Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Звездочка
17 июля 2017, 01:50

Ка, а мы называем твои утренние цветы "овечьи ушки". И вокруг них всегда шмели толпятся. smile.gif
Alara
17 июля 2017, 01:56

Пузырик написала:
Вы как-то не маштабно мыслите, дамы.
Ну смысл в двух дровосеках, и тех в Мышево окно?
Давайте роту, и мы еще повыбираем, тест-драйв, то да се...
biggrin.gif

*нервно отвлекаясь от просмотра*
Имейте в виду, если к кому в окно полезут регбисты со световыми мечами полезет дружина князя Игоря, говорите, что все, буквально все половцы ушли в болота Петербурга (точный адрес я напишу biggrin.gif ), пускай их срочно догоняют 3d.gif biggrin.gif
Ka_
17 июля 2017, 02:02

Alara написала: Ильич здесь - песТня

ОМГ! Какой трэш! eek.gif

Tuvaij написала: Блин, я то думала, что это самодеятельность уровня сельского клу

Неее, танцуют же профессионально.

Tuvaij написала: Зрители вон вполне себе хохочут.

Когда Ильич с брёвнышком пропрыгал, я тоже поржала. 3d.gif

Грустинка написала: Мне кажется, это как-то слишком скучно читать будет. Вот если бы пробовать потом, то да. Но я ж не смогу угостить, как бы ни хотелось.

Попробовать, конечно, лучше было бы, кто б спорил. 3d.gif Ну, хоть итоги подбей. Те же фавориты останутся или нет.

Грустинка написала: А со смурфиками я пробовать боюсь, слишком цвет химозный.

*Осуждает* А как же обещание?
3d.gif

Грустинка написала: Я купила маленький рюкзак из кожи, большую плетёную пляжную сумку и вроде выполнила сумочную программу

Покажи. smile.gif

Грустинка написала: Но сегодня мне вдруг явился кожаный шоппер такого красивого шоколадного цвета и за божеские 20 евро.
Брать или нет? Сделаю, как скажете.
Но он офигенный!

Брать!
Звездочка
17 июля 2017, 02:10

А робот Вертер одобряет. tongue.gif
Ockham
17 июля 2017, 05:54
Спите? Нате.

Жар-птица
17 июля 2017, 08:12

MaryJ написала: У меня к переносице приклеены нитки от швов. Ну до чего бесяво! mad.gif Как будто волосина, которую не смахнуть! mad.gif

Потерпи, скоро швы снимут и будешь сиять красотой!
gb131
17 июля 2017, 09:00

Ockham написал: Спите? Нате.

Жар-птица
17 июля 2017, 09:29
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят. (с)

А за нами следят, помнят все за последние 15 лет и по-доброму комментируют. Прямо по горячим следам вчерашним:

Спойлер!
На форуме занятное. Дама, стартовавшая много лет назад в Интимствах, теперь делится с окружающими подробностями про очищение своего кишечника. Отнесла бы в тред "Возраст", но, боюсь, забанят.

Прелестно, правда? Каждое слово дышит доброжелательностью. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пейзанка
17 июля 2017, 09:36

Жар-птица написала:Прелестно, правда? Каждое слово дышит доброжелательностью. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Видимо, автор таки не удержался: видела вчера высказывание на этот счет в "Возрасте".
Это слава, Жар-птица! biggrin.gif
Жар-птица
17 июля 2017, 09:44

Пейзанка написала:
Видимо, автор таки не удержался: видела вчера высказывание на этот счет в "Возрасте".
Это слава, Жар-птица!  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Видимо, да. biggrin.gif
Но каков стиль! Просто прелестно!
Mareesha
17 июля 2017, 09:45

Пейзанка написала: Это слава, Жар-птица! 

Слава - это хорошо. Намного лучше забвения. Чего ради славы не сделаешь.
Жар-птица
17 июля 2017, 09:54

Mareesha написала:
Слава - это хорошо. Намного лучше забвения. Чего ради славы не сделаешь.

Дыааа. biggrin.gif Прославиться колоноскопией это круто! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пузырик
17 июля 2017, 10:07

Жар-птица написала:
Дыааа. biggrin.gif  Прославиться колоноскопией это круто! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да ладно. Я вообще рогами, и нормуль. biggrin.gif
Пузырик
Птичка, ты уже все или только пошла?
Жар-птица

Пузырик написала:

Ну у тебя ваще круто!
Ka_
17 июля 2017, 10:36
Всем привет! smile.gif
Пузырик
17 июля 2017, 10:46
*подозрительно
Это же не герань? Или герань?
Цвет красивый.
Жар-птица
17 июля 2017, 10:47

Пузырик написала: Птичка, ты уже все или только пошла?

