Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы Вы выбрали?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2
Eva_23_L
10 марта 2016, 22:36

Vovchik написал:
Все без исключения известные мне случаи такой семейной жизни закончились через некоторое время разводом.

Разные могут причины и инициаторы, это понятно.
Мой знакомый, по моим ощущениям от общения, хороший, спокойный семьянин. Не знаю насчет любовниц, за год работы с ним никаких намеков никогда не было, о чем мы только не говорили... facepalm.gif biggrin.gif
Но понятно, что всякое может быть. Конечно, лучше бы вместе жить.
Рус
10 марта 2016, 22:59
Меня жена не отпустила бы. Сказала что все командировки только с ней. Ей спать одной страшно. smile4.gif
Lynx082
10 марта 2016, 23:16

Damaramy написал:
Вот спасибо на добром слове! Я подтвердил кадровику "американцев" свое согласие. Через неделю приедет директор и даст окончательное добро.

Рада за тебя, что ты решился.
Damaramy
10 марта 2016, 23:39
Спасибо всем за консультации и поддержку.. Отмечать подожду до конца испытательного.
Andreas.
11 марта 2016, 00:27

Eva_23_L написала:
Однако тратить столько времени на дорогу, сколько ТС тратит сейчас - тоже только ночевать дома остается. Да еще минус здоровье, убиваемое в дороге. mad.gif

Плюс риск попасть в ДТП, причем это ведь тоже общесемейный риск получается.
ПФУК
11 марта 2016, 00:36

Рус написал: Меня жена не отпустила бы. Сказала что все командировки только с ней. Ей спать одной страшно.  smile4.gif

У меня жена так тоже говорила, но в определённый момент изменила свою т.з.
ПФУК
11 марта 2016, 00:37

Damaramy написал: Спасибо всем за консультации и поддержку.. Отмечать подожду до конца испытательного.

И это правильно!

Но главное не забудь нас предупредить заранее.
Likabest
11 марта 2016, 00:38

Eva_23_L написала:
Жена вряд ли кинется кого-то себе искать плюс к карьере и ребенку. Если муж более менее уверен в себе, то риск снижается ИМХО. Но, конечно, он есть. Однако тратить столько времени на дорогу, сколько ТС тратит сейчас - тоже только ночевать дома остается. Да еще минус здоровье, убиваемое в дороге. mad.gif

Вопрос был о том, что выбрал бы каждый для себя. Логика тут ни при чем. Снижается риск или повышается, это все статистка. Я ориентируюсь на свои чувства. Они говорят о том, что жить отдельно я не хочу.
Интересно было бы узнать через пару лет, чем закончитлась история.
Damaramy
11 марта 2016, 09:53

Likabest написала:
Вопрос был о том, что выбрал бы каждый для себя. Логика тут ни при чем. Снижается риск или повышается, это все статистка. Я ориентируюсь на свои чувства. Они говорят о том, что жить отдельно я не хочу.
Интересно было бы узнать через пару лет, чем закончитлась история.

Я буду держать всех в курсе. tongue.gif
Offshore
11 марта 2016, 11:14

Damaramy написал: Я буду держать всех в курсе. tongue.gif

Будешь вести блог трудового мигранта, бросившего жену и детей в погоне за длинным рублём?
Damaramy
11 марта 2016, 13:01

Offshore написал:
Будешь вести блог трудового мигранта, бросившего жену и детей в погоне за длинным рублём?

Буду постить фоточки черной икры на фоне пышногрудых мулаток и звезно-полосатого флага и писать посты о тоске по жене и детям.
Теперь главное, чтобы на той стороне ничего не поменялось в последний момент.
elenaki
12 марта 2016, 00:04
Турков я бы ни за какие коврижки не выбрала.
Skazochnik
12 марта 2016, 09:50

Damaramy написал: Вот спасибо на добром слове! Я подтвердил кадровику "американцев" свое согласие. Через неделю приедет директор и даст окончательное добро.

Правильный выбор.
Озвучу еще один плюс в твоем выборе, который обошли стороной. На современном мобильном рынке труда мобильные люди, способные оторваться от места жительства ради работы, ценятся таки выше, порой значительно выше.
Так что удачи! beer.gif
Irish
13 марта 2016, 23:30

Damaramy написал:

Очень рада за тебя. smile4.gif Пусть все получится. По теме есть что сказать тоже: мы с мужем в режиме 5/2 живем уже 10 лет. Ребёнку скоро 8 лет. Полет нормальный. Я не могу бросить свою работу (в американской компании, он - свою smile4.gif ). Да, мне тяжеловато одной. Родственников для помощи рядом нет. Но он летит домой к семье при каждом удобном случае и мы всегда папу очень ждём. Удачи тебе, все получится!
Damaramy
22 марта 2016, 17:55
В качестве некой благодарности за советы и пожелания сообщаю последний статус: Джоб офер получен и подписан. На текущей работе заявление написано.
Еще раз спасибо за советы, мнения и комментарии!

Если с треском провалюсь на испытательном сроке - уведомлю. biggrin.gif

Loreen
22 марта 2016, 17:58

Damaramy написал: Джоб офер получен и подписан.

Удачи тебе на новом месте!
Пусть всё сложится хорошо!
Lynx082
23 марта 2016, 13:58

Damaramy написал: Джоб офер получен и подписан.

Поздравляю!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»