Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
АнДин
8 февраля 2017, 15:20

MaryJ написала: У нас так заметно день прибавился. Выходишь с работы в шестом часу, а еще светло. tongue.gif

Больше скажу, приходишь на работку к 8, а уже светлоsmile.gif)
Риш
8 февраля 2017, 15:20

Пузырик написала: Так ведь нет, преодоление трудностей и ЗОЖ.

Ну, и немножечко о трудностях.
Да, мне надо об этом поговорить. И нет, не то, чтобы больше не с кем - но до кого я могла дотянуться лично, я в тех уже поныла, и нет, легче мне не стало.

Я уже жаловалась на то, что работаю на два офиса с горизонтом планирования в лучшем случае в неделю, в худшем - ну, вчера около восьми вечера я узнала, куда мне ехать сегодня.
Так вот. Еще и переезд, которого я не хотела два месяца (и который как раз и отложился) состоится со мною. Как бы ни в главной роли.

Я, конечно, и из этого цирк с понями устрою, но я еще ничего не начала, можно сказать, делать, а уже задолбалась.
АнДин
8 февраля 2017, 15:22

Риш написала:
Да, мне надо об этом поговорить. И нет, не то, чтобы больше не с кем - но до кого я могла дотянуться лично, я в тех уже поныла, и нет, легче мне не стало.

Я уже жаловалась на то, что работаю на два офиса с горизонтом планирования в лучшем случае в неделю, в худшем - ну, вчера около восьми вечера я узнала, куда мне ехать сегодня.
Так вот. Еще и переезд, которого я не хотела два месяца (и который как раз и отложился) состоится со мною. Как бы ни в главной роли.

Я, конечно, и из этого цирк с понями устрою, но я еще ничего не начала, можно сказать, делать, а уже задолбалась.

Сочуствую. Все что могу сделать - погладить по плечику.smile.gif
Зорянка
8 февраля 2017, 15:26

Риш написала:

Сколько я тебя читаю это сплошной пипец. Я б на твоем месте давно померла.
Так что я тебе очень сочувствую. Я б не смог. Однозначно.
Kamelia_Star
8 февраля 2017, 15:29

Пузырик написала:
Жду до поздна вечера сегодня. Может и Триолет успеет.

Пузырик ждет ответов от опаздывающих. wink.gif
НП
8 февраля 2017, 15:32
Щас кто-нибудь в России наладит без разрешения выпуск пуфиков-ждунов. 3d.gif Небось, уже пишут китайскому швейному цеху, утрясают детали.
Kamelia_Star
8 февраля 2017, 15:33
Вы не представляете, со сколькими трудностями сталкивается в моем доме человек, задумавший поесть шашлыка!
Пузырик
8 февраля 2017, 15:34

Риш написала: Я, конечно, и из этого цирк с понями устрою, но я еще ничего не начала, можно сказать, делать, а уже задолбалась.

Слушай, а ты можешь включить злобную мымру и просто командовать рабами остальными сотрудниками?
MaryJ
8 февраля 2017, 15:44

АнДин написала: А мы начали Изумрудный город, и что-то не пошел... Мож настрой был не тот.

Мне тоже не зашел. Но мне многое не заходит. tongue.gif
MaryJ
8 февраля 2017, 15:47

НП написал:  Небось, уже пишут китайскому швейному цеху, утрясают детали.

Да китайский швейный цех уже наверняка на алиэкспрессе их неделю как с бесплатной доставкой продает, ты проверь!
Inventor
8 февраля 2017, 15:52

MaryJ написала:
Да китайский швейный цех уже наверняка на алиэкспрессе их неделю как с бесплатной доставкой продает, ты проверь!

Проверил. Не нахожу.
Хорошую бизнес-идею упускают.
Мышук
8 февраля 2017, 15:55
А много вообще мемов воплощается в игрушки? Популярные коты — да, Пушин продается, Grumpy Cat тоже. А вот кто еще? Вроде и никого.
Жар-птица
8 февраля 2017, 15:58

MaryJ написала:

Этот али как наркотик, опять покупку сделала biggrin.gif .
Зорянка
8 февраля 2017, 16:03

Жар-птица написала:
Этот али как наркотик, опять покупку сделала biggrin.gif .

