Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
FrostWind
22 мая 2017, 15:31

Пузырик написала: Подписано, что Брежнев, но не уверена. Хотя, вроде похож?

Он, геройского вида мужчина. smile.gif
MaryJ
22 мая 2017, 15:33

АнДин написала: Что ты такое смотришь?

Оранжевый новый черный.
Пузырик
22 мая 2017, 15:34

MaryJ написала:
Оранжевый новый черный.

Я уже прям захотела посмотреть. biggrin.gif
НП
22 мая 2017, 15:34

FrostWind написала: Он, геройского вида мужчина.

Неудивительно тогда, что он себе пять Звезд Героя потом повесил. За геройский вид. tongue.gif
Ka_
22 мая 2017, 15:35

Мышук написала: Разумеется, с медведем, ушанкой и суповой костью.

Бе-бе-бе. tongue.gif 3d.gif

Мышук написала: В Вайбере видела.

Этот вариант я предположила, в конце-концов. Но после того, как сообщение отправила. 3d.gif

Corsey написал: Ну так, известно же, что трындеть - дело не утомительное.

Вот так и случится настоящий зомби-апокалипсис, а ты уставший уже старый... frown.gif

Пузырик написала: Жопа Брежнева это прекрасно.

3d.gif Ага, внезапно так. Главное, для русского человека просто непредставимо. Брови, дикция - это сходу. Жопа? О чём вы?

FrostWind написала: У Брежнева были брови, ваще никакого пиетету перед традицией. 

Inventor написал: Где они видели жопу Брежнева? Не то, чтобы я хотел посмотреть, но......где??

Во. beer.gif 3d.gif
FrostWind
22 мая 2017, 15:41

НП написал: Неудивительно тогда, что он себе пять Звезд Героя потом повесил. За геройский вид. 

Не, он реально прошёл войну, участник парада Победы в 1945 году. smile.gif
тыц
А со звёздами треш шёл, скорее, уже под занавес, когда критическое восприятие действительности утрачивалось, он реально хотел на покой - окружение не отпускало.

Да фиг с историей, чо будем Монашке в баню посылать? redface.gif
Доверчивая Стерва
22 мая 2017, 15:51

FrostWind написала:
Не, он реально прошёл войну, участник парада Победы в 1945 году.  smile.gif
тыц
А со звёздами треш шёл, скорее, уже под занавес, когда критическое восприятие действительности утрачивалось, он реально хотел на покой - окружение не отпускало.

Да фиг с историей, чо будем Монашке в баню посылать?  redface.gif

А она уже там?
Hope
22 мая 2017, 15:53

FrostWind написала: Да фиг с историей, чо будем Монашке в баню посылать?

Чо раньше времени передачки собирать, ее ж никуда не отправили.
Hope
22 мая 2017, 15:53

Доверчивая Стерва написала: А она уже там?

Я сходила полюбопытствовала. Нет ее в БЛ.
FrostWind
22 мая 2017, 15:56

Hope написала: Доверчивая Стерва написала: А она уже там?

На неё уже нажали кнопку и доложились о проделанной работе.
Думаю, бан будет.
Доверчивая Стерва
22 мая 2017, 15:58

Hope написала:

Не знаю почему, но всплыло:

Veresk
22 мая 2017, 15:59
Мэри, а "Оранжевый" какой сезон вышел? Я смотрела до перерыва, нравилось, новый вышел?
MaryJ
22 мая 2017, 15:59

Veresk написала: Я смотрела до перерыва, нравилось, новый вышел?

Пятый, вроде.
Mareesha
22 мая 2017, 16:01
Вот загадка какая-то. Разделили треды, чтобы друг друга не раздражать и жить в своей личной тишине среди тех, с кем есть более или менее согласие. Так зачем ходить туда, где не нравится? Ну ладно, некоторым, не будем указывать пальцем, без сплетен никак, но остальным-то зачем себе настроение портить?
Зорянка
22 мая 2017, 16:04

FrostWind написала:
На неё уже нажали кнопку и доложились о проделанной работе.
Думаю, бан будет.

