Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Яндекс-такси
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lynx082
8 марта 2016, 19:58
Вот варианты поездки, которые дает Яндекс:
Lynx082
8 марта 2016, 20:06
Я сделала расчет стоимости поездки в нескольких вариантах, согласно тарифам, которые приведены на сайте Яндекс-такси.
Формула такая: 49 рублей за посадку, далее или 15 руб/км или 5 руб/минута.
Bluemarine
8 марта 2016, 20:17
Меня как то отвезли они с Репина на Тургенева ночью ( то есть без пробок) за 600 рублей. Цена маршрута у других такси обычно рублей 200 с небольшим. Платил мой друг, у него карты привязана к приложению, поэтому деньги были списаны. Он написал им претензию, деньги вернули полностью.
Bluemarine
8 марта 2016, 20:19
О, вспомнила, знакомому тоже деньги вернули в подобной ситуации, несмотря на пробки. Знакомый говорил, что даже там, где было можно ехать нормально, таксист еле тащился, 20-30 км.
Lynx082
8 марта 2016, 20:24
Я даже посчитала вариант, когда берут и за километры, и за минуты, получила цифры 1532-947-1012. То есть на 750 рублей, которые были изначально обозначены, я не выхожу ни при каких условиях. Хоть через центр, хоть по КАД. И примерно выхожу на 1515, если деньги берут и за километры, и за минуты, и таксист поехал по КАД.
Lynx082
8 марта 2016, 20:26

Bluemarine написала: Меня как то отвезли они с Репина на Тургенева ночью ( то есть без пробок) за 600 рублей.

13 минут, 4 км. 49+13*5+15*4=174 рубля.
Lynx082
8 марта 2016, 20:26

Bluemarine написала: Он написал им претензию, деньги вернули полностью.

Bluemarine написала: О, вспомнила, знакомому тоже деньги вернули в подобной ситуации, несмотря на пробки. Знакомый говорил, что даже там, где было можно ехать нормально, таксист еле тащился, 20-30 км.

Претензию написала. Посмотрим, что будет после праздников.
Bluemarine
8 марта 2016, 20:28

Lynx082 написала: 13 минут, 4 км. 49+13*5+15*4=174 рубля.

Вот вот. Так что теперь я заказываю только фиксированное по цене такси.
Lynx082
8 марта 2016, 20:40

Bluemarine написала: Так что теперь я заказываю только фиксированное по цене такси.

Да. Даже если будет дороже, чем обещает Яндекс, то я буду знать, что заплачу в конце поездки.
mosich
8 марта 2016, 21:52

Lynx082 написала: Формула такая: 49 рублей за посадку, далее или 15 руб/км или 5 руб/минута.

Не или, а и.
mosich
8 марта 2016, 21:59

Lynx082 написала: Как только у такси с фиксированной ценой появится удобный интерфейс заказа такси, они выиграют эту гонку.

У таксовичкова есть приложение для смартфонов. Вполне себе удобно.
mosich
8 марта 2016, 22:14

Lynx082 написала: Вот, мне водитель Яндекс-такси тоже говорил, что если я вдруг сообразила, что мне нужно в другое место (допустим, я ехала в офис, а получилось, что надо заехать в банк и только потом в офис), то водителю сплошной геморрой. В других такси я могу позвонить диспетчеру и изменить маршрут, а Яндекс обязан меня довезти на то место, куда я заказала. В итоге мы тогда подъехали максимально близко к моему назначению, а потом я с водителем договорилась за наличные, без заказа такси.
И еще - если мне нужно обратно, то я должна выйти из машины и заказать новую, та машина, что меня привезла, не может подождать и отвезти обратно.

Пару раз клиент менял точку назначения - никаких проблем. Еду туда куда ему надо и там закрываю заказ.
Жопа - если адрес подачи неправильный. Насчет подождать и обратно - тоже никаких проблем. Просто м.б. у водителя были свои планы.
Гнус
8 марта 2016, 22:21

Lynx082 написала: Как только у такси с фиксированной ценой появится удобный интерфейс заказа такси, они выиграют эту гонку.

