Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люцифер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
nadi
5 марта 2016, 19:47
Седьмая серия на русском, видимо, появится во вторник.
user posted image
nadi
5 марта 2016, 19:49
С психиаторшей
user posted image
nadi
5 марта 2016, 19:52
Блондинку в красных туфлях не узнаю. А рядом с Хлое сидит Лен Уайзман (режиссер) smile4.gif
user posted image
bilbo
5 марта 2016, 20:13

nadiнаписала: Блондинку в красных туфлях не узнаю.

Это не певичка из первой серии?
nadi
5 марта 2016, 20:24

bilbo написал: Это не певичка из первой серии?

По-моему, нет.
povorot
5 марта 2016, 23:14
Одномерный тьяфол с дурацкой привычкой мотать башкой, из за которой он похож на курицу. Серьезно? 3d.gif Даже два сверхъестественных бревна показывали больше актерской игры. mad.gif 3d.gif
Зорянка
5 марта 2016, 23:42

povorot написал: Одномерный тьяфол с дурацкой привычкой мотать башкой, из за которой он похож на курицу. Серьезно? 3d.gif Даже два сверхъестественных бревна показывали больше актерской игры. mad.gif  3d.gif

Кому как tongue.gif
Лично я всю сверхкомпашку за этого люци отдам 3d.gif вместе с моим любимчиком Кроули!.
Snob
5 марта 2016, 23:57

nadi написала: Седьмая серия на русском, видимо, появится во вторник.

К дьяволу русский - дайте уже английскую!
Velec
6 марта 2016, 01:18
Посмотрел 2 серии, пока вообще ничем не зацепило. Только вопросы. Например, зачем он вызывал молитвой брата: Люцифер был одним из сильных ангелов, да и теперь должность не маленькая, почему он сам не умеет замедлять время? Вообще, какие еще у него есть способности, кроме выпытывания, соблазнения, пугания и бессмертия?
Зорянка
6 марта 2016, 01:42

Velec написал: Посмотрел 2 серии, пока вообще ничем не зацепило. Только вопросы. Например, зачем он вызывал молитвой брата: Люцифер был одним из сильных ангелов, да и теперь должность не маленькая, почему он сам не умеет замедлять время? Вообще, какие еще у него есть способности, кроме выпытывания, соблазнения, пугания и бессмертия?

Не, не... Это действо либо цыпляет непойми чем либо нет. Тут мозг включать бесполезно.
И либо этот глазастый затягивает, либо курица и прочее...
Чистая вкусовщина, тянет на чем то эмоциональном... Голову желательно оставить где нить на подушке имхо smile.gif
Солсбери
6 марта 2016, 01:45

Зорянка написала: Лично я всю сверхкомпашку за этого люци отдам

Для тех, кому больше понравился актер, чем Люцик: а сериал Rush с Эллисом в главной роли вполне ничего! (посмотрела 1 серию, качаю остальные 9! biggrin.gif )
А еще, если смотреть в оригинале, у него британский акцент!
sla.gif
Зорянка
6 марта 2016, 01:49

Солсбери написала:
Для тех, кому больше понравился актер, чем Люцик: а сериал Rush с Эллисом в главной роли вполне ничего! (посмотрела 1 серию, качаю остальные 9!  biggrin.gif )

Актер!? Да он ужасен! Чернявый, липкий, щетинистый, ваще не в моем вкусе facepalm.gif
Но вот эти глазелупы немигающие на лице с переходом от улыбки до адского пламени...
redface.gif 3d.gif мне как раз Люцы, а актер даже имени знать не хочу...
Солсбери
6 марта 2016, 01:50

Зорянка написала: глазелупы

Хм.. Ну мне больше достанецца
Евлампиевна
6 марта 2016, 01:58
Как это я шестую пропустила?.. Седьмая, видимо, будет на днях, а вот дальше придется долго ждать...
Delta
6 марта 2016, 09:15
Первая серия очень понравилась. А вторую еле досмотрела. Парень, конечно, симпатичный и глазами прикольно делает. Но уже к середине второй серии ужасно надоели однообразные ужимки в разговорах с женщинами. Да поняли мы, поняли, блин, еще тогда. Да и вообще какой-то клоун-хохотун, извинити. Касл лучше. С другой стороны, Догму тоже напоминает чем-то. Ни то, ни сё. Короче, если вспомню, посмотрю дальше.
LordKor
6 марта 2016, 10:02
Вот что мне всегда нравится в наших людях, так это неистребимая потребность СПЕЦИАЛЬНО зайти в отдельную тему и сказать, как ему не нравится то, что в этой теме обсуждается, и какие идиоты те, кому это нравится smile.gif После чего продолжать регулярно заходить в эту тему и повторять, повторять, повторять... smile.gif
povorot
6 марта 2016, 10:49

