Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бородач
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
ep_explorer
12 марта 2016, 13:27
Новое (относительно) шоу на ТНТ. Бородач уже появлялся в Нашей Раше, а тут удостоился отдельного шоу. И что интересно - получилось хорошо. Да, пошло, временами мерзковато, но чаще ржешь как конь, глядя на его приключения (из которых он в итоге выходит сухим из воды).

Кроме него есть и другие персонажи - тоже на своем месте - несчастный друг Палыч (актера видел в КВН еще в ДЛШ), которому достается обычно больше всех, Ирррришка Скоробейникова (где-то актрису тоже видел, но н е помню где) - любовь всей жизни Бородача (бывает достается ей тоже) и прочие КВНщики.

Серия про глюки Бородача, выпившего чаю со спайсом, на мой взгляд вообще шедевральна.

Ну а если кому не по нраву эта тема, прошу Понять и Пррростить. smile.gif
Burger
12 марта 2016, 14:00

ep_explorer написал: Серия про глюки Бородача, выпившего чаю со спайсом, на мой взгляд вообще шедевральна.

О! Новая серия вышла? Точно! Ещё вечером проверял — не было. Спасибо за наводку, пошёл качать.

А сериал действительно шикарный, тоже подсел. На одном дыхании смотрится.
ArtemBocharov
12 марта 2016, 14:21
А мне вобще не нравится, в том формате, в каком это было в Наша Раша, это было местами забавно, но тут... нет, очень слабо.
Feinn
12 марта 2016, 14:28
Удивило,что один из самых слабых персонажей в Раше удостоился собственного проекта. Я бы лучше посмотрел на жизнь питерского консьержа. Но понять и простить могу, конечно. smile4.gif
ep_explorer
12 марта 2016, 14:32

Feinn написал: Удивило,что один из самых слабых персонажей в Раше удостоился собственного проекта. Я бы лучше посмотрел на жизнь питерского консьержа. Но понять и простить могу, конечно. smile4.gif

Да ну - не соглашусь, никак нельзя его назвать слабым персонажем.
Sergdfc
12 марта 2016, 14:44
Случайно посмотрел. Не собирался, так как не очень люблю Галустяна. Теперь оторваться не могу...Серия с сортирами, свадьбой, глюками.... 3d.gif

А как он плакал, когда менты ему про Иришкину смерть сказали. Актерище! В-общем, буду смотреть.
sonobr
12 марта 2016, 16:58

Sergdfc написал: А как он плакал, когда менты ему про Иришкину смерть сказали. Актерище! В-общем, буду смотреть.

Да, он всегда о ней так трогательно говорит. smile4.gif И Анна Уколова вписывается в картинку отлично.
Victort54
12 марта 2016, 21:15
Сериал - это перебор, быстро надоедает смотреть, все на одной ноте. Срочно вернуть "Нашу Рашу" в старом формате!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»