Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
MaryJ
19 июня 2017, 15:15

Грустинка написала: Только если с этими швами никакой красоты, и удобство не принципиально, то нафиг делать.

Э? Ты серьезно?
   Спойлер!
user posted image

По-моему, более, чем красота. Не говоря уж об удобстве и пользе для здоровья.
Ka_
19 июня 2017, 15:18

Triolet написала: Интересный вкус, мне нравится.

Ну вот, теперь хочется попробовать. odream.gif

MaryJ написала: Вот у нас красота какая.

Оййй! redface.gif redface.gif Жуть какая!

MaryJ написала: Да не то слово!

3d.gif up.gif

Mareesha написала: Но грех жаловаться, наша бабушка тоже не знала и дошла!

obm.gif appl.gif

cloud написала: +33 с утра - это многовато

А ты где?
Грустинка
19 июня 2017, 15:20

MaryJ написала:
Э? Ты серьезно?
   Спойлер!
user posted image

По-моему, более, чем красота. Не говоря уж об удобстве и пользе для здоровья.

Нене, я неправильно выразилась, говорила не в общем, а о своих мотивах.
cloud
19 июня 2017, 15:26

MaryJ написала: Э? Ты серьезно?

На фото собственно объём-то не сильно меньше, просто кожу изрядно подтянули.

Ka_ написала: А ты где?

В Италии, но в городе.
Мышук
19 июня 2017, 15:29

cloud написала: На фото собственно объём-то не сильно меньше, просто кожу изрядно подтянули.

Интересно посмотреть на это лет через 5 снова. "Гравитация — бессердечная сука". biggrin.gif
cloud
19 июня 2017, 15:30
Ну вот да. Можно было бы тогда помимо подтяжки кожи объёма убрать немного.
Ведь с возрастом железистая ткань, емнип, существеено заменяется жировой. Хотя может владелица одобрила именно такой вариант.
Trespassing W
19 июня 2017, 15:30

MaryJ написала: По-моему, более, чем красота. Не говоря уж об удобстве и пользе для здоровья.

По-моему, ей объем и вес не убрали, нагрузка на позвоночник та же. Но тут и не морбидный вес был, просто форму поправили.
Ka_
19 июня 2017, 15:31

gb131 написала: В Бонпри

Вот кстати к недавнему разговору. Хелп! У них на сегодня есть бесплатная доставка? Вроде, болталась какая-то реклама с кодом, а как только я заказ собралась сделать, раз - и нету. mad.gif
FrostWind
19 июня 2017, 15:32
*позыркивая на Мышук
Надо было Триолет за рукав дёргать, одно от тебя наплювательство против ветра. mad.gif
Trespassing W
19 июня 2017, 15:33

Mareesha написала: грех жаловаться, наша бабушка тоже не знала и дошла!

Ришпект вам всем, а бабушке огромный.
АнДин
19 июня 2017, 15:34

ElenaV написала:
Я недавно отправляла через Пикпойнт. Деньги на мой личный счет в Бонприксе шли больше месяца.

Я делаю возвраты, чтобы деньги возвращались почтовым переводом. Мне так удобней. Дольше 3 недель еще не было. Обычно с момента поступления товара в Бонпри деньги возвращаются в течение двух недель.
АнДин
19 июня 2017, 15:35

gb131 написала:
В Бонпри уже реализовали возможность возврата через постаматы ПикПойнта? spy.gif Раньше точно не было, при попытке писали на экране: "Не предусмотрено, ацтаньте".

Мне больше нравится вариант "зачисление на лицевой счёт". Тем более, что я давно уже рассталась с иллюзиями, что мой очередной заказ - "вот точно последний, и так шкафы забиты, сколько ж можно?!".  smile4.gif

Да, можно, даже срок возврата до месяца увеличили.
ElenaV
19 июня 2017, 15:36

Ka_ написала: Вот кстати к недавнему разговору. Хелп! У них на сегодня есть бесплатная доставка? Вроде, болталась какая-то реклама с кодом, а как только я заказ собралась сделать, раз - и нету. 

