Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 32
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Мальвина
18 марта 2016, 10:23
Команды

Красная команда
Фишка - капитан
Freddie
Daemonis
tanushka000
kelly-g

Синяя команда
Eleonora60 - капитан
Grelka
SmallSunny
Аня
Nаmоre

Зелёная команда
felicia - капитан
Aliana
Роса
Лямбда
Мальвина
17 марта 2016, 22:17
Табличка готова.
Может, кого-то она вдохновит еще записаться. А кто-то наоборот может успеть снять решётку. biggrin.gif

"Что в имени тебе моём..."
Любые совпадения с реальными личностями случайны.

monsoro
18 марта 2016, 07:42
Лямбда, ПоЗдрАВлЯю! Желаю тебе всего самого прекрасного! flower.gif
Аня
18 марта 2016, 08:32
Утро, Разведка!
user posted image

Лямбда, поздравляю! hb.gif
user posted image
Grelka
18 марта 2016, 09:11
Лямбда, от всей души поздравляю! flower.gif
Grelka
18 марта 2016, 09:13
И тут я увидела табличку.

Мальвина написала: "Что в имени тебе моём..."

АААА!!!!! Мальвиночка, это же прелесть что такое!!! appl.gif haha.gif
Nаmоre
18 марта 2016, 09:19
Лямбда, с Днем! hb.gif Сюрпризов и радостей!
Nаmоre
18 марта 2016, 09:21
Записываюсь с неплотным присутствием. Пропустить не могу, потому что очень слова хорошие увидела. smile.gif
Роса
18 марта 2016, 09:27
Лямбда, поздравляю!
Удачи и ощущения счастья! flower.gif
Daemonis
18 марта 2016, 09:47
С днем рождения, Лямбда! ura.gif vamp.gif ura.gif
Nаmоre
18 марта 2016, 09:48
На тему "Если бы ГМ был я".
Все желающие могут прислать мне в личку одно свое заветное слово. Без всяких условий включу его в табличку.
Grelka
18 марта 2016, 09:50

Nаmоre написала: Все желающие могут прислать мне в личку одно свое заветное слово. Без всяких условий включу его в табличку.

Ух ты, это здорово! Я обязательно пришлю! smile4.gif Могу даже обещать, что это будет не стул или попка. biggrin.gif
Nаmоre
18 марта 2016, 09:53

Grelka написала:
Ух ты, это здорово! Я обязательно пришлю! Могу даже обещать, что это будет не стул или попка.

Тогда могут случится 11 слов "Daemonis". tongue.gif
Grelka
18 марта 2016, 09:54

Nаmоre написала: Тогда могут случится 11 слов "Daemonis".

Не, это было бы слишком очевидно. tongue.gif
Аня
18 марта 2016, 09:57

Nаmоre написала: Все желающие могут прислать мне в личку одно свое заветное слово. Без всяких условий включу его в табличку.

Как интересно! Классная идея. smile.gif Пришлю.
Могу обещать, что это будет не зрелище или белочка. biggrin.gif
И даже не он.
Eleonora60
18 марта 2016, 10:14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЯМБДА!
Мальвина
18 марта 2016, 10:16
Всем доброе утро! 2jump.gif
Вижу, ночь не прошла даром, решётки в табличке размножились. tongue.gif
kelly-g
18 марта 2016, 10:17
Думаю, по какому-нибудь из часовых поясов на американском континенте еще можно успеть:
ЛЯМБДА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мальвина
18 марта 2016, 10:21
Лямбда, присоединяюсь к поздравлениям! ura.gif
felicia
18 марта 2016, 10:23
Лямбда и я поздравляю
!user posted image
Мальвина
18 марта 2016, 10:24
Если кто-то еще хочет присоединиться, то успеет в зеленую команду.
Капитаны, жду ваши адреса в личку. smile.gif
Grelka
18 марта 2016, 10:26
Синенькие, чистим синенькие перышки! smile4.gif
Nаmоre
18 марта 2016, 10:26

Синяя команда
Eleonora60 - капитан
Grelka
SmallSunny
Аня
Nаmоre

Это прекрасно, я считаю. inlove.gif
Капитан, удачи!!
Grelka
18 марта 2016, 10:27

Nаmоre написала: Капитан, удачи!!

