Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Ka_
21 мая 2017, 23:59

Риш написала: Я решила Фрост еще цветочков показать.

Ух ты! Очень пышно.
Ka_
22 мая 2017, 00:02

Монашка написала: Знаешь, это, скорее, не попытка достучаться до оппонента, а желание выступить самой. Много свалилось за неделю, тяжко. Спущу пар, забанят, займусь делами, наконец. 

Сначала подумала, что зря. Именно из-за бессмысленности в плане достучаться. Но если самой надо, то другое дело.
Пузырик
22 мая 2017, 00:07
Всем споки ноки
Звездочка
22 мая 2017, 00:07

Доверчивая Стерва написала:
Вот я тоже с одуванами сражалась.

О! Стерва понимает. beer.gif
Жар-птица
22 мая 2017, 00:10

Пузырик написала: Всем споки ноки

Аппетитно как дрыхнет. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
22 мая 2017, 00:13

Звездочка написала:
О! Стерва понимает. beer.gif

О, да. Сволочи они. smile4.gif
Ka_
22 мая 2017, 00:14

Жар-птица написала: Баранья лопатка в горчичном маринаде.

Шикарный ужин! up.gif

gb131 написала: Я, я помню! Но смутно.  Что вроде бы дача то ли мамы, то ли бабушки. 

Ты молодец! smile.gif

cloud написала: А что ты делаешь с тестом? Вот прям сразу из пакета раскатываешь и делаешь пирог? Или с ним что-то еще нужно делать?

Ничего не делаю. Выкладываю в форму и кулаком-ладонями расправляю на все пространство, стараясь сделать бортик. Тоненько получается. Предварительного пропекания с утяжелением как положено для правильного киша, не делаю, сразу начинку выкладываю.

Доверчивая Стерва написала: Да с тётушкой же ездила.

smile4.gif
Звездочка
22 мая 2017, 00:20

cloud написала:
Тыквы хорошо растут. А что ты с ними будешь потом делать? Ты тыкву ешь?

Я ещё не думала что буду с ней делать, пусть сначала вырасти попробует. smile.gif Тыкву есть мама. Ну и просто красиво.
cloud
22 мая 2017, 00:20
MaryJ, а правда, что в Тюмени хорошее отношение (было или может сейчас осталось тоже) к Собянину?
Монашка
22 мая 2017, 00:37

Ka_ написала: Но если самой надо, то другое дело.

Да, тем более, меня обсуждали. Спрашивали - отвечаем smile.gif.

Жар-птица написала: Аппетитно как дрыхнет.

Ой, не говори! Тоже пора идти, завтра опять рабочая неделя.

Звездочка написала: Я ещё не думала что буду с ней делать, пусть сначала вырасти попробует

Тыква - это красиво, тыква - это вкусно. Тыква - это в кашу и в суп-пюре, со сливками.
Kamelia_Star
22 мая 2017, 07:45
А не забацать ли спозаранку пирожков с луком-яйцами?wink.gif
Ефрат
22 мая 2017, 08:20
Доброе утро! Всех с началом рабочей недели! Ну, вы в курсе smile.gif

А за что вы тут несколько страницы одуванчики обижаете?
Kamelia_Star
22 мая 2017, 08:26

Ефрат написал: Доброе утро! Всех с началом рабочей недели! Ну, вы в курсе smile.gif

А за что вы тут несколько страницы одуванчики обижаете?

Пирожок будешь?
Triolet
22 мая 2017, 08:30

Ефрат написал: Доброе утро! Всех с началом рабочей недели! Ну, вы в курсе smile.gif

Да, мы в курсе, что ты сейчас в экстазе:-)
Corsey
22 мая 2017, 08:35
У нас чупакабра завелся. В деревнях ночью дербанит клети с живностью и пожирает кролов. Птицу почему-то не трогает, чисто ушастых точит. Что характерно, присутствующие собакены молчат. Похоже очкуют.
Kamelia_Star
22 мая 2017, 08:36

Corsey написал: У нас чупакабра завелся. В деревнях ночью дербанит клети с живностью и пожирает кролов. Птицу почему-то не трогает, чисто ушастых точит. Что характерно, присутствующие собакены молчат. Похоже очкуют.

Где-то читала недавно, что куница злобная терроризирует домашних животных, кошек изводит.
Corsey
22 мая 2017, 08:46

Kamelia_Star написала:
Где-то читала недавно, что куница злобная терроризирует домашних животных, кошек изводит.

