Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свадебное путешествие
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Обезжиренный творог с ряженкой
10 марта 2016, 00:08
В мае намечается свадебное путешествие. Бюджет на двоих мал. Всего 60 тысяч российских рублей. Максимум 70. Я никогда не ездил за границу (так уж получилось), если не считать Россию. Всю жизнь провел в Беларуси, а последние месяцы живу и работаю в Москве. Поскольку бюджет мал, то задумался на счет горящих туров. Расскажите, пожалуйста, в чем плюсы и минусы таких туров. Куда порекомендуете поехать с учетом бюджета? Я считаю, что Крым или Грузия выйдут дешевле, чем путешествия в европейские страны, Индию или Таиланд. Это так, или я заблуждаюсь на счет отдыха на территории бСССР?
Remak
10 марта 2016, 01:11
А какое направление то интересует, курортное или экскурсионное?
Victort54
11 марта 2016, 01:06
На сколько дней планируете путешествие?
Обезжиренный творог с ряженкой
11 марта 2016, 01:58
Желательно пляжный отдых, океан или море рядом. По дням - дней на пять хотелось бы.
Кнютт
11 марта 2016, 11:23
В мае в Крыму купаться рано еще, хотя тепло и красиво.
Irenka
11 марта 2016, 23:31
Знакомые в свадебное путешествие на Гоа слетали, в ноябре. 10 или 12 дней, 26 тыс путевки, 10 тыс визы. Очень понравилось. Условия, конечно, далеко не 5 звезд, но довольны.
По-моему, в мае за 60 тыс можно в Сочи очень комфортно устроиться, к Олимпиаде сколько понастроили. Но море прохладное ещё будет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»