Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Kamelia_Star
20 января 2017, 21:07
Это дракон. biggrin.gif
Inventor
20 января 2017, 21:08
Я жив. Всё в порядке.
FrostWind
20 января 2017, 21:08

Kamelia_Star написала: Это дракон. 

Это курица. redface.gif biggrin.gif
Мышук
20 января 2017, 21:09

Зорянка написала:
Четерехлапая!?  facepalm.gif  3d.gif  и с крыльями????

И на хвосте нечто типа дополнительной головы. Для аэродинамики. smile4.gif
FrostWind

Inventor написал: Я жив. Всё в порядке.

А вкусная штука эти салатики. smile.gif
Мышук

Inventor написал: Я жив. Всё в порядке.

*ехидно* Рано судить. Жиры могут до 8-9 часов перевариваться. biggrin.gif
Veresk
20 января 2017, 21:10

Мышук написала: Когда нужен не тем, кто нужен тебе самой, то это внутренне воспринимается, как "я не нужен никому". Ведь были мужчины, которые хотели (я не про БМ, нет), а тебе самой не захотелось же. Вот это залипание на том, типа самом клевом, не дает попробовать с другими, вообще в принципе на них посмотреть даже. Вот реально — ТБД у меня была. Уверена ли я, что прошло? Да, пожалуй. Но у меня отвалилось, когда я поняла, что все, что он делает, он делает специально, а не "ах, я так напился и расчувствовался". Твой тоже явно специально, кстати.

Да, ты права. Вот есть парень, молодой правда. biggrin.gif Залип. А я не могу.
А майор не напился точно, он вообще не пьет. Но не могу я его гнобить. У нас все давно решено, но я знаю что те чувства были взаимны. Вернее не чувства, а эмоции, страсть. И он, и я с другими были, а все равно не забывается.
FrostWind
20 января 2017, 21:11

Мышук написала: нечто типа дополнительной головы. Для аэродинамики.

Дополнительные головы заполнили твоё подсознание. tongue.gif
Зорянка

FrostWind написала:
Это курица.  redface.gif  biggrin.gif

Птицеводы убили бы за такого мутанта. Четыре ноги! 3d.gif
FrostWind

Зорянка написала: Птицеводы убили бы за такого мутанта. Четыре ноги! 

Золотое дно. biggrin.gif
Мышук
20 января 2017, 21:12

FrostWind написала:
Дополнительные головы заполнили твоё подсознание.  tongue.gif

*косится* Давай, давай, анализируй мою психику. Если самой не страшно. 3d.gif
Veresk

Kamelia_Star написала: Это дракон.

Думаешь? biggrin.gif Это дочь маленькая была рисовала. 4 года ей было. А она в то время увлекалась динозаврами. biggrin.gif
Пузырик

Veresk написала: Не было птичек и я уж думала этой играть

4 лапы и эээ... что это у нее из жопы растет???
biggrin.gif
Veresk
20 января 2017, 21:13
Я думала это страус. facepalm.gif
Veresk
20 января 2017, 21:14

Пузырик написала: 4 лапы и эээ... что это у нее из жопы растет???

3d.gif
Ну крылья то есть!
FrostWind

Мышук написала: *косится* Давай, давай, анализируй мою психику

*вежливо* Спасибо за разрешение, непременно воспользуюсь. smile4.gif

Мышук написала: Если самой не страшно.

После четырехногой курочки детства подсознанием в сознании не напугать, полагаю. smile.gif
Зорянка

Veresk написала: Я думала это страус.  facepalm.gif

Это не может быть ничего. Чистый полет фантазии smile4.gif Дали растет!
Inventor

Мышук написала:
*ехидно* Рано судить. Жиры могут до 8-9 часов перевариваться. biggrin.gif

*читает пост Экслера и потирает руки*
Мышук
20 января 2017, 21:16

Inventor написал:
*читает пост Экслера и потирает руки*

Да, по справедливости следовало бы тебе разрешить двух усатых негров включить в статус, раз он набрал больше, чем рассчитывал. Но я не могу воспарить до таких высот благородства. 3d.gif
FrostWind
20 января 2017, 21:17
Это новый статус от Inventorа? wink.gif
Ну, я ожидала фейерверка, а тут просто выстрел. biggrin.gif
НП
20 января 2017, 21:17

Мышук написала: Если б где-то было можно, то я бы уже создала антилетнее лобби. Его бы уже вычеркнули и думать забыли.

