Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Alara
16 июля 2017, 21:11
Хотя, не исключаю, что у нас к тому времени будут идти сплошь духовно-скрепные постановки, только и останется, хлопнув рюмашку в буфете, закатывать глаза и рассказывать, а вот в 2017 году была постановка "Нуреева" с обнаженкой, а вот регбисты в "Ярославне", да-а! biggrin.gif
Если кто думает, что я утрирую, прошу насладиться "прекрасным". Потерпите две минуты, поверьте, Ильич здесь - песТня! facepalm.gif 3d.gif biggrin.gif
Мышук
16 июля 2017, 21:13

Alara написала: В 75 лет я буду,

А я вообще не строю планов. Таких долгосрочных, в смысле. Сверстники мрут, как мухи, уже лет пять, посему я просто живу спокойно, как будет, так и будет. Смогу — буду путешествовать, если буду бодрая бабка. Не смогу — буду книжки под пледиком читать и крошить монстров в Фолауте-50. Зароют раньше — значит вообще отпадет проблема выбора.
Доверчивая Стерва
16 июля 2017, 21:14

Alara написала:
*веселиЦЦа*
В 75 лет я буду, размахивая каким-нить удостоверением собеса с криками: "Бабусе положена скидка!", настырно лезть в первый партера на балет и под предлогом плохого зрения, протирая артиллерийский театральный бинокль, разглядывать йуных Зигфридов в Лебедином, периодически четко артикулируя: "Какое декадентство!"(с) biggrin.gif  biggrin.gif

Оченьржу. biggrin.gif biggrin.gif
cloud
16 июля 2017, 21:15

Alara написала: прошу насладиться "прекрасным"

Фуэте и шпагат у Ильича прекрасны, но э.. что это вообще было? bigeyes2.gif
Доверчивая Стерва
16 июля 2017, 21:16

Alara написала: Хотя, не исключаю, что у нас к тому времени будут идти сплошь духовно-скрепные постановки, только и останется, хлопнув рюмашку в буфете, закатывать глаза и рассказывать, а вот в 2017 году была постановка "Нуреева" с обнаженкой, а вот регбисты в "Ярославне", да-а! biggrin.gif
Если кто думает, что я утрирую, прошу насладиться "прекрасным". Потерпите две минуты,  поверьте, Ильич здесь -  песТня! facepalm.gif  3d.gif  biggrin.gif

Ахахааа, великолепно. 3d.gif
Мышук
16 июля 2017, 21:20
У меня в ленте два чувака прямо в тему возраста, один красный моцык купил, второй — ярко-зеленую низкопрофильную тачку. Первому 30+, второму 40+. У меня прям руки зачесались и самой что-то натворить. biggrin.gif
Alara
16 июля 2017, 21:25

cloud написала:
Фуэте и шпагат у Ильича прекрасны, но э.. что это вообще было? bigeyes2.gif

Балет. В Караганде, если не ошибаюсь. Запись от 2013 года выложена, так что, привет, 21 век! biggrin.gif
   Спойлер!

А насчет фуэте, испытываю финский стыд за постановщика, как зритель, извините за грубость, вот тут четко: "Не можешь срать - не мучай жопу!". Не ставь, если не умеешь!
Хрен с ним, с театром, зачем-то нужна была такая постановка, но что ж там налеплены классические мужские фуэте, которые к музыке вообще никак не привязать по самой идее. Полна сцена танцовщиков, а не придумано ничего! Ничего! Кто это ставил, сама хотела бы выяснить, чтоб удушить, хоть и через экран.
Это , кстати, просто к вопросу об авангардных постановках и классике хореографии. Ну не идут сюда движения квартета мужского из какой-нибудь классической "Раймонды", равно, как и кордебалету этакое бабско-народное "руки в боки" и с притопом. Ржач и ужастЬ! 3d.gif
cloud
16 июля 2017, 21:26

Alara написала: Балет.

Это я поняла. biggrin.gif

А название есть у постановки?
Грустинка
16 июля 2017, 21:31

Без Бретельки написала:
biggrin.gif /подбадривает исследовательский дух/  Неужели есть вкуснее страчателлы и лимонного сорбета?

Есть!
С лесным орехом, клубничное и лимон с базиликом!
А страчателлу я не поняла.
Tuvaij
16 июля 2017, 21:31

Alara написала: насладиться "прекрасным".

