Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Internet Explorer 11
Частный клуб Алекса Экслера > Софт
Wurger
12 марта 2016, 22:18
Всем добрый вечер!
А IE 11, он сколько разрядный??
В диспетчере задач висят две строчки:
iexplore.exe
iexplore.exe*32
Получается, он у меня 32 разрядный?
А где взять 64-х разрядную версию, и существует ли она?
Текущая версия IE 11: 11.9600.1784
Обновление: 11.0.20 (KB3058515)
Да, Винда стоит 64 битная.
Вот ведь на измену пробило!
Dmitrik
12 марта 2016, 22:27
Да-да! Какая животрепещущая проблема! На измену ведь пробило! 64-битный IE использует 32-битный модуль — как жить дальше, люди добрые?!?

facepalm.gif
Wurger
12 марта 2016, 23:17
Проблемы - они у всех разные.
У меня - такая.
Из советской серии "хочу всё знать".
Dmitrik
13 марта 2016, 00:28

Wurger написал: Проблемы - они у всех разные.
У меня - такая.
Из советской серии "хочу всё знать".

Да-да. Большая проблема, понимаю!

Еще и в Гугле, наверное, забанили:

With 64-bit IE11 on Windows 7, if Protected Mode and Enhanced Protected Mode are both enabled, you will get 64-bit manager processes and mostly 64-bit tabs. The content of some webpages may result in 32-bit tabs. This will be automatic based on the content of the webpage.

И еще:

Since version 10, IE on a 64-bit version of Windows will run some parts of the browser (like the GUI) in a 64-bit process, and the tabs in 32-bit processes. Hence the "iexplore.exe *32" process you see.

Ужас, в общем. Натурально, как тут на измену не выпасть из-за этой Microsoft. Вся работа же встала!

Но тред полезный, на самом деле. Информативный. Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE. По своей воле! Это важное знание, спасибо. 3d.gif
franco
13 марта 2016, 01:38

Dmitrik написал:
Но тред полезный, на самом деле. Информативный. Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE. По своей воле! Это важное знание, спасибо. 3d.gif

3d.gif up.gif
KosMos
13 марта 2016, 04:40
У Дмитрика вечер удался, походу... kos.gif
Dmitrik
13 марта 2016, 13:20

KosMos написал: У Дмитрика вечер удался, походу...

Проблема меня потрясла своей глубиной и актуальностью, не сдержался. Был не прав, запятнал честь офицера. Больше не буду. smile.gif
ViolatorDM
14 марта 2016, 08:45

Dmitrik написал: Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE. По своей воле!

Есть некоторые сайты со всякой отчётностью, тендерами, движением вагонов, например, на которые без IE и не зайдёшь - в других браузерах авторизация с ключа не прокидывается. Ну а котиков по интернетам смотреть можно и из других браузеров, поудобнее. smile.gif
aleks-stenley
15 марта 2016, 00:12

Dmitrik написал:
. Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE. По своей воле! Это важное знание, спасибо. 3d.gif

Почему этот долбанный Хром в Литве отрывается на литовском, в Латвии на латвийском, а в Эстони и на эстонском????? Это что, всё для моего блага???
Мне достаточно обычного английского. Где он????? Ни в одном IE никогда таких проблем не было.
Dmitrik
15 марта 2016, 00:21

aleks-stenley написал: Почему этот долбанный Хром в Литве отрывается на литовском, в Латвии на латвийском, а в Эстони и на эстонском????? Это что, всё для моего блага???
Мне достаточно обычного английского. Где он?????

Понятия не имею, я не пользуюсь Хромом. Но мне кажется, что вопросительных знаков могло быть больше. А то как-то недостаточно экспрессивно получилось.

aleks-stenley написал: Ни в одном IE никогда таких проблем не было.

Ну, раз с Хромом всё плохо, то тогда, конечно, одна дорога — в IE. Других-то браузеров в природе не существует, ясное дело.
Dmitrik
15 марта 2016, 00:26

ViolatorDM написал: Есть некоторые сайты со всякой отчётностью, тендерами, движением вагонов, например, на которые без IE и не зайдёшь - в других браузерах авторизация с ключа не прокидывается.

Скажи мне как энтомолог энтомологу: раз в других браузерах авторизация с ключа не прокидывается, а в IE прокидывается, то IE вот просто обязан быть 64-битным во всем и чтобы никаких 32-битных модулей или в целом пофиг и всё равно прокидываться будет? А то на измену же пробивает не зря! Или все-таки зря? 3d.gif
ViolatorDM
15 марта 2016, 07:48

Dmitrik написал: IE вот просто обязан быть 64-битным во всем и чтобы никаких 32-битных модулей или в целом пофиг и всё равно прокидываться будет?

