Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Mareesha
20 июня 2017, 00:28

Грустинка написала: Я смотрела, но рекомендовать не буду.

Мне не пошло.
Dama
20 июня 2017, 00:29

Пузырик написала: А там иногда показывают моих любимых дрищей. Из детективных сериалов.

Переходи на "Че" там будет "Небо в огне" с одним очень известным тебе господином, завтра. wink.gif
*Да и фрейлинаактриса тоже*
Звездочка
20 июня 2017, 00:33

Пузырик написала: Тэкс. Я точно помню, кто то у нас смотрел сериал Твин Пикс. Стоит смотреть?

Я посмотрела 4 серии. Очень много красной комнаты и мало детектива. 3d.gif
Из хорошего- Духовный душка.
Дальше что то пока не хочется, не пошлО.
Гобелен
20 июня 2017, 00:34

Mareesha написала:
Оператор TIM, покупали в аэропорту. Стоит 35 евро, на 30 дней действует. На самом деле нам такой был не нужен, но они нам соврали, сказали, что другого нет. А в Ареццо потом нам сказали, что есть какой угодно. Мы хотели за 21 евро TIM International  1000 SUPER, там только местные звонки и интернет, нам бы больше подошло, ну да ладно. Было удобно. Работает везде, по всей Тоскане, Умбрии, в горах.

Спасибо. Главное чтобы интернет был в айфоне карты гонять. Ну а если Viber потянет то вообще волшебно.

Наши американские гады берут $10 за 1 день голосовой-текстовой и интернет связи в роуминге.
Звездочка
20 июня 2017, 00:37
А я после молодого Морса попробовала "старого", но нет. Совершенно разные персонажи, и я не про внешность. frown.gif
Грустинка

Mareesha написала:
Мне не пошло.

Мне тоже. Но это как Война и мир. Нравится-не нравится, а будь добр окунись в мир искусства.
НП
Немного поснимал дрожащими ручонками.

Mareesha
20 июня 2017, 00:39

Гобелен написал: Спасибо. Главное чтобы интернет был в айфоне карты гонять. Ну а если Viber потянет то вообще волшебно.

Сейчас все на Telegramm перешли, его точно тянет. Вайбер не пробовала, но там всюду LTE, всё потянет. И Гугл карты тоже.
Гобелен
20 июня 2017, 00:41

Mareesha написала:
Сейчас все на Telegramm перешли

Я не доверяю фамилии и месту жительства создателя Telegramm. Когда его начнут пытать калёными щипцами на Лубянке он все мои секреты расскажет.
Грустинка
20 июня 2017, 00:46

Гобелен написал:
Я не доверяю фамилии и месту жительства создателя Telegramm. Когда его начнут пытать калёными щипцами на Лубянке он все мои секреты расскажет.

Да все расскажут, кого ни пытай.
Жар-птица
20 июня 2017, 00:46

Звездочка написала: А я после молодого Морса попробовала "старого", но нет. Совершенно разные персонажи, и я не про внешность. frown.gif

Я тоже попробовала. Тоска.
Ищу теперь, что бы посмотреть.
НП
20 июня 2017, 00:49
Грустинка
20 июня 2017, 00:49
Сейчас все какой-то сериал новый хвалят. С Мосс и Файнсом. Что-то со "служанками" в названии. Прямо хвалят-хвалят.
НП
20 июня 2017, 00:50
Звездочка
20 июня 2017, 00:51

Как вода плещется. smile.gif

А мы сегодня вечером идем в ботинках и куртках и вдруг, в один голос, как погода то наладилась! Ну т е. дождя нет и ветра вроде тоже, и уже хорошо. Вот такое лето.

Ещё встретили женщину с волком на поводке, причем дважды. Она похоже с ним круги наматывала в быстром темпе. На мой вопрос волк ли это, она ответила что это волчица. Причем без намордника, и вид у неё (волчицы) был не дружелюбный совсем. А так можно гулять по городу, да? redface.gif
НП
20 июня 2017, 00:51
Звездочка
20 июня 2017, 00:52

Жар-птица написала:
.

Я заснула буквально на первой серии. redface.gif
Гобелен
20 июня 2017, 00:55

Грустинка написала:
Да все расскажут, кого ни пытай.

Пусть попробуют добраться до Talmon Marco, Sani Maroli and Ofer Smocha. Igor Magazinnik, конечно, слабое место.

