Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Играем в ИСП!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
alyona
5 апреля 2016, 23:35
С главгадом разобрались. Через полчаса с ноутбука разошлю кодовые слова. Завтра начнем игру.
alyona
6 апреля 2016, 00:09
Кодовые слова всем разосланы. Проверьте почту и подтвердите получение, пожалуйста.

Размер предметов такой, что они вполне уместятся в кармане. *косится в сторону Гермионы* Я не рискую сказать "в дамской сумочке". tongue.gif
Genossin
6 апреля 2016, 01:03

alyona написала: Кодовые слова всем разосланы. Проверьте почту и подтвердите получение, пожалуйста.

Размер предметов такой, что они вполне уместятся в кармане. *косится в сторону Гермионы* Я не рискую сказать "в дамской сумочке".  tongue.gif

Кстати, моя реальная дамская сумочка уже давно....а! *машет рукой* biggrin.gif
Афарран
6 апреля 2016, 01:07

alyona написала: Проверьте почту и подтвердите получение, пожалуйста.

Подтверждаю здесь, с вашего позволения. smile4.gif
Mon-key
6 апреля 2016, 01:52
Подтверждаю.
Нета
6 апреля 2016, 09:49
Подтверждаю. smile.gif
alyona
6 апреля 2016, 10:34
Amante
7 апреля 2016, 01:43

Афарран написала:
"Посвятили обсуждению" и "что-то решили" - это разные вещи. wink.gif

Чтоб в игровом треде не писать, пишу здесь: ты ж сама писала, что тебя пост-канон устраивает, разве нет? wink.gif И всех выше отписавшихся - тоже, кажется, устраивает. Или я что-то не так вижу. Или нам нужен конкретный год?
Mon-key
7 апреля 2016, 01:46
Я вообще не из ГП-канона, меня все устраивает. 3d.gif
Amante
7 апреля 2016, 01:47
Я, вообще, не знаю, зафига я написала про конкретно 2000-й. у меня уже голова квадратная после все писанины. wink.gif не собиралась уточнять.
Афарран
7 апреля 2016, 01:49

Amante написала: Чтоб в игровом треде не писать, пишу здесь: ты ж сама писала, что тебя пост-канон устраивает, разве нет?  И всех выше отписавшихся - тоже, кажется, устраивает. Или я что-то не так вижу. Или нам нужен конкретный год?

Не заводись, Гарри. tongue.gif
Когда я писала, что меня устраивает книга семь и дальше, я другим персонажем планировала играть. А Родиону нужен 1997, ну максимум 1998,- всё, что дальше, мне надо как-то у себя в голове обосновать, почему и интересуюсь. smile.gif
Amante
7 апреля 2016, 02:02

Афарран написала:
Не заводись, Гарри.  tongue.gif

Прастити, вспылил. tongue.gif

Афарран написала:
Когда я писала, что меня устраивает книга семь и дальше, я другим персонажем планировала играть. А Родиону нужен 1997, ну максимум 1998,- всё, что дальше, мне надо как-то у себя в голове обосновать, почему и интересуюсь. smile.gif

*робко* Тоже умер? wink.gif
Афарран
7 апреля 2016, 02:11

Amante написала: Тоже умер?

"Мы все когда-нибудь умрем". (с) redface.gif tongue.gif
alyona
9 апреля 2016, 20:43
Организационный вопрос: может быть, есть смысл продлить второй игровой день до утра понедельника?

Лично мне без разницы, когда закрывать день, но, может быть, кому-то критично в связи с внезапно теплыми выходными и вообще в связи с выходными. smile4.gif
Amante
9 апреля 2016, 21:10
Мне все равно. wink.gif
Genossin
9 апреля 2016, 22:04
Ну давайте продлим. smile4.gif

Хотя вообще без разницы. 3d.gif
Mon-key
9 апреля 2016, 23:33
Давайте продлим тогда, а то у меня сегодня что-то башка не варит.
breakthru
9 апреля 2016, 23:45
Я не против продления. smile.gif
alyona
9 апреля 2016, 23:58

Genossin написала: Ну давайте продлим.

Mon-key написала: Давайте продлим тогда

breakthru написала: Я не против продления.

Да будет так! wink.gif
alyona
24 апреля 2016, 22:50
Про игры ноосферы. tongue.gif

Открываю сегодня книгу "Ночной цирк" Эрин Моргенштерн. Начинается она так:

Цирк появляется неожиданно.

Без расклеенных по городу афиш, без заметок и анонсов в местных газетах. Просто в один прекрасный день он появляется там, где еще вчера его и в помине не было.

Нагромождение черно-белых полосатых шатров. Ни намека на золото и пурпур. Вообще ничего разноцветного, за исключением растущих неподалеку деревьев да травы на окрестных полях. Черные и белые полосы на фоне серого неба, бесчисленные шатры всевозможных форм и размеров - бесцветное царство, отгородившееся от остального мира затейливой кованной оградой. Даже земля, насколько можно судить по тем жалким клочками, которые удается разглядеть из-за решетки, и та не то покрашена, не то припудрена черно-белым песком, а может, это какая-то иная цирковая хитрость.

Пока что цирк закрыт для посетителей. Время еще не пришло.

Сильно смахивает на сон кого-нибудь из участников истории с "Большой волшебной ярмаркой" (по ту или эту сторону забора).

Книгу эту я взяла в библиотеке за день до начала нашей игры, читать начала только сейчас. smile4.gif
breakthru
25 апреля 2016, 02:42

alyona написала: Книгу эту я взяла в библиотеке за день до начала нашей игры, читать начала только сейчас. smile4.gif

Круто! up.gif Она на тебя повлияла при помощи ментальных лучей. smile.gif
alyona
25 апреля 2016, 10:41

breakthru написала: Она на тебя повлияла при помощи ментальных лучей.

Похоже на то. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»