Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Мышук
25 марта 2017, 12:52

Жар-птица написала:
Не! Мы с Мышом поедем в Испанию и будем есть свежих креветок biggrin.gif .

Это правильно, у меня две пачки лежат. Мистер А не ест морепродукты. Совсем. Жру сама. Ест только семгу копченую, более никакой рыбы и тем паче креветок/осьминогов. Пичаль, они здесь хорошие.
НП
25 марта 2017, 12:53

Мышук написала: Пичаль, они здесь хорошие.

Морское побережье? spy.gif
Amaliya
25 марта 2017, 12:53

Зорянка написала: Я могу спать в мрт, солярии, "гробу". Главное что б не душно и тепло, остальное пофигу.

У меня паника начинается, лёгкая, но не до сна..
Мышук
25 марта 2017, 12:54

НП написал:
Морское побережье? spy.gif

Нет моря. Просто во льду продают. Здесь и супермаркеты гламурные, внутри нашего анклава.
FrostWind
25 марта 2017, 12:54

Жар-птица написала: Хм... все же есть какая-то астральная связь с минимышом  .

А бокал вина налить мини-Мышу можешь? wink.gif

Мышук написала: Я аж вздрогнула утром, только что буквально с мистером А говорили.
Ты там хоть не убивай меня, плиз.  И миниминимышей мне не шей, умоляю.

3d.gif

Жар-птица написала: Мы с Мышом поедем в Испанию и будем есть свежих креветок  .

smile.gif А ещё можно лимонами обложить, будет миниМ среди лимонов. tongue.gif
НП
25 марта 2017, 12:56

Мышук написала: внутри нашего анклава

Анклав? Gated community? Наслаждаешься классовым неравенством? Страшно далеки вы от народа? haha.gif
Мышук
25 марта 2017, 12:58

FrostWind написала: А бокал вина налить мини-Мышу можешь? 

Я попытаюсь сфоткать какое-нить спиртное, но не сейчас. Сегодня моя очередь готовить, попытаюсь каре ягненка изобразить. Мистер А вчера сделал очень вкусную индейку в соевом соусе с карамелизованным луком, я раньше так не делала. Не могу прям щас напиться ради фоток. biggrin.gif
Мышук
25 марта 2017, 12:59

НП написал:
Анклав? Gated community? Наслаждаешься классовым неравенством? Страшно далеки вы от народа? haha.gif

Ты бы видел сколько здесь охраны. 3d.gif tongue.gif
FrostWind
25 марта 2017, 12:59

Мышук написала:
Я попытаюсь сфоткать какое-нить спиртное, но не сейчас. Сегодня моя очередь готовить, попытаюсь каре ягненка изобразить. Мистер А вчера сделал очень вкусную индейку в соевом соусе с карамелизованным луком, я раньше так не делала. Не могу прям щас напиться ради фоток.

Конечно, каре ягнёнка это прекрасная цель. redface.gif Но потреблять его без бокала сухого - грех. redface.gif
НП
25 марта 2017, 13:03

Мышук написала: Ты бы видел сколько здесь охраны.

Конечно, надо защищать буржуев от разъяренных масс, если что.
Мышук
25 марта 2017, 13:03

FrostWind написала:
Конечно, каре ягнёнка это прекрасная цель.  redface.gif Но потреблять его без бокала сухого - грех.  redface.gif

Мы правда не пьем просто так. За все время выпили бутылку шампанского и еще по коктейлю в баре, когда ждали в одном месте долго встречи и было холодно и ночь почти.
Kamelia_Star
25 марта 2017, 13:05

Мышук написала:
Мы правда не пьем просто так. За все время выпили бутылку шампанского и еще по коктейлю в баре, когда ждали в одном месте долго встречи и было холодно и ночь почти.

Кошмар.
Мышук
25 марта 2017, 13:06

НП написал:
Конечно, надо защищать буржуев от разъяренных масс, если что.