Дык доставка бешеная. Мне пакетик семян за две недели долетел. smile.gif
Теперь опять руки чешутся...
MaryJ
8 февраля 2017, 16:04

Inventor написал: Проверил. Не нахожу.

Погоди пару дней, наверняка уже последние стежки дострачивают! 3d.gif
Риш
8 февраля 2017, 16:04

АнДин написала: Сочуствую. Все что могу сделать - погладить по плечику. 

Зорянка написала: Сколько я тебя читаю это сплошной пипец. Я б на твоем месте давно померла.

Пузырик написала: Слушай, а ты можешь включить злобную мымру и просто командовать рабами остальными сотрудниками?

Я сама себе сочувствую, и мне ОЧЕНЬ себя жалко. Кажется, у меня каждый вечер будет как пятница, хорошо, что кроме крепкого бухла у меня некрепкое есть. Хотя крепкое - эффективнее, в смысле - быстрее.

Не, помирать мне нельзя. Хотя эти засранцы и из этого извлекут пользу, мне уже сказали, это цитата, "там Маринка на тебя молится".
Я, простите, религию рассматриваю с точки зрения историко-культурного феномена, так что пошла смотреть, как там изображается святая Марина (да, мы тезки) в традиционной иконографике.
Ну, самая знаменитая, которая иногда еще и Маргарита - или с бесом, или с драконом, которого она, как следует из жития, посрамила. (В житие, кстати, описан такой бдсм, что даже как-то не очень читать-то удобно). Но по святцам у меня другая, которая с сестрой своей Кирой, будучи девочками хорошего происхождения и воспитания, зачем-то устроили себе нудную и беспросветную жизнь в отшельничестве, все по Фрост - молиться, поститься, радио они бы слушали, да не было в шестом веке радио... но, при этом

из этих видимых невзгод умели извлекать радостное утешение для себя

.
Чувствую себя, короче, немножко подвижницей. Хотя для мученицы это очень быстро закончилось.

Не могу. У них своего говнища, которое перевозить, функционально много. И то, что у них-то свое, а у меня - чужое, расстраивает меня сильно.
MaryJ
8 февраля 2017, 16:05

Мышук написала: А много вообще мемов воплощается в игрушки?

Но Ждун=то прямо создан для антистресс-игрушки!
Пузырик
8 февраля 2017, 16:06

А ты привлечь вообще никого не можешь?
Я ненавижу переезды....
Ефрат
8 февраля 2017, 16:09

Пузырик написала:
Пашаааа, надо бухнуть!

Надо!!!

НП написал: Из забавного: я вчера смотрел 5 сезон "Во все тяжкие", и он, видимо, был записан не из того же эфира/издания, что предыдущие. Там стали приглушать слово "fuck" и даже пикселизовали его же, написанное на бумажке. При том, что там, к примеру, было показано убийство ребенка. Как хотите, а это бред. Если зритель дорос до того, чтобы смотреть про наркобизнес и убийства, уж грубое слово он переживет как-нибудь!

Да уж бред - не то слово.

FrostWind написала:
Более того, когда всю фильму кого-то непрерывно бьют, периодически убивая, кровищща течёт ручьями, все обколотые и бухие, непрерывно трахауются, а потом милая надпись про то, что фильм может содержать сцены курения, вредные для детей и прочего населения.

Меня "Сыны Анархии" очень радовали в этом плане. Показать как человеку выжигают глаза или сжигают заживо - можно. А голые сиськи - нет, нельзя, это же ужас.
Доверчивая Стерва
8 февраля 2017, 16:11

Ефрат написал:
Надо!!!

Да уж бред - не то слово.

Меня "Сыны Анархии" очень радовали в этом плане. Показать как человеку выжигают глаза или сжигают заживо - можно. А голые сиськи - нет, нельзя, это же ужас.

Ты за ЗОЖ?
spy.gif
Риш
8 февраля 2017, 16:18

Пузырик написала: А ты привлечь вообще никого не можешь?Я ненавижу переезды.... 

Могу, но это будет привлеченец для тупой физической работы.
А мне адреналин куда-то деть надо.
Хорошо бы в секс, но...

