Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 31 - LOVE EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Daemonis
13 марта 2016, 18:16
Красная команда:
капитан SmallSunny;
в поле:
Фишка
felicia
Aliana
kelly-g

Синяя команда:
капитан Namore;
в поле:
Freddie
Grelka
tanushka000
Роса

Зелёная команда:
капитан Аня;
в поле:
Мальвина
Eleonora60
Лямбда
Twister Paid

Капитаны, пришлите свои емейлы.

Табличка
Nаmоre
17 марта 2016, 15:45

Искать слово грубое, на грани фола. Чтобы всю эту воздушность отсечь категорически и без сомнений. Консультировалась у Демониса, не попаду ли в бан с предложенным вариантом подсказки.  Он одобрил, но посоветовал всё же сходить к доктору модераторам. Вспомнив, что модератор у нас играет в синей команде, я сникла. И пошла искать синонимы. Так появилась подсказка Сексоваться-3.

Нет, это не то слово, о котором я думаю. rolleyes.gif
Аня
17 марта 2016, 15:46

Daemonis написал: Я думаю, ты сбила капитана своими рассчетами на победу через окончание слов

Табличками, табличками! 3d.gif
Это ж только кажется, что трепетать должны соперники.
А капитан - женщина нервная, холерик.
Как цифирь непонятную видит - хлоп! И обморок. 3d.gif
Nаmоre
17 марта 2016, 15:49
Отчет я, пожалуй, не буду писать. Кроме моего скудоумия, он будет ни о чем.
Скажу, что не сразу поняла.

Считала, что скрытые половины моего цвета идут в зачет 9 слов, необходимых для победы. А на самом деле только в счет 15.
То есть открыли красные Сияние, закрасили в таблице красным, и на счету у красных и синих по очку уже из нужных 10-9.
Откроют синие три, а мои соперники еще 6 полусиних откроют, которые никто не видит в таблице, то тут-то я и побеждаю. Ну и другие цвета также могут победить, чужими руками.

Поэтому на первом ходу отказалась от лифа-декольте-груди, хотя они на 5-6 синих тянули, не меньше. Не заявлю, думаю, красные все равно скоро откроют духи, бриллиант, и мне они приплюсуются к необходимому минимуму. Следовало действовать ровно наоборот – забрать духи и бриллиант.
Потому что они приплюсовались только к максимуму, ко всем 15.
Аня
17 марта 2016, 15:49

Nаmоre написала: Нет, это не то слово, о котором я думаю.

Я читала словарь синонимов. facepalm.gif
Там столько интересного... biggrin.gif
Но Демониса я совсем уж грубой лексикой не травмировала. Ни-ни! glad2.gif
ГМа надо беречь, даже когда он такие таблички психотравмирующие придумывает. biggrin.gif
felicia
17 марта 2016, 15:52

Nаmоre написала: – забрать духи и бриллиант.

Духи и бриллианты надо вообще отжимать в первую очередь!!
Twister Paid
17 марта 2016, 15:54

Аня написала: Никаких гарантий, что команда вспомнит, как я от нее уворачивалась своим грубым сексом, не было.

Невозможно вспомнить то, чего нет. Откуда нам знать, что ты от чего-то уворачивалась, да еще и от чего именно?

От подсазки "сексоваться" осталось ощущение, что она была просто очень конкретная, точечная, прицельная и не допускала ни двояких толкований, ни повода размышлять о ней дальше.

Почему только три контакта? Ну, например другие стыкуемые с ней контакты имеют вторым тот цвет, который трогать не надо. Или там наш маньяк, которого ты хотела бы придержать в качестве диверсанта. Мало ли. При таких правилах можно на кофйной гуще гадать разве что.
Nаmоre
17 марта 2016, 15:55

Freddie написала:
Поняла, что "Анатомия любви" не твое.
Извлекла уроки.

Это ты зря про меня. В эндорфине не находила анатомического.
Twister Paid
17 марта 2016, 15:56

Daemonis написал:
Я думаю, ты сбила капитана своими расчетами на победу через окончание слов smile.gif. Иначе имело смысл попробовать сыграть 4+5 или 5+4, а не 3+6, что действительно сложно.

