Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Kamelia_Star
12 июля 2017, 19:34
Брюм, это ты сейчас только про Галь Гадот услыхал?? И нас ламерами пугаешь???
Наталек_new
12 июля 2017, 19:38

Пузырик написала:
А это что такое??

Я не вдавалась в подробности. В общем, идешь ты по улице, никого не трогаешь и тут тебе в руки пихают бумажку, я обычно беру рекламки на улице, считая, что не от хорошей жизни люди на панель пошли таким образом деньги зарабатывают, чего бы не донести до урны. А когда я взяла бумажку у этих граждан, мне предложили пройти в нумера. У меня в тот день было нездоровое любопытство, я сходила. Деньги просят, обещают свезти записочку за здравие в Новый Афон и положить в особо действенное место. Я сбежала, придерживая сумочку. Теперь на попытки всучить мне бумажку сразу делаю злобное лицо или шиплю про перенимание опыта у свидетелей Иеговы. Сначала эти люди кучковались около арки, где во дворе находится комната по отъему денег, потом расползлись между двумя параллельными улицами, сейчас уже добрались до Литейного.
Может, просто жулики. Я в церковные организации запрос не писала.
gb131
12 июля 2017, 19:38

Доверчивая Стерва написала:
Все так.

Вообще нет такого ощущения. smile4.gif (Как, собственно, самой потребности в дополнительном ощущение обособленности и мобильности)
Последний из Брюменджи
12 июля 2017, 19:39

Kamelia_Star написала: Брюм, это ты сейчас только про Галь Гадот услыхал?? И нас ламерами пугаешь???

Последний из Брюменджи
12 июля 2017, 19:43

Corsey написал:
Дело даже не в музыке. Не только в музыке. Машина, практически уже единственное место где можно почувствовать себя автономным. Хотя бы на время. Физическое ощущение обособленности и мобильности.

Особенно когда салон машины - территория твоего государства.
gb131
12 июля 2017, 19:44

НП написал: Я подпеваю и барабаню пальцами по рулю в такт.

Я могу и хаером потрясти, если мяталлл! 3d.gif biggrin.gif
Последний из Брюменджи
12 июля 2017, 19:45
Хачу амазонку!
Хачу! Хачу! ХачУУ! @
*топает ножками*
Пузырик
12 июля 2017, 19:48

Наталек_new написала:

*где, где смайл с попом с кадилом?
Блин, совсем уже оборзели.
Пузырик
12 июля 2017, 19:51

Последний из Брюменджи написал: Хачу амазонку!
Хачу! Хачу! ХачУУ! @
*топает ножками*

Ня.
gb131
12 июля 2017, 19:52

Последний из Брюменджи написал: Ламеры, блин, вот вы опять нифига не смотрите что я вам говорю? Прикиньте, эта Чудо-женщина, оказывается еще и в Форсаже играла  tongue.gif 

Ты не знал???!!! Ну, ты ламер! tongue.gif 3d.gif
Последний из Брюменджи
12 июля 2017, 19:53

gb131 написала:
Ты не знал???!!! Ну, ты ламер!  tongue.gif  3d.gif

Так там какая-то с тощей попой матрешка - а тута вон оно как 3d.gif
Зорянка
12 июля 2017, 20:00

Наталек_new написала:
Может, просто жулики. Я в церковные организации запрос не писала.

Они все жулики. Неважно у кого какая "Библия".
Mareesha
12 июля 2017, 20:09
А я почти закончила работу в Зеленограде и сижу жду, пока остальные закончат и нас отвезут домой.
Монашка
12 июля 2017, 20:12
Пошла посмотрела фотографии с концерта POTF. Порадовало, что там есть женсчины среднего возраста как я. Ужаснуло, что у меня может быть такое же лицо. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
НП
12 июля 2017, 20:37

Последний из Брюменджи написал: Прикиньте, эта Чудо-женщина, оказывается еще и в Форсаже играла

С добрым утром. И кто ламер теперь?
НП
12 июля 2017, 20:39

Монашка написала: Пошла посмотрела фотографии с концерта POTF.

