Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 31 - LOVE EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Daemonis
13 марта 2016, 18:16
Красная команда:
капитан SmallSunny;
в поле:
Фишка
felicia
Aliana
kelly-g

Синяя команда:
капитан Namore;
в поле:
Freddie
Grelka
tanushka000
Роса

Зелёная команда:
капитан Аня;
в поле:
Мальвина
Eleonora60
Лямбда
Twister Paid

Капитаны, пришлите свои емейлы.

Табличка
Фишка
16 марта 2016, 17:02
Упс! Теперь мы знаем, что сейчас точно уконтрапупили красно-зеленый контакт. rolleyes.gif
Фишка
16 марта 2016, 17:03
Круто: осталось всего 8 неоткрытых контактов!
Сейчас-то мы узнаем, сколько из них зеленых. smile4.gif
Grelka
16 марта 2016, 17:03

Nаmоre написала: Главное, сыграли так, чтобы в стихах утоп чердак. 

Спасибо, капитан! smile4.gif
Мальвина
16 марта 2016, 17:05
Ух, зелененькие! 2jump.gif Капитан, зажги всё синим пламенем!
Аня
16 марта 2016, 17:05
Ухажер - 6.
Аня
16 марта 2016, 17:06
Верю в вас, прекрасные мои зелененькие!
Фишка

Grelka написала:
Какая коварная прогулка! Ну хоть сумка при нас осталась. biggrin.gif

haha.gif И сапоги! biggrin.gif

Nаmоre написала: Главное, сыграли так, чтобы в стихах утоп чердак.  smile.gif

up.gif
Фишка

Аня написала: Ухажер - 6.

У меня дежавю? 3d.gif
Grelka

Мальвина написала: Капитан, зажги всё синим пламенем!

Правильно! До сих пор ни одного синего слова, которое бы зелененькие или красненькие открыли. Пора исправлять! Синим пламенем! biggrin.gif smile4.gif
Eleonora60
16 марта 2016, 17:07
Вот сейчас для зеленых последний шанс чего-то добиться - третий ход до нас вряд ли дойдет. Поэтому наступательно-авантюрная стратегия Твисти и Лямбды сейчас по душе.
Twister Paid
16 марта 2016, 17:09
Двочки, нам нужно сосредоточиться и решительно вычеркнуть те 2 контакта, которые к ухажеру не подходят.

Я только не понимаю, какие ж бы это.

Можно табличку освежить, пожалуйста?
Мальвина
16 марта 2016, 17:10

Grelka написала: Правильно! До сих пор ни одного синего слова, которое бы зелененькие или красненькие открыли. Пора исправлять! Синим пламенем!

Самое главное - я осознанно писала про зеленое пламя. Может, моя автозамена на синее заменила? biggrin.gif Или мое подсознание сильнее осознанности. biggrin.gif
Daemonis

Eleonora60 написала: Вот сейчас для зеленых последний шанс чего-то добиться - третий ход до нас вряд ли дойдет. Поэтому наступательно-авантюрная стратегия Твисти и Лямбды  сейчас по душе.

Табличек, табличек побольше!
tanushka000

Nаmоre написала: Синенькие, молодцы! Продвигаемся. 

Спасибо. Я себя ругаю, ну не нравилась она мне.
Daemonis
16 марта 2016, 17:11

Twister Paid написала: Двочки, нам нужно сосредоточиться и решительно вычеркнуть те 2 контакта, которые к ухажеру не подходят.

Я только не понимаю, какие ж бы это.

Можно табличку освежить, пожалуйста?

Свежее некуда, как бы smile.gif
user posted image
Twister Paid
16 марта 2016, 17:11
Думаю, Бархат мало подходит Ухажеру. А вот какое еще слово лишнее?
Мальвина
16 марта 2016, 17:12
А еще я не понимаю, если подсказка капитана на 6, то значит ни одного зеленого слова соперники не открыли?..
Или открыли с кем-то поровну и тогда нам надо иметь в запасе больше открытых самостоятельно слов?
Апд. А, я поняла, для победы-то надо, чтобы вообще зеленых слов в таблице не осталось, а там их больше, чем кол-во контактов, которое надо открыть самим...
Twister Paid
16 марта 2016, 17:13
Кольцо, раз всего лишь "Ухажер", а не жених?
Twister Paid
16 марта 2016, 17:16

Мальвина написала: А еще я не понимаю, если подсказка капитана на 6, то значит ни одного зеленого слова соперники не открыли?..
Или открыли с кем-то поровну и тогда нам надо иметь в запасе больше открытых самостоятельно слов?
Апд. А, я поняла, для победы-то надо, чтобы вообще зеленых слов в таблице не осталось, а там их больше, чем кол-во контактов, которое надо открыть самим...

Нам как раз 6 до необходимого числа контактов и надо.

