Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 01:34

BigSister написала:
Я всего лишь объясняю тебе, что быть сексистом и говорить гадости не выгодно smile.gif

Быть мужчиной и говорить правду выгодно. В том случае если эта правда тебе не нравится - то значит это сексизм и гадости. Не надо путать понятия.
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 02:13

BigSister написала:
Я всего лишь объясняю тебе, что быть сексистом и говорить гадости не выгодно smile.gif

То есть, тот факт, что лидером в тройке претендентов на роль культового и весьма характерного героя является ничем себя не проявивший гламурного типа мальчик с глазами недоенной коровы, вопросов не вызывает совсем? Две с половиной тысячи соискателей, а в шорт-лист наравне с вполне узнаваемыми Рейнором (Трансы 4, Макбет) и Эджертоном (Кингсман, Эдди «Орел»), попадает никому не известный актёр, который к тому же и чисто фактурно подходит хуже остальных. Явно ведь Кэтлин продавливает. Сначала то ушастое чудо в седьмом эпизоде, теперь вот и папеньку подыскала. То ли ещё будет.

user posted image

Посмотри на фото ещё раз. Где тут харизматичный авантюрист Хан с его цинизмом, наглостью и обаянием? Рядовой ромкомовый персонаж, не более.

Gennadiy
18 апреля 2016, 02:24
Гай, этого парня нарыли Коэны smile4.gif . И несмотря на Клуни, Бролина и прочих - он там самый запоминающийся. Так что я бы повременил ставить крест на спиноффе о Хане.
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 02:31
Я бы видео с проб посмотрел, прежде чем разделять твою уверенность. А пока, ничего от Хана Соло я в нём не вижу.
Gennadiy
18 апреля 2016, 02:34

Гай Фонтейн написал: Я бы видео с проб посмотрел, прежде чем разделять твою уверенность. А пока, ничего от Хана Соло я в нём не вижу.

Справедливости ради, в остальных я Хана вижу не больше чем в нем. Так что только время покажет smile.gif. И вообще - заменить Форда не под силу никому smile4.gif.
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 02:36

Gennadiy написал: И вообще заменить Форда не под силу никому smile4.gif .

На компьютере омолодить можно. Но не нужно. biggrin.gif
Gennadiy
18 апреля 2016, 02:37

Гай Фонтейн написал:
На компьютере омолодить можно. Но не нужно. biggrin.gif

Это было бы явно лишним smile.gif.
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 02:41
Это да. А что касается оставшихся претендентов, то я тоже не в восторге. Вот Пратт в роли Соло мне более или менее импонирует, но, с учётом его возраста, Диснею уже не приквел пришлось бы снимать, а ремейк. smile4.gif
BigSister
18 апреля 2016, 03:26

Гай Фонтейн написал: То есть, тот факт, что лидером в тройке претендентов на роль культового и весьма характерного героя является ничем себя не проявивший гламурного типа мальчик с глазами недоенной коровы, вопросов не вызывает совсем? Две с половиной тысячи соискателей, а в шорт-лист наравне с вполне узнаваемыми Рейнором (Трансы 4, Макбет) и Эджертоном (Кингсман, Эдди «Орел»), попадает никому не известный актёр, который к тому же и чисто фактурно подходит хуже остальных. Явно ведь Кэтлин продавливает. Сначала то ушастое чудо в седьмом эпизоде, теперь вот и папеньку подыскала.

Видишь ли, между вопросом "кто и за что предложил неизвестного, не похожего на Форда и ваще нехаризматичного актёра?" и твоими мерзкими высказываниями о Кэтлин и этом же актёре - две большие разницы.

Об "ушастом чуде" я тут уже писала. Видела Драйвера позже в коэновском "Внутри Льюина Дэвиса". Совершенно нормальный и очень обаятельный. Ничего общего с Позором Тёмных Сил. Хотя уши, вроде бы, те же самые smile.gif. Роль, к сожалению, у него была крошечная. Как актёр произвёл хорошее впечатление.
BigSister
18 апреля 2016, 03:32

Гай Фонтейн написал: Посмотри на фото ещё раз. Где тут харизматичный авантюрист Хан с его цинизмом, наглостью и обаянием? Рядовой ромкомовый персонаж, не боле

Да, на Хана-Форда тут совершенно не похож. И что? Если "живьём" ты его нигде не видел, то запросто можешь ошибиться.

