Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Яндекс-такси
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chief
16 марта 2016, 22:23

Mx написал: Кстати вот это сообщение само по себе вводит в заблуждение.

149 - подача... Вместо 49 "по умолчанию". Но таки да - могли бы и расписать, а то доходи тут своим умом...smile.gif
Lynx082
16 марта 2016, 23:56

tongue.gif
Ну ведь это же просто удобно - заранее знать, за какую сумму ты доедешь!
Lynx082
17 марта 2016, 00:07

Alisa написала:
Ну и ситуация на дороге может сильно поменяться с момента заказа, так что все логично. А цена, которая указана как предварительная

Тред не очень длинный, все уже написано.
Lynx082
17 марта 2016, 00:10

Chief написал:
149 - подача... Вместо 49 "по умолчанию". Но таки да - могли бы и расписать, а то доходи тут своим умом...smile.gif

Там стоимость подачи зависит от класса машины. В принципе, мне не сложно написать Яндексу, как на мой взгляд было бы наглядней, а они уже сами решат, если захотят.
Я проверила сегодня тот маршрут, которым тогда ехали мои гости, сейчас даёт правильную стоимость. Видимо, действительно был какой-то глюк, который починили.
Lynx082
17 марта 2016, 00:22

Alisa написала: А в целом забавно читать про требования фиксированной цены из точки А в точку В. То что у нас еще где-то это есть, это скорее везение и пережиток прошлого.
Вы где-нибудь в Европе или Штатах попробуйте найти машину которая везет не по счетчику, а по фикс-прайсу. Или потребовать у водителя, чтобы он заранее обозначил цену. Вам очень вежливо объяснят, что есть счетчик, а дальше хочешь садись, хочешь нет. Плюс еще, когда доезжаешь, к тарифу бывает прибавляется надбавка за количество людей, или платный участок или еще какую-фигню, которая мелким шрифтом прописана в правилах на стекле.

В целом, мне безразлично, как работает такси где-то в Европе или в Штатах. Я живу в маленьком уютном городе, и мне, как клиенту, удобно знать, что если стоимость поездки объявлена, то по прибытии она не будет отличаться слишком сильно. smile.gif
Offshore
17 марта 2016, 00:47

Alisa написала: А в целом забавно читать про требования фиксированной цены из точки А в точку В. То что у нас еще где-то это есть, это скорее везение и пережиток прошлого.

А я как раз считаю, что это нормальная практика.

Alisa написала:
Вы где-нибудь в Европе или Штатах попробуйте найти машину которая везет не по счетчику, а по фикс-прайсу. Или потребовать у водителя, чтобы он заранее обозначил цену. Вам очень вежливо объяснят, что есть счетчик, а дальше хочешь садись, хочешь нет. Плюс еще, когда доезжаешь, к тарифу бывает прибавляется надбавка за количество людей, или платный участок или еще какую-фигню, которая мелким шрифтом прописана в правилах на стекле.

Про Штаты не скажу, в Европе и Азии бывает по-разному. За количество людей ничего никогда не прибавляли, платные дороги обговаривали сразу.

P.S.: Из ленты Фейсбука (за что купил, за то продаю, только звёздочки поставил вместо непечатных слов, автора не знаю):

Друзья,

Никогда не писала ничего подобного, но подумав сегодня полдня решила рассказать утреннюю малоприятную историю.

