Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181
Мышук
5 января 2017, 14:53

FrostWind написала: А то прибить меня есть за что

Меня негативно цепляет. Любого прибить не за что. Неважно, каков человек, если кто-то себя не контролирует до состояния прибить кого-то — это проблема неконтролирующего.
Меня вот совершенно точно не за что прибить. Понятно, что недостатки есть, что экстраверт со мной может вообще сойти с ума. Но это не повод.
Звездочка
5 января 2017, 14:54

Мышук написала:
Пардон, но 90% этих факторов совершенно нельзя оценить ни с первого, ни со сто первого взгляда. Требуется несколько недель, чтобы нормально оценить интеллект, а для безопасности — несколько месяцев. Понятно, что никто столько с сексом не тянет, но то, что ты с кем-то начал спать, вовсе не гарантия, что ты с ним останешься надолго.

Конечно нельзя оценить. Это потом уже легенды что "сразу разглядел/ла", а на самом деле повезло конечно. smile.gif
Kamelia_Star
5 января 2017, 14:54

Мышук написала:
Пардон, но 90% этих факторов совершенно нельзя оценить ни с первого, ни со сто первого взгляда. Требуется несколько недель, чтобы нормально оценить интеллект, а для безопасности — несколько месяцев. Понятно, что никто столько с сексом не тянет, но то, что ты с кем-то начал спать, вовсе не гарантия, что ты с ним останешься надолго.

Это понятно, сомнения и размышления все равно будут какое-то время.
Звездочка
5 января 2017, 14:58

Жар-птица написала: У нас снег...

У нас тоже, столько снега!
FrostWind
5 января 2017, 14:58

Мышук написала: Любого прибить не за что. Неважно, каков человек, если кто-то себя не контролирует до состояния прибить кого-то — это проблема неконтролирующего.
Меня вот совершенно точно не за что прибить. Понятно, что недостатки есть, что экстраверт со мной может вообще сойти с ума. Но это не повод.

Это хорошо, что ты понимаешь это. smile.gif
Постоянно работаю над принятием "я хорошая", прекрасно зная, что моё слабое место - чувство вины. А так как эмоциональная, всегда есть за что почувствовать себя виноватой, а когда не за что, всегда есть национальность, профессия или ещё какая-нибудь хрень. Но работаю над концепцией самопринятия, стало получатся уже. smile.gif
НП
5 января 2017, 14:59

Мышук написала: но то, что ты с кем-то начал спать, вовсе не гарантия, что ты с ним останешься надолго

Я на 14 лет остался. Просто вспомнилось.
cloud

Kamelia_Star написала: Да что ж такое, опять Фима подкатывает.

Родственники жаждут большую греческую свадьбу. smile.gif

FrostWind написала: На улице -34, мне пришла бандероль. 3d.gif
Идти сейчас иль не идти, вот вопрос.

А далеко ли почта?
Если прогноз у вас такой на ближайшие пару недель, то идти. У вас доставку до квартиры нельзя попросить?

Читала страшное про регионы нашей необъятной в миже. Пришлось даже освежить географию и состав федеральных округов.
Последний из Брюменджи

Доверчивая Стерва написала:
Я сегодня быстра, как стрела!

tongue.gif
Мышук
5 января 2017, 15:01

НП написал:
Я на 14 лет остался. Просто вспомнилось.

Я же не говорю, что не бывает. Я с БМ вот однозначно ради секса начала встречаться. Сила инерции — великая сила, хороший секс сглаживает многие недостатки. Но не убирает их совсем.
Доверчивая Стерва
5 января 2017, 15:02

FrostWind написала: На улице -34, мне пришла бандероль.  3d.gif
Идти сейчас иль не идти, вот вопрос.  tongue.gif Лень или любопытство???

Не забудь тёплые подштанники. tongue.gif
Последний из Брюменджи
5 января 2017, 15:03

НП написал:
В кои-то веки мужик решился что-то в жизни изменить!

Ничего он не решился изменить. Просто ему повезло. В кино лузерам должно везти - иначе кина не будет. tongue.gif
FrostWind
5 января 2017, 15:03

cloud написала: А далеко ли почта?
Если прогноз у вас такой на ближайшие пару недель, то идти. У вас доставку до квартиры нельзя попросить?