Боюсь спросить, а чем ужасен заказ по телефону?
Schenja
8 марта 2016, 22:27

Гнус написал:

Ну вот многие не любят звонить по телефону, чтобы потом еще минут 10 слушать классическую музыку. А потом еще три часа объясняться с диспетчером, который так и норовит перепутать площадь Стачек с проспектом Стачек.
Если есть вариант заказать через интернет/приложение на смартфоне - я всегда выберу этот вариант.
mosich
8 марта 2016, 22:56

zl'uka написала: mosich, т.е. водитель знает предварительную цену, показанную Яндексом? В таком случае он должен предупреждать, если видит, что реальная стоимость такой маленькой быть не может. ИМХО. Иначе это какой-то завуалированный мухлёж.

.

Не должен. Но лично я предупреждаю. Недавний случай - заказ с васьки и в конец об-об. Предвариловка - 634р. Парнишка садится в машину, едем. Интересуется - сколько будем ехать, дескать я спешу, меня ждут и т.д.
Отвечаю - навигатор предлагает три маршрута - самый быстрый - 32 км за 40 мин.
-Отлично - говорит он.
-Имейте ввиду, что цена поездки получится рублей на 200 больше предварительной.
-Ой, а можно подешевле?
-Можно, но за 50 минут.
Завис.
Тем временем переезжаем Благовещенский и надо определяться - прямо или налево? Переспрашиваю - как ехать - побыстрее или подешевле. Говорит - давайте все-таки подешевле. В итоге доехали за 590р.

ЗЫ: За яндексом заметил такой прикол. На буднях цена поездки, как правило, оказывается чуть ниже предварительной, а по выходным - выше. То есть предвариловка всегда расcчитывается по будничным тарифам.
YuryS
9 марта 2016, 07:24

Lynx082 написала: Вот, мне водитель Яндекс-такси тоже говорил, что если я вдруг сообразила, что мне нужно в другое место (допустим, я ехала в офис, а получилось, что надо заехать в банк и только потом в офис), то водителю сплошной геморрой. В других такси я могу позвонить диспетчеру и изменить маршрут, а Яндекс обязан меня довезти на то место, куда я заказала. В итоге мы тогда подъехали максимально близко к моему назначению, а потом я с водителем договорилась за наличные, без заказа такси.
И еще - если мне нужно обратно, то я должна выйти из машины и заказать новую, та машина, что меня привезла, не может подождать и отвезти обратно.

Это вообще какая-то дикость. У нас Яндекс-такси работает, как любой бомбила. Нужна другая точка высадки - говоришь водителю, он вводит ее в навигатор, всё пересчитывается без проблем.
Lynx082
9 марта 2016, 09:58

YuryS написал:
Это вообще какая-то дикость. У нас Яндекс-такси работает, как любой бомбила. Нужна другая точка высадки - говоришь водителю, он вводит ее в навигатор, всё пересчитывается без проблем.

У меня это предновогодний опыт, когда нужно было успеть оказаться в самых разных местах.
Lynx082
9 марта 2016, 10:00

mosich написал:
ЗЫ: За яндексом заметил такой прикол. На буднях цена поездки, как правило, оказывается чуть ниже предварительной, а по выходным - выше. То есть предвариловка всегда расcчитывается по будничным тарифам.

Да, я обычно такси пользуюсь по будням, если точка назначения от метро далеко.
Lynx082
9 марта 2016, 10:04

Гнус написал:

Кроме уже перечисленного, я иногда вообще не знаю адреса, где я нахожусь. И не хочу бегать в поисках таблички с адресом. Или я в промзоне.
Lynx082
9 марта 2016, 10:08

mosich написал:

Не или, а и.

Ну, что я могу сказать. Прекрасно. frown.gif
Что мешает поставить на 5 рублей за км больше? Или пассажиру теперь ещё и подгонять водителя?
Lynx082
10 марта 2016, 20:11

Bluemarine написала: Он написал им претензию, деньги вернули полностью.

А вот куда писать претензию? Мне до сих пор ни гу-гу на мое письмо, отправленное через форму на сайте. И там типа не претензия, а опрос smile4.gif
Ночной полковник (забыл пароль)
10 марта 2016, 20:42

caztroy написала:
Я думала об использовании Яндекс.Такси несколько раз, во всех случаях предложенная стоимость оказывалась выше, чем привычное такси, которым пользуюсь.

