Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Зорянка
20 января 2017, 21:38

НП написал:
Моя неживая.

ты про птицу!? Я то не уточнила, что живое wink.gif
Ага, спасибо smile.gif
Мышук
20 января 2017, 21:38

Corsey написал: Карочи, я расчувствовался, хорошо бухнул и сейчас обрушу на вас свое многолетней давности графоманство. Начало одной из так из недописанных историй. Про любовь, итить.

Романтик ты, Корси. И добрее, чем я, я, пока читала, думала, что он ее убьет, чтобы взять в дом жену, типа "останется только один".
FrostWind
20 января 2017, 21:40

Мышук написала: я, пока читала, думала, что он ее убьет, чтобы взять в дом жену, типа "останется только один".

Я опасалась, что убьёт по каким-нибудь религиозным соображениям. facepalm.gif И всё испортит - себе, матери, девушке.
Veresk
20 января 2017, 21:41

Я не умею писать рецензии. Я опять плачу, пусть это будет моей оценкой. )

Мышук написала: пока читала, думала, что он ее убьет

Так и было задумано! tongue.gif
Пузырик
Корси, ты романтик.
Veresk

FrostWind написала: В интересные моменты она поступит так, как видит сама, а не как намечала ты, разумеется.

Так это хорошо. smile.gif
FrostWind
20 января 2017, 21:42
Хорошего вечера, люди. wink.gif
*тихо уползаю с форума, дабы не свалиться в бан, вот чует лоб опасности где-то рядом*
Мышук

FrostWind написала: А я тест про портреты принесла.  smile.gif
Тест

9, с Тропининым ошиблась. Но вообще там легкие портреты, известные.
Corsey

Мышук написала:
Романтик ты, Корси. И добрее, чем я, я, пока читала, думала, что он ее убьет, чтобы взять в дом жену, типа "останется только один".

Так в общем и задумывалось - создать такое ощущение.
Inventor
20 января 2017, 21:43

FrostWind написала: Inventor, а придумай мне статус заодно, чтоб два раза не вставать?  redface.gif  biggrin.gif

Подумаю. Тебе труднее, я про тебя меньше знаю smile.gif
Corsey
20 января 2017, 21:44

Veresk написала:
Я не умею писать рецензии. Я опять плачу..

Да чтож такое, блин! Там все хорошо должно закончиться.
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 21:45

НП написал:
Моя неживая.

Твоя подсказка так же великолепна, как моя.
Amaliya
20 января 2017, 21:47
У меня продолжается четверг-рыбный день. Рыбу передали недавно из Дудинки (с Севера). Образцы на фото tongue.gif Сплева ряпушка, справа чир (семейство сиговых), а вот сверху вялено-сушеная необыкновенная вкуснятина, мной так и не опознанная..
Veresk
20 января 2017, 21:48

Corsey написал: Там все хорошо должно закончиться.

Так потому и плачу. smile.gif
Мышук
20 января 2017, 21:50

Amaliya написала: а вот сверху вялено-сушеная необыкновенная вкуснятина, мной так и не опознанная..

Угорь? Или их не бывает в холодных местностях? Но длинный, тонкий, чем-то похоже.
Amaliya
20 января 2017, 21:51
Corsey, а почему имя героя Тай? У меня единственного племянника так зовут..
Veresk
20 января 2017, 21:54

Amaliya написала: Corsey, а почему имя героя Тай? У меня единственного племянника так зовут..

А я дочь хотела назвать Таей. smile.gif
Зорянка

Мышук написала:
Угорь? Или их не бывает в холодных местностях? Но длинный, тонкий, чем-то похоже.

Или минога может, наверное.
Amaliya

Мышук написала:

По вкусу на угря не похоже..
Veresk
20 января 2017, 21:56

Зорянка написала: Или минога может, наверное.

Миноги же маленькие вроде.
Зорянка
20 января 2017, 21:57

Veresk написала:
Миноги же маленькие вроде.

Ну там линейка не приложена, фих знает...
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 21:59

Amaliya написала: У меня продолжается четверг-рыбный день. Рыбу передали недавно из Дудинки (с Севера). Образцы на фото tongue.gif Сплева ряпушка, справа чир (семейство сиговых), а вот сверху вялено-сушеная необыкновенная вкуснятина, мной так и не опознанная..