У меня в полвторого начало. Потом поделюсь подробностями своего кишечника. Noblesse oblige!
Ka_
17 июля 2017, 10:48

Жар-птица написала: А за нами следят, помнят все за последние 15 лет и по-доброму комментируют. Прямо по горячим следам вчерашним:

Недержание, что поделать... rolleyes2.gif Выплёскивается из автора всюду, где появляется.
Ka_
17 июля 2017, 10:50

Пузырик написала: *подозрительно
Это же не герань? Или герань?
Цвет красивый.

Мне кажется, нет.
Звездочка
17 июля 2017, 10:56

Жар-птица написала:
Дыааа. biggrin.gif  Прославиться колоноскопией это круто! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Все там будем.
У кого то возраст приходит один, да! mad.gif

Тебе удачи!

Звездочка
17 июля 2017, 10:57

Пузырик написала:

Да, рога теперь калёным железом. tongue.gif
Aspid
17 июля 2017, 10:57

Ka_ написала: Мне кажется, нет.

Зорька обыкновенная, из гвоздичных, не герань.
Пузырик
17 июля 2017, 11:03

Звездочка написала:
Да, рога теперь калёным железом. tongue.gif

Зато скажите, ржачный же был тред? Мне кажется, все ржали и веселились.
Не какое-то уныние, которое потом годами поснят как бзсх и куку.
biggrin.gif
Mareesha
17 июля 2017, 11:05
А у меня есть жасмин в ночи. Не помню уже, кто просил показать, как большой разлапистый куст жасмина собрать в кучку. Я уже уезжала, когда его увидела, он у гаража растет. А к следующему приезду отцветет небось, так что пришлось фотографировать.
Mareesha
17 июля 2017, 11:05

Пузырик написала:
Зато скажите, ржачный же был тред? Мне кажется, все ржали и веселились.

Ага, классный был.
Ka_
17 июля 2017, 11:09

Tuvaij написала: Петербуржец сделал предложение любимой в очереди к мощам Николая Чудотворца.
ссылка
Вот так идешь мимо очереди, а тебя кто-то искренне...

Почему мимо? Он же своей спутнице предложение сделал.
Звездочка
17 июля 2017, 11:11

Mareesha написала:

Там ветки переплетены, да? У нас тоже есть разлапистый старичок.
Зорянка
17 июля 2017, 11:12

Aspid написал:
Зорька обыкновенная, из гвоздичных, не герань.

Чо это сразу зорька *подозительно* обычный Лихнис. tongue.gif
Привет! Как жизнь? Как здоровье? smile.gif
Жар-птица

Mareesha написала:
Ага, классный был.

Я бы его вообще в мемориз, не так часто такое веселье бывает. biggrin.gif
Звездочка

Пузырик написала:

Веселый! smile.gif
Звездочка
17 июля 2017, 11:15

Зорянка написала:
Как здоровье?  smile.gif

*Старательно молчит* biggrin.gif
Mareesha
17 июля 2017, 11:16

Звездочка написала:
Там ветки переплетены, да? У нас тоже есть разлапистый старичок.

Нет, просто сетка надета. Такая зеленая, везде продается.
Ka_
17 июля 2017, 11:16

Звездочка написала: Ка, а мы называем твои утренние цветы "овечьи ушки". И вокруг них всегда шмели толпятся.

Тоже мило. Я когда фоткала, только бутоны были, шмелей ещё не было поэтому. А так классно: пушистый цветочек, пушистые шмели. smile.gif

Aspid написал: Зорька обыкновенная, из гвоздичных, не герань.

Спасибо! smile.gif Они яркие очень, на клумбах, как огоньки смотрятся. smile4.gif

Пузырик написала: Зато скажите, ржачный же был тред?

Ага, очень! 3d.gif

Mareesha написала: Не помню уже, кто просил показать, как большой разлапистый куст жасмина собрать в кучку.

Классно получилось! up.gif Как огромный букет.
Ka_
17 июля 2017, 11:19

Aspid написал: Зорька обыкновенная, из гвоздичных, не герань.

Зорянка написала: Чо это сразу зорька *подозительно* обычный Лихнис. 

Так, вы меня не путайте! Я сама запутаюсь.