В 9.15 утра я решила воспользоваться услугами Яндекс Такси (причем далеко не первый раз).
Т.к. место куда необходимо такси (территория техцента) не совсем легко найти - я всегда пишу подробные комментарии к заказу.
Приходит СМС, что Вас ожидает такси Шкода Октавиа гос номер ко779 77, водитель Супроненко Максим Игоревич.
Вышла, но такси нет. Понимаю, что видимо где-то на территории (запутался - всё бывает). Позвонила ему. Ответил, что ждет там то и там то...
Спокойно с юмором говорю "А для кого я комментарии пишу? Вам нужно проехать так-то...." Нервно от ответил "Комментарии НЕ ЧИТАЮ"...
ОК.... Стою на улице... Вижу из-за поворота выезжает желтая Школа и.... на скорости 60-80 км/ч пролетает мимо... И уезжает...
Звоню опять и опять же смехом "Мне нужно было броситься на капот, чтобы меня заметили?"... Водитель начинает на меня орать, что я неадекватная мадам...
Бог с ним, переживу. Подъезжает в конце концов ко мне.... Лысый, с татуировкой во весь череп, с туннелями в ушах (в принципе плевать-у всех свой вкус). Открыв окно нервно орет, что найти здесь трудно и комментарии его не касаются. Говорю на такой скорости понятно, что не успеть по сторонам смотреть... И не понимаю зачем (просто очень уже опаздывала) иду садиться в эту машину. Двери у него закрыты (слава Богу - хоть не села).
Но открыто окно... Я в окно говорю "Обслуживание на кол"... Он что-то орёт... Я ответила "Уезжай, я не поеду в вами".....
Начинаются оскорбления... Я, конечно, тоже ответила "Иди на...." на что последовало "Сейчас выйду и ****"... Говорю "Давай выходи и ****"....
Он резко дергается в машине и наставляет в окно на меня..... пистолет (Бог знает какой - травматика, пневматика)... Вот тут я испугалась дико. Резко отвернулась одев капюшон.
Мимо шел мужчина. Он замер. Таксист нажал на газ и уехал.... Мужчина говорит "Что это было?" В полголоса я сказала "Яндекс такси".....

Жалобу в Яндекс написала... Посмотрим...

Такси пока пользоваться жутко... Хорошо это утро, а если б поздний вечер и вокруг никого....

ViolatorDM
17 марта 2016, 07:33

В провинции зачастую фиксированные цены. У нас в деревне до аэропорта - 180 руб. sla.gif
Доверчивая Стерва
17 марта 2016, 07:42

Alisa написала:
Очень странное заявление, потому как мне, как клиенту, водители звонили неоднократно, уточнить какие-то детали. Статус при этом оставался "водитель в пути".

Мы какими-то разными Яндексами ездим, похоже. Меня без проблем завозили по дороге в нужный мне магазин, еще и ждали там, с частью моих вещей в машине, потом дальше домой везли. Все это совершенно официально, по тарифу, без каких-то отдельных договоренностей с водителем.

Аналогично.
А можно вообще не говорить, куда едешь. Говоришь, что "по указанию" и все.
Рус
17 марта 2016, 09:40

ViolatorDM написал: В провинции зачастую фиксированные цены.

У родителей в маленьком городке фиксированные. 60-70 р в любое место.
В Туле стоимость и время ожидания объявляет оператор при заказе. Садишься и платишь всю сумму, потом едешь. Хорошо что предупредили что у Яндекса нефиксированные. С одной стороны удобно, что можно вызвать не по адресу, с другой - нафиг мне нужно платить даже на 5 р больше чем было объявлено?
Ефрат
17 марта 2016, 10:45

Рус написал: В Туле стоимость и время ожидания объявляет оператор при заказе. Садишься и платишь всю сумму, потом едешь. Хорошо что предупредили что у Яндекса нефиксированные. С одной стороны удобно, что можно вызвать не по адресу, с другой - нафиг мне нужно платить даже на 5 р больше чем было объявлено?

Не знаю про Питер, а в Москве модель фиксированной оплаты вряд ли может существовать. Потому что пробки определяют временные и частично топливные затраты водителя, а не километраж.
Хотя фиксированная модель, конечно, удобнее для клиента и в относительно небольших городах вполне применима. Про Питер удивлён, конечно.
Lynx082
17 марта 2016, 10:46
Ну, 50 рублей в любую сторону я отношусь спокойно. Правда, чтобы в большую сторону - это было единственный раз, и мне уже обьяснили, что это был технический глюк.
Lynx082
17 марта 2016, 10:49

Доверчивая Стерва написала:
Аналогично.
А можно вообще не говорить, куда едешь. Говоришь, что "по указанию" и все.

Кому не говоришь? Компьютеру? У Яндекстакси разве есть живой человек-диспетчер?
Рус
17 марта 2016, 10:51

Lynx082 написала: Ну, 50 рублей в любую сторону я отношусь спокойно.

У нас редкие поездки больше 150-200 стоят. smile4.gif
Lynx082
17 марта 2016, 10:53

mosich написал:
Пару раз клиент менял точку назначения - никаких проблем. Еду туда куда ему надо и там закрываю заказ.
Жопа - если адрес подачи неправильный. Насчет подождать и обратно - тоже никаких проблем. Просто м.б. у водителя были свои планы.

