Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российская фантастика
Частный клуб Алекса Экслера > Улетающий камин
Страницы: 1, 2
Pike7
13 июля 2016, 13:10

Gynny написала: Залезла на Фантлаб, чтобы получить рекомендацию по своему вкусу. Настройки: преимущественно российское и новинки.
В результате - немец Франк Шетцинг, британец Чайна Мьевиль, американцы Нил Стивенсон и Вернор Виндж и одна русская фамилия - Сергей Садов (его не читала, ничего сказать о творчестве не могу). Вот ведь программисты- затейники.  3d.gif

Когда подруга жены спросила кого бы я порекомендовал почитать ее парням (11 и 13) я назвал Садова. Начать с "Рыцаря ордена", дальше "Цена победы" ну и, если понравилось - все остальное. У меня Вовка (сын) это все прочитал и еще просил - Садов сейчас Снегурочку вторую пишет, как допишет - обязательно Вовке подкину
rmf
13 июля 2016, 15:12

Pike7 написал:
Когда подруга жены спросила кого бы я порекомендовал почитать ее парням (11 и 13) я назвал Садова. Начать с "Рыцаря ордена", дальше "Цена победы" ну и, если понравилось - все остальное. У меня Вовка (сын) это все прочитал и еще просил - Садов сейчас Снегурочку вторую пишет, как допишет - обязательно Вовке подкину

Для молодых ещё Ник Горькавый хорошо подойдёт "Астровитянка" и так далее, тем более это яркий пример настоящей современной научной фантастики, да ещё написанной профессиональным учёным. wink.gif
Линда12
23 июля 2016, 00:16

Галка написала:

Вот на финал "Вита ностра" я сильно плевалась и продолжения читать не стала.

У Виты Ностры нет продолжения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»