Две остановки автобуса, но в такую погоду лучше пешком. smile.gif
Можно подождать, можно и заказать, наверное, но время... А любопытно уже сейчас. tongue.gif

Мышук, смотри какая прелесть - хоббит-бар в Новой Зеландии. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
5 января 2017, 15:04
Когда доел все салатики на новый год:

user posted image
FrostWind

Доверчивая Стерва написала: Не забудь тёплые подштанники. 

Купила реальные штаны такие, прям опа душа радуеццо. biggrin.gif
Мышук

FrostWind написала: моё слабое место - чувство вины

А мое наверное гордыня. Точно не знаю, но гордыня — однозначно. А на чувство вины могут давить те люди, которые хорошо нас знают, но на меня, имхо, не очень легко надавить в этом смысле. Никто не подарок, я еще далеко не худший вариант, прямо скажем.
Последний из Брюменджи

Inventor написал: В Интуиции главбаба конкретная дура, факт. Главмужик, впрочем, тоже.

Но фильм всё равно ничо так biggrin.gif

Что за Интуиция?
cloud
5 января 2017, 15:06

Последний из Брюменджи написал: Что за Интуиция?

Эта.
Доверчивая Стерва

FrostWind написала:
Купила реальные штаны такие, прям опа душа радуеццо.  biggrin.gif

А я купила шерстяных колгот всяких разных и с леггинсами их ношу. Ащще отлично. 3d.gif
Мышук

FrostWind написала:
Мышук, смотри какая прелесть - хоббит-бар в Новой Зеландии.  biggrin.gif

У них вообще очень красиво и на съемочных площадках там, и вообще вся туриндустрия вертится вокруг "Хоббита". Не будь так далеко и проблемно — я бы сама скаталась. Но как представлю... от нас и визы сложно, и дорого.
FrostWind
5 января 2017, 15:07

Мышук написала: А мое наверное гордыня. Точно не знаю, но гордыня — однозначно. А на чувство вины могут давить те люди, которые хорошо нас знают, но на меня, имхо, не очень легко надавить в этом смысле. Никто не подарок, я еще далеко не худший вариант, прямо скажем.

Знаешь, я это качество недостатком не вижу, в смысле гордость.
Это когда сил нет, можно на нём ещё вполне продержать и дожить до лучших времён. wink.gif
У нас это вообще всегда считалось достоинством. Как и выпендрёж. tongue.gif
Последний из Брюменджи
5 января 2017, 15:09

Мышук написала:
Ну а какие у него мотивы-то? Любовь? К полдня знакомому человеку? Не смешите мои тапки.

Полдня - это вообще овердоза. Достаточно несколько секунд.
FrostWind
5 января 2017, 15:10

Доверчивая Стерва написала: А я купила шерстяных колгот всяких разных и с леггинсами их ношу. Ащще отлично. 

Маладес, здоровье надо беречь. smile.gif
Но в -30 этого уже мало. biggrin.gif

Мышук написала: Не будь так далеко и проблемно — я бы сама скаталась. Но как представлю... от нас и визы сложно, и дорого.

Дорого это как-то совсем. smile.gif
Я вообще не знаю, куда хочу, возьму год перерыва и только по России, пожалуй. smile4.gif
Мышук
5 января 2017, 15:11

FrostWind написала: Знаешь, я это качество недостатком не вижу, в смысле гордость.

Любое качество — лишь качество, зависит и от его степени, так сказать, и от восприимчивости партнера к нему. Кому-то и пьянство норм, если партнер тоже пьет, например. А то и выпить не с кем. biggrin.gif
У меня гордыня довольно обостренная, если мало кланяются — я начинаю чувствовать, что не любят. Я об этом знаю, стараюсь контролировать.
Последний из Брюменджи
5 января 2017, 15:11

Мышук написала:
Ну так я то же самое говорю. Он не худший. Почему его выбрала Надя? Он не хуже Ипполита, кажется более безопасным.

Ипполит для нее был вообще идеальным вариантом.
Ей не повезло в этом фильме больше всех. tongue.gif
Доверчивая Стерва
5 января 2017, 15:13

FrostWind написала:
Маладес, здоровье надо беречь.  smile.gif
Но в -30 этого уже мало.  biggrin.gif

Я в такую погода не выхожу из дома. smile.gif
Мышук
5 января 2017, 15:14

FrostWind написала:
Дорого это как-то совсем.  smile.gif

Для меня да. А поехать за чей-то счет — еще совесть не окончательно отсохла. biggrin.gif
Мышук
5 января 2017, 15:14

Последний из Брюменджи написал:
Ипполит для нее был вообще идеальным вариантом.
Ей не повезло в этом фильме больше всех.  tongue.gif

Ипполиту вообще там досталось ни за что, прямо скажем. Но я думаю, что он устроится, его пригреют легко и беспроблемно.
FrostWind
5 января 2017, 15:15

Мышук написала: Любое качество — лишь качество, зависит и от его степени, так сказать, и от восприимчивости партнера к нему. Кому-то и пьянство норм, если партнер тоже пьет, например. А то и выпить не с кем. 

