Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gennadiy
22 апреля 2016, 14:16
"Ты мой Атец" 3d.gif facepalm.gif Надеюсь что вброс
ArtemBocharov
22 апреля 2016, 14:19
Ну тут наверно речь идет не столько о реинкарнации, сколько о передаче силы. Такой закон сохранения энергии силы.
sense offender
22 апреля 2016, 14:21

ArtemBocharov написал: Ну тут наверно речь идет не столько о реинкарнации, сколько о передаче силы. Такой закон сохранения энергии силы.

Тогда, почему - ты мой отец?А не: ты, как мой отец? biggrin.gif
Может она трансгендер просто? biggrin.gif
ArtemBocharov
22 апреля 2016, 14:22

sense offender написала:
Тогда, почему  - ты мой отец?

Ну шутканул старина Люк, девчонку потроллил. 3d.gif
THX
22 апреля 2016, 14:27

Gennadiy написал: "Ты мой Атец"  3d.gif  facepalm.gif Надеюсь что вброс

Я вчера другой вариант читал. Его с так таинственно на день выложили и теперь уже удалили. Там некоторые вещи пересекаются вроде планетарного щита. А в остальном он отличается Дель Тора там страшный наемник, которого Орден нанял чтобы он героев ловил. Там кстати лопоухий Рей говорит что Люк отец Рей, хотя сам Люк не в курсе. А этой Сьюшке маман ее память потерла и на планету выкинула. Еще там был Ландо, и в конце Лея помирала.

У меня сложилось впечатление что кто-то развлекается пытаясь кое как свести вышедшие спойлеры. Отсюда и подобные варианты. А конкретно этот просто запредельный кретинизм. Если по нему снимут 8 эпизод он 5 миллиардов соберет, 146%. 3d.gif
sense offender
22 апреля 2016, 14:29

THX написал:
Я вчера другой вариант читал. Его с так таинственно на день выложили и теперь уже удалили.  Там некоторые вещи пересекаются вроде планетарного щита. А в остальном он отличается Дель Тора там страшный наемник, которого Орден нанял чтобы он героев ловил. Там кстати лопоухий Рей говорит что Люк отец Рей, хотя сам Люк не в курсе. А этой Сьюшке маман ее память потерла и на планету выкинула.  Еще там был Ландо, и в конце Лея помирала.

У меня сложилось впечатление что кто-то развлекается пытаясь кое как свести вышедшие спойлеры. Отсюда и подобные варианты. А конкретно этот просто запредельный кретинизм. Если по нему снимут 8 эпизод он 5 миллиардов соберет, 146%.  3d.gif

Это код. В каждом вбросе читай 6 строку слева направо в лунную ночь 5ого месяца и вызовешь Ктулху!
sense offender
22 апреля 2016, 14:31

ArtemBocharov написал:
Ну шутканул старина Люк, девчонку потроллил.  3d.gif

А она теперь пол поменяет. В конце Люк видит своего папашу на закате дня, они смотрят друг на друга и вместе хором говорят: мы отцы друг друга!
THX
22 апреля 2016, 21:11

sense offender написала:
А она теперь пол поменяет. В конце Люк видит своего папашу на закате дня, они смотрят друг на друга и вместе хором говорят: мы отцы друг друга!

Ха, если учесть феминистическую болезнь головного мозга у продюсерши Кеннеди, то скорее Люк поменяет пол. Все станут бабами. biggrin.gif
THX
22 апреля 2016, 21:15

sense offender написала:
Это код. В каждом вбросе читай 6 строку слева  направо  в лунную ночь 5ого месяца  и вызовешь Ктулху!

А вот можешь сама воплатить в реальность этот план по вызову Ктулху. smile.gif

Сценарий о котором я говорил отредактировали и опять выложили

https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comm...2/scriptedited/

он, кстати говоря, менее бредовый чем из мира фантастики.