Off: желтое платье ок. Как раз для Италии.
Mareesha
20 июня 2017, 00:56

Гобелен написал: Я не доверяю фамилии и месту жительства создателя Telegramm. Когда его начнут пытать калёными щипцами на Лубянке он все мои секреты расскажет.

У меня нет секретов, пусть рассказывает. А Telegramm удобный.
Зорянка
20 июня 2017, 00:58
Лично я сейчас сплю на нордическом Кардинале. Интересно скандинавы ВСЕ так снимают!? Самим то движухи совсем не хочется!?
Снотворное redface.gif
Грустинка
20 июня 2017, 01:09

Гобелен написал:
Пусть попробуют добраться до  Talmon Marco, Sani Maroli and Ofer Smocha. Igor Magazinnik, конечно, слабое место.

Off: желтое платье ок. Как раз для Италии.

Ну смотри тогда, стоят ли твои секреты дороже 10 $ в сутки.

Off: Спасибо.
Грустинка
20 июня 2017, 01:10

Звездочка написала: волчица

Ваще с ума посходил народ??? Нельзя, конечно!
Trespassing W
20 июня 2017, 02:49

Corsey написал: Плюс 53 в одной отдельно взятой моей деревеньке. Плюс. Пятьдесят. Три. Я думал, я сдохну нафиг. Я думал, я должен после этого стать эбеновым, ослепительно белозубым, блестяще лысым людоедом с калашом в руках.. Я, ска, выжил. Похудел на два килограмма, но выжил. Вас всех ждет лютая зима. Она близко, ска.

Это в тени 53? Ужас. Бедные ваши сердечники, беременные и полковники. Зиму тоже себе заберите.
Kamelia_Star
20 июня 2017, 06:13

Звездочка написала:
Как вода плещется. smile.gif

Ещё встретили женщину с волком на поводке, причем дважды. Она похоже с ним круги наматывала в быстром темпе. На мой вопрос волк ли это, она ответила что это волчица. Причем без намордника, и вид у неё (волчицы) был не дружелюбный совсем. А так можно гулять по городу, да?  redface.gif

Удивительно, но точно такую же историю и в тех же словах мне рассказала подруга, только дело было вчера в Челябинске.
Доверчивая Стерва
20 июня 2017, 09:31
Доброго утра!

user posted image
Пейзанка
20 июня 2017, 09:34

Доверчивая Стерва написала: Доброго утра!

user posted image

Доброго!
Это супружеская пара? wink.gif
Доверчивая Стерва
20 июня 2017, 09:40

Пейзанка написала:
Доброго!
Это супружеская пара?  wink.gif

Возможно, начальник и подчиненный. smile.gif
Без Бретельки
20 июня 2017, 09:44

Жар-птица написала:
Ищу теперь, что бы посмотреть.

А мне молодой Морс не понравился. От этой оперы тошно было, и разгадки все надуманные из пальца. Хорошо, что мало серий.
Хочется чего-то легкого типа Домохозяек.
Без Бретельки
20 июня 2017, 09:45

Пейзанка написала:
Доброго!
Это супружеская пара?   wink.gif

Мне кажется, что сверху подросток, сел родителю на голову. Я так вижу.
Звездочка
20 июня 2017, 09:46

Kamelia_Star написала:
Удивительно, но точно такую же историю и в тех же словах мне рассказала подруга, только дело было вчера в Челябинске.

Волки вошли в моду? tongue.gif
Kamelia_Star
20 июня 2017, 09:48

Звездочка написала:
Волки вошли в моду? tongue.gif

Кого-нибудь съедят. wink.gif
Мышук
20 июня 2017, 09:50

Без Бретельки написала: А мне молодой Морс не понравился. От этой оперы тошно было, и разгадки все надуманные из пальца. Хорошо, что мало серий.

Я тоже не в восторге. Два сезона осилила и бросила, третий уж совсем невыносимый.
Я вообще придирчивая стала к детективам, нелегко хорошие найти. Плюс актер создавал неоднозначный образ. Либо он из хорошей семьи, Оксфорд и т.п., либо зачуханный мальчик из пригорода, которого травят в участке. Определиться надо бы.
Kamelia_Star
20 июня 2017, 09:51

Без Бретельки написала:
Мне кажется, что сверху подросток, сел родителю на голову. Я так вижу.

Ластами весь обзор закрыл родителю. biggrin.gif
MaryJ
20 июня 2017, 09:55

Без Бретельки написала: Хочется чего-то легкого типа Домохозяек.