Нажали еще вчера, раз молчат скорее всего ничего не будет.
FrostWind
22 мая 2017, 16:05

Mareesha написала: Так зачем ходить туда, где не нравится? Ну ладно, некоторым, не будем указывать пальцем, без сплетен никак, но остальным-то зачем себе настроение портить?

Лично мне, наверное, без сплетен никак? tongue.gif
Ну да, интересно, что именно и почему сказала Монашка. smile.gif

Пардон, что пророчу бан, не хотела портить настроение.
Бан это нестрашная плата за выполненное желание сказать правду. smile.gif

Зорянка написала: Нажали еще вчера, раз молчат скорее всего ничего не будет.

Думаю, что модератор ещё сигнал не видел. smile.gif
Жар-птица

Mareesha написала: Вот загадка какая-то. Разделили треды, чтобы друг друга не раздражать и жить в своей личной тишине среди тех, с кем есть более или менее согласие. Так зачем ходить туда, где не нравится? Ну ладно, некоторым, не будем указывать пальцем, без сплетен никак, но остальным-то зачем себе настроение портить?

Ничего не поделаешь, есть люди, которым доставляет удовольствие ходить по разным сайтам, выискивать цитаты и провоцировать срач. Везде.
Без Бретельки

FrostWind написала:
Что такое "мальвинка" и где ты накосячила?  redface.gif

Мальвинка это хвост на макушке.
Про КДН, вот и я приобщилась. biggrin.gif
Я родитель, в КДН меня вызвали с утра, позвонили, явиться к такому то времени по адресу, с собой иметь малютку и документы. Малютку трясла как грушу, где он встрял, он стоял насмерть, что чист и не причастен.

Некоторое время назад мы вызывали мчс, потому что больше часа ломились с работы в запертую изнутри на шеколду дверь. Соответственно полицию вызывает служба спасения, когда касается детей младше 18. Когда МЧС вскрыл дверь, малютка мирно дрых в своей комнате в наушниках и с закрытой дверью. Это родители поседели и уже писят раз его похоронили. smile.gif оказывается полиция в обязательном порядке дает информацию в КДН для проверки противоправных действий относительно детей , может это он от нас заперся, опрашивали его по обстоятельствам.

Могли бы и предупреждать, чокнешься пока вырастишь малютку.
Triolet
22 мая 2017, 16:07

Mareesha написала: Вот загадка какая-то. Разделили треды, чтобы друг друга не раздражать и жить в своей личной тишине среди тех, с кем есть более или менее согласие. Так зачем ходить туда, где не нравится?

Я тоже крайне удивлена. Посмотрела вчера пост Монашки, ну и полистала заодно тред... это так странно.
Такое специфическое развлечение, вероятно. Регулярно читать наш тред, чтобы потом глумиться в своем.
Есть еще вариант, что сепарацию не получилось пережить без травм, но вроде бы взрослые люди, за год с лишним могло бы и отпустить уже.
cloud
22 мая 2017, 16:10

Без Бретельки написала: Про КДН, вот и я приобщилась.

С почином. smile.gif
Не думала, что такое может быть. Ведь когда дверь вскрыли, полиция же видела, что всё ок.

Mareesha написала: Так зачем ходить туда, где не нравится?

Скажи?! Чтоб научить, как правильно!
FrostWind
22 мая 2017, 16:10

Без Бретельки написала: Мальвинка это хвост на макушке.

Вон оно чо, оказывается. tongue.gif

Без Бретельки написала: Я родитель, в КДН меня вызвали с утра, позвонили, явиться к такому то времени по адресу, с собой иметь малютку и документы. Малютку трясла как грушу, где он встрял, он стоял насмерть, что чист и не причастен.

biggrin.gif
Нормально, это неплохая прививка мальчику. tongue.gif
Я подумала, что в компании курящих на территории школы поймали - даже если электронные тянут, потянут всех на разборки. tongue.gif

Без Бретельки написала: Могли бы и предупреждать, чокнешься пока вырастишь малютку.

Крепись, дорогая, система безумна своей непредсказуемостью. tongue.gif
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:14

Ефрат написал: Товарищи москвичи и сочувствующие, внимание - вопрос!