Хм. Ну не знаю. У меня интенсивный период пользования такси - перед праздниками, когда ездишь всех поздравляешь и подарки в руках. И конечно мне было бы удобней посадить человека в одну машину и пустить его по маршруту. Но увы, конкретно перед Новым годом такого не было предложено ни разу. То есть это не один какой-то водитель, а все водители. С другой стороны, все меняется достаточно быстро.
Lynx082
17 марта 2016, 10:54

Рус написал:
У нас редкие поездки больше 150-200 стоят.  smile4.gif

Стоимость моих поездок начинается от 500 рублей.
Chief
17 марта 2016, 17:57

Lynx082 написала: Стоимость моих поездок начинается от 500 рублей.

То есть ты не оптимальный маршрут выбираешь, а метаешься по городу? (Я про поздравления из твоего поста выше)?
На сколько я помню, сотрудники твоей фирмы получили бы по полной...
Гнус
17 марта 2016, 18:09

Ефрат написал: Хотя фиксированная модель, конечно, удобнее для клиента и в относительно небольших городах вполне применима. Про Питер удивлён, конечно.

Это для всех удобно, клиент знает точную сумму, водитель выбирает наиболее быстрый маршрут и за минимальное время получает деньги. Конечно если не рассматривать катание по счетчику через весь город на соседнюю улицу, там да выгодно водиле, но это развод.
Lynx082
17 марта 2016, 18:20

Chief написал: То есть ты не оптимальный маршрут выбираешь, а метаешься по городу? (Я про поздравления из твоего поста выше)?

Не, я про разовые поездки.
Ефрат
17 марта 2016, 18:57

Гнус написал:
Это для всех удобно, клиент знает точную сумму, водитель выбирает наиболее быстрый маршрут и за минимальное время получает деньги. Конечно если не рассматривать катание по счетчику через весь город на соседнюю улицу, там да выгодно водиле, но это развод.

Ну, вообще, это асбурдно с экономической точки зрения. Один и тот же маршрут может занимать час и 10 минут, в зависимости от пробок. Не понятно, почему он будет стоить одинаково.
Chief
17 марта 2016, 19:17

Ефрат написал: Один и тот же маршрут может занимать час и 10 минут

За 10 минут до поездки я знаю о состоянии пробок (форс-мажор, когда из 4-х полос КАДа 3 перекрыты мощнейшей аварией за мнут 15 до моего проезда мы не обсуждаем). Примерно оценить время таки можно. Яндекс не редко ошибался в сторону как + так и минус, но не сильно. Да, я не таксист, я про свои поездки. Но не редко пользуюсь Яндекс-пробками перед ними. Навигатора нет.
Гнус
17 марта 2016, 19:21

Ефрат написал: Ну, вообще, это асбурдно с экономической точки зрения. Один и тот же маршрут может занимать час и 10 минут, в зависимости от пробок. Не понятно, почему он будет стоить одинаково.

А кто сказал, что одинаково? Цена варьируется от ситуации, но она фиксируется в момент заказа.
Грубо говоря, ночью из А в Б 100 руб. в часы пик 1000.
Chief
17 марта 2016, 19:29

Гнус написал: Грубо говоря, ночью из А в Б 100 руб. в часы пик 1000.

Ну можно еще и маршрут поменять ради времениsmile.gif
Говорю как частный извозчик своей пятой точки опоры, своей жены и собаки...
В район Зеленогорска с Юга Питера можно проехать разными путями. Я почти всегда выбираю наиболее длинный - через Кронштадт по КАДу. С Политехнической, когда мы забираем еще и своего друга - ЗСД гарантирован, потому как он по бензину будет дешевле, а по времени так вообще выигрывает..
Но ради желания клиента можно и изменить маршрут...
Гнус
17 марта 2016, 19:49

Chief написал: Ну можно еще и маршрут поменять ради времени smile.gif

Так ты за фиксированные деньги и поедешь более выгодным маршрутом.
Чем раньше вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место. © smile.gif
А желания клиента ехать по его маршруту, он и оплачивает свои желания.
Lynx082
17 марта 2016, 22:00

Ефрат написал:
Ну, вообще, это асбурдно с экономической точки зрения. Один и тот же маршрут может занимать час и 10 минут, в зависимости от пробок. Не понятно, почему он будет стоить одинаково.

