Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 31 - LOVE EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Daemonis
13 марта 2016, 18:16
Красная команда:
капитан SmallSunny;
в поле:
Фишка
felicia
Aliana
kelly-g

Синяя команда:
капитан Namore;
в поле:
Freddie
Grelka
tanushka000
Роса

Зелёная команда:
капитан Аня;
в поле:
Мальвина
Eleonora60
Лямбда
Twister Paid

Капитаны, пришлите свои емейлы.

Табличка
Daemonis
17 марта 2016, 14:58

Фишка написала:
Вот Алиана тоже мне объясняла, что красных слов больше не осталось, поэтому подсказка на 2.
А оно-то осталось! И пока его не откроют как красное, мы не выиграем.

Капитан подсказала:  5+3+2 = 10.
Может такое быть, что эти подсказки не пересекались?
Т.е. мы на Соблазнителя открыли Бриллиант с первого хода, а во втором ходе остался контакт, который сейчас надо открыть на +1?

Интересные рассуждения, но ход уже сделан....
felicia
17 марта 2016, 14:59
Как же хочется увидеть уже изначальную табличку...
Daemonis
17 марта 2016, 15:01
Конец хода красных. Красных слов больше нет. Победа КРАСНЫХ!!!
SmallSunny
17 марта 2016, 15:01
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
SmallSunny
17 марта 2016, 15:02
Как же я бы сейчас выскочила и расцеловала вас! Вы ж мои ЗОЛОТЦЫ!!!!!!!
Aliana
17 марта 2016, 15:02
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
SmallSunny
17 марта 2016, 15:03
Как однажды писала Грелка - ХЕРЕСУ МНЕ! alco.gif
Аня
17 марта 2016, 15:03
leb.gif
Красные, это был какой-то незамутнённый восторг и кайф следить за вашим обсуждением!
Поздравляю!!!
hb.gif ura.gif hb.gif
Twister Paid
17 марта 2016, 15:04
Красные, ну... Поздравляю !!!

ura.gif ura.gif ura.gif
SmallSunny
17 марта 2016, 15:04
Ну вы дали! Это же надо ТАК все полочкам разложить и покрасить! Я б сама так не смогла, честно!
Nаmоre
17 марта 2016, 15:05
Заморочил голову, думала надо доигрывать до конца. Хотела моим синеньким сезон предложить... бархатный. smile.gif И "Сезон любви" в комплекте.
Аня
17 марта 2016, 15:05
Меня тут на экспромт даже пробило, пока читала.
В качестве допа к отчёту сгодится. biggrin.gif
Посвящается всем капитанам. hb.gif

Не видя счастия иного,
Амур замыслил сей конфуз:
и власть любви, и бремя слова
сложились в необычный груз.

Луна опоена шампанским,
прогулкой грезит эндорфин.
А ты, с печатью капитанской,
уныло чистишь мандарин…

Шелка и бархат ждут прогулки,
крахмально стонут кружева,
пока в табличных закоулках
к подсказкам ищутся слова.

Влеченье, поцелуй, объятье
Ах, где же вы, златые дни?
Трепещет нежное проклятье,
в какую строчку ни взгляни…

И в сердце бриллианты льдинок,
а в голове вечерний звон:
жених, игрок, мечтатель, инок,
хлыщ, прожигатель, фанфарон
?..

И губы пробуют привычно
произносить и забывать
конфету с джемом земляничным,
мечты, цветы... И лечь поспать. redface.gif

Духи с оттенками угрозы
и безымянный ресторан -
конструктор для стихов и прозы
в уме терзает капитан.

А счастье было так возможно,
с туманным видом на любовь...
(Тут слово жесть для рифмы сложной
заменит рыжая морковь). tongue.gif

И жемчуг сказанного слова
сильней сияния во сне.
Лимона с водкою суровой,
пожалуй, не хватило мне. 3d.gif

Но оптимизм всего превыше,
а победитель - молодец! hb.gif
Такой вот love (мон блин! facepalm.gif) edition
в развязке транспортных колец.
val.gif
SmallSunny
17 марта 2016, 15:06
Счас отойду немного и будет отчет. Пока в полуобморочном состоянии.
Особенно от последней попытки ГМа раскрутить вас на ошибочное +1....Ах, коварный ГМ. Прям как Дядька Черномор!
Nаmоre
Красненькие, это самая заслуженная победа из всех, что я видела! Команда – суперголовы! flower.gif flower.gif
Мальвина
Красненькие, молодцы! ura.gif
Aliana
17 марта 2016, 15:07

SmallSunny написала: Это же надо ТАК все полочкам разложить и покрасить!

