Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kamelia_Star
25 марта 2017, 20:33

Последний из Брюменджи написал:
Да уже даже все мужики в треде в юбках сидят - одна ты с голой попой бегаешь  3d.gif

Какой коньяк у тебя любимый?
Developer
25 марта 2017, 20:34

Зорянка написала: Самый умный у нас тут Девелопер, как по мне

О как! Спасибо на добром слове, конечно. rev.gif

НП написал: Софтверный девелопер, как я понимаю, не застройщик.

Ну да. Про то что застройщиков тоже так называют я узнал уже после того как на форуме зарегистрировался. rolleyes.gif

Ka_ написала: Одолжи у Девелопера.

Я ещё не решил, оно мне надо или нет. mad.gif

Kamelia_Star написала: А неплохо бы смотрелись в юбках-то!

tongue.gif
Мышук
25 марта 2017, 20:36

АнДин написала:
Ну, так и хорошо, наверное. Значит не зачем.. нет?

Фиг знает, я ж не была, бог весть, что там у меня внутри и в каком состоянии. На УЗИ была не так давно, но МРТ ж совсем другой уровень подробностей дает. Но мне лень тащиться просто так, если ничего не болит. Да и страшно — а вдруг что найдут.
НП
25 марта 2017, 20:49

Мышук написала: а вдруг что найдут

Каменное сердце.
Жар-птица
25 марта 2017, 20:56

НП написал:
Каменное сердце.

Мыша не обижать!!! У Мыша есть сердце! Красненькое в карманчике.
НП
25 марта 2017, 20:59

Жар-птица написала: Мыша не обижать!!! У Мыша есть сердце! Красненькое в карманчике.

Какое незащищенное сердце.
НП
25 марта 2017, 21:03
Последний из Брюменджи
25 марта 2017, 21:11

Kamelia_Star написала:
Какой коньяк у тебя любимый?

Матильда, я не люблю коньяк - купи мне водки!@ 3d.gif
Последний из Брюменджи
25 марта 2017, 21:12
Жар-птица
25 марта 2017, 21:12

НП написал:
Какое незащищенное сердце.

Поэтому наш Мыш нежный и трепетный! smile4.gif
Kamelia_Star
25 марта 2017, 21:14

Матильда, я не люблю коньяк - купи мне водки!@  3d.gif

Хорошоооооу. А какую водку любишь?wink.gif
Звездочка
25 марта 2017, 21:33

Жар-птица написала: У Мыша есть сердце

Жар Птица, теперь, после истории с пылесосом Минимыша, тебе надо присвоить звание Властелин Мышука. Ваще, такая ответственность... smile.gif
Пузырик
25 марта 2017, 21:35

Мышук написала:
Фиг знает, я ж не была, бог весть, что там у меня внутри и в каком состоянии. На УЗИ была не так давно, но МРТ ж совсем другой уровень подробностей дает. Но мне лень тащиться просто так, если ничего не болит. Да и страшно — а вдруг что найдут.

Я тебе даже сразу скажу, чо найдут. В черепушке мозг, в тельце легкие, бронхи, сердце и куча ливера.
Пузырик
25 марта 2017, 21:37

Да уже даже все мужики в треде в юбках сидят - одна ты с голой попой бегаешь  3d.gif

А я буду выделятся из толпы. 3d.gif
Inventor
25 марта 2017, 21:39
Хорошие all you can it рестораны - зло. Плохие - норм. Там всё равно выбор фиговый. В хороших люди расжираются настолько, что потом подняться не могут. Такой загончик свиней получается biggrin.gif
Пузырик
25 марта 2017, 21:40

Inventor написал:

Ты это где?
biggrin.gif
Ka_
25 марта 2017, 21:44

Inventor написал: Хорошие all you can it рестораны - зло. Плохие - норм. Там всё равно выбор фиговый. В хороших люди расжираются настолько, что потом подняться не могут. Такой загончик свиней получается 

Это о чём вообще?
Dama
25 марта 2017, 21:46

Пузырик написала:

Я вчера была на концерте, посвященном Дню работника культуры. (Вообще то праздник сегодня. tongue.gif) Среди приглашенных артистов была симфо-группа "Гольфстрим." wink.gif
Жар-птица
25 марта 2017, 21:47

Звездочка написала:
Жар Птица, теперь, после истории с пылесосом Минимыша, тебе надо присвоить звание Властелин Мышука. Ваще, такая ответственность... smile.gif