Есть такое. В воскресенье ездили к родственникам, "местное" такси взяло 350 рублей (+детское кресло, еще и наклейки дают, каждая десятая поездка бесплатная - считай, 10% доп.скидки), Яндекс с теми же опциями насчитал 530 рублей "приблизительной стоимости". В сад.
caztroy
10 марта 2016, 22:27

Schenja написала: Ну вот многие не любят звонить по телефону, чтобы потом еще минут 10 слушать классическую музыку. А потом еще три часа объясняться с диспетчером, который так и норовит перепутать площадь Стачек с проспектом Стачек.

bigeyes2.gif

Где ты такие службы такси находишь? Больше 5 секунд ни разу не ждала ответа диспетчера, тугоухостью они тоже не страдали.

Schenja написала:
Если есть вариант заказать через интернет/приложение на смартфоне - я всегда выберу этот вариант.

Прямо всегда? Даже при вероятности двойной переплаты?

ИМХО, сам механизм оплаты без подтверждения клиентом нивелирует все плюсы приложения.

Кроме того, для тех, кому неудобно звонить, у большинства служб такси на сайтах есть форма заказа. После этого будут приходить смс о том, что заказ принят, машина приехала и т.п.
Natnat
10 марта 2016, 23:07

caztroy написала:
bigeyes2.gif

Где ты такие службы такси находишь? Больше 5 секунд ни разу не ждала ответа диспетчера, тугоухостью они тоже не страдали

И ещё: 2 из трех фирм, где я обычно заказываю такси и номера которых у меня в телефон забиты, имеют базу, по моему телефону они уже знают и мои данные, и адрес, если я еду из дома. Приезжают в течение 10 минут. Как правило. Машины разные, но даже эконом - вполне приличные иномарки.
Но вот сумму конечную не озвучивают: столько-то за подачу, в нее входит столько-то минут, далее - столько-то за минуту по Москве и столько-то за км за МКАД.
Есть с фиксированной оплатой, кроме трансфера, по Москве? Если на другой конец Москвы?
mosich
10 марта 2016, 23:43

Lynx082 написала:
Ну, что я могу сказать. Прекрасно. frown.gif
Что мешает поставить на 5 рублей за км больше? Или пассажиру теперь ещё и подгонять водителя?

Ты меня спрашиваешь?
У разных компаний разная система тарификации. У таксовичкова - по пробегу, яндекс и убер - пробег+время, гетт - только время. Что тебя удивляет?
Lynx082
11 марта 2016, 00:55
Пробег+время я бы поняла, если бы это было как в советских таксомоторах: пока едет, тариф за км, когда стоит, тариф за время. Я не верю, что современными техническими средствами невозможно реализовать то, что было реализовано механически 40 лет назад. Значит, это просто такая политика компании. Она мне не нравится, ну так выбор есть.
Mx
11 марта 2016, 11:43
Очень полезный тред оказался. Спасибо всем кто поделился информацией.

Оплата по системе x рублей за километр + y рублей за минуту в принципе не плохая (если конечно тарифы не очень высокие) и не хуже чем принцип по которому работал старый механический счётчик в такси, где за время брались деньги, только если за данную единицу времени не проехали ни одной единицы расстояния.

Проблема с Яндексом в том что цена, которую он показывает воспринимается клиентом как фиксированная. Во всяком случае я так понял из их интерфейса. Назвать фиксированную цену, а потом требовать плату по счётчику это конечно не хорошо.

Лично мне как клиенту удобнее фиксированная цена, потому что у меня нет желания и возможности контролировать правильность подсчёта по счётчику. При фиксированной цене у таксиста есть интерес доставить пассажира до места как можно быстрее и с минимальными затратами и освободится, при оплате по счётчику может появится соблазн ездить медленно и кругами.

Для такого агрегатора как Яндекс в принципе нет проблемы предложить фиксированную цену. Они знают расстояние и у них есть прогноз по времени в пути. Эти данные они могут подставить в свою формулу и получить фиксированную цену. Прогноз по времени в пути можно брать достаточно пессимистичный, чтобы водитель в большинстве случаев оставался не в накладе.
Leroi
11 марта 2016, 13:47
Добавлю, все таки, еще одну контору, которую мне посоветовал коллега: RuTaxi - сам пользовался один раз, из аэропорта в свой город, цена фиксированная сразу высвечивается при составлении маршрута, машина - Логан, где то за полчаса до назначенного времени (я за день заказ сделал через мобильное приложение) прислали смс с номером телефона водителя, причем, дозвонится до него можно было только с телефона учетной записи (это вообще нормальная практика?). По деньгам вышло где то на 500р дешевле, чем предлагал Яндекс (расстояние было около 40-45 км).
YuryS
11 марта 2016, 13:54

caztroy написала: ИМХО, сам механизм оплаты без подтверждения клиентом нивелирует все плюсы приложения.

