Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американские боги / American gods (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kaa the boa
24 июля 2016, 17:57

Пиц Зю Цуй написал: В трейлере её кто играет то?

Говорят, они.
Пиц Зю Цуй
26 июля 2016, 17:27

Они, точно они dance.gif
Roman163
28 июля 2016, 17:49

Shanaya написала: А мне почему-то техномальчик запомнился худым, давно читала правда.

Сейчас слушаю аудиокнигу, тоже представил его худым.
ArtemBocharov
16 августа 2016, 06:28
Новые фото
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Sidemoon
18 августа 2016, 16:23
*Придирчиво* Все-таки внушает мне Один некоторые сомнения, - не похож он на скандинава, а похож на кельта.
А вот Шэдоу - безупречный: действительно, поди разбери, какое у него этнически-расовое происхождение!
Magvamp
18 августа 2016, 18:23

Sidemoon написала: не похож он на скандинава

Ну, он там внешность менял, вспомнить эпизод со сбором депозитов у банкомата. Скандинавская внешность была    Спойлер!
у подлинного Одина, с которым Тень в конце в Скандинавии встретился.
Линда12
19 августа 2016, 07:41
user posted image

AgCooper
19 августа 2016, 07:56

Линда12 написала:

Еще 22 апреля постили.
AgCooper
2 сентября 2016, 14:37
Роль Иисуса в "Американских богах" досталась Джереми Дэвису (LOST, Правосудие).
ArtemBocharov
2 сентября 2016, 17:29
новый кадр
user posted image
Sidemoon
2 сентября 2016, 18:28
Хипарь Иисус - это, конечно, культурная классика аж с 1960-х, но только откуда он взялся в Американских богах? Там про него единственное упоминание, - это как он "голосовал" на афганской дороге, и ни одна зараза не останавливалась. wink.gif
Хотя я когда-то где-то читала, что таки были у Геймана наброски насчет хипа-Христа, но, по зрелом размышлении, он решил их в романе не использовать...
AgCooper
2 сентября 2016, 18:48

Sidemoon написала: Там про него единственное упоминание

Так сериал же, больше возможностей раскрыть персонажей.
Grelka
8 сентября 2016, 14:12
А я тут смотрю зачем-то сериал "Сотня", там "наш" Тень очень хорош. smile.gif

user posted image

Получится из него Тень. smile4.gif
Gennadiy
8 сентября 2016, 14:24
Судя по "зачем-то" сериал не очень? smile.gif
IW-GDK
8 сентября 2016, 14:30

AgCooper написал: Роль Иисуса в "Американских богах" досталась Джереми Дэвису (LOST, Правосудие).

Из Дикки Беннета в Иисусы. smile4.gif А вообще надо было Фреда Армисена брать, он вон в "Man Seeking Woman" прикольного Бога как раз играл. biggrin.gif
Sidemoon
8 сентября 2016, 15:40
А мне такой хипповый Джизус очень нравится, - культурный канон, однако. wink.gif
Cara
8 сентября 2016, 16:19

Grelka написала: А я тут смотрю зачем-то сериал "Сотня", там "наш" Тень очень хорош.

Я вообще из-за него и Генри Йен Кьюсика (из Лоста) смотрела. Но все равно оказалось невозможно. biggrin.gif Бросила.
Dagmar
8 сентября 2016, 20:09

Grelka написала: А я тут смотрю зачем-то сериал "Сотня", там "наш" Тень очень хорош. smile.gif

Получится из него Тень. smile4.gif

Gennadiy написал: Судя по "зачем-то" сериал не очень?  smile.gif

Я об этом писала еще на первой странице - актер очень и очень неплох, лично мне понравился.
А "Сотня" типично тинейджерский сериал на тему фантастики. Первые серии первого очень заинтересовали, поэтому и смотрела, а потом уже по инерции, смотреть не особо охота, но и бросать тоже как то "рука не поднимается".
ArtemBocharov
12 сентября 2016, 16:19
Personal Jesus 3d.gif

Новые актеры утверждены на роли Иисусов в "Американских Богах"!
Ernesto Reyes - Mexican Jesus
Fode Bangoura - Black Jesus
Justin Sanchez - Hippie Jesus

И это, исходя из слов Нила Геймана на Тамблере, еще ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

user posted image
user posted image
user posted image
AgCooper
12 сентября 2016, 16:34

ArtemBocharov написал: Personal

Что-то я в сети оригинального пруфа не нахожу.
ArtemBocharov
12 сентября 2016, 16:39

AgCooper написал:
Что-то я в сети оригинального пруфа не нахожу.

Ну я утащил из группы в контакте... Им вроде обманывать тоже смысла нет.
APR
12 сентября 2016, 16:52

ArtemBocharov написал: Ну я утащил из группы в контакте... Им вроде обманывать тоже смысла нет.

А обманываться?
Grelka
12 сентября 2016, 17:06

Gennadiy написал: Судя по "зачем-то" сериал не очень?

Не очень. smile.gif

Dagmar написала: Первые серии первого очень заинтересовали, поэтому и смотрела, а потом уже по инерции, смотреть не особо охота, но и бросать тоже как то "рука не поднимается".

Ну вот я так тоже и смотрю.
AgCooper
12 сентября 2016, 18:37

ArtemBocharov написал: Им вроде обманывать тоже смысла нет.

