Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Amaliya
21 апреля 2017, 15:34

Доверчивая Стерва написала:
Ахаха.
нет. АХАХААА.

biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Alara
21 апреля 2017, 15:36

Без Бретельки написала:
Совсем вентиляции нет и вагонка не обработана.  И на первой картинке уже были грибы вокруг ванны, хотя явно свежесделанное все. На второй закономерный итог, кто бы не пользовался.

Hope написала: Это был дизайнерский ремонт? С грибочками? У меня что-то глаз нервно задергался от этого дизигна. biggrin.gif

Бгг... Это вы еще не видели тумбочки с помойки, выкрашенной белой краской, прикнопленных оборочек из дешевой ткани и круглого выпила стены между кухней и комнатой. Причем, чтоб, значиЦЦа, круглый кусок бетонного выпила стены от пола до потолка не пропал, его покрасили краской и перевесили на соседнюю стену сделали огромные часы, насколько я помню.
Стиль "пинк прованс" или что-то такое, боюсь соврать biggrin.gif Короче, там много таких решений, что я подвывала, разглядывая веселенькие интерьерчики biggrin.gif , а предложение изначально было такое
   Спойлер!
user posted image
и я точно помню, что какая-то семья в СПб хотела на это повестись, но кто-то дал ссылку на предыдущий ремонт срач и дальше понеслось выяснение отношений.
Короче, там где домик со слизнем, ниже есть тема Габ, кому интересно, может полистать.
НП
21 апреля 2017, 15:38

Монашка написала: вы до квартиры, которую сдают на 20 человек в Питере, а пИсать предлагают в Маке внизу, дошли?

Што. Мак хоть круглосуточный?
Монашка
21 апреля 2017, 15:42

Alara написала:  Причем, чтоб, значиЦЦа, круглый кусок бетонного выпила стены от пола до потолка не пропал, его покрасили краской и перевесили на соседнюю стену сделали огромные часы, насколько я помню.

А там цимес в чём помнишь? Стена, йолки, несущая! И не повесили, а просто прислонили!
А квартира, где детские кроватки поставили рядом с газовыми трубами?
Без Бретельки
21 апреля 2017, 15:43

Alara написала: а предложение изначально было такое

Шикарное! Готова давать вашу трешку два года, класс. 3d.gif А дайте ссылку, я не понимаю как почитать.
Монашка
21 апреля 2017, 15:43

НП написал: Мак хоть круглосуточный?

Неа. 3d.gif А в туалете, том, что есть, нет двери. Только шторочка. И жить там предлагается нескольким семьям разом. biggrin.gif
Пузырик
21 апреля 2017, 15:44

Монашка написала:

Ты чо!! Это ж благодарность!!!!
Пузырик
21 апреля 2017, 15:44

НП написал:
Официально разрешаю всем называть меня Пашей, если что.

Паша, тебе так и зовут. tongue.gif
Монашка
21 апреля 2017, 15:46

Без Бретельки написала:

Дезигнер
НП
21 апреля 2017, 15:46

Пузырик написала: Паша, тебе так и зовут.

Но это было без моего благословения! Почувствуйте разницу.
НП
21 апреля 2017, 15:47

Монашка написала: А в туалете, том, что есть, нет двери. Только шторочка. И жить там предлагается нескольким семьям разом.

Чудесно. Все звуки всем будет слышно.
Alara
21 апреля 2017, 15:48

Монашка написала:
А там цимес в чём помнишь? Стена, йолки, несущая! И не повесили, а просто прислонили!
А квартира, где детские кроватки поставили рядом с газовыми трубами?

Йолки! Развидела ведь и забыла 3d.gif
Искреннее мерси, кстати, за напоминание про тот форум, теперь есть что почитать в метро smile.gif
Hope
21 апреля 2017, 15:50

Alara написала: Это вы еще не видели тумбочки с помойки

Предвкушаю. Я пока про стройку читаю.

Монашка написала: А квартира, где детские кроватки поставили рядом с газовыми трубами?

facepalm.gif Там просто сосредоточение идиотизма какое-то, на этом форума многоматочном. Видно, обратная зависимость, чем больше, тем мозгов меньше становистя. Или меньше изначально было.
Inventor
21 апреля 2017, 15:51

Монашка написала: Но портить вещи же нехорошо, не?

Конечно. Но не 15 лет же. Или?
Думаю, после пары суток в северокорейской тюрьме, западному гражданину урок на всю жизнь был бы. И про имущество, и про то, что не надо ездить в людоедские режимы.
Hope
21 апреля 2017, 15:51

НП написал: Почувствуйте разницу.