Тебя за такие слова вычеркнуть. mad.gif
Зорянка
20 января 2017, 21:18

НП написал:
Тебя за такие слова вычеркнуть.  mad.gif

Подсказку давай smile.gif
Veresk
Ладно. Вот такую еще Триолет отправляла. Никто не будет спорить что это курица? biggrin.gif
Inventor

Мышук написала:
Да, по справедливости следовало бы тебе разрешить двух усатых негров включить в статус, раз он набрал больше, чем рассчитывал. Но я не могу воспарить до таких высот благородства. 3d.gif

Батальон усатых негров. И все с кубиками. Но мне собственное благородство не позволит.
Пузырик

Мышук написала: Да, по справедливости следовало бы тебе разрешить двух усатых негров включить в статус, раз он набрал больше, чем рассчитывал. Но я не могу воспарить до таких высот благородства.

Какой то добрый статус....
Бро, ты совсем ласково..
Мышук
20 января 2017, 21:19

FrostWind написала: Это новый статус от Inventorа?  wink.gif
Ну, я ожидала фейерверка, а тут просто выстрел.  biggrin.gif

Нет-нет, это не он. Он будет думать теперь 30 лет и 3 года, чтобы наказать посильнее. biggrin.gif И там же будет усатый негр!
Inventor

FrostWind написала: это новый статус от Inventorа?

Не, ты что smile.gif
Мышук

НП написал:
Тебя за такие слова вычеркнуть.  mad.gif

Да ради бога, я к вам в лето всё равно не поехала бы, никакой опасности. tongue.gif
Пузырик
Извините, не могла не принести. 3d.gif
FrostWind
20 января 2017, 21:20

Veresk написала: Никто не будет спорить что это курица? 

Породистая, красивая и, возможно, из мохноногих. smile.gif
Пузырик
20 января 2017, 21:20

Veresk написала: Никто не будет спорить что это курица?

Утка же. Голова зеленая - значит, утка.
tongue.gif
Veresk
20 января 2017, 21:21

FrostWind написала: Породистая, красивая и, возможно, из мохноногих.

redface.gif И где таких моя дочь в то время могла увидеть. biggrin.gif
Veresk
20 января 2017, 21:21

Пузырик написала: Утка же. Голова зеленая - значит, утка.

biggrin.gif
FrostWind
20 января 2017, 21:22

Мышук написала: Нет-нет, это не он.

smile.gif

Inventor написал: Не, ты что

smile.gif

Мышук написала: Он будет думать теперь 30 лет и 3 года, чтобы наказать посильнее.  И там же будет усатый негр!

А что тянет - мучает или наслаждается? rolleyes.gif

Inventor, заметь, в вариант, что ты не придумал - не верю ибо абсурдно. redface.gif biggrin.gif
Мышук

Пузырик написала:
Утка же. Голова зеленая - значит, утка.
tongue.gif

И клюв на утиный гораздо сильнее похож.
Inventor

Пузырик написала:

Жестоко 3d.gif
Зорянка

Veresk написала: Ладно. Вот такую еще Триолет отправляла. Никто не будет спорить что это курица?  biggrin.gif

Утка smile.gif
Inventor
20 января 2017, 21:23
Мыш, давай на выбор. Про внуков статус или про пельмени? Негров и никакой пошлятины там, разумеется, не будет smile.gif
Мышук
20 января 2017, 21:24

Inventor написал: Мыш, давай на выбор. Про внуков статус или про пельмени? Негров и никакой пошлятины там, разумеется, не будет smile.gif

Внуки страшнее. frown.gif Пельмени лучше, имхо. Но если нет сил удержаться от внуков — то чо уж... на твой выбор, какой смешнее.
FrostWind
20 января 2017, 21:25

Veresk написала: И где таких моя дочь в то время могла увидеть. 

