Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Corsey
22 января 2017, 14:02

Ka_ написала:
*Торгуется*
Давай я соглашусь, что она хорошенькая, а ты дашь подсказку по игре.  3d.gif

Я не веду переговоров с террористами.
Вру. Иногда приходится. На учениях.
Corsey
22 января 2017, 14:04

Пузырик написала: Дебилы в сервисе не правильно закрепили мне акк. Идиоты.

Ишь ты.. С другой стороны, хорошо же, что вот так вот.
Пузырик
22 января 2017, 14:07

Угу.
Ищем бак, стоимость от 56 и выше. facepalm.gif
gb131
22 января 2017, 14:08

Corsey написал: Зырьте, какая хорошенькая.

Солист INXS лучше. 3d.gif
MaryJ
22 января 2017, 14:09
Помните, я вам рассказывала про резонансное ДТП на скорости 180 км?.
Я тогда вопросом задавалась, что могло двигать отцом троих детей, рядом с которым сидит его жена, беременная четвертым ребенком. А вчера получила ответ. На месте ДТП работал муж подруги. Говорит, уже имел дело с этим водителем, когда он на другой машине расхлестался вхлам, но жив остался, хоть и пролежал в больнице полгода. Будь, говорит, у него другая машина, они бы слетели с дороги в кусты, и, скорее всего, остались бы живы. А тут машина мощная, и на липучке facepalm.gif Они этот столб просто срезали.
gb131
22 января 2017, 14:09
(уже прочитала ответ на свой вопрос)
Veresk
22 января 2017, 14:17

Т.е итог логичен был?
MaryJ
22 января 2017, 14:21

Veresk написала:
Т.е итог логичен был?

Угу. Чувак к нему и шёл. redface.gif
АнДин
22 января 2017, 14:24

MaryJ написала:
Угу. Чувак к нему и шёл. redface.gif

Как то теперь его и не жалко, а детей оставшихся, жену и нерожденного ребенка - жаль..
Corsey
22 января 2017, 14:26

Пузырик написала:
Угу.
Ищем бак, стоимость от 56 и выше. facepalm.gif

Охренеть.. Кинь год и марку?
Corsey
22 января 2017, 14:27

АнДин написала:
Как то теперь его и не жалко..

Если честно, до этого тоже не очень.
Veresk
22 января 2017, 14:27
Смотрели с дочерью проект "Подиум" и там был дизайнер Казанова.
А сегодня она ездила на выставку и потом рассказываем что на улице видели магазин "Казанова". Прикинь, мам! biggrin.gif
И такая спрашивает, не знаю ли я что это за магазин. И что отвечать? biggrin.gif Конечно знаю что это за магазин.
Сказала что не знаю. redface.gif biggrin.gif
FrostWind
22 января 2017, 14:29

Veresk написала: И такая спрашивает, не знаю ли я что это за магазин. И что отвечать?  Конечно знаю что это за магазин.
Сказала что не знаю.   

Правду отвечать, зайчик. smile.gif Правду говорить можно время от времени. biggrin.gif
Пузырик

Паджеро 3. 2005.
Прошерстили все. На разборках нет, либо с трещинами.
MaryJ

Veresk написала: Смотрели с дочерью проект "Подиум" и там был дизайнер Казанова.
А сегодня она ездила на выставку и потом рассказываем что на улице видели магазин "Казанова". Прикинь, мам!  biggrin.gif
И такая спрашивает, не знаю ли я что это за магазин. И что отвечать?  biggrin.gif Конечно знаю что это за магазин.
Сказала что не знаю.  redface.gif  biggrin.gif

В смысле КазанОва?
Пузырик

Corsey написал:

Я таких ненавижу. Ведь убил же, собстаенную.жену и ребенка..
Triolet
22 января 2017, 14:30

Veresk написала:
И такая спрашивает, не знаю ли я что это за магазин. И что отвечать?  biggrin.gif Конечно знаю что это за магазин. Сказала что не знаю.  redface.gif  biggrin.gif

Ты про секс-шоп?
Почему? Ты не знаешь, какими словами объяснить? Ей же сколько, 14 ведь уже?
Я бы ответила, не затормозив даже. Не вдаваясь в подробности, конечно, но про саму суть.
Veresk
22 января 2017, 14:31

FrostWind написала: Правду отвечать, зайчик.  Правду говорить можно время от времени. 

Не поняла. Я обычно ей всегда правду говорю. Но рассказывать о секс игрушках не готова.
Veresk
22 января 2017, 14:32

Triolet написала: Ты про секс-шоп?
Я бы ответила, не затормозив даже. Не вдаваясь в подробности, конечно, но про саму суть.

