Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Мышук
15 июля 2017, 16:44

Пузырик написала:
Погоди! Откуда кнопка? Какая такая кнопка, ежели нам автомат заявляли??
Нееетушки, никаких кнопок, пусть автоматика будет!
tongue.gif

Интеллектуальный октопус, а на конце каждого тентакля — что-нить новенькое. Fuck glove, new edition. biggrin.gif
Кликайте на свой страх и риск, это именно перчатка для секса.
Пузырик
15 июля 2017, 16:45

Inventor написал:

Все кнопки кроме красной вызывают у меня опасение. biggrin.gif
FrostWind
15 июля 2017, 16:45

Пузырик написала: Не смотри первый сезон, он реально тягомотный.
Там вся движуха по большому счету начинаетсяс третьего.

Пока не готовая. smile.gif Мама в своё время объясняла коллеге: "Света, ты не говори как дура "не хочу в партию!!", а говори как умная, "я не достойна!" redface.gif
Но как только Мышук уйдёт в голимую ваниль с веригами и власяницей, так сразу. redface.gif
Мышук
15 июля 2017, 16:46

FrostWind написала:

Но как только Мышук уйдёт в голимую ваниль с веригами и власяницей, так сразу.  redface.gif

Я уже давно там. tongue.gif У Корси спроси, он подтвердит. А вместо вериг я щас мучаюсь, работая в выходные, вам мало, что ли?
Пузырик
15 июля 2017, 16:46

Мышук написала:

Все классно, кроме цвета.
Что, нельзя было повеселее цвет выбрать?
Мышук
15 июля 2017, 16:47

Пузырик написала:
Все классно, кроме цвета.
Что, нельзя было повеселее цвет выбрать?

Да они разные бывают, от черных до розовых.
FrostWind
15 июля 2017, 16:50

Мышук написала: А вместо вериг я щас мучаюсь, работая в выходные, вам мало, что ли?

Это ещё не вериги, и там была ещё не ваниль. tongue.gif

Пузырик написала: Все классно, кроме цвета.

Цвет жесть, факт. tongue.gif
Мышук
15 июля 2017, 16:50

Пузырик написала:
Все кнопки кроме красной вызывают у меня опасение. biggrin.gif

А мне интересно, что это за черточки возле nozzle position. Глубже-глубже-глубже, что ли? spy.gif
FrostWind
15 июля 2017, 16:51

Мышук написала: Глубже-глубже-глубже, что ли?

3d.gif Ваниль, ага. 3d.gif
Мышук
15 июля 2017, 16:51

FrostWind написала:
Это ещё не вериги, и там была ещё не ваниль.  tongue.gif

Да как же не ваниль... прям мешок стручков уже. biggrin.gif Скоро свет выключать начну, чего ж вам боле.
Мышук
15 июля 2017, 16:52

FrostWind написала:
3d.gif Ваниль, ага.  3d.gif

А это ваще не я! Это тентакль, всё он. tongue.gif
FrostWind
15 июля 2017, 16:53
Заказала себе новые ткани - на пледик и на прочее, теперь наслаждаюсь ожиданием. smile4.gif
Пузырик
15 июля 2017, 17:01

Мышук написала:
А мне интересно, что это за черточки возле nozzle position. Глубже-глубже-глубже, что ли? spy.gif

Не, я даже думать боюсь, что это.
Жар-птица
15 июля 2017, 17:02
OMG, он еще и клизму делает автоматическую??? facepalm.gif
Мышук
15 июля 2017, 17:04

Жар-птица написала: OMG, он еще и клизму делает автоматическую??? facepalm.gif

Ну а чо, все равно уже клиент пришел, просто так не уйдет.
Ka_
15 июля 2017, 17:07

Kamelia_Star написала: Вот в каком качестве я всегда присутствую на Корфу.

Зависла. Потом только надпись разглядела. smile4.gif

dlees написала: Вообще, в квартире, которая все время сдается разным людям всегда что-нибудь будет сломано. Можно и не чинить этот шарнир, а просто брать за него с каждых жильцов по 60 евро.

Не, если они через сайт обращаются, такое не пройдёт, наверное.

Triolet написала: Оказывается, есть унитазы-биде с "интеллектуальной функцией фена". Интеллектуальной!
Т.е. оно, значится, само, анализируя, ткскть, параметры области феноприменения, оценивает, в каких случаях это целесообразно?..

Ой.

Мышук написала: Щупом проверяет влажность сперва.

Вздрогнула. Тьфу. 3d.gif

Triolet написала: а главное, их можно сохранить и — та-дам! — ежели во время путешествий в отелях тебе встретится эта же сантехника, ты сможешь приручить ее одним нажатием кнопки.

О, дивный новый мир!

