Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
ArtemBocharov
16 марта 2016, 06:58
Съемки во всю идут...
ArtemBocharov
16 марта 2016, 06:59

Актриса Келли Мари Трэн и дублер Джона Бойеги на "космической лошади". Фото со съемок восьмого эпизода Звёздных Войн.

user posted image
ArtemBocharov
16 марта 2016, 07:01
Целая туча фоток
1
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
16 марта 2016, 07:02
2
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
16 марта 2016, 07:03
3
user posted image
user posted image
sgt pepper
16 марта 2016, 16:34
Смешные такие во фраках.
Radisha
16 марта 2016, 17:30
Ага, теперь они будут снимать эту бодягу до полного опупения. Ведь надо же как то отбить затраченные на всю эту лавочку денюжки. Покуда последний штурмовик не взмолется: "хватит, я больше не могу!" О нормальном сюжете, я думаю, можно забыть навсегда. Его убили, закопали и даже отпели.
ArtemBocharov
31 марта 2016, 14:40

Дэйзи Ридли прячется за сценарием восьмого эпизода Звёздных Войн.

user posted image
Panzerschlang
31 марта 2016, 15:06

Radisha написала:
О нормальном сюжете, я думаю, можно забыть навсегда. Его убили, закопали и даже отпели.

Причем еще в 77 году.
Астарот
31 марта 2016, 15:18
Это они там во фраках такие:
- Извольте передать сию планету Первому Ордену во владение!
- Отнюдь!
- Иду на вы! Соблаговолите защищаться!
*гудение и вспышки световых рапир, падает тело*
- Ля фу! Какая низкая каварстава! Несите же брют в фужерах...
ArtemBocharov
4 апреля 2016, 14:45
3d.gif
user posted image
AgCooper
4 апреля 2016, 15:00
Старый тролль хвастается сценарием smile.gif

user posted image

user posted image
Астарот
4 апреля 2016, 22:21

AgCooper написал: Старый тролль хвастается сценарием smile.gif

Увидел выставленный палец - сразу невольно представил на его месте Мартина Фримана biggrin.gif
sense offender
4 апреля 2016, 22:46
Борозды не испортит. Но нужен молодой харизматик. Среди новых героев я таковых не увидела.
sgt pepper
4 апреля 2016, 23:21

sense offender написала: Но нужен молодой харизматик. Среди новых героев я таковых не увидела.

Разве что этот товарищ. Что многое говорит о качестве сего йепического полотна...

user posted image
ArtemBocharov
5 апреля 2016, 06:51

Райан Джонсон в tumblr опубликовал новое фото со съемок восьмого эпизода Звёздных Войн.

На экранах Маз Каната, а вдали Люпита Нионго в костюме для захвата движений.

user posted image
AgCooper
5 апреля 2016, 22:55
.
Atlasair
11 апреля 2016, 00:38
Марк в честь др Дейзи выложил долгожданный спойлер со съемок 3d.gif
Астарот
11 апреля 2016, 01:41

Atlasair написала: Марк в честь др Дейзи выложил долгожданный спойлер со съемок 3d.gif

Хосспади, я уж решил, что они у кремлевской стены! biggrin.gif
Астарот
11 апреля 2016, 01:42
Косплеят Йоду промежду тем. Намекают, что и дальше нас ждет чистая перелицовка того, что было biggrin.gif
Дракониха
11 апреля 2016, 15:57

Астарот написал:  Косплеят Йоду промежду тем. Намекают, что и дальше нас ждет чистая перелицовка того, что было biggrin.gif

Нет, это пародия на очень популярный фанарт
Астарот
11 апреля 2016, 16:28

Дракониха написала: Нет, это пародия на очень популярный фанарт

А ведь этот фанарт ровно о том же - ничто не ново под луной biggrin.gif
sense offender
11 апреля 2016, 18:19

Atlasair написала: Марк в честь др Дейзи выложил долгожданный спойлер со съемок 3d.gif

user posted image
sense offender
11 апреля 2016, 18:21
user posted image
AgCooper
14 апреля 2016, 07:52
офф
По сообщению ресурса Deadline, в битве за роль молодого Хана Соло пока лидирует Олден Эйренрайк (ковбой из "Да здравствует Цезарь!")
Дракониха
14 апреля 2016, 07:56
Блин, да даже и не близко!
ArtemBocharov
14 апреля 2016, 08:27

Дракониха написала: Блин, да даже и не близко!

