Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Риш
23 марта 2017, 19:59

Developer написал:

Ну, не все, штук двенадцать.
От книжного до работы дотащила, потом уже оттуда... smile.gif
Доверчивая Стерва
23 марта 2017, 20:00

Triolet написала:
Не пей таблетку! Погуглила аннотацию, говорят, нельзя-нельзя.

*испуганно спрятала аптечку*
Trespassing W
23 марта 2017, 20:10

Домосед написал: Тогда понятно — у нас везде секретность. Но в попытки ограничить свободу в организованной группе вполне поверю.

Не, их не это потрясло. Здесь же, если ты платишь за что-то деньги, то должен это получить. Если то, за что заплатили или его часть вдруг невозможны, то тебе должны равноценную или лучшую, более дорогую, замену или хорошую часть денег вернуть. А перед ними даже не извинились. Ну как будто так и надо. Подружкиной маме тоже ничего не вернули, как будто оплаченный Дрезден и колхоз Путь Коммунизма в Карл-Маркс-Штадте - это равноценные туры.
Trespassing W
23 марта 2017, 20:17

Developer написал: Ага. Типа такого

Эта шибко длинная была серия, на середине надоела. А помнишь были очeнь милые ранние вещи Хаецкой - Хэлот из Лангедока. ЛеГуин, деКамп, Желязны - хорошо тогда вписались в издания.
Ka_
23 марта 2017, 20:23

НП написал: Против нас будет весь мир.

bigeyes2.gif Странное утверждение. Нет, конечно.

Hope написала: Давайте сегодня устроим набег на пироженки!

О, правильно, поддерживаю! Я как раз только что мороженое съела. Приятно теперь осознавать, что не просто так, а с глубоким смыслом, в рамках флешмоба. smile4.gif smile4.gif
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 20:24
"Стальная крыса" Г. Гаррисона - шикарная серия была.
Trespassing W
23 марта 2017, 20:25

Developer написал: Так ты всё за раз купила что ли? Сильно! Я со стипендии по книжке покупал, по мере их выхода. Что-то не покупал, конечно. "Хтон", например, меня совсем не заинтересовал.

Тю. Моей аспирантской стипендии и не хватало еще. Я тогда подрабатывала как подорванная, но книги у нас в Новосибе безумно дорогие были. Маленько подешевле на книжной ярмарке по субботам довольно далеко, мы туда с подружкой ездили, целых полдня уходило, ну и никак оттуда не было уйти ненагруженными как ослики.
Trespassing W
23 марта 2017, 20:25

Последний из Брюменджи написал: "Стальная крыса" Г. Гаррисона - шикарная серия была.

Во. Ее подружка скупала, а мне что-то не зашла.
Developer
23 марта 2017, 20:28

Последний из Брюменджи написал: "Стальная крыса" Г. Гаррисона - шикарная серия была.

Пара книг мне понравилась, дальше - нет. Как и "Мир смерти" про Язона динАльта. Первые вещи - отличные. А начиная с "Линкор в нафталине" - нет.
Developer
23 марта 2017, 20:29

Trespassing W написала: Эта шибко длинная была серия, на середине надоела.

Я с удовольствием прочитал всё, что было написано самой Энн. Вот попытки её сына продолжить серию мне не понравились совсем.
Пузырик
23 марта 2017, 20:36
Стальная крыса - хороша.
Vatavna
23 марта 2017, 20:38

Домосед написал: Кирпич, за которым в подписных изданиях очередь отстояли.

На развале у ВДНХ купила.
Пузырик
23 марта 2017, 20:39
Я две книги Перумова притащила из Питера. smile4.gif
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 20:40
Майкл Муркок еще такой был tongue.gif Там всякие серии про Вечного Воителя. Уже и не помню названий книг. Помню главным героем был альбинос с желтыми глазами 3d.gif
Vatavna
23 марта 2017, 20:43

Последний из Брюменджи написал: Помню главным героем был альбинос с желтыми глазами 

Элрик из Мелнибонэ. smile.gif
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 20:44

Пузырик написала: Стальная крыса - хороша.