Я думаю, что мои расчеты она вообше не читала. Ибо кто их понимает, те таблички?
Аня
17 марта 2016, 15:59

Twister Paid написала: Я думаю, что мои расчеты она вообше не читала. Ибо кто их понимает, те таблички?

1. Читала.
2. Не понимаю.
3. Реагирую. Реакция, правда, не всегда такая, какую ожидают. smile.gif
Но это обычное дело... Всё как в жизни. smile.gif
Фишка
17 марта 2016, 16:01

Nаmоre написала:
Это ты зря про меня.  В эндорфине не находила анатомического.

up.gif Я была уверена, что это промах. Гормоны к анатомии имеют очень отдаленное отношение. biggrin.gif
Twister Paid
17 марта 2016, 16:04
Короче, все осознала, не буду больше табличек выкладывать. shuffle.gif rolleyes2.gif
Nаmоre

felicia написала:
Духи и бриллианты надо вообще отжимать в первую очередь!!

И тащить на чердак, чтоб любить красиво!
Daemonis

Twister Paid написала: Короче, все осознала, не буду больше табличек выкладывать.  shuffle.gif  rolleyes2.gif

Я тоже smile.gif
Twister Paid
17 марта 2016, 16:08

Daemonis написал:
Я тоже smile.gif

А ты-то чего?

Идея двухцветных контактов была прикольная и мне понравилась. Нужно только то ли что-то допилить в балансе, то ли даже баланс оставить, а слова в табличку выбирать все-таки чуть более разные. Я верю, что Аня выкрутилась бы, если бы не близнецы-братья.
tanushka000
17 марта 2016, 16:13

Daemonis написал: Конец хода красных. Красных слов больше нет. Победа КРАСНЫХ!!!

Красные! Вы супермолодцы! Поздравляю! Ура!!

Аня написала: конструктор для стихов и прозы
в уме терзает капитан.

smile4.gif

Аня написала: Но оптимизм всего превыше,
а победитель - молодец! 
Такой вот love (мон блин!  ) editi

И автор -молодец!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Фишка
17 марта 2016, 16:15
Ну и в продолжение банкета...

Аня и Келли, поздравляю вас с яркими дебютами! hb.gif

Аня, ты отлично справилась с крайне непростой задачей и, думаю, будешь теперь успешно и много капитанить! up.gif С таким боевым крещением уже вообще ничего не страшно! wink.gif

Келли, у меня не было ни малейшего сомнения, что ты будешь прекрасной разведчицей! inlove.gif Новичкам, как и положено, везет! smile4.gif Очень рада, что первая твоя игра была победной - после щедрой дозы эндорфинов тебе уже сложно будет отказаться от продолжения. tongue.gif

Синие и зеленые, спасибо вам за игру и терпение: в этот раз красные необычайно долго продавали своих коров, но все было не зря, как выясняется! wink.gif

Красные, love.gif forever!

Ваше ГМство, дорогой Демонис, если твоей задачей было нас встряхнуть и удивить, у тебя это получилось. biggrin.gif Я просто снимаю шляпу - ведь чтобы такое сочинить, надо суметь увидеть потенциальное развитие событий. Попробовать разок такой жесткач было любопытно (какое счастье, что я не была капитаном! pray.gif ), но еще раз я на такое вряд ли подпишусь. facepalm.gif 3d.gif Спасибо большое за игру и отличное ведение! smile4.gif
Фишка
17 марта 2016, 16:17

Twister Paid написала: Короче, все осознала, не буду больше табличек выкладывать.  shuffle.gif  rolleyes2.gif

Лично я была уверена, что это психологическая атака. biggrin.gif Проблема в том, что на Аню это подействовало точно так же, как и на соперников. facepalm.gif
kelly-g
17 марта 2016, 16:19

Фишка написала: Очень рада, что первая твоя игра была победной - после щедрой дозы эндорфинов тебе уже сложно будет отказаться от продолжения.

Спасибо, я тоже рада. Но перепад гормонов был такой, что...!
А что, другие игры не такие... ммм... адреналинные?

Как мы вскрыли Массаж, я до сих пор не понимаю smile.gif
Aliana
17 марта 2016, 16:22

kelly-g написала: Как мы вскрыли Массаж, я до сих пор не понимаю

Мы посмотрели, к каким словам подходит подсказка, отсекли ненужные и вскрыли свои. smile4.gif biggrin.gif
Аня
17 марта 2016, 16:24

Фишка написала: Аня, ты отлично справилась с крайне непростой задачей и, думаю, будешь теперь успешно и много капитанить! С таким боевым крещением уже вообще ничего не страшно!

