Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
MaryJ
19 июня 2017, 14:37

Грустинка написала: Эх, если бы не мои страхи, я бы грудь сделала. Красивую.

3d.gif
Листала вчера страницу хирурга, божЭ, сколько там сисек. И у всех большие. redface.gif Ну то есть минимум третий. Если бы у меня было много денег, я бы сделала красивую, уменьшив свою минимум вдвое.
Kamelia_Star
19 июня 2017, 14:38

Грустинка написала:
Удачи!
Эх, если бы не мои страхи, я бы грудь сделала. Красивую.

Поверь, дорогая Грустинка, красива и сексуальна не только та грудь, которая торчит. wink.gif
Мышук
19 июня 2017, 14:38

FrostWind написала: *дёргая Мышук за рукав*
А давайте в птичку играть черно-белую, а?  redface.gif

Пусть птичка живет безмятежно, он же не кукла-носок какая-то, а живой чел.
Грустинка
19 июня 2017, 14:39
Меня в филерах пугает то, что теряется индивидуальность. Становится ухоженное лицо, но похожее на миллионы других.
А сама я диспортом пользовалась, убрала морщинистый валик между глаз от близорукости, очень довольна эффектом.
Triolet
19 июня 2017, 14:39

Грустинка написала:
Эх, если бы не мои страхи, я бы грудь сделала. Красивую.

В смысле, еще больше, чем D?...
НП
19 июня 2017, 14:40

ElenaV написала: Там же в МиСе есть еще один активный написатель двадцати с копейками лет от роду

Господи Иисусе, тут такие есть?! Вот не подумал бы.
MaryJ
Челябинская аномалия иногда работает в другую сторону.

В Челябинской области директор конторы микрозаймов пришёл домой к семье должников, увидел их бедность, расплакался и простил долги

«Первый визит был нанесен 26-летнему мужчине. Его долг микрофинансовой организации составляет 67 тыс. рублей. Дома оказались старенький дедушка и трое детей. Они пояснили, что молодой человек работает пастухом, вернется затемно. Пока пристав разговаривала с обитателями дома, взыскатель, требовавший до этого ареста имущества, обескураженно осматривался — в жилище не было ничего, что могло бы представлять ценность.

Подобная картина была и у другого должника. Женщина должна микрофинансовой организации 37 тыс. рублей. «Гостей встретили молодой парень и двое детей, как он пояснил, его племянники. Обстановка там также была очень скромной, ничего лишнего. На вопрос взыскателя, как живете, дети очень искренно и непосредственно сообщили, что живут хорошо, раньше жили лучше — была собака, а теперь ее продали, потому что кормить нечем», — рассказали приставы.

После рейда взыскатель сообщил, что хочет навестить еще нескольких клиентов, принудительное взыскание с которых не дало результатов. После этого поднять вопрос об отзыве исполнительных листов.

Мышук

MaryJ написала: Ну да, у таких меньше морщин, что логично.

Да. У полного лица овал плывет, но морщин мало. Короче, у всех какие-то изменения, просто разные. Я погуглила, он неплохо выглядит, имхо, все ж не мальчик уже.
Грустинка
19 июня 2017, 14:41

MaryJ написала:
3d.gif
Листала вчера страницу хирурга, божЭ, сколько там сисек. И у всех большие. redface.gif Ну то есть минимум третий. Если бы у меня было много денег, я бы сделала красивую, уменьшив свою минимум вдвое.

Вставить большие сиськи через микроразрезики легко, а вот ушить грудь или поднять птоз - сложно. Там швы внизу на каждой груди буквой т. Неизвестно ещё, что хуже- птоз или швы такие.
Грустинка
19 июня 2017, 14:41

Triolet написала:
В смысле, еще больше, чем D?...