Посерфил, кроме пары левых "тумблеров" никаких источников не нашел, причем новость вчерашняя - все бы написали будь это правдой.
Sidemoon
12 сентября 2016, 22:10

AgCooper написал:
Посерфил, кроме пары левых "тумблеров" никаких источников не нашел, причем новость вчерашняя - все бы написали будь это правдой.

ИМХО, народ стебется. 3d.gif
ArtemBocharov
29 сентября 2016, 19:12
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
4 октября 2016, 15:21

"Чернобог во время съемок его вводной сцены в "Американских Богах". Сделал эту фотографию на съемочной площадке, непосредственно перед съемкой - Стормаре был рожден, чтобы держать этот молот." - Дэвид Слэйд, режиссер "Американских Богов"

APR
10 октября 2016, 22:43
Вроде новый
user posted image
Sidemoon
11 октября 2016, 17:13
Нет, пока все радует, никуда не денешься. smile4.gif
ArtemBocharov
11 октября 2016, 18:10

Sidemoon написала: Нет, пока все радует, никуда не денешься.  smile4.gif

Похоже, у нас теперь есть примеры как надо, и как не надо снимать адаптацию сложных фантастических произведений. Равновесие блин. frown.gif
Sidemoon
13 октября 2016, 00:36

ArtemBocharov написал:
Похоже, у нас теперь есть примеры как надо, и как не надо снимать адаптацию сложных фантастических произведений. Равновесие блин.  frown.gif

Если б один небезызвестный нам сэй автор висел над душой у фильммейкеров так же, как это делает Гейман, а не ленился и не предоставлял все на самотек, - и с ним все было бы по-другому. Под лежачий камень вода не течет! mad.gif
Gennadiy
13 октября 2016, 14:35
Вы это, не хвалите раньше времени. Каст действительно хороший, но кто знает как оно в итоге будет. Книжечка не самая простая для экранизации...
Ozerova
13 октября 2016, 14:37

Gennadiy написал: Вы это,  не хвалите раньше времени. Каст действительно хороший, но кто знает как оно в итоге будет.  Книжечка не самая простая для экранизации...

Это просто нормальная человеческая реакция после сами-знаете-чего. 3d.gif
Gennadiy
13 октября 2016, 14:38

Ozerova написала:
Это просто нормальная человеческая реакция после сами-знаете-чего.  3d.gif

Пошла бы Темная Башня на ТВ, то тоже было бы все ок smile.gif.
Daena
13 октября 2016, 15:13
Фанаты ПЛИО после первого сезона тоже данцинговали из-за верности первоисточнику.
А начиная с третьего половину каждого эпизода обычно в оммараке лежат от надругательства над каноном 3d.gif Вторую половину ноют 3d.gif
Sidemoon
15 октября 2016, 15:44
"Данцинговали" - это классно сказано, Daena. Никогда такого не слышала, но теперь включу в свой вокабуляр. smile4.gif
И - не думаю, Gennadiy, что позволят себе отсебятину создатели сериала. Во-первых, они хорошо понимают, что снимают по нетлену, а во-вторых - см. выше: Гейман над душой висит. wink.gif
Gennadiy
15 октября 2016, 15:47

Sidemoon написала: "Данцинговали" - это классно сказано, Daena. Никогда такого не слышала, но теперь включу в свой вокабуляр.  smile4.gif
И - не думаю, Gennadiy, что позволят себе отсебятину создатели сериала. Во-первых, они хорошо понимают, что снимают по нетлену, а во-вторых - см. выше: Гейман над душой висит. wink.gif

Думаешь, если бы Кинг уперся рогом то что-то бы изменилось?
Grelka
15 октября 2016, 15:48

Sidemoon написала: Во-первых, они хорошо понимают, что снимают по нетлену, а во-вторых - см. выше: Гейман над душой висит.

Сложно сказать, гарантия ли это. Я, конечно, не ручаюсь, что, например, Кинг (уж трудно найти нетленней нетлена) "висел над душой" во время съемок "11.22.63" или "Под куполом", но испортили книги знатно.
Grelka
15 октября 2016, 15:48

Gennadiy написал: Думаешь, если бы Кинг уперся рогом то что-то бы изменилось?

Не видела твой пост, когда писала. beer.gif
Sidemoon
16 октября 2016, 16:24
Gennadiy и Grelka, - еще как изменилось бы. Но Кинг слишком широко известен своим наплевательским отношением к экранизации своих же произведений. А Гейман - мужик дотошный и, в хорошем смысле слова, занудный, да к тому же - миру кино вовсе не чуждый (сколько сценариев написал), - он проследит до мелочи, он всегда следит. Уж если он в кастинге участвовал, - судите сами, позволит ли он сценаристам гнать отсебятину. smile4.gif
Grelka
17 октября 2016, 10:46

Sidemoon написала: судите сами, позволит ли он сценаристам гнать отсебятину.

Судить заранее — занятие довольно бессмысленное.
Cara
17 октября 2016, 18:38

Grelka написала: Судить заранее — занятие довольно бессмысленное.

Именно.
Panzerschlang
17 октября 2016, 19:06

Grelka написала:
Судить заранее — занятие довольно бессмысленное.

Это обычному читателю и зрителю, а фанатичному самое оно.
ArtemBocharov
18 ноября 2016, 07:15
Со съемок.
user posted image
Дракониха
20 ноября 2016, 22:04
Я плохо помню, а кто там совой был? Сокол-гор сумасшедший был, а сову не помню.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»