif coquet.gif
Смешно Люцифер и Аменадиэль маму искали в грабителях банка.    Спойлер!
Такие трогательные трусики-памперсы у грабителя оказались.
3d.gif

Strenger написала: Интересно,    Спойлер!
почему теперь Аменадиэль свои способности теряет? Вообще у них там какая-то инфекция похоже в этом плане.

Я так думаю,    Спойлер!
что его возвращение к жизни с помощью частички демона так повлияло.
Мне другое интересно -   Спойлер!
почему Люци не смог сам справится с теткой в возрасте и с избыточным весом. Он теперь будет на всех женщин так реагировать?

ЗЫ. А еще Люцифер так глазками мигает смешно. Раньше просто включал их, а теперь мигает. 3d.gif И мне очень понравились "развлечения" Мейз. haha.gif Да, и вокал Тома в конце серии очень порадовал. Вообще Том сам на рояле играет? Он умеет? Как-то странно его всегда за роялем показывают - Люци отдельно, играющие руки отдельно. facepalm.gif
Маричка
20 сентября 2016, 19:05

Mumi написала: как будто это что-то плохое! 
Серия-мюзикл в "Баффи", например, одна из любимых и заслушанных до дыр. Так что это обычно освежает, "Люциферу" еще, в
общем-то, рановато.

В "Баффи" да, серия одна из лучших. Но после "Баффи" за эту фишку кто только не брался, и результат был отнюдь не всегда стоящим.

Незабвенная написала: А где?

На eztv скачала оригинал. Но как я понимаю уже и перевод появился какой-никакой.

Strenger написала: Я ее поняла как переходную. Адаптация к некоторой смене обстановки и самоосознания.

Может быть, да. Надо смотреть дальше, тогда будет виднее.

Strenger написала: Да вообще. Что за стратегия показа такая? Опять враг засел внутри организации? Фоксы, блин... Ничему не учатся.

Я понимаю, президентские дебаты, все такое... Но это же было известно заранее! Нафига стартовать сезон, чтобы потом прерываться?
Еще ж наверняка и внутрисезонный хиатус будет...
Маричка
20 сентября 2016, 19:22

Зрительница написала: Мне другое интересно -   Спойлер!
почему Люци не смог сам справится с теткой в возрасте и с избыточным весом.  Он теперь будет на всех женщин так реагировать?

Спойлер!
Так Хлоя же за дверью стояла. Он про это не знал, поэтому когда тетка собиралась засветить ему первый раз, никак не прореагировал, понадеявшись на свою неуязвимость. А потом он уже был слегка оглушенный.

Да, и вокал Тома в конце серии очень порадовал. Вообще Том сам на рояле играет? Он умеет? Как-то странно его всегда за роялем показывают - Люци отдельно, играющие руки отдельно.  facepalm.gif

Фиг его знает. Не, наверное играть умеет, но возможно не на том уровне, который в сериале демонстрируется.
Поет-то точно сам smile.gif

"All Along the Watchtower" из серии.

Вот что меня еще радует в сериале - подбор песен для саундтрека. За некоторыми потом лезешь в инет, чтобы послушать отдельно. И не одна из них перекочевала в мой плейлист smile.gif
Кстати, похоже "All Along the Watchtower" - это еще и фишка такая для хардкорных фанатов.
   Спойлер!
Песня звучала в "Звездном крейсере Галактика", в котором играла Триша Хелфер, она же мамочка Люци. И она появляется сразу после этой песни wink.gif
Зрительница
20 сентября 2016, 19:39

Маричка написала:    Спойлер!
Так Хлоя же за дверью стояла. Он про это не знал, поэтому когда тетка собиралась засветить ему первый раз, никак не прореагировал, понадеявшись на свою неуязвимость. А потом он уже был слегка оглушенный.

Ёшкин кот, а я и не обратила на это внимание. Балда невнимательная. facepalm.gif 3d.gif

Маричка написала: "All Along the Watchtower" из серии.

Ну не знаю, как по мне, ну точно женские руки. facepalm.gif
Зрительница
20 сентября 2016, 19:54

Маричка написала: Еще ж наверняка и внутрисезонный хиатус будет...

Да фих его знает, Пока вот такое расписание:
07.11.2016 - 08 Trip to Stabby Town
07.11.2016 - 07 My Little Monkey
31.10.2016 - 06 Monster
24.10.2016 - 05 The Weaponizer
17.10.2016 - 04 Lady Parts
10.10.2016 - 03 Sin-Eater
03.10.2016 - 02 Liar, Liar, Slutty Dress on Fire
19.09.2016 - 01 Everything's Coming Up Lucifer

7 и 8 серии в один день пойдут.