Муксун, скорее всего.
Veresk
20 января 2017, 22:01

Зорянка написала: Ну там линейка не приложена, фих знает...

Вдвое сложена на стандартной (вроде как) доске. И хребет такой крупный. Короче мне кажется не минога, хоть я их никогда не видела, а только ловила в "Трофейной рыбалке". biggrin.gif
Зорянка
20 января 2017, 22:01

Доверчивая Стерва написала:
Муксун, скорее всего.

Муксун нормальная рыба. Как сиг выглядит. Я ловила.
Зорянка
20 января 2017, 22:07

Veresk написала:
Вдвое сложена на стандартной (вроде как) доске. И хребет такой крупный. Короче мне кажется не минога, хоть я их никогда не видела, а только ловила в "Трофейной рыбалке".  biggrin.gif

Может сайра!?
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 22:08

Зорянка написала:
Муксун нормальная рыба. Как сиг выглядит. Я ловила.

Внезапно:

user posted image

user posted image
Зорянка
20 января 2017, 22:11

Внезапно:

И? biggrin.gif похоже это просто способ обработки, а значит гаданием не опознать.
Надо пробовать! Потребуем выслать на дегустацию нам по кусочку? wink.gif
Мышук
20 января 2017, 22:11
*опять нажралась таранки* Но в этот раз хоть одну всего. Что ж вы делаете...
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 22:12

Мышук написала: *опять нажралась таранки* Но в этот раз хоть одну всего. Что ж вы делаете...

user posted image
Мышук
20 января 2017, 22:13
haha.gif
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 22:13

Зорянка написала:
И?  biggrin.gif  похоже это просто способ обработки, а значит гаданием не опознать.
Надо пробовать! Потребуем выслать на дегустацию нам по кусочку?  wink.gif

Внизу чОткий муксун, прям как у Амалии. smile.gif
Amaliya
20 января 2017, 22:15

Муксун, скорее всего.

Назову я ее, пожалуй, Муксун..
Зорянка

Внизу чОткий муксун, прям как у Амалии. smile.gif

Тсссс! Давай лучше кусманчик просить! wink.gif
Зорянка

Amaliya написала:
Назову я ее, пожалуй, Муксун..

Блин! mad.gif недосталось...
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 22:16

Зорянка написала:
Тсссс! Давай лучше кусманчик просить!  wink.gif

Я бы с удовольствием отведала чудесной рыбки. smile.gif
Amaliya
20 января 2017, 22:17

Внезапно:

]

Сестры-близнецы моей!
Corsey
20 января 2017, 22:18

Amaliya написала: Corsey, а почему имя героя Тай? У меня единственного племянника так зовут..

На этот вопрос у меня четкого ответа нет. Я достаточно детально тогда придумывал мир в котором все происходит. Со своей мифологией, пантеоном богов, мерами исчисления времени и расстояния. Например, секунды условно равнялись вдохам минуты - долгим вдохам, для расстояний применялись шаги и долгие шаги. Общая стилистика была восточной, имена главных героев Тай, Уно и Киро.. и Лим.. Несравненная Лим..

