Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
MaryJ
19 июня 2017, 13:15

cloud написала: Блефаропластика?

Угу. Спс. tongue.gif
gb131
19 июня 2017, 13:18

Риш написала: В ближнем ко мне Ашане продается кедровый пломбир smile.gif

Сдай координаты этого Ашана, пожалуйста!
ElenaV
19 июня 2017, 13:22

АнДин написала: Можно заказ получать в постаматах, и там же возвращать. Это обычно быстрее происходит, чем с почтой. Можно оплачивать налом и картой. Минус - возврат денег происходит через почтовой перевод. Но достаточно быстро, и все время приходит смс о том, что товар принял курьер, переал в Бонпри, отправили перевод и т.д.

Я недавно отправляла через Пикпойнт. Деньги на мой личный счет в Бонприксе шли больше месяца.
Kamelia_Star

MaryJ написала: Записалась на завтра на прием к хирургу. biggrin.gif

А что случилось??
Аа, вижу. Удачи!
gb131

АнДин написала:
Можно заказ получать в постаматах, и там же возвращать.  Это обычно быстрее происходит, чем с почтой..

В Бонпри уже реализовали возможность возврата через постаматы ПикПойнта? spy.gif Раньше точно не было, при попытке писали на экране: "Не предусмотрено, ацтаньте".

Можно оплачивать налом и картой. Минус -  возврат денег происходит через почтовой перевод.

Мне больше нравится вариант "зачисление на лицевой счёт". Тем более, что я давно уже рассталась с иллюзиями, что мой очередной заказ - "вот точно последний, и так шкафы забиты, сколько ж можно?!". smile4.gif
Риш
19 июня 2017, 13:23

gb131 написала: Сдай координаты этого Ашана, пожалуйста! 

Сигнальный проезд, д. 17

(Смотрела адрес на карте, вокруг - много-много корпусов и строений дома 37, а в середине - бац, 17!)
gb131
19 июня 2017, 13:24

MaryJ написала: Записалась на завтра на прием к хирургу. biggrin.gif

Тлетворное благотворное влияние треда в МиС? 3d.gif
Пусть всё удачно пройдёт!
gb131
19 июня 2017, 13:26

Риш написала: Сигнальный проезд, д. 17 

rev.gif
Увы, в этом районе практически не бываю...
Ну, да ладно.
Мышук
19 июня 2017, 13:32

gb131 написала: треда в МиС?

Я в него иногда захожу и он меня пугает тем, что ты там все равно виноват. Если кололся/оперировался, то "посмотри на Гурченко с Зеллвегер, скоро на себя не будешь похож, да ты уже подсел, скоро будешь моргать губами!" Если не кололся/оперировался, то "посмотри на кого ты похож в наше стремительное время, все выглядят моложе лет на 10, а у тебя носогубки, как у слона, и жировые грыжи под глазами до челюсти".
You can't win. 3d.gif
MaryJ
19 июня 2017, 13:39

gb131 написала: благотворное влияние треда в МиС?

Не. Я еще год назад планировала, но тогда не поддалась на уговоры врача. А нынче смотрю на цены, и понимаю, что еще через год это будет уже космос по цене. Моя ЗП за таким ростом не успевает.

MaryJ
19 июня 2017, 13:50

Мышук написала: You can't win.

Меня не в этой теме в частности напрягло то, с каким неожиданным отрицанием столкнулась Тулиппа, написав совершенно очевидные вещи.
Мышук
19 июня 2017, 13:52

MaryJ написала:
Меня не в этой теме в частности напрягло то, с каким неожиданным отрицанием столкнулась Тулиппа, написав совершенно очевидные вещи.

Не все люди визуалы, имхо. Т.е. я визуал, я отлично вижу у себя изменения, реально буквально каждый год. А не визуалу, пока он вообще не дал себе труд присмотреться, что 30, что 40 — какая-то размытая картинка в зеркале, особенно если вес не менялся. Я только этим могу объяснить.
ElenaV
19 июня 2017, 13:53

gb131 написала: В Бонпри уже реализовали возможность возврата через постаматы ПикПойнта?  Раньше точно не было, при попытке писали на экране: "Не предусмотрено, ацтаньте".

