Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Corsey
19 апреля 2017, 06:24

НП написал:..Я ж не могу ему сказать: "Звиняй, сынок, я всегда мечтал жить в мегаполисе, ты меня якоришь, гудбай"..

Без "гудбай" тоже звучит так себе.
Corsey
19 апреля 2017, 06:27
Города я не люблю. Чем больше город, тем больше я его не люблю. Мне не нужен город. Мне нужны комфортные автономность и изолированность в природных декорациях. Это мой идеал.
Corsey
19 апреля 2017, 06:34
Поговорим о хорошем. Я завел пилюльницу. Я уже взрослый, реализовавшийся мужчина, мне 41 год, я могу позволить себе пилюльницу. Пилюльницу-недельку. Ячейки расположены в ряд, подписаны с понедельника по воскресенье. Теперь она стала для меня визуальным измерителем недели. Чем больше пустых ячеек, тем радостнее. Пока они не опустеют все. Лучшее время это две пустых ячейки. Тогда можно начинать строить приятные планы на ближайшее будущее.
Карочи, давайте сыграем в пилюльницы.
Trespassing W
19 апреля 2017, 06:41

Corsey написал: Карочи, давайте сыграем в пилюльницы.

А кто бедный, пилюль не имеет?
НП
19 апреля 2017, 06:44

Corsey написал:
Ничего вы не понимаете в онанизме пьянстве.

Это ты вовремя исправился. haha.gif
Corsey
19 апреля 2017, 07:01

Trespassing W написала:
А кто бедный, пилюль не имеет?

Тот не проходит начальный отбор.
Inventor
19 апреля 2017, 07:02
У меня есть пилюльница для витаминок. Даже две.
Corsey
19 апреля 2017, 07:03
Слушти, а чем эффективно собак отпугивать? Есть вообще такое?
FrostWind
19 апреля 2017, 07:05

Inventor написал: У меня есть пилюльница для витаминок. Даже две.

Богатый. *завидует*
Зато у меня внезапно мороз и солнце. smile4.gif Весны, похоже, не будет и не надо. biggrin.gif
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 07:06

Corsey написал:
Ничего вы не понимаете в онанизме пьянстве.

А кино ты умеешь смотреть один?
Corsey
19 апреля 2017, 07:07

Ты в игре!
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 07:09

Corsey написал: Слушти, а чем эффективно собак отпугивать? Есть вообще такое?

Перцовым баллончиком.
Inventor
19 апреля 2017, 07:09

FrostWind написала:  Весны, похоже, не будет и не надо.  biggrin.gif

Правильный настрой. Подарю тебе за это одну из своих пилюльниц.

Что-то я щедрый сегодня.
FrostWind
19 апреля 2017, 07:11

Inventor написал: Что-то я щедрый сегодня.

Высылай, можешь с пивом. Пилюльницы с пивом это сильно.
Пока настрой не завял. tongue.gif

Я рассказывала здесь на форуме про майские лет семь назад. У нас внезапно и быстро стаял снег и ударила жара. Народ полез в реку, а мы с мужем уже старенькие, катались на велосипедах и присели позырить. Наш ребёнок полез к реке и муж так ласково: "Сынок, ты не подскользнись, купайся аккуратнее!" Там часть льда ушла под ил. 3d.gif
Inventor
19 апреля 2017, 07:11

FrostWind написала: Пока настрой не завял.

Он уже начал выть от твоей наглости biggrin.gif
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 07:12

Corsey написал:
Ты в игре!

У меня нет пилюльницы, память пока хорошая, пью пилюльки прямо из коробочек.
Corsey
19 апреля 2017, 07:13

Kamelia_Star написала:
А кино ты умеешь смотреть один?

Да. Это один из любимых мной вариантов просмотра кино под настроение.
Я люблю, когда я в отпуске, на улице зима, с утра отправить жену на работу, детей в школу, выключить везде свет, угнездиться на любимом диванчике, зарыться в одеяло и поставить какой-нибудь старый ужастик. Бесценно.
FrostWind
19 апреля 2017, 07:14

Inventor написал: Он уже начал выть от твоей наглости

Да, и сосиску тоже посылай. redface.gif
Inventor
19 апреля 2017, 07:14

Corsey написал: Города я не люблю. Чем больше город, тем больше я его не люблю. Мне не нужен город. Мне нужны комфортные автономность и изолированность в природных декорациях. Это мой идеал.