LordKor написал: Вот что мне всегда нравится в наших людях, так это неистребимая потребность СПЕЦИАЛЬНО зайти в отдельную тему и сказать, как ему не нравится то, что в этой теме обсуждается, и какие идиоты те, кому это нравится smile.gif После чего продолжать регулярно заходить в эту тему и повторять, повторять, повторять... smile.gif

Ну дык и не заходи, и не повторяй, кто неволит?
Стоп, или ты жалуешься? 3d.gif
Delta
6 марта 2016, 11:40

LordKor написал: Вот что мне всегда нравится в наших людях, так это неистребимая потребность СПЕЦИАЛЬНО зайти в отдельную тему и сказать, как ему не нравится то, что в этой теме обсуждается, и какие идиоты те, кому это нравится smile.gif После чего продолжать регулярно заходить в эту тему и повторять, повторять, повторять... smile.gif

Мне кажется, ты неправильно понимаешь сущность обсуждений. Негативное мнение тоже несет в себе информацию. Во всяком случае, поначалу, пока сериал новый. Потом те, кому не понравилось, перестанут смотреть и перестанут заходить. А пока будут заходить, кто угодно и писать, что хочется. имхо, разумеется.
Но лично ты можешь, конечно, считать себя идиотом, кто ж запретит. 3d.gif
bilbo
6 марта 2016, 11:55

Velec написал: Например, зачем он вызывал молитвой брата: Люцифер был одним из сильных ангелов, да и теперь должность не маленькая, почему он сам не <br/>умеет замедлять время?

Потому что прикольно вызвать братишку что бы он своим присутствием время замедлил. Самому не так смешно, а тут ещё и братца обломал. Он то губу раскатал, а оказывается его как замедлитель использовали. biggrin.gif
Santia
6 марта 2016, 14:56
Так и не поняла, была серия в переводе? Там, где я беру, висит только пятая, шестой нет.
Посмотрела в оригинале, конечно, но субтитры сильно раздражают, а чисто на слух - частят сильно frown.gif

По сюжету: ну что, князь тьмы, довыделывался? Дотрепался направо и налево, кто такой? Доигрался с вопросами безопасности? А кто-то и поверил, и проверил, и пожалуйста: стырили нужную вещь redface.gif
povorot
6 марта 2016, 15:10

Santia написала: А кто-то и поверил, и проверил, и пожалуйста: стырили нужную вещь redface.gif

Какую вещь, хвост или рога? Это поэтому его альтер эго в виде обваренного омара без рогов? mad.gif
Santia
6 марта 2016, 15:21

povorot написал:
Какую вещь, хвост или рога?

Возможно, что и их тоже стырили 3d.gif
Snob
6 марта 2016, 16:28

Santia написала: а чисто на слух - частят сильно

Частят, бубнят и пользуются малопонятными оборотами - это точно...
Немного помогает настройка скорости воспроизведения на 0.9. При этом правда тембр голоса меняется smile4.gif
Ирина Батьковна
6 марта 2016, 17:55

povorot написал: Какую вещь, хвост или рога? Это поэтому его альтер эго в виде обваренного омара без рогов?

Не,
   Спойлер!
крылышки белые с размахом солидным
AyaFeechka
6 марта 2016, 20:12

Santia написала: Так и не поняла, была серия в переводе? Там, где я беру, висит только пятая, шестой нет.

