Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Мышук
15 июля 2017, 23:03

Corsey написал:
ИП, на мой взгляд побили все рекорды в номинации, простите, "Просранцы". Такой экстракт мировой истории лузеров в фентезийном формате.

Не согласна. Ну т.е. если считать лузерами тех, кто помер, то лузеры в этом мире вообще все. Или будущие лузеры. Но мир у них на грани смерти и они выживают, держатся очень достойно пока. Почему просранцы-то?
Доверчивая Стерва
15 июля 2017, 23:08
Я сегодня вот такие духи видела:
user posted image
Trespassing W
15 июля 2017, 23:22

gb131 написала: Неправда, у вас мексиканская еда очень вкусная.

Народная-то? Кукурузные лепешки и бобы? Не, я это не ем. И в ресторане вроде заказываешь что-нибудь нормальное, все равно этих ужасных народных бобов в этой ужасной народной подливке напихают. Исключения бывают, но дорого.

В этой бедной Мексике горы да пустыни, откуда там у народа традиция вкусной еды возьмется? Что выросло, то и едят, помолясь.
Corsey
15 июля 2017, 23:30

Мышук написала:
Не согласна. Ну т.е. если считать лузерами тех, кто помер, то лузеры в этом мире вообще все. Или будущие лузеры. Но мир у них на грани смерти и они выживают, держатся очень достойно пока. Почему просранцы-то?

Потому что дело не в том, что помер, а в том, что помер, сделав не ту ставку. Квинтэссенция лузерства. Каждый мог сделать очевидный информированному зрителю выбор, чтобы сохранить власть, психическое здоровье и жизнь. Но сделал выбор иной. Так падал Рим и закукливался Третий рейх.
Мышук
15 июля 2017, 23:36

Corsey написал:
Потому что дело не в том, что помер, а в том, что помер, сделав не ту ставку. Квинтэссенция лузерства. Каждый мог сделать очевидный информированному зрителю выбор, чтобы сохранить власть, психическое здоровье и жизнь. Но сделал выбор иной. Так падал Рим и закукливался Третий рейх.

Ну, они же просто люди, а не железные феликсы какие. Людям свойственно ошибаться. А уж любой, кто выстоял против Белых ходоков, и вовсе не лузер нисколько. Современный человек бы просто обосрался и тихо ждал, пока сожрут. В смысле в тех условиях, без огнемета, а с резиновым мечом. biggrin.gif
cloud
15 июля 2017, 23:42

Грустинка написала: Мне странно, что в Италии много худых женщин.

Мне не показалось, что много.

Trespassing W написала: А мне странно, что в Америке много толстых.

Почему? Форумчанка Оксана, до сих пор помню, писала, что еда очень недорогая, и поэтому в общепите огромные порции.
Corsey
15 июля 2017, 23:50

Мышук написала:
Ну, они же просто люди, а не железные феликсы какие. Людям свойственно ошибаться. А уж любой, кто выстоял против Белых ходоков, и вовсе не лузер нисколько. Современный человек бы просто обосрался и тихо ждал, пока сожрут.

Там не просто люди, там короли через одного, претенденты на королей, властители дум и харизматические лидеры с амбициями. И все по очереди тогось, потому что тупят.
Trespassing W
15 июля 2017, 23:57

cloud написала: Почему? Форумчанка Оксана, до сих пор помню, писала, что еда очень недорогая, и поэтому в общепите огромные порции.

Она недорогая, и порции огромные, но редко действительно вкусная. Сьедобная, да. Или это я зажравшись.
Мышук
15 июля 2017, 23:58

Corsey написал:
Там не просто люди, там короли через одного, претенденты на королей, властители дум и харизматические лидеры с амбициями. И все по очереди тогось, потому что тупят.

Средний человек во власти ведь не потому, что гигаинтеллектуален, а потому, что любит власть. Разве основные лидеры прямо блещут интеллектом? У них другие свойства. А посему, в условиях средневековья, когда жизнь вообще мало стоила, мрут, как мухи. Лидеры интриг, типа Мизинца и Вариса, живы ведь. Именно благодаря тому, что думают получше.
И вообще, "Кузьмич, это ж байка". Это смотрят, чтобы развлечься, а не чтобы погрузиться в тяжкие думы, как кто там туп.
Trespassing W
16 июля 2017, 00:00

Corsey написал: Там не просто люди, там короли через одного, претенденты на королей, властители дум и харизматические лидеры с амбициями. И все по очереди тогось, потому что тупят.

