Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Мышук
20 июня 2017, 11:59

Mareesha написала: Моя норма 1700, все, что меньше, приводит к сбросу веса

Как все-таки хорошо быть высоким... frown.gif Я только на тыще и сбрасываю, если начинаю есть в районе 1200-1300 — вес стоит, если больше — буду набирать.
gb131
20 июня 2017, 12:02

Мышук написала:
Трафик почти не потребляет. Актуально тем, у кого не анлим и не нужны свистелки-дуделки и стикеры.

Погоди, как трафик может завистеть не от контента, а от интерфейса?
В вайбере стикерами я и так не пользуюсь - текстовые сообщения, передача фото и голосовые звонки.
Текстовые-то сообщения "без ничего" как могут передаваться настолько разным объёмом трафика, что прям вот даже ощутимо?
И обратное: разве можно тот же трёхмегабайтный джипег передать через разные мессенджеры с критично разным объёмом?
gb131
20 июня 2017, 12:05

Mareesha написала: Можно передавать большие файлы, есть удобные боты, например Флибуста. И многие магазины сообщают, где есть нужный мне продукт и в каком количестве. И он привязывается к карте покупателя, говорит, какие скидки по карте, у Вкусвилла, например. Есть каналы, можно подписаться на всякое интересное. И главное, все мои контакты Вайбер снесли и перешли на Телеграм. Удобный чат, много смешных изображений.

Поняла, спасибо.
Ну, для меня было бы актуально разве что переход других контактов на. Но они пока, по счастью, столь же консервативны, как и я. smile4.gif
Пузырик
20 июня 2017, 12:07
Я пытаюсь заказать билеты и гостиницу в Краснодар biggrin.gif
И этот гемор у меня со вчера. 3d.gif
Мышук
20 июня 2017, 12:08

gb131 написала: Погоди, как трафик может завистеть не от контента, а от интерфейса?

Это пусть умные люди думают. Щас глянула статистику трафика за 30 дней, Вайбер — 444 Мб, Сигнал (это аналог Телеграм, в сущности, но с более продвинутыми крипторежимами) — 5,76 Кб. Килобайта, Карл! В Вайбере народу больше, но он и жрет много каким-то образом. Жрет и жрет.

Апд. Вацап — 69 Мб. Т.е. посрединке.
НП
20 июня 2017, 12:17

Мышук написала: но он и жрет много каким-то образом

Сливает твои тайны ЦРУ.
Мышук
20 июня 2017, 12:19

НП написал:
Сливает твои тайны ЦРУ.

А это я еще в основном им пользуюсь на PC, тока не знаю, где там посмотреть трафик. Цифры выше — мобильный трафик. Но я подозреваю, что тут еще насыщенность контактов разная. Вайбер популярен в странах бывшего СНГ, большинство моих контактов оттуда. Whatsapp и прочие мессенджеры — по убывающей — популярны вне СНГ. Посему у меня там просто меньше народу трещит.
НП
20 июня 2017, 12:22

НП написал: Сливает твои тайны ЦРУ.

Sends nudes.
Мышук
20 июня 2017, 12:22

НП написал:
Sends nudes.

Тссс! biggrin.gif
MaryJ
20 июня 2017, 12:25

gb131 написала: Получается же у меня до сих пор избегать Фейсбучеков и Вконтактиков.

Фейсбук терпеть не могу, чрезвычайно бесявый и недружелюбный к юзерам . В отличие от ВК, где можно делать всё. Читать, смотреть, слушать, работать, и др, и пр.

Kamelia_Star написала: Сейчас хорошо делают, тоненькие пластыри поверх швов наляпают, и почти сразу можно в люди.

Он мне сегодня показывал фотки после операций, в люди, так, чтобы не пугать синяками, можно будет не раньше, чем через неделю. Впрочем, на это я как раз легко могу забить. biggrin.gif

Mareesha написала: Делай обязательно, раз хочется.

Очень хочется, прям очень. Но стоить это будет дороже, чем я предполагала. Поэтому и колется.
Мышук
20 июня 2017, 12:26

MaryJ написала: Но стоить это будет дороже, чем я предполагала. Поэтому и колется.