О, его уже грохнули там, придётся Ктулху еще подождать. . mad.gif
Михаил (AMV)
23 апреля 2016, 02:49

sense offender написала:
-Нет, ты мой отец!  biggrin.gif  haha.gif
Я даже в лучшие годы не могла накуриться  до такого состояния. 3d.gif  Да и трава настолько плохо не действует. Это что-то синтетицццкое.
Христианам второго пришествия тысячалетиями  ждать нужно. А тут, раз в 20 лет девственницы  рожают  детей силы. haha.gif

- Нет, ты мой атец.
- Что?
- Но и я твой атец. Мы все отцы друг другу.
(играет индийская песня) Все начинают танцевать и петь. С неба падают лепестки роз. biggrin.gif
THX
24 апреля 2016, 16:49
Как сообщает пресса перед английскими принцессами Диснеевцы настолько залебезили, что не только поводили их по съемочной площадке, но и сняли их в ролях штурмовиков.

http://www.express.co.uk/news/uk/663885/St...tar-wars-cameos
Дракониха
24 апреля 2016, 17:03
То есть Дэниелу Крейгу можно, а принцам нельзя?
THX
24 апреля 2016, 17:07
Да можно. Пускай хоть их бабушку в роли Сноука снимают. 3d.gif А Крейгу за ту идиотскую роль в которой он выступил должно быть стыдно. tongue.gif
Дракониха
24 апреля 2016, 17:12

THX написал:  Да можно. Пускай хоть их бабушку в роли Сноука снимают. 3d.gif А Крейгу за ту идиотскую роль в которой он выступил должно быть стыдно. tongue.gif

Поскольку Крейг как актер явно не лучше, чем принцы, разницы не вижу. Давайте туда и принцев, и Бреда Питта, который как раз актер, но тоже большой фанат, и Мартина Фримана, который не столько фанат, сколько друг Пегга. А мы будем вычислять, под каким ведром кто спрятался smile.gif
THX
24 апреля 2016, 17:16
Я не буду. 3d.gif Совершенно не интересно какого очередного идиота там будут играть дешёвый клоун Пегг и другие такие же клоуны. Пускай там Фримена опять в каких-нибудь соплях измажут, как у Джексона, или в чем-нибудь похуже. biggrin.gif
Дракониха
24 апреля 2016, 17:31
Я тогда не совсем понимаю, что ты делаешь в этом треде? Обычно, когда людям что-то не нравится, они плюют и уходят.
THX
24 апреля 2016, 17:35
Нет, обычно так не происходит. Особенно в интернете. Тут обычно все громко и долго рассказывают про то что им не нравится. Посмотри соседний тред про Темную башню. wink.gif

Эти мягко говоря твари Диснеевцы превращают ЗВ в бред сивой кобылы в лунную ночь. Вот я свое мнение об их "продукте" и буду говорить, поэтому и я в этом треде. biggrin.gif
BigSister
24 апреля 2016, 17:46

THX написал: Как сообщает пресса перед английскими принцессами Диснеевцы настолько залебезили, что не только поводили их по съемочной площадке, но и сняли их в ролях штурмовиков.

И в чём ты видишь "лебезение"? В массовке же обычно непрофессионалы участвуют. Под "вёдрами" их всё равно не узнать biggrin.gif
BigSister
24 апреля 2016, 17:47

THX написал: Нет, обычно так не происходит. Особенно в интернете. Тут обычно все громко и долго рассказывают про то что им не нравится. Посмотри соседний тред про Темную башню. wink.gif

Эти мягко говоря твари Диснеевцы превращают ЗВ в бред сивой кобылы в лунную ночь. Вот я свое мнение об их "продукте" и буду говорить, поэтому и я в этом треде.

На мой взгляд, Позор Фанатов ТБ - единственный в своём роде biggrin.gif. Не уподобляйся ему wink.gif
THX
24 апреля 2016, 17:48

BigSister написала:
И в чём ты видишь "лебезение"?