А, если в пятницу выехать на машине из Москвы во Владимир, около 17:00 выедем из центра города), то там ужасные пробки будут или можно проехать?
Это шоссе Энтузиастов, потом - Горьковское шоссе.

Это мое направление. Строящиеся эстакады хуже не сделали, с учетом того, что справа блоки вместо обочины, я бы сказала, что движение поживее в среднем без обочинцев. В пятницу в 17 нужно пересекать МКАД, тогда по правому ряду проскочишь всю Балашиху минут за 35-40. В левые ряды до последнего балашихинского светофора можно даже не соваться, идет только правый. Если позже пяти, то встанешь плотно. Лучше в 16-40 из мск выехать, тогда усвистишь впереди всего потока без проблем. Если до 17 не успел, после 22, не раньше и то в шестичасовой хвост упрешься.
Hope
22 мая 2017, 16:14

Без Бретельки написала: Могли бы и предупреждать, чокнешься пока вырастишь малютку.

О, да! tongue.gif
Хорошо, что все хорошо по итогу закончилось.
Hope
22 мая 2017, 16:15

Доверчивая Стерва написала: Не знаю почему, но всплыло:

tongue.gif
Давно хочу сказать, как мне нравится твое чю, и то, что к месту всякие разные веселости приносишь. smile.gif
Жар-птица
22 мая 2017, 16:16
Мыш тестирует новый тент.
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:16

cloud написала:
С почином. smile.gif
Не думала, что такое может быть. Ведь когда дверь вскрыли, полиция же видела, что всё ок.

Полиция более того, опрашивала его, все ли в порядке и тому подобное. Интересно работает система. Но я струхнула с утра. biggrin.gif
Hope
22 мая 2017, 16:17

Жар-птица написала: Мыш тестирует новый тент.

А что это Мыш не в шезлонге тестирует тент? На перетестирование! tongue.gif
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:20

Раскулачивать его пора! И клубника у него, и бусики, и тент!
Риш
22 мая 2017, 16:20

Пейзанка написала: А вот Criminal minds правильный сериал, там Россию упоминали три раза

Там еще и доктор Рид ну не то, чтобы хорошо говорит по-русски, но чуть сбивает интонацию и завышает голос.

Подумала, и не стала писать впечатления от серии про разборки понаехавшей в Чикаго одесской мафии, знаю людей, которые эту клюквы благополучно пропустили.

АнДин написала: Риш!! А у меня твоя герань зацвела! Оказывается она белая))) 

И махровая. Неожиданно, правда? 3d.gif
FrostWind
22 мая 2017, 16:21

Без Бретельки написала: Интересно работает система.

Чувство, что там другая какая-то логика. Вызвали - будет реакция. И периодически получается абсурд.
Например, на последней КДН был протокол. Ребёнок ушёл спать, родители решили дёрнуть алкоголя. В своей квартире, зашли гости, ребёнок при распитии не присутствовал. То есть ничего не нарушено совершенно.
Гости ушли, у дядьки взыграла ревность - кто-то из них не так на тетку посмотрел. Слово за слово, скандал, ор, ребёнок проснулся-испугался, ему показалось, что папа маму щаз прибьёт, ребёнок вызвал полицию.
Вопрос: на кого и по какому поводу мы разбирали протокол?

Ефрат
22 мая 2017, 16:21

Inventor написал:
Мне всегда было интересно, почему в американских фильмах, когда русскоязычные персонажи чокаются, то часто говорят "на здоровье", ведь в реале русские никогда так не говорят, когда пьют.

Я лично переучил два десятка иностранцев на "за здоровье". Внёс скромный вклад!
cloud
22 мая 2017, 16:22

Без Бретельки написала: Полиция более того, опрашивала его, все ли в порядке и тому подобное.

До сих пор нахожусь под впечатлением от рассказа форумчанки, которую вызвали в органы опеки после того, как травматолог добывал что-то типа бусин их носа её ребёнка.
cloud
22 мая 2017, 16:23

FrostWind написала: Вопрос: на кого и по какому поводу мы разбирали протокол?

