Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Доверчивая Стерва
25 марта 2017, 10:16

Жар-птица написала:
Обидно на отдыхе простужаться! Лечись срочно.

Да уж послезавтра домой.
Главное, чтобы уши отложило, а то при посадке больно.
Corsey
25 марта 2017, 10:16
Энергичный весенний вокал и небольшая мелодрама.

Жар-птица
25 марта 2017, 10:19

Доверчивая Стерва написала:
Да уж послезавтра домой.
Главное, чтобы уши отложило, а то при посадке больно.

Welcome to the club! Тоже сижу уже несколько дней с заложенными ушами, прошу всех говорить громче, слышимость как будто через стеклянную банку. mad.gif
Доверчивая Стерва
25 марта 2017, 10:20

Жар-птица написала:
Welcome to the club! Тоже сижу уже несколько дней с заложенными ушами, прошу всех говорить громче, слышимость как будто через стеклянную банку. mad.gif

Иногда откладывает, аж пугаюсь, как громко все.
Жар-птица
25 марта 2017, 10:37

Corsey написал: Энергичный весенний вокал и небольшая мелодрама.

[]

Как хорошо, что эти времена прошли.
MaryJ
25 марта 2017, 10:41

Женяпротив написала:
Я один раз с таким в самолете летела.

Могу себе представить. А тут ночь глухая на дворе, и такие крики. Жутко. Я вчера всё думала, каково людям, которые с ним живут. mad.gif
Triolet
25 марта 2017, 10:45

gb131 написала:
Да легко.  smile4.gif Категория "хороший/нехороший" - качественная, значит, субъективная - и потому фактом, признанным всеми, не является.

Ох. Вот на этом поле я уже совершенно не готова продолжать диалог, потому что, с моей точки зрения, он выводит в неприятную демагогическую плоскость с подтекстом "никакой морали и этики не существует, это пустой звук".
Я полагаю, что среднестатистический человек понимает, что такое хорошо и что такое плохо, вполне однозначно, если не начинать педалировать тему "а если бы он вез патроны". Вешать котят — плохо, помочь женщине с коляской на лестнице — хорошо (если не накручивать гипотетические конструкции, что у нее в коляске украденный ребенок или килограмм героина).
Примерно так же и с литературой, в широком смысле.
Традиционно каждый останется при своей реальности:-)
Конкретно относительно книг в моем детстве у меня выбор в моем понимании был, я читала и радовалась, в твоем у тебя — не было, тебе было непросто.
Corsey
25 марта 2017, 10:48

Жар-птица написала:
Как хорошо, что эти времена прошли.

Это январская премьера.
Жар-птица
25 марта 2017, 10:48

Triolet написала:

Конкретно относительно книг в моем детстве у меня выбор в моем понимании был, я читала и радовалась, в твоем у тебя — не было, тебе было непросто.

Мне не хватало времени все прочитать, я читала ночью под одеялом с фонариком. А то родители ругались, что ночью спать надо. biggrin.gif
Женяпротив
25 марта 2017, 10:49

MaryJ написала: Я вчера всё думала, каково людям, которые с ним живут

Мне кажется, даже к такому люди привыкают.
Kamelia_Star
25 марта 2017, 10:51

Женяпротив написала:

Не представляю, как можно к такому привыкнуть.
Жар-птица
25 марта 2017, 10:52

Женяпротив написала:

Думаю, что не привыкаются, а смиряются. А что сделаешь?
Звездочка
25 марта 2017, 10:52

Опасно М в Новосибирск одних отпускать, опасно.
dlees
25 марта 2017, 10:54

Жар-птица написала: Мне не хватало времени все прочитать, я читала ночью под одеялом с фонариком. А то родители ругались, что ночью спать надо.

