Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
FrostWind
13 июня 2017, 20:30

Мышук написала: Прикинь, как они сейчас дополнительные замки ставят.

Двери титановые, замки слишком легкомысленно. tongue.gif
Мышук
13 июня 2017, 20:32

FrostWind написала:
Двери титановые, замки слишком легкомысленно.  tongue.gif

Двери там наверняка уже давно стоят. Такие:

НП
13 июня 2017, 20:35

Мышук написала: В финале оторвались на светофоре.

Ага, драматически так.
Triolet
13 июня 2017, 20:36

Мышук написала:
Прикинь, как они сейчас дополнительные замки ставят.

user posted image
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 20:42
Смейтесь, смейтесь.
Ka_
13 июня 2017, 20:42

НП написал: На площади у тульского кремля была выставка современных машин, а на территории кремля (то, что я вчера показывал) - ретро.

А, понятно. Я смотрю, то такие, то этакие. smile.gif

НП написал: А эту сладкую парочку я беззастенчиво сталкерил по пути на выставку, чтобы заснять их на регистратор. Такие картины всегда западают мне в сердце.

А ты новой знакомой предлагал покататься?
FrostWind
13 июня 2017, 20:43
Кстати да, надо новый замок купить на дачу. smile4.gif biggrin.gif
НП
13 июня 2017, 20:44

Ka_ написала: А ты новой знакомой предлагал покататься?

Я заезжал за ней на машине, потом обратно отвозил. Все быстрее и лучше, чем ей на автобусе ехать. smile.gif
Мышук
13 июня 2017, 20:45

НП написал:
Я заезжал за ней на машине, потом обратно отвозил. Все быстрее и лучше, чем ей на автобусе ехать. smile.gif

А у тебя есть запасной шлем? Можно тогда и на моцыке, хотя бы разово. Может ей понравится.
Ka_
13 июня 2017, 20:55

Мышук написала: А у тебя есть запасной шлем? Можно тогда и на моцыке, хотя бы разово. Может ей понравится.

Ну да, я про мотоцикл.
А то, что подвозил, это хорошо, правильно. smile.gif
Пузырик
13 июня 2017, 21:08
Запомните этот день. Сегодня точняк что-нибудь случится. 3d.gif
Я пью пиво. facepalm.gif
Alara
13 июня 2017, 21:09

Пузырик написала: В Питере солнышко. Так хорошо.

*поднимает глаза в небо и рысью спешит в метро*
Тааак, в районе пл. Ал.Невского ползет большая туча с Невы. Будет дожжжждь!
Инвентор, ну когда мстя за пирожки из Мака прекратится, а? 3d.gif
Пузырик
13 июня 2017, 21:10
Пруфик. biggrin.gif
Inventor
13 июня 2017, 21:12

Пузырик написала: Пруфик.  biggrin.gif

Ты чего это? Проспорила кому?!
Alara
13 июня 2017, 21:12

Пузырик написала: Запомните этот день. Сегодня точняк что-нибудь случится.  3d.gif
Я пью пиво.  facepalm.gif

Пузь, пусть если случится, то только хорошее! smile.gif
Inventor
13 июня 2017, 21:13

Alara написала:

Да разве это мстя? Это щастие! Я бы с удовольствием с тобой сейчас поменялся погодой tongue.gif
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 21:16

Пузырик написала: Запомните этот день. Сегодня точняк что-нибудь случится.  3d.gif
Я пью пиво.  facepalm.gif

Пузь, тебе там скушно. smile.gif
Kamelia_Star
13 июня 2017, 21:17

Пузырик написала: Пруфик.  biggrin.gif

Что за задохлики там у тебя на закуску? biggrin.gif
Пузырик
13 июня 2017, 21:18

Inventor написал:

Доверчивая Стерва написала:

Мине карашоуу!!
3d.gif
Оно вишневое. Так что не очень наверное за пиво считается.
Пузырик
13 июня 2017, 21:18

