Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Trespassing W
22 апреля 2017, 15:23
А вообще офигеть, как мы зависим от гаджетов. Я раньше около сотни номеров телефона помнила наизусть, а теперь ребенкин без телефонной книги не наберу. GPS тоже лично во мне убил чувство пространства и внутренние карты. И я перестала даже на глаз оценивать примерную стоимость своей тележки в магазине.
Veresk
22 апреля 2017, 15:34

Ефрат написал: Просто каждые 10 минут нужно было заходить в наливайку, 10 минут там наливаться, а потом 10 минут идти до следующей. Очень даже нормальный климат.

biggrin.gif
Мне было сложнее. 15 лет всего, не наливали. biggrin.gif
Veresk
22 апреля 2017, 15:35

Пузырик написала: У меня у мамы день варенья.

С днем рождения мамы! Здоровья и здоровья! smile4.gif

FrostWind написала: Маруся это твоя машинка?

Она.

Ka_ написала: Рада тебе.  Ты так редко заходить стала...

Что-то пошло не так. smile.gif
Привет!
Veresk
22 апреля 2017, 15:37

Trespassing W написала: А вообще офигеть, как мы зависим от гаджетов.

И не только.
Смотрю проект "В изоляции". Не знаю насколько уж там все по правде, но в целом представить себя где-то не то что без гаджетов, а вообще почти без всего в почти дикой природе - сложно.
НП
22 апреля 2017, 15:41

Corsey написал:
Это зашибись?

Что-то в этом есть.
Corsey
22 апреля 2017, 15:42

Trespassing W написала: А вообще офигеть, как мы зависим от гаджетов. Я раньше около сотни номеров телефона помнила наизусть, а теперь ребенкин без телефонной книги не наберу..

Так номера стали не шестизначные.
НП
22 апреля 2017, 15:43
Сижу в сырном ресторане на Стрелке, где Красный Октябрь. Буду пить экзотический лимонад.
Kamelia_Star
22 апреля 2017, 15:45

НП написал: Сижу в сырном ресторане на Стрелке, где Красный Октябрь. Буду пить экзотический лимонад.

А сыр??
Жар-птица
22 апреля 2017, 15:45

Грустинка написала:
Купила рубашку и не показываешь??? Непорядок!
.[/SPOILER]

Рубашка простая, но из тонкой-тонкой фланельки, очень приятная к телу.
Жар-птица
22 апреля 2017, 15:46

НП написал: Сижу в сырном ресторане на Стрелке, где Красный Октябрь. Буду пить экзотический лимонад.

Сырный лимонад?
НП
22 апреля 2017, 15:49

Kamelia_Star написала:
А сыр??

В другой раз уж.
Trespassing W

Corsey написал: Так номера стали не шестизначные.

Первые 3 у большинства совпадают, если в одном городе. Так-то я помню 16-значные номера своих кредиток, потому что ленюсь от компа идти за кошельком. В общем, поинт в том, что мы помним то, что часто употребляем. Если в телефоне жмем на фамилию или имя, а не набираем номер, то и номер помнить невозможно.
НП

Жар-птица написала:
Сырный лимонад?

Не. smile.gif С личи.
dlees
cen.gif Через открытый балкон залетел какой-то нереально огромный шмель, просто летающая полосатая корова. Здравствуй, лето cen.gif headshot.gif
Жар-птица
22 апреля 2017, 15:50
А я лазанью делаю. Маму муж повез в аэропорт. Мама прошлась по шоппингу, накупила нарядов такую кучу, что не влезло в чемодан. У нее одежды намного больше, чем у меня. А ведь ей 80 будет в следующем году. smile4.gif А она модные розовые кроссовки в Massimo Dutti. biggrin.gif
Ka_
22 апреля 2017, 16:09

Пузырик написала: Ех, прям хоть вылетай на Нимбус 2000.

Давай. smile4.gif smile4.gif

Монашка написала: Дочка почти бодра, вчера поругались с братом так, что пух и перья летели, получили оба.
А кошка сегодня пыталась есть даже. У неё катетер стоит, она его периодически пытается сбросить, убеждается,что не получается и снова спать. После обеда муж приедет, я пойду за следующей порцией шприцов и лекарств.