Загляните в личку. smile.gif
LordKor
6 марта 2016, 21:30
Посмотрел шестую.
М-да, а шринкерша таки перестает быть томной и превращается в почти шаблонного тупого шринка, в силу своей интеллектуальной ограниченности считающего всех окружающих не-шринков мнящимя себя Наполеонами. От шаблона отличает только ярко выраженная активная сексуальная неудовлетворенность smile.gif Понятно, что авторы стебутся над тупыми шринками и используют ее, чтобы вывести Люци из себя (таки успешно, да smile.gif ), но эта дура уже начинает потихоньку раздражать smile.gif Что, конечно, с точки зрения достоверности персонажа несомненный плюс smile.gif но с точки зрения просмотра - тяжеловато.
Но вот что мне пока не до конца ясно, так это чернота "светлого" ангела Аменазиэля - при том, что крылышки нам показали белые-белые...
Момент с Дэном, просыпающимся в кровати - блеск smile.gif И прсто шикарный диалог с Трикси smile.gif
Кстати, имечко у нее весьма говорящее smile.gif на самом деле это не столько кликуха шлюхи, сколько производное от trickster smile.gif Вполне подходящая пара для Люцифера smile.gif
LordKor
6 марта 2016, 21:55

Delta написала:
Мне кажется, ты неправильно понимаешь сущность обсуждений. Негативное мнение тоже несет в себе информацию. Во всяком случае, поначалу, пока сериал новый. Потом те, кому не понравилось, перестанут смотреть и перестанут заходить. А пока будут заходить, кто угодно и писать, что хочется. имхо, разумеется.
Но лично ты можешь, конечно, считать себя идиотом, кто ж запретит. 3d.gif

А если попробовать внимательно перечитать то, что я написал, и попытаться понять? Ну, вдруг получится... Хотя, после последней фразы я в этом и не уверен... Чтобы НАСТОЛЬКО непонимать написанное - это ж надо иметь необходимые способности...
Но все ж таки попытайтесь - а вдруг?
Маленький хинт (не уверен, что поймете, но все же): если бы я имел ввиду именно Вас, я бы процитировал Ваше письмо. А так мне потребовалось довольно много времени, чтобы понять, чем Вас так зацепили мои слова, что Вы аж попытались завуалированно назвать меня идиотом.
Delta
6 марта 2016, 22:38

LordKor написал:

Не отвлекайся.
LordKor
6 марта 2016, 23:28

Delta написала:
Не отвлекайся.

Значит, не получилось...
Евлампиевна
7 марта 2016, 16:06
Хинт, шрика... Слова какие-то непонятные. Я вот вроде не идиотка, но не поняла, о чем речь. И мне хватит самомнения признаться, что не поняла.

А серия классная, да...    Спойлер!
Крылья такие... романтИк...
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 00:50
К просмотру последней на данный момент серии я таки сформулировала для себя, чем мне не нравятся главные герои. У них однообразная реакция на любые поступки как друг друга, так и второстепенных персонажей сериала.
Главная героиня с одним и тем же лицом в стопицотый раз злится и отчитывает Люцифера, который в свою очередь каждый раз включает "дурачка": "А чё такова-та?" Не пристало властителю ада выглядеть недоумком, и постоянно удивляться людской глупости: он как бы мастер по толканию людей на крайне нехорошие поступки и должен быть только рад тому, что вокруг столько идиотов.
Lestat de Lioncourt
8 марта 2016, 16:33

Ирина Батьковна написала:Не пристало властителю ада выглядеть недоумком, и постоянно удивляться людской глупости: он как бы мастер по толканию людей на крайне нехорошие поступки и должен быть только рад тому, что вокруг столько идиотов.

Он на каникулах! Напрягаться и толкать людишек на глупости?
Они сами с этим прекрасно справляются 3d.gif
nadi
8 марта 2016, 20:49
Как и предполагала, сегодня выложили 7 серию. Отличное качество ( смотрела через проектор). Но! Вообще не поняла смысла действий Люцифера. mad.gif Надеюсь, психиаторша с ним поработает. Я даже за Люцифера переживаю.
   Спойлер!
Эх, какие были крылья ! Может их можно снова из перышка вырастить ? frown.gif
nadi
8 марта 2016, 20:59

povorot написал: Одномерный тьяфол с дурацкой привычкой мотать башкой, из за которой он похож на курицу. Серьезно?

А не надо в этот сериал нырять с головой. Видно же по обсуждению, что мы только ищем глубину. Сам себе травму психологическую сделал.

nadi
8 марта 2016, 21:08

Ирина Батьковна написала: и отчитывает Люцифера, который в свою очередь каждый раз включает "дурачка": "А чё такова-та?"