Что Это? Выпускной спектакль хореографического отделения Колледжа культуры для умственно отсталых?
Упс, уже ответила.
cloud
16 июля 2017, 21:32
Ну почему сразу отсталых-то? mad.gif
Tuvaij
16 июля 2017, 21:33

cloud написала: Ну почему сразу отсталых-то?

От музыки местами отстают.
Alara
16 июля 2017, 21:33

cloud написала:
Это я поняла. biggrin.gif

А название есть у постановки?

А, пардон, конечно, это балет "Серп и молот", даже постановщика с наскока нашла. Аюханов.
Из СМИ:
   Спойлер!
Вчера Булат Аюханов, лауреат государственной премии и независимой премии «Платиновый Тарлан», руководитель академического театра танца, представил карагандинцам свой новый авторский балет. Показал историю простой казахской семьи, пережившей все реформы и трагедии XX века.
Несмотря на свой почтенный возраст, 75 лет, балетмейстер все еще появляется на сцене. Правда, его небольшая роль уже не предполагает порывистых движений. Булат Газизович неспешно выходит, поднимает руки вверх и скрывается за занавесом.
<...> в постановке последовательно появляются другие исторические личности: Абай Кунанбаев в чапане, Карл Маркс с красным платочком, Владимир Ленин с бревном и Иосиф Сталин с курительной трубкой.

<...> -Понимаете, у меня артисты широкого профиля. И классику могут танцевать, и народное, и комическое, и трагическое. Мы входим в лучшую десятку подобных коллективов в мире. В прошлом году нам было 45 лет. А плохой коллектив 45 лет государство содержать не будет.
— Какие у вас планы?
— Сейчас буду «Гамлета» делать. Этот балет я сам танцевал до 45 лет. С тех пор время прошло. Хочу восстановить наш золотой фонд, который пользовался успехом. Добро наказывает зло или не наказывает. Быть или не быть. Если история закреплена в музыкальном произведении, скульптуре, балете, поэзии, прозе, значит это актуально, воспитательно, художественно.(с)

ААААА! На Вильяма нашего, на Шекспира?! facepalm.gif biggrin.gif
Мышук
16 июля 2017, 21:34

Alara написала: Добро наказывает зло или не наказывает. Быть или не быть.

Што? 3d.gif
Tuvaij
16 июля 2017, 21:38

Alara написала: "Серп и молот"

Блин, я то думала, что это самодеятельность уровня сельского клуба.
Alara
16 июля 2017, 21:41

Мышук написала:
Што? 3d.gif

*нервно*
Так написано в интервью. Вот Новости Караганды biggrin.gif
Грустинка
16 июля 2017, 21:42

Ka_ написала:
Достойное занятие в отпуске.  smile.gif Ты, хоть, отчёты тут пиши, что ли. Чтобы труд не пропал всуе.

Мне кажется, это как-то слишком скучно читать будет. Вот если бы пробовать потом, то да. Но я ж не смогу угостить, как бы ни хотелось.
Мышук
16 июля 2017, 21:43

Alara написала:
*нервно*
Так написано в интервью. Вот Новости Караганды  biggrin.gif

Ну и то правда. Дуализьм повсюду. То ли снег пойдет, то ли град. То ли дадут зарплату, то ли отнимут. То ли жопами кверху балет надо танцевать, то ли книзу. biggrin.gif
Tuvaij
16 июля 2017, 21:47

Мышук написала: То ли жопами кверху балет надо танцевать, то ли книзу.

А может это нарочитый такой треш.Стеб на стеб как в Шестом элементе? Зрители вон вполне себе хохочут.
Без Бретельки
16 июля 2017, 21:49

Грустинка написала:
Есть!
С лесным орехом, клубничное и лимон с базиликом!
А страчателлу я не поняла.

Жирное и сладкое, двойной грех за те же деньги. biggrin.gif А вот если будет шоколадное с ромом и сливами- пробуй непременно. smile4.gif
И со вкусом смурфиков я всегда покупаю, это не утонченно, но зато синяя еда.
Alara
16 июля 2017, 21:52
* ставит последние серии прошлого сезона ИП и уходит лопать штрудель и смотреть фильм*
Тут была картинкО.
Всем хорошего вечера! smile.gif
Мышук
16 июля 2017, 21:54

Tuvaij написала:
А может это нарочитый такой треш.Стеб на стеб как в Шестом элементе? Зрители вон вполне себе хохочут.