В общем, при необходимости - привлеку, конечно.
Пузырик
8 февраля 2017, 16:21

Риш написала: Могу, но это будет привлеченец для тупой физической работы.

Это хорошо!

Риш написала: А мне адреналин куда-то деть надо.

А ты его гоняй поджопниками. И тебе профит, и он ускорится.
Ka_
8 февраля 2017, 16:26
Я по ТНТ начала смотреть комедийный сериал Адаптация. На данный момент 3 серии показали. Пока очень смешно.
Американский шпион приезжает в Ноябрьск, чтобы нашпионить там в Газпроме.
Мышук
8 февраля 2017, 16:27

MaryJ написала:
Но Ждун=то прямо создан для антистресс-игрушки!

Мошонка с глазами. В принципе да, жамкал бы и жамкал. biggrin.gif
FrostWind
8 февраля 2017, 16:34

Зорянка написала: ..не дождетесь *упрямо* 

beer.gif Сегодня с трудом не закурила по-новой, вчера с парикмахером долго говорили о сортах и вкусах сигарет. smile.gif Такая чудесная мастер, у неё офигенный мейн кун - 1 год и 3 месяца, вес уже 10 кило и жрёт только куриное филе. smile.gif И тырит ватные палочки. biggrin.gif
FrostWind
8 февраля 2017, 16:37

Ефрат написал: Показать как человеку выжигают глаза или сжигают заживо - можно. А голые сиськи - нет, нельзя, это же ужас.

Да безобразия.
Сигареты и сиськи это полезно, в отличие от агрессии и наркотиков. redface.gif

Доверчивая Стерва написала: Ты за ЗОЖ?

Голые сиськи - не ЗОЖ. redface.gif biggrin.gif
Зорянка
8 февраля 2017, 16:44

FrostWind написала:
beer.gif Сегодня с трудом не закурила по-новой,

3d.gif я тебя поздравляю со всех сил что удержалась, но я не понял почему мы с тобой пьем. Потому как я ни от чего отказываться не собираюсь tongue.gif Хотя я не курю и не пью, но жрать буду то, когда и сколько возжелаю. И черта с два меня засунут в спортзал.
И этот ЗОЖ идет лесом, в тайгу, а там на полюс и дальше перекатами...
У меня муж курил с 9-ти лет. Беломор исключительно, ну или Приму. Я окольцевавшись решила вопрос кардинально подарив ему трубку. Очень удобно - всегда знаешь что подарить к любой дате - вкусный трубочный табак или новый дивайс в виде чистящих ершиков и прочего. Обожала когда им пахло все на свете. Так что пассивным курильщиком я была лет 15. Потом муж закашлялся, перепугался и бросил. Внезапно. Хотя оказался в итоге абсолютно здоров (т-т-т) Но раз он что то решил то все, баста. Так что я теперь скучаю по вкусностям и храню его трубку с остатками табака tongue.gif 3d.gif Мнэ-э-э ностальгически!
FrostWind
8 февраля 2017, 16:50

Зорянка написала: но я не понял почему мы с тобой пьем.

biggrin.gif Потому что смайл с рукопожатием не нашла. tongue.gif

Зорянка написала: жрать буду то, когда и сколько возжелаю. И черта с два меня засунут в спортзал.

up.gif smile.gif

Зорянка написала: Так что я теперь скучаю по вкусностям и храню его трубку с остатками табака    Мнэ-э-э ностальгически!

Приятный запах. smile.gif
Сын пытался меня с сигарет на трубку столкнуть - но там совсем другой ритуал, ритм и уровень созерцательности, так что не пошла. smile.gif А запах, ммм. smile.gif
Зорянка
8 февраля 2017, 17:04

FrostWind написала:
Приятный запах.  smile.gif
Сын пытался меня с сигарет на трубку столкнуть - но там совсем другой ритуал, ритм и уровень созерцательности, так что не пошла.  smile.gif А запах, ммм.  smile.gif

Меня просто вштыривает от мужской кожи с запахом трубочного табака и хорошего спиртного.
А так как теперь муж не курит и не пьет хоть разводись грущу... mad.gif 3d.gif
FrostWind
8 февраля 2017, 17:08

