Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: По спирали...
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
dock
8 марта 2016, 01:31

online написала:
Проблемы чепуха. У нас в ракетах смысл жизни. А не как у этих бездуховных безракетных швейцарий, в жизни и здоровье людей.
Енисей вот давно не перекрывали. Нет того размаху.

Отучаемся говорить за всех (с) ФЭР. facepalm.gif
franco
8 марта 2016, 01:32

dock написал:
Отучаемся говорить за всех (с) ФЭР.  facepalm.gif

А ты каким боком к ним? Ты вообще в Молдове проживаешь...
Продавщица Роз
8 марта 2016, 01:33

me45 написал:
Но ,и чем сильнее ты его вербально опускаешь , тем сильнее это передается на население востока Украины и правительство. Одни попали под влияние , другие не смогли угомонить..  уголовника.

Ты преувеличиваешь геополитическое значение моего частного мнения о гне Гиркине. 3d.gif
8 марта 2016, 01:34

dock написал:
Отучаемся говорить за всех (с) ФЭР.  facepalm.gif

В смысле? мейнстрим ровно там. Он и определяет направление движения.
OlegKrm
8 марта 2016, 01:37

Пенелопа Икариевна написала:
Я, кстати, духовно хочу экспедицию на Титан  3d.gif .    Но людей туда не надо - дорого и бессмысленно.

Тю, давно уже. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гюйгенс_(зонд)

Интересно, освящали ли аппарат перед стартом?
Chel888
8 марта 2016, 01:54

Пенелопа Икариевна написала: Всем не надо. Нужны спутники (связь, погода, военные дела) и прочее.

Ок. Назовите страны, которые самостоятельно запускают спутники. smile.gif
Светлячок
8 марта 2016, 02:03

Ingward написал:
Совсем недавно появилось официальное объяснение, почему - эти архивы раскрывают методы работы нынешних российских спецслужб.

А в Германии можно пойти почитать свое дело в архивах Штази. Ну понятно, сначала обосновать и доказать, что это твое дело (дело твоих близких). Моя коллега ездила в Берлин с подругой, та читала такую папку про своих близких. Узнала много шокирующего про ближайшее окружение семьи.
Светлячок
8 марта 2016, 02:07

ESN написал:
При чем здесь русофобия. Понятно, что жители Одессы и Киева писали ничуть не меньше доносов на душу, чем жители Москвы и Урюпинска.

Кстати, а ведь это интересно. Наверняка уже есть исследования на эту тему - в каких республиках (областях) СССР писали меньше и больше всего доносов. Мне думается, что в тех районах, где сильна была клановая система, доносов было меньше, но я могу ошибаться, конечно.
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 02:08

Chel888 написал: Ок. Назовите страны, которые самостоятельно запускают спутники. 

Опять двадцать пять. Еще раз внимательно - не нужно всем запускать спутники, тем более в одиночестве.
Behemot

Chel888 написал: Назовите страны, которые самостоятельно запускают спутники.

Высокоразвитая и передовая КНДР. Ты уже собираешь чемоданы, чтоб переехать жить в этом раю передовой мысли чучхе?
Пенелопа Икариевна

OlegKrm написал: Тю, давно уже

Так он океан не исследовал, а там быть может, есть жизнь. Так, что мимо, увы.
Но в общем именно, что не проблема запустить автомат, который будет проводить исследования.
Chel888
8 марта 2016, 02:12

online написала:
Проблемы чепуха. У нас в ракетах смысл жизни. А не как у этих бездуховных безракетных швейцарий, в жизни и здоровье людей.
Енисей вот давно не перекрывали. Нет того размаху.

Может, швейцарцам просто нечего перекрывать? wink.gif
И откуда нам знать, какими были бы швейцарцы, владей они природными богатствами, сопоставимыми с российскими? Может, они бы были даже хуже Сталина и Путина? Не допускаете такого варианта? smile.gif
dock
8 марта 2016, 02:19

franco написал:
А ты каким боком к ним? Ты вообще в Молдове проживаешь...

Ты даже в троллинге беспомощен, как третьеклассник (с) franco
Vovchik
8 марта 2016, 02:23

Меня это если честно достало.  Ну почему люди мерят страну по фигне. Люксембургу денег на ракеты не хватит, потому, что он маленький. И что там плохо жить?
Тем более, что спутник это вообще побочное дитя военной программы.

Люксембург - это такая мировая прачечная грязных денег всякого отребья со всего мира. С которого имеют свои два процента.
Другая Стрекоза
8 марта 2016, 02:24

Kivi написала:
Да нет, так уж вышло, но спасибо, что бдишь.
Исправила.
Проверь, пожалуйста.
Теперь всё правильно?

