Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка 30
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Аня
8 марта 2016, 18:18
И табличка, для удобства прикрепления. И для ночной медитации. smile.gif
Аня
8 марта 2016, 18:14

Фишка написала: И всех капитанами?

Ах, какая идея вкусная! vamp.gif biggrin.gif
Но Вселенная™ пока распорядилась иначе.
В честь праздника в бой разведку ведут дамы. smile.gif

Красная команда:
капитан Роса;
в поле:
Eleonora60
felicia
SmallSunny
tanushka000.

Синяя команда:
капитан Freddie;
в поле:
Daemonis
Grelka
Лямбда.

Зелёная команда:
капитан Aliana;
в поле:
Namore
Мальвина
Фишка.

Догоняющие товарищи до завтра, 9 марта, 10.00 утра по Москве, будут распределяться по воле левой пятки ГМа. Вселенная™ разрешила, бейлисом. biggrin.gif
Freddie
5 марта 2016, 13:29
Черниииика...
Хороших выходных, а митингующим - фееричного митинга!
tanushka000
5 марта 2016, 13:43

Аня написала: Разведка, ку-ку!

Кукуреку! Добрый день, Разведка! Хорошего дня!

user posted image
Аня
5 марта 2016, 14:04

tanushka000 написала: Кукуреку!

Прелесть какая! biggrin.gif up.gif
tanushka000
6 марта 2016, 12:39
Разведка еще спит- митинг удался! smile4.gif
Чай бодрящий.
user posted image
Аня
6 марта 2016, 12:45

tanushka000 написала: Чай бодрящий.

То, что надо! up.gif
Я надеюсь, нашего полку всё-таки прибудет. Вербовали вчера, как могли. facepalm.gif biggrin.gif
Из последних сил. Применяя запрещенные Женевской конвенцией попку и декольте. redface.gif

Twister Paid
6 марта 2016, 12:48
Так что, скоро понадобятся таблички 7х7 и игра на 4 команды?
Аня
6 марта 2016, 12:58

Twister Paid написала: Так что, скоро понадобятся таблички 7х7 и игра на 4 команды?

Вчерашние подсчёты говорят, что 15 человек + ГМ - вполне себе игра. А случись народу больше - можно будет параллельно запускать игры, с малой и большой табличками.

Я вообще не вижу поводов к панике, у нас никогда еще такого кворума не набиралось.
Будем решать задачи по мере формирования. smile4.gif
Надеюсь, ты не считаешь Разведку закрытым клубом? smile.gif
Nаmоre
6 марта 2016, 13:14
Просто Twister Paid давно хочет семь на семь. tongue.gif А то выбрать особо не из чего.
Twister Paid
6 марта 2016, 13:15
Блин, вот запретили мне скобочки ставить - теперь мои шуточные фразы почем зря принимают всерьез frown.gif

Я не могу так. Без скобочек. frown.gif
Роса
6 марта 2016, 13:16

Nаmоre написала: Просто Twister Paid давно хочет семь на семь.  А то выбрать особо не из чего.

biggrin.gif
Вообще скукота!
Twister Paid
6 марта 2016, 13:17

Nаmоre написала: Просто Twister Paid давно хочет семь на семь.  tongue.gif А то выбрать особо  не из чего.

Это точно. По 12 слов командам, и двойных и маньяков побольше, побольше! smile.gif
Роса
6 марта 2016, 13:22

Twister Paid написала: Блин, вот запретили мне скобочки ставить - теперь мои шуточные фразы почем зря принимают всерьез 

Я не могу так. Без скобочек.

Смайлики плохо прикрепляются? eek.gif
Аня
6 марта 2016, 13:41
popc.gif
Я смайлики по привычке набираю вручную.
facepalm.gif
По этой причине периодически сбиваюсь с регистра и шлю непонятноругательные мессаги латиницей беднягам, живущим в фейсбуке. 3d.gif
Мальвина
6 марта 2016, 15:13

Аня написала: можно будет параллельно запускать игры, с малой и большой табличками.