Может. Я не разбираюсь в балете абсолютно. Показалось, что слишком всего намешано, как в рагу. Но из меня никакой ценитель.
cloud
16 июля 2017, 21:57

Без Бретельки написала: вкусом смурфиков

Ээ?
gb131
16 июля 2017, 21:59

Tuvaij написала: Привет, народ.
У меня острый приступ склероза. Тут в треде  осенью выкладывали картины интересного художника. Там комод был и двор с музыкальными инструментами и домик необыкновенный. Кто-о из завсегдатаев хвастал, что имеет авторские копии. Не помню ни имени художника, ни точных названий картин. Так что найти не получается. Может, помнит кто?

Яцек Йерка? Вроде всё совпадает. И копий авторских есть у меня. smile4.gif

gb131
16 июля 2017, 22:01

Жар-птица написала: Прощайте, товарищи, пошла пить фортранс. Мне завтра на колоноскопию. mad.gif

А чего прощаться?
Я две недели назад делала - даже не заметила. Наркоз общий по вене пустили, я благополучно уснула - и расстроилась только от того, что разбудили, надо вставать, домой идти, а спалось так сладко... smile4.gif
Ты ведь под наркозом делать будешь? Не волнуйся, всё будет хорошо!
gb131
16 июля 2017, 22:02

Жар-птица написала: Спасибо всем за добрые пожелания, правда, гадость редкая  biggrin.gif . Уже выпито поллитра, еще три раза по столько же. biggrin.gif

Кстати, я вместо фортранса пила лавакол. Эффект точно такой же, а по вкусовым вполне терпимо.
Грустинка
16 июля 2017, 22:03

Без Бретельки написала:
Жирное и сладкое, двойной грех за те же деньги. biggrin.gif  А вот если будет шоколадное с ромом и сливами- пробуй непременно. smile4.gif
И со вкусом смурфиков я всегда покупаю, это не утонченно, но зато синяя еда.

Жирное и сладкое это мороженое со вкусом тирамису или с ликером и изюмом, вообще крышеснос!
А со смурфиками я пробовать боюсь, слишком цвет химозный.
Да вообще я на самом деле почти все уже попробовала. Остались банальные ананас, кокос, мята (Ее пропущу), фрутти ди боско, ваниль, фисташка.
Без Бретельки
16 июля 2017, 22:04

cloud написала:
Ээ?

Синее.
gb131
16 июля 2017, 22:04

Последний из Брюменджи написал: Так что как говорит один мой друх - не надо ливеру @  3d.gif

Ну, это смотря за что мы любим боевики. smile4.gif
Жар-птица
16 июля 2017, 22:05

gb131 написала:
А чего прощаться?
Я две недели назад делала - даже не заметила. Наркоз общий по вене пустили, я благополучно уснула - и расстроилась только от того, что разбудили, надо вставать, домой идти, а спалось так сладко...  smile4.gif
Ты ведь под наркозом делать будешь? Не волнуйся, всё будет хорошо!

С наркозом конечно. Надеюсь, что все просплю самое интересное. Завтра еще с утра фортрансом надо будет догнаться. 3d.gif
Все равно, боюсь ужасно.
Грустинка
16 июля 2017, 22:07
Я купила маленький рюкзак из кожи, большую плетёную пляжную сумку и вроде выполнила сумочную программу. Но сегодня мне вдруг явился кожаный шоппер такого красивого шоколадного цвета и за божеские 20 евро.
Брать или нет? Сделаю, как скажете.
Но он офигенный!
Жар-птица
16 июля 2017, 22:08

Грустинка написала: Я купила маленький рюкзак из кожи, большую плетёную пляжную сумку и вроде выполнила сумочную программу. Но сегодня мне вдруг явился кожаный шоппер такого красивого шоколадного цвета и за божеские 20 евро.
Брать или нет? Сделаю, как скажете.
Но он офигенный!

Ой, ну брать, конечно. Что за вопрос? smile4.gif
Мышук
16 июля 2017, 22:08

Грустинка написала: Но он офигенный!

Если в жизни попадается что-то офигенное, то надо брать. Не так уж часто это случается.
cloud
16 июля 2017, 22:10

Без Бретельки написала: Синее.

Это цвет. А вкус у них какой? smile.gif

Мышук написала: Если в жизни попадается что-то офигенное, то надо брать. Не так уж часто это случается.

Присоединяюсь.
Грустинка
16 июля 2017, 22:13
Ну ладно, куплю уж
Без Бретельки
16 июля 2017, 22:14

cloud написала:
Это цвет. А вкус у них какой? smile.gif

Присоединяюсь.