Да, но видимо процесс это не быстрый. Уведомление о том, что заказ забрал курьер, пришло быстро, а вот до момента прихода товара обратно в Бонприкс прошел месяц. Меня просто поразила такая разница в сроках: в обратную сторону идет три дня.
Мышук
19 июня 2017, 13:54
Мне, кстати, понравилось, как Атланта выглядит после операции, хоть там и критикуют. Да, губы заметно, типичная нонче модная форма, а остальное, имхо, очень удачно и аккуратно сделали.
ElenaV
19 июня 2017, 13:55

Мышук написала: Мне, кстати, понравилось, как Атланта выглядит после операции, хоть там и критикуют. Да, губы заметно, типичная нонче модная форма, а остальное, имхо, очень удачно и аккуратно сделали.

Нормально выглядит. На свой возраст. Кому-то и без операций везет так же выглядеть.
Мышук
19 июня 2017, 14:00

ElenaV написала: На свой возраст.

Мне так не кажется, я считаю, что лет на 5-7 моложе. Насчет везет — ну так и со здоровьем многим везет, с зубами, там, отсутствием остеопороза, скажем, с разной густотой волос и т.п. Это ж не повод ничего не делать, если НЕ повезло.
gb131
19 июня 2017, 14:01

Мышук написала:
Я в него иногда захожу и он меня пугает тем, что ты там все равно виноват.

Любопытно: я как раз вижу там противоположный тренд: что бы ты ни сделал с собой - лишь бы человеку самому нравилось.
А кому не нравится на это смотреть со стороны - может пройти в и на. 3d.gif
Не хочу сказать, что эта точка зрения вызывает у меня неприятие - но некоторый диссонанс возникает, поскольку одновременно озвучивается в качестве цели желание нравиться (внешне) другим людям.
И вот при попытке стыковки этих двух стремлений у меня затык. smile4.gif
gb131
19 июня 2017, 14:04

MaryJ написала:

Аналогично.
И ещё удивила наивная вера в то, что здоровое питание и активный образ жизни - залог цветущей внешности практически без возрастных изменений (морщин и прочих пресловутых "носогубок").

Но я уж не полезла со своими репликами, зачем людям обламывать веру практически в чудо.
НП
19 июня 2017, 14:05

Мышук написала: Если кололся/оперировался, то "посмотри на Гурченко с Зеллвегер, скоро на себя не будешь похож, да ты уже подсел, скоро будешь моргать губами!"

Я на днях по телику Путина видел, он речь на футболе толкал. Выглядеть стал реально жутковато.
gb131

ElenaV написала:
Да, но видимо процесс это не быстрый. Уведомление о том, что заказ забрал курьер, пришло быстро, а вот до момента прихода товара обратно в Бонприкс прошел месяц. Меня просто поразила такая разница в сроках: в обратную сторону идет три дня.

Да уж... mad.gif
Тем более, что и по почте возврат доходит очень быстро, меньше недели.
Мышук

gb131 написала: поскольку одновременно озвучивается в качестве цели желание нравиться (внешне) другим людям.

А это плохо? Лично мне кажется, что какой-то бы цель не была исходно, если она достигнута, то это win.
Т.е. неважно, каким ты был и что тебе досталось при раздаче. Кто-то рождается толстым (со склонностью), кто-то — будущий алкоголик, кто-то — задохлик и т.п. А кто-то некрасивый (по собственному мнению или окружающих). Но если смог сделать лучше, чем было, то это круто.
gb131
19 июня 2017, 14:07

НП написал:
Я на днях по телику Путина видел, он речь на футболе толкал. Выглядеть стал реально жутковато.

"Стал"??? redface.gif
Да уже несколько лет как.
Вот поищи его фотге "со слезой".
Мышук
19 июня 2017, 14:08

НП написал:

Ну, у него типичная переколотость. А поскольку мужчины вообще мало колются, то на нем особенно заметно, лицо-блин, глаза-щелки. Ну так и в любой другой области можно гм... перебрать. Можно заниматься спортом, а можно быть джанки и сидеть на стероидах. Можно поддерживать оптимальный вес, а можно быть членом какой-нить группы "40-". И т.п.
gb131
19 июня 2017, 14:09

Мышук написала:
А это плохо?

"Никто никого не читает". mad.gif smile4.gif

Там же у меня прямо перед этой фразой - и после неё:

но некоторый диссонанс возникает, поскольку одновременно озвучивается в качестве цели желание нравиться (внешне) другим людям.
И вот при попытке стыковки этих двух стремлений у меня затык. smile4.gif

ElenaV
19 июня 2017, 14:09

Мышук написала: Это ж не повод ничего не делать, если НЕ повезло.