Спасибо! Это точно! redface.gif 3d.gif

И да, не следующую, но какую-нибудь из не очень удалённых игр я хочу покапитанить в менее экстремальных условиях. smile.gif
kelly-g
17 марта 2016, 16:25

Aliana написала: Мы посмотрели, к каким словам подходит подсказка, отсекли ненужные и вскрыли свои.

А, ну да, ну да. Всего-то!

Аня написала: И да, не следующую, но какую-нибудь из не очень удалённых игр я хочу покапитанить в менее экстремальных условиях.

Т.е. все-таки хочешь? Мне кажется, человеку с холерическим темпераментом роль капитана просто невыносима!
Eleonora60
17 марта 2016, 16:33

Twister Paid написала: Короче, все осознала, не буду больше табличек выкладывать.

Зачем же так круто? А как ГМ? wink.gif
Аня
17 марта 2016, 16:34

kelly-g написала: Т.е. все-таки хочешь? Мне кажется, человеку с холерическим темпераментом роль капитана просто невыносима!

Келличка, я реально попала в игру по экспериментальным правилам. Это, как я подозреваю, сильно отличается от игры с обычным течением, где все ходы имеют чёткую цветовую привязку, а слова в таблице не являются родственниками. biggrin.gif

Стечение обстоятельств для моего характера было то еще, это да. 3d.gif
Но полезно пройти и через такое, в рамках прокачивания дзен. Включая демонические (хы!) паузы ГМа на нашем ходу. biggrin.gif

Я считаю эту игру в некотором роде победой над собой. Несмотря на досаду от проигрыша. smile.gif
kelly-g
17 марта 2016, 16:35

Аня написала: Я считаю эту игру в некотором роде победой над собой.

Безусловно! Поздравляю, жму руку beer.gif
Eleonora60
17 марта 2016, 16:38
А теперь традиционный вопрос по поводу записи на следующую игру. smile4.gif
Фишка
17 марта 2016, 16:40

kelly-g написала:
Спасибо, я тоже рада. Но перепад гормонов был такой, что...!
А что, другие игры не такие... ммм... адреналинные?

Да я бы сказала, что другие - более адреналинные. В этой игре было много затянутых ходов, потому что новые правила немного ставили в тупик.

kelly-g написала:
Как мы вскрыли Массаж, я до сих пор не понимаю smile.gif

Aliana написала:
Мы посмотрели, к каким словам подходит подсказка, отсекли ненужные и вскрыли свои.  smile4.gif biggrin.gif

up.gif 3d.gif

kelly-g написала:
Мне кажется, человеку с холерическим темпераментом роль капитана просто невыносима!

Да ты что?! Это прекрасное развлечение для холерика! Я на полном серьезе. wink.gif Холерик, у которого мозг плотно занят мыслительной деятельностью, это уже совсем другой персонаж. smile4.gif Тут самое сложное - выдержать ход собственной команды. На это время рекомендуется уйти в монастырь во все тяжкие и не обновлять тред часов 8. tongue.gif
kelly-g
17 марта 2016, 16:43

Фишка написала: Тут самое сложное - выдержать ход собственной команды. На это время рекомендуется уйти в монастырь во все тяжкие и не обновлять тред часов 8.

Понятно. Всего-то!

Фишка написала: Да я бы сказала, что другие - более адреналинные.

То-то вы тут и сидите.
Я почему-то думала, что у красной команды больше шансов на выигрыш. По статистике получается, что нет?
Daemonis
17 марта 2016, 16:45

kelly-g написала:
Я почему-то думала, что у красной команды больше шансов на выигрыш.

pray.gif
Фишка
17 марта 2016, 16:46

kelly-g написала:
Я почему-то думала, что у красной команды больше шансов на выигрыш. По статистике получается, что нет?

Оооо! Это ж наша любимая тема! biggrin.gif
Про статистику у нас есть шпаргалка, благодаря прекрасной Грелке.
При игре на три команды до нашей победы была статистика 3-9-5. Ужас, да? wink.gif
kelly-g
17 марта 2016, 16:53

Фишка написала: При игре на три команды до нашей победы была статистика 3-9-5. Ужас, да?