А зачем вообще карточку привязывать? У меня не привязана, плачу по факту.

Mx написал: Проблема с Яндексом в том что цена, которую он показывает воспринимается клиентом как фиксированная. Во всяком случае я так понял из их интерфейса. Назвать фиксированную цену, а потом требовать плату по счётчику это конечно не хорошо.

Это обычная привычка не читать правила. Там написано, что это оценка. Яндекс ценю только за удобство пользования по совокупности. Цены могли бы быть и ниже.

Mx написал: Для такого агрегатора как Яндекс в принципе нет проблемы предложить фиксированную цену.

А есть кто-то в Москве, кто предлагает по фиксированной цене? Я бы воспользовался при оказии.
ИГ0РЬ
11 марта 2016, 16:49

Schenja написала: Таксовичкофф предлагает опцию "молчаливый водитель".

А ещё 1-го марта у вас Друзь в таксовичкофф был в качестве водителя! smile.gif
В компании «Таксовичкоф» рассказали, что звездное такси будет ежемесячным.

Александр Друзь устроился работать в такси
Offshore
11 марта 2016, 22:28
Организация работы такси, при которой мне предлагается покупать время водителя или расстояние, пройденное его машиной, мне всегда была непонятна. Услуга такси состоит в доставке пассажира из пункта А в пункт Б и ни в чём ином. У услуги, предоставляемой по договору между службой такси и пассажиром должна быть понятная цена, определяемая в момент заключения договора, т.е. подачи заявки.
Никакими агрегаторами не пользуюсь, ни такси, ни авиабилетов, то есть последними пользуюсь только для поиска вариантов.
Согласия на безакцептное списание денег с карты никому не даю.

zl'uka написала: я эти деньги и отдала, и предложила ему получить недостающее с диспетчера.

Совершенно правильно сделала.

Lynx082 написала: Ну, посмотрю, что ответят, а пока я их забанила и не рекомендую другим, если не хотите попасть в неприятную ситуацию.

Alex Lonewolf написал: К сервисам от Яндекс я отношусь настороженно. С тех пор, как пришлось несколько раз выселять "защитник яндекса" и кучу ненужных приблуд с компов моих знакомых. Нет оно понятно, что крупные компании аморальны по определению, но когда неэтичные вещи перестают даже маскироваться, то это явный звоночек, что дел с ними вести нельзя.

Полностью поддерживаю. Ни Яндексом, ни какими бы то ни было его сервисами не пользуюсь. Все подходы к нему заблокированы антивирусом.
mosich
12 марта 2016, 00:23

Lynx082 написала: Пробег+время я бы поняла, если бы это было как в советских таксомоторах: пока едет, тариф за км, когда стоит, тариф за время. Я не верю, что современными техническими средствами невозможно реализовать то, что было реализовано механически 40 лет назад. Значит, это просто такая политика компании. Она мне не нравится, ну так выбор есть.

Во времена советских таксомоторов пробок не было. Современными техсредствами можно реализовать все, что угодно. В яндексе таксометр (та, щелкающая хрень в советском такси именно так и называлась) реализован примерно таким, с поправкой на современные условия, образом. Да, эта такая политика компании. Этих компаний - каждая со своей политикой - АКА "Диспетчертская служба" - в Питере около 300. Выбор - есть. В среднем - разницы нет. На граничных условиях разница может быть.
Lynx082
14 марта 2016, 16:27
Вот нашла пример экрана со стоимостью поездки, которую дает Яндекс. Ничего тут про время поездки нет, только стоимость за километры.
Евгенья
15 марта 2016, 22:13
Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь. Москвичи, помогите пожалуйста! smile.gif
Мы с подругой приезжаем в Москву ночью (утром) около 4-х часов утра на поезде.
Поделитесь (можно в личку) теми такси, которые можно вызвать по телефону на вокзал. Побюджетнее, конечно, (а то вон бомбилы сами наперерез бросаются с предложениями).
И может, подскажете, сколько стоит доехать от Курского вокзала до Домодедово в 5-6 часов утра. (В Москве была в прошлом веке и совсем не представляю уровня цен такси, и не хочется попасться на удочку, типа 5 тыс. - это он себе в убыток везет).
Рус
15 марта 2016, 23:39
С аэропортами все просто - туда фиксированный тариф почти у всех. Особенно в 5-6 утра когда пробок нет.
YuryS
16 марта 2016, 13:25