Я удивляюсь, если честно, снаружи совершенно обычная жизнь. Т.е. охрана не нужна, она тупо ради понта. Впрочем, здесь много чего ради понта, я уж не буду озвучивать цену чашки кофе внутри. И так А грызу постоянно, он уже вчера из барбершопа пришел и так гордо "тебе понравится цена". 3d.gif В город ходил то есть. biggrin.gif
FrostWind
25 марта 2017, 13:06

Мышук написала: Мы правда не пьем просто так. За все время выпили бутылку шампанского и еще по коктейлю в баре, когда ждали в одном месте долго встречи и было холодно и ночь почти.

Тогда сымитируй по совету Триолет, ну ты как маленькая, все ж поверят. smile.gif У нашего треда репутация алкоголиков, чую. 3d.gif
Жар-птица
25 марта 2017, 13:08

FrostWind написала:
А бокал вина налить мини-Мышу можешь?  wink.gif

tongue.gif

Доеду до Испании, налью.
Мышук
25 марта 2017, 13:09

Kamelia_Star написала:
Кошмар.

Мы едим очень вкусное зато. Оказалось, что мы оба неплохо готовим.
НП
25 марта 2017, 13:10

Мышук написала: и так гордо "тебе понравится цена"

Довела человека, он уже свои деньги боится тратить. haha.gif
FrostWind
25 марта 2017, 13:12

Жар-птица написала: Доеду до Испании, налью.

*вежливо пожимаю руку с надеждой твёрдо глядя в глаза* tongue.gif
Мышук
25 марта 2017, 13:13

НП написал:
Довела человека, он уже свои деньги боится тратить. haha.gif

Мне аж самой вчера жалко стало. Сделали все очень хорошо, кстати, не от цены зависит.
FrostWind
25 марта 2017, 13:21
На каре меньше идут, чем когда про секс, с чего бы. 3d.gif
Мышук
25 марта 2017, 13:24

FrostWind написала: На каре меньше идут, чем когда про секс, с чего бы.  3d.gif

Суббота, все отдыхают и только у меня опять сервак упал. frown.gif
НП
25 марта 2017, 13:35

Мышук написала: Суббота, все отдыхают

Я работаю.
Triolet
25 марта 2017, 13:41

НП написал:
Я работаю.

Я тоже.
Мышук
25 марта 2017, 13:42
И я работаю, куда деваться. И мне еще тест писать по Javascript.
Kamelia_Star
25 марта 2017, 13:43

Мышук написала:
Мы едим очень вкусное зато. Оказалось, что мы оба неплохо готовим.

У меня есть ощущение, что ты нашла наконец по-настоящему своего человека.
Мышук
25 марта 2017, 13:47

Kamelia_Star написала:
У меня есть ощущение, что ты нашла наконец по-настоящему своего человека.

Посмотрим. Я не умею делать такие выводы даже после длительных промежутков времени, а сейчас и вовсе.
Жар-птица
25 марта 2017, 13:50

Triolet написала:
Я тоже.

И я.
Kamelia_Star
25 марта 2017, 13:52

Мышук написала:
Посмотрим. Я не умею делать такие выводы даже после длительных промежутков времени, а сейчас и вовсе.

Выводы делаются умом, а надо судить по ощущениям. Ты хорошеешь, на многое готова для этого человека, с удовольствием занимаешься с ним бытовыми делами, готовишь и тп. Тебе явно хорошо, тепло. И он явно чувствует то же самое, воодушевлен и спешит строить ваше общее. Оно самое и есть. wink.gif
FrostWind
25 марта 2017, 13:52
Горжусь вами, трудоголики. smile4.gif
Ka_
25 марта 2017, 13:53
Всем привет! smile.gif

Скульптура в Фюссене.
FrostWind
25 марта 2017, 13:55

Ka_ написала: Скульптура в Фюссене.