Corsey написал:  И наш ответ всех устроил, кстати. Общежитие пожало плечами, сказало, "Ну, нет, так нет.." и самостоятельно починило технику.

3d.gif 3d.gif

Corsey написал: Комендант там, блин.. хтоническое зло, а не комендант. У нее полковники рыдали как маленькие дети, а майоры просто умирали безмолвно.

3d.gif Сильно. Нашла тётка своё место.

dlees написала: А потом случится армагедец и электричество кончится. И стоим мы такие, не умеющие даже жопу помыть без нажатия кнопки.

haha.gif Представила.

MaryJ написала:  Решила утешиться уборкой.

Эй, стой, не горячись! Ты лучше береги себя, валяйся по максимуму, хоть, пару дней. Ну, ладно, можешь кнопочки нажимать.
Corsey
15 июля 2017, 17:10

Мышук написала:

Ну есть же функция "enema".
Но я думаю, это вот то, как называется, то и есть. Позиция наконечника в горизонтальной плоскости. Не у всех же.. ээ.. центр в одном и том же месте расположен.
Ka_
15 июля 2017, 17:18

НП написал: Сейчас пойдем с сыном гулять по Невскому.

Классно. А вообще, какая программа?

FrostWind написала: Ничего-ничего, вон Мышук уже к ИП готовится, а там, глядишь, и все среди льдов поплывём. 

Может, Триолет? spy.gif Мышук же и так смотрит.
Но, недъ!
ElenaV
15 июля 2017, 17:42
Никто не знает, случаем, можно ли, не вставая с дивана не обивая никаких порогов, узнать номер лицевого счета за газ по адресу квартиры и личным данным владельца счета? Или хотя бы долг по адресу?
dlees
15 июля 2017, 17:47

Ka_ написалаhaha.gif Представила.

Смешно им. Ну мы, девяностолетние бабки, еще вспомним этот навык, а молодежь что будет делать? Вот то-то же. redface.gif biggrin.gif
Мышук
15 июля 2017, 17:53

Corsey написал: Ну есть же функция "enema".

Я все же надеюсь, что создатели под ней подразумевают просто сильный напор воды, а не засовывание наконечников в биологические отверстия.
Жар-птица
15 июля 2017, 17:56

ElenaV написала: Никто не знает, случаем, можно ли, не вставая с дивана не обивая никаких порогов, узнать номер лицевого счета за газ по адресу квартиры и личным данным владельца счета? Или хотя бы долг по адресу?

Можно написать в газовую контору или позвонить. Мне сказали.
Triolet
15 июля 2017, 17:58
Корси. Корси. Корси. *косит под Шелдона*
Corsey
15 июля 2017, 18:00

Мышук написала:
Я все же надеюсь, что создатели под ней подразумевают просто сильный напор воды, а не засовывание наконечников в биологические отверстия.

Это какой же напор должен быть? Не травмоопасно? А то видел я, как струей из керхера кожу рассекает словно ножом.
Corsey
15 июля 2017, 18:01

Triolet написала: Корси. Корси. Корси. *косит под Шелдона*

Я еще прям огурец.

Тебя можно поздравить с началом субботнего вечера?
Мышук
15 июля 2017, 18:02

Triolet написала: Корси. Корси. Корси. *косит под Шелдона*

*голосом уточки* Вам-то хорошооо... пить щас будете.
Впрочем, так, как ноют в "Возрасте", мне не удастся. Щас зашла на последнюю страницу, а они уже ругаются, кто больше и креативнее ноет, а кто так — мимо проходил и пока не болен импотенцией и артритом.
Triolet
15 июля 2017, 18:02
Смотрите, какая миленькая. Грустинку почему-то мне напомнила:-)

Мышук
15 июля 2017, 18:03

Corsey написал: Это какой же напор должен быть? Не травмоопасно?

Не знаю. А совать всем посетителям отеля или общественного туалета наконечники в отверстия — вообще антигигиенично и противоречит самой цели туалета, как гигиенического пространства.
А уж если он интеллектуальный и вдруг сам решит, что нам клизма нужна! 3d.gif
Corsey
15 июля 2017, 18:03

Triolet написала: Смотрите, какая миленькая. Грустинку почему-то мне напомнила:-)..

Музыку я такую не люблю, но, согласен, миленькая.
Triolet
15 июля 2017, 18:04

Corsey написал:
Я еще прям огурец.
Тебя можно поздравить с началом субботнего вечера?

О да. С унитазами покончено, вечер совершенно прекрасный летний, и ты еще как огурец.
Конечно, с этим всем можно поздравлять.
*дзынь*
Corsey
15 июля 2017, 18:05

Мышук написала:
*голосом уточки* Вам-то хорошооо... пить щас будете..