Нет, меньше и чтобы лифчик не нужен был.
Грустинка
19 июня 2017, 14:42

Kamelia_Star написала:
Поверь, дорогая Грустинка, красива и сексуальна не только та грудь, которая торчит. wink.gif

Фиг с два, только та, что торчит. Это факт для меня.
НП
19 июня 2017, 14:43

Грустинка написала: чтобы лифчик не нужен был

Такие еще, по-моему, называют "яблочками". smile.gif
Mareesha
19 июня 2017, 14:44
Ужасы какие вы пишете. Боюсь даже идти смотреть в МиС. Это о старости тред?
MaryJ
19 июня 2017, 14:44
У нас после вчерашнего ливня на обочинах десятки госномеров лежат, еще кучи сегодня в гаёвню привезли. facepalm.gif biggrin.gif
Грустинка
19 июня 2017, 14:45

НП написал:
Такие еще, по-моему, называют "яблочками".  smile.gif

Ох, НП, все-то ты знаешь! tongue.gif
НП
19 июня 2017, 14:46

MaryJ написала: У нас после вчерашнего ливня на обочинах десятки госномеров лежат

Как так получилось? Они же не на клею, чтобы от дождя опадать.
НП
19 июня 2017, 14:47
Тюменская область - "сосед" Тульской, у той код - 71. smile.gif
Грустинка

Mareesha написала: Ужасы какие вы пишете. Боюсь даже идти смотреть в МиС. Это о старости тред?

Ага, там 35летние старушки хвастаются, у кого простынка белее и могилка наряднее.
MaryJ

Грустинка написала: Неизвестно ещё, что хуже- птоз или швы такие

Ну щаз, извини, и шьют иначе, чем даже несколько лет назад. Пластика такими темпами развивается, мама дорогая. Я в 92 году делала пластику носа, мне расхреначили всё лицо, и я почти месяц просто из дома выйти не могла, чтобы не пугать людей синяками и отеками. А муж делал ринопластику спустя 20 лет, и единственное, что было на нем заметно - это крошечный разрез под носом. И домой вернулся через 2 суток после операции.
MaryJ
19 июня 2017, 14:48

НП написал: Как так получилось?

Дык вот такой вчера поток был.
Риш
19 июня 2017, 14:48

Мышук написала: А не визуалу, пока он вообще не дал себе труд присмотреться, что 30, что 40 — какая-то размытая картинка в зеркале, особенно

... если зрение за 10 лет тоже попортилось 3d.gif

MaryJ написала: Рассказы о том, как с возрастом еще больше сил, мозг работает еще лучше, как хочется больше, чем в юности движухи

Сил не больше, мозг работает не лучше, движухи... движухи, кстати, хочется больше.

Но тут другие изменения. Сил не больше - но больше технологий и лайфхаков, и с теми же или даже меньшими силами можно сделать даже больше, чем раньше. Или плюнуть и не делать ничего smile.gif

Мозг обращает внимание на немножко другое. Тут можно вернуться к пункту "можно плюнуть и не делать ничего" smile.gif

И да, движухи хочется даже скорее больше (у меня в юности был довольно противный период, когда я работала монотонную выматывающую работу. Не шахта, конечно, но после нее не хотелось ничего. И состояние это прошло совсем не сразу), но она, откровенно говоря, будет сильно отличаться от движухи молодежной. Да уже отличается.
Грустинка
19 июня 2017, 14:49

MaryJ написала:
Ну щаз, извини, и шьют иначе, чем даже несколько лет назад. Пластика такими темпами развивается, мама дорогая. Я в 92 году делала пластику носа, мне расхреначили всё лицо, и я почти месяц просто из дома выйти не могла, чтобы не пугать людей синяками и отеками. А муж делал ринопластику спустя 20 лет, и единственное, что было на нем заметно - это крошечный разрез под носом. И домой вернулся через 2 суток после операции.

