Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ефрат
22 мая 2017, 16:34

Без Бретельки написала: Лучше в 16-40 из мск выехать, тогда усвистишь впереди всего потока без проблем. Если до 17 не успел, после 22, не раньше и то в шестичасовой хвост упрешься.

Спасибо. Я уже понял, что из Москвы никуда не денешься smile.gif
AndyCAT
22 мая 2017, 16:35

Пузырик написала: Почему многих многодетных не таскают? Там же треш угар и пакистань

На КДН? А их за что? redface.gif
FrostWind
22 мая 2017, 16:36

Пузырик написала: Шум после 23.00?

От соседей ничего не было. smile.gif

cloud написала: Вообще раз это в КДН попало, значит деточка что-то отмочил? Может он описывал полиции ситуацию в непечатных выражениях?

С матом ваще интересно - если материшься в воздух вроде как это не правонарушение, правонарушение, когда идет личное оскорбление конкретному лицу, что рассматривает мировой суд.
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:39

Ефрат написал:
Спасибо. Я уже понял, что из Москвы никуда не денешься smile.gif

Во Владимир же Сапсан ездит, там винцо выдают для безмятежности. И три часа вроде.
FrostWind
22 мая 2017, 16:40

AndyCAT написала: На КДН? А их за что?

Периодически бывают.
На последней была такая пара - пришли со свидетельством о разводе заодно.
Дядьку за распитие в присутствие детей, тётку за то, что не содержит детей - скинула троих отцу, и все документы на детей держит у себя, он даже пособие с февраля оформить не может. Её мотивация "он же пропьёт!", а ей детей не взять "ну некуда же мне и пусть с отцом", а денег помогать детям нет, и вообще "он же пропьёт!"
Чудесные оба.
НП
22 мая 2017, 16:41
facepalm.gif

"Если я Вам не отвечаю, то: Вы мне не понравились или пишите с ошибками"

Действительно.
НП
22 мая 2017, 16:42

FrostWind написала: пришли со свидетельством о разводе заодно

Блин, точно, забрать же надо!
Ефрат
22 мая 2017, 16:42

Без Бретельки написала:
Во Владимир же Сапсан ездит, там винцо выдают для безмятежности. И три часа вроде.

Винцо перестали выдавать. И мне бы машина на месте нужна. Но уже решил без неё smile.gif
FrostWind
22 мая 2017, 16:43

НП написал: Блин, точно, забрать же надо!

Наши алкоголики и тунеядцы уже забрали, а ты отстаёшь, товарищ.
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:45

Пишите это повелительное? Пиши с ошибками, смерд, не выкаблучивайся.
Риш
22 мая 2017, 16:46

Без Бретельки написала: Я буду ждать когда ты вернешься с работы.   

Ну, в общем, совершенно не обязательно ждать ТАК долго 3d.gif

Я выбрала вариант с английскими сабами, потому, что с русскими у меня в составе двухчасового концерта.
Ну да, присутствует понятно какая, но англоязычная лексика facepalm.gif

Спойлер!
Ефрат
22 мая 2017, 16:47

НП написал:

Ты на Мамбу ходишь что ли грамотность проверять? Её не для того создали!
НП
22 мая 2017, 16:52

FrostWind написала: Наши алкоголики и тунеядцы уже забрали, а ты отстаёшь, товарищ.

Сходил сейчас, но зря - совсем забыл, что в нашем загсе в понедельник выходной. frown.gif

Ефрат написал: Ты на Мамбу ходишь что ли грамотность проверять? Её не для того создали!

Да я понимаю, и последнее дело вообще шпынять за ошибки или опечатки... но, блин, такие претензии - и такой пшик.
Без Бретельки
22 мая 2017, 16:53

Супер! 3d.gif biggrin.gif
FrostWind
22 мая 2017, 16:54

НП написал: Сходил сейчас, но зря - совсем забыл, что в нашем загсе в понедельник выходной.

smile.gif Всё-таки лучше забрать, эти бумаги иногда могут потребоваться внезапно. smile.gif
Без Бретельки
22 мая 2017, 17:00

НП написал:

Сходил сейчас, но зря - совсем забыл, что в нашем загсе в понедельник выходной. frown.gif

А копию решения в канцелярии суда получил?
НП
22 мая 2017, 17:03

Без Бретельки написала: А копию решения в канцелярии суда получил?

Точно! Блин, вот я балда. Не получил, забыл про нее совсем. Спасибо, что напомнила. Схожу уж завтра, получу, а потом в загс.
Без Бретельки
22 мая 2017, 17:09

НП написал:
Точно! Блин, вот я балда. Не получил, забыл про нее совсем. Спасибо, что напомнила. Схожу уж завтра, получу, а потом в загс.