*Вылезая из Википедии* Это же одно и то же. glasses.gif
Звездочка
17 июля 2017, 11:22

Mareesha написала:

А! У нас в такой папоротник, спасибо!
Мышук
17 июля 2017, 11:24

Звездочка написала:
*Старательно молчит* biggrin.gif

Ахахах. Правильно, а то занесут в базу данных, а потом припомнят лет 15 спустя. biggrin.gif
Слушайте, я тоже 15 лет читаю, но не помню, кто бывал в Интимствах, а кто нет. Это ж какой уровень озабоченности — даже такое законспектировать. Озабоченности чужой жизнью и моралью, разумеется.
Жар-птица
17 июля 2017, 11:25

Мышук написала:
Ахахах. Правильно, а то занесут в базу данных, а потом припомнят лет 15 спустя. biggrin.gif
Слушайте, я тоже 15 лет читаю, но не помню, кто бывал в Интимствах, а кто нет. Это ж какой уровень озабоченности — даже такое законспектировать. Озабоченности чужой жизнью и моралью, разумеется.

Трепещите все, кто в Интимствах отметился, вы там тоже карьеру начинали. Оказывается, это аморально и все такое. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MaryJ
17 июля 2017, 11:30

Мышук написала: Это ж какой уровень озабоченности — даже такое законспектировать.

Меня в этом смысле поражает то, до какой степени своей жизни нет. Чтобы так чужой жизнью свое заполнять. redface.gif
Mareesha
17 июля 2017, 11:31

MaryJ написала:
Меня в этом смысле поражает то, до какой степени своей жизни нет. Чтобы так чужой жизнью свое заполнять.

Это как раз не удивительно, потому что других причин не бывает.
Мышук
17 июля 2017, 11:31

Жар-птица написала:
Трепещите все, кто в Интимствах отметился, вы там тоже карьеру начинали. Оказывается, это аморально и все такое. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А я нет. tongue.gif Но найдется, за что пнуть, и без этого.
Жар-птица
17 июля 2017, 11:32

Мышук написала:

Минимыш насупился: он тоже фотку в купальнике выкладывал. И декольте.biggrin.gif
Мышук
17 июля 2017, 11:33

MaryJ написала:
Меня в этом смысле поражает то, до какой степени своей жизни нет. Чтобы так чужой жизнью свое заполнять. redface.gif

Чтобы своя жизнь была — надо устанавливать социальные связи, т.е. тратить время на других людей, на обратную связь при общении с ними, а это возможно только, если их любишь. А если не любишь, то обратную связь давать не можешь. Тогда можно вот так, просто собирать о них инфу, ведь их мнение тебя не колышет, и чтобы тебя самого любили — тоже не хочется. Импотенция, в определенном смысле. Эмоциональная.
Мышук
17 июля 2017, 11:34

Жар-птица написала:
Минимыш насупился: он тоже фотку в купальнике выкладывал. И декольте.biggrin.gif

А под комбезом он вообще голый. biggrin.gif Отмытый от варенья.
Жар-птица
17 июля 2017, 11:35

Мышук написала:
Чтобы своя жизнь была — надо устанавливать социальные связи, т.е. тратить время на других людей, на обратную связь при общении с ними, а это возможно только, если их любишь. А если не любишь, то обратную связь давать не можешь. Тогда можно вот так, просто собирать о них инфу, ведь их мнение тебя не колышет, и чтобы тебя самого любили — тоже не хочется. Импотенция, в определенном смысле. Эмоциональная.

Вот тут с тобой не соглашусь - хочется, но не особо выходит.
MaryJ
17 июля 2017, 11:36

Mareesha написала: Это как раз не удивительно, потому что других причин не бывает.

Оно, вроде, и понятно, а все равно ужасно странно.

Мышук написала: Импотенция, в определенном смысле. Эмоциональная.

Угу.
Жар-птица
17 июля 2017, 11:36

Мышук написала:
А под комбезом он вообще голый.  biggrin.gif Отмытый от варенья.

А компромата на него сколько! То вино пьет, то полуголый рассекает.
Mareesha
17 июля 2017, 11:38

Мышук написала: А если не любишь, то обратную связь давать не можешь

Это чистая правда. Чтобы обратную связь давать, надо любить.
Без Бретельки
17 июля 2017, 11:39

Жар-птица написала: А компромата на него сколько! То вино пьет, то полуголый рассекает.

Зато его внутренний мир крепко зашит швом вперед иголка. Хотя, через 15 лет может мы и узнаем о его синтепоне. tongue.gif
Мышук
17 июля 2017, 11:40

Жар-птица написала:
Вот тут с тобой не соглашусь - хочется, но не особо выходит.

Хочется, но чтобы при этом ничего не делать хорошего, а так не бывает же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»