Чутьё. smile.gif Она чуяла, что есть в природе бентамки. smile.gif

НП
20 января 2017, 21:26

Мышук написала: Не можешь дать человеку того, чего он/она хочет? Не cen.gif мозг, живи один. Всё.

Зачем сразу один. Вдвоем - но с тем, кому можешь дать желаемое. Ну и чтобы тебе с ним хорошо было, конечно.
FrostWind
20 января 2017, 21:27
Inventor, а придумай мне статус заодно, чтоб два раза не вставать? redface.gif biggrin.gif
Veresk
20 января 2017, 21:27
Вы все правы. Видимо рисовала ручкой я утку, а раскрасила дочь курицу. biggrin.gif
Мышук
20 января 2017, 21:30

НП написал:
Зачем сразу один. Вдвоем - но с тем, кому можешь дать желаемое. Ну и чтобы тебе с ним хорошо было, конечно.

Ну, это я писала о своем бывшем, ему лучше одному — нефиг и головы людям морочить. А так да, кому можешь дать желаемое, с тем и живи. Если вообще с кем-то хочется.
FrostWind
20 января 2017, 21:30

Veresk написала: Видимо рисовала ручкой я утку, а раскрасила дочь курицу. 

Знаешь ли, что ты заложила в характере девочки этим деянием??? redface.gif
Corsey
20 января 2017, 21:33
Карочи, я расчувствовался, хорошо бухнул и сейчас обрушу на вас свое многолетней давности графоманство. Начало одной из так из недописанных историй. Про любовь, итить.
   Спойлер!
Старики, чьи года равны количеству морщин на их лицах, говорят, что лик Бога Смерти всегда оставался неизменным, похожим на застывшую в вечном оскале полосатую морду снежного тигра. Но глаза Забирающего жизнь… Глаза его иногда меняли свой цвет.

…Нежным прозрачным веером утреннее солнце пустило свои лучи между горной грядой и уползающими в небытие тучами. Тепло наступающего дня дотянулось до небольшой речной деревушки, обняло крошечные домики, щекоча соломенные крыши солнечными зайчиками. Один из этой несметной армии победителей ночи добрался до окраинной хижины, нашарил в тростниковой стене щель, проскочил в нее и пронзил полумрак ослепительным белым копьем.
В хижине юноша, сидящий на циновке, рядом с убранной постелью, с легкой улыбкой наблюдал за пылинками, плывущими в солнечном луче. Подставил ему ладонь. Закрыл глаза, ощущая тепло, улыбнулся еще шире.
Тай был счастливейшим из живущих в подлунном мире. Он знал, что на другом краю деревушки в другой хижине, точно такому же лучику, точно так же улыбается счастливейшая из живущих в подлунном мире. Лим. Несравненная Лим. Возлюбленная Лим.
Тай прислушался. Покачал головой. Нет, слишком рано. Его мать, уснувшая после ночной дойки коз, еще спит. До утренней дойки осталось не меньше пятнадцати глубоких вдохов. Тай положил руки на колени и приготовился ждать еще. Он уже не торопился и не был пожираем нетерпением как несколько дней назад. Сегодня с первыми утренними лучами пришел его день. Сейчас он мог позволить себе ожидание. И даже получить от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Радость от приближения всего о чем он мечтал. Это случится. Сегодня!..