/тянет руку
Распитие алкоголя в присутствии несовершеннолетнего? Или приобщение к алкоголю несовершеннолетнего?
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:24

FrostWind написала:

Угроза от дядьки ребенку?
Ka_
22 мая 2017, 16:24

Без Бретельки написала: Про КДН, вот и я приобщилась.

Вот это история! redface.gif
Действительно, чокнуться можно. mad.gif

Какой маааленький мыш. smile.gif
Тент - классный.
FrostWind
22 мая 2017, 16:25

cloud написала: Распитие алкоголя в присутствии несовершеннолетнего? Или приобщение к алкоголю несовершеннолетнего?

Мимо, ребёнок мирно спал и не присутствовал. tongue.gif

Без Бретельки написала: Угроза от дядьки ребенку?

Дядька не угрожал ребёнку, гостей ребёнок даже и не видел. smile.gif
Риш
22 мая 2017, 16:26

Если бы я не была на работе, то я бы уже притащила сюда ролик с колыбельной, в конце которой есть текст "в книжках для родителей почему-то не пишут, что дети такие милые, когда похожи на мертвеньких" 3d.gif
cloud
22 мая 2017, 16:27
Хранение какого-то оружие без лицензии и сейфа? Хотя при чем тут КДН...
Пузырик
А я еду в троллейбусе на почту. Хыхы.
Пузырик
AndyCAT
22 мая 2017, 16:28

FrostWind написала:  на кого и по какому поводу мы разбирали протокол?

Я бы предположила какую-нибудь аморалку и подавание плохого примера семейных отношений ребенку.
FrostWind
22 мая 2017, 16:30

cloud написала: Хранение какого-то оружие без лицензии и сейфа? Хотя при чем тут КДН...

Да не было оружия, они просто орали в своей кухне локально, даже жалоб от соседей не было, ребёнок успел первым.
Без Бретельки

FrostWind написала:
Мимо, ребёнок мирно спал и не присутствовал.  tongue.gif

Дядька не угрожал ребёнку, гостей ребёнок даже и не видел.  smile.gif

Распорядок дня нарушили? Ребенок звонит после отбоя? biggrin.gif
Пузырик

AndyCAT написала:
Я бы предположила какую-нибудь аморалку и подавание плохого примера семейных отношений ребенку.

Вот кстати. Почему многих многодетных не таскают? Там же треш угар и пакистань. frown.gif
Пузырик
22 мая 2017, 16:31

FrostWind написала:
Да не было оружия, они просто орали в своей кухне локально, даже жалоб от соседей не было, ребёнок успел первым.

Шум после 23.00?
Доверчивая Стерва

Hope написала:
tongue.gif
Давно хочу сказать, как мне нравится твое чю, и то, что к месту всякие разные веселости приносишь. smile.gif

О, я краснею. blush.gif smile4.gif
Без Бретельки

Риш написала:
Если бы я не была на работе, то я бы уже притащила сюда ролик с колыбельной, в конце которой есть текст "в книжках для родителей почему-то не пишут, что дети такие милые, когда похожи на мертвеньких"  3d.gif

Я буду ждать когда ты вернешься с работы. 3d.gif
cloud
22 мая 2017, 16:32
Вообще раз это в КДН попало, значит деточка что-то отмочил? Может он описывал полиции ситуацию в непечатных выражениях?
Доверчивая Стерва
22 мая 2017, 16:32

Пузырик написала: А я еду в троллейбусе на почту. Хыхы.

user posted image
FrostWind
22 мая 2017, 16:34

AndyCAT написала: Я бы предположила какую-нибудь аморалку и подавание плохого примера семейных отношений ребенку.

Неа. tongue.gif

Без Бретельки написала: Распорядок дня нарушили? Ребенок звонит после отбоя?

Во, Без права, не зря на КДН сходила, начала понимать логику административного протокола. tongue.gif
Ага, протокол на тётку (!!!!) по ст.5.35, а именно нарушение распорядка дня ребёнка. facepalm.gif
Данунафиг, прекратили протокол за абсурдом за отсутствием состава - ребёнок знает, что в случае опасности надо вызывать полицию и ребёнок молодец, правильно воспитан мамой, а папе отдельно надо за скандал вломить, на что вроде тоже есть протокол.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»