Евгенья написала: В Москве была в прошлом веке и совсем не представляю уровня цен такси, и не хочется попасться на удочку, типа 5 тыс. - это он себе в убыток везет

Охаянный тут Яндекс-такси говорит, что ориентировочно 1000 руб., реально он возьмет порядка 1300
Chief
16 марта 2016, 13:44

YuryS написал: Охаянный тут Яндекс-такси говорит, что ориентировочно 1000 руб., реально он возьмет порядка 1300

Кстати на счет что нет ни чего про время...
Открываем главную страницу яндекса, нажимаем на такси - тарифы и видим:

город-аэропорт Пулково > 149 Р
область-аэропорт Пулково > 149 Р
Минимальная стоимость поездки > 101 Р
Стоимость поездки Яндекса 15 Р/км
Стоимость поездки Яндекса 5 Р/мин
Бесплатное ожидание > 5 мин
Платное ожидание (не включено в минимальную стоимость!) > 6 Р/мин
Перевозка животных (только при наличии специально оборудованной сумки или контейнера) > 150 Р
Детское кресло или бустер > 100 Р
Кузов универсал > 200 Р
Перевозка лыж или сноуборда, за комплект > 150 Р
Багаж в салоне (кроме сумок и ручной клади), за единицу > 100 Р
Поездка по КАД по желанию пассажира, когда кратчайший маршрут ведёт через город, не более > 200 Р
Поездка через Кронштадт по желанию пассажира, когда кратчайший маршрут ведёт через город, не более > 400 Р

Нужное я выделил...
Это для Питера ессно.
Чтоб не мучаться с этими всеми нажатиями ссылка
Lynx082
16 марта 2016, 14:50

Chief написал: Кстати на счет что нет ни чего про время...

а теперь то же самое, но на экране телефона. Я там выше разместила экранчик, где ни слова не написано, что кроме километров оплата еще будет взята за время поездки.

Нашла: внизу экрана нарисованы машинки, если нажать на изображение, то там как раз и появляются эти самые 5 руб/минута
Lynx082
16 марта 2016, 15:03
А тем временем, я получила ответ от Яндекс-такси, в котором они ссылаются на некую техническую проблему из-за которой была неверно указана стоимость поездки, и которая теперь решена. Стоимость поездки пересчитана по минимальной (я там выше приводила расчет), лишние деньги вернут на карту, плюс подарили промокод на 500 рублей на следующую поездку. smile.gif
Alisa
16 марта 2016, 17:51

Lynx082 написала: 2) нигде в момент заказа не указано, каким образом формируется цена (за км или за время);

Зашла с телефона, проверила. Тарифы есть.
Слева вверху в углу раскрывающееся меню с тарифами.

Ну и ситуация на дороге может сильно поменяться с момента заказа, так что все логично. А цена, которая указана как предварительная, маркируется значком "примерно".
Alisa
16 марта 2016, 18:08

mosich написал: Дебильность системы проявляется в том, что водитель не может позвонить клиенту до прибытия на точку подачи.

Очень странное заявление, потому как мне, как клиенту, водители звонили неоднократно, уточнить какие-то детали. Статус при этом оставался "водитель в пути".

Lynx082 написала: Вот, мне водитель Яндекс-такси тоже говорил, что если я вдруг сообразила, что мне нужно в другое место (допустим, я ехала в офис, а получилось, что надо заехать в банк и только потом в офис), то водителю сплошной геморрой. В других такси я могу позвонить диспетчеру и изменить маршрут, а Яндекс обязан меня довезти на то место, куда я заказала.