Надо посчитать долгосрочный профит. Ну т.е. условно, если это стоит три зарплаты, но этого хватит на 10 лет, скажем, то надо делать. А если две зарплаты, но хватит на год — то фигня, не делать. Как-то так.
MaryJ
20 июня 2017, 12:26

Мышук написала: Как все-таки хорошо быть высоким

Это, блин, как плохо быть толстым. Я не буду худеть, если больше 1000-1200. А во мне тоже росту не маленько. mad.gif
MaryJ
20 июня 2017, 12:27

Мышук написала: Как-то так.

Тут профиты по-другому надо считать. biggrin.gif В материальное их можно перевести только в инъекциях ботокса, который я не хочу и не буду. biggrin.gif
Mareesha
20 июня 2017, 12:27

gb131 написала:  а уж ещё и Телеграмма надеюсь избежать. Получается же у меня до сих пор избегать Фейсбучеков и Вконтактиков.

Тогда зачем спрашивать? Телеграм - не социальная сеть, а мессенджер. Избегать можно до тех пор, пока те, с кем ты общаешься, не перейдут туда. А то я бы, может, в аське до сих пор общалась. Вконтакте есть много музыки, в ФБ есть море друзей, это место для общения, и там много важной для меня информации. Кроме того, это деловая сеть. Даже если бы я хотела, не могла бы там не присутствовать.Но у некоторых получается вообще не пользоваться Интернетом, и ничего, живы.
Мышук
20 июня 2017, 12:29

MaryJ написала:
Это, блин, как плохо быть толстым. Я не буду худеть, если больше 1000-1200. А во мне тоже росту не маленько. mad.gif

И толстым плохо. Но у меня еще и образ жизни сидячий весьма. Я пока бегала по 20 км в день — ела гораздо больше, чем 1000 ккал. И ничего, худела.
MaryJ
20 июня 2017, 12:30
А мне немного странным кажется избегание менссенджеров или соцсетей. Чо тут такого-то? Чай, не бледная трепонема. 3d.gif
Мышук
20 июня 2017, 12:31

Mareesha написала: в ФБ есть море друзей, это место для общения

Очень неудобный мессенджер у них. Ну ей-богу, кривулькО какое-то. Для тех, кто может общаться смайлами, блин. biggrin.gif Нет, он у меня есть, но злюсь.
Mareesha
20 июня 2017, 12:31

gb131 написала: И обратное: разве можно тот же трёхмегабайтный джипег передать через разные мессенджеры с критично разным объёмом?

Как ни странно, видимо, можно. Но главное, в Телеграмме можно большие файлы передавать, фильмы, например.

MaryJ написала: Фейсбук терпеть не могу, чрезвычайно бесявый и недружелюбный к юзерам

Да, я тоже так и не привыкла. Но поскольку все чатятся именно там, приходится.

MaryJ написала: В отличие от ВК, где можно делать всё. Читать, смотреть, слушать, работать, и др, и пр.

Мне там нечего читать. Смотреть - да.

MaryJ написала: Очень хочется, прям очень. Но стоить это будет дороже, чем я предполагала. Поэтому и колется.

Делай давай иди быстро! Деньги все равно так или иначе уйдут, а радость останется.
Mareesha
20 июня 2017, 12:32

Мышук написала: Очень неудобный мессенджер у них. Ну ей-богу, кривулькО какое-то. Для тех, кто может общаться смайлами, блин.  Нет, он у меня есть, но злюсь.

У них все неудобное. А куда деваться.
Доверчивая Стерва
20 июня 2017, 12:32
Едят, бегают и худеют.
Kamelia_Star
20 июня 2017, 12:33

MaryJ написала:

Он мне сегодня показывал фотки после операций, в люди, так, чтобы не пугать синяками, можно будет не раньше, чем через неделю. Впрочем, на это я как раз легко могу забить. biggrin.gif
.

А каким методом делают, обычным хирургическим или лазером?
У нас 65 тыс "всё включено" лазером.
Kamelia_Star
20 июня 2017, 12:34

MaryJ написала:  в инъекциях ботокса, который я не хочу и не буду. biggrin.gif

*лезет обниматься*
Мышук
20 июня 2017, 12:36

Kamelia_Star написала:
А каким методом делают, обычным хирургическим или лазером?