Причем ничего ж не угадали из чужих... facepalm.gif
Все разложили не на те полки. Как свои-то нашли???
Но подсказка хорошая была. Молодец, капитан! Давай отчет!
felicia
Ыыыыы!
dance.gif
Daemonis

SmallSunny написала:
Особенно от последней попытки ГМа раскрутить вас на ошибочное +1....Ах, коварный ГМ. Прям как Дядька Черномор!

ГМ строго следовал правилам dont.gif
Мальвина
17 марта 2016, 15:09

Daemonis написал:

Бедные капитаны, начальная табличка взрывает мне мозг. Это настоящий тест типа тех, где надо выбирать слова вначале по цвету букв, потом по тому цвету, который само слово означает... Ну по крайней мере я так воспринимаю эту разноцветность. Лучше бы слова были пополам разными цветами написаны. biggrin.gif

Но я правильно понимаю, что зеленым в последнем ходе надо было открыть все слова, кроме трепета и нежности? И в любом случае ошибка вела бы к маньяку?
SmallSunny
17 марта 2016, 15:09

Аня
А ты, с печатью капитанской,
уныло чистишь мандарин…

val.gif

adore.gif

Аня, ты умничка! Какое хорошее, правильное стихотворение, а! dance.gif dance.gif dance.gif
Мальвина
17 марта 2016, 15:11

Аня написала: Меня тут на экспромт даже пробило

appl.gif angel.gif
SmallSunny
17 марта 2016, 15:11

Nаmоre написала:
Команда – суперголовы!  flower.gif  flower.gif

Какие головы!!! Восторг, просто восторг!
Фишка
17 марта 2016, 15:12
Уффф! smile4.gif

Официально заявляю, что это самая крутая команда, в которой я играла - прекрасны все абсолютно! drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif
Алиана, тебе отдельный мой поцелуй, без тебя бы мы вряд ли справились с математикой. Ты очень мощный игрок - все на месте: и логика, и интуиция! kiss.gif

SmallSunny, ты такая молодчина! Извини, что помучали под конец! reyes.gif
Капитань почаще! smile4.gif

Между тем, дело борьбы со статистикой живет и процветает! bud.gif
А то что это такое - красные совсем в хвосте плетутся. wink.gif
Ура Разведке! super.gif

Daemonis
17 марта 2016, 15:14

Мальвина написала:
Но я правильно понимаю, что зеленым в последнем ходе надо было открыть все слова, кроме трепета и нежности? И в любом случае ошибка вела бы к маньяку?

Вроде бы, да.
Фишка
17 марта 2016, 15:17

Aliana написала:
Причем ничего ж не угадали из чужих...  facepalm.gif
Все разложили не на те полки. Как свои-то нашли???

Почему не на те? Как раз на те: Любовь и Бархат - сине-зеленые, Кольцо - маньяк. smile4.gif
Aliana
17 марта 2016, 15:17

Фишка написала: Алиана, тебе отдельный мой поцелуй, без тебя бы мы вряд ли справились с математикой. Ты очень мощный игрок - все на месте: и логика, и интуиция!

Засмущала. smile.gif Все хороши и прекрасны и с логикой и с интуицией!! Во главе с капитаном!! dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif

А суперинтуиция - это у Келли. Отобрать Нежность у Ухажера! hb.gif
Aliana
17 марта 2016, 15:18

Фишка написала: Кольцо - маньяк.

Так не тот. biggrin.gif
И с трепетом Чердачным промахнулись.
Фишка
17 марта 2016, 15:19

Аня написала:
жених, игрок, мечтатель, инок,
хлыщ, прожигатель, фанфарон
?..