Я не властелин, я хранитель.
Inventor
25 марта 2017, 21:53

Пузырик написала:

Азиатские рестораны в европах нередко работают по схеме фиксированной платы за вход. Когда человек платит за вход и может жрать неограниченно. Они бывают фиговые и тогда много всё равно не съешь. А бывают хорошие и тогда сложно остановиться жрать. Типа ж всё равно уплачено, значит надо сожрать как можно больше. . И типичная картина к закрытию, когда люди настолько нахватались, что подняться еле могут.
Грустинка
25 марта 2017, 21:59

Inventor написал:

Азиатские рестораны в европах нередко работают по схеме фиксированной платы за вход. Когда человек платит за вход и может жрать неограниченно. Они бывают фиговые и тогда много всё равно не съешь. А бывают хорошие и тогда сложно остановиться жрать. Типа ж всё равно уплачено, значит надо сожрать как можно больше. . И типичная картина к закрытию, когда люди настолько нахватались, что подняться еле могут.

Поэтому я всякие отдыхи олл инклюзив и не люблю.
Да и не попадала на вкусную еду там, если честно.
Но все равно нажраться побольше хрючева за свои деньги тянет.
*самобичевание закончено
Пузырик
25 марта 2017, 21:59

О, так мы тебя поздравляем!!
Dama
25 марта 2017, 22:01

Пузырик написала:
О, так мы тебя поздравляем!!

Спасибо.

*А группа ростовская то* tongue.gif
Inventor
25 марта 2017, 22:01

Грустинка написала:
Поэтому я всякие отдыхи олл инклюзив и не люблю.
Да и не попадала на вкусную еду там, если честно.
Но все равно нажраться побольше хрючева за свои деньги тянет.
*самобичевание закончено

Следящим за фигурой хорошие олинклюзевы противопоказаны biggrin.gif
Пузырик
25 марта 2017, 22:02

Dama написала: *А группа ростовская то*

Нипайду. biggrin.gif
cloud
25 марта 2017, 22:04

Inventor написал: И типичная картина к закрытию, когда люди настолько нахватались, что подняться еле могут.

Ни разу такого не видела... eek.gif
Inventor
25 марта 2017, 22:06

cloud написала:
Ни разу такого не видела... eek.gif

Мне просто неудобно фоткать, сколько тарелок жратвы люди набирают biggrin.gif
Dama
25 марта 2017, 22:09

Пузырик написала:
Нипайду. biggrin.gif

Я не уговариваю, ни. tongue.gif
А в целом хорошие ребята, с консерваторским образованием (2 скрипки, фортепиано и виолончель). Классические произведения в современной обработке, весьма хорошей. А также современные хиты, исполненные на классических инструментах.
cloud
25 марта 2017, 22:10
Читала в записках судмедэксперта об одном случае, когда мужчина, можно сказать, умер от обжорства. Он переел, а потом, когда ехал в метро, поезд резко затормозил. Разрыв тканей желудка и всё.
НП
25 марта 2017, 22:12

cloud написала: Читала в записках судмедэксперта

А, Ломачинский?
cloud
25 марта 2017, 22:14

НП написал: А, Ломачинский?

Садись, пять. smile4.gif
Inventor
25 марта 2017, 22:15

cloud написала: Читала в записках судмедэксперта об одном случае, когда мужчина, можно сказать, умер от обжорства. Он переел, а потом, когда ехал в метро, поезд резко затормозил. Разрыв тканей желудка и всё.

Тут есть громкая связь. Я сейчас попрошу, чтоб рассказали эту историю. Ибо нафиг.
Грустинка
25 марта 2017, 22:15

Inventor написал:
Следящим за фигурой хорошие олинклюзевы противопоказаны biggrin.gif

Согласна. За все нужно платить, а чем больше еды, тем больше нужно платить. Что мотивирует двумя способами, получается.
Не знаю, как удержу себя в отпуске. Но любить креветки, рыбу, зеленые салаты вроде бы можно в любых количествах.
Ну и шабли, само собой.
cloud
25 марта 2017, 22:16

Inventor написал: Я сейчас попрошу, чтоб рассказали эту историю. Ибо нафиг.

Кого попросишь? Администратора заведения? Фу так портить вечер посетителям. tongue.gif
И потом от одного раза ничего не будет, тот мужчина долго тренировался.
Грустинка
25 марта 2017, 22:17
А когда мы в алкоголь играем? Я сегодня специально сфоткала. А когда играем - не знаю.
Грустинка
25 марта 2017, 22:19

Inventor написал:
Тут есть громкая связь. Я сейчас попрошу, чтоб рассказали эту историю. Ибо нафиг.