В общем, наша задача не вскрыть сине-красное или чужого маньяка. Поэтому действуем "от обратного": ищем из 8 оставшихся невскрытыми слов те два, на которые подсказка "ухажер" точно не указывает.
Фишка

Мальвина написала:
Самое главное - я осознанно писала про зеленое пламя. Может, моя автозамена на синее заменила?  biggrin.gif Или мое подсознание сильнее осознанности.  biggrin.gif

У тебя просто хорошая идиоматическая память. smile.gif Гори оно все синим пламенем явно вылезло из долговременных архивов. smile4.gif
Eleonora60

Twister Paid написала:

Пока предыдущий пост писала, наш кэп выложил подсказку. Я как раз тоже хотела написать, что надо исключить 2 слова, которые и могут быть маньяками.
Исключить, думаю, надо Бархат.
Со вторым словом сложнее.
К ухажеру подходят:
конфета, трепет
Контакты: амур, любовь, счастье - примерно одинаково подходят
Кольцо подходит, но оно, похоже, зелено-красный контакт, т.к. подходило и красным на их Соблазнителя
Grelka
16 марта 2016, 17:17

tanushka000 написала: Я себя ругаю, ну не нравилась она мне.

Не ругай себя, тебе она хоть не нравилась. Мне вот очень нравилась. tongue.gif
Мальвина
16 марта 2016, 17:17

Фишка написала: У тебя просто хорошая идиоматическая память

Вот я и говорю, что подсознание сильнее. Оно помнит устойчивое выражение и подкидывает его, даже когда не надо. tongue.gif
Grelka
16 марта 2016, 17:18

Мальвина написала: Или мое подсознание сильнее осознанности. 

Просто всплыло устойчивое выражение. А оно ж именно про синее пламя. smile.gif
Grelka
16 марта 2016, 17:19

Мальвина написала: Оно помнит устойчивое выражение и подкидывает его, даже когда не надо.

Как это не надо? Надо! Оно ж про синее пламя! Очень правильное устойчивое выражение! biggrin.gif
Фишка
16 марта 2016, 17:20

Мальвина написала:
Вот я и говорю, что подсознание сильнее. Оно помнит устойчивое выражение и подкидывает его, даже когда не надо.  tongue.gif

А я думала, ты про синее подсознание. biggrin.gif В смысле корней волос. tongue.gif
Мальвина
16 марта 2016, 17:21
Про лишнее кроме бархата пока не знаю...
И надо писать конфету 100%.

По остальным пока думаю.
Eleonora60
16 марта 2016, 17:22
Вот Конфета - может и подойдет, а может нет. Смотря, какой ухажер. Один конфету подарит, а другой кольцо. wink.gif
Исходить можно и из того, что не могло бы подойти на предыдущие подсказки красным и синим. Счастье и Любовь не очень вписываются в Соблазнителя и Чердак. Ухажер немного романтичней, т.к. его намерения не очень ясны, может быть там и будет Любовь, Трепет, Нежность, Счастье.
Амур вот какое-то легкомыслиле предполагает. Типа: амур-тужур-абажур.
Grelka
16 марта 2016, 17:27
Скупой у вас ухажер-то. Одну конфету?! 3d.gif
Фишка
16 марта 2016, 17:33

Grelka написала: Скупой у вас ухажер-то. Одну конфету?! 3d.gif

Это тестовый заход. tongue.gif
Twister Paid
16 марта 2016, 17:34

Eleonora60 написала: Вот Конфета - может и подойдет, а может нет. Смотря, какой ухажер. Один конфету подарит, а другой кольцоwink.gif
Исходить можно и из того, что не могло бы подойти на предыдущие подсказки красным и синим. Счастье и Любовь не очень вписываются в Соблазнителя и Чердак. Ухажер немного романтичней, т.к. его намерения не очень ясны, может быть там и будет Любовь, Трепет, Нежность, Счастье.
Амур вот какое-то легкомыслиле предполагает. Типа: амур-тужур-абажур.

Да, Амур хорошо подхдит. Конфета тоже я просто уверена, что наша. Ухажер - это "конфетно-букетная стадия".

Как можно выделить что-то одно из "любви" "счастья" "трепета" и "нежности", если они все как близнецы-братья?
Eleonora60
16 марта 2016, 17:36
С другой стороны, вызывает сомнение Кольцо. Ведь Аня могла написать подсказку Жених, и ему подошли бы все те же слова, включая Кольцо - обязательный подарок невесте - обручальное кольцо. А для Ухажера это не обязательно, хотя и желательно. wink.gif
Twister Paid
16 марта 2016, 17:38
К жениху конфета необязательна. Зато может подойти бархат.

ААаа, подсознание, прекрати подсказывать диверсионные версии о брахатном голосе ухажера!!!
Grelka
16 марта 2016, 17:40

Фишка написала: Это тестовый заход.