Недавно был в гостях у одних людей. У них огромный дом на самой окраине деревни. Совсем окраина. До ближайшего дома метров 500. Вокруг ни души, освещения тоже нет. Темень.
Разово там даже прикольно, но постоянно жить как-то стрёмновато. Зимой в 3-4 часа темнеет и вокруг ничего. Даже в окно ничего не видно. А они живут нормально вроде с двумя детьми.
FrostWind
19 апреля 2017, 07:17
Прошлым летом иду так типа гуляю, солнышко, тепло, слышу разговор у частного домика. "Мама, открой окно, а то лето закончится завтра - а ты окно не открывала!" smile.gif Хорошо так стало. smile4.gif
FrostWind
19 апреля 2017, 07:25

Inventor написал: А они живут нормально вроде с двумя детьми.

Это твой друг так быстро двух детей завёл?
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 07:25

Corsey написал:
Да. Это один из любимых мной вариантов просмотра кино под настроение.
Я люблю, когда я в отпуске, на улице зима, с утра отправить жену на работу, детей в школу, выключить везде свет, угнездиться на любимом диванчике, зарыться в одеяло и поставить какой-нибудь старый ужастик. Бесценно.

Понимаю. Я погружаюсь в сюжет, и если мне меняют и отвлекают, то могу растерзать. Поэтому смотреть фильмы получается редко.
Inventor
19 апреля 2017, 07:29

FrostWind написала:
Это твой друг так быстро двух детей завёл?

biggrin.gif
Он просит больше не шутить так biggrin.gif
Corsey
19 апреля 2017, 07:37

Kamelia_Star написала:
Понимаю. Я погружаюсь в сюжет, и если мне меняют и отвлекают, то могу растерзать. Поэтому смотреть фильмы получается редко.

Но я и совместно люблю смотреть. А на приставке играть мне вообще не интересно если миссис Корси меня не поддерживает советами и переживаниями.
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 07:37

Corsey написал:
Но я и совместно люблю смотреть. А на приставке играть мне вообще не интересно если миссис Корси меня не поддерживает советами и переживаниями.

Сложноустроенный ты. wink.gif
НП
19 апреля 2017, 07:38
Ух ты, ух ты! Я нашел пост про Утку.
НП
19 апреля 2017, 07:41
Я люблю смотреть кино вдвоем. Можно обсудить, посмеяться вместе или порадоваться чему-то сюжетному.
Triolet
19 апреля 2017, 07:46

Corsey написал:
Карочи, давайте сыграем в пилюльницы.

Бесперспективное развитие темы "а давайте сыграем в таблеточки".
Предположу, что среди употребляющих таблеточки спецконтейнеры есть не у всех, а значит, игровая аудитория уменьшается.
FrostWind
19 апреля 2017, 07:47

Inventor написал: Он просит больше не шутить так

Тогда и с него пиво. redface.gif biggrin.gif
Corsey
19 апреля 2017, 07:54

НП написал: Ух ты, ух ты! Я нашел пост про Утку.

Тащи!
Corsey
19 апреля 2017, 07:55

Kamelia_Star написала:
Сложноустроенный ты. wink.gif

Я вообще клубок парадоксов.
Corsey
19 апреля 2017, 07:57

Triolet написала:
Бесперспективное развитие темы "а давайте сыграем в таблеточки".
Предположу, что среди употребляющих таблеточки спецконтейнеры есть не у всех, а значит, игровая аудитория уменьшается.

Угадывать будет легче.
Corsey
19 апреля 2017, 07:58

Kamelia_Star написала:
Перцовым баллончиком.