Спойлер!
…Тай смотрел на огонь до тех пор пока не перестал видеть ничего кроме раскаленного фитиля лампы. Ничего более, лишь бездонная глубина вокруг. Плавающая в этой тьме точка фитиля завораживала, и казалось, что падаешь вслед за ней в эту бесконечную кромешную тьму. Невидимые образы закружились перед ним в нескончаемом танце. Лим. Мать. Отец. Братья. Киро…
- Киро…, - Тай с трудом разлепил челюсти, словно склеенные вязкой смолой, - Киро…
- Я здесь, - донеслось из тягучей далекой темноты. Тай сконцентрировался на голос и постепенно сумел различить силуэт.
- Один вопрос, друг. Один... вопрос… - Тай и хотел, и не хотел говорить это, но уже не мог остановиться.
Сбоку донеся шелестящий звук, и Тай понял, что это Уно оглаживает камнем клинок.
- Да…, - пауза, - … друг. Спрашивай. Любой вопрос…
- В тот день, - Тай хихикнул, сообразив, что «тот» день еще даже не закончился, - Сегодня ты действительно был за меня рад?
Изможденный этим неожиданно важным и тяжелым вопросом, Тай замер глупо таращась в темноту, не замечая, что из его приоткрытого рта свесилась блестящая паутинка слюны.
Камень снова прошуршал по лезвию меча.
- В тот день, - Киро тоже хихикнул,
- В ТОТ ДЕНЬ, - внезапно его голос загремел и превратился в воронку, втягивающую в себя ночь
- В ТОТ ДЕНЬ Я БЫЛ РАД ЗА ТЕБЯ…
… точильный камень Уно начал очередной разбег по стали…
… Ш-ш-ш-ш-с-с-с-с-с…
… с оглушительным и в то же время неслышимым звоном тьма лопнула…
- с-с-с…, - закончил Уно, и пришла ослепительная ясность мира.
- я был рад больше чем ты, - закончил Киро, и Тай понял, что он говорит правду.
Нет, он не понимал это. Он знал. Никогда он не видел мир настолько честным и прозрачным каким он был сейчас.
Пронзительные глаза Киро сверлили его из противоположного угла комнатушки. Мутноватые глаза Уно уже не обманывали его, он знал, что это глаза глубоководной рыбы–сони, пронзающей свою добычу одним молниеносным движением бритвенно-острого плавника.
А между ними тремя…
… между ними на постели устроенной в середине комнаты, как и положено Уходящим, на постели, усыпанной цветами покоилась Лим. Несравненная Лим. Возлюбленная Лим.
Одурманенный горем, а затем травами Тай, только сейчас остро и болезненно понял, что она мертва. Понял ту простую и неотвратимую истину, отделяющую живых от Ушедших.
Зорянка
20 января 2017, 22:19

Я бы с удовольствием отведала чудесной рыбки. smile.gif

Ну и надо было гадать-страдать!
Амалия добрая и нас бы угостила! mad.gif
Amaliya
20 января 2017, 22:20
Чир тоже бесподобен - нежен как нельма, слабосоленый. Сварила картофель, достала нерафинированное подсолнечное масло, благолепие сплошное. И пиво smile4.gif
Зорянка
20 января 2017, 22:20

Amaliya написала: Чир тоже бесподобен - нежен как нельма, слабосоленый. Сварила картофель, достала нерафинированное подсолнечное масло, благолепие сплошное. И пиво smile4.gif

Рррррр...
Доверчивая Стерва
20 января 2017, 22:23

Зорянка написала:
Ну и надо было гадать-страдать!
Амалия добрая и нас бы угостила!  mad.gif

Ну что уж.. smile.gif
Amaliya
20 января 2017, 22:25

Зорянка написала:

Амалия добрая и нас бы угостила!  mad.gif

"Угу", - говорит Амалия, обгладывая золотистый хвостик.
Dama
20 января 2017, 22:26

Мышук написала:
9, с Тропининым ошиблась. Но вообще там легкие портреты, известные.

У меня тоже 9, но не Тропинин, кто то другой.
Amaliya
20 января 2017, 22:27
Corsey, очень поэтичные фрагменты. Я и близко так писать не способна.
Пузырик
20 января 2017, 22:27
А я елку убираю. Мелкий помогает.
Мышук
20 января 2017, 22:33
Мэри, если ты зайдешь, а почему кот периодически забывает втянуть язык? Мяур сидит, мурчит, губы сомкнуты — а язык не втянут. И он иногда вот так вот, не чувствует его, что ли. Это он не облизывается, нет.

user posted image

Dama
20 января 2017, 22:36

Мышук написала:

Такое впечатление, что он что то интересное увидел, зайка. smile.gif
Мышук
20 января 2017, 22:37

Dama написала:
Такое впечатление, что он что то интересное  увидел, зайка. smile.gif

Это у него вообще независимо от других событий происходит, меня это напрягает, ведь другие коты так не вываливают язык.
Пузырик
20 января 2017, 22:38

Мышук написала:

Моя дура так же периодами сидит.
Мышук
20 января 2017, 22:39

Пузырик написала:
Моя дура так же периодами сидит.

Серьезно? Мне прямо легче стало. А то я уж думаю (тока не смейтесь), что вдруг у него микроинсульт какой. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»