Gennadiy написал: Гай, этого парня нарыли Коэны smile4.gif . И несмотря на Клуни, Бролина и прочих - он там самый запоминающийся.

"Там" - это где?
AgCooper
18 апреля 2016, 07:43

BigSister написала: "Там" - это где?

В "Цезаре".
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 10:02
Мне кажется что Дисней сознательно берет на лидирующие роли в своей базовой (теперь) франшизе, актеров которые нигде кроме нее более не будут востребованы, так что я боюсь в лидирующих ролях фильмов и спинофов нормальных актеров мы не увидим, потому что они не подпишут кабальные договора. Ни По, ни Финн, ни Рей ни Кайло никогда ранее не поднимались выше роли "эпизодическая роль трупа в сериале", и в связи с их в общем и целом низком диапазоне (Кайло тому пример, он хорошо играет нескладного подростка, но в роли белочки истерички смотрится как седло на корове). И после ЗВ они будут нафиг никому не нужны и их можно таскать на вторичные роли и презентации за копейки. В общем Хеммил и Фишер тому пример. Хеммил снялся в паре фильмов которые эксплуатировали его образ Скайуокера и ущел в компьютерную индустрию и озвучивания Джокера. Фишер вообще выше ролей "эпизодическая роль трупа в сериале" даже после ЗВ не поднималась. Так что не ждите Прата или Рейнора, они слишком самостоятельны для кабалы на Дисней.
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 10:03

Гай Фонтейн написал: Я бы видео с проб посмотрел, прежде чем разделять твою уверенность. А пока, ничего от Хана Соло я в нём не вижу.

Посмотри "Да Здравствует Цезарь". На фразе "Все не так...просто" Хан там в полный рост biggrin.gif
Dmitrik
18 апреля 2016, 10:56

Дракониха написала:
???

Ну, плохо человеку у нас, бывает. Чего тут выяснять-то.
Астарот
18 апреля 2016, 11:07

Гай Фонтейн написал: Ты тока науку сюда тащить не вздумай! dont.gif Есть же Сила, бро! В ней всё дело. Она, кстати, ещё и любую импотенцию лечит, в том числе и сценарную. 3d.gif

biggrin.gif
Дракониха
18 апреля 2016, 14:36

Dmitrik написал: Ну, плохо человеку у нас, бывает. Чего тут выяснять-то.

Не, я была на своей волне и внезапно за тебя лично переволновалась smile.gif
Feinn
18 апреля 2016, 14:40

Гай Фонтейн написал: Отсюда сваливаю. Не наезд! Претензий и обид не имею. Ещё раз извините, если кого задел.

Не,не , ты пиши. У меня не наезд был. Хотя за Нолана я тебе могу, конечно ,предъявить по гамбургскому счету, но все равно пиши. biggrin.gif
Дракониха
18 апреля 2016, 20:52

Пиц Зю Цуй написал: Мне кажется что Дисней сознательно берет на лидирующие роли в своей базовой (теперь) франшизе, актеров которые нигде кроме нее более не будут востребованы, так что я боюсь в лидирующих ролях фильмов и спинофов нормальных актеров мы не увидим, потому что они не подпишут кабальные договора. Ни По, ни Финн, ни Рей ни Кайло никогда ранее не поднимались выше роли "эпизодическая роль трупа в сериале", и в связи с их в общем и целом низком диапазоне (Кайло тому пример, он хорошо играет нескладного подростка, но в роли белочки истерички смотрится как седло на корове). И после ЗВ они будут нафиг никому не нужны и их можно таскать на вторичные роли и презентации за копейки. В общем Хеммил и Фишер тому пример. Хеммил снялся в паре фильмов которые эксплуатировали его образ Скайуокера и ущел в компьютерную индустрию и озвучивания Джокера. Фишер вообще выше ролей "эпизодическая роль трупа в сериале" даже после ЗВ не поднималась. Так что не ждите Прата или Рейнора, они слишком самостоятельны для кабалы на Дисней.