Бдишь в аккурат ты и прочие кликуши. А мне просто лениво искать первоисточник, дабы убедиться, что первая же цитата чистой воды сарказм и вряд ли ты этого не понимаешь.
8 марта 2016, 02:24

Chel888 написал: И откуда нам знать, какими были бы

И главное, зачем нам это знать. Вот что интересно.
Я смотрю, в реальной жизни вам уже совсем тоскливо, осталось только фантазиями развлекаться.
Chel888
8 марта 2016, 02:26

Опять двадцать пять. Еще раз внимательно - не нужно  всем запускать спутники, тем более в одиночестве.

"Не нужно всем запускать спутники". Теперь понятно. Спасибо.
Chel888
8 марта 2016, 02:30

online написала: И главное, зачем нам это знать. Вот что интересно.

Да вам незачем конечно. Меньше знаешь - лучше спишь. wink.gif
Другая Стрекоза
8 марта 2016, 02:30

Опять двадцать пять. Еще раз внимательно - не нужно  всем запускать спутники, тем более в одиночестве.

Программа по переселению из ветхого жилья, строительство современных перинатальных центров по стране за счет федерального бюджета ( информация открытая и легко проверяется в гугле), очень заметно выросшие пособия и социальные выплаты семьям с детьми. Так и слышу вой диванных оппозиционеров 3d.gif . На другой чаще весов строительство зданий областных судов, повсеместно, не иначе к волне доносов готовятся biggrin.gif - каждая такая стройка - 1,5 млрда facepalm.gif как пир во время чумы...
Chel888
8 марта 2016, 02:44
smile.gif
Волк Дремучий
8 марта 2016, 02:49

А с кем?
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 02:51

Другая Стрекоза написала: Программа по переселению из ветхого жилья

При чем тут вообще это? Просто чтобы куда то вставить про диванных оппозиционеров?
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 02:55

Волк Дремучий написал: А с кем?

В европейском космическом агентстве 21 страна, не считая Канады, которая тоже участвует в проектах.
franco
8 марта 2016, 02:57

dock написал:

Для тебя и такое сойдет biggrin.gif
dock
8 марта 2016, 02:57

online написала:
В смысле? мейнстрим ровно там. Он и определяет направление движения.

Ты проводил опрос?
franco
8 марта 2016, 02:58

Vovchik написал:
Люксембург - это такая мировая прачечная грязных денег всякого отребья со всего мира. С которого имеют свои два процента.

Ну надо же, прям заклеймил biggrin.gif
Пенелопа Икариевна

Chel888 написал: Не нужно всем запускать спутники". Теперь понятно. Спасибо.

А это и так не понятно? Откуда произрастает гигантомания?
me45

franco написал:
Ты с телевидением то все уяснил, парнишка? А то щас начнем ракеты обсуждать, вдруг у тебя очередное открытие глазенок произойдет, а ты еще предыдущую тему не прошел biggrin.gif

Да , я понял , телевизоры в СССР возникли вопреки советской власти, когда она отвлеклась на поедание младенцев - повстанцы пересылали денег и..
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 02:59

me45 написал: Да , я понял , телевизоры в СССР возникли вопреки советской власти

Ты ничего не понял. Ну вот просто ни слова, хотя тебе штук десять форумчан объясняли. И главное, что понимать даже не хочешь.
franco

me45 написал:
Да , я понял , телевизоры в СССР возникли вопреки советской власти, когда она отвлеклась на поедание младенцев - повстанцы пересвылить денег и..

Не, ты, все таки не понял. Этого требовать от тебя как то даже странно biggrin.gif
Chel888

dock написал:

Это мой земляк, россиянин, просто пошутил. smile.gif
me45
8 марта 2016, 03:01
Кстати , квартиры от преступной власти , сознательные граждане вернули или приватизировали? А то ведь это тогда уже.. как соучастие.
Chel888
8 марта 2016, 03:02

В европейском космическом агентстве 21  страна, не считая Канады, которая тоже участвует в проектах.

Напомните, сколько из них производят самостоятельные запуски?
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 03:02

me45 написал: Кстати , квартиры от преступной власти ,

Генератор случайных связей.
franco
8 марта 2016, 03:03

Chel888 написал:
Это мой земляк, россиянин, просто пошутил.  smile.gif

Не, Плохиш шутить не умеет, ты тут не прав biggrin.gif
me45
8 марта 2016, 03:03

Ты ничего не понял. Ну вот просто ни слова, хотя тебе штук десять форумчан объясняли. И главное, что понимать даже не хочешь.

Я понял логику тех , кто пытался объяснить ' преступления не могли быть при другой власти , поэтому преступления записываем на советскую власть. А телевизоры - могли , поэтому их в достижения власти не записываем.
Волк Дремучий
8 марта 2016, 03:04

В европейском космическом агентстве 21  страна, не считая Канады, которая тоже участвует в проектах.