Не повод. Но и писать, что она на 25 выглядит, как-то перебор.
Triolet
19 июня 2017, 14:10

MaryJ написала:

Вот да. Я тоже очень удивилась.
Жар-птица
19 июня 2017, 14:11

НП написал:

Вот тут я не понимаю, у него же есть возможность найти лучших специалистов. Кто ему делает такие жуткие подтяжки, что все натянуто, как на барабане. И макияж для выступлений крайне неудачный.
Мышук

gb131 написала: - а потом вообще ключевой момент, из-за чего вопрос-то у меня возник:

Даже если человек не на 100% вглубь прозревает свои мотивы, но при этом чего-то достиг и счастлив, то я не вижу смысла тыкать его носом в "а вот ты весь в иллюзиях, глаза-то раскрой пошире". Бессмысленно это и даже как-то грубо.

ElenaV написала: Но и писать, что она на 25 выглядит, как-то перебор.

Ну, пусть не 25, но полно народу, который в 30 выглядит намного запущенней. И я ее видела в реале ДО, сейчас лучше и свежее.
gb131

Жар-птица написала:
Вот тут я не понимаю, у него же есть возможность найти лучших специалистов. Кто ему делает такие жуткие подтяжки, что все натянуто, как на барабане.

Похоже как раз, что не подтяжки, а накачивание изнутре.
Kamelia_Star
19 июня 2017, 14:12

Мышук написала: Мне, кстати, понравилось, как Атланта выглядит после операции, хоть там и критикуют. Да, губы заметно, типичная нонче модная форма, а остальное, имхо, очень удачно и аккуратно сделали.

Нам показали только те фото, которые хотели показать, ты же понимаешь. Обычное бытовое фото могло бы создать менее яркое впечатление.
MaryJ
19 июня 2017, 14:12

Мышук написала: Я только этим могу объяснить.

Нутк ведь не только во внешних изменениях дело? Рассказы о том, как с возрастом еще больше сил, мозг работает еще лучше, как хочется больше, чем в юности движухи, я встречаю только в инете, и отношусь к ним как к байкам.
Мышук
19 июня 2017, 14:13

Kamelia_Star написала:
Нам показали только те фото, которые хотели показать, ты же понимаешь. Обычное бытовое фото могло бы создать менее яркое впечатление.

Я ее видела вживую. Т.е. можно мне не верить, конечно. Ну да ладно.
gb131
19 июня 2017, 14:13

Мышук написала:
Даже если человек не на 100% вглубь прозревает свои мотивы, но при этом чего-то достиг и счастлив, то я не вижу смысла тыкать его носом в "а во ты весь в иллюзиях, глаза-то раскрой пошире". Бессмысленно это и даже как-то грубо.

А. Тут соглашусь. Но я совсем не о том.
А как в голове могут стыковаться одновременно "хочу нравиться другим людям" и "кому не нравлюсь - ваши проблемы".
MaryJ
19 июня 2017, 14:14

Мышук написала:  остальное, имхо, очень удачно и аккуратно сделали

Я по этому фото вообще никак не могу оценить сделанное. И ракурс, и освещение, не говоря уж о фото до - не понимаю, как можно оценить результат.
ElenaV

Мышук написала: Ну, пусть не 25, но полно народу, который в 30 выглядит намного запущенней. И я ее видела в реале ДО, сейчас лучше и свежее.

Ладно, уговорила. smile.gif У меня наверно какой-то чересчур критичный взгляд на посторонних людей. Там же в МиСе есть еще один активный написатель двадцати с копейками лет от роду, так я ему по аватару и фото мысленно давала 30, пока в профиль не прошла.
Мышук

MaryJ написала: Рассказы о том, как с возрастом еще больше сил, мозг работает еще лучше, как хочется больше, чем в юности движухи

Это из разряда "я не пукну, я не пукну". Ну или "все равно писаюсь, но теперь горжусь". Умирать никому не хочется, вот и всё.
Kamelia_Star
19 июня 2017, 14:17

Мышук написала:
Это из разряда "я не пукну, я не пукну". Ну или "все равно писаюсь, но теперь горжусь". Умирать никому не хочется, вот и всё.