Я не решаюсь пока давать своим детям перцовые баллончики. Может светозвуковое что-нибудь?
Corsey
19 апреля 2017, 07:59
Вот еще важный вопрос. Можно ли заменить сливки в кофе сметаной?
FrostWind
19 апреля 2017, 08:00

Corsey написал: Вот еще важный вопрос. Можно ли заменить сливки в кофе сметаной?

Практика - критерий истины, отчитай далее о полученных впечатлениях. redface.gif
Triolet

Corsey написал: Вот еще важный вопрос. Можно ли заменить сливки в кофе сметаной?

Чисто технически можно, сметана, полагаю, неплохо размешается.
Но если ты потом планировал кофе пить, я бы не советовала.
Kamelia_Star

Corsey написал:
Я вообще клубок парадоксов.

Kamelia_Star
19 апреля 2017, 08:01

Нет, сметана кислая.
FrostWind
19 апреля 2017, 08:02

Triolet написала: Чисто технически можно, сметана, полагаю, неплохо размешается.

В принципе сливки та же сметана, но кислая, полагаю, тут на любителя - есть же люди, кому нравятся кисловатые нотки в кофе. rolleyes.gif
Corsey
19 апреля 2017, 08:02

Triolet написала:
Чисто технически можно, сметана, полагаю, неплохо  размешается.

Я именно в плане последующего употребления. Без сливок я пить кофе не хочу, идти за ними мне лень, но есть сметана. В чем принципиальная разница интересно?
FrostWind
19 апреля 2017, 08:03

Corsey написал:  В чем принципиальная разница интересно?

Попробуй. Собственный опыт не заменить чужими советами. redface.gif
Ну, будет невкусно - выльешь, всего и риска - чашка кофе.
НП
19 апреля 2017, 08:04

Corsey написал: Тащи!

ссылка
Corsey
19 апреля 2017, 08:06
Пошел проверять кислая ли сметана, нечаянно съел бутерброд с салом. Теперь хочу жрать и вечер пятницы.
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 08:07

Corsey написал:
Я именно в плане последующего употребления. Без сливок я пить кофе не хочу, идти за ними мне лень, но  есть сметана. В чем принципиальная разница интересно?

Сливки- свежее молоко в концентрированном виде, сметана- кисломолочный продукт, образуется в результате сквашивания.
Corsey
19 апреля 2017, 08:22
В общем.. ложечка двадцатипроцентной сметаны Простоквашино в чашке с кофе растворяется хреново, неравномерно и выглядит не очень. Каких-то вкусовых откровений не случилось. Кофе изначально кисловатый, я действительно такой люблю, таким он и остался.
Вывод. Полноценно заменить сливки сметаной нельзя.
11:22 19.04.2017
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 08:24

Corsey написал: В общем.. ложечка двадцатипроцентной сметаны Простоквашино в чашке с кофе растворяется хреново, неравномерно и выглядит не очень. Каких-то вкусовых откровений не случилось. Кофе изначально кисловатый, я действительно такой люблю, таким он и остался.
Вывод. Полноценно заменить сливки сметаной нельзя.
11:22 19.04.2017

Вполне предсказуемо. wink.gif Все-таки кислинка арабики- не то же самое, что вкус кисломолочного продукта. Съешь еще бутер, а мы позавидуем.
Corsey
19 апреля 2017, 08:25

Спсб.
Теперь осталось найти про битву с курицей и про зеленые глаза.
Corsey
19 апреля 2017, 08:28

Kamelia_Star написала:..Съешь еще бутер, а мы позавидуем.

Бутеру отказать. Скоро обед. Запеченая с помидоркой форелька и отварные овощи. Со сметаной, опять же.
MaryJ
19 апреля 2017, 08:29

gb131 написала:
Ну, не могу исключить и такой вариант, т.к. роль "жителя" представляю себе пока только умозрительно.  smile4.gif

Хорошо, но в российской глубинке остаётся ещё и такой фактор, как, из классиков, "Прогулка в парке без дога может стать тебе слишком дорого".

Ты щаз прям как економизд рассуждаешь о российской глубинке. 3d.gif
Давно уж таких ужасов нет и в помине.
MaryJ
19 апреля 2017, 08:33

У меня три. Одна котовья.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»