Да, и очень интересно было услышать версию Люцифера на создание мира. Взгляд изнутри так сказать - "А потом папа застрял в гараже, с новым проектом - "сотворение мира"" 3d.gif
Маричка
20 сентября 2016, 20:04

Зрительница написала: Да фих его знает, Пока вот такое расписание:

Спасибо wink.gif Ну может до НГ все закончат...
Уже жалко smile.gif

Зрительница написала: Да, и очень интересно было услышать версию Люцифера на создание мира. Взгляд изнутри так сказать - "А потом папа застрял в
гараже, с новым проектом - "сотворение мира"" 

Мммм.... Это так перевели?
Там вообще было: "Dad started going into the garage and tinkering with a little project he called humanity."
"Папа начал шляться в гараж и возиться с маленьким проектом, который он назвал род людской."
amosk
20 сентября 2016, 20:12

Маричка написала: Сеансы с доктором Линдой хоррроши smile.gif На шуточке про Big Bang! я поперхнулась кофе biggrin.gif Интересно, как переведут. Отпишитесь потом, пожалста, кто в переводе смотрит wink.gif

Я бы перевел как большой трах-бабах ))
Незабвенная
21 сентября 2016, 00:49
Про сцену со священником было сказано perfomed by Tom Ellis and Colman Domingo. Сделала вывод, что на рояле играли сами. Хотя озвучку потом можно наложить более виртуозную, конечно.
Маричка, спасибо.
nadi
21 сентября 2016, 22:47
Все красавцы. Глаз не оторвать inlove.gif

Маричка написала: Детективный кейс как обычно, ни рыба ни мясо.

Да уж. frown.gif
Zyama
21 сентября 2016, 23:30

Маричка написала: На шуточке про Big Bang! я поперхнулась кофе

Это было прекрасно. 3d.gif
bilbo
23 сентября 2016, 12:25
Гады они. ДВЕ недели перерыва!!!!
biggrin.gif
Мне понравилось. И песня в конце ваще класс!
Новая героиня рулез, надеюсь она надолго.
На детективную составляющую я забил ещё в прошлом сезоне поэтому серия прошла легко и приятно. Создатели не разочаровали и снова убийца тот    Спойлер!
кто первый встал того и тапки тот и убивец
biggrin.gif
А ещё по ФОКсам начали повтор первого сезона и я с неменьшим удовольствием посмотрел первую серию.
Ну как тут не воскликнуть: "И шо я в тебя такой влюбленный"? biggrin.gif
Зрительница
23 сентября 2016, 15:02

bilbo написал: На детективную составляющую я забил ещё в прошлом сезоне

Вот, кстати, да. smile.gif По окончании серии я уже не могла вспомнить, что там за преступление расследовали. Там вокруг преступления все гораздо интереснее было. smile.gif

А интерьер "участка" сильно изменился. biggrin.gif В прошлом сезоне был обычный общий зал-офис, с ярким освещением. Сейчас какие-то лестницы, закоулки, загончики с приглушенным светом. Для интиму что ли? biggrin.gif
Ирина Батьковна
25 сентября 2016, 13:12
Фразочка Люцифера, когда он дрался с драгдилером: "Это что, сверхъестественная кочерга?! Как такое возможно?!" прям напомнила "Догму": Я же долбаный демон!" 3d.gif
Незабвенная
26 сентября 2016, 00:54
Ну вот, на самом интересном месте! Я так не играю.
Хорошая серия. Соскучилась. Не смотрю в режиме онлайн ничего, обычно несколько серий накапливаю, а тут что делать, придется смотреть. biggrin.gif
Песня мне не очень в этот раз.
Snob
26 сентября 2016, 15:58
Трикси-то будет?
Или экспердша вместо нее?
Похожи немного - типа пока ждали второй сезон трикся успела подрасти
Зрительница
26 сентября 2016, 16:29

Snob написал:  трикся успела подрасти

И завести себе бойфренда по имени Адольф? 3d.gif
Все-таки думаю, что Трикси покажут. Люцифер так прикольно ее боится! biggrin.gif
bilbo
26 сентября 2016, 16:36

Snob написал: Похожи немного - типа пока ждали второй сезон трикся успела подрасти

Хлоя между делом выговаривала Люци - "Тебя вчера пристрелили насмерть а ты уже опять ерничиешь". Честно - хотелось их стукнуть. Вчера? Полгода прошло!!!
biggrin.gif
Зрительница
26 сентября 2016, 16:45

bilbo написал: Вчера? Полгода прошло!!!