Что значит "будете"?
Corsey
15 июля 2017, 18:05

Triolet написала:
О да. С унитазами покончено, вечер совершенно прекрасный летний, и ты еще как огурец.
Конечно, с этим всем можно поздравлять.
*дзынь*

Поздравляю!
*бах"
Мышук
15 июля 2017, 18:06

Corsey написал:
Что значит "будете"?

А, так вы уже... *вздыхает*
Triolet
15 июля 2017, 18:06

Corsey написал:
Музыку я такую не люблю, но, согласен, миленькая.

А я не люблю слово "миленькая", но оно сюда очень подходит, имхо.
Точнее, не совсем так. Я люблю его в совершенно определенной единственной ситуации, когда в "Реальной любви" героиня Киры Найтли смотрит свое свадебное видео и говорит: "Ты снимал совсем близко? Я миленькая, да?.."
Triolet
15 июля 2017, 18:07

Мышук написала:
А, так вы уже... *вздыхает*

Да ладно строить из себя уточку, ты и позавидовать-то не можешь искренне, тебе ж выпить не в удовольствие:-)
Мышук
15 июля 2017, 18:08

Triolet написала:
Да ладно строить из себя уточку, ты и позавидовать-то не можешь искренне, тебе ж выпить не в удовольствие:-)

Почему это? Я люблю некоторые коктейли. Мне просто точно не светит до понедельника ничо, кроме рабского труда.
Пузырик
15 июля 2017, 18:09

*нагло влезает в теплую компанию
Бульк!
wink.gif
Triolet
15 июля 2017, 18:10

Мышук написала:
Почему это? Я люблю некоторые коктейли. Мне просто точно не светит до понедельника ничо, кроме рабского труда.

Ну... смотри. Даже если бы ты была совершенно свободна, неужели ты бы взяла и намешала себе коктейль, который ты любишь? А, а?..
Triolet
15 июля 2017, 18:10

Пузырик написала:
Бульк! wink.gif

Постриглась? Фоточку давай!
Dama
15 июля 2017, 18:11

Пузырик написала:

Дома говоришь? А почему мне тогда магистратуру в Волгограде предлагают, а, а? tongue.gif
*Булькает она, ишь*
Corsey
15 июля 2017, 18:11

Мышук написала:
Почему это?.

Не противься срыву с тебя покровов. Это все для твоего блага.
Мышук
15 июля 2017, 18:12

Triolet написала:
Ну... смотри. Даже если бы ты была совершенно свободна, неужели ты бы взяла и намешала себе коктейль, который ты любишь? А, а?..

Нет, мне не из чего. Вот если бы был добрый дворецкий, который бы сходил в магазин, намешал и принес, то я бы его тут же употребила.

Коктейль, не дворецкого. А впрочем...
Мышук
15 июля 2017, 18:14

Corsey написал:
Не противься срыву с тебя покровов. Это все для твоего блага.

Сорвать покровы и потом оставить меня так лежать, не поднеся даже коктейля — это какой-то новый, недоступный даже мне уровень садизма. biggrin.gif
Triolet

Мышук написала:
Мне просто точно не светит до понедельника ничо, кроме рабского труда.

А мне завтра в пять утра светит подъем, недосып, потом трястись по проселочным дорогам час-полтора, потом лес, кишащий комарами (в лучшем случае), и километры ножками, ножками.
Ну не красота ли!:-)
Нет, возмоооожно, там будут белые.
Corsey

Пузырик написала:

Бульк!
wink.gif

На здоровье!

Это тост такой из американских фильмов.
ElenaV

Triolet написала: Смотрите, какая миленькая. Грустинку почему-то мне напомнила:-)

Выступала на "Украина ищет таланты". Кто-то где-то давал ссылку на выступление. Я потом еще прошла по следующей ссылке, где она давала мастер-класс по "коровьему хвосту" - это такое движение из ее танцев. tongue.gif

Ой, ошиблась, это были "Танцы", а не таланты.
Мышук
15 июля 2017, 18:15

Triolet написала: Ну не красота ли!:-)

Красота. Тоже бы сходила за грибами. smile.gif
Triolet
15 июля 2017, 18:15

Мышук написала:
Нет, мне не из чего.

Вот видишь.
А человек, которому это в удовольствие, имеет дома аптечку запас нужных ингредиентов (как Корси) или не обламывается прогуляться до супермаркета (как я).
Л — логика!
Мышук
15 июля 2017, 18:16

Triolet написала: Л — логика!

*грустит пуще Корси*
Triolet
15 июля 2017, 18:17

ElenaV написала:
Выступала на "Украина ищет таланты".

Да, и этот ролик я тоже видела. Смотреть начиная с 1:17!
И кстати о "хлопотать лицом" — вот это оно самое в квадрате. Но у нее это естественная мимика. Очень выразительная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»