Это Мышук уроки учит? rolleyes.gif
Triolet
25 марта 2017, 13:55

FrostWind написала: Горжусь вами, трудоголики.  smile4.gif

Пей молча! *мрачно*
FrostWind
25 марта 2017, 13:56

Triolet написала: Пей молча! *мрачно*

Я квас. redface.gif Подожду твоей амнистии на свободу с галер. redface.gif
Грустинка
25 марта 2017, 13:58

Жар-птица написала: У меня вроде нет, но в аппарате МРТ мне неуютно.

А я люблю маленькие пространства, чтобы как в норке.
Но не МРТ, конечно, там все гудит и стучит, и щёлкает. И жарко, нельзя шевелиться.
Мышук
25 марта 2017, 14:02

Kamelia_Star написала:
Выводы делаются умом, а надо судить по ощущениям. Ты хорошеешь, на многое готова для этого человека, с удовольствием занимаешься с ним бытовыми делами, готовишь и тп. Тебе явно хорошо, тепло. И он явно чувствует то же самое, воодушевлен и спешит строить ваше общее. Оно самое и есть. wink.gif

Он вообще хороший, старается очень, это заметно. Я тоже не монстр, что бы там себе Паша не фантазировал. Просто бывает, что на гормоне люди стараются, а потом остывают. Мы ж уже взрослые, циничные. Хотя А меня дразнит циником и хотел мне купить альбомчик со всякими позитивными высказываниями. Я его пообещала убить из вазы-пистолета и он притих. Это мы в магазине дурацких сувениров видели.
FrostWind
25 марта 2017, 14:04

Мышук написала:  Я его пообещала убить из вазы-пистолета и он притих. Это мы в магазине дурацких сувениров видели.

3d.gif
Ka_
25 марта 2017, 14:05

Доверчивая Стерва написала: Да уж послезавтра домой.
Главное, чтобы уши отложило, а то при посадке больно.

Жар-птица написала: Welcome to the club! Тоже сижу уже несколько дней с заложенными ушами, прошу всех говорить громче, слышимость как будто через стеклянную банку. 

Выздоравливайте скорее! flower.gif

Triolet написала: Спойлер!

Удачи детке!!!
Зорянка
25 марта 2017, 14:17
И я работаю, только в смысле очередных посадок/пересадок.
Triolet
25 марта 2017, 14:25

dlees написала: Присоединяюсь. Пусть все пройдет блестяще.

Пузырик написала: Держим кулаки!!

FrostWind написала: Удачи детке. 

Звездочка написала: Триолет, удачи дочке!

Mareesha написала: Пусть все пройдет хорошо!

Ka_ написала:
Удачи детке!!!

Спасибо-спасибо!
   Спойлер!
Я, пожалуй, не ожидаю прям топовых результатов, учитывая, что она еще приболела слегка, простывшая поехала, но в целом считаю эту самостоятельную поездку полезным опытом.

Ka_
25 марта 2017, 14:25

Mareesha написала: Иногда можно. Смотря кто обвиняет. Доказывать, что ты не верблюд, редко кому удается, и получается свара.

Соглашусь. По-моему, персонаж уже настолько одиозный, что обвинения от неё не стоят внимания.
Но всё-равно, MaryJ, сочувствую, что пришлось в очередной раз нарваться. Наплюй.

gb131 написала: Какое там... неправильные глаголы не хотят впихиваться в меня, и всё тут. Гады просто. 

Да-да, и именно Маяняша Ульянова стоит на страже и выпихивает их из твоей головы. Ногами. 3d.gif 3d.gif

Мышук написала: Я аж вздрогнула утром, только что буквально с мистером А говорили.
Ты там хоть не убивай меня, плиз.  И миниминимышей мне не шей, умоляю.

3d.gif 3d.gif
Ka_
25 марта 2017, 14:32

FrostWind написала: Конечно, каре ягнёнка это прекрасная цель.  Но потреблять его без бокала сухого - грех. 

Кстати, да. Пока готовишь, пусть мистер А за вином и сбегает. smile4.gif

FrostWind написала: Это Мышук уроки учит? 