У них не так чтоб неограниченный выбор. На них предки, традиции, команда кто в лес, кто по дрова, армии жрать хотят, верхи не могут, воробейшенства мутят низы, чтоб не хотели.
FrostWind
16 июля 2017, 00:01
Алкоголь, джаз и общение, какая я довольная однако, теперь почитаю тред. biggrin.gif
Trespassing W
16 июля 2017, 00:03

FrostWind написала: Aлкоголь, джаз и общение, какая я довольная однако, теперь почитаю тред.  biggrin.gif

Хорошооо.
FrostWind
16 июля 2017, 00:05

Trespassing W написала: Хорошооо.

Джаз в живую это чудесно. smile4.gif
Вот как питерские до нас доедут - так сразу культура. smile4.gif biggrin.gif
Trespassing W
16 июля 2017, 00:08

FrostWind написала: Джаз в живую это чудесно.  smile4.gif
Вот как питерские до нас доедут - так сразу культура.  smile4.gif  biggrin.gif

Нам за этим надо 9 часов рулить до Нового Oрлеана. Получается редко, прямо скажем.
FrostWind
16 июля 2017, 00:11

Trespassing W написала: Нам за этим надо 9 часов рулить до Нового орлеана. Получается редко, прямо скажем.

Новый Орлеан в Питер сам рулит, говорят. smile.gif
Джаз это так душевно всё-таки. smile4.gif smile4.gif
Corsey
16 июля 2017, 00:15
Нифига вы не шарите в политике. А Брюм спит уже.
gb131
16 июля 2017, 00:19

Trespassing W написала:
Народная-то? Кукурузные лепешки и бобы? Не, я это не ем. И в ресторане вроде заказываешь что-нибудь нормальное, все равно этих ужасных народных бобов в этой ужасной народной подливке напихают. Исключения бывают, но дорого.

В этой бедной Мексике горы да пустыни, откуда там у народа традиция вкусной еды возьмется? Что выросло, то и едят, помолясь.

Ничего не могу сказать за бедных мексиканцев, а вот в американских мексиканских ресторанах всё просто восхитительное!
Уж на что я едой не увлекаюсь. smile4.gif
Кесадильясы, к примеру - дивная ж вещь!
Trespassing W
16 июля 2017, 00:20

FrostWind написала: Новый Орлеан в Питер сам рулит, говорят.

Они ценят любовь за океаном, аж с 70-х годов афиши берегут.
FrostWind
16 июля 2017, 00:24

Trespassing W написала: Они ценят любовь за океаном, аж с 70-х годов афиши берегут.

Это вечная ценность, однако. tongue.gif
Trespassing W
16 июля 2017, 00:24

gb131 написала: Ничего не могу сказать за бедных мексиканцев, а вот в американских мексиканских ресторанах всё просто восхитительное!
Уж на что я едой не увлекаюсь.  smile4.gif
Кесадильясы, к примеру - дивная ж вещь!

Не моё. Мне рыбку с гриля, жареный баклажан, помидорки... По итальянцам я.
Мышук
16 июля 2017, 00:30

Corsey написал: Нифига вы не шарите в политике. А Брюм спит уже.

*обиделась* Ну и всё, и пей один! Пойду дальше батрачить, раз так.
Trespassing W
16 июля 2017, 00:32
Да он сам заглавный шериф - неделю судьбы вершит, а по понедельникам на расстрел ходит. Власть, она такая...
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 00:43

Corsey написал:

Американская история Х. Один из моих любимых фильмов. Как только становишься слабым - тебя не только чужие - а и свои же тут же имеют в жопу.
Inventor
16 июля 2017, 00:45

Последний из Брюменджи написал: Как только становишься слабым - тебя не только чужие - а и свои же тут же имеют в жопу.

Я раз 5 смотрел этот фильм, но до этого вывода не допёр. Гениально! 3d.gif
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 00:45

Мышук написала:
*обиделась* Ну и всё, и пей один! Пойду дальше батрачить, раз так.

Стаять!
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 00:48
Виу-виу! Тред захвачен полицией Брюменджи! Сиськи на стол! Вы арестованы! Виу-виу!
Зорянка
16 июля 2017, 00:51
*все тут же попрятались*
Мышук
16 июля 2017, 00:51

Последний из Брюменджи написал: Сиськи на стол!