Kamelia_Star написала:
Что за задохлики там у тебя на закуску?  biggrin.gif

Хрнеь какая-то. 3d.gif
Жду каклетки с пюрешечкой
( или как там надо писать то?)
biggrin.gif biggrin.gif
Пузырик
13 июня 2017, 21:19

Alara написала:
*поднимает  глаза в небо и  рысью спешит в метро*

Конечно ползет. Я же молодец, я зонт в гостинице оставила. 3d.gif
Мышук
13 июня 2017, 21:19
Захотелось сушеных "задохликов". biggrin.gif И уже, конечно, никуда не потащусь. Прощай, вторая пачка чипсов, сейчас я тебя съем.
Kamelia_Star
13 июня 2017, 21:23

Мышук написала: Захотелось сушеных "задохликов".  biggrin.gif И уже, конечно, никуда не потащусь. Прощай, вторая пачка чипсов, сейчас я тебя съем.

*отрезала пару кружков Московской копченой, положила на зерновой хлеб*
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 21:32
Вишневое пиво - гууут. smile.gif
Mareesha
13 июня 2017, 21:41
У меня сегодня было счастье. Никаких замков, монастырей и древних каменных городов. Поехали гулять в Казентино, там высоко, лес и прохладно. +23 после +35 ощущается как холод. Я наконец вздохнула свободно. Мы гуляли по лесам и лугам. Вот такие леса.
Пузырик
О. Дождик пошел. facepalm.gif
Mareesha
И луга.
Mareesha
13 июня 2017, 21:42
И еще мы купили знаменитый флорентийский стейк из кьянины, белой коровы, и будем его жарить на гриле. Если получится.
Mareesha
13 июня 2017, 21:45

Пузырик написала: Дождик пошел.

Ты там аккуратненько с пива на водку переходи. А то ищи тебя потом в этом Питере.
Жар-птица
13 июня 2017, 21:56
Установщики мои уже полчаса убирают за собой, причем, они еще не закончили, придут завтра, но все привели в тот вид, который был. Афигеваю biggrin.gif .
Пузырик
13 июня 2017, 21:59

Mareesha написала:
Ты там аккуратненько с пива на водку переходи. А то ищи тебя потом в этом Питере.

Так не хочу водку то. В лесу сдох медведь. 3d.gif
Пузырик
13 июня 2017, 22:06
Думаю. Пойти в Север, или завтра?
3d.gif
Дождик вроде меньше стал. Купила семье подарки из Питера. Майки-тельняшки из Толстого фраера с цитатами из Розика.
Ну все соседи по саду, капец вам. 3d.gif
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:31
Тетьки, салюд. Аспида сбила машина, и он находится в больнице. Я завела тему в автомобилях, потому что моего умища в ДТП нехватат, посмотрите, если кто знает и может подсказать, ему нужна помощь.
Жар-птица
13 июня 2017, 22:32

Без Бретельки написала: Тетьки, салюд.  Аспида сбила машина, и он находится в больнице. Я завела тему в автомобилях, потому что моего умища в ДТП нехватат, посмотрите, если кто знает и может подсказать, ему нужна помощь.

Ох, ничего ж себе mad.gif .
Mareesha
13 июня 2017, 22:34

Без Бретельки написала: Я завела тему в автомобилях, потому что моего умища в ДТП нехватат,

Имхо, лучше в Деловые.
Kamelia_Star
13 июня 2017, 22:35

Без Бретельки написала: Тетьки, салюд.   Аспида сбила машина, и он находится в больнице. Я завела тему в автомобилях, потому что моего умища в ДТП нехватат, посмотрите, если кто знает и может подсказать, ему нужна помощь.

Господи. frown.gif
Насколько я понимаю, все водители Убера в Москве- выходцы из Средней Азии.
Если бы найти человека, которого везли в тот день в такси, можно было бы найти и водителя.
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:42

Mareesha написала: Имхо, лучше в Деловые.

Я думала, куда лучше, мне кажется, в Автомобильном больше сути можно почерпнуть.
Мышук
13 июня 2017, 22:44

Mareesha написала:
Имхо, лучше в Деловые.