Все равно швы буквой т не спрячешь. Даже тонкий шов с крутыми нитями, а все равно келоидный рубец будет, как ни старайся.
НП
19 июня 2017, 14:50

Риш написала: И да, движухи хочется даже скорее больше

И денег на нее больше, в отличие от студенческих времен.
Грустинка
19 июня 2017, 14:50

MaryJ написала: А муж делал ринопластику

Вы помирились?
gb131
19 июня 2017, 14:51

MaryJ написала:
У него как у Кидман, когда эффект сходит, он выглядит пристойно. Но сразу после - ужос. .

Cоглашусь.
Хотя лучше бы совсем не.
Можно подумать, его возрастные мимические морщины лишили бы вожделенной главстерховости.
Мышук
19 июня 2017, 14:52

Грустинка написала:
Все равно швы буквой т не спрячешь. Даже тонкий шов с крутыми нитями, а все равно келоидный рубец будет, как ни старайся.

Ну, если цель без лифчика ходить, то под одеждой швы не будет видно.
Хотя от тех швов, что видела я, впечатление не очень. У меня грудь некрасивая, но и швы, блин, ее не украсят. Проще уж донашивать в лифчике.
ElenaV

НП написал: Господи Иисусе, тут такие есть?! Вот не подумал бы.

Вот и я тоже. Подозреваю худшее. biggrin.gif
Риш

НП написал: И денег на нее больше, в отличие от студенческих времен. 

И знаний, как их разнообразно можно потратить smile.gif
Мышук

gb131 написала: Можно подумать, его возрастные мимические морщины лишили бы вожделенной главстерховости.

Дык он наверное не ради вас старается, телезрители, а ради любовниц лет на 30-40 моложе. 3d.gif
gb131
19 июня 2017, 14:54

Жар-птица написала:
У него явные швы после блефаропластики и около ушей видны. Но и закачано тоже.

Трындец в России президент. facepalm.gif
(Впрочем, это не сегодняшнее открытие. 3d.gif )
Грустинка
19 июня 2017, 14:55

Мышук написала:
Ну, если цель без лифчика ходить, то под одеждой швы не будет видно.
Хотя от тех швов, что видела я, впечатление не очень. У меня грудь некрасивая, но и швы, блин, ее не украсят. Проще уж донашивать в лифчике.

Навряд ли я решусь, так, теоретизирую.
Но смысл проходить через это все, чтобы остаться снова с некрасивой грудью?
Мышук
19 июня 2017, 14:56

Грустинка написала: Но смысл проходить через это все, чтобы остаться снова с некрасивой грудью?

Да, я поэтому и думаю, что лицо буду делать когда-нить, а грудь — нет. Лицо снаружи, оно виднее, швы не особо заметны. А грудь уж придется потерпеть тем, кто видит.
MaryJ

Грустинка написала: Все равно швы буквой т не спрячешь

Я дико извиняюсь, но кому их показывать? 3d.gif Уменьшение груди это даже не столько эстетически, сколько физиологически необходимая манипуляция.
Жар-птица
Постричься хочу еще короче, где-то вот так.
Грустинка
19 июня 2017, 14:57
Посмотрела я чего-то на свои грязные окна, погрустила и вызвала клинера.
По акции. 2 тыщи за все окна плюс балкон.
Сижу вот вино потягиваю, а окна делаются чище. Не мной.
Грустинка
19 июня 2017, 15:00

MaryJ написала:
Я дико извиняюсь, но кому их показывать? 3d.gif Уменьшение груди это даже не столько эстетически, сколько физиологически необходимая манипуляция.

Ну как кому? Себе в зеркале и мужу периодически: smile.gif
Пузырик

Мышук написала:
Не все люди визуалы, имхо. Т.е. я визуал, я отлично вижу у себя изменения, реально буквально каждый год. А не визуалу, пока он вообще не дал себе труд присмотреться, что 30, что 40 — какая-то размытая картинка в зеркале, особенно если вес не менялся. Я только этим могу объяснить.