Прям как про Матроскина. Позовите кота Матроскина к телефону. А он не может подойти, он занят, он на печи лежит. tongue.gif
Пузырик
21 апреля 2017, 15:53

Монашка написала:

Нет, я еще не добралась до этого.
Это какая тема?
Монашка
21 апреля 2017, 15:54

Inventor написал: Но не 15 лет же

Конечно. Двушечку (с).
Впрочем, на мой европейский взгляд, вообще подержали бы его там пару недель - и отпустили.

Inventor написал: Думаю, после пары суток в северокорейской тюрьме, западному гражданину урок на всю жизнь был бы. И про имущество, и про то, что не надо ездить в людоедские режимы.

ППКС.

Hope написала: Там просто сосредоточение идиотизма какое-то, на этом форума многоматочном. Видно, обратная зависимость, чем больше, тем мозгов меньше становистя. Или меньше изначально было.

Ага. И так-то мозгов не густо, а они ещё и плодятся постоянно и пролактин заменяет маленькие серые клеточки (с)

Alara написала: Искреннее мерси, кстати, за напоминание про тот форум, теперь есть что почитать в метро

Аналогично, читаю в метро по утрам.

НП написал:  Все звуки всем будет слышно.

И видно. Штора там тоже не бархатная далеко, от любого дунвения приподнимается. А, ну и запах, да. Внизу Мак. Тут - это. Мимими.
маленькое ЧУДОвище
21 апреля 2017, 15:54

Hope написала:
facepalm.gif  Там просто сосредоточение идиотизма какое-то, на этом форума многоматочном.

И чего б его там не оставить.
Монашка
21 апреля 2017, 15:56

Пузырик написала: Это какая тема?

Крошка Габ же!
А вообще, я опять хочу открыть тему в ТО, возможно даже срачабельную, но не получается пока сформулировать. Только нецензурная брань и рукомашество.
Mareesha

Монашка написала:

Пятница же, ни в чем себе не отказывай.
Монашка

маленькое ЧУДОвище написала: И чего б его там не оставить.

Правильно. И вообще все свои жизни оставлять у себя в жизни и здесь ничего не писать. Отличная идея, я щетаю.
Пузырик

НП написал:
Но это было без моего благословения! Почувствуйте разницу.

Щаз. Давай назад благословение, без него прикольнее. tongue.gif
Mareesha
21 апреля 2017, 15:57
А мы ходили в лес гулять. Похоже, лыжи рано убрали.
Монашка
21 апреля 2017, 15:59

Mareesha написала: Пятница же, ни в чем себе не отказывай.

Уж лучше бокал вина и философически подумать о жизни и любви и шить вручную одеяло подруге. Она на ПМЖ в другую страну уезжает.
А срачный тред - на следующей неделе.
gb131
21 апреля 2017, 16:02

Без Бретельки написала:
Совсем вентиляции нет и вагонка не обработана.  И на первой картинке уже были грибы вокруг ванны, хотя явно свежесделанное все.

Вот это глаз-алмаз! smile4.gif Респект.
НП
21 апреля 2017, 16:04

Монашка написала: А, ну и запах, да. Внизу Мак. Тут - это. Мимими.

Чудо там, где Рональд.
Монашка
21 апреля 2017, 16:07
Вообще, кстати, почему я ещё читаю про многоматок, кроме лулзов словить.
Начинаешь задумываться о том, что растёт рядом с твоим, вроде бы благополучным, мирком, о том, до какой черты допустимо вмешательство в жизнь рядом живущего/пишущего, о том, как поворачивается жизнь и какое странное у неё чувство юмора (ну вот Кристинка самовыпилившаяся), а также о том, что неплохо бы в нашей стране ввести наказание за деятельность доул, причём, не как с Ермаковыми, а так, чтобы лес валить и надолго
gb131
21 апреля 2017, 16:10

Mareesha написала: Похоже, лыжи рано убрали.

facepalm.gif Я завтра переобуваюсь в долгожданную летнюю резину. 3d.gif
Монашка
21 апреля 2017, 16:11

gb131 написала: Я завтра переобуваюсь в долгожданную летнюю резину

3d.gif У нас в Питере так переобулся народ. И через пару дней шарахнул снег, дождь и гололёд.
маленькое ЧУДОвище
21 апреля 2017, 16:13

Монашка написала:
Правильно. И вообще все свои жизни оставлять у себя в жизни и здесь ничего не писать. Отличная идея, я щетаю.

Да нет, про свои жизни-то как раз интересно.
Монашка
21 апреля 2017, 16:20

маленькое ЧУДОвище написала: Да нет, про свои жизни-то как раз интересно.