Каким образом в нём нет России, запустившей первый спутник, первого человека в Космос, осуществившей первый выход в открытый Космос?

Я не троллю ни разу, просто не понимаю, как такое может быть.
Пенелопа Икариевна

Chel888 написал: Напомните, сколько из них производят самостоятельные запуски?

Еще раз для тебя - это ты придумал, что критерием развитости страны являются собственные запуски. Я тебе привела пример, что не надо запускать спутники одному (cпутники реально ценная вещь). Вот просто не надо, потому, что вместе оно проще, Ты опять задаешь свой вопрос. То есть явно критерий, Россия гордится тем, что у нее есть, независимо от того, есть ли в этом какой-то смысл.
franco

Chel888 написал:
Напомните, сколько из них производят самостоятельные запуски?

У тебя пунктик на запусках, что ли? Что ты этими запусками то сказать хочешь?
franco
8 марта 2016, 03:06

me45 написал:
Я понял логику тех , кто пытался объяснить ' преступления не могли быть при другой власти , поэтому преступления записываем на советскую власть. А телевизоры - могли , поэтому их в достижения власти не записываем.

Телевизоры - это не достижение советской власти. В том, что бы на деньги ограбленных крестьян купить технологии, разработанные в Америке нет никакого особого достижения. Тебе тут это уже сто раз пояснили. Но не в коня корм.
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 03:07

Волк Дремучий написал: Каким образом в нём нет России, запустившей первый спутник, первого человека в Космос, осуществившей первый выход в открытый Космос?

А с чего она там должно быть? С какого перепугу?
Это все равно как спросить - а почему в российском балете нет французских танцовщиков, если они первые стали танцевать классический балет.
Кстати, Гюйгенс на Титан запустило европейское агентство, а исследованием океана там же собирается заняться НАСА.

Волк Дремучий написал: Я не троллю ни разу.

facepalm.gif
Kivi
8 марта 2016, 03:10

Другая Стрекоза написалакликуши

Спасибо за термин.
Теперь поняла, кого ты мне напоминаешь.
Кликуша ленивая, класс беспозвоночных.
Yocto
8 марта 2016, 03:14

franco написал:
У тебя пунктик на запусках, что ли? Что ты этими запусками то сказать хочешь?

Балетракетыенисей - последнее убежище патриота.
Волк Дремучий
8 марта 2016, 03:15

А с чего она там должно быть?  С какого перепугу?

А с чего её там НЕ ДОЛЖНО быть? Серьёзно, я не знаю.
Россия самоустранилась от участия?
Это какой-то пункт санкций?
Это... ?

Если знаешь- скажи. Если не знаешь- скажи, что не знаешь. Это так трудно?
Ingward
8 марта 2016, 03:18

Chel888 написал:
И откуда нам знать, какими были бы швейцарцы, владей они природными богатствами, сопоставимыми с российскими? Может, они бы были даже хуже Сталина и Путина? Не допускаете такого варианта?  smile.gif

Они владеют. Швейцария это самый важный в Европе сухопутный транспортный узел. Швейцарцев как народ это не испортило.
Kivi
8 марта 2016, 03:19

Yocto написал: Балетракетыенисей - последнее убежище патриота.

Удивлена, кстати, что про балет пока не вспомнили "патриоты".
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 03:21

Волк Дремучий написал: А с чего её там НЕ ДОЛЖНО быть? 

России там никогда не было. Она могла участвовать в каких-то совместных проектах (к примеру на МКС), но это агентство было образовано в 1975 году, чтобы скоординировать работы западноевропейских агентств и ученых, сейчас это практически ЕС-шное агентство.

Волк Дремучий написал: Это так трудно?

А тебя так трудно ответить на вопрос, почему ты решил, что Россия там должна быть?
Chel888
8 марта 2016, 03:22

Ты ничего не понял.

Прекрасный аргумент. Можно я его запишу, чтобы не забыть?
Пенелопа Икариевна
8 марта 2016, 03:26

Chel888 написал: Прекрасный аргумент

Это не аргумент, а констатация факта.
Человек пытается пересказать то, что ему сказали, делает это неправильно.
Волк Дремучий
8 марта 2016, 03:26

...сейчас это практически ЕС-шное агентство.

А, вон оно что, Михалыч...
ЕС банкротится на глазах, так что, может оно и правильно, что не вступили.
ИМХО, конечно.

А тебя так трудно ответить на вопрос, почему ты решил, что Россия там должна быть?

Ну, как-то странно было бы видеть Израиль исключённым из мировых иудейских проектов. ЕВПОЧЯ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»