Судя по раскуроченным клеткам, у нас точно не куница.
Ефрат
22 мая 2017, 08:48

Kamelia_Star написала:
Пирожок будешь?

Спасибо!
А то у меня тут только ожидание кофе и железнодорожного сэндвича...
Kamelia_Star
22 мая 2017, 08:50

Corsey написал:
Судя по раскуроченным клеткам, у нас точно не куница.

Человек? Собак прикормит, и айда.
Corsey
22 мая 2017, 08:53

Kamelia_Star написала:
Человек? Собак прикормит, и айда.

Это какой-то очень страшный человек должен быть. Разломать клетку, оставив следы зубов и когтей, и там же сожрать кролов в сыром виде..
Kamelia_Star
22 мая 2017, 08:54

Corsey написал:
Это какой-то очень страшный человек должен быть. Разломать клетку, оставив следы зубов и когтей, и там же сожрать кролов в сыром виде..

Ой! Да, после таких подробностей моя версия с треском провалилась. Может медведь?
Доверчивая Стерва
22 мая 2017, 08:57
user posted image
Corsey
22 мая 2017, 09:00

Kamelia_Star написала:
Ой! Да, после таких подробностей моя версия с треском провалилась. Может медведь?

А для медведя мелковат. Подозреваем рысь.
Kamelia_Star
22 мая 2017, 09:11

Corsey написал:

Самый вероятный расклад.
Hope
22 мая 2017, 09:41

Ka_ написала: Ты - герой! Хороших урожаев!

Спасибо, будем стараться! Пока такие жалкие тычинки сидят. tongue.gif

Ka_ написала: Во, какой красивенький получился.

Весьма!

Доверчивая Стерва написала: Я вот только сейчас в себя пришла.

Так резко нельзя. Хотя, я сама тут почти три дня физическим трудом занималась. Самое приятное, когда плоды видно. Пусть даже в виде вскопанных грядок в количестве две штуки. А еще, я посадила целых 45 картофелин! Думаю, мужу на зиму хватит. tongue.gif
Hope
22 мая 2017, 09:43

Звездочка написала: Ну и просто красиво.

А я тыкву тоже нынче решила посадить. В качестве зеленой массы для компоста пусть растет, землю мне разрыхляет. Потом на ее место малину посажу. Малину мы люююбим.
Без Бретельки
22 мая 2017, 09:59
Монашка, что с паспортом? Есть новости? smile.gif И куда обеих Мышей дели, большого и маленького? tongue.gif
Пузырик
22 мая 2017, 10:00
tongue.gif
Kamelia_Star
22 мая 2017, 10:13

Пузырик написала: tongue.gif

Пашем... Пингвин- это Инвентор, а он не Паша!
Жар-птица
22 мая 2017, 10:29

Corsey написал:

Зонби это!
Жар-птица
22 мая 2017, 10:31

Без Бретельки написала: Монашка, что с паспортом? Есть новости?  smile.gif И куда обеих Мышей дели, большого и маленького? tongue.gif

Маленький отдыхает. Ждем с ним массажистку, а то спина болит. Вот придет Каролина, спину мне разомнет и будем гулять.
Без Бретельки
22 мая 2017, 10:40

Жар-птица написала:
Маленький отдыхает. Ждем с ним массажистку, а то спина болит. Вот придет Каролина, спину мне разомнет и будем гулять.

Пусть Каролина поможет! И нам покажут МиниМыша и солнце. smile.gif
FrostWind
22 мая 2017, 10:43

Риш написала: Я решила Фрост еще цветочков показать.

Оу, какая красота. smile.gif
Показывай, если можно, я не шучу - у нас правда пока ночные заморозки и первые цветочки мать-и-мачехи появились. smile.gif
FrostWind
22 мая 2017, 10:48

Монашка написала: А мой мальчик выбирает в какой цвет покрасить чуб. Мрзд, короче, обладает своеобразным чю. 

На чём остановились? smile.gif
Мой хочет отращивать косичку или сделать трёхцветную прическу, пока в размышлениях. tongue.gif

Пузырик написала: Покажу вам фото бро. Зацените

biggrin.gif
Mareesha
22 мая 2017, 10:55
Кажется, я не успею отгадывать. Что-то мне плохо-плохо. А тут еще и работы подсыпали, я вот думаю, как мне выкрутиться.
Без Бретельки
22 мая 2017, 11:01

FrostWind написала:
На чём остановились?  smile.gif
Мой хочет отращивать косичку или сделать трёхцветную прическу, пока в размышлениях.  tongue.gif

biggrin.gif

Мой мальчик носит мальвинку на макушке. А еще я иду сегодня в комиссию по делам несовершеннолетних. Вот где жесть. biggrin.gif
НП
22 мая 2017, 11:01

Kamelia_Star написала: Пашем... Пингвин- это Инвентор, а он не Паша!