После 7 серии подозрение, что он не включает "дурачка", а на самом деле иногда дурачок. Я не знаю, как это разрулят. Может это какое-то альтернативное мышление ? То ли ребенок, то ли мудрец. Без психотерапевта точно не разобраться. Буду ждать ее появления.
LordKor
8 марта 2016, 22:19

Евлампиевна написала: Хинт, шрика... Слова какие-то непонятные.

Ну, "шринк" - это так в америках называют мозгоправов smile.gif

Ирина Батьковна написала: Не пристало властителю ада выглядеть недоумком, и постоянно удивляться людской глупости: он как бы мастер по толканию людей на крайне нехорошие поступки и должен быть только рад тому, что вокруг столько идиотов.

Мнэ... Вообще-то, в конце шестой, когда его психиаторша доводила (да и раньше Хлое), он как раз и признался, как ему надоело, что людишки валят на него все свои "неправильные" выборы, дескать, "дьявол попутал" - как будто ему больше заняться нечем, кроме как людишек с благого пути совращать. А он только считает, что каждый должен поступать так, как хочет он сам - и нести за свои поступки ответственность в полном объеме - это и есть та самая свобода воли, за которую по ряду версий Светоносного отправили поджаривать грешников.
Маричка
9 марта 2016, 10:42

nadi написала: Как и предполагала, сегодня выложили 7 серию. Отличное качество ( смотрела через проектор). Но! Вообще не поняла смысла действий Люцифера.  Надеюсь, психиаторша с ним поработает. Я даже за Люцифера переживаю.

Не, смысл-то понятен, даже если и. Хотя мне кажется, что это финт ушами был smile.gif
   Спойлер!

Я подозреваю, что спалил Люцифер фейковые крылышки. Недаром вообще всю эту возню с фейком устроили, и показали, что Аменадель повелся, и сказано было прямым текстом, что подделка очень хороша, и что только настоящий владелец ее определит.

А так... Люцифера взбесило, что крылья использовали как рычаг манипуляции с ним. И он показательно ликвидировал эту лазейку для возможности манипуляций.
Zyama
9 марта 2016, 13:24

Маричка написала: Хотя мне кажется, что это финт ушами был

Хорошая версия, кстати.
Sexton
9 марта 2016, 13:33
А почему у Люцифера шрамы от крыльев не симметричны?
Он кривокрылый был?smile.gif
Santia
9 марта 2016, 13:41

Sexton написал: Он кривокрылый был?

Не, у Мейс рука дрогнула wink.gif
Strenger
9 марта 2016, 17:26
Так. Вылезла из-под обломков себя, с удовлетворением оглядела тред. smile.gif Ура, уже даже ссорятся. sgrin.gif (Чувствую себя сабжем, ога).

Народ, ну смиритесь уже с тем фактом, (или не смиритесь и плюньте на шоу), что здешняя концепция Люцифера - не стандартно-традиционная страшилка в стиле "придет серенький волчок", который одновременно всех накажет и во всем виноват. (Вообще, та концепция затейлива весьма: он хуже всех, но наказывать - то бишь, справедливость наводить - почему-то доверили как раз ему. Давайте вытащим из тюрьмы серийного убийцу и назначим его приводить в исполнение смертные приговоры, ога. Я как раз в этой версии, что здесь, больше резона вижу). Говорю же, "Филипп Траум". Дьявол - или вернее, адский начальник wink.gif - в этом концепте "раздающий", а не провоцирующий. Нафиг ему это не сдалось, мы, как выше сказано, и так справляемся настолько умело, что вон целый ад организовывать пришлось. И самому князю этого дела уже надоело всерьез. Об чем и спич.

И его "ачетакова" - вполне обоснованно, нравится это кому или нет. Он из другого измерения, ему на наши заморочки пофиг... было. И они ему глубоко чужды. Теперь с этим труднее, конечно. Посмотрим, что кого заборет. Кому интересно, разумеется.

А сжег потому же, почему ему и старшенький навалял. Отчасти сорвался, отчасти из глубоких противоречий. Team "Everyone else", как сказала его полуколлега из полиции. smile.gif Маричка права - не понравилось ему, что из крылышек для него что-то вроде поводка сделали.