Думаю, главным хитом концерта будет эта песня. smile.gif

gb131
12 июля 2017, 21:15

Последний из Брюменджи написал:
Так там какая-то с тощей попой матрешка - а тута вон оно как  3d.gif

Тут просто не пожалели денег на силикон в задницу оцифровку картинки под запросы публики. 3d.gif

В Форсаже она мне очень нравилась, а ЭТО я даже смотреть не хочу.
Кстате, есть вроде тема, что её в Форсаже оживят. Впрочем, там она не в твоём вкусе, поэтому тебя эта инфа вряд ли порадует так, как меня. smile4.gif
Ka_
12 июля 2017, 21:51

Kamelia_Star написала: Вереск, ну ты чего, 15 минут плакать из-за дождика. Не грусти, это ж разве проблема.

Не из-за дождика же. Я бы тоже разревелась в такой ситуации. frown.gif

Грустинка написала: Всем привет. Вчера плыли из Венеции и попали в шторм. Сидели тоже плакали. В этом смысле двум девочкам путешествовать не очень.

Какие вы хорошие! smile.gif Так страшно было?

Hope написала: Сфоткай свой старый унитаз, особенно место соединения его с канальей, и в Леруа покажи консультантам, они посоветуют нужный фасончик.

+1

Selestra написала: И только более-менее успокоилась, как недавно на парковке зацепила Инфинити, ревела в их машине в голос. Они меня обнимали и успокаивали.

Бедный зайчик! Чем закончилось?

Veresk написала: О дождике. Вот сегодня, километра полтора за мной по той же улице. 

Ойййй. redface.gif redface.gif
Грустинка
12 июля 2017, 21:52
Селестра, с днём рождения от меня и от Венеции.
Много тебе всего того, что хочешь сама. Будь счастлива!
Доверчивая Стерва
12 июля 2017, 21:53

Мышук написала:
Таааак. Вождение в пьяном виде! biggrin.gif
Апд. Хотя нет. Это мыш, очевидно, был пьян. Мы ж тогда вещи собрали и поехали с МЧудовищем.

Нутываще. 3d.gif
Доверчивая Стерва
12 июля 2017, 21:54

gb131 написала:
Вообще нет такого ощущения.  smile4.gif (Как, собственно, самой потребности в дополнительном ощущение обособленности и мобильности)

Ты вообще другая. biggrin.gif
Грустинка
12 июля 2017, 21:57

Риш написала:
Вы, я надеюсь, на закрытую палубу ушли?
Я, когда возвращалась в аэропорт, тоже... вышли из канала в лагуну, а там балла три, сверху дождь, снизу - волны через крышу, я сразу вспомнила, что плавать не умею...

Но я была одна в вапоретто, и не поплакать даже  3d.gif

Кстати. Там 15-го праздник и салют. Из Лидо ди Езоло его даже видно!
Ну, примерно вот так smile.gif

Ну класс. Хоть из Езоло посмотрим, потому что Варя после вчерашнего по морю плавать отказывается. Хотела Ее на Мурано, Торчелло, Бурано вытащить. Куда там..
С верхней палубы все ушли, там реально штормило так, что нас с боку на бок качало, мы даже пристали не где положено, а где поближе получилось, и ещё на автобусе потом ехали.
Приключение, короче!
Хотя вот на лодке плавать отказалась, а на катамаране сегодня заплыла к буйкам и ныряла с маской в открытом море.
Риш
12 июля 2017, 22:10

Грустинка написала:

Ну, чисто теоретически (но очень по времени затратно) до Венеции, кажется, можно докатиться посуху (и чуть ли не на одном автобусе №5, если мне память не изменяет). Через аэропорт, по дамбе и на пьяцца ди Рома, а там уже дойти, куда надо (а надо на Джудекку, через канал в этот день тянут понтонный мост).