Вкус бубльгума. Шоппер брать. tongue.gif
Мышук
16 июля 2017, 22:14
Не знаю, какой вкус у синего мороженого, но черное ужасное. По аналогии кажется, что и от синего надо ждать подвоха.
В Киеве есть заведение с названием Milk bar, оно очень хипстерское, но там классное мороженое, весьма нетривиальное. Такие заведения есть и в других странах, это типа мелкой франшизы. Так что если вам попадется, то смело там ешьте, ни одного невкусного варианта нет.
Tuvaij
16 июля 2017, 22:15

gb131 написала: И копий авторских есть у меня.

У тебя есть картинка, в смысле для выкладывания, с видом домика изнутри. Хочу маму соблазнить это вышить.
П.С. Нашла сама..

Без Бретельки написала: Синее.

С ароматизатором "Смурфик идентичный натуральному"?
Пузырик
16 июля 2017, 22:16

cloud написала: Пузырик, разве Воронеж и Ростов-на- Дону не миллионники оба два?

Ростов миллионник, а Воронеж не знаю.
Пузырик
16 июля 2017, 22:18

Очень не хватает смайла с кадилом и крестящегося.
smile4.gif
Tuvaij
16 июля 2017, 22:22

Пузырик написала: Очень не хватает смайла с кадилом и крестящегося.

Можно еще круг рисующего и в нем молящегося.
gb131
16 июля 2017, 22:25

Мышук написала:
Нет, ну в теории если я могу дружить с кем-то на 10 лет младше, и трахаться тоже — почему бы им не мочь трахаться с кем-то на 20 лет младше? Вряд ли такие союзы долгосрочны, конечно.

А речь идёт только о сексуальном общении?
У меня есть очень хороший друг - именно друг - ему 27. И с ним действительно интересно.
Мышук
16 июля 2017, 22:27

gb131 написала:
У меня есть очень хороший друг - именно друг - ему 27. И с ним действительно интересно.

Не только. У меня есть друг на 12 лет старше, а все ж знают, да, что я думаю по поводу мужчин старше в постели.
Остальные все моложе, и среди них (та-дам!) большинство тех, с кем я не сплю.
gb131
16 июля 2017, 22:27

cloud написала:
Советуем прочитать «Прогулки с Бродским» Елены Якович

"Прогулки с Бродским" - это же документальный фильм такой. Где Бродский в Италии, к нему ещё Рейн и, кажется, Найман в гости приехали. И вот из их бесед и фильм состоит в основном. Очень здоровский. Неужели ещё и книга есть?
Последний из Брюменджи
16 июля 2017, 22:30

gb131 написала:

Клянешься Панайотовым? tongue.gif 3d.gif
Мышук
16 июля 2017, 22:33

Последний из Брюменджи написал:
Клянешься Панайотовым?  tongue.gif  3d.gif

А кстати, сколько Панайотову? biggrin.gif Но ни на что не намекаю, спать с леопардовыми лацканами — слишком большая распущенность для кого угодно. *поджавший губы смайл*
Tuvaij
16 июля 2017, 22:37

Мышук написала: леопардовыми лацканами

Оглядела свою пижаму.
Опять никаких шансов попасть в список приличных женщин форума. mad.gif
cloud
16 июля 2017, 22:38

gb131 написала: Неужели ещё и книга есть?

Вроде да.

Книга Елены Якович — история тех уникальных съемок в Венеции с полной версией текстов Бродского, включая диктофонные записи, сделанные с его разрешения в перерывах между съемками. Здесь многое из того, что не могло войти в фильм и остается за кадром, а потому имеет особую ценность. Книгу представят Елена Якович и Александр Архангельский . На презентации будут показаны видеоматериалы к фильму "Прогулки с Бродским".

Мышук написала: А кстати, сколько Панайотову?

33.
gb131
16 июля 2017, 22:38

Это же совершенно лютый ужастик. Я, кажется, даже не смогла досмотреть...
MaryJ
16 июля 2017, 22:39

Мышук написала:
А кстати, сколько Панайотову?  biggrin.gif Но ни на что не намекаю, спать с леопардовыми лацканами — слишком большая распущенность для кого угодно. *поджавший губы смайл*

Осспадя, спать с тем, кто влюблен в себя так, как Панайотов, это отдельная перверсия, названия которой я не знаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»