Маленькая поправочка: нигде ДО фильма не появлялись. Так банально дешевле. Фишер ушла из актрис в сценаристы, где и работает. А Хэмилл банально начал пить (причем ни разу не от нужды, его гонорар за Новую надежду содержал и какой-то микроскопический, по допремьерным прикидкам процент), и жена с ним боролась все эти годы. И не факт, что все приставленные к нему диснеями наркологи что-то сделают.
Его фото двух- или трехлетней давности, где Хэмилл роется по мусорникам и ест уроненный на пол и поднятый гамбургер... facepalm.gif vis.gif
Дракониха
18 апреля 2016, 20:54
А вот Форд сделал более чем приличную карьеру. Просто потому что хотел.
Кристенсен и Портман снимаются, хотя Кристенсен тупо такой себе актер и выше головы не прыгнет. Его взяли не по тому, что гений, а потому что ему и играть было не надо, он и все съемок вел себя как Энакин - Лукас этого и не скрывал.
Dmitrik
18 апреля 2016, 21:53
Госпыдя... Да проще всё. "ЗВ" — это не кино звезд, а кино персонажей и истории.

Перед "Новой надеждой" сам Лукас был никем (один неплохой, но почти артхаузный фильм), сама "Новая надежда" обещала быть ничем (сам Лукас-то в нее не шибко верил, не говоря уже о продюсерах, выкручивавших ему руки), на роли брали или знакомых Лукаса (Форд как раз играл в его том самом первом фильме) или никому неизвестную молодежь, потому что а кого еще может взять неизвестно кто на съемку неизвестно чего и те согласятся? Там ровно одно звездное исключение в кастинге — сэр Алек Гинесс, который потом эту свою роль ненавидел и из принципа не ответил ни на одно из тысяч писем поклонников, потому что переживал, что прославился не своей оскароносной ролью, а именно этой.

Со временем оказалось, что сам Лукас — в целом посредственный режиссер, но великолепный рассказчик и хороший продюсер. И получилась у него как автора и режиссера и у Кершнера с Маркуандом как режиссеров и у него как продюсера История с Персонажами.

На приквелы уже брали больших актеров (все известные и все умеют играть) — Лиама Ниссона, Юэна МакГрегора, Сэмюэля Джексона, Натали Портман, Кристофера Ли, но их никогда не выпячивали в рекламных компаниях к фильмам, потому что главное в ЗВ — не звезды, а персонажи и история.

И сейчас ровно то же самое — берут не звезд, потому что хотят привлечь внимание не к актерам, а к истории и персонажам.

Другое дело, что тут у нас проблема, о которую тут уже 100500 копий сломано. Новая команда, создающая ЗВ, не умеет в персонажи и историю. Соответственно, и в кастинг, попадающий в персонаж, она тоже не умеет, отсюда все эти губошлепы и лопоухи. Т.е. они не могут нормально подобрать никому неизвестного актера, попадающего в персонаж, потому что и сами халтурщики, и персонажи очень слабые, а вы жалуетесь, что в фильме звезд нет. Откуда там звезды появятся и согласятся играть, если для них персонажей хороших нет. Только на 2 минуты, для прикола и при этом в шлемах или масках — Крйег, Пегг, Кристи, и всё. Что они, авторы, будут с ними делать, если они маски снимут?!? Какие персонажи им дать, если ничего толкового придумать не могут?

Давайте они сначала придумают глубоких, умных и логичных персонажей, а потом будем смотреть кого они смогут уговорить их играть. А пока какой уровень того, что написали — такой и уровень кастинга.
BigSister
18 апреля 2016, 23:11

Dmitrik написал:
На приквелы уже брали больших актеров (все известные и все умеют играть) — Лиама Ниссона, Юэна МакГрегора, Сэмюэля Джексона, Натали Портман, Кристофера Ли, но их никогда не выпячивали в рекламных компаниях к фильмама, потому что главное в ЗВ — не звезды, а персонажи и история.

И сейчас ровно то же самое — берут не звезд, потому что хотят привлечь внимание не к актерам, а к истории и персонажам.