С островами, понятно, так не выйдет frown.gif Обидно.
cloud
12 июля 2017, 22:18

Alara написала:к нам ребро привезут

Вроде иные э... запчасти в стационарном режиме в доступе для страждущих, почему такая ажитация? Ребро более ценно?
cloud
12 июля 2017, 22:21

Mareesha написала: А я почти закончила работу в Зеленограде

Где ты в нем сидишь?
Грустинка
12 июля 2017, 22:32

Риш написала:
Ну, чисто теоретически (но очень по времени затратно) до Венеции, кажется, можно докатиться посуху (и чуть ли не на одном автобусе №5, если мне память не изменяет). Через аэропорт, по дамбе и на пьяцца ди Рома, а там уже дойти, куда надо (а надо на Джудекку, через канал в этот день тянут понтонный мост).

С островами, понятно, так не выйдет frown.gif Обидно.

Это я знаю. Мы как-то добирались ночью из Венеции посуху. Когда опоздали на последний корабль до Пунто Сабиони.
Ну нам ещё тут долго тусить, авось уговорю.
Mareesha
12 июля 2017, 22:36

cloud написала: Где ты в нем сидишь?

В Ангстреме.
cloud
12 июля 2017, 22:44
Только что его проезжала... smile.gif
Alara
12 июля 2017, 22:49

Последний из Брюменджи написал: Хачу амазонку!
Хачу! Хачу! ХачУУ! @
*топает ножками*

*выдирает задание по географии из учебника*
Возьми, Брюм! biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Dama
12 июля 2017, 22:52

Triolet написала: Пойду утешусь в компании Трес, НП и Зорянки.

И меня возьмите, хотя я не дотягиваю до НП. Рядом с Зорянкой. smile.gif
Alara
12 июля 2017, 22:53

cloud написала:
Вроде иные э... запчасти в стационарном режиме в доступе для страждущих, почему такая ажитация? Ребро более ценно?

Я стараюсь не вовлекаться в чуждую логику разнообразие шкилетов и их костей 3d.gif
Риш
12 июля 2017, 23:01

Вы же понимаете, что я буквально себя по рукам стучу, чтобы не притащить соответствующую песенку, да?

Спойлер!
В частности, в ней утверждается, что лирический герой песни понял, что молитва таки работает - конкретная молитва в конкретном месте конкретному богу в конкретное время конкретным количеством прихожан и по конкретному поводу. Разумеется, присутствует ненормативная лексика в ассортименте
Dama
12 июля 2017, 23:11
Селестра, поздравляю с днюхой!
Мышук
12 июля 2017, 23:12

Риш написала: конкретная молитва в конкретном месте конкретному богу в конкретное время конкретным количеством прихожан

Звучит словно жертва Ктулху или Дагону.
НП
12 июля 2017, 23:34

Alara написала: Возьми, Брюм!

Какое хорошее название - Куяба.
Kamelia_Star
12 июля 2017, 23:38
Грустя, как там в Венеции? Каналы не цветут, не воняют??
Kamelia_Star
12 июля 2017, 23:40
Один из лучших ресторанов Корфу. Невероятное место. Рыдаю.

user posted image
Alara
12 июля 2017, 23:41

Риш написала:
Вы же понимаете, что я буквально себя по рукам стучу, чтобы не притащить соответствующую песенку, да?

Спойлер!
В частности, в ней утверждается, что лирический герой песни понял, что молитва таки работает - конкретная молитва в конкретном месте конкретному богу в конкретное время конкретным количеством прихожан и по конкретному поводу. Разумеется, присутствует ненормативная лексика в ассортименте

*голосом мультяшного львенка* Какая хорошая песня!(с) 😁
Selestra
12 июля 2017, 23:46

Ka_ написала: Бедный зайчик! Чем закончилось?

Вроде отказались они от претензий.

Грустинка написала: Селестра, с днём рождения от меня и от Венеции.
Много тебе всего того, что хочешь сама. Будь счастлива!

Dama написала: Селестра, поздравляю с днюхой!

Спасибо smile.gif
Alara
12 июля 2017, 23:48

НП написал:
Какое хорошее название - Куяба.