Обычно, если есть доставка, то на сайте вверху страницы висит полоска с объявлением. Иногда, даже если полоски нет, можно забить в поисковике "коды доставки бонпри" и пробовать все подряд, которые не очень старые. Бывает, что срабатывает.
MaryJ
19 июня 2017, 15:41

Trespassing W написала: По-моему, ей объем и вес не убрали, нагрузка на позвоночник та же. Но тут и не морбидный вес был, просто форму поправили.

Сама технология проведения операции не подразумевает не уменьшить вес. За счет чего можно изменить форму, не вставляя имплант? Подшить ткань железы невозможно, только частично иссечь.
cloud
19 июня 2017, 15:48
Почему? В возрасте, когда гравитация сделала свое дело, там вроде железистой ткани мало совсем, но не знаю, как она локализована.
MaryJ
19 июня 2017, 15:55

cloud написала: Почему?

Что значит "почему"?

Операция заключается в удалении избыточных частей молочных желез и кожи с дальнейшим ушиванием разреза. Удаляется ощутимый объем тканей.
Перед операцией по уменьшению груди пациентке пластическим хирургом наносится разметка. После формирования доступа производится максимально щадящее удаление избыточной жировой и железистой тканей, перерастянутой кожи. Оставшиеся ткани формируют новые молочные железы.

Мышук
19 июня 2017, 15:56

MaryJ написала: Оставшиеся ткани формируют новые молочные железы.

Интересно, кстати, почему они не предлагают удалить вообще все и поставить имплант? Ведь удаляют же люди грудь полностью иногда, ну вот как Джоли.
gb131
19 июня 2017, 15:57

НП написал:
Это точно должны быть женщины со специфическими вкусами.  redface.gif

Дык.

Мышук написала:
Я с Пашей согласна — красивее он не стал.

Можно подумать, я не согласна. 3d.gif
Trespassing W
19 июня 2017, 15:57

Мышук написала: Интересно, кстати, почему они не предлагают удалить вообще все и поставить имплант? Ведь удаляют же люди грудь полностью иногда, ну вот как Джоли.

Поди-ка у имплантов свои риски по приживлению и прочему. Своё надежнее. С другой стороны, иссеченная ткань рубцуется же внутри - тоже риски.
MaryJ
19 июня 2017, 15:59

Мышук написала: Интересно, кстати, почему они не предлагают удалить вообще все и поставить имплант?

Насколько я понимаю, даже эстетическая медицина пока не так воспарила, чтобы удалять насовсем здоровую ткань, чтобы заменить ее имплантом. Опять же, как минимум одним осложнением (отторжением или необходимостью замены импланта в будущем) меньше.
dlees
19 июня 2017, 16:02

НП написал: Как так получилось? Они же не на клею, чтобы от дождя опадать.

Это рамки с защелками. К ним тоже нужно прикручивать номер болтами, там и дыры для этого есть, но многие не заморачиваются и просто защелкивают.
Ka_
19 июня 2017, 16:02

ElenaV написала: Обычно, если есть доставка, то на сайте вверху страницы висит полоска с объявлением. Иногда, даже если полоски нет, можно забить в поисковике "коды доставки бонпри" и пробовать все подряд, которые не очень старые. Бывает, что срабатывает.

Да вот что-то нету. Поисковик предлагает только коды для нового покупателя.
mad.gif
MaryJ
19 июня 2017, 16:07
Я еще второй день ржу с нового витка в треде про совок о результатах приватизации. А кому ж еще, как не директору, получить забесплатно или за копьё то, чем он руководил? Не уборщице же. facepalm.gif И правда что. redface.gif
В соседнем со мной доме (это центр города!) и напротив были кафе, столовка и овощной магазин. Все это буквально даром получила в собственность их директор и главбух. На деньги от сдачи в аренду всего этого они тремя поколениями семьи (включая семьи детей) жили и живут в свое удовольствие, можно сказать, ничо не делая. А пару лет назад за какие-то конские деньги продали площади сетевому ритейлу, обеспечив себя баблом до конца дней своих.
Нет, это не зависть, просто мне странно, что люди считают, что это не только нормально, а что так и должно было быть. facepalm.gif
ElenaV
19 июня 2017, 16:10

Ka_ написала: Да вот что-то нету. Поисковик предлагает только коды для нового покупателя.