Да я на прошлой странице уже говорил

http://club443.ru/t/194351/p/34013324

В массовке же обычно непрофессионалы участвуют. Под "вёдрами" их всё равно не узнать  biggrin.gif

Крейга сейчас здорово приложили. haha.gif
THX
24 апреля 2016, 17:51

BigSister написала:
На мой взгляд, Позор Фанатов ТБ - единственный в своём роде biggrin.gif. Не уподобляйся ему  wink.gif

Свои плохие советы можешь отставить при себе. wink.gif И этот случай с ТБ далеко не единственный уж из своего опыта могу вспомнить припадки ярости длившиеся годами по поводу Прометея у некоторых личностей. 3d.gif
BigSister
24 апреля 2016, 17:53

THX написал: Да я на прошлой странице уже говорил

http://club443.ru/t/194351/p/34013324

Я видела, но не понимаю, где "лебезение" перед принцами. На фотках, вроде бы, нет ни флагов ВБ, ни песен, принцев прославляющих.

THX написал:

В массовке же обычно непрофессионалы участвуют. Под "вёдрами" их всё равно не узнать  biggrin.gif

Крейга сейчас здорово приложили.

Отнюдь smile.gif
THX
24 апреля 2016, 17:56

BigSister написала:
Я видела, но не понимаю, где "лебезение" перед принцами. На фотках, вроде бы, нет ни флагов ВБ, ни песен, принцев прославляющих.

Да и думается мне прийди например ты на съемочную площадку, тебе там не только улыбаться не будут, а прогонят побыстрому с охраной. А преде этими на полусогнутых скачут. biggrin.gif Но ты продолжай не видеть. wink.gif

Отнюдь smile.gif

Еще как. 3d.gif
BigSister
24 апреля 2016, 17:57

THX написал: Свои плохие советы можешь отставить при себе.

Плохого я не советую tongue.gif

THX написал: И этот случай с ТБ далеко не единственный уж из своего опыта могу вспомнить припадки ярости длившиеся годами по поводу Прометея у некоторых личностей.

До выхода фильма? 3d.gif
AgCooper
24 апреля 2016, 17:57

THX написал: а прогонят побыстрому с охраной.

Есть прецедент и ты обиделся? 3d.gif
THX
24 апреля 2016, 17:59

BigSister написала:
Плохого я не советую  tongue.gif

Это ты так совершенно не правильно о себе думаешь. wink.gif

До выхода фильма? 3d.gif

Да. вон по поводу Афлеков тоже петиции составляли чтобы его в Бэтманы не брали. wink.gif Нет в этом ничего не обычного.
THX
24 апреля 2016, 18:00

AgCooper написал:
Есть прецедент и ты обиделся? 3d.gif

Вот видишь ты тоже согласен, что лебизить будут не перед каждым, а только перед рыжей и лысой принцессами. tongue.gif
BigSister
24 апреля 2016, 18:00

THX написал: Да и думается мне прийди например ты на съемочную площадку, тебе там не только улыбаться не будут, а прогонят побыстрому с охраной. А преде этими на полусогнутых скачут. biggrin.gif Но ты продолжай не видеть.

Так поступают со всеми почётными гостями smile.gif. Почёт и "лебезение" - разные вещи.

THX написал: Еще как.

Хоспади! Что он тебе сделал? 3d.gif
THX
24 апреля 2016, 18:03

BigSister написала:
Так поступают со всеми почётными гостями smile.gif. Почёт и "лебезение" - разные вещи.

В мечтах. А в реальности совершенно одинаковы. Поэтому и фотографии с толтячком и принцами так похожи. Толстячка тоже знаешь уважают.

Хоспади! Что он тебе сделал?  3d.gif

Мне совершенно ничего. Мне "Спектр" очень даже понравился. tongue.gif
ArtemBocharov
24 апреля 2016, 18:04
ТНХ столкнулся с BigSister! Я за ТНХ, тем более, что он прав, где еще, как не здесь фанатам изливать свою боль.
THX

ArtemBocharov написал: ТНХ столкнулся с BigSister!

Да не в первый раз знаешь. wink.gif

Я за ТНХ, тем более, что он прав, где еще, как не здесь фанатам изливать свою боль.

ТHX всегда прав!11 biggrin.gif Я же тебе говорил что по поводу Властелина колец я испытывал похожие на твои чувства.
BigSister

THX написал: перед рыжей и лысой принцессами.