А притоки? Стихи и песня!*заунывно-вдохновенно* Левее Жапуры твоя Журуа, а в дикой Куябе такая дыра! Хм-хм... Лучше так... Но к устьям притоков пора, брат, пора! Ой, все, ушла, простите... biggrin.gif
Монашка
12 июля 2017, 23:53

НП написал: Думаю, главным хитом концерта будет эта песня

Не, они с новым альбомом приезжают, а бонусом, наверное, что-то свежее пойдёт. Пока не нашла инфы, что они пели на других концертах.
О, кстати, вопрос к знатокам! А можно как-то узнать, если они будут играть что-то из раньшего репертуара? А не новьё? Я бы ради этого даже в попу мира Финляндии поехала и жила под мостом в хостеле с крысой панками в обнимку.

Alara написала: Думаю, главным хитом концерта будет эта песня

Люблю тебя, Аларчик, ты мой луч света в этом тёмном царстве дождя и серости!
ElenaV
12 июля 2017, 23:59

Kamelia_Star написала: Один из лучших ресторанов Корфу. Невероятное место. Рыдаю.

Где это конкретно?
gb131
13 июля 2017, 00:02

Монашка написала:

Если группа едет в тур с презентацией нового альбома, то плей-лист таких концертов обычно одинаков более-менее. Погугли или на ютубе какой-то из концертов этого тура (расписание же туров у них на сайте есть наверняка?), там в комментах обычно приводится перечень песен - или (но на это шансов меньше) плей-лист на каком-нибудь форуме их фанатов.
Других вариантов не знаю, плей-листы заранее обычно никогда никем не анонсируются.
Монашка
13 июля 2017, 00:07

gb131 написала: Если группа едет в тур с презентацией нового альбома, то плей-лист таких концертов обычно одинаков более-менее. Погугли или на ютубе какой-то из концертов этого тура (расписание же туров у них на сайте есть наверняка?), там в комментах обычно приводится перечень песен - или (но на это шансов меньше) плей-лист на каком-нибудь форуме их фанатов.

Я понимаю, что если это тур в поддержку нового альбома (называется как и альбом), то и песни будут оттуда же. smile4.gif Так что плюс-минус вижу, что будет на концерте.

gb131 написала: Других вариантов не знаю, плей-листы заранее обычно никогда никем не анонсируются.

А вот это очень жаль frown.gif. Ну чо, подожду, пока это откатают, а потом съезжу послушаю старенькое в какой-нибудь занюханный клубешник в какой-нибудь финской деревеньке. Это будет по-настоящему, по-фански? Мэри? smile4.gif smile4.gif
Ka_
13 июля 2017, 00:09

Мышук написала: Я вообще не поняла ничего, зачем даже верующим тащиться смотреть на ребро, если это вообще не то ребро, из которого кого надо сделали?

Скажешь тоже. Кому интересны эти первые грешники? Если только учоным каким. А это ребро - от кого надо ребро. dont.gif Николай же - чудотворец! И рёбра у него чудотворные.
Мышук
13 июля 2017, 00:14

Ka_ написала: Николай же - чудотворец! И рёбра у него чудотворные.

Я бы еще поняла, если бы они мозг привезли, или там другую часть тела, с бесплодием бороться. А от ребра какое чудо? Внезапно +50 к способности грилить? biggrin.gif
Ka_
13 июля 2017, 00:23

cloud написала: Вроде иные э... запчасти в стационарном режиме в доступе для страждущих, почему такая ажитация? Ребро более ценно?

В России?

Selestra написала: Вроде отказались они от претензий.

smile.gif Это хорошо.
НП
13 июля 2017, 00:24

Монашка написала: жила под мостом в хостеле с панками в обнимку

"- Тут крысы доедают наркомана.
- Это инсталляция."
Ka_
13 июля 2017, 00:25

Мышук написала: Я бы еще поняла, если бы они мозг привезли, или там другую часть тела, с бесплодием бороться. А от ребра какое чудо? Внезапно +50 к способности грилить? 

Да вообще неважно какая часть. Хоть клок волос, хоть ноготь, хоть что. Оно всё работает. Главное - верить.

А не рассуждать. 3d.gif
НП
13 июля 2017, 00:27

Мышук написала: Внезапно +50 к способности грилить?

Орнул.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»