Ну бывают и такие периоды. Я частенько на них попадаю, когда что-то срочное нужно. А так-то жди, скоро опять акцию включат. wink.gif
Ka_
19 июня 2017, 16:13

Ka_ написала: Да вот что-то нету. Поисковик предлагает только коды для нового покупателя.

А, не, есть! Там сегодня без кода. Просто от суммы 1495 - бесплатная доставка автоматом. smile4.gif
ElenaV
19 июня 2017, 16:15

Ka_ написала: А, не, есть! Там сегодня без кода. Просто от суммы 1495 - бесплатная доставка автоматом. 

Говорю же, скоро включат. tongue.gif
Mareesha
19 июня 2017, 16:33

Грустинка написала: Посмотрела я чего-то на свои грязные окна, погрустила и вызвала клинера.
По акции. 2 тыщи за все окна плюс балкон.
Сижу вот вино потягиваю, а окна делаются чище. Не мной.

Я тоже их хотела вызвать, но для этого дома надо быть, что у меня до конца лета не просматривается. Поэтому придётся платить Бабемане 3000. Зато к моему приезду будут чистые.

Пузырик написала: Но мне нравится хорошо выглядеть. Ага. И что б дядькам нравилась еще. Я этот, сексист, во.

А я хочу, чтобы и тетькам нравилось тоже. Я сексист или нет?
Риш
19 июня 2017, 16:35

Mareesha написала: А я хочу, чтобы и тетькам нравилось тоже. Я сексист или нет? 

Сексист в квадрате smile.gif
FrostWind
19 июня 2017, 16:36

Mareesha написала: Я сексист или нет?

Разумеется, в квадрате. smile.gif
Mareesha
19 июня 2017, 16:39

Риш написала: Сексист в квадрате

FrostWind написала: Разумеется, в квадрате. 

Ну почему? Я же не выделяю дядек и тёток. Значит, не сексист.
gb131
19 июня 2017, 16:40

Ka_ написала:
Вот кстати к недавнему разговору. Хелп! У них на сегодня есть бесплатная доставка? Вроде, болталась какая-то реклама с кодом, а как только я заказ собралась сделать, раз - и нету.  mad.gif

Я как раз вчера сделала заказ с бесплатной доставкой. Причём на сайте Бонпри её не было.
Но, как ранее писала и ДСтерва (Upd: и ElenaV, как уже позднее увидела, но не пропадать же написанному!), эти коды прекрасно гуглятся - я набрала в браузере что-то вроде "Bonprix код бесплатной доставки", вылезло много ссылок, на одной было аж два разных кода с "или". При оформлении заказа при вводе первого кода эффекта не было, при вводе второго доставка пересчиталась на бесплатную.
Попробуй сама, сегодня м.б. уже другие коды, тут я не в курсе.
gb131
19 июня 2017, 16:43

Мышук написала:
Интересно, кстати, почему они не предлагают удалить вообще все и поставить имплант? Ведь удаляют же люди грудь полностью иногда, ну вот как Джоли.