И капитану, и нам! beer.gif
Аня
18 марта 2016, 10:30

Grelka написала: Синенькие, чистим синенькие перышки!

Есть чистить пёрышки! smile.gif

Nаmоre написала: Это прекрасно, я считаю.

Да! hb.gif

Nаmоre написала: Капитан, удачи!!

Кэп, hb.gif !

Удачи нам всем, синенькие! beer.gif
felicia
18 марта 2016, 10:30

Мальвина написала: Команды

Ой, вот это деление!!!
Фишка обожаю капитанить с тобой на пару user posted image
Нора, удачного капитанского дебюта!!! Занимай теплое место у батареи. Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? (с)

Aliana
Роса
Лямбда

Зелененькие мои прекрасные - удачи вам много-много! Нас мало, но мы в тельняшках.
user posted image
Мальвина
18 марта 2016, 10:34
ПРАВИЛА для трех команд и маленькой таблички.

Спойлер!

1. Игроки делятся на три команды, представляющие соперничающие разведслужбы - красную, синюю и зеленую.
2. В каждой команде выбирается (случайным образом или по желанию) руководитель. Остальные игроки команды - полевые агенты.
3. Выбирается (гейм-мастером) набор из 25 слов, для удобства выкладывается в таблицу 5х5. Каждое слово - кодовое имя одного из контактов. Они могут быть следующих видов:
- контакт красной команды - 9 штук
- контакт синей команды - 8 штук
- контакт зеленой команды - 7 штук
- маньяк-убийца - 1 штука

4. Перед началом игры гейм-мастер сообщает руководителям служб, кем является каждый контакт. Задача руководителей - давать подсказки своим агентам, чтобы они правильно определили "свои" контакты. Команда, все контакты которой открыты - выигрывает.
5. Команды ходят по очереди, первой ходит красная команда. В свой ход руководитель дает команде подсказку вида <слово> : <число>. Слово - ассоциация с некоторыми кодовыми именами, число - сколько таких ассоциаций есть. Например, город:2 - может намекать на Москва и улица. Далее, агенты команды называют кодовое имя, с которым они вступают в контакт. Варианты:
- если это контакт их команды, агенты могут выбрать следующий контакт.
- если команда открывает не свой контакт, его истинная принадлежность не раскрывается, пока он не будет открыт другой командой (правильно или неправильно);
- если команда открывает маньяка, она выбывает, игра продолжается между двумя оставшимися командами, один из ее неоткрытых контактов случайным образом становится новым маньяком
- оставшиеся слова команды, попавшей в маньяка, при открытии продолжают окрашиваться в два цвета
- игра заканчивается, когда одна из команд открывает все свои контакты, она - победитель.

6. В свой ход команда обязана вступить минимум в один контакт. Максимальное количество контактов = число названное руководителем + 1 (например, если команда угадала все ассоциации текущего хода, но на прошлых ходах не все, можно попытаться "догнать"). После того, как один контакт совершен, следующие игроки могут спасовать и передать ход соперникам, если не уверены в ассоциациях.
7. Игра заканчивается, когда все контакты одной из команд открыты. Эта команда побеждает.
8. Правила для подсказок:
- подсказка должна относиться к смыслу кодовых слов. Нельзя намекать на расположение в таблице, на количество букв, на первые буквы слов и тп.
- нельзя использовать никакие формы, производные и тп от кодовых слов в подсказках.
- для подсказок можно использовать любые части речи - существительные, прилагательные, глаголы и тп
- агенты могут игнорировать подсказки и тыкать наугад smile.gif
- если начальник дает подсказку, нарушающую правила, в наказание начальники второй и третьей команды могут открыть один любой контакт.
9. Оформление: подсказки руководителей и называемые агентами контакты нужно выделять жирным и цветом соответствующей команды.
10. Временные ограничения: для поддержания напряжения и динамики на ход команде дается сутки - с момента опубликования подсказки и до момента последнего контакта.
11. Правила коммуникации:
- все обсуждения, относящиеся к игровому процессу (подсказки, версии, и т.п.) должны происходить только на форуме. Запрещаются такие обсуждения в личной почте и других средствах коммуникации. Исключение - начальники и ГМ могут свободно обсуждать между собой что угодно в привате.
- начальники не должны вмешиваться в обсуждение версий как своей команды, так и противника
- зрители, не участвующие в игре, не должны обсуждать в треде подсказки и версии.
Мальвина
18 марта 2016, 10:37
Вынесу из-под спойлера основные моменты:

