Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Премьеры от Пиксара
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Alexandro Panza
19 марта 2016, 21:33
Похоже, Пиксар пошёл по пути Диснея и тоже помешался на сиквелах smile.gif
user posted image

У меня один вопрос: ну, ладно, ИИ-4 и куча "Тачек", но ЗАЧЕМ ВАЛЛ-И 2? ЧТО там снимать? Бред какой-то facepalm.gif
Volunteer
19 марта 2016, 22:34

Alexandro Panza написал: ЗАЧЕМ ВАЛЛ-И 2? ЧТО там снимать? Бред какой-то

Все уже показали после титров biggrin.gif
Anthony Stark
19 марта 2016, 23:21
Да далеко не факт, что все это будет претворено в жизнь. Это просто набросок, некий план для акционеров. Чтобы индексы крепче стояли. Кроме Дори разумеется.
Gennadiy
19 марта 2016, 23:41

Alexandro Panza написал: Похоже, Пиксар пошёл по пути Диснея и тоже помешался на сиквелах smile.gif
user posted image

У меня один вопрос: ну, ладно, ИИ-4 и куча "Тачек", но ЗАЧЕМ ВАЛЛ-И 2? ЧТО там снимать? Бред какой-то facepalm.gif

Мне больше интересно, что снимать в ИИ-4. Абсолютно завершенная трилогия. Как бы в лужу не сели.
Alexandro Panza
20 марта 2016, 01:19

Gennadiy написал:
Мне больше интересно, что снимать в ИИ-4. Абсолютно завершенная трилогия.

Кстати, да. Третья часть была просто шикарна. Не знаю, что там ещё можно придумать... разве что, приключения Мистера и Миссис Картошки smile.gif
sgt pepper
21 марта 2016, 02:38
"Той стори" у них как заговоренные, так хороши. Уверен (надеюсь), это стратегия.

Лишь бы до взрослых игрушек не добрались.
Agent
21 марта 2016, 17:36
Пока эти сиквелы будут окупаться - будут клепать. Зачем придумывать что-то новое, когда есть уже придуманное.
Дракониха
27 марта 2016, 18:19

sgt pepper написал: Лишь бы до взрослых игрушек не добрались.

Подумала тут, что была бы клевая серия, например, про жизнь любимой игрушки у взрослого гика smile.gif
Smooth Pimp
27 марта 2016, 23:18
Для начала, путь Pixar определяют как раз в Бербанке. И оригинальные проекты получают свои даты позднее сиквелов, так что поводов переживать никаких. У Пиксар постоянно в разработке несколько оригинальных проектов, некоторые из которых не добираются до кинотеатров.
sgt pepper
28 марта 2016, 00:19

Дракониха написала: про жизнь любимой игрушки у взрослого гика

Эта идея еще страшнее, чем моя! У меня очень богатое воображение...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»