Аня, прекрасный экспромт! appl.gif
И варианты для подсказки тоже прикольные. up.gif
Twister Paid
17 марта 2016, 15:20

Мальвина написала:

У меня тоже получилось, что так.

И я окончательно перестала париться по поводу того, что быстро третий вариант написала, мало пообсуждали и тп.
Я считаю, что сколько бы мы ни обсуждали - до исключения именно пары "трепет и нежность" не додумались бы никогда.
Считаю, что просто не было для этого исходных данных.
Аня

Aliana написала: Отобрать Нежность у Ухажера!

Отчёт будет ближе к ночи. Пока иллюстрация. 3d.gif
Я предупреждала, рисую сногсшибательно!
Мальвина

Мальвина написала: Но я правильно понимаю, что зеленым в последнем ходе надо было открыть все слова, кроме трепета и нежности? И в любом случае ошибка вела бы к маньяку?

Мальвина написала: Так что из той компании мне больше нравятся нежность и трепет пока. Хоть и тоже без восторгов...

facepalm.gif Кэп, извини. biggrin.gif
Фишка

Aliana написала:
Так не тот.  biggrin.gif 
И с трепетом Чердачным промахнулись.

Цвет маньяков нам не надо было вычислять, по большому счету. wink.gif Нам важно было понимать, что это не красные маньяки. smile4.gif
SmallSunny
17 марта 2016, 15:22
Отчетик. Много букв, как и эмоций.
Перво-наперво хочу восхититься подсказкой Чердак - просто блеск - под нее подходили именно ВСЕ синие слова!
И я, когда думала об их словах, до такого не догадалась. Кроме влезшей прогулки(это наверняка от Карлсона, который гулял по крышамsmile.gif)
У Ани была очень интересная подсказка Сексоваться - включала в себя именно все, что надо и вычеркивала все лишнее. Даже полезла искать - есть ли такое слово - ЕСТЬ!

Итак: подсказка первая Переливается - 5 (красиво было бы сыграть 5+5 smile.gif и сказалось влияние предыдущих игр, где чем больше, тем лучше).
Расчет был на кучу всего: Шампанское (в бокалы), шелк (ни в коем случае не бархат, потому что бархат для меня матовый, как фоторгафии бывают глянцевые - шелк и матовые - бархат), Бриллиант (переливается в лучах света), Сияние (понятно), Сердце (кровь в нем переливается), Амур (как река и воды в нем тоже переливаются), Духи (переливваются по флаконам и людьми на себя бывает) ; сюда же могла влезть и Луна (ее свет тоже проливается и переливается) -но это уж совсем на край.
Жемчуг тоже может переливаться, но я расчитывала. что бриллиант с духами окажутся раньше него. Но открыто было 3 слова и это было хорошо,
потому как нечего соперникам облечать задачу и уменьшать количество слов smile.gif
Да, кстати, не переливаЮтся потому, что не хотела чтоб влезли Губы (которые могут переливаться от помады).

Подсказка 2: Соблазнитель - 3.
Не ухажер, потому что он любит, а любовь нельзя, не поклонник, потому что у поклонника жертва вызывает трепет, а его тоже нельзя и не альфонс, потому что у этого цель обогатиться и чаще всего через брак, а это кольцо....а нам надо было просто соблазнить и свалить.
Соблазнитель = Ресторан (жертву водят в кафе-рестораны)+Духи (феромоны и прочее)+Цветы (ну как соблазнять без них?)+
Бриллиант (оставшийся от прошлого на +1)/Конфета (она не рассматривалась как одна, а как в принципе сладкое). Не стала писать 5 - потому что если открыть
много, все равно все слова не откроешь, а у соперников остается меньше слов до победы. Может надо было и 2 вообще писать, не знаю. Открыли все как надо - Молодцы!