- контакт красной команды - 9 штук
- контакт синей команды - 8 штук
- контакт зеленой команды - 7 штук
- маньяк-убийца - 1 штука

Про открытие слов:

- если это контакт их команды, агенты могут выбрать следующий контакт.
- если команда открывает не свой контакт, его истинная принадлежность не раскрывается, пока он не будет открыт другой командой (правильно или неправильно);
- если команда открывает маньяка, она выбывает, игра продолжается между двумя оставшимися командами, один из ее неоткрытых контактов случайным образом становится новым маньяком
- оставшиеся слова команды, попавшей в маньяка, при открытии продолжают окрашиваться в два цвета
- игра заканчивается, когда одна из команд открывает все свои контакты, она - победитель.
SmallSunny
18 марта 2016, 10:38
С днем Рождения, Лямбда!
beer.gif dance.gif hb.gif hb.gif hb.gif ura2.gif leb.gif
kelly-g
18 марта 2016, 10:40

Мальвина написала: Красная команда
Фишка - капитан
Freddie
Daemonis
tanushka000
kelly-g

При всем уважении к другим командам, наша - просто супер!
Фишечка, давай, жги!

Мальвина написала: Eleonora60 - капитан

Нора, удачи!
SmallSunny
18 марта 2016, 10:40
С добрым утром, Синенькие!
Капитан! Приветствую! Темно-синий - самый сильный!
Grelka
18 марта 2016, 10:44

SmallSunny написала: Темно-синий - самый сильный!

А вот с этим не поспоришь! smile4.gif
felicia
18 марта 2016, 10:46

SmallSunny написала: Темно-синий - самый сильный!

Темно-зеленый - самый смышленый!
Eleonora60
18 марта 2016, 10:47
Девочки, спасибо за пожелания! Да, желаю нам всем удачи! С такими замечательными полевыми игроками!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Аня
18 марта 2016, 10:47
Норочка, на удачу!
user posted image
Eleonora60
18 марта 2016, 10:49

Спасибо, Анечка! Это ведь ты меня вдохновила! smile4.gif
Но спала плохо, как перед экзаменом. wink.gif
Daemonis
18 марта 2016, 10:50
Темно-красный - самый классный! tongue.gif
kelly-g
18 марта 2016, 10:52

Daemonis написал: Темно-красный - самый классный!

dance.gif super.gif ura.gif

Eleonora60 написала: Но спала плохо, как перед экзаменом.

Бедная frown.gif
Лямбда
18 марта 2016, 10:53
Спасибо всем огромное kiss.gif angel.gif
Eleonora60
18 марта 2016, 10:55
если команда открывает маньяка, она выбывает, игра продолжается между двумя оставшимися командами, один из ее неоткрытых контактов случайным образом становится новым маньяком

У меня вопрос: Если это случится, то для оставшихся команд будет не один, а несколько маньяков от оставшихся слов команды, открывшей маньяка? Или ГМ из этих слов выберет какое-нибудь одно?
Аня
18 марта 2016, 10:57

Eleonora60 написала: Но спала плохо, как перед экзаменом.