Вот тебе забот...
Здоровья и мира всему семейству! flower.gif
Corsey
22 апреля 2017, 16:20

Trespassing W написала:
Первые 3 у большинства совпадают, если в одном городе. Так-то я помню 16-значные номера своих кредиток, потому что ленюсь от компа идти за кошельком. В общем, поинт в том, что мы помним то, что часто употребляем. Если в телефоне жмем на фамилию или имя, а не набираем номер, то и номер помнить невозможно.

Я за всю жизнь запомнил телефонов 15-20 максимум. Но у меня очень плохая память на цифры и имена.
Ka_
22 апреля 2017, 16:28

Veresk написала: Что-то пошло не так. 

Что-то случилось?

Жар-птица написала: Маму муж повез в аэропорт. Мама прошлась по шоппингу, накупила нарядов такую кучу, что не влезло в чемодан. У нее одежды намного больше, чем у меня. А ведь ей 80 будет в следующем году.  А она модные розовые кроссовки в Massimo Dutti.

Как хорошо. Молодец мама! Даже читать приятно. smile4.gif smile4.gif
Ka_
22 апреля 2017, 16:29

Жар-птица написала: Рубашка простая, но из тонкой-тонкой фланельки, очень приятная к телу.

О, что-то похожее. smile.gif beer.gif
Фотка из Питера, кстати. 3d.gif
Mareesha
22 апреля 2017, 16:32

gb131 написала: Наверное, ещё важнее - помнить, что надо вспомнить, где что написано?

Trespassing W написала: И это читать не забывать?

Это просто следующая стадия склероза, когда не помнишь, что надо читать и где.

Trespassing W написала: Я телефон счастливо забрасываю подальше, если не на работе или не жду звонка.

Телефон - это часть меня. Я без него не могу ни секунды.
Veresk
22 апреля 2017, 16:33

Ka_ написала: Что-то случилось?

Все в порядке. )
Mareesha
22 апреля 2017, 16:34

Это очень модное тусовочное место - Стрелка.

Жар-птица написала: Мама прошлась по шоппингу, накупила нарядов такую кучу, что не влезло в чемодан. У нее одежды намного больше, чем у меня. А ведь ей 80 будет в следующем году.  А она модные розовые кроссовки в Massimo Dutti.

Ай молодец мама, долгих ей лет.
Veresk
22 апреля 2017, 16:35
Пузя, хотела спросить, какую маску для сна ты используешь? Как выбрать? Хочу на Алиэкспресс заказать. Может есть тонкости какие-то?
Ну ко всем вопрос, конечно, кто пользуется. smile.gif
А вообще она не вредна? Все-таки часов 8 глаза прижаты тканью. biggrin.gif
Veresk
22 апреля 2017, 16:37

Жар-птица написала: А ведь ей 80 будет в следующем году.

Это замечательно. Подольше и побольше здоровья! smile.gif
cloud
22 апреля 2017, 16:37

НП написал: А ТТК не спало даже в час ночи.

biggrin.gif Собственно оно не спит никогда.

Veresk написала: Хочу на Алиэкспресс заказать.

Там заказанную я выбросила. Купила на три копейки в Фикспрайсе мягкую на резинке.

Минус в ней может быть следующий: без маски твой организм начинает потихоньку просыпаться, когда светлеет, даже через кожу век это дает импульс. А в маске мрак и от звонка будильника может быть ощущение, что он звонит в глухую ночь.
Veresk
22 апреля 2017, 16:47

cloud написала: Минус в ней может быть следующий: без маски твой организм начинает потихоньку просыпаться, когда светлеет, даже через кожу век это дает импульс. А в маске мрак и от звонка будильника может быть ощущение, что он звонит в глухую ночь.

Мне она нужна только в выходные. В будни я просыпаюсь еще 6 нет. А вот сегодня проснулась в 6 и все. 2 часа провалялась, потом кое-как заснула на час, закрыв локтем глаза.
А темные шторы не хочу.
Думала конечно о каких-то специальных штуках на окно. Но оно дороже и хлопотнее, вообще не знаю как примострячить. biggrin.gif
Veresk
22 апреля 2017, 16:48

cloud написала: Там заказанную я выбросила. Купила на три копейки в Фикспрайсе мягкую на резинке.