Карочииии. Хорошо быть слепошариком. 3d.gif Я себя без очков в зеркале не вижу. biggrin.gif
Грустинка

Жар-птица написала: Постричься хочу еще короче, где-то вот так.

Отлично будет.
Мышук
19 июня 2017, 15:01

Пузырик написала:
Карочииии. Хорошо быть слепошариком.  3d.gif Я себя без очков в зеркале не вижу.  biggrin.gif

А чо ж тогда делаешь все? Нравиться хочешь, да? Мужчинам еще, небось? *осуждает* biggrin.gif
Грустинка
19 июня 2017, 15:01

Мышук написала:
Да, я поэтому и думаю, что лицо буду делать когда-нить, а грудь — нет. Лицо снаружи, оно виднее, швы не особо заметны. А грудь уж придется потерпеть тем, кто видит.

Согласна.
gb131
19 июня 2017, 15:02

Мышук написала:
Дык он наверное не ради вас старается, телезрители, а ради любовниц лет на 30-40 моложе. 3d.gif

Вот можно подумать, что любовницы бросят президента за недостаточно моложавый вид, ага. 3d.gif

Думаю, именно в том задумка, чтобы избиратели-женщины млели, вожделели - и голосовали.
Жар-птица

Риш написала:
.smile.gif

И да, движухи хочется даже скорее больше (у меня в юности был довольно противный период, когда я работала монотонную выматывающую работу. Не шахта, конечно, но после нее не хотелось ничего. И состояние это прошло совсем не сразу), но она, откровенно говоря, будет сильно отличаться от движухи молодежной. Да уже отличается.

А мне что-то никакой движухи не хочется...
НП

Мышук написала: Дык он наверное не ради вас старается, телезрители, а ради любовниц лет на 30-40 моложе.

Как-то он интересно старается. Я мужчина, и то мне это развидеть хочется. Или вкусы его любовниц весьма специфичны. haha.gif
НП
19 июня 2017, 15:03

gb131 написала: избиратели-женщины млели, вожделели

Это точно должны быть женщины со специфическими вкусами. redface.gif
MaryJ
19 июня 2017, 15:04

Грустинка написала: Ну как кому?

Ну я кагбэ не для мужней радости хотела бы сделать операцию. Поэтому этот аргумент вообще не учитываю. То есть да, было бы прекрасно, если бы швов не было вовсе, или они были подмышками, но и так, как сейчас, не критично совершенно.
Пузырик
19 июня 2017, 15:05

Мышук написала:
А чо ж тогда делаешь все? Нравиться хочешь, да? Мужчинам еще, небось? *осуждает* biggrin.gif

Дыаааа. Я эта, какихтам? В общем, зависима от всего. biggrin.gif
Мышук
19 июня 2017, 15:05

gb131 написала: Думаю, именно в том задумка, чтобы избиратели-женщины млели, вожделели - и голосовали.

Я с Пашей согласна — красивее он не стал.

НП написал: Как-то он интересно старается. Я мужчина, и то мне это развидеть хочется. Или вкусы его любовниц весьма специфичны.

Я если его вижу, то вспоминаю этот мем.
user posted image
Пузырик
19 июня 2017, 15:06
Но мне нравится хорошо выглядеть. Ага. И что б дядькам нравилась еще. Я этот, сексист, во.
3d.gif
Грустинка
19 июня 2017, 15:08

MaryJ написала:
Ну я кагбэ не для мужней радости хотела бы сделать операцию. Поэтому этот аргумент вообще не учитываю. То есть да, было бы прекрасно, если бы швов не было вовсе, или они были подмышками, но и так, как сейчас, не критично совершенно.

Так это понятно, что не для мужниной, а для красоты и удобства.
Только если с этими швами никакой красоты, и удобство не принципиально, то нафиг делать.
Грустинка
19 июня 2017, 15:10

Пузырик написала: Но мне нравится хорошо выглядеть. Ага. И что б дядькам нравилась еще. Я этот, сексист, во.
3d.gif

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»