Рассказывать? Несомненно.
Звездочка
21 апреля 2017, 16:22

Amaliya написала:  из мемуаров Е. Рождественской:

Прекрасно! biggrin.gif
Mareesha
21 апреля 2017, 16:25

Мы еще решили подождать.
Без Бретельки
21 апреля 2017, 16:26

А кто надо мной смеялся про май? tongue.gif
"Кантри и провансаль" там по ссылке. Бггг.
Пузырик
21 апреля 2017, 16:41
Слушайте, дизингер это еще круче домика.
*тут смайл с ВЫТАРАЩЕННЫМИ глазами.
3d.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 16:57

Hope написала: Вы, конечно, извините, но я опять про тотсамыйфорум. Читаю тему про строительство Валико. Шедевр на шедевре и шедевром погоняет. Еще раз спасибо Пузе и Стерве за ссылки. Мне особенно же актуально, сами сейчас строительством дома занимаемся. tongue.gif
Заканчиваем стропильную систему. Потом монтаж системы слива воды, потом крышу крыть будем. Такая избуууушка хорошая. Век бы оттуда уже не уезжала, как же в деревне у нас хорошо. smile4.gif

Где деревня?smile.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 16:58

Пузырик написала:
Во всем Монашкин виновата, это она мне напомнила, а я залипла. 3d.gif

Вот да. smile.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 17:05

Alara написала:

Бгг... Это вы еще не видели тумбочки с помойки, выкрашенной белой краской, прикнопленных оборочек из дешевой ткани и круглого выпила стены между кухней и комнатой. Причем, чтоб, значиЦЦа,  круглый кусок бетонного выпила стены от пола до потолка не пропал, его покрасили краской и перевесили на соседнюю стену сделали огромные часы, насколько я помню.
Стиль "пинк прованс" или что-то такое, боюсь соврать  biggrin.gif Короче, там много таких решений, что я подвывала, разглядывая веселенькие интерьерчики biggrin.gif , а предложение изначально было такое
   Спойлер!
user posted image
и я точно помню, что какая-то семья в СПб хотела на это повестись, но кто-то дал ссылку на предыдущий  ремонт срач и дальше понеслось выяснение отношений.
Короче, там где домик со слизнем, ниже есть тема Габ, кому интересно, может полистать.

У меня на все эти занавесочки и тряпочки глаз дергаться начал. smile.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 17:06

Монашка написала: Вообще, кстати, почему я ещё читаю про многоматок, кроме лулзов словить.
Начинаешь задумываться о том, что растёт рядом с твоим, вроде бы благополучным, мирком, о том, до какой черты допустимо вмешательство в жизнь рядом живущего/пишущего, о том, как поворачивается жизнь и какое странное у неё чувство юмора (ну вот Кристинка самовыпилившаяся), а также о том, что неплохо бы в нашей стране ввести наказание за деятельность доул, причём, не как с Ермаковыми, а так, чтобы лес валить и надолго

Блин, Кристину жалко.
Veresk
21 апреля 2017, 17:31
А что, правда в Москве не говорят "маленько", говорят "немножко"?

Приветики. biggrin.gif
Mareesha
21 апреля 2017, 17:33

Veresk написала: А что, правда в Москве не говорят "маленько", говорят "немножко"?

Правда smile.gif . Приветы!
Veresk
21 апреля 2017, 17:34

Mareesha написала: Правда

Ну надо же. biggrin.gif Привееет. smile4.gif

Триолет, в твоем лексиконе есть слово "маленько"? smile4.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 17:37

Veresk написала: А что, правда в Москве не говорят "маленько", говорят "немножко"?

Приветики.  biggrin.gif

Привет. smile.gif
Маленько не говорят.
Veresk
21 апреля 2017, 17:37
Мариша, вообще не говорите "маленько"? Я так вспоминаю, вроде говорю и немножко и маленько, в зависимости от контекста, видимо. "Немножко" немножко чаще. biggrin.gif

А что ты испытываешь когда слышишь "маленько"? biggrin.gif
Veresk
21 апреля 2017, 17:38

Доверчивая Стерва написала: Маленько не говорят.

Тот же вопрос. tongue.gif
Veresk
21 апреля 2017, 17:39
Чо тут как вообще? smile4.gif Какие новости?
Как там Мышук? внуков нет? Замуж не вышла? smile4.gif
Mareesha
21 апреля 2017, 17:41

Veresk написала: Мариша, вообще не говорите "маленько"?

В моем лексиконе такого слова нет.

Veresk написала: А что ты испытываешь когда слышишь "маленько"?

Ничего плохого smile.gif . Думаю, такой диалект.
FrostWind
21 апреля 2017, 17:42
Здравствуй, зайчик. redface.gif
Мышук уверовала и молиться нонче усердно, Инвентор пребывает в холодильнике, вылезая - несчастлив, Без драит вериги Омегой 3, Пузя вышла на свободу. smile.gif
Доверчивая Стерва
21 апреля 2017, 17:42

Veresk написала:
Тот же вопрос.  tongue.gif

Умиление испытываю. smile.gif
Veresk
21 апреля 2017, 17:43

Mareesha написала:

Ну это как бордюр и поребрик для тебя? Подъезд и парадная? Или как курица и кура? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»