Это гб в детстве, опять не та книжка попалась. tear.gif
gb131
25 марта 2017, 14:32

Triolet написала:
Ох. Вот на этом поле я уже совершенно не готова продолжать диалог, потому что, с моей точки зрения, он выводит в неприятную демагогическую плоскость с подтекстом "никакой морали и этики не существует, это пустой звук".
Я полагаю, что среднестатистический человек понимает, что такое хорошо и что такое плохо, вполне однозначно, если не начинать педалировать тему "а если бы он вез патроны". Вешать котят — плохо, помочь женщине с коляской на лестнице — хорошо (если не накручивать гипотетические конструкции, что у нее в коляске украденный ребенок или килограмм героина).
Примерно так же и с литературой, в широком смысле..

С котятами-колясками соглашусь, тем более, что там есть чёткий критерий (не из качественной области): приносит действие другому живому существу пользу или вред.
Литература же - область вкусовщины. "Нравится - не нравится", "моё - не моё".

Можно, кстати, попробовать применить этот же критерий и к литературе, чтобы попытаться получить хоть как-то обоснованный результат - но придём к тому же: тебе книги Диккенса, Остин, Рида и Верна "принесли пользу" (удовольствие и т.п.), мне - ничего, кроме скуки ( и не думаю, что я так уж уникальна). В свою очередь, мне "принесли пользу" другие книги, которые, в свою очередь, многие бы в руки не взяли. Ну, и чья литература прошла этот отбор? Ни одна не прошла - и обе прошли. smile4.gif

А если ты считаешь, что "объективно хорошая" литература существует - предлоди свой критерий для входящих в неё книг. Будет любопытно проанализировать.
Ka_
25 марта 2017, 14:34

Грустинка написала: А я люблю маленькие пространства, чтобы как в норке.
Но не МРТ, конечно, там все гудит и стучит, и щёлкает. И жарко, нельзя шевелиться.

И я люблю. smile4.gif
МРТ ни разу не делала, не знаю.
Пузырик
25 марта 2017, 15:10

FrostWind написала:  У нашего треда репутация алкоголиков, чую.

Я тебя умоляю. Откуда у нас в принципе репутация? biggrin.gif
gb131
25 марта 2017, 15:21

НП написал:
Я работаю.

А я еду в Вену на концерт. dance.gif
gb131
25 марта 2017, 15:25

Ka_ написала:
Да-да, и именно Маяняша Ульянова стоит на страже и выпихивает их из твоей головы. Ногами.  3d.gif  3d.gif

Именно! Да все Ульяновы-сиблинги держат оборону и никого больше внутрь не впускают! tooth.gif
gb131
25 марта 2017, 15:26
Люди, а, что за действо анимиировано в этом смайле???

falldown.gif
маленькое ЧУДОвище
25 марта 2017, 15:32

Мышук написала:
Он вообще хороший, старается очень, это заметно.

Вот если он и через год-два-пять будет стараться...
Пузырик
25 марта 2017, 15:33

gb131 написала: Люди, а, что за действо анимиировано в этом смайле???

ЕМНИП, волшебный поджопник лопатой.
gb131
25 марта 2017, 15:37

Trespassing W написала:
Тю. Я была вообще не от мира - ни готовить, ни убирать, книжки читала бы сутками. И с чего начинали мои ухажоры? Вели знакомить с мамой! С мамой, Карл! Я фигела и тихо сваливала на дно.

Так ты же книжки читала бы дома, верно? smile4.gif
А я всегда стремилась "из дома".
Думаю, дело не в хозяйственности.
Ты ведь писала не так давно, что ты не одиночка и ориентирована на семью, верно?
А у меня всегда наоборот. Я не умею быть с кем-то долго, в итоге любого человека - рано или поздно - начинаю ощущать как обузу. И мне это совершенно не нужно -"вдвоём", "общее"... наоборот, не люблю я всего этого.
Наверное, семейно-ориентированные мужчины это сразу прочухивали и переключались на более подходящие объекты. Правильно делали. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»