Возможно, тут еще и иллюзия контроля, самообман, когда человеку кажется, что время на него не действует. А иллюзии всегда вредно иметь.
MaryJ
19 июня 2017, 14:18

gb131 написала: Да уже несколько лет как

У него как у Кидман, когда эффект сходит, он выглядит пристойно. Но сразу после - ужос. У Кидман, к слову, завтра юбилей, искала ее фотки, по ним как раз особенно заметно, насколько в целом у нее из-за ботокса изменилось лицо. Еще несколько лет назад брови были анатомически на своем нормальном месте. А фото после примерно 2010 года уже везде взгляд исподлобья.
Мышук
19 июня 2017, 14:18

ElenaV написала: Там же в МиСе есть еще один активный написатель двадцати с копейками лет от роду, так я ему по аватару и фото мысленно давала 30, пока в профиль не прошла.

Поскольку я захожу туда пару раз в месяц, то не поняла, о ком речь. Но даже если кто-то с такой генетикой, что в молодости выглядит старше, то это совсем не означает, что так будет и в 40-50. Бывает, что многие как бы лет 20 выглядят на примерно один возраст. Ну и в целом: так ли это важно... ну, т.е. кому-то наверное важно, но если бы я в 25 выглядела на 30, то мне было бы пофиг. Умище и так некуда девать. biggrin.gif
Мышук
19 июня 2017, 14:21

Kamelia_Star написала: А иллюзии всегда вредно иметь.

А я, кстати, не уверена. Если это позитивная иллюзия вида "я самый классный", то человеку вполне может быть от нее хорошо и влияние на психику в плюс. Иллюзии такого рода фиг пробьешь, да и зачем их развеивать.
MaryJ
19 июня 2017, 14:21
У меня есть несколько знакомых, которые реально выглядят ровно так же, как и 20 лет тому назад. Два наиболее "вопиющих" примера, как ни удивительно, люди, у которых история болезни - многотомник почище ленинских трудов. И болезни такие, не по мелочи. Я сама всегда старше своих лет выглядела, и только голос моложе звучит. Но и он стареет, днями мне скинули старые мои записи - обнять и плакать, как девочка говорила, хотя, впрочем, и тогда мне было 30 и выше.
ElenaV
19 июня 2017, 14:22

MaryJ написала: У него как у Кидман, когда эффект сходит, он выглядит пристойно.

Обычно тут должен следовать комментарий о двойниках. Но мы не в треде КВН (а в других я с приверженцами этой идеи, слава богу, не пересекаюсь), поэтому его не будет. smile.gif
MaryJ
19 июня 2017, 14:23

Мышук написала: Иллюзии такого рода фиг пробьешь, да и зачем их развеивать.

+100.
Жар-птица
19 июня 2017, 14:23

gb131 написала:
Похоже как раз, что не подтяжки, а накачивание изнутре.

У него явные швы после блефаропластики и около ушей видны. Но и закачано тоже.
Мышук
19 июня 2017, 14:26

Жар-птица написала:
У него явные швы после блефаропластики и около ушей видны. Но и закачано тоже.

На мужских лицах в целом жировой прослойки меньше, чем на женских, они более плотно обтянуты кожей. Поэтому так видно, если накачали.
ElenaV
19 июня 2017, 14:30

Мышук написала: На мужских лицах в целом жировой прослойки меньше, чем на женских, они более плотно обтянуты кожей. Поэтому так видно, если накачали.

В ОиС на днях Винокура в этом же заподозрили, но мне че-то так не показалось. smile.gif
Мышук
19 июня 2017, 14:33

ElenaV написала:
В ОиС на днях Винокура в этом же заподозрили, но мне че-то так не показалось. smile.gif

Я его не видела, так что не знаю. Ну и по фото судить сложно, отшопят так, что комар носу не подточит. Вот у Путина видео, там все наглядно, никакие фильтры не спасут, если мимику можно видеть.
FrostWind
19 июня 2017, 14:34
*дёргая Мышук за рукав*
А давайте в птичку играть черно-белую, а? redface.gif
Грустинка
19 июня 2017, 14:36

MaryJ написала:
Угу. Спс. tongue.gif

Удачи!
Эх, если бы не мои страхи, я бы грудь сделала. Красивую.
MaryJ
19 июня 2017, 14:36

Мышук написала: Ну и по фото судить сложно, отшопят так, что комар носу не подточит.

Там никто ничо не точил. Обычные возрастные изменения на полном лице полного мужчины. Ну да, у таких меньше морщин, что логично. Но все остальное-то, на лицо, простите за каламбур.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»