Они тоже что-то плохое тебе сделали? biggrin.gif

THX написал: Это ты так совершенно не правильно о себе думаешь.

Ок, ходи с Тамарой парой 3d.gif

THX написал: Да. вон по поводу Афлеков тоже петиции составляли чтобы его в Бэтманы не брали. wink.gif Нет в этом ничего не обычного.

Из того, что я видела, с П.Ф.ТБ и близко рядом не стояло, но теперь буду бдить 3d.gif
BigSister
24 апреля 2016, 18:05

THX написал: В мечтах. А в реальности совершенно одинаковы.

Не хочешь увидеть разницы - не видь. Имеешь право smile.gif
THX
24 апреля 2016, 18:10

BigSister написала:
Они тоже что-то плохое тебе сделали?  biggrin.gif

Да ошибаешься. Но видно тебе они сделали что-то хорошее раз ты за них так переживаешь. tongue.gif

Ок, ходи с Тамарой парой  3d.gif

Без твоих разрешений как-нибудь разберусь с кем мне ходить. biggrin.gif

Из того, что я видела, с П.Ф.ТБ и близко рядом не стояло, но теперь буду бдить  3d.gif

Несомненно от этих бдений интернет не изменится. 3d.gif
THX
24 апреля 2016, 18:12

BigSister написала:
Не хочешь увидеть разницы - не видь. Имеешь право smile.gif

Нет там разницы. wink.gif И тябе тоже снисходительно скажу, что ты тоже имеешь право на это неведенье. nap.gif
Гай Фонтейн
26 апреля 2016, 14:09
Фильма не жду, но барышня, в общем-то, мне симпатична. Короче, кхм... indif.gif, пусть будет тут.

Михаил (AMV)
27 апреля 2016, 01:05
А уже обсуждалась идея, что Сноук - это Джа-Джа Бингз, бросивший вызов джедаям?
Дракониха
27 апреля 2016, 01:08

Михаил (AMV) написал:  А уже обсуждалась идея, что Сноук - это Джа-Джа Бингз, бросивший вызов джедаям?

Ухи оторвали?
Михаил (AMV)
27 апреля 2016, 01:44

Дракониха написала:
Ухи оторвали?

Люстрировали. biggrin.gif
THX
27 апреля 2016, 23:21

Гай Фонтейн написал: Фильма не жду, но барышня, в общем-то, мне симпатична. Короче, кхм... indif.gif, пусть будет тут.

Симпатична, когда рот не открывает. biggrin.gif Английские газеты пишут девка разбитная - http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...child-past.html

Надо к небу поднять глаза и запрыгать, ну как коза 3d.gif
Гай Фонтейн
28 апреля 2016, 01:11

THX написал:
Симпатична, когда рот не открывает. biggrin.gif

Вот как раз в этом они с Кирой похожи как близнецы. Той тоже лучше не скалиться лишний раз.

THX написал: Английские газеты пишут девка разбитная

Да уж, фотки хороши... Я её только с рюмкой и узнал. 3d.gif

ArtemBocharov
29 апреля 2016, 05:37

Райан Джонсон в tumblr опубликовал новые фото со съемок восьмого эпизода Звёздных Войн

Джонсон пишет, что уже на полпути к завершению съемок фильма.

user posted image
user posted image
Гай Фонтейн
30 апреля 2016, 20:46

THX написал: Как сообщает пресса перед английскими принцессами Диснеевцы настолько залебезили, что не только поводили их по съемочной площадке, но и сняли их в ролях штурмовиков.

Вот видео с принцессами. А Мэри ... (фамилию вы и так все знаете 3d.gif ) выступила экскурсоводом.

Гай Фонтейн
30 апреля 2016, 20:52
Троица главных положительных (spy.gif) героев в процессе подготовки к восьмому эпизоду. biggrin.gif

user posted image

AgCooper
1 мая 2016, 11:16
Со съемок
AgCooper
1 мая 2016, 11:17
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
1 мая 2016, 11:18
5
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 02:53
Ещё немного процедур. smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»