Питер - маленький город. У нас нет таких пробок, как в Москве. А спальные районы по типу Московских ещё только строятся.
Доверчивая Стерва
18 марта 2016, 07:10

Lynx082 написала:
Кому не говоришь? Компьютеру? У Яндекстакси разве есть живой человек-диспетчер?

Да, компьютеру. Указывать конечный адрес не обязательно. Такси и так приедет.
Доверчивая Стерва
18 марта 2016, 07:13

Ефрат написал:

Я одно время часто ездила на такси из/в Королев. Тариф фиксированный 1000 рублей. По времени могло быть от 40 минут до трех часов. Стоимость не менялась.
Chief
18 марта 2016, 08:04

Lynx082 написала: Питер - маленький город.

Это ты немного загнула. По сравнению с Москвой маленький, да. А так. Мне до дачи 100 км, при этом я ни разу не выеду за пределы города и на даче буду не в области, а в городской черте...

Lynx082 написала: У нас нет таких пробок, как в Москве.

Таких - нет. Но я с Фрунзенской с работы как то на машине 2 часа ехал до Парка (домой), хотя такое расстояние я минут за 50 пешком не напрягаясь пройду, а без пробок на машине - 15 минут, если поймать все светофоры, если "зеленая полоса" - то 8 не нарушая правил...
Lynx082
18 марта 2016, 08:56

Доверчивая Стерва написала:
Да, компьютеру. Указывать конечный адрес не обязательно. Такси и так приедет.

После определения твоего местонахождения второй экранчик просит внести адрес или указать на карте. Как ты обходишь этот экранчик?
Lynx082
18 марта 2016, 08:58

Chief написал:
Это ты немного загнула. По сравнению с Москвой маленький, да. А так. Мне до дачи 100 км, при этом я ни разу не выеду за пределы города и на даче буду не в области, а в городской черте...

Безусловно, по сравнению с Москвой. А так-то мне к сыну в гости съездить по расстоянию как в другой город, 70 км.
Lynx082
18 марта 2016, 09:07

Chief написал:
Таких - нет. Но я с Фрунзенской с работы как то на машине 2 часа ехал до Парка (домой), хотя такое расстояние я минут за 50 пешком не напрягаясь пройду

Все наши места с пробками и время этих пробок более-менее известны. Именно поэтому я из своего Рыбацкого выезжаю на работу в 7:00 и как дура через 20 минут на работе у Московских ворот. Но если я поеду в 7:30, то дорога от дома только до Троицкого поля займёт от 20 минут до часа, а это всего три км. Вчера вот ехали через Петрославянку в итоге, за час; а на Караваевской люди за тот же час проехали 100 метров (начался ремонт съезда с КАД на Обуховскую оборону).
Тут ключевое слово "как-то". То есть не всегда. И не везде. Если фатальные пробки, то я вообще метро выберу.
Chief
18 марта 2016, 09:36

Lynx082 написала: Все наши места с пробками и время этих пробок более-менее известны

В Москве также.
Кутузовский (6 полос, трасса на Рублевку) тоже иногда стоит.
Я думал, что это просто анекдот, что при обгоне по встречке тебе в задницу впиливаются, ан нет, приятель именно из окна это видел...
Шапоклячка
18 марта 2016, 09:57

ViolatorDM написал: В провинции зачастую фиксированные цены.

Да.

Ефрат написал: Не знаю про Питер, а в Москве модель фиксированной оплаты вряд ли может существовать. Потому что пробки определяют временные и частично топливные затраты водителя, а не километраж.

Да почему нет-то? Запросто можно перейти к такой системе оплаты, если таксопарк хотя бы пару месяцев отработал. Берешь среднемесячную стоимость проезда из пункта А в Б и фиксируешь ее. Один раз водитель сработает себе в убыток, но в следующий раз за два раза наварится. Если служба постоянно работает, это нормальный риск бизнеса, который нивелируется в течение месяца. По ежемесячным доходам будет одинаково, а у клиента нервозность уменьшится и не будет претензий "вы специально медленно едете/долгой дорогой поехали".
Шапоклячка
18 марта 2016, 10:02
У нас, кстати, фиксированная стоимость оплаты тоже дифференцированная у некоторых такси. В часы пик - выше, в холод - выше. Но все равно ты знаешь цену до поездки, а не после. И это себя тысячу раз оправдывает - у нас куча бедного народа типа студентов или молодых специалистов ездят на такси благодаря такой системе. Они бы не поехали, если бы был риск заплатить на 30+ рублей больше из-за пробки или невнимательности водителя. А так спокойно вызывают машину.
sintez
18 марта 2016, 12:17

Шапоклячка написала:
Да почему нет-то? Запросто можно перейти к такой системе оплаты, если таксопарк хотя бы пару месяцев отработал. 