Если перед ЗВ-1 Портман уже была большой актрисой, категорически требую признать Айзека звездой biggrin.gif. Я его видела ранее в Сакер Панче и заценила tongue.gif

Dmitrik написал: Соответственно, и в кастинг, попадающий в персонаж, она тоже не умеет, отсюда все эти губошлепы и лопоухи. Т.е. они не могут нормально подобрать никому неизвестного актера, попадающего в персонаж,

А тут категорически против smile.gif. На мой взгляд, негр и ПТС были задуманы такими недотёпами. Вероятно, чтобы подчеркнуть таланты ГГ-ни и сделать её "подвиги" более правдоподобными smile.gif. Включи авторы вместо ПТС полноценного злодея, ГГ-ню (при всей её мэрисьюшности) в конце ЗВ-7 пришлось бы убить или пришлось бы выдумать ещё более идиотскую битву. И тогда бы, имхо, публика точно порвала бы авторов на части smile.gif. Ну и помнишь же эпизод, где стража чихает на ПТС с высокой колокольни. Очевидно, что начхать так можно только на мальца и/или недоучку-недотёпу.

Как по мне, в образ своего недотёпы Бодега вписался хорошо, а Драйвера я и вовсе приняла за пацана smile.gif. Позже при просмотре Внутри Льюина был сюрприз: "Ой, а Драйвер-то - взрослый дяденька!" 3d.gif

Dmitrik написал: Давайте они сначала придумают глубоких, умных и логичных персонажей, а потом будем смотреть кого они смогут уговорить их играть.

Хи-хи, Драйвер уже снялся у Скорцезе tongue.gif . Согласно Вики, в этом году выходит Silence, где Драйвер в одной из главных ролей. Йес! biggrin.gif

Кстати, Форда они за деньги уболтали. Полагаю, что и Драйвера на дальнейшие сколько-то серий за деньги уболтают smile.gif
Dmitrik
18 апреля 2016, 23:21

BigSister написала: Если перед ЗВ-1 Портман уже была большой актрисой, категорически требую признать Айзека звездо

Требуй на здоровье. К 1999 году у Портман "Леон" Бессона, "Heat" Манна и "Anywhere But Here", где она не уступила в игре Сюзи Сэрандон и ее талант был уже совершенно очевиден. Но это не важно, потому что ты только подтверждаешь то, что я говорю: в ЗВ первичен не актер, а персонаж.

BigSister написала: А тут категорически против . На мой взгляд, негр и ПТС были задуманы такими недотёпами. Вероятно, чтобы подчеркнуть таланты ГГ-ни и сделать её "подвиги" более правдоподобными . Включи авторы вместо ПТС полноценного злодея, ГГ-ню (при всей её мэрисьюшности) в конце ЗВ-7 пришлось бы убить или пришлось бы выдумать ещё более идиотскую битву. И тогда бы, имхо, публика точно порвала бы авторов на части . Ну и помнишь же эпизод, где стража на ПТС чихает с высокой колокольни. Очевидно, что начхать так можно только на мальца и/или недоучку/недотёпу.

Как по мне, в образ своего недотёпы Бодега вписался хорошо, а Драйвера я и вовсе приняла за пацана . Позже при просмотре Внутри Льюина был сюрприз: "Ой, а Драйвер-то - взрослый дяденька!" .

Не знаю, кто такой ПТС, но все процитированное опять же подтверждает то, о чем я говорю: если они все были задуманы такими, то авторы новых эпизодов не умеют в персонажи.
BigSister
18 апреля 2016, 23:33

Dmitrik написал: Требуй на здоровье.

Ты против? Почему?
Ты не видел Сакер Панч? Отличный фильм. И Айзек там великолепен. Рекомендую smile.gif
Внутри Льюина Дэвиса тоже вышел до ЗВ-7. Айзек и там играет отлично.

Dmitrik написал: ты только подтверждаешь то, что я говорю: в ЗВ первичен не актер, а персонаж.

Dmitrik написал: все процитированное подтверждает опять же подтверждает то, о чем я говорю: если они все были задуманы такими, то авторы новых эпизодов не умеют в персонажи.

В этом я с тобой согласна. Поэтому и не жду ничего хорошего от ЗВ-8.