Нафига? Люди живут, как хотят. Они же не должны тебе быть стройными, здоровыми и красивыми. И мало жрать.
cloud
25 марта 2017, 22:20
На меня сегодня наорала дама в медицинском центре, когда я обратилась с документами на на оформление налогового вычета. "Всевыврети со своими вычетами, я буду проверять каждый чек!".
Причины понять не в силах. Если на чеке стоят реквизиты учреждения, дата и прочее всякое, как я могу обмануть учреждение? Я ж не дома их рисовала... В смысле, ведь деньги, которые возвращает налоговая, идут вовсе не из медицинского центра, ему все услуги уже оплатили и больше никто ничего не потребует?
ElenaV
25 марта 2017, 22:27

cloud написала: На меня сегодня наорала дама в медицинском центре, когда я обратилась с документами на на оформление налогового вычета. "Всевыврети со своими вычетами, я буду проверять каждый чек!".

Странно как-то. Только что сдала декларацию, для чего собрала справки из трех мед.центров. Нигде даже чеки не требовались - у них вся инфа в базе данных. В одном заявление по интернету приняли, потом позвонили, когда зайти за готовой справкой. В других - по телефону.
Kamelia_Star
25 марта 2017, 22:28

cloud написала: На меня сегодня наорала дама в медицинском центре, когда я обратилась с документами на на оформление налогового вычета. "Всевыврети со своими вычетами, я буду проверять каждый чек!".
Причины понять не в силах. Если на чеке стоят реквизиты учреждения, дата и прочее всякое, как я могу обмануть учреждение? Я ж не дома их рисовала... В смысле, ведь деньги, которые возвращает налоговая, идут вовсе не из медицинского центра, ему все услуги уже оплатили и больше никто ничего не потребует?

Спишем всё на ПМС и магнитные бури.
Inventor
25 марта 2017, 22:28

Грустинка написала:
Нафига? Люди живут, как хотят. Они же не должны тебе быть стройными, здоровыми и красивыми. И мало жрать.

Это я так офигенно пошутил, что никто кроме меня не понял.
НП
25 марта 2017, 22:29

cloud написала: Садись, пять.

Он так вдохновенно придумывал истории беременностей женщин, которых в глаза не видел, что я прямо торчу. Вплоть до их мыслей и стремлений.
cloud
25 марта 2017, 22:29

Kamelia_Star написала: Спиши всё на ПМС и магнитные бури.

Мне просто любопытно, как я могу обмануть медцентр-то?
Грустинка
25 марта 2017, 22:30

Inventor написал:
Это я так офигенно пошутил, что никто кроме меня не понял.

Бывает.
Юмор - это когда смешно.
НП
25 марта 2017, 22:42
Памятка всем, лихо празднующим субботу:

user posted image

Спойлер!
Дамы! Пожалуйста, воздержитесь от показа сисек диджею
Kamelia_Star
25 марта 2017, 22:49

cloud написала:
Мне просто любопытно, как я могу обмануть медцентр-то?

Наверное, ты придумала мошенническую схему. wink.gif
Мышук
25 марта 2017, 22:50

НП написал:
Каменное сердце.

Иди в жопу, Паша. biggrin.gif Всё тебе мало. Погоди ужо, назло тебе протяну 30 лет и отравлю тебе браком со мной все золотые годы. 3d.gif
Mareesha
25 марта 2017, 22:51

Inventor написал: А бывают хорошие и тогда сложно остановиться жрать.

Никогда не видела хороших. Самый лучший, который видела - это в Клаб меде. С фуа-гра, устрицами, креветками, утками, сырами и рядами десертов, уходящими за горизонт. Хорошо еще, что он был лыжный, это спасло от расжирания.
НП
25 марта 2017, 22:54

Мышук написала: назло тебе протяну 30 лет

С тебя станется!
Мышук
25 марта 2017, 22:55

Mareesha написала: утками

Сегодня удержалась от покупки утки. Т.е. ейной грудки. Зато у меня каре ягненка клево вышло, хотя в первый раз готовила. В гранатовом соке и смеси перцев, со спаржей. smile.gif
Мышук
25 марта 2017, 22:56

НП написал:
С тебя станется!

Дык. Поэтому не груби мне почем зря, есть у меня сердце. Просто его не видно. У самого, небось, каменное, тока и знаешь, что наезжать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»