А Помадные джунгли ты уже смотрела?
MaryJ
20 июня 2017, 09:56
Нучоу(с). Повстречалась я с хирургом. Обойтись малой кровью не получится. Теперь думаю. Нет, говорит, смысла делать блефаропластику, надо еще и брови поднимать. redface.gif
MaryJ
20 июня 2017, 09:58
Шёл четвертый день дождей. biggrin.gif
Hope
20 июня 2017, 10:06

Доверчивая Стерва написала: Возможно, начальник и подчиненный.

Иллюстрация "идти наверх по головам".

MaryJ написала: Шёл четвертый день дождей.

Жжжуть!
Вчера звонила родственница из Ишима (Тюменская обл.). Говорит, у нас такая неделя жаркая была, вот сегодня до 22 похолодало. Я в ответ. А у нас сегодня до 22 потеплело. redface.gif
Ka_
20 июня 2017, 10:07
Всем привет! smile.gif

Маргаритки.
Hope
20 июня 2017, 10:08

MaryJ написала: Повстречалась я с хирургом.

Чего решили? И то, и то будешь делать?
Hope
20 июня 2017, 10:09

Ka_ написала: Маргаритки.

Люблю всякие мелкие цветы. Они трогательные такие и милые.
А у маргаритки еще и листья на руколу похожи, вдвойне нравятся. tongue.gif
MaryJ

Hope написала: Чего решили? И то, и то будешь делать?

Я вынуждена с ним согласиться, что только верхние веки - эффект незначительный. Но всё вместе делать дорого. Поэтому и буду думать, то ли разориться, то ли забить.
Ka_

Пузырик написала: Я про новый же.. Который по ТВ3 рекламируют. Стоит или спать пойти?

Аааа, новый я не смотрела.
Я вообще в кино-сериальном деле отстала далеко и надолго. mad.gif
Вот ТБВ в субботу досмотрели. Мимими какое-то устроили ваще. tongue.gif Продолжения не будет?
Ka_
20 июня 2017, 10:11

Звездочка написала: Я посмотрела 4 серии. Очень много красной комнаты и мало детектива. 
Из хорошего- Духовный душка.

А этот откуда там взялся? redface.gif
Hope
20 июня 2017, 10:12

MaryJ написала: Поэтому и буду думать, то ли разориться, то ли забить.

Если тебе это надо, разоряйся. Я так думаю.
Triolet
20 июня 2017, 10:22

MaryJ написала:
А Помадные джунгли ты уже смотрела?

Вот кстати да, тоже вспомнила, что по твоему совету посмотрела, оч. легко смотрится.
Пейзанка
20 июня 2017, 10:24

Доверчивая Стерва написала:Возможно, начальник и подчиненный. 

Без Бретельки написала: Мне кажется, что сверху подросток, сел родителю на голову. Я так вижу.

По картинке ДСтервы можно психодиагностику проводить: у кого какие проблемы. Проективный тест!
Жар-птица
20 июня 2017, 10:24

MaryJ написала:
Я вынуждена с ним согласиться, что только верхние веки - эффект незначительный. Но всё вместе делать дорого. Поэтому и буду думать, то ли разориться, то ли забить.

Сделай, побалуй себя любимую. smile4.gif
Ka_
20 июня 2017, 10:25

НП написал: Немного поснимал дрожащими ручонками.

Наговариваете вы на себя. 3d.gif Нормально так держишь камеру, уверенно.
Вода суровая. Но навигация очень бодренькая. smile.gif

Грустинка написала: Но это как Война и мир. Нравится-не нравится, а будь добр окунись в мир искусства.

О, тебе надо с Corsey поговорить на эту тему. wink.gif

MaryJ написала: Шёл четвертый день дождей. 

Ничоси вас накрыло. redface.gif mad.gif

Hope написала: Люблю всякие мелкие цветы. Они трогательные такие и милые.
А у маргаритки еще и листья на руколу похожи, вдвойне нравятся.

Ага, именно трогательные и милые. Обычно я их не замечаю в силу подслеповатости и невнимательности. Но через фотик столько подробностей можно рассмотреть. smile4.gif
Грустинка
20 июня 2017, 10:28

Ka_ написала: О, тебе надо с Corsey поговорить на эту тему.

Ка, уже говОрено не по разу. 3d.gif
Грустинка
20 июня 2017, 10:28
Как можно есть картофельное пюре и похудеть?
Я вся в недоумении.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»