И в Москве, и Питере такая система давно уже есть и достаточно популярна. Просто некоторые не в курсе.
Проблема с таксометром еще и в возможной "накрутке счетчика" самим водителем. Есть много хитростей для этого. Такая штука бывает и в Европе. В той же Праге, накрутка - стандартное явление у водил.
Яндекс Такси
18 марта 2016, 12:31

Chief написал:
За 10 минут до поездки я знаю о состоянии пробок (форс-мажор, когда из 4-х полос КАДа 3 перекрыты мощнейшей аварией за мнут 15 до моего проезда мы не обсуждаем). Примерно оценить время таки можно. Яндекс не редко ошибался в сторону как + так и минус, но не сильно. Да, я не таксист, я про свои поездки. Но не редко пользуюсь Яндекс-пробками перед ними. Навигатора нет.

Добрый день!
Хотелось бы уточнить информацию по поводу случаев, когда происходили ошибки в расчёте стоимости поездки. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Мы обязательно всё проверим.
Lynx082
18 марта 2016, 12:37

Яндекс Такси написал: Добрый день!

О, раз есть такая возможность, спрошу здесь.

Некоторые участники утверждают, что можно заказать Яндекс-такси, не указывая адрес назначения, такси все равно приедет, и отвезет, куда скажут. Это действительно так? Как это работает в таком случае?
Я говорю о ситуации:

Доверчивая Стерва написала: Да, компьютеру. Указывать конечный адрес не обязательно. Такси и так приедет.

Lynx082 написала: После определения твоего местонахождения второй экранчик просит внести адрес или указать на карте. Как ты обходишь этот экранчик?

YuryS
18 марта 2016, 14:54

Шапоклячка написала: Один раз водитель сработает себе в убыток, но в следующий раз за два раза наварится. Если служба постоянно работает, это нормальный риск бизнеса, который нивелируется в течение месяца.

Таксисты поголовно ИПшники. Еще ни разу не ездил с таксистом на зарплате. А ИПешник не согласится месяц голодать, чтобы в следующий обожраться.

sintez написал: И в Москве, и Питере такая система давно уже есть и достаточно популярна. Просто некоторые не в курсе.

Примеры в студию. Кроме трансфертов разумеется.

Lynx082 написала: Некоторые участники утверждают, что можно заказать Яндекс-такси, не указывая адрес назначения, такси все равно приедет, и отвезет, куда скажут.

Любопытно. А какой в этом смысл? Поменять адрес - это понятно, но вызвать такси, чтобы ехать неизвестно куда - это странно.
Chief
18 марта 2016, 15:40

Яндекс Такси написал: Хотелось бы уточнить информацию по поводу случаев, когда происходили ошибки в расчёте стоимости поездки.

А почему мне ответ? Разве я хоть слово написал про ошибку в расчетах? Я четко написал про время. Тут ни кто 100% сказать не может. Как пример: Позавчера дорога по Яндексу была относительно свободна, однако на одном из перекрестков двое (ладно не буду) столкнолись на ровном месте... Яндекс то тут причем? А описание претензии своей тети - я выше привел...
Яндекс Такси
18 марта 2016, 15:51

Lynx082 написала:
О, раз есть такая возможность, спрошу здесь.

Некоторые участники утверждают, что можно заказать Яндекс-такси, не указывая адрес назначения, такси все равно приедет, и отвезет, куда скажут. Это действительно так? Как это работает в таком случае?
Я говорю о ситуации:

Добрый день!
Конечно, Вы можете заказать такси, не указывая адрес назначения.
Natnat
18 марта 2016, 16:04

YuryS написал:

Примеры в студию. Кроме трансфертов разумеется.

Сразу предупреждаю - не пробовала, но Гугл даёт не одну фирму. Например, вот здесь. Или здесь.