Попытка заменить стейк. Понятно. mad.gif biggrin.gif
tanushka000
16 марта 2016, 17:40

Grelka написала: Скупой у вас ухажер-то. Одну конфету?!

Ой, помню у меня такой был. Выдавал в течении вечера по одной конфетке. Правда конфеты были дорогучие и дефицитные. biggrin.gif Не удержался, послала его.
Twister Paid
16 марта 2016, 17:41
Давайте начнем с конфеты и амура?
Grelka
16 марта 2016, 17:42

tanushka000 написала: Выдавал в течении вечера по одной конфетке.

haha.gif

tanushka000 написала: Правда конфеты были дорогучие и дефицитные.

Жмот все равно! mad.gif biggrin.gif

tanushka000 написала: послала его.

Правильно!
kelly-g
16 марта 2016, 17:43

Twister Paid написала: ААаа, подсознание, прекрати подсказывать диверсионные версии о брахатном голосе ухажера!!!

Прелестно smile.gif

tanushka000 написала: Не удержался, послала его.

Надеюсь, после съедения конфет?
Eleonora60
16 марта 2016, 17:45
Ну, насчет Бархата трое из четверых согласны. А Лямбды вообще не видно с утра и ничего пока не написала, когда будет. До вечера надо подождать, когда закончится рабочий день. А пока думать над 2м словом, которое надо исключить.
Мне кольцо вот ещё почему видится подозрительным на предмет маньячества. Демонис у нас остроумец, а обручальное кольцо - предмет маниакального вожделения многих девушек. gorgeous.gif
Фишка
16 марта 2016, 17:48

Grelka написала:
Попытка заменить стейк. Понятно. mad.gif  biggrin.gif

Стейк незаменим! dont.gif tongue.gif

tanushka000 написала:
Не удержался, послала  его.

Он же о твоей талии заботился! biggrin.gif Хотя лучше бы по стейку в день выдавал, да. tongue.gif
Eleonora60
16 марта 2016, 17:49

Twister Paid написала: Давайте начнем с конфеты и амура?

Конфета
Потом Амур или близнецы:Трепет, Нежность, Счастье, Любовь
Я на пару часов могу быть в реале. Завещание оставила. Красьте. smile4.gif
PS Или все же напоследок Амур оставить , а вначале связку поставить?
Лямбда
16 марта 2016, 18:01
Ну давайте по порядку там, Амур, конфета, трепет.... авось на маньяка нарвемся.
Лямбда
16 марта 2016, 18:03
Вроде все за конфету? Красим?
Twister Paid
16 марта 2016, 18:08

Eleonora60 написала:
Конфета
Потом Амур или близнецы:Трепет, Нежность, Счастье, Любовь 

Хочу порассуждать о близнцах. Я их немного опасаюсь. Все четыре мне кажутся именно на подсказку Ухажер немного корявыми. Они лучше бы подошли к "влюбленному" - но его загадывать было нельзя, потому что однокоренное, или "чувству" но к нему не идет конфета и не очень идет амур.

И я не понимаю, как из них выделить что-то одно или два. И все-таки "ухажер" для счастья ли не рано?
Twister Paid
16 марта 2016, 18:08

Лямбда написала: Вроде все за конфету? Красим?

Давай.
Twister Paid
16 марта 2016, 18:09

Лямбда написала: Ну давайте по порядку там, Амур, конфета, трепет.... авось на маньяка нарвемся.

Главное, чтобы на нашего, зеленого. На него можно нарываться.
Мальвина
16 марта 2016, 18:10

Twister Paid написала: И все-таки "ухажер" для счастья ли не рано?

Ну счастье от того, что есть ухажер. biggrin.gif
Но меня эта компания близнецов тоже смущает... Во главе с любовью... Был бы какой-нибудь воздыхатель, в любовь верилось бы больше. biggrin.gif

Так что из той компании мне больше нравятся нежность и трепет пока. Хоть и тоже без восторгов...
Мальвина
16 марта 2016, 18:13
Кстати про кольцо... Вначале оно мне нравилось и к ухажеру.
Но сейчас я все-таки думаю, что если не жених (который мог не включить конфету), могло бы подойти жениховство или сватовство... Которое вроде и ухаживание в себя включает, и более серьезные намерения, подкрепленные кольцом.

Так что пока я думаю, что не наши бархат и кольцо...
Twister Paid
16 марта 2016, 18:20
Короче. Лямбда, крась!
Aliana
16 марта 2016, 18:34
Табличек Твистер под рукой нету, зато подумалась мысль.
В принципе, вполне возможно, что зеленым вообще все равно что красить? Если все слова в таблице зеленого цвета, а красно-синих маньяков открыли сами красно-синие.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»