Не-не, давайте без параллельных игр, а то как быть, если хочется и там, и там? biggrin.gif
Аня
6 марта 2016, 19:13

Мальвина написала: Не-не, давайте без параллельных игр, а то как быть, если хочется и там, и там?

Понимаю. smile.gif
Ну, собственно, тут и выйдет на сцену Твисти с табличкой 7 на 7.
И с группой маньяков по интересам. smile.gif

Я тут обдумывала гуманную человеколюбивую мысль в какой-нибудь игре попробовать сделать маньяков персональными. Ну, не буквально каждому игроку по маньяку, а для каждого цвета - своего красавца выделить. biggrin.gif
То есть, ГМ красит слова на команды с запасом в плюс один. А потом капитаны выбирают по одному маньяку. Не себе, соперникам, из их слов.
Красный - синему, синий - зеленом, зеленый - красному. Ну или наоборот... Зеленый - синему, синий - красному, красный - зеленому... val.gif
Вот тут-то и польётся адреналин литрами.
tongue.gif
Grelka
6 марта 2016, 19:22

Twister Paid написала: Я не могу так. Без скобочек.

Все могут — и ты можешь. Смайлики же есть. tongue.gif

Мальвина написала: Не-не, давайте без параллельных игр, а то как быть, если хочется и там, и там?

Да уж. +1, в смысле. Я хочу сохранить голову на плечах, а не сойти с ума от параллельных разведок. biggrin.gif
Роса
6 марта 2016, 23:04

Grelka написала: Да уж. +1, в смысле. Я хочу сохранить голову на плечах, а не сойти с ума от параллельных разведок.

В одной играешь за красных и капитанишь, в другой за зеленых и в поле, а в третьей игре ГМ. Прекрасно, считаю! 3d.gif
Фишка
6 марта 2016, 23:07

Роса написала:
В одной играешь за красных и капитанишь, в другой за зеленых и в поле, а в  третьей игре ГМ. Прекрасно, считаю! 3d.gif

haha.gif up.gif Всё, берем, идеальный вариант biggrin.gif Только уволиться надо сначала. facepalm.gif 3d.gif
Роса
6 марта 2016, 23:31

Фишка написала: Только уволиться надо сначала.   

Не торопись, как только начнем играть в таком режиме, нас быстро всех уволят, если повезет так и на гос.обеспечение попадем. facepalm.gif 3d.gif
tanushka000
7 марта 2016, 00:15

Роса написала:  если повезет так и на гос.обеспечение попадем.

В одну палату! 3d.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:02
А я поняла, что не записалась до сих пор. Как это я могла?! Исправилась. smile4.gif
Аня
7 марта 2016, 10:36
Ура! leb.gif
Необходимый кворум для игры уже есть, за два дня будем доукомплектовываться и прирастать. smile.gif

Дорогие разведчики, о своем желании или нежелании капитанить сообщайте дополнительно. hb.gif
Grelka
7 марта 2016, 10:38

Аня написала: Дорогие разведчики, о своем желании или нежелании капитанить сообщайте дополнительно.

Меня рвёт на части. На две маленькие Грелки: хочу капитанить, но хочу и в поле. 3d.gif
Twister Paid
7 марта 2016, 12:46

Grelka написала:
Меня рвёт на части. На две маленькие Грелки

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Аня
7 марта 2016, 12:53
О! Твисти примирилась со смайликами!
Это прекрасно, я считаю. up.gif smile.gif
Freddie
7 марта 2016, 13:04

Аня написала:
Дорогие разведчики, о своем желании или нежелании капитанить сообщайте дополнительно. hb.gif

Я сообщила. smile.gif
Небольшое уточнение. Если начинаем рано утром, то меня не к красным, я не успеваю.
Аня
7 марта 2016, 13:34

Freddie написала: Небольшое уточнение. Если начинаем рано утром, то меня не к красным, я не успеваю.

Принято! love.gif
tanushka000
7 марта 2016, 16:23
Записалась, можно к красным! smile4.gif
Freddie
8 марта 2016, 01:32
Разведчицы, с праздником!

Такая мимоза цветет у нас на каждом шагу.
Фишка
8 марта 2016, 01:45

Freddie написала:
Такая мимоза цветет у нас на каждом шагу.