Подсказка 3: Массаж - 2 (самая сложная). Уж сколько я над ней голову ломала!
Как связать Нежность и Счастье без Любви и Бархата? Кольцо вроде не особо мешало пока Фелиция не запостила массажное кольцо для кисти!!!
Как меня затрясло - его я позабыла, а оно ведь весьма распространено, хорошо, что среди мужчин smile.gif
Итак, почему массаж? Для меня лично массаж (любой, даже грубый) - это счастье и приятно. А уж нежный массаж - это верх желаний.
Погуглить пыталась нежный массаж, может думала есть слово, мне выдало столько интересного видео, что почти забыла зачем полезла вообще smile.gif
Почему отказалась от эмоции? Хотя была такая мысль - для меня Любовь - это тоже эмоция, а Нежность вполне себе чувство.... Так что вычеркнула.
Были и котики, к которым испытываешь нежность, но они сразу отпали, потому что там и любовь и плюшево-бархатность....
Было даже Перо, как нежное и как от птицы, которая Птица-счастья, но опять было выкинуто, потому что перо-шляпа-бартхат...
Почему оставила массаж, потому что думала, что связать Нежность и Бархат можно гораздо проще, как просто Кожа - как потом и писали. Или, например,
Зева - туалетная бумага (ни любви тебе ни кольца б не вошло, но бархат тоже был не нужен).
Конечно, последний ход это что то. Но вы это еще бОльшее что-то ! Вы не просто БАНДА, вы - СУПЕРКОМАНДА!
Twister Paid
17 марта 2016, 15:22

Аня написала:
Отчёт будет ближе к ночи. Пока иллюстрация.  3d.gif
Я предупреждала, рисую сногсшибательно!

Клаааас! Ухажер зачетный.

Только, блин, как-то не верится с таким ни в любовь, ни в счастье.
Аня
17 марта 2016, 15:25
Я свой отчёт, наверное, под спойлер засуну.
Там как-то много слов. Ну или на несколько постов поделю. redface.gif

Общие впечатления такие.
Было круто-круто, факт! Очень необычный опыт. Практически качели со свистом. Всю игру. Волнообразно. Повторять не хочу ни за какие коврижки. shiz.gif
Очень надеюсь, что больше никто из ГМов не будет экспериментировать с плавающими контактами-близнецами на общую тему. Не уверена, что ГМ до игры хотя бы приблизительно понимал, какую адскую штуку сконструировал. biggrin.gif
Аня
17 марта 2016, 15:25

Twister Paid написала: Только, блин, как-то не верится с таким ни в любовь, ни в счастье.

А в нежность и трепет верится? smile.gif
Вот, к слову, у Санни очень даже понятно всё про ухажерские замашки написано.

Twister Paid
17 марта 2016, 15:26

Аня написала:
Шелка и бархат ждут прогулки,
крахмально стонут кружева,
пока в табличных закоулках
к подсказкам ищутся слова.

Влеченье, поцелуй, объятье
Ах, где же вы, златые дни?
Трепещет нежное проклятье,
в какую строчку ни взгляни…

Аня, супер! Сижу во все зубы улабыюсь flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Чуть от этомций не забылась тонну скобочек не поставила.
Nаmоre

Аня написала:
Пока иллюстрация. 

Да-да. Аня. После этой игры и откровений разведчиц, я стала значительно лучше разбираться в мужчинах. Теперь-то я уверенно отличу соблазнителя от ухажера, а воздыхателя от жениха!
Наконец-то. smile.gif
felicia

Аня написала: Такой вот love (мон блин!  ) edition
в развязке транспортных колец

Аня, великолепное творение!
Тебя персонально с капитанским дебютом! Это было архи-сложно, но ты все равно огромная молодец hb.gif

Красненькие, я вас обожаю - это было невероятное удовольствие играть и рассуждать с вами! Санни - с победой!!!
Синенькие - спасибо за отличную игру!

ГМу мой восторг за взрывающую и мозгокипящую табличку!!!
Twister Paid
17 марта 2016, 15:28

Аня написала:
А в нежность и трепет верится? smile.gif

С таким как на картинке - нет, но ухажеры бывают разные. У меня бывали и нежные трепетные.
Аня
17 марта 2016, 15:29

Nаmоre написала: Теперь-то я уверенно отличу соблазнителя от ухажера, а воздыхателя от жениха!

haha.gif
Тогда вот ещё один предварительный доп к отчёту.
Муки творческие, так сказать.