Береги себя. hb.gif И желаю получить от игры максимум удовольствия.
Ты отважная и классная. love.gif
Daemonis
18 марта 2016, 10:58

Eleonora60 написала: если команда открывает маньяка, она выбывает, игра продолжается между двумя оставшимися командами, один из ее неоткрытых контактов случайным образом становится новым маньяком

У меня вопрос: Если это случится, то для оставшихся команд будет не один, а несколько маньяков от оставшихся слов команды, открывшей маньяка? Или ГМ из этих слов выберет какое-нибудь одно?

Ммммм... написано - один, откуда мысль про несколько?
Аня
18 марта 2016, 10:59

Daemonis написал: откуда мысль про несколько?

От дебютного волнения, отче. smile.gif

Мы все когда-то начинали. wink.gif
Фишка
18 марта 2016, 11:01
Доброе утро, Разведка! smile4.gif

Лямбда, дорогая, я тебя вчера поздравила, но желать тебе прекрасного, доброго и нескучного я готова каждый день! hb.gif

9-8-7?!?! С зеленым капитаном Фелицией? obm.gif Вы серьезно?! eek.gif Это очень крутая фора. wink.gif
Но слово ГМа - закон, так что будем решать наши задачи!
А наши задачи - супер-прекрасно играть и супер-дерзко побеждать вопреки всему! bud.gif

Вселенной спасибо за восхитительную команду, с такой можно свернуть гору маньяков, правил и проч.! super.gif

Красные, вперед!
И пока я не видела таблички и нам не заткнули рот кляпом: не торопимся, работаем с огоньком, слушаем внимательно. Всех вас очень люблю и желаю яркой и позитивной игры! kiss.gif
Мальвина
18 марта 2016, 11:07

Фишка написала: И пока я не видела таблички

Пришли мне почту, пожалуйста, и увидишь. smile.gif
Мальвина
18 марта 2016, 11:17

Мальвина написала: Пришли мне почту, пожалуйста, и увидишь.

Синему и зеленому капитану табличку отправила.

Капитаны, если есть сомнения по поводу подсказки - пишите в личку! smile.gif Лучше намекнув в треде, что вы мне что-то послали. И у меня снова закончилось место в личке, поэтому сорри, если что-то не сразу доходит. facepalm.gif
Фишка
18 марта 2016, 11:23

Мальвина написала:
Пришли мне почту, пожалуйста, и увидишь.  smile.gif

Лови! smile4.gif Друзья, я пока немного в дороге, так что нужно время на подсказку. wink.gif
Роса
18 марта 2016, 11:25

felicia написала: Темно-зеленый - самый смышленый!

Так точно, кэп!

Мальвина написала: felicia - капитан
Aliana
Роса
Лямбда

Команда душевная подобралась! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif

Eleonora60 написала:

Нора, удачи тебе!
Фишка
18 марта 2016, 11:36

felicia написала:
Ой, вот это деление!!!
Фишка обожаю капитанить с тобой на пару user posted image
Нора, удачного капитанского дебюта!!! Занимай теплое место у батареи. Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? (с)

Фелиция, играть с тобой - это незамутненный восторг, какого бы цвета и статуса ты ни была! beer.gif
Нора, ничего не бойся! Капитанство - это удивительное приключение, воспринимай его именно так - и все-все получится! beer.gif

А пустыми бокалами не чокаются! mad.gif
Фелиция, я там с прошлого раза бутылочку Moёt Chandon заныкала в холодильнике за батареей, наливай! tongue.gif За Норин дебют и за Разведку! smile4.gif
Grelka
18 марта 2016, 11:37
А я вот уверена и не сомневаюсь ни секунду, что дебют у синего капитана будет отличный. smile4.gif
Мальвина
18 марта 2016, 11:39

Фишка написала: Лови

Табличку отправила. smile.gif
Мальвина
18 марта 2016, 11:39
Ход красных.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»