Я на 64-битном даже и не заморачивался - на 32-битном заработало и ладно. Ленив, признаю.

А вообще в 64-ой Windows два IE - на 32 и на 64 бита. Для совместимости.
Butters
15 марта 2016, 11:11

Dmitrik написал: Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE.

Там флэш на ютубе из коробки поддерживается. Я в Firefox эмуляцию IE использую для этого.
Dmitrik
15 марта 2016, 11:20

Butters написал: Там флэш на ютубе из коробки поддерживается. Я в Firefox эмуляцию IE использую для этого.

Господи, ты серьезно? Перейди на ютубе на HTML5 и забудь про флеш на нем вообще. У меня на десктопе вообще флеш не стоит и все Chromium-браузеры после этого проигрывают ютуб без проблем.
franco
15 марта 2016, 11:41

Butters написал:
Там флэш на ютубе из коробки поддерживается. Я в Firefox эмуляцию IE использую для этого.

biggrin.gif facepalm.gif
Butters
15 марта 2016, 12:43

Dmitrik написал: Господи, ты серьезно? Перейди на ютубе на HTML5 и забудь про флеш на нем вообще. У меня на десктопе вообще флеш не стоит и все Chromium-браузеры после этого проигрывают ютуб без проблем.

franco написал:
biggrin.gif  facepalm.gif

Серьезно. Писал об этом в теме Firefox http://club443.ru/t/107633/p/33771641
Новые обновления Firefox все же заставили меня перейти на Chrome, уже несколько дней тестирую его. На ютубе HTML5 не все видео показывает качественно, только которые закодированы кодеком VP9, AVC там с завышенным уровнем яркости.
Smooth Pimp
16 марта 2016, 12:02

Butters написал:

Серьезно. Писал об этом в теме Firefox http://club443.ru/t/107633/p/33771641
Новые обновления Firefox все же заставили меня перейти на Chrome, уже несколько дней тестирую его. На ютубе HTML5 не все видео показывает качественно, только которые закодированы кодеком VP9, AVC там с завышенным уровнем яркости.

Ну у тебя глаз-алмаз, это круче, чем игровые форумы, где все различают 1080p и 960p.
aik
16 марта 2016, 13:17

Dmitrik написал:  Оказывается еще есть люди, которые пользуются IE. По своей воле!

Ну вот я на планшете пользуюсь. Потому что метрошный файрфокс тормоз, да еще и аддоны не поддерживает. А хром нафиг просто потому, что это хром. 3d.gif
Dmitrik
17 марта 2016, 11:18

aik написал: Ну вот я на планшете пользуюсь. Потому что метрошный файрфокс тормоз, да еще и аддоны не поддерживает. А хром нафиг просто потому, что это хром.

Как показывает моя хоть и нерепрезентативная, но всё же выборка: http://dmitrik.livejournal.com/256757.html, ты такой один. wink.gif
aik
17 марта 2016, 11:57

Dmitrik написал:
Как показывает моя хоть и нерепрезентативная, но всё же выборка: http://dmitrik.livejournal.com/256757.html, ты такой один. wink.gif

И как у вивальди с управлением жестами?
Я на десятку с восьмерки не перехожу именно из-за того, что там интерфейс браузера испортили в плане поддержки жестов.
Dmitrik
17 марта 2016, 12:21

aik написал: И как у вивальди с управлением жестами?

Есть какие-то, но я деталей не знаю, потому как не пользуюсь. Но я не из-за Вивальди дал ссылку, а из-за опроса. Проголосуй, кстати. smile.gif Но речь там про десктопы, не про планшеты.

aik написал: Я на десятку с восьмерки не перехожу именно из-за того, что там интерфейс браузера испортили в плане поддержки жестов.

Это ты про Windows 8 и 10 на планшете?
aik
17 марта 2016, 12:42

Dmitrik написал:
Это ты про Windows 8 и 10 на планшете?

Да, конечно. На декстопе десятка не хуже восьмерки, а вот на планшете ощутимо хуже.
Dmitrik
17 марта 2016, 13:07

aik написал: Да, конечно. На декстопе десятка не хуже восьмерки, а вот на планшете ощутимо хуже.

Надо же. А чем именно хуже?
aik
17 марта 2016, 13:51

Dmitrik написал: А чем именно хуже?

Убрали много привычных жестов, ухудшили интерфейс браузера.
Мне этого хватило, чтобы через 20 минут откатиться обратно на восьмерку.
Butters
17 марта 2016, 14:06

Smooth Pimp написал: Ну у тебя глаз-алмаз, это круче, чем игровые форумы, где все различают 1080p и 960p.

Интерполяция на мониторах очень сильно снижает качество картинки.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»