Все сложнее устоять. Еще и мимоза... smile4.gif Я, правда, больше люблю бугенвиллею, но тебя я еще больше люблю. hb.gif
Спасибо, с праздником весны всех-всех-всех! Скорее бы к нам уже настоящая весна пришла! odream.gif
Роса
8 марта 2016, 08:56

Freddie написала: Такая мимоза цветет у нас на каждом шагу.

И аромат...
С праздником, девочки разведчики, пусть всегда на душе будет весна и поют птицы! smile4.gif
Grelka
8 марта 2016, 09:54
Разведчики, с 8 Марта! smile4.gif

user posted image
felicia
8 марта 2016, 11:39
С праздником всех-всех!!
Разбирайте цветочки

user posted image
Аня
8 марта 2016, 12:02
Какая у нас тут красота!
Дорогие разведчицы, ГМские цветы и бейлис будут чуть попозже.

А пока всех вас обнимаю и желаю с удовольствием провести этот день.
love.gif

К непозднему вечеру будет готово распределение по командам.
У пока ещё не определившихся есть время договориться со своими желаниями и донести решеточки в запись. smile.gif
Eleonora60
8 марта 2016, 15:00
ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!
tanushka000
8 марта 2016, 15:20
Праздничное настроение, красота и вкусности!
*остаюсь тут жить*

Поздравляю

Фишка написала:  Скорее бы к нам уже настоящая весна пришла!

user posted image
tanushka000
8 марта 2016, 15:25
user posted image
Eleonora60
8 марта 2016, 16:09
Аня, а нейтралы в твоей таблице будут?
Daemonis
8 марта 2016, 16:14
Прекрасную половину большую часть разведки (а так же сочувствующих) с праздником!
user posted image
Eleonora60
8 марта 2016, 16:17

Daemonis написал:

Спасибо! Надо не забыть завтра на работе сделать боевой, разведочный макияж раскрас на лице!
Аня
8 марта 2016, 16:25
Цветочков подмосковных вам, девушки! smile.gif
Аня
8 марта 2016, 16:26

Eleonora60 написала: Аня, а нейтралы в твоей таблице будут?

А как же!
Табличка заявлена 36 на 36. Посчитай. smile.gif
Явно же свободные от цвета слова остаются. wink.gif
Аня
8 марта 2016, 16:41
Начинаю потихоньку комплектовать команды. У тех, кто не записался, есть время определиться. smile.gif
Nаmоre
8 марта 2016, 16:43
Как-то редко стали играть... tongue.gif записалась.
felicia
8 марта 2016, 16:43
Потренировала силу воли - и будет tongue.gif
Grelka
8 марта 2016, 16:44

Nаmоre написала: Как-то редко стали играть...

Да. Такой долгий перерыв! biggrin.gif
Аня
8 марта 2016, 17:02
По мотивам митинга очень руки чешутся самовольно записать и распределить в команды Lphant'a, Дн'a и его Высочество Флоризеля. biggrin.gif
Но я с трудом удерживаюсь в рамках, позволенных ГМу, крашу всё как Вселенная™ нашептывает... Скоро!
Grelka
8 марта 2016, 17:06

Аня написала: очень руки чешутся самовольно записать и распределить в команды Lphant'a, Дн'a и его Высочество Флоризеля. 

*заметно оживляясь* А ведь хорошая такая мысль! Доообрая. biggrin.gif
Фишка
8 марта 2016, 17:37
Ой, как у нас тут все цветет! inlove.gif

Танюшка, Демонис, картинки классные! up.gif smile4.gif
А вот эту прелесть, где девчушка перед строем пацанов дефилирует, я раньше не видела - просто супер! biggrin.gif
Фишка
8 марта 2016, 17:40

Аня написала: По мотивам митинга очень руки чешутся самовольно записать и распределить в команды Lphant'a, Дн'a и его Высочество Флоризеля.  biggrin.gif

И всех капитанами? 3d.gif Да, 8-го марта, по традиции, женское население России особенно кровожадно. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»