Про него. Не знаю, я не готова значит. Ей 14, но она из отсталых.
FrostWind
22 января 2017, 14:32

Veresk написала: Но рассказывать о секс игрушках не готова.

Почему?
Ну да, есть такие и такие штуки, кому-то нравятся.
Что такого в этой информации? Или коротко "сексуальные игрушки для взрослых для интимной жизни"
Мой в Питере в прошлом мае стоял стеной и меня туда типа не пускал, опасаясь за мою нравственность и чувствуя ответственность перед папой. 3d.gif
Triolet
22 января 2017, 14:35

Veresk написала:
Не поняла. Я обычно ей всегда правду говорю. Но рассказывать о секс игрушках не готова.

Ну... совершенно не обязательно рассказывать про секс-игрушки.
"Это магазин, где продаются презервативы, сексуальное белье и прочие вещи для секса". И про Казанову бы еще добавила, пожалуй. Почему именно такое название.
Полагаю, что в 14 лет дети в курсе, что такое презервативы.
MaryJ
22 января 2017, 14:35

Veresk написала:

А зачем о секс-игрушках?
Veresk
22 января 2017, 14:36

FrostWind написала: Ну да, есть такие и такие штуки, кому-то нравятся.

Т.е. ты со своим сыном обсуждала какие такие и такие штуки бывают?
Наверное я отсталая. biggrin.gif Для меня самой нет никаких ограничений в этом плане, но рассказывать о них дочери что-то не могу. Но она реально прям маленькая еще, это объективно.
Пузырик
22 января 2017, 14:37
Ай нид хелп. Это голова или жопа?
Veresk
22 января 2017, 14:37

Triolet написала: "Это магазин, где продаются презервативы, сексуальное белье и прочие вещи для секса".

Не сообразила сходу. smile4.gif

Triolet написала: Полагаю, что в 14 лет дети в курсе, что такое презервативы.

Ну конечно, это то мы точно обсуждали.
MaryJ
22 января 2017, 14:38
Жопа, конечно, ты посмотри на перья на крыльях.
Kamelia_Star
22 января 2017, 14:38

Veresk написала:
Т.е. ты со своим сыном обсуждала какие такие и такие штуки бывают?
Наверное я отсталая.  biggrin.gif Для меня самой нет никаких ограничений в этом плане, но рассказывать о них дочери что-то не могу. Но она реально прям маленькая еще, это объективно.

Если не расскажешь ты, расскажут другие. Они ооочень быстро вырастают.
FrostWind
22 января 2017, 14:39

Veresk написала: Т.е. ты со своим сыном обсуждала какие такие и такие штуки бывают?

Мы проходили мимо Розового кролика, там написано про секс-шоп. smile.gif И что-то понятно из оформления, я типа рвалась типо позырить и мальчик был типа против. biggrin.gif
А если серьёзно - в подробностях обсуждать тоже вряд ли смогла, немного знаю и просто стесняюсь, но проинформировать о функции магазина могу. smile.gif
АнДин

Corsey написал:

Его-нет сразу.
FrostWind

Пузырик написала: Это голова или жопа?

Жопа и это жизнь.
Corsey
22 января 2017, 14:40

Пузырик написала:
Паджеро 3. 2005.

Может заказать? Полистай на Japancar например. На разборках же должны быть тоже администраторы по таким сайтам. Выше полтоса, это новый?
MaryJ

Kamelia_Star написала:
Если не расскажешь ты, расскажут другие. Они ооочень быстро вырастают.

Ну и какая беда, если о секс-шопе расскажут другие?
Доверчивая Стерва

Пузырик написала:
Паджеро 3. 2005.

Пузичка, а ты не думала сменить транспорт? Чот он у тебя очень уж часто ломается?
Corsey
22 января 2017, 14:41

Triolet написала:
Ты про секс-шоп?

Ваще на изи.
Ka_
22 января 2017, 14:41

Пузырик написала: Дебилы в сервисе не правильно закрепили мне акк. Идиоты.

obm.gif Ну, как так? mad.gif

cloud написала: Интересно, этот обычный жилой дом?

Не знаю, но там весь центр в таких домах. Наверное, живут в них тоже. smile.gif

cloud написала: Нижние окошечки зарешеченные, может там кладовка с холодной бараньей ногой и вином...