SmallSunny
17 марта 2016, 15:30
Спасибо Капитанам! С вами было Супер интересно соревноваться - придумывала подсказки и за вас тоже и каждый раз выходило, что ваши все равно круче!
Отдельное спасибо ГМу за новое, интересное, необычное, непонятное и непривычное!
Главное = захватывающее!

Когда получила табличку испытала реальный шок - все слова всехние и похожие друг на друга по смыслу почти как близнецы - братья!

Команды Синих и Зеленых - вы тоже были прекрасны! Люблю ВСЕХ!
Twister Paid
17 марта 2016, 15:31
На самом деле, я продолжаю считать "ухажера" настколько неплохой подсказкой, насколько это вообще было возможно в свете обстоятельств.

Обсуждать тактику командам с капитанами запретили, т.е. договориться, что подсказка будет исключающая - было нельзя (иначе можно бы было дать "грубость", исключающую ровно два слова, которые брать не надо).

Объединить 6 из 8 слов при наличии группы из 4 слов неразрывно связанных - на мой взгляд вообще не реально.
SmallSunny
17 марта 2016, 15:33

Twister Paid
Объединить 6 из 8 слов при наличии группы из 4 слов неразрывно связанных - на мой взгляд вообще не реально.

+100! Действительно нереально.
Аня
17 марта 2016, 15:35
Ну, отчёт.
Очень много букв, так что делю на две части. И фиг с ним, со спойлером.

Ход красных. Начало понимания непонимания. Все заготовленные подсказки рассыпались с каждым новым открытым словом. С каждым! И это был реальный трэш. После долгих блужданий вокруг слов выпестовалась подсказка Физиологичненько-5. И я минут 10 была с ней абсолютно счастлива. Туда так чудесно уталкивались и влечение, и губы с поцелуем, и объятия. К ним так славно цеплялся эндорфин... Но моя тихая радость была недолгой. Решив, что тренировка мне не помешает, потестировала свою первую подсказку на муже. Понятное дело, табличку он видел только непрокрашенную. Говорю, мол, выбирай! И он, не моргнув глазом, выбрал. Сердце и трепет. А уже потом вот это вот всё, с поцелуями и прочими плюшками. Эксперимент провалился. В общем, пришлось трижды отречься от физиологии, пока ход не перешел к синим. Вся камасутра разбилась вдребезги о подсказку Наморе. Надо было искать пропорциональные варианты уцелевшим контактам про физическую любовь. Ещё и поглядывать, чтобы раньше времени кучей не открыть слова какого-нибудь одного цвета. На этом этапе стало совершенно ясно, как сильно в чувственных аспектах мешаются трепетные и нежные маньяки. И с этим нужно было что-то делать. Искать слово грубое, на грани фола. Чтобы всю эту воздушность отсечь категорически и без сомнений. Консультировалась у Демониса, не попаду ли в бан с предложенным вариантом подсказки. 3d.gif Он одобрил, но посоветовал всё же сходить к доктору модераторам. Вспомнив, что модератор у нас играет в синей команде, я сникла. И пошла искать синонимы. Так появилась подсказка Сексоваться-3. Предполагалось, что после творческой работы красных и синих остались к сексу только влечение, поцелуй и объятия. Была робкая надежда на любовь. Но это ассоциация второго порядка, от неё и до трепетной нежности рукой подать... Позже, перечитывая обсуждение, я видела, что и Амур, и любовь, и даже счастье можно было пристегнуть. Но количество слов больше трёх давало ненужный простор, а также заходы на кружева, рестораны и прочие, не относящиеся к процессу антуражные дела не нашего цвета. Долго выбирала что-то оптимальное между более мягкими и практически подбанными вариантами, покрывалась пятнами, но в конце концов решилась.