Если кто пользовался этими или другими фиксированными не трансферами в Москве, прошу отозваться - так или не так, подводные камни. smile.gif
Гнус
18 марта 2016, 16:10

YuryS написал: А какой в этом смысл? Поменять адрес - это понятно, но вызвать такси, чтобы ехать неизвестно куда - это странно.

Смысл уехать их какого-то адреса, а в какой именно кабак решается за время подачи, может даже в процессе поездки. wink.gif
Damaramy
18 марта 2016, 16:17

Рус написал:
У родителей в маленьком городке фиксированные. 60-70 р в любое место.
В Туле стоимость и время ожидания объявляет оператор при заказе. Садишься и платишь всю сумму, потом едешь. Хорошо что предупредили что у Яндекса нефиксированные. С одной стороны удобно, что можно вызвать не по адресу, с другой - нафиг мне нужно платить даже на 5 р больше чем было объявлено?

60 - 70 В любое место?
Не уверен.
Даже дискаунтный Максим дороже намного.
Mx
18 марта 2016, 16:18

YuryS написал: Таксисты поголовно ИПшники. Еще ни разу не ездил с таксистом на зарплате. А ИПешник не согласится месяц голодать, чтобы в следующий обожраться.

Голодать и обжираться не придётся при условии что у вас пробки образуются не по принципу - месяц пробки есть, месяц пробок нет. Тот же Яндекс умеет прогнозировать время в пути с учётом пробок. Прогноз можно сделать немного пессимистичнее среднего и по нему выставить счёт, тогда таксист в среднем в накладе не останется. Причём усредняться это будет достаточно быстро - за несколько дней, а не месяцев. Если всё-таки таксисты будут в проигрыше - значит надо или тариф или систему прогноза корректировать.
Если кому-то интересно - в Израиле действует утверждённый государством тариф на междугородние поездки на такси. Водитель такси обязан предоставить пассажиру выбор: ехать по фиксированной цене из этой таблицы или по счётчику. Насколько я знаю на внутригородские поездки такого обязательного тарифа нет, но всегда можно договориться за фиксированную плату с диспетчером или с водителем. (Системы вроде Get Taxi я ещё не тестировал. Не было необходимости.)
Вызов такси с неопределённым пунктом назначения это - довольно стрёмный вариант для водителя. У водителя ведь могут быть свои планы, у него может быть другой клиент в определённое время в определённом месте, или просто какие-то дела, или смена заканчивается. Это кроме подозрений что клиент попадётся неадекватный.
Damaramy
18 марта 2016, 16:20

Яндекс Такси написал:
Добрый день!
Конечно, Вы можете заказать такси, не указывая адрес назначения.

Добрый день!
Раз Есть возможность - спрошу.
В Туле было такое такси 555 555. Теперь они ездят с нашлепками "Партнер сервиса Яндекс такси". Они ездят по своим тарифам или по Вашим? Какая схема работы?
Рус
18 марта 2016, 17:22

Damaramy написал: 60 - 70 В любое место?

Это районный центр. smile.gif Он пешком из конца в конец за 20-30 минут проходится. Начинали с 50.
Доверчивая Стерва
18 марта 2016, 17:26

Lynx082 написала:
После определения твоего местонахождения второй экранчик просит внести адрес или указать на карте. Как ты обходишь этот экранчик?

У меня такого нет, один экран, задаю адрес, откуда меня забирать, потом вызвать такси и все.
Доверчивая Стерва
18 марта 2016, 17:30

YuryS написал:
Любопытно. А какой в этом смысл? Поменять адрес - это понятно, но вызвать такси, чтобы ехать неизвестно куда - это странно.

Например, поездить по магазинам, по делам. smile.gif
Alisa
18 марта 2016, 17:59

Доверчивая Стерва написала: У меня такого нет, один экран, задаю адрес, откуда меня забирать, потом вызвать такси и все.

У Lynx082 похоже какая-то очень старая версия программы, сто лет уже нет второго экрана.
Lynx082
18 марта 2016, 18:37

Alisa написала: У Lynx082 похоже какая-то очень старая версия программы, сто лет уже нет второго экрана.

Версия 3.44 от 9 марта 2016 года. Это очень старая?
Lynx082
18 марта 2016, 18:39

Доверчивая Стерва написала: У меня такого нет, один экран, задаю адрес, откуда меня забирать, потом вызвать такси и все.

В Москве и Петербурге разные версии программы? У меня кроме даты и версии есть еще слова "сборка 3904"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»