Само собой, кому-то, например, нужны непрерывные зайки конвеерным потоком, кто-то тормознёт на одном-двух внуках. tongue.gif

Мышук написала: У меня гордыня довольно обостренная, если мало кланяются — я начинаю чувствовать, что не любят. Я об этом знаю, стараюсь контролировать.

Если контролируешь - значит, около нормы где-то там. tongue.gif
FrostWind
5 января 2017, 15:17

Доверчивая Стерва написала: Я в такую погода не выхожу из дома.

Маладес. smile.gif

Мышук написала: Для меня да. А поехать за чей-то счет — еще совесть не окончательно отсохла.

Да там совсем как-то дорого, даже за чей-то если. tongue.gif
Мышук
5 января 2017, 15:18

FrostWind написала: Само собой, кому-то, например, нужны непрерывные зайки конвеерным потоком, кто-то тормознёт на одном-двух внуках. 

*гордо игнорирует* biggrin.gif

Кому-то нужна феерия постоянная, эмоции ручьем, а кто-то от этого сильно утомляется. А первому скучно, раз не фейерверк — значит не любят. Лично у меня чаще всего бывало именно так, обвиняли в том, что не люблю, если постоянно это не показываю. Ну, я не очень умею, да и неохота насильно.
Мышук
5 января 2017, 15:19

FrostWind написала:
Да там совсем как-то дорого, даже за чей-то если.  tongue.gif

Грабить — так богатых! 3d.gif
FrostWind
5 января 2017, 15:21

Мышук написала: Кому-то нужна феерия постоянная, эмоции ручьем, а кто-то от этого сильно утомляется. А первому скучно, раз не фейерверк — значит не любят. Лично у меня чаще всего бывало именно так, обвиняли в том, что не люблю, если постоянно это не показываю. Ну, я не очень умею, да и неохота насильно.

Собственно, это даже цепляет больше, чем интро-экстра, уровень и способ получения адреналина в жизнь. smile.gif
Kamelia_Star
5 января 2017, 15:23

Мышук написала:
Ипполиту вообще там досталось ни за что, прямо скажем. Но я думаю, что он устроится, его пригреют легко и беспроблемно.

А то, что он тиран, тебя не смущает?
FrostWind
5 января 2017, 15:24

Kamelia_Star написала: А то, что он тиран, тебя не смущает?

А кто там не тиран, кто, скажи??

Мышук написала: Грабить — так богатых!

Ты такая активная, горжусь тобою. smile4.gif
Dama
5 января 2017, 15:25

Мышук написала:
Кому-то нужна феерия постоянная, эмоции ручьем, а кто-то от этого сильно утомляется. А первому скучно, раз не фейерверк — значит не любят. Лично у меня чаще всего бывало именно так, обвиняли в том, что не люблю, если постоянно это не показываю. Ну, я не очень умею, да и неохота насильно.

Ты не одинока в этом мире. wink.gif
Мышук

FrostWind написала: Да там совсем как-то дорого

Посмотрела. Экскурсионка 5 тыщ за 2 недели, перелет отдельно, входы повсюду тоже отдельно, часть еды еще и т.п. Т.е. да, дорого. Самому дешевле, конечно, там половина экскурсионки даром не нужна, а на интересное лишь 2-3 дня дают. Ну и останавливаться самому через Airbnb, а не в отелях — совсем другие деньги. Но у нас самый ужас в том, что даже нет посольства, ближайшее в Москве, там пересылка доков туда-сюда, плюс я не очень представляю, как там надо доказывать укорененность, а значит наверное нужно и приличный банковский счет предъявить. Короче, не просто далеко, а далеко+головняк.
Мышук

Kamelia_Star написала:
А то, что он тиран, тебя не смущает?