Ээээээ confused.gif Хорошо, что я этого не знала!
Теперь вдвойне радуюсь за свою команду! Йу-хууу, девчонки!
Aliana
17 марта 2016, 16:57

Фишка написала: Тут самое сложное - выдержать ход собственной команды. На это время рекомендуется уйти в монастырь во все тяжкие и не обновлять тред часов 8.

Да уж, этим испытанием можно закалять сталь. biggrin.gif

Аня написала: Это, как я подозреваю, сильно отличается от игры с обычным течением, где все ходы имеют чёткую цветовую привязку, а слова в таблице не являются родственниками.

Разумеется. В обычных играх капитаны быстренько придумывают какие-нибудь подсказки, а потом зверски скучают за батареей. Мы все это знаем. 3d.gif
kelly-g
17 марта 2016, 17:02
В общем, вы все намекаете, что надо играть еще раз, по обычным правилам. Я поняла.
Фишка
17 марта 2016, 17:07

Aliana написала:
Перед тем, как заснуть вчера, утомившись массажем, я нацарапала на бумажке слабеющей рукой "Если Трепет был синим, то 1 из оставшихся слов - красный маньяк".
Как я пришла к этому выводу, не спрашивайте, ход мысли начисто стерся.  biggrin.gif

Вот этим теперь любусь. Ну прекрасно же! inlove.gif
Фишка
17 марта 2016, 17:12

kelly-g написала: В общем, вы все намекаете, что надо играть еще раз, по обычным правилам. Я поняла.

Мы не намекаем, мы тебе открытым текстом говорим! И чем скорее, тем лучше. tongue.gif

Eleonora60 написала: А теперь традиционный вопрос по поводу записи на следующую игру. smile4.gif

Вроде бы у Мальвины была сюрпризная табличка готова... lady.gif
Daemonis
17 марта 2016, 17:13

kelly-g написала: В общем, вы все намекаете, что надо играть еще раз, по обычным правилам. Я поняла.

Daemonis написал:
Только обещай, что потом запишешься в нормальную игру, потому как эта - не показатель. smile.gif

Аня
17 марта 2016, 17:16

Aliana написала:
Да уж, этим испытанием можно закалять сталь.  biggrin.gif

Разумеется. В обычных играх капитаны быстренько придумывают какие-нибудь подсказки, а потом зверски скучают за батареей. Мы все это знаем.  3d.gif

А по потолку в панике, как в этой игре, даже и не побегать? 3d.gif
Жаль... Такой бодрящий способ скоротать вечерок. redface.gif
Eleonora60
17 марта 2016, 17:27

Фишка написала: Вроде бы у Мальвины была сюрпризная табличка готова..

А сюрприз, как у Демониса? 3d.gif
Фишка
17 марта 2016, 17:35

Eleonora60 написала:
А сюрприз, как у Демониса? 3d.gif

Не, не боись... wink.gif Там сюрприз заключается в контактах! smile4.gif
Eleonora60
17 марта 2016, 17:39

Фишка написала:

Я почему ещё интересуюсь: боязно, но хочется попробовать капитанство. Эти контакты не сложнее предыдущих? А то, может быть, дождаться традиционных? wink.gif
Фишка
17 марта 2016, 17:39

Eleonora60 написала:
Я почемуещё интересуюсь: боязно, но хочется попробовать капитанство. Эти контакты не сложнее предыдущих? А то, может быть, дождаться традиционных?  wink.gif

Это просто контакты, все как обычно. smile4.gif Просто с сюрпризом. wink.gif
Нора, рада, что ты созрела на капитанство! beer.gif
Twister Paid
17 марта 2016, 17:40
Тем временем у меня ребенок вернулся из института. Учится на биофаке.

Они сегодня препарировали раков. Их группе достались два самца и одна самка. Все трое оказались бессердечными (у раков такое, оказывается, бывает - сердце может атрофироваться за ненадобностью). Мозг меньше 1/8 желудка. Зато "достоинства" у самцов по длине оказались сравнимыми с размерами самого рака.