...Он услышал, как в соседней комнате заворочалась, просыпаясь, мать. Тай легко поднялся на ноги, сердце его неприятно гулко забилось в груди. Юноша шагнул к ветхой занавеске, заменяющей дверь, взялся за нее рукой. В другой руке тускло блеснул нож. Сегодня... Сейчас! Почувствовав, что у него перехватило дыхание, Тай отдернул занавеску и шагнул в комнату матери…

…Натэ знала о наступлении этого дня. Она готовилась к нему. И по-своему тоже ждала. Не отменяя будничных забот по хозяйству, она подоила ночью скотину, задала ей корм, проверила птиц, но не смогла потом уснуть. Она лежала неподвижно в темной комнате несколько долгих вдохов, зная, что в соседней уже проснулся ее сын, и сейчас ждет, когда проснется она. Понимая неотвратимость сегодняшнего утра, Натэ не торопила его. Ее покойный муж был терпеливым человеком. Этому свойству научилась и она. Эту черту унаследовал и их сын. Но с неизбежностью сложно играть в кто-кого-переждет. Натэ отбросила одеяло и села на постели, когда-то служившей двоим, но уже давно греющей только ее старые кости. В этот миг в комнату вошел, сжимая в руке нож, ее младший сын…

…Сердце Тая сжалось, при виде матери. Седые волосы, уставшие покрасневшие глаза. Глаза женщины потерявшей мужа и двух старших сыновей. Тай испытал острое желание спрятать нож и просто пожелать матери доброго утра, как тысячи раз до этого. Он стиснул зубы и заставил себя двинуться вперед. Сегодня! Сейчас!..

… На какой-то миг Натэ показалось, что ее сын не осмелится пойти до конца. Но, увидев, как затвердели его скулы, поняла что ошиблась. Тай унаследовал от отца и эту способность. Натэ вздохнула, и опустив тонкую руку между постелью и стеной, взялась за тяжелую рукоять изогнутого меча. Последнего из, оставленных мужем…

… Тай подошел к матери, и, глядя ей прямо в глаза, опустился на колени. Приставил острие ножа к своей груди. Он жалел, что его мать в этот день не сидит рядом с его отцом, а за спиной не стоят братья, но он верил, что все они сейчас наблюдают за ним, и скорбь его была смешана с гордостью.
- Я… - начал Тай, голос его сорвался, он замолчал, лоб разрезала упрямая морщинка, заставившая Натэ в очередной раз вспомнить мужа и сыновей, ушедших в тени. Когда Тай заговорил снова, голос его был тверд.
- Я выбираю Дорогу, Мать. Я прошу отпустить меня или забрать у меня жизнь по праву давшей ее мне. Сегодня! Сейчас!
Натэ мягко вынула из его руки нож, положила его на постель, и двумя руками протянула сыну клинок, принадлежавший когда-то отцу.
- Ты сделал верный выбор, Сын,– и в ее голосе звучала грусть и гордость, - Ты стал мужчиной. Я отпускаю тебя по праву давшей тебе жизнь. Начинай свой Путь. И куда бы ни привела тебя Дорога в этом доме тебе всегда рады. Возвращайся в любой день, с солнцем или с луной, один или со спутниками, с добром или с бедой. Тебе всегда рады.
Тай, стоя на коленях перед матерью, принял меч, потянул за рукоять. Изогнутое лезвие упруго подалось из ножен. Притронулся кончиками пальцев к стали. Взял горячую, словно обтянутую тонким пергаментом руку матери, прижал к своей щеке. Поцеловал ее. Натэ нежно провела ладонью по его щекам, притянула к себе его лицо, коснулась губами лба.
- Иди, сынок…
Тай спрятал меч в ножны, поднялся, и не оборачиваясь вышел из хижины.
FrostWind
20 января 2017, 21:34
А я тест про портреты принесла. smile.gif
Тест
Veresk
20 января 2017, 21:34

FrostWind написала: Знаешь ли, что ты заложила в характере девочки этим деянием???

Не пугай меня. Что? redface.gif
НП
20 января 2017, 21:35

Зорянка написала: Подсказку давай

Моя неживая.
FrostWind
20 января 2017, 21:38

Veresk написала: Не пугай меня. Что? 

В интересные моменты она поступит так, как видит сама, а не как намечала ты, разумеется. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»