Зорянка написала: А так как теперь муж не курит и не пьет хоть разводись грущу...   

biggrin.gif biggrin.gif
Мышук
8 февраля 2017, 17:08
Если курит кто и пьет — хрипло дышит, слабо бьет. 3d.gif
Грустинка
8 февраля 2017, 17:10

Зорянка написала:
Меня просто вштыривает от мужской кожи с запахом трубочного табака и хорошего спиртного.
А так как теперь муж не курит и не пьет хоть разводись грущу...  mad.gif  3d.gif

Сразу вспоминается запах настоящего мужчины из песни группы Ленинград: "яйца, табак, перегар и щетина"
Грустинка
8 февраля 2017, 17:11

Мышук написала: слабо бьет. 3d.gif

Значит, добрый и не агрессивный.
Зорянка
8 февраля 2017, 17:11

Грустинка написала:
Сразу вспоминается запах настоящего мужчины из песни группы Ленинград: "яйца, табак, перегар и щетина"

3d.gif
Мышук
8 февраля 2017, 17:15

Грустинка написала:
Значит, добрый и не агрессивный.

Тихо лежит и пахнет? biggrin.gif Нет уж, лучше пусть не курит и не пьет, хоть есть надежда, что хрипеть не будет. Но я не люблю запахи лишние всякие.
Грустинка
8 февраля 2017, 17:19

Мышук написала:
Тихо лежит и пахнет? biggrin.gif Нет уж, лучше пусть не курит и не пьет, хоть есть надежда, что хрипеть не будет. Но я не люблю запахи лишние всякие.

Хорошо, значит будем делить так: курящих и пьющих мне, а тебе остальных.
Грустинка
8 февраля 2017, 17:20
Но! Сильно пьющих унесите.
НП
8 февраля 2017, 17:43

Ефрат написал: А голые сиськи - нет, нельзя, это же ужас.

Судя по их цензуре, американцы больше любят убивать, чем трахаться. 3d.gif

Мышук написала: Но я не люблю запахи лишние всякие

Да ты ничего не любишь! Звуки не любишь, запахи не любишь...
Мышук
8 февраля 2017, 17:54

НП написал: Да ты ничего не любишь! Звуки не любишь, запахи не любишь...

Неправда. Я море всего люблю: природу, животных, играть, секс, читать, есть, в конце концов. А ты — мизантропическая жопа, гораздо хуже меня. tongue.gif
Inventor
8 февраля 2017, 18:00
Супруги бранятся 3d.gif
Мышук
8 февраля 2017, 18:02

Inventor написал: Супруги бранятся 3d.gif

Изыди, подстрекатель.
Риш
8 февраля 2017, 18:12

Inventor написал: Супруги бранятся   

Интересно, это ты поговорку "Милые бранятся - только тешатся" забыл, или ничего такого в виду не имел?
Мышук
8 февраля 2017, 18:14
Я уже себя чувствую, извините, как дона Флор. Давайте мы не будем привлекать внимание к моей скромной бранящейся персоне, йо.
Доверчивая Стерва
8 февраля 2017, 18:14
Внимание!
Труселя на 14 февраля.
Картинка большая, поэтому под спойлером.

Стоимость - 16 000 рублей. smile.gif
Налетай.

Спойлер!

user posted image
Пузырик
8 февраля 2017, 18:16

Доверчивая Стерва написала: Стоимость - 16 000 рублей.

А за что такая сумма??? redface.gif
НП
8 февраля 2017, 18:17
Прямо переживаешь за котика!

НП
8 февраля 2017, 18:18

Пузырик написала: А за что такая сумма???

За помпончики, я думаю.
Inventor
8 февраля 2017, 18:19

Риш написала:
Интересно, это ты поговорку "Милые бранятся - только тешатся" забыл, или ничего такого в виду не имел?

Ещё как имел. Просто сократил tongue.gif
cloud
8 февраля 2017, 18:19
О, а скажите, если компания признана банкротом, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком положена компенсация в размере двух окладов при э...выходе/увольнении?
Без Бретельки, ты знаешь?
Без Бретельки
8 февраля 2017, 18:20
Бггг.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»