А как можно лазером убрать лишнюю кожу? Ну т.е. блефаропластика — там же все равно часть кожи надо ушить?
Грустинка
20 июня 2017, 12:37

Доверчивая Стерва написала: Едят, бегают и худеют.

Ага. А ещё в воскресенье в парке Красная Пресня будет фестиваль йоги. Целый день йоги на халяву!
Мышук
20 июня 2017, 12:38

Mareesha написала:
У них все неудобное. А куда деваться.

А у меня очень мало людей пишет в их мессенджере, вот честно. Глянула щас — 78 Мб трафика за месяц. Он реально так неудобен, что если человек — хороший знакомый и знает мой телефон, то он все равно будет использовать Вайбер или Whatsapp.
Kamelia_Star
20 июня 2017, 12:41

Мышук написала:
А как можно лазером убрать лишнюю кожу? Ну т.е. блефаропластика — там же все равно часть кожи надо ушить?

Нож лазерный, имеется в виду это. Да, убирается все лишнее и еще потом вокруг фракционным проходят для лучшего эффекта.
Риш
20 июня 2017, 12:41

Мышук написала: Кто-нить вообще знает, что такое брюква?  Я не только не ела, но и не видела. 

Видела (давно, у двоюродной бабушки в деревне), не пробовала.
Корнеплод такой, слегка смахивает и на свеклу, и на редьку одновременно.

Mareesha написала: И вдруг эпизод, когда листья ландыша перепутали с черемшой. Мое занудное  негодует. 

Меня слегка раздражает, когда говорят, что листья наперстянки легко перепутать с шалфеем. Во-первых, конечно же, запах. А во-вторых, они и визуально-то не похожи, там строение куста разное.
MaryJ
20 июня 2017, 12:43

Mareesha написала: Мне там нечего читать.

Это ты просто не наткнулась на паблики, которые постят интересные статьи, ссылки и тд. В той же, допустим, группе Дмитрия Быкова (к которой он никакого отношения не имеет), заливают и его статьи, и лекции других интересных лекторов, и файлы с книгами, и тд. Много пабликов по современному икусству, музыки - любой. Про кино и сериалы и говорить нечего.

Mareesha написала: А куда деваться.

А в моем окружении почти все в ВК. Именно потому, что удобно.
MaryJ
20 июня 2017, 12:44

Kamelia_Star написала: А каким методом делают, обычным хирургическим или лазером?

Не лазером это точно, и не очень понимаю его преимущество применительно к пластической хирургии.
Доверчивая Стерва

Грустинка написала:
Ага. А ещё в воскресенье в парке Красная Пресня будет фестиваль йоги. Целый день йоги на халяву!

Тююю. Если бы кормили..
Риш
(надулась, ушла в угол)

Я вот сегодня по разным разностям утром побегала. Теперь буду передвигаться медленно, печально, и лучше всего сидя, потому что нога болит frown.gif
Зорянка
20 июня 2017, 12:45

Риш написала: (надулась, ушла в угол)

Я вот сегодня по разным разностям утром побегала. Теперь буду передвигаться медленно, печально, и лучше всего сидя, потому что нога болит frown.gif

На кого надулась то?
Мышук
20 июня 2017, 12:45

Риш написала: Меня слегка раздражает, когда говорят, что листья наперстянки легко перепутать с шалфеем. Во-первых, конечно же, запах. А во-вторых, они и визуально-то не похожи, там строение куста разное.

Ахахах, вспомнила, как вы смеялись, что я бешусь, когда в сериалах тупое про айтишников, вида тыка-тыка-тыка по клаве — мегахацкер взламывает пароль. 3d.gif
Зато меня листья не напрягают. Зеленое? С хлорофиллом? Ну и ладушки, я условно согласна, что это яд. tongue.gif
FrostWind
20 июня 2017, 12:48

Не пойдём, а?
Готова спать больше, чем все эти излишества. tongue.gif
Hope
20 июня 2017, 12:50

Риш написала: Теперь буду передвигаться медленно, печально, и лучше всего сидя, потому что нога болит

Ой-ой. Чего с ногой такое произошло? Устала?
Kamelia_Star
20 июня 2017, 12:51

MaryJ написала:
Не лазером это точно, и не очень понимаю его преимущество применительно к пластической хирургии.