Я так и подумала, чтобы попусту не ходил. smile.gif
Риш
22 мая 2017, 17:15

Без Бретельки написала: Супер!     

Когда меня иногда заносит в ТО, в тредик про сырные страдания, я испытываю страшное желание запостить туда песню того же автора о сыре. Но сдерживаюсь. А то там будет совершенно нечего больше сказать.

Мечтаю, конечно, там всегда будет что-то сказать. Но я - то могу в этом не участвовать.
Ефрат
22 мая 2017, 17:19

НП написал: но, блин, такие претензии - и такой пшик.

Там, наверное, на фото всё же главное smile.gif
НП
22 мая 2017, 17:21

Ефрат написал: Там, наверное, на фото всё же главное

Листая Tinder, OKC, ту же Мамбу, я окончательно понял, что фото без описания - ничто. Да, фото - это первое впечатление, все дела, но трудно продолжить это впечатление, если о человеке потом вообще ничего толком ни указано - ни интересов, ни предпочтений, ничего. Пустота.
НП
22 мая 2017, 17:24
И описание без фото - ничто, и фото без описания - тоже, на мой взгляд. Хотя фото само по себе может, конечно, дать определенные намеки на то, что за человек перед тобой. Не факт, что правильные, но это уж...
Без Бретельки
22 мая 2017, 17:27

Риш написала:
Когда меня иногда заносит в ТО, в тредик про сырные страдания, я испытываю страшное желание запостить туда песню того же автора о сыре. Но сдерживаюсь. А то там будет совершенно нечего больше сказать.

Мечтаю, конечно, там всегда будет что-то сказать. Но я - то могу в этом не участвовать.

Она прямо-таки гимн тредика обездоленных. 3d.gif Вы расширяете мой кругозор, чудесный перец. Когда там нечего сказать про сыр, пишут за димедрол. 3d.gif
Kamelia_Star
22 мая 2017, 17:35

НП написал: И описание без фото - ничто, и фото без описания - тоже, на мой взгляд. Хотя фото само по себе может, конечно, дать определенные намеки на то, что за человек перед тобой. Не факт, что правильные, но это уж...

OKCupid все-таки получше. Многих отсеиваешь сразу, не тратя время и душевные силы.
Пузырик
22 мая 2017, 17:36

AndyCAT написала:
На КДН? А их за что? redface.gif

Не всех, конечно. Но есть куча асоциальных, у которых дети голодные, не ухоженые.
Пузырик
22 мая 2017, 17:38

Риш написала:

А я не могу не принимать участие.
Я фонадко димедрола, Дня рождения Гитлера и чего то еще, забыла уже.
3d.gif
Пузырик
22 мая 2017, 17:38

Без Бретельки написала:
Она прямо-таки гимн тредика обездоленных. 3d.gif  Вы расширяете мой кругозор, чудесный перец. Когда там нечего сказать про сыр, пишут за димедрол. 3d.gif

3d.gif
АнДин
22 мая 2017, 17:44

Риш написала:

И махровая. Неожиданно, правда?  3d.gif

Ага)) Только цветки по-моему обыкновенные, не махровые, или я со слепу не разглядела. Так-то она уже давно стоит, я и забыла какая она должна быть. Помню только три последние буквы, что от Риш biggrin.gif
FrostWind
22 мая 2017, 17:46

Без Бретельки написала: Вы расширяете мой кругозор, чудесный перец. Когда там нечего сказать про сыр, пишут за димедрол.

Там уже вовсю говорят за мясо, отстаёте, мадам. tongue.gif
АнДин
22 мая 2017, 17:47

Пузырик написала: А я еду в троллейбусе на почту. Хыхы.

И я сегодня туда иду. У нас в отделении все оптимизируют и оптимизируют. Ввели электронную очередь, пооткрывали новые окна, а бардака и народищу еще больше стало, чем до оптимизации.
Звездочка
22 мая 2017, 17:48
Триолет, а я вот села и отправила тебе ответы. smile.gif
Пейзанка
22 мая 2017, 17:50

Риш написала: Подумала, и не стала писать впечатления от серии про разборки понаехавшей в Чикаго одесской мафии, знаю людей, которые эту клюквы благополучно пропустили.

Мимо меня прошло, т-т-т.

Без Бретельки написала: Пиши с ошибками, смерд, не выкаблучивайся.