О, надо глянуть, Фикспрайс прям рядом с домом.
Пузырик
22 апреля 2017, 17:07
Мы
Пузырик
22 апреля 2017, 17:08

Это точно!!!
Trespassing W
22 апреля 2017, 17:08

Пузырик написала: Mы

Клевые! smile4.gif
Пузырик
22 апреля 2017, 17:11

В Заре на распродаже купила. Главное что б не давило.
Слушайте, я забыла про сон написать. Вечером постараюсь.
Пузырик
22 апреля 2017, 17:11

Жар-птица написала:

Какая мама молодец!!!
Пузырик
22 апреля 2017, 17:13

У меня посреди ночи она почему то сползает. Так что утром я без нее просыпаюсь.
Veresk

Пузырик написала:

Вы такие классные! biggrin.gif
А что у папы на руках?
dlees

Пузырик написала: Мы

Славные вы. smile4.gif Интересное явление - когда видишь ребенка с кем-то одним из родителей, то кажется, что он похож на него. Видишь с другим - уже на этого похож. А когда с обоими - вроде бы и на обоих сразу и ни на кого. smile.gif
Veresk
22 апреля 2017, 17:14

Пузырик написала: У меня посреди ночи она почему то сползает. Так что утром я без нее просыпаюсь.

А зачем ее с вечера надевать? Я думала утром, когда светло становится только.
Trespassing W
22 апреля 2017, 17:16

Veresk написала: А что у папы на руках?

Перчатки в сеточку выше локтя! Like!
Veresk
22 апреля 2017, 17:17

dlees написала: А когда с обоими - вроде бы и на обоих сразу и ни на кого. 

Я закрыла рукой сначала маму Пузи, потом папу. Мне кажется что Пузя мамина дочка. smile4.gif Внешне в смысле. Но на обоих похожа безусловно.
Veresk
22 апреля 2017, 17:19

Trespassing W написала: Перчатки в сеточку выше локтя! Like!

Похоже на сеточки от помело. tongue.gif
cloud
22 апреля 2017, 17:19

Пузырик написала: Мы

Ты похожа на обоих родителей одновременно. smile.gif
dlees
22 апреля 2017, 17:26

Veresk написала: Мне кажется что Пузя мамина дочка.   Внешне в смысле. Но на обоих похожа безусловно.

По-моему тоже, на маму больше. Но я помню Пузину фотку с папой, где она была папина Пузя поразительно на него похожа. Что и вызвало этот поток философии. biggrin.gif Вообще, у обоих родителей красивые правильные черты, фиг поймешь, в кого Пузятина такая красотко. biggrin.gif
Corsey
22 апреля 2017, 17:28
Забрали у птиц гнездо (они его разломали и запомоили). Завтра поищем новое. Раньше гоняли друг друга, скандалили, сейчас скучковались попарно, сидят дуются на нас. Горе сближает.
Kamelia_Star
22 апреля 2017, 17:37

Corsey написал: Забрали у птиц гнездо (они его разломали и запомоили). Завтра поищем новое. Раньше гоняли друг друга, скандалили, сейчас скучковались попарно, сидят дуются на нас. Горе сближает.

Отобрали жильё, коварные!;)
Kamelia_Star
22 апреля 2017, 17:37
Пузырик, поздравляю маму! Что вкусного сегодня???
dlees
22 апреля 2017, 17:39

Corsey написал: Раньше гоняли друг друга, скандалили, сейчас скучковались попарно, сидят дуются на нас. Горе сближает.

Строят планы мести, точно говорю.
user posted image
Corsey
22 апреля 2017, 17:42

Kamelia_Star написала:
Отобрали жильё, коварные!;)

Будет им избушка.
Ефрат
22 апреля 2017, 17:43

Corsey написал: Забрали у птиц гнездо (они его разломали и запомоили). Завтра поищем новое.

Ты вот прямо как Собянин какой-то!
Kamelia_Star
22 апреля 2017, 17:44

Ефрат написал:

Это снос аварийного жилья, все правильно!
Ефрат
22 апреля 2017, 17:44

Kamelia_Star написала: Это снос аварийного жилья, все правильно!

Сперва пусть равноценным обеспечит!!!
gb131
22 апреля 2017, 17:46

Ефрат написал:

Ладно "Собянин" - он уже в Фильмах сам с собой разговаривает! Чесслово, это не фигура речи. redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»