Якобы тоньше разрез, быстрее заживает, тк менее травматично.
Hope
20 июня 2017, 12:52

Я научилась делать нереально вкусные плюшки с корицей. Бью себя по рукам, чтобы опять не напечь. tongue.gif
Грустинка
20 июня 2017, 12:53

Доверчивая Стерва написала:
Тююю. Если бы кормили..

Нахаляву же!
Блин, одно занятие 500 р стоит.
А за целый день это ж на сколько можно назаниматься?!
"-Абраша, мы смотрим этот фильм уже в третий раз!
- Сарочка! Дорогая! Мы взяли кассету в прокате на сутки и мы-таки будем смотреть её сутки!"
Грустинка
20 июня 2017, 12:54

Риш написала: (надулась, ушла в угол)

Мозоль натерла?
Мышук
20 июня 2017, 12:56

Грустинка написала: Блин, одно занятие 500 р стоит.

Дорого как. А у нас анлим карта в спортклуб — 1500. Т.е. ходи тогда в любое время хоть каждый день. Я, разумеется, не хожу. biggrin.gif
Женяпротив
20 июня 2017, 12:56

MaryJ написала: Чо тут такого-то?

Мессенджеры у меня есть, а соцсетей нет. Не испытываю потребности.
Женяпротив
20 июня 2017, 12:58

Мышук написала: А у нас анлим карта в спортклуб — 1500

У нас разброс цен очень большой, но в общем и целом есть зависимость между ценой и качеством. Не совсем, как хотелось бы, но есть.
НП
20 июня 2017, 12:58
Я подписался в ВК на группу любимого тульского паба, например. Они там постят расписания концертов, а это полезная информация.
НП
20 июня 2017, 13:00

Женяпротив написала: Мессенджеры у меня есть, а соцсетей нет. Не испытываю потребности.

Я не особо много пощу в соцсетях, но зато через их мессенджеры (ФБ, ОК) со мной иногда выходят на связь разные люди. Тоже профит.
Мышук
20 июня 2017, 13:03

Женяпротив написала:
У нас разброс цен очень большой, но в общем и целом есть зависимость между ценой и качеством. Не совсем, как хотелось бы, но есть.

У нас тоже есть, это просто ближайший к моему дому, а он некрупный. У них там и годовые есть с еще более существенной скидкой. Т.е. за 7500 можно не ходить весь год. biggrin.gif
НП
20 июня 2017, 13:05

Мышук написала: Т.е. за 7500 можно не ходить весь год.

Какое выгодное предложение!
MaryJ
20 июня 2017, 13:07

Мышук написала: Зато меня листья не напрягают. Зеленое? С хлорофиллом? Ну и ладушки, я условно согласна, что это яд.

И только меня ничо не напрягает. 3d.gif Ну, почти ничего. 3d.gif
Мышук
20 июня 2017, 13:07

НП написал:
Какое выгодное предложение!

Я больше не покупаю карты, меня в прошлый раз чувство вины грызло и так. А щас хоть бесплатно грызет, что не хожу. biggrin.gif
MaryJ
20 июня 2017, 13:08

Женяпротив написала: Мессенджеры у меня есть, а соцсетей нет.

Для меня соцсети, скорее, мессенджеры + файлообменники. 3d.gif ВК так точно, ФБ - вынужденно, в ОК я только корпоративные посты публикую.
Грустинка
20 июня 2017, 13:11

Мышук написала:
Дорого как. А у нас анлим карта в спортклуб — 1500. Т.е. ходи тогда в любое время хоть каждый день. Я, разумеется, не хожу. biggrin.gif

3300 в нормальный йога-центр за 8 занятий. Это дневной самый недорогой абонемент.
И только йога.
5 т в месяц в очень и очень посредственный зал.
И 8 т в месяц (но можно только годовой купить за 95, помесячно нет) в хороший с сауной, хамамом, качественными групповыми и железками, бассейном. Но в нем маловато йоги, как по мне. И дороговато.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»