Не я ж его пригрею.
Мышук
5 января 2017, 15:26

FrostWind написала:
Ты такая активная, горжусь тобою.  smile4.gif

Не, это я так, прикидка вероятностей. biggrin.gif Я на самом деле не люблю, когда мужчина за меня полностью платит, вот тут у меня начинает чувство вины переть наружу в тройном размере.
Corsey
5 января 2017, 15:27

FrostWind написала:
А кто там не тиран, кто, скажи?.

Сириосли - никто там не тиран.
Тираны, они в головах.
Dama
5 января 2017, 15:27

FrostWind написала: А кто там не тиран, кто, скажи??

Хм. Из двух зол выбирают наименьшее. wink.gif
*Как проводит каникулы Васенька?*
Мышук
5 января 2017, 15:29

FrostWind написала: А кто там не тиран, кто, скажи??

Там все не очень, но я удивляюсь, что претензии за это Камелия предъявляет мне. Я даже не сценарист! biggrin.gif
А Надю же устраивал Ипполит-тиран, видимо. Не бежала же от него, сломя голову.
FrostWind
5 января 2017, 15:29

Мышук написала: Но у нас самый ужас в том, что даже нет посольства, ближайшее в Москве, там пересылка доков туда-сюда, плюс я не очень представляю, как там надо доказывать укорененность, а значит наверное нужно и приличный банковский счет предъявить. Короче, не просто далеко, а далеко+головняк.

Если дорого и головняк, значит просто не очень хотим. tongue.gif
Мышук
5 января 2017, 15:30

Corsey написал: Тираны, они в головах.

Если вас ограбили, то вам просто показалось. biggrin.gif У вас и не было-то денег в бумажнике.
cloud
5 января 2017, 15:31

Мышук написала: Посмотрела.

Друг ездил пару лет назад, если честно думала, там и останется. Неожиданно относительно недорогие билеты нашел 30 тысяч, купил за два или три месяца. Ну и визы и прочее тут всё ближе, конечно.

Corsey написал: никто там не тиран. Тираны, они в головах.

Вижу противоречие в вышесказанном.
Мышук
5 января 2017, 15:31

FrostWind написала:
Если дорого и головняк, значит просто не очень хотим.  tongue.gif

Я хочу, но просто сумма усилий... вот, например, украинцам на 2017-й отменили визы в Мексику, если летишь. Достаточно онлайн заполнить анкету и получить электронное разрешение. Т.е. при сравнимой дальности и уровне экзотики — гораздо ниже уровень головняка, скажем.
Жар-птица
5 января 2017, 15:32
Мы с Мышом грустно разобрали чемодан. Из-за гриппа пролетаем мимо Зальцбурга.
Прости, Мыш, в другой раз mad.gif .
Inventor
5 января 2017, 15:32

Мышук написала: Надю же устраивал Ипполит-тиран, видимо.

Это ты просто тиранов не видела, если он тебе тираном кажется. Так, обычный ревнивый мужик, любящий покомандовать. Тираном там и не пахнет. Тиран бы пьяному Лукашину морду набил, а не убежал бы как последний лох, поджав хвост.
Мышук
5 января 2017, 15:33

cloud написала: Неожиданно относительно недорогие билеты нашел 30 тысяч, купил за два или три месяца.

Да, если дней за 60, то есть шанс не за конские деньги. От нас виза проблемнее всего. Насчет останется — выдворят же, я думаю. Создавать себе траблы с невыездом — развлечение сомнительное.
Мышук
5 января 2017, 15:33

Жар-птица написала: Мы с Мышом грустно разобрали чемодан. Из-за гриппа пролетаем мимо Зальцбурга.
Прости, Мыш, в другой раз mad.gif .

Бедные вы. frown.gif Какой тяжкий грипп, поправляйся скорее.
Мышук
5 января 2017, 15:35

Inventor написал:
Это ты просто тиранов не видела, если он тебе тираном кажется. Так, обычный ревнивый мужик, любящий покомандовать. Тираном там и не пахнет. Тиран бы пьяному Лукашину морду набил, а не убежал бы как последний лох, поджав хвост.

Блин, ну вот как объяснить. Ты потому не понимаешь, что сам не сабмиссивный нисколько. Т.е. как бы уровень неприятностей от них обоих очень высокий, "обычный ревнивый любящий покомандовать" — это развлечение не для всех, узкоспециальная такая штука. Лично я бы при показанных в фильме разборках и оре сжалась в уголке в комочек и сидела, притворившись мертвым опоссумом. А если такое регулярно? Да в пень, в пень.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»