Во время летит у нас и у них.
haha.gif
Незабвенная
27 сентября 2016, 00:43
Трикси будет. Фото со съемок постили, она там есть. Еще читала, мол, зрители любят Люцифера с Трикси, так что ее будет больше.
Santia
27 сентября 2016, 21:46
Я была в отъезде, так что, приобщилась к новой серии только вчера. Порыдала над семейными делами Люцика (да, оказалось, у него не только с папенькой проблемы были). Хотя, в своей версии о сотворении мира он что-то в язычество ушел 3d.gif

Хорошо, что Мейз вернулась, но отсутствие её совсем не объяснили - это как она могла просто послать обоих братцев и уйти, когда Люцифер оказался в такой опасности в финале первого сезона? Она правда не рванула его спасать? Надеюсь, это авторы темнят, а не просто забили на самими же придуманные правила.

Хлоя продемонстрировала самую правильную реакцию - выразительный фейспалм. Им с Мейз и психоаналитиком пора организовывать клуб с обсуждениями "за что нам это наказание, и оно еще и поёт!"

Поёт Эллис хорошо, такой стиль ему гораздо больше подходит, чем попытки давать национальную мощь в "Sinnerman". Между прочим, пару лет назад на Вест-Энде записывали концепт-альбом нового мюзикла - "Адвокат дьявола". И раз уж все ругаются на театральный кризис и заманивают публику в театр известными по кино и ТВ физиями... redface.gif Тут у актера даже опыт имеется.
Snob
4 октября 2016, 15:49
Страус пошел, не?
Зрительница
4 октября 2016, 21:16
Ну что, мама делает "макарошки с сыром" для сыночки и пытается наладить отношения. Люци покупает куклу для Трикси с шоколадным тортиком "ее любимым". Аминадиль извиняется перед докторшей. Мейзи пока, подчеркиваю пока, не стала на этот путь всеобщего улучшайзинга. smile.gif хотя может ее дружба с докторшей и есть ее улучшайзинг?
А может "папа" именно за этим и послал их всех на землю, чтобы выбить из них дух божественности и неприкасаемости?
Пока это ему удается, наказываемые начинают задумываться о своем поведении.
Хотя Аминадиэля в сцене с зеркалом и крыльями мне жалко чего-то стало. Так переживает и расстраивается мальчик, так переживает. frown.gif
А попытки Люци наладить двустороннюю связь со сложенными руками смешат.

И вообще, поймала себя на мысли, что всякие мыльные оперы типа Дикой Розы и Богатые тоже плачут, я стала ненавидеть еще в те времена. С тех пор только детективные сериалы, чтоб в каждой серии по отдельному трупу, покровавей желательно, чтоб как можно меньше сквозных линий и арок и т.п. Но вот именно в Люцифере ловлю себя на мысли, что интересны именно взаимоотношения между всеми ГГ. Ну не все ГГ, но персонажи основного каста, так скажем. Преступление серии как-то незаметно проскальзывает, даже и сразу воспринимается как выведение преступника на чистую воду. Хочется наконец понять - что дальше в семье произойдет. smile.gif
Это старость что ли, скоро надо на лавочку к бабкам и чесать языки про "донну Розу и ее непутевого сына"? facepalm.gif biggrin.gif
bilbo
4 октября 2016, 22:04
Я не понял, нас кинули и вторая серия уже вышла?
Зрительница
4 октября 2016, 22:40
Вышла и уже отсмотрена. wink.gif
Кстати, я вот по датам тоже не поняла, где пишут 3.10, где 5.10. confused.gif
Я смотрела сегодня в 18.00. перевод голдфильмовский.
amosk
5 октября 2016, 03:09

Зрительница написала: Вышла и уже отсмотрена.  wink.gif
Кстати, я вот по датам тоже не поняла, где пишут 3.10, где 5.10.  confused.gif
Я смотрела сегодня в 18.00.  перевод голдфильмовский.

Эфир был в 4 утра 4 октября. А 3 окт пишут, т.к. в Штатах в это время еще 3 октября. А 5 окт какие-то дураки пишут ))

Мамашка - тот еще фрукт ))
Snob
5 октября 2016, 10:29
Боюсь таким темпом к третьему сезону и мамин бывший к ним присоединится
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»