Можно попросить, чтобы перенесли. А вообще можно наверное обратиться в ДПС с показаниями, что сбили, пусть проверят в Убере все заказы на ту дату на нужный адрес. У них же электронная система заказов, они должны еще храниться со 2 июня, верно? Вряд ли на одну дату будет много заказов с одинаковым адресом? А раз ты пишешь, что Аспид был с ними и они доставили пассажира, то адрес он может помнит?
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:45

Kamelia_Star написала: Насколько я понимаю, все водители Убера в Москве- выходцы из Средней Азии.

Нет, этот был славянского типа. Но права какого государства у него -вопрос, уехать с места аварии это стопудовый лишенец.
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:47

Мышук написала: Вряд ли на одну дату будет много заказов с одинаковым адресом? А раз ты пишешь, что Аспид был с ними и они доставили пассажира, то адрес он может помнит?

Да, обратиться с письменным запросом в убер мы уже подумали, и в трамвайное депо. Но не должна ли это полиция делать? Гражданину дадут такие сведения? И это в случае если заказ был уберовский, а не с руки.
Мышук
13 июня 2017, 22:49

Без Бретельки написала:
Да, обратиться с письменным запросом в убер мы уже подумали, и в трамвайное депо. Но не должна ли это полиция делать? Гражданину дадут такие сведения? И это в случае если заказ был уберовский, а не с руки.

Я имела в виду, что вы — запрос в полицию, а уже они в Убер. Чтобы вам не ответили отпиской про конфиденциальность инфы.
Inventor
13 июня 2017, 22:50
Без, а не будет ли слишком невежливо спросить, почему Аспид сразу не обратился в полицию? Тем более, с самого начала был в сознании, как я понимаю.
Полагаю, у полиции этот вопрос тоже возникнет.
Мышук
13 июня 2017, 22:52

Inventor написал: Без,  а не будет ли слишком невежливо спросить, почему Аспид сразу не обратился в полицию? Тем более, с самого начала был в сознании, как я понимаю.

Ну скажет, что болевой шок был, потом стационар. Тем паче, что про стационар же правда.
MaryJ
13 июня 2017, 22:54

Без Бретельки написала:
Я думала, куда лучше, мне кажется, в Автомобильном больше сути можно почерпнуть.

Есть форумчанин Gaez, он по таким поводам толковые советы давал.
Бедный Аспид. mad.gif
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:55

Inventor написал: Без, а не будет ли слишком невежливо спросить, почему Аспид сразу не обратился в полицию? Тем более, с самого начала был в сознании, как я понимаю.

В шоке был, не самые адекватные действия. И невызов полиции и довоз уберовского пассажира. Я тоже считаю, что необращение это какая-то безалаберность, но играем тем что есть.
Без Бретельки
13 июня 2017, 22:56

MaryJ написала: Есть форумчанин Gaez, он по таким поводам толковые советы давал.

Точно! Он выпадает у меня из головы, у меня же есть его сотовый телефон.
Доверчивая Стерва
13 июня 2017, 23:00
Ничего себе, бедняга. frown.gif

Пузырик
13 июня 2017, 23:09

Без Бретельки написала:

Черт. Пусть Аспид поговорит с лечащим врачем. Насколько помню, раньше врачи травмы могли вызвать ГАИ к пациенту. Это пока единственное что приходит мне в голову. И пусть все валит на состояние шока и что не ссображал нифига.
Грустинка
13 июня 2017, 23:10

Mareesha написала:

После твоих фото даже дышать легче. Клево там у вас, зависть-зависть.
Без Бретельки
13 июня 2017, 23:16

Пузырик написала: Насколько помню, раньше врачи травмы могли вызвать ГАИ к пациенту.

Да? Но надо знать на что обращать внимание, чтоб страховкой покрыли максимально.

Пузырик написала: Это пока единственное что приходит мне в голову. И пусть все валит на состояние шока и что не ссображал нифига.

Это я уже сказала. Плохо, говорю, Аспид, что сотряса нет, мозги мог в дело пустить. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»