Маша машет, Паша пашет.

FrostWind написала: Мой хочет отращивать косичку или сделать трёхцветную прическу, пока в размышлениях.

Кроме шуток - это хорошо, что окружение позволяет. Там, где я жил подростком, сразу бы, кхм, возникли вопросы у окружающих.
FrostWind
22 мая 2017, 11:05

НП написал: Кроме шуток - это хорошо, что окружение позволяет. Там, где я жил подростком, сразу бы, кхм, возникли вопросы у окружающих.

Мне кажется, подросткам нужно поле для экспериментов. smile.gif
А если окружение непредсказуемо, есть лето - можно подстричься-перекраситься, привыкнуть и посмотреть, хочется ли продолжать дальше или состричь к учебному году. smile.gif
Сын, когда сделал красные пряди, рассказывал, что часть учителей просто не заметила, часть одноклассников сказала "круто", а часть "ну и дурак". biggrin.gif

РС. А где Монашка собиралась всюправду то говорить? rolleyes.gif
Зорянка
22 мая 2017, 11:11

FrostWind написала:
РС. А где Монашка собиралась всюправду то говорить?  rolleyes.gif

В старом. И уже ответили.
FrostWind
22 мая 2017, 11:13

Зорянка написала:
В старом. И уже ответили.

Спасибо, пойду позырю. smile.gif
Без Бретельки
22 мая 2017, 11:24
До меня только что дошло, что я путаю cloud и сhloe. Я сейчас прочла, что она старше 44 лет, и думаю себе, что на полотнах она сильно моложе. И тут я внимательно посмотрела на ник. facepalm.gif Разделить их в голове теперь невозможно, это вторая смешанная пара после Полин икарьевных.
Inventor
22 мая 2017, 11:39
Новый Чужой - фигня. Местами забавная, но фигня. Впрочем, фанаты всё равно будут давиться кактусом, но смотреть.
Кстати, если будете качать, дождитесь хорошего качества. Фильм в целом весьма тёмный, на экранке ничего не видно будет.
Inventor
22 мая 2017, 11:40
Ещё я требую, чтобы в кино появилась возможность нажать на паузу, когда в туалет выходишь.
Жар-птица
22 мая 2017, 11:42
Доброе утро!
Hope
22 мая 2017, 11:45

Mareesha написала: Что-то мне плохо-плохо.

Это ты брось!
Пусть станет хорошо-хорошо.

Жар-птица написала: Доброе утро!

Это действительно, доброе утро! smile.gif
Ka_
22 мая 2017, 11:45
Всем привет! smile.gif

Мой знакомый котик Вжик. smile4.gif
Ka_
22 мая 2017, 11:48

Corsey написал: У нас чупакабра завелся. В деревнях ночью дербанит клети с живностью и пожирает кролов. Птицу почему-то не трогает, чисто ушастых точит. Что характерно, присутствующие собакены молчат. Похоже очкуют.

Ничоси! redface.gif
Какой вызов для вас... Что будете делать?

Доверчивая Стерва написала:

3d.gif

Без Бретельки написала: А еще я иду сегодня в комиссию по делам несовершеннолетних. Вот где жесть.

В качестве кого? spy.gif

НП написал: Кроме шуток - это хорошо, что окружение позволяет. Там, где я жил подростком, сразу бы, кхм, возникли вопросы у окружающих.

Мне так показалось (на очень маленьком опыте, правда), что на севере как-то пофигистичнее к этому относятся. Или народ спокойнее в плане реакций.
Ka_
22 мая 2017, 11:52
Пусть скорее хорошеет всем, кому поплохело! flower.gif

Жар-птица написала: Доброе утро!

Это мороженое? А что в коробке?
Посуда идеально подходит к обстановке. up.gif
Жар-птица
22 мая 2017, 11:55

Ka_ написала: Пусть скорее хорошеет всем, кому поплохело! flower.gif

Это мороженое? А что в коробке?
Посуда идеально подходит к обстановке.  up.gif

Мороженое с ягодами, в коробке конфеты шоколадные с ликером бейлис.
Пузырик
22 мая 2017, 11:57

Морда - ржака. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»