Dmitrik написал: Не знаю, кто такой ПТС

Позор Тёмных Сил, он же "ушастое чудо", он же "лопоух" smile.gif
APR
19 апреля 2016, 00:11

BigSister написала:
Ты против? Почему?
Ты не видел Сакер Панч? Отличный фильм. И Айзек там великолепен. Рекомендую smile.gif
Внутри Льюина Дэвиса тоже вышел до ЗВ-7. Айзек и там играет отлично.

У него еще и Ex Machina, Most Violent Year и Два лика января за последние пару лет. И сейчас вот роль главгада в новых Людях Х. Так что он-то уж точно вполне состоявшийся актер. Как и Глиссон, который в прошлом году помимо ЗВ сразу в нескольких весьма заметных фильмах был - Ex Machina, Бруклин, Ревенант.
У Дайвера в этом году фильмы Скорсезе и Джарамуша, уже были Коэны.
Что из Бойеги выйдет посмотрим. Я его раньше только в Attac the Block видел, он там вполне, хоть и совсем еще пацан.
BigSister
19 апреля 2016, 01:50

APR написал: У него еще и Ex Machina, Most Violent Year и Два лика января за последние пару лет. И сейчас вот роль главгада в новых Людях Х.

Второй и третий фильмы у меня уже на очереди. Первый, по отзывам, фуфло или на грани того. Не так? Стоит смотреть? А Людей Х мне не надобно smile.gif

APR написал: Как и Глиссон, который в прошлом году помимо ЗВ сразу в нескольких весьма заметных фильмах был - Ex Machina, Бруклин, Ревенант.

Глиссона я, оказывается, видела в ГП и Анне Карениной smile.gif

APR написал: У Дайвера в этом году фильмы Скорсезе и Джарамуша, уже были Коэны.

Ну вот, ещё и Джармуш smile.gif
Итого: ПЗЦ со своими знаниями и предсказаниями шлёпнулся в лужу и она накрыла его с головой 3d.gif
Астарот
19 апреля 2016, 10:21

Dmitrik написал:

Но ни истории, ни персонажей у них нет...
Dmitrik
19 апреля 2016, 13:33

Астарот написал: Но ни истории, ни персонажей у них нет...

Да. Потому что не умеют. Но хотят. Но не умеют.
Feinn
19 апреля 2016, 13:44

BigSister написала: Первый, по отзывам, фуфло или на грани того. Не так? Стоит смотреть?

Ради Айзека вполне стоит смотреть. И другие актерские работы там хорошие.
AgCooper
19 апреля 2016, 18:31
Члены британской королевской фамилии, принц Гарри и принц Уильям, побывали на студии Пайнвуд на съемках 8 эпизода "Звездных войн".

user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дракониха
19 апреля 2016, 19:25
Нешто тоже хотят в камео?
APR
19 апреля 2016, 19:52

BigSister написала:  Первый, по отзывам, фуфло или на грани того. Не так?

Мне понравилось. Играют все трое хорошо.
THX
19 апреля 2016, 22:41

AgCooper написал: Члены британской королевской фамилии, принц Гарри и принц Уильям, побывали на студии Пайнвуд на съемках 8 эпизода "Звездных войн".

user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Смешно, режиссёр Джонсон так в уши лил про "больше практических эффектов и меньше CGI чем в приквелах", а там чуть повыше голов опять один зеленый экран. Вот же твари лживые. abuse.gif

Ну и принца посадили в А-винг, опять старье тягают из того что придумал Лукас.
BigSister
19 апреля 2016, 22:54

Feinn написал: Ради Айзека вполне стоит смотреть. И другие актерские работы там хорошие.

APR написал: Мне понравилось. Играют все трое хорошо.

Ладно, подумаю smile.gif
THX
19 апреля 2016, 22:57
И все эти фотки с "принцессами" как две капли воды напоминают фотографии с этим толстячком. biggrin.gif

user posted image

Точно также плацами тычат, а все остальные подобострастно лебезят и лыбяться. 3d.gif
Dmitrik
19 апреля 2016, 23:19

Дракониха написала: А Хэмилл банально начал пить (причем ни разу не от нужды, его гонорар за Новую надежду содержал и какой-то микроскопический, по допремьерным прикидкам процент), и жена с ним боролась все эти годы. И не факт, что все приставленные к нему диснеями наркологи что-то сделают.
Его фото двух- или трехлетней давности, где Хэмилл роется по мусорникам и ест уроненный на пол и поднятый гамбургер...