Вероятно, так сохраняется функция лактации?
Жар-птица
19 июня 2017, 16:47
Моя бабманя капитально заболела, началось все с мозоли, перешло на ногу, стоял вопрос об ампутации, но вроде обошлось. Но работать долго не сможет, если сможет вообще. 12 лет у меня работает, ни разу не болела. mad.gif
НП
19 июня 2017, 17:18

Жар-птица написала: началось все с мозоли, перешло на ногу, стоял вопрос об ампутации

О, господи, вот это развитие.
Мышук
19 июня 2017, 17:25
Интересно, почему, когда предлагаешь сделать что-то бесплатно, то люди не хотят? Подозревают разводняк какой-то? Или что? Хотела комикс перевести один (один уже перевожу), написала автору, мол бла-бла, интересный, хотите расширить аудиторию, русскоязычные тоже вас полюбят. Но увы. То ли русские отпугивают, то ли то, что энтузиазм на халяву. Абыдно. Правда это Малайзия, им наверное вообще странно с нами связываться.
Последний из Брюменджи
19 июня 2017, 17:26
Чоу расслабились тут все опять, штоле? Вот так должен выглядеть наш тред в понедельник утром. 3d.gif
Mareesha
19 июня 2017, 17:27

Мышук написала: Интересно, почему, когда предлагаешь сделать что-то бесплатно, то люди не хотят? Подозревают разводняк какой-то?

Да, или плохое качество. Потому что бесплатный сыр и т.д.
Mareesha
19 июня 2017, 17:29
Сижу в самолете, готовимся взлетать. Симка останется невыговоренной. По этому тарифу 100 минут звонить по всей Европе, включая Россию, и Интернета не знаю сколько, но я не экономила. Даже Карты закачивала. Никто в Италию не собирается в ближайшую неделю?
Последний из Брюменджи
19 июня 2017, 17:33

Мышук написала: Интересно, почему, когда предлагаешь сделать что-то бесплатно, то люди не хотят? Подозревают разводняк какой-то? Или что? Хотела комикс перевести один (один уже перевожу), написала автору, мол бла-бла, интересный, хотите расширить аудиторию, русскоязычные тоже вас полюбят. Но увы. То ли русские отпугивают, то ли то, что энтузиазм на халяву. Абыдно. Правда это Малайзия, им наверное вообще странно с нами связываться.

А, чувствуете подход, да? tongue.gif
Предложить сделать бесплатно @ 3d.gif
Мышук
19 июня 2017, 17:34

Mareesha написала: Да, или плохое качество. Потому что бесплатный сыр и т.д.

Последний из Брюменджи написал:
А, чувствуете подход, да? 
Предложить сделать бесплатно @

*надулась*
Mareesha
19 июня 2017, 17:34

Мышук написала: надулась

Как Мыш на крупу, да?
Мышук
19 июня 2017, 17:37

Mareesha написала:
Как Мыш на крупу, да?

Да. Они оба просто про некие body issues, я действительно не планировала никак это монетизировать.
FrostWind
19 июня 2017, 17:37

Mareesha написала: Как Мыш на крупу, да?

На манную. smile.gif
Жар-птица
19 июня 2017, 17:40

НП написал:
О, господи, вот это развитие.

У нее оказался диабет!
Жар-птица
19 июня 2017, 17:41

Последний из Брюменджи написал: Чоу расслабились тут все опять, штоле? Вот так должен выглядеть наш тред в понедельник утром.  3d.gif

Не вижу Брюма и Корси!
FrostWind
19 июня 2017, 17:42

Жар-птица написала: Не вижу Брюма и Корси!

biggrin.gif
А НП и Инвентора, надо полагать, видишь? tongue.gif
Зорянка
19 июня 2017, 17:43

Жар-птица написала:
Не вижу Брюма и Корси!

А НП и Карабанов? А главное Ефрат, полный энтузиазма, должен быть впереди всех!
Последний из Брюменджи
19 июня 2017, 17:46

Жар-птица написала:
Не вижу Брюма и Корси!

Мы фотографируем!
Последний из Брюменджи
19 июня 2017, 17:47
И вообще - осуществляем общий контроль и руководство. 3d.gif
НП
19 июня 2017, 17:48

Последний из Брюменджи написал: Вот так должен выглядеть наш тред в понедельник утром.

Чо-то восьмидесятыми пахнуло.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»