Eleonora60
17 марта 2016, 15:36
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСНЕНЬКИХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!
ДАВНО КРАСНЫЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛИ. МОЛОДЦЫ!!!!!!!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Аня
17 марта 2016, 15:38
Второй круг. Красные отщёлкивают красно-синие контакты, оставляя нам довольно специфический остаточный набор. Ладно, слегка расстроилась, но попыталась с этим всем переспать. Всю ночь складывала паззл из счастья, конфеты, амура, прогулки и, фиг с ним уже, любви. Под утро родился Пикник-5. Но пришли синие, внезапно завладев совершенно несиней прогулкой. Пока они обосновывали, зачем им нужна наша прогулка, поменяла пикник на шоколад, включив в цепочку контактов бархат. Вспоминаю про маньяческую нежность. Пробую какао. Не то! Обойти нежность, но зацепить бархат… Ищу названия конфет, всё время что-то выбивается. Так добредаю до начинок. А именно до коньяка, потом до бренди, потом останавливаюсь на ликёре. Мимоходом примериваю просто вишню. Всё это на 5 контактов, ибо кольцо не цепляется никак, вообще. Вишню меняю на вишенку, типа последний штрих. Теоретически в этом смысле можно зацепить и кольцо. Не трогая при этом гадские трепет и нежность. Забраковала всё. Прочитала в треде, что синие планируют на ход отвести сутки, с пересыпом, и в голову тут же полезли альков, будуар и, извините, даже бордель. Вырулила на будуар. Потом на дар-подарок-сюрприз. И везде эта чертова трепетная нежность мешалась… Никаких гарантий, что команда вспомнит, как я от нее уворачивалась своим грубым сексом, не было. И как жаль, что я вскоре эту мысль потеряла. Оглядываться на прошлый ход никто не собирался.
В какой-то момент обнаружилось: в таблице остались только наши слова минус чужие маньяки. Те самые, которых получилось отсечь первой довольно специфической подсказкой. Стала искать контакт в виде девицы, доводящей всех до кольца. У Демониса получила разрешение на сердцеедку. Но смущало, уже сама не знаю, что. То ли отсутствие любви, то ли сомнительное счастье по расчёту. Чаровница, искусительница и обольстительница тоже никак не нравились. Стала примерять профурсетку, но словарь сказал, что она падшая женщина. Где уж там любовь, счастье и всё остальное...
Так после метаний появился ухажер. Решила рисковать, следующий ход до нас мог и не дойти. Дала 6 контактов, надеясь, что команда вспомнит, почему первая подсказка была именно на сексоваться, а не на соитие или тот же контакт. Слов-то в таблице осталось мало, и к интиму из оставшегося лучше всего шли эти. Ну, с моей точки зрения, во всяком случае. В общем, ухажер дарит девице конфетки, амурничает, любовь-морковь, счастье, колечко в бархатной коробке… Почему не жених? Да вот как раз потому, что нежность и трепет - это про него. Он уже в своём особом статусе, заботлив, нежен и волнуется. Трепещет, еще как! Особенно в ЗАГСе, перед тетенькой с лентой через плечо. Ну и перед будущими родственниками, не без того. Ухажеру с чего трепетать-то? Он клинья подбивает, он грубее, меркантильнее, что ли...Танюшка вон про конфетного своего правильно сказала. Ухажера можно послать. С женихом - только расстаться. Ну, рискнула. Хлыщеватый ухажер с конфеткой показался трепетным и нежным.
В итоге немного травматичненько, но зато опыт! 3d.gif
kelly-g
17 марта 2016, 15:40

felicia написала: Ыыыыы!

По другому и не скажешь smile.gif
Удивительная победа! Спасибо команде и капитану за незабываемые ощущения!
Красные - май лав!
Twister Paid
17 марта 2016, 15:42

Аня написала: Решив, что тренировка мне не помешает, потестировала свою первую подсказку на муже. Понятное дело, табличку он видел только непрокрашенную. Говорю, мол, выбирай! И он, не моргнув глазом, выбрал. Сердце и трепет.

Оооо!! Аня, на хороших мужьях подсказки тестировать нереально. У них уже годами выработанная привычка давать ответы не честные, а правильные - такие, которые, будучи озвученными жене, не станут причиной ее обид или неопнимания или скандала. Все, что можно вынести из его ответа - это что он тебя очень любит и старался выбрать такие слова, какие, как он считал, тебе понравятся.
Daemonis
17 марта 2016, 15:43

Twister Paid написала:

Я думаю, ты сбила капитана своими расчетами на победу через окончание слов smile.gif. Иначе имело смысл попробовать сыграть 4+5 или 5+4, а не 3+6, что действительно сложно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»