Даже не близко это если бы был Джайден Смит 3d.gif , а этот более менее похож.
Цезарь82
14 апреля 2016, 08:39
Смазливый кудряш. Даже близко не Хан.
sense offender
14 апреля 2016, 10:42
Буээээ facepalm.gif
Гай Фонтейн
15 апреля 2016, 01:30
И вот этот мальчик-зайчик обошёл в списке претендентов Иствуда и Рейнора?

user posted image

user posted image

В поразившую всех гениальнейшую игру этого Эйренрайка на пробах я не верю. В дебилизм агентов по кастингу тоже. Явно ведь пропихнули стараниями какой-то климактерической продюсерши. Ну-ну, удачи...

Feinn
15 апреля 2016, 11:28

Гай Фонтейн написал: климактерической продюсерши

А это научный термин? 3d.gif
BigSister
15 апреля 2016, 21:09

Гай Фонтейн написал: Явно ведь пропихнули стараниями какой-то климактерической продюсерши.

Ты только в ЕС не рвись smile.gif
Пиц Зю Цуй
16 апреля 2016, 01:07

Дракониха написала: Блин, да даже и не близко!

Не, похожий. Все сильно зависит от мимики.
Михаил (AMV)
16 апреля 2016, 01:07

Цезарь82 написал: Смазливый кудряш. Даже близко не Хан.

Требую переголосования! biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
16 апреля 2016, 01:08

BigSister написала:
Ты только в ЕС не рвись smile.gif

Климакс он везде собирает богатую жатку. В ЕС тоже. biggrin.gif
Gennadiy
16 апреля 2016, 02:06

AgCooper написал:

В "Цезаре" отжигал, но Хан... Даже не знаю. Внешнего сходства чего то не наблюдаю.
Пауль
16 апреля 2016, 02:14

Gennadiy написал:
В "Цезаре"  отжигал,  но Хан... Даже не знаю.  Внешнего сходства чего то не наблюдаю.

Далось вам внешнее сходство. Макгрегор тоже на Гиннесса не особо похож был.
Цезарь82
16 апреля 2016, 18:07

Гай Фонтейн написал: Явно ведь пропихнули стараниями какой-то климактерической продюсерши. Ну-ну, удачи...

Камрады, закройте мои глаза. Гай, закрой. facepalm.gif Я себе сейчас вырежу глазные яблоки. Навечно. facepalm.gif
Гай Фонтейн
16 апреля 2016, 18:27

Feinn написал: А это научный термин?  3d.gif

BigSister написала: Ты только в ЕС не рвись  smile.gif

Цезарь82 написал: Камрады, закройте мои глаза. Гай, закрой. facepalm.gif  Я себе сейчас вырежу глазные яблоки. Навечно. facepalm.gif

Ладно камрады, извините, если кого обидел. Отныне и впредь, если когда-нибудь меня ещё дёрнет чёрт за язык высказать своё мнение о ЗВ (любых) — пойду к Дмитрику в тематический подфорум. Отсюда сваливаю. Не наезд! Претензий и обид не имею. Ещё раз извините, если кого задел.

Цезарь82
16 апреля 2016, 19:13
У Дмитрика все плохо. Очень плохо.
BigSister
16 апреля 2016, 23:41

Гай Фонтейн написал: Отныне и впредь, если когда-нибудь меня ещё дёрнет чёрт за язык высказать своё мнение о ЗВ (любых) — пойду к Дмитрику в тематический подфорум.