Все там были, под одеялом с фонариком. Мне папа даже фонарик мощный подарил, все равно же бороться бесполезно, так хоть глазам меньше вреда. biggrin.gif
Triolet

FrostWind написала: Дорогая Триолет, поздравляю тебя с чем-нибудь и желаю, чтоб детка радовала, проекты воплощались, работа колосилась и мелькало время на бокал хорошего вина.  smile.gif

Внезапно!    Спойлер!
Но пожелание очень кстати, проводила сейчас детку в Томск, завтра она будет писать в ТГУ финальный этап олимпиады по русскому.
Дорогое Мрзд, пожалуйста-пожалуйста, пусть все пройдет хорошо.

А утро субботы тебе подойдёт?  wink.gif

Нет. Работы куча на все выходные.
Звездочка

Мэри, Трес всё правильно написала, даже добавить нечего. smile.gif
dlees
25 марта 2017, 10:57

Triolet написала:
Внезапно!

Присоединяюсь. Пусть все пройдет блестяще. smile.gif
Пузырик
25 марта 2017, 10:59

Держим кулаки!!
FrostWind
25 марта 2017, 11:00

Triolet написала: Нет. Работы куча на все выходные.

Ну а когда уже? redface.gif tongue.gif

Triolet написала: Внезапно!

Удачи детке. smile.gif
Triolet
25 марта 2017, 11:03

FrostWind написала:
Ну а когда уже?  redface.gif  tongue.gif

Я вчера вечером тебя ждала а ты, ты... манкировала договоренностями!
Corsey
25 марта 2017, 11:04
Настю с Днем Рождения, клип в культурную сокровищницу мижа.

Звездочка
25 марта 2017, 11:05

Триолет, удачи дочке!

Пузырик
25 марта 2017, 11:07
В деревне Гадюкино дождь был, сейчас туман. Бяяяяя.
FrostWind
25 марта 2017, 11:07

Triolet написала: Я вчера вечером тебя ждала а ты, ты... манкировала договоренностями!

А я отрубилась. smile4.gif
Corsey
25 марта 2017, 11:14
Красотку Даяну тоже поздравим с Днем Рождения.
Да, трансвеститы тоже. Что тут поделать, из песни слов не выкинешь. Тем более, что песня отличная.

Mareesha
25 марта 2017, 11:16

Пусть все пройдет хорошо!

Звездочка написала: Мэри, Трес всё правильно написала, даже добавить нечего.

Да, но я добавлю. Есть люди, которых нужно просто игнорировать. Как видишь ник, так и отходишь подальше, чтобы не запачкаться.
Corsey
25 марта 2017, 11:18

Звездочка написала:
Опасно М в Новосибирск одних отпускать, опасно.

Подтверждаю.
НП
25 марта 2017, 11:23

Этот поц с комсомольским значком, что ли, на свидание пришел? А у девушки, по-моему, какой-то слабый чай. "В чашке всегда видно дно, если заваривала женщина" (с) Алан Маршалл
Corsey
25 марта 2017, 11:23
Красивый триллер от Стивена Тайлера в честь его шестидесяти девятилетия (сиктинааайн!! гыгыгы!!)
Джейни надыбала ствол, понимаешь..
Душераздирающая история, душераздирающая..

Corsey
25 марта 2017, 11:25

НП написал:
Этот поц с комсомольским значком, что ли, на свидание пришел? А у девушки, по-моему, какой-то слабый чай. "В чашке всегда видно дно, если заваривала женщина" (с) Алан Маршалл

Вы сексист сударь.
Звездочка
25 марта 2017, 11:27

НП написал:

А чем закончилось свидание не показали, проклятая неопределенность. biggrin.gif
НП
25 марта 2017, 11:31

Corsey написал: Это январская премьера.

Да тут вообще история вне времени, и комсомол не при чем. Другое дело, что я не люблю, когда нам показывают, как люди жертвуют карьерой ради любви или вообще непонятного томления в душе, как в "Мимино".
Пузырик
25 марта 2017, 11:32

Mareesha написала: Да, но я добавлю. Есть люди, которых нужно просто игнорировать

Нельзя игнорировать обвинения в воровстве. mad.gif
НП
25 марта 2017, 11:33

Звездочка написала: А чем закончилось свидание не показали, проклятая неопределенность.