Нет такого стола, который бы выдержал столько сисек. biggrin.gif
Пузырик
16 июля 2017, 00:57
А я мчу домой. Висок бритый. В обьятьях бидон с тутовником..
Процесс выложен в фбучике.
3d.gif
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 00:59

Пузырик написала: А я мчу домой. Висок бритый. В обьятьях бидон с тутовником..
Процесс выложен в фбучике.
3d.gif

Пяная? tongue.gif
Пузырик
16 июля 2017, 00:59
Пьяная мать - горе в семье.
Пузырик
16 июля 2017, 01:00

Последний из Брюменджи написал: Виу-виу! Тред захвачен полицией Брюменджи! Сиськи на стол! Вы арестованы! Виу-виу!

*сплевывая семки на пол и цыкая зубом
Ась?!
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 01:00

Пузырик написала: Пьяная мать - горе в семье.

Пянь! 3d.gif
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 01:01
Пузырик, а ты што куришь штоле?
Мышук
16 июля 2017, 01:02

Пузырик написала: Пьяная мать - горе в семье.

Обрили уже. (с) biggrin.gif
Пузырик
16 июля 2017, 01:02

Последний из Брюменджи написал: Пузырик, а ты што куришь штоле?

Неть! Это мои деффьки курят, а я фоткаюсь.
Inventor
16 июля 2017, 01:03
Сразу видно, что не курит. Настоящие курящие так криво сигарету не держат biggrin.gif biggrin.gif
Пузырик
16 июля 2017, 01:04
Я, Брюмос, ем. Всегда. 3d.gif
Пузырик
16 июля 2017, 01:05

Inventor написал: Сразу видно, что не курит. Настоящие курящие так криво сигарету не держат biggrin.gif  biggrin.gif

*обиделась
И вовсе я даже хорошо держу! Я ее даже не уронила!!! 3d.gif
Зорянка
16 июля 2017, 01:06
Ишь... Алкоголики * осуждает*
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 01:06

Пузырик написала: Я, Брюмос, ем. Всегда. 3d.gif

3d.gif

Вот Пузырик норм тусует. tongue.gif В вы, блин, ламеры все 3d.gif
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 01:19
Так, посоны. Я все. Поехал мыцца к Стерве.

Пузырик
16 июля 2017, 01:19
Подбивала побрить меня под ежика, не согласились. 3d.gif
АнДин
16 июля 2017, 01:27

gb131 написала:
Пол-лета прошло?  smile4.gif

Играл, не угадал ни одной буквы)))
"Под зонтом шла" )))
АнДин
16 июля 2017, 01:30

Пузырик написала: Вечером еду стричься и пить. Главное, не перепутать последовательность.  3d.gif

Я как раз прочитала в другой последовательности))) ещё думала, чего это Пузя хочет перепутать?))
АнДин
16 июля 2017, 01:41

Последний из Брюменджи написал: Скажите, разве можно жить с фамилией Панайотов Фердыщенко?@  tongue.gif

Я однажды спросила одну свою коллегу про другую:
-Блин, как она живет с такой фамилией?
-кто?
-Черепова?
-не знаю, но она Кащеева.
dlees
16 июля 2017, 02:01

Жар-птица написала: Вот форум с кратким названьем ФЭР

3d.gif Класс!
FrostWind
16 июля 2017, 03:32

Последний из Брюменджи написал: Так, посоны. Я все. Поехал мыцца к Стерве.

Доложи, пустила ли. 3d.gif

Пузырик написала: И вовсе я даже хорошо держу! Я ее даже не уронила!!!

Маладес. biggrin.gif А кто такой тутовник? rolleyes.gif
Dama
16 июля 2017, 08:27

FrostWind написала: А кто такой тутовник?

tongue.gif
Шелковичное дерево известно в мире очень давно. Его листья служат кормом для тутового шелкопряда, вырабатывающего нити, из которых производится натуральный шелк.
Изначально это растение выращивали для того, чтобы тутовый шелкопряд мог питаться листвой (второе название шелковицы – тутовник), но чуть позже плодам и листьям нашлось широкое применение.Благодаря большой концентрации разнообразных веществ, шелковица оказывает на организм положительное влияние.
http://www.davajpohudeem.com/pitanie_dlia_...lza-i-vred.html
Жар-птица
16 июля 2017, 08:28

Пузырик написала: Я, Брюмос, ем. Всегда. 3d.gif

Абрикосу жрешь поди? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»