А я и там есть biggrin.gif

Дракониха
17 апреля 2016, 07:55

Цезарь82 написал:  У Дмитрика все плохо. Очень плохо.

???
sense offender
17 апреля 2016, 21:08

Гай Фонтейн написал:
Ладно камрады, извините, если кого обидел. Отныне и впредь, если когда-нибудь меня ещё дёрнет чёрт за язык высказать своё мнение о ЗВ (любых) — пойду к Дмитрику в тематический подфорум. Отсюда сваливаю. Не наезд! Претензий и обид не имею. Ещё раз извините, если кого задел.

Гай,не уходи.Ты хороший чувак. Мне нравится тебя читать. smile.gif
Астарот
17 апреля 2016, 21:34

Гай Фонтейн написал:  Явно ведь пропихнули стараниями какой-то климактерической продюсерши. Ну-ну, удачи...

Мне страшно подумать кто и как пропихивал на роль то ушастое чудо, что мы недавно видели biggrin.gif
Гай Фонтейн
17 апреля 2016, 21:43

sense offender написала:
Гай,не уходи.Ты хороший чувак. Мне нравится тебя читать. smile.gif

(скромно) Спасибо на добром слове, почувствовал себя почти писателем. biggrin.gif Остаюсь, куды ж я денусь-то. smile4.gif rolleyes.gif

BigSister написала: А я и там есть  biggrin.gif

Вай, баюс-баюс! 3d.gif tongue.gif

Ну, а дабы не оффтоп:

Режиссер фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» Дж. Дж. Абрамс раскрыл новые детали о родителях полюбившейся многим героини Рэй из VII эпизода саги. На кинофестивале Трайбека Абрамсу задали волнующий поклонников киноэпопеи вопрос: кем являются родители Рей? Режиссер ответил уклончиво, но все же прояснил несколько важных моментов.

– Родителей Рей не было в Эпизоде VII. Поэтому на данный момент я не могу точно сказать, кто они. Очевидно, что я не должен сейчас об этом говорить, поскольку теперь Райан (Джонсон, режиссер Эпизода VIII) продолжает за меня данный сюжет.

Таким образом, Абрамс опроверг популярную теорию, согласно которой Рей могла быть дочерью Люка Скайуокера или его сестры Леи, как и Хана Соло, что сделало бы ее сестрой злодея Кайло Рена. Однако высказывание Джей Джея не отменяет того, что отцом Рей вполне может быть джедай Оби-Ван Кеноби.

Отсюда.

И картинка

user posted image

Гай Фонтейн
17 апреля 2016, 21:47
И касательно информации выше — историю с Абрамсом, Стартреком и Ханом Бенедиктовичем, я надеюсь все помнят? wink.gif Так что, улыбаемся и машем!
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 00:20
В заметке на film.ru, что я цитировал выше, не было ссылки на оригинальный текст. Добавляю.
Астарот
18 апреля 2016, 00:45

Гай Фонтейн написал: Однако высказывание Джей Джея не отменяет того, что отцом Рей вполне может быть джедай Оби-Ван Кеноби.

Ээээ... пардон? Во времена молодости Люка Оби-Ван был глубоким стариком, и примерно тогда же героически помрал. Это в каком же стасис-поле должна была мариноваться милашка Рей, что б так молодо выглядеть в свои-то года? biggrin.gif
Гай Фонтейн
18 апреля 2016, 00:48
Ты тока науку сюда тащить не вздумай! dont.gif Есть же Сила, бро! В ней всё дело. Она, кстати, ещё и любую импотенцию лечит, в том числе и сценарную. 3d.gif
BigSister
18 апреля 2016, 01:12

Гай Фонтейн написал: Вай, баюс-баюс!

Я всего лишь объясняю тебе, что быть сексистом и говорить гадости не выгодно smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»