Но у парня явно такая надежда в глазах читалась: "О, мне перепадет! Хвала богам КПСС!"
Звездочка
25 марта 2017, 11:35

Пузырик написала:
Нельзя игнорировать обвинения в воровстве.  mad.gif

Нет конечно.
НП

dlees написала: Все там были, под одеялом с фонариком.

Ну, наверное, не все, а у кого своей отдельной комнаты не было. У меня была своя комната - зачем бы мне под одеяло прятаться? smile.gif Для атмосферы разве что.
Corsey
66 лет Алану Сильвестри.
Если вы попробуете наугад вспомнить какой-нибудь голливудский фильм, в трех случаях из десяти, в нем будет музыка Сильвестри.

Пузырик
25 марта 2017, 11:37

НП написал: Ну, наверное, не все, а у кого своей отдельной комнаты не было. У меня была своя комната - зачем бы мне под одеяло прятатьс

А родители не проверяли подозрительную тишину? У меня папа еще ночью покурить вставал. Они ж меня знали, что я ночью могу читать, и ругались.
Amaliya
25 марта 2017, 11:39

Developer написал:
Если бы полезной вещи не хватало места, она бы вытеснила бесполезную. А так... значит всем места хватает. wink.gif

Я периодически удивляюсь разному, что зачем-то помню (а нужное забываю). То всплывут Ломейские конвенции, подписанные в Того, то история поправки Джексона Вэника. Очевидно в студенчестве из лекций о международных отношениях, которые в вузе слушала 25 лет назад. Информация, которая никогда мне не понадобится, а место занимает smile4.gif
Corsey
25 марта 2017, 11:39
Тинто Брассу - 83. Молодец.

НП
25 марта 2017, 11:42

Пузырик написала: А родители не проверяли подозрительную тишину? У меня папа еще ночью покурить вставал. Они ж меня знали, что я ночью могу читать, и ругались.

Не помню, чтобы мама когда-то проверяла или ругалась на меня за это. Возможно, я не читал настолько уж допоздна.
Corsey
25 марта 2017, 11:43

НП написал:
Да тут вообще история вне времени, и комсомол не при чем. Другое дело, что я не люблю, когда нам показывают, как люди жертвуют карьерой ради любви или вообще непонятного томления в душе, как в "Мимино".

А я люблю. И Мимино зрительской симпатией не обделен. Такое некритичное самосознание у быдлотолпы.
НП
25 марта 2017, 11:45
По-моему, тред про "Калигулу" - первый созданный мной здесь тред вообще. smile.gif Лето 2002-го.
Доверчивая Стерва
25 марта 2017, 11:46
А я и не знала, что Брасс был режиссером Калигулы.
НП
25 марта 2017, 11:47

Corsey написал: И Мимино зрительской симпатией не обделен.

Это понятно, мне тоже фильм очень нравится. Но чтобы летчик заграничных рейсов в советское время вот так из-за томления в душе обратно в горы к себе ушел? Не из-за любви даже, как эта без пяти минут аспирантка. Свежо предание...
MaryJ
25 марта 2017, 11:47

Corsey написал: Молодец.

Ты поспешил Тайлера поздравлять, др у него завтра. wink.gif
Зато сегодня у Элтона Джона юбилей!
Доверчивая Стерва
25 марта 2017, 11:48

НП написал: По-моему, тред про "Калигулу" - первый созданный мной здесь тред вообще. smile.gif Лето 2002-го.

Так впечатлился? smile4.gif
Пузырик
25 марта 2017, 11:48

Доверчивая Стерва написала:

Ты давай поправляйся! Чоэто, в отпуске то.
НП
25 марта 2017, 11:49

Доверчивая Стерва написала: Так впечатлился?

Видимо, да. Мне отчетливо показалось, ближе к концу фильма уже, что император нарывался осознанно, словно искал собственной смерти. Вот я и решил это обсудить.
MaryJ
25 марта 2017, 11:49

Звездочка написала:

Спасибо

Mareesha написала: Есть люди, которых нужно просто игнорировать.

Я, собственно, так и делала, поэтому и узнала о том, что меня уже несколько дней склоняют, только вчера и совершенно случайно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»