Запросто. tongue.gif

Доверчивая Стерва
22 января 2017, 14:42
Мне кажется, вопросом про секс-шоп ребенок троллит маму. smile4.gif
Corsey
22 января 2017, 14:44

Veresk написала:

Можно рассказать о красивых сексуальных нарядах, фильмах и журналах соответствующего содержания и "прочих сопутствующих товарах" ну, презервативы, там.. массажеры..
Kamelia_Star
22 января 2017, 14:45

MaryJ написала:

Смотря что расскажут. Мне кажется, в 14 лет уже очень пора узнать обо всем. У меня есть опасение, что именно наивные и непросвещенные девушки становятся легкой жертвой всяких бойких ловеласов.
Ka_
22 января 2017, 14:47

Corsey написал: Я не веду переговоров с террористами.

bigeyes2.gif
*Обиделась* frown3.gif

Пузырик написала: стоимость от 56 и выше

obm.gif - 2

Пузырик написала: Ай нид хелп. Это голова или жопа?

Жопа.
FrostWind
22 января 2017, 14:48

Доверчивая Стерва написала: Мне кажется, вопросом про секс-шоп ребенок троллит маму. 

Вряд ли в данном случае, скорее, это свидетельствует об открытости и доверчивом отношении между мамой и девочкой. smile.gif
Kamelia_Star
22 января 2017, 14:48

Доверчивая Стерва написала: Мне кажется, вопросом про секс-шоп ребенок троллит маму.  smile4.gif

Кстати, не исключно, что да. Тогда мамин имидж может несколько подхромать.

Я фигею. В прошлом году вопросом летнего отпуска я озадачилась в феврале. А в этом- уже сейчас. biggrin.gif
MaryJ
22 января 2017, 14:49

Доверчивая Стерва написала: Мне кажется, вопросом про секс-шоп ребенок троллит маму.  smile4.gif

Это вряд ли, судя по ударению. tongue.gif
Ka_
22 января 2017, 14:52

Доверчивая Стерва написала: Мне кажется, вопросом про секс-шоп ребенок троллит маму. 

Если ребёнок не знает, кто такой Казанова, то он не догадается, что под этим названием может быть секс-шоп.
Я, кажется, уже рассказывала, как вполне взрослая коллега спрашивала у меня, что такое КазанОва (услышала песню Наутилуса). В советской энциклопедии она нашла только ткачиху КазАнову и как-то та не вписалась в песню... smile.gif Дело до интернета было, конечно.
Монашка
22 января 2017, 14:54
Я не высыпаюсь. Зато всё остальное отлично. Столько я не разговаривала, наверное, последние полгода точно.
Veresk
22 января 2017, 14:54
Да тут даже обсуждать нечего. Ну не сказала и не сказала. Мы же не сидели за серьезным разговором о важных делах. biggrin.gif
Про развитие женщин и о предохранении у нас бывают разговоры, а это важнее.
Сложится что вместе будем проезжать мимо подобного магазина и возникнет вопрос - скажу.
Ну растерялась и просто сказала "не, это не магазин одежды", подумаешь. tongue.gif
FrostWind
22 января 2017, 14:56
Ой, расскажу чудную историю.
С приятельницей общалась. Её БФ сделал ей предложение руки и сердца, потом передумал, отозвал и обвинил, что она у него шубу бывшей жены украла, волковую.
Эта святая женщина спрашивала у меня чо делать.
Поинтересовалась я, не алкогольный ли психоз у товарища. Не похоже, типа передумал.
Ну, посоветовала купить фонарик за сто рублей и послать в жопу, чтоб дорогу нашёл.
А то она всерьёз интересовалась, возмещать ли ему стоимость потерянной им шубы. facepalm.gif
Veresk
22 января 2017, 15:00

FrostWind написала: Её БФ сделал ей предложение руки и сердца, потом передумал, отозвал и обвинил, что она у него шубу бывшей жены украла, волковую.
Эта святая женщина спрашивала у меня чо делать.

Бросать. Какого он шубу у БЖ забрал себе? biggrin.gif
FrostWind
22 января 2017, 15:01

Veresk написала: Бросать. Какого он шубу у БЖ забрал себе? 

Ну, может БЖ бросила, уходя. 3d.gif Или вернулась и забрала в его отсутствие. 3d.gif
Corsey
22 января 2017, 15:05

MaryJ написала:

Зависит от того как именно расскажут.
Риш
22 января 2017, 15:24
У моего ребенка была очень тяжелая жизнь.
Про существование секс-шопов он узнал, когда приятельница, пробегавшая с работы домой, заскочила ко мне на чашку чая и потрепаться, с полным пакетом чулок под пояс и рассказом о том, что нигде не могла найти, страшно расстроилась, а вот внезапно в секс-шопе - вот, смотри какие отличные! Вот так между э... аксессуарами всяческими - целая витрина!

Не то, чтобы мальчик подслушивал... smile.gif

Но вообще, если честно, я себе плохо представляю, чтобы он в любом возрасте "не пустил" бы меня в какой-то магазин. Да, он может не заходить в любой магазин, где его наличие не критично, на запрещать мне - простите, у него на это запрещалка не отрастет никогда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»