А самка носила оплодотворенную икру. Икру они залили водой и оставили на кафедре, надеются дождаться вылупления мелких раков.Сын грозится, если вылупятся - принести нескольких рачат жить в аксвариум. smile.gif
Aliana
17 марта 2016, 17:46

Фишка написала: Вот этим теперь любусь. Ну прекрасно же!

Мысль уже нашлась обратно, иначе количество слов не сходилось.

Вчера вечером заглянула в тред с телефона, увидела подсказку и общую уверенность в нежности и бархате. Подруге дала табличку посмотреть, она то же самое назвала. А меня смущало что-то знакомое, но сразу не могла понять что. Только когда домой ехала, осенило - Белочка! Орешек+Белочка=Мороженое, как же можно по-другому. biggrin.gif
Думала, что уже все, я поздно, все были уверены, наверняка не дождались и большинством голосов написали. Увидев твое предлагающее подумать сообщение готова была расцеловать. smile.gif
Фишка
17 марта 2016, 17:46

Twister Paid написала:
А самка носила оплодотворенную икру. Икру они залили водой и оставили на кафедре, надеются дождаться вылупления мелких раков.Сын грозится, если вылупятся - принести нескольких рачат жить в аксвариум. smile.gif

Наш человек! smile4.gif

А история про бессердечных самцов, у которых все в корень пошло - это, по-моему, прекрасное завершение тематической Разведки! haha.gif up.gif
Eleonora60
17 марта 2016, 17:51
Зри в корень! (с) wink.gif
Grelka
17 марта 2016, 17:54
Хо-хо, а вот и финал!!!

КАЧАТЬ КРАСНОГО КАПИТАНА!

Солнышко, ты отлично привела свою команду к победе! Будь капитаном чаще! smile4.gif Красненькие, и вы отлично играли под руководством вашего капитана!

Синенькие, мы старались! Наморе, ты молодец, очень хорошие подсказки твои были! Хоть мы и решили прогуляться по чердаку. biggrin.gif

Зелененькие, маньяк совсем не страшен! Вы тоже ведь молодцы, красиво брали красивые подсказки вашего капитана! smile4.gif

Дорогой ГМ, спасибо за столь романтическую табличку. biggrin.gif smile4.gif Чмок! kiss.gif biggrin.gif
Фишка
17 марта 2016, 17:55

Aliana написала:
А меня смущало что-то знакомое, но сразу не могла понять что. Только когда домой ехала, осенило - Белочка! Орешек+Белочка=Мороженое, как же можно по-другому.  biggrin.gif

haha.gif А Белочка-то у нас - большой педагог! tongue.gif Уж научила так научила! facepalm.gif 3d.gif

Aliana написала:
Думала, что уже все, я поздно, все были уверены, наверняка не дождались и большинством голосов написали. Увидев твое предлагающее подумать сообщение готова была расцеловать.  smile.gif

Ну, во-первых, мы бы так никогда не сделали, а, во-вторых, у меня интуиция на Бархат тревожные сигналы посылала. Или это был мой зародыш логики, я уж не знаю. biggrin.gif
У меня такое уже было, в точности - прямо перед открытием моей командой маньяка перед внутренним взором внезапно возникла четкая картинка: пост ГМа с фразой "этот контакт - маньяк". И вот вчера я опять такую картинку увидела. И заёрзала. biggrin.gif
А тут ты - вся такая математически безупречная! ura2.gif
kelly-g
17 марта 2016, 17:55

Grelka написала: КАЧАТЬ КРАСНОГО КАПИТАНА!

ДА!
kelly-g
17 марта 2016, 17:57

Grelka написала: Дорогой ГМ, спасибо за столь романтическую табличку.

И это тоже, да. Спасибо!
Фишка
17 марта 2016, 17:58

Grelka написала:
КАЧАТЬ КРАСНОГО КАПИТАНА!

Срочно! super.gif
Санни, кстати, тебя победа от ОРЗ хоть вылечила? wink.gif
Daemonis
17 марта 2016, 18:07
Всем спасибо за игру и за бытие подопытными smile.gif!

Данный вариант правил оказался неудачным. Но, вроде бы, игра более-менее получилась. Табличка должна была быть такой спутанной, потому что я опасался подсказок на 10 на первый же ход smile.gif. Тематика вытекала из темы игры, ну и элемент провокации присутствовал smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»