Алиса, а откуда это всё? В Википедии об этом ни слова — семьянин, много снимается, человек маленьких радостей, вот это всё. Ссылок на пьянство я найти не могу. И фотку эту тоже. Ты уверена, что это не пустые слухи?
THX
19 апреля 2016, 23:26

Dmitrik написал:
Алиса, а откуда это всё? В Википедии об этом ни слова — семьянин, много снимается, человек маленьких радостей, вот это всё. Ссылок на пьянство я найти не могу. И фотку эту тоже. Ты уверена, что это не пустые слухи?

Я не Алиса, но думаю smile.gif она имелла в виду вот это:
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...luxury-BMW.html

И там не совсем так как она сказала. wink.gif
Дракониха
19 апреля 2016, 23:27
Когда только шла речь о съемках старой гвардии в касте, бродили фотки Хэмилла, выглядевшего так, что сейчас он просто красавец по сравнению с теми. На одном сете из трех фото он роняет бургер, поднимает его с пола, отряхивает и ест >___<
Дракониха
19 апреля 2016, 23:29

THX написал: И там не совсем так как она сказала.

Это не совсем те, которые я видела. Но эти были тоже.
Dmitrik
19 апреля 2016, 23:46

Дракониха написала: Когда только шла речь о съемках старой гвардии в касте, бродили фотки Хэмилла, выглядевшего так, что сейчас он просто красавец по сравнению с теми. На одном сете из трех фото он роняет бургер, поднимает его с пола, отряхивает и ест >___<

Ну, за собой он не следил, сильно лишний вес мы видели, и даже сейчас, когда он похудел, надо бы еще. Но алкоголик?!? Эпизод с гамбургером — это только один эпизод, еще не делающий его запойным пьяницей.
Alexanderrr
20 апреля 2016, 00:27
Как-то нелегко на душе, после седьмого-то эпизода. Не JJ режиссёр обнадёживает, конечно, но всё-же..
Михаил (AMV)
20 апреля 2016, 01:55
Да ладно вам, мастер Люк выглядит так, что сразу понятно, что он прошел репрессии режима Империи.
AgCooper
20 апреля 2016, 16:54
Тренировка джедаев smile.gif
user posted image
Дракониха
20 апреля 2016, 17:04

AgCooper написал:  Тренировка джедаев smile.gif

Ититтская Сила! smile.gif
sense offender
20 апреля 2016, 17:12

Михаил (AMV) написал: Да ладно вам, мастер Люк выглядит так, что сразу понятно, что он прошел репрессии режима Империи.

Кстати, да.Тот момент, когда понимаешь, что можно снимать без грима.
Volunteer
21 апреля 2016, 15:20

Дракониха написала:
Ититтская Сила! smile.gif

110 кг плюс гриф, если не ошибаюсь.
Для девушки в 55 кг весом - норматив на мастера спорта.
AgCooper
22 апреля 2016, 13:49
СПОЙЛЕРЫ по сюжету 8 части!
Частично объясняют мерисьюшность Рэй.
Дракониха
22 апреля 2016, 13:51

AgCooper написал: Частично объясняют мерисьюшность Рэй.

Они там что, обкурились, что ли?
Не верю.
sense offender
22 апреля 2016, 13:57

Дракониха написала:
Они там что, обкурились, что ли?
Не верю.

-Нет, ты мой отец! biggrin.gif haha.gif
Я даже в лучшие годы не могла накуриться до такого состояния. 3d.gif Да и трава настолько плохо не действует. Это что-то синтетицццкое.
Христианам второго пришествия тысячалетиями ждать нужно. А тут, раз в 20 лет девственницы рожают детей силы. haha.gif
Egdra
22 апреля 2016, 14:03
WHAT?! Больше похоже на вброс. Или Дисней нанял сценаристов из Болливуда.
ArtemBocharov
22 апреля 2016, 14:04
Занятно, весьма занятно. Как бы на почве реинкарнаций, ЗВ не превратились в Облачный атлас, со всеми вытекающими....3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»