3d.gif
Kamelia_Star
22 мая 2017, 17:53
Блин, у меня давная подруга по уши въехала в сетевой маркетинг. Я прямо физически страдаю, когда она во всех соцсетях наяривает всякую ересь, завлекая потенциальных "партнеров по бизнесу". frown.gif
Пузырик
22 мая 2017, 17:55
А у меня жареха, краковская колбаска и салатик. tongue.gif
Без Бретельки
22 мая 2017, 17:56

FrostWind написала:
Там уже вовсю говорят за мясо, отстаёте, мадам.  tongue.gif

Я мясо 17 лет у одного и того же мясника покупаю. Некрасивые разрубы не люблю, сырое мясо может быть удивительно эстетичным, если разрублено с умом. Я вообще люблю и возиться с мясом и жрать. Йога, нам не по пути.
НП
22 мая 2017, 17:57

Kamelia_Star написала: OKCupid все-таки получше. Многих отсеиваешь сразу, не тратя время и душевные силы.

Как мне показалось, он получше для тех, кто живет в столицах, ну или готов к переезду. Это не мой случай пока. А так да, эта фишка с процентами совпадения и несовпадения мне нравится.
Triolet
22 мая 2017, 17:58

НП написал: facepalm.gif

Это прекрасно:-)
Звездочка
22 мая 2017, 17:58

Kamelia_Star написала: давная подруга

У меня тоже есть такая знакомая. Мы сейчас довольно редко встречаемся, и больше компанией, но я всегда поражаюсь, как из любой темы она легко и естественно переходит на тему одной косметической марки. Это прямо талантище, ну и практика конечно. facepalm.gif Дела у неё идут хорошо кстати.
НП
22 мая 2017, 17:59

Kamelia_Star написала: Блин, у меня давная подруга по уши въехала в сетевой маркетинг. Я прямо физически страдаю, когда она во всех соцсетях наяривает всякую ересь

Знакомое чувство. Я нечто подобное испытывал, когда видел, как мои одноклассники в "Одноклассниках" ( smile.gif ) начинали постить всякие банальные слащавости и ставить эти смайлики с блестками.
Зорянка
22 мая 2017, 17:59

Пузырик написала: А у меня жареха, краковская колбаска и салатик. tongue.gif

Только что приговорила отличную шаверму/шаурму/шауверму...
Triolet
22 мая 2017, 18:00

Звездочка написала: Триолет, а я вот села и отправила тебе ответы. smile.gif

Будете бороться с Маришей за первое место.
НП
22 мая 2017, 18:01

НП написал: Как мне показалось, он получше для тех, кто живет в столицах

Потому что я не видел, чтобы мне там показывали кого-то из Тулы, например. Я не уверен, что в тамошней базе вообще нормально понимают такой город, потому что из ближайших к нему предлагают, помимо прочего, Ялту. biggrin.gif
Звездочка
22 мая 2017, 18:02

Triolet написала: Будете бороться с Маришей за первое место. 

Мы молодцы, попытались хотя бы. tongue.gif
AndyCAT
22 мая 2017, 18:04

НП написал: Как мне показалось, он получше для тех, кто живет в столицах, ну или готов к переезду. Это не мой случай пока. А так да, эта фишка с процентами совпадения и несовпадения мне нравится.

Мне кажется, он хорош для тех, кто языками владеет. Я там познакомилась с кучей хороших мужчин, и вообще впечатление осталось благоприятное от этого СЗ.
cloud
22 мая 2017, 18:06

НП написал: Потому что я не видел, чтобы мне там показывали кого-то из Тулы, например. Я не уверен, что в тамошней базе вообще нормально понимают такой город, потому что из ближайших к нему предлагают, помимо прочего, Ялту.

База не алфавитная скорее всего, а из тех городов, которые реально были указаны при регистрации.
НП
22 мая 2017, 18:07

AndyCAT написала: Я там познакомилась с кучей хороших мужчин

Понимаю. Но мне не нужна куча хороших женщин где-то далеко, мне бы одну и рядом. И чтобы знакомство не ограничивалось знакомством, как таковым. smile.gif
НП
22 мая 2017, 18:08

cloud написала: База не алфавитная скорее всего, а из тех городов, которые реально были указаны при регистрации.

Как вариант. В общем, не уверен, что в Туле набралась критическая масса пользователей. Пользовательш.
AndyCAT
22 мая 2017, 18:10

НП написал: Но мне не нужна куча хороших женщин где-то далеко, мне бы одну и рядом. И чтобы знакомство не ограничивалось знакомством, как таковым.

Надо искать и не сдаваться, как бы это банально не звучало. Потому что Твой Человек может выйти на тебя из-за поворота в тот момент, когда ты ищешь, но этого не ждешь. smile.gif
Пузырик
22 мая 2017, 18:11

AndyCAT написала:
Мне кажется, он хорош для тех, кто языками владеет. Я там познакомилась с кучей хороших мужчин, и вообще впечатление осталось благоприятное от этого СЗ.

Какой бы город я не ставила, мне писали одни турки. На 25 я сломалась. 3d.gif
Зорянка
22 мая 2017, 18:15
Всем цвитуЕчков... С весной! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»