В общем, моя доволен. Не разделяющим сочувствую. 3d.gif

И последний кадр новейшей серии очень понравился.
ул
9 марта 2016, 17:38

AgCooper написал: Мне нравится, когда Люцик девочки пугается и не знает как себя вести 

мне тоже smile.gif
Boogie
9 марта 2016, 17:41
Я так понял, в крайней серии таки что-то случилось и можно даже посмотреть?
Strenger
9 марта 2016, 17:57

Boogie написал: Я так понял, в крайней серии таки что-то случилось и можно даже посмотреть?

На твой страх и риск. 3d.gif
Boogie
9 марта 2016, 18:09

Strenger написала:
На твой страх и риск.  3d.gif

Хороший ответ 3d.gif
Пожалуй, попробую. Вдруг и правда что-то изменилось и будет не так скучно, как начало постепенно делаться в предыдущих сериях.
bilbo
9 марта 2016, 21:02
Серия "открывашка". Каждый вдруг открыл для себя что то новое. Даже я. biggrin.gif
   Спойлер!
Ну крылышки конечно же фейковые. А вот какое перышко Мейс заныкала это вопрос. Если настоящее значит Люци начал конкретную двойную игру и будет круто. Если фейковое то мои подозрения только крепнут - сценарий писали студенты для диплома, получилось хорошо (для уровня диплома) и главное академически правильно. Как иллюстрация к учебнику сценаристики.
Та же линия и у людишек с ангелом. Или он решил свой грех (гнев) замолить добрым делом воскресив копа (студенческий вариант) или он чего такое знает что это воскрешение подставит конкретно Люци попозже.
А кто у нас усатого копа подстрелил? Давайте вместе - конечно Вася напарник, ну кто же ещё не догадался. biggrin.gif Это студенческий вариант. Ну или бывший - это если сценарий будет развиваться в более развитом направлении.

Strenger
9 марта 2016, 21:08

bilbo написал: Серия "открывашка". Каждый вдруг открыл для себя что то новое. Даже я. biggrin.gif

*Из-под колоды* А я говорила. wink.gif

Спойлер!
А вот какое перышко Мейс заныкала это вопрос. Если настоящее значит Люци начал конкретную двойную игру и будет круто. Если фейковое то мои подозрения только крепнут - сценарий писали студенты для диплома, получилось хорошо (для уровня диплома) и главное академически правильно.

А как будет, если двойную игру   Спойлер!
начала Мейс лично сама? Допустим, даже из самых лучших побуждений? С ее ТЗ
? tongue.gif

Спойлер!
Или он решил свой грех (гнев) замолить добрым делом воскресив копа (студенческий вариант) или он чего такое знает что это воскрешение подставит конкретно Люци попозже.

Не удивлюсь, кстати, если первое. При всем коварстве, он довольно эмоционален. И хочет все же соответствовать гордому званию. wink.gif

Спойлер!
А кто у нас усатого копа подстрелил? Давайте вместе - конечно Вася напарник, ну кто же ещё не догадался. biggrin.gif Это студенческий вариант. Ну или бывший - это если сценарий будет развиваться в более развитом направлении.

*Продолжает бессовестно киллджоить* Или кто-то, кого мы еще не знаем. В конце концов, нам пока интрЫгу еще только закручивают. wink.gif (Ттт...)
nadi
9 марта 2016, 21:36

Маричка написала: Хотя мне кажется, что это финт ушами был

Хорошо, если так. А то бессмысленное какое-то почти самосожжение.

Strenger написала:  В конце концов, нам пока интрЫгу еще только закручивают.

Пока похоже на метание по интригам. Какую лучше закрутить, какую раскрутить? Как будто сценарий по ходу корректируют.
Strenger
9 марта 2016, 21:51

nadi написала:
Пока похоже на метание по интригам. Какую лучше закрутить, какую раскрутить? Как будто сценарий по ходу корректируют.

Не нахожу. Их пока, на мой взгляд, максимум две. (Загонят ли Люца обратно в ад - не интрига. Если зарежут сериал, тогда могут и загнать. wink.gif )
nadi
9 марта 2016, 22:01

Strenger написала: Их пока, на мой взгляд, максимум две.

Какие ?
У меня : интриги детективные , интриги между коллегами по аду, интрига между Хлое и Люци, интрига очеловечивания Люци, еще возможно интрига"отцы и дети".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»