Мы какими-то разными Яндексами ездим, похоже. Меня без проблем завозили по дороге в нужный мне магазин, еще и ждали там, с частью моих вещей в машине, потом дальше домой везли. Все это совершенно официально, по тарифу, без каких-то отдельных договоренностей с водителем.
Alisa
16 марта 2016, 18:23
А в целом забавно читать про требования фиксированной цены из точки А в точку В. То что у нас еще где-то это есть, это скорее везение и пережиток прошлого.
Вы где-нибудь в Европе или Штатах попробуйте найти машину которая везет не по счетчику, а по фикс-прайсу. Или потребовать у водителя, чтобы он заранее обозначил цену. Вам очень вежливо объяснят, что есть счетчик, а дальше хочешь садись, хочешь нет. Плюс еще, когда доезжаешь, к тарифу бывает прибавляется надбавка за количество людей, или платный участок или еще какую-фигню, которая мелким шрифтом прописана в правилах на стекле.
Sorin
16 марта 2016, 18:51
Линкс, ты победила! "Израильская компания Gett, один из международных сервисов заказа такси, объявил об очередном изменении тарификации в Санкт-Петербурге. Главное новшество состоит в том, что стоимость поездки будет рассчитываться по километражу, а не по времени поездки.
Представитель Gett Алена Балакирева подчеркивает, что Петербург пока единственный город в мире, где компания внедрила подобную систему тарификации. В Москве, например, стоимость поездок до сих пор определяется по минутам." biggrin.gif
Mitya78
16 марта 2016, 18:54

В аэропорты часто фиксированный тариф.
Alisa
16 марта 2016, 19:46

Mitya78 написал: В аэропорты часто фиксированный тариф.

Да, и только в них. И у нас так же.
Natnat
16 марта 2016, 20:23

Mitya78 написал:
В аэропорты часто фиксированный тариф.

Уж лет 10 как. Трансфер. И из аэропорта в аэропорт.
Оказалось, есть и по Москве. Немногие, но начинают: указывают и время в пути, и цену. Но на момент вызова. То есть, если сегодня на завтра я могу узнать приблизительно, а на момент приезда такси - точно, и время. Как они это делают - не знаю, пока не пробовала.
Chief
16 марта 2016, 20:58
Вез сегодня тетю домой завозил из одного места (это редкий случай, мы чередуемся при его посещении и, соответственно - не пересекаемся там). Рассказала, почему в понедельник не смогла приехать.
Она обычно ездит на такси с работы. В понедельник, як обычно вызвала Яндекс-такси. Первый приехал через 15 минут, что совсем не плохо для центра. Так как поездки совершаются регулярно 2 месяца от одного до двух раз в неделю - тетя лучший маршрут выучила наизусть (время всегда одно и тоже, будни дни тоже). Ну когда поехали и таксист собрался поворачивать совсем не туда - сказала, что "Лучше ехать там то". На что получила ответ, что он не местный и ездит по навигатору. После того как он повернул навигатор ему радостно сообщил, что до туда то скорость 10 км/ч.
Расстояние километра 2, но все равно. Он решил это исправить. По дороге есть маленький переулочек, по которому вроде этот участок можно объехать. Навигатор продолжал упорно показывать прямо, но таксист оказался упрямым и так повернул. Проблема в том, что этот переулок - с односторонним движением в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону, о чем не двусмысленно говорил кирпич. Ессно в конце переулка его остановили. Хорошо от работы отъехали не далеко - тетя вернулась и вызвала второе такси. Этот приехал через полчаса и сказал по телефону, что "стоит напротив, белая что-то там" (я машину не запомнил ехали в пробке, мне не до таких мелочей было). Тетя вышла - ни одной белой машины на улице нет. При условии, что улица длинной метров 400, по 2 полосы и почти без припаркованных машин - не увидеть не возможно. Она таки стала искать. Еще минут через 45 плюнула и вернулась на работу. Звонок: Я Вас уже полчаса езжу ищу - А я Вас полчаса бегаю ищу, можете ехать по своим делам - уже опоздали. Вот такой вот отзыв.
Евгенья
16 марта 2016, 21:23

YuryS написал: Яндекс-такси говорит

Спасибо. Мне тут подсказали еще "Рутакси", приложение из Гугля. Вроде человек, часто пользующийся такси по всей стране, выбрал именно этот сервис.
Natnat
16 марта 2016, 21:36

Евгенья написала:

Ты только запомни волшебные слова: "Трансфер в аэропорт". Должно сработать. smile.gif
Mx
16 марта 2016, 22:17

Chief написал: Кстати на счет что нет ни чего про время...

город-аэропорт Пулково > 149 Р
область-аэропорт Пулково > 149 Р

Кстати вот это сообщение само по себе вводит в заблуждение. Потому что на самом деле такси из Пулково до центра города стоит рублей 600, а за 149 тебя даже до Московской не довезут. Но формально правильно 600 рублей это больше чем 149.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»