Мне кажется Лукьяненко притырил образ этого героя для Кея Альтоса из Линии Грез tongue.gif
Hope
23 марта 2017, 20:46

Ka_ написала:
О, правильно, поддерживаю! Я как раз только что мороженое съела. Приятно теперь осознавать, что не просто так, а с глубоким смыслом, в рамках флешмоба.  smile4.gif  smile4.gif

Эх, лучше бы я мороженое съела. Купила торт птичье молоко, свежайший, вынесли из производства при мне. Съела кусок, ни уму, ни сердцу. Мне не вкусно. Все, коллапс настал. mad.gif И огурца солёного не хочу. frown.gif
Trespassing W
23 марта 2017, 20:48

Последний из Брюменджи написал: Майкл Муркок еще такой был  tongue.gif  Там всякие серии про Вечного Воителя. Уже и не помню названий книг. Помню главным героем был альбинос с желтыми глазами  3d.gif

Может, это чисто мужской взгляд на мир, но во мне eго хроники побочным эффектом будили ощущение плохой гигиены что ли. Как если бы все зашибись, но у кого-нибудь (не у героя) так пахнет изо рта, что в комнате находиться нельзя.
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 20:51

Vatavna написала:
Элрик из Мелнибонэ. smile.gif

Во, точна. tongue.gif
Ka_
23 марта 2017, 20:52

Triolet написала: При этом я понятия не имею, кто такая эта пресловутая Воскресенская.

Я у неё что-то пр Ленина читала. В школе, вроде, было. Но меня как-то не травмировала. Я это как литературу не воспринимала. Для чтения с удовольствием было мнооооого всего другого.
Сейчас глянула в Википедии, биография - зашибись. Не знала.

Жар-птица написала: Для Трес: эрдель после курса хондроитина бегает, как новенький, первый раз за последний год встал на задние лапы, чтобы водички из-под крана попить, сегодня опять сам дверь открыл.

Trespassing W написала: Спасибо тебе огромное. Прыгает!

Ура-ура! 2jump.gif
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 20:54

Trespassing W написала:
Может, это чисто мужской взгляд на мир, но во мне eго хроники побочным эффектом будили ощущение плохой гигиены что ли. Как если бы все зашибись, но у кого-нибудь (не у героя) так пахнет изо рта, что в комнате находиться нельзя.

Я чот такого не помню - я помню что он весь болезный был какой-то, силы ему давал его меч, который питался душами убитых 3d.gif
FrostWind
23 марта 2017, 20:56

Inventor написал: Наивное дитя.
*гладит по голове формы цилиндра.

3d.gif

Пузырик написала: Я бы сейчас тоже кого-нибудь убила. Подряд раза три. Можно четыре. Бесят всеееееее.

3d.gif
*мечтательно* А у меня сегодня была лучшая КДН за 12 лет. smile4.gif 25 протоколов - все без участия, только две личные профилактические беседы. smile4.gif

Пытаюсь догнать тред. biggrin.gif
Пузырик
23 марта 2017, 20:57
Я себе купила клубнику. 200 рэ. Греческаяяяя.
Trespassing W
23 марта 2017, 20:58

Последний из Брюменджи написал: Я чот такого не помню - я помню что он весь болезный был какой-то, силы ему давал его меч, который питался душами убитых  3d.gif

Ага, понятно, это другая серия. Я после Хроник Корума перестала Муркока покупать.
Ka_
23 марта 2017, 21:01

Inventor написал: Если бы они не росли - классное домашнее животное.

А бывают карликовые бегемоты. Я в зоопарке видела. Такие няшечки. smile4.gif smile4.gif
FrostWind
23 марта 2017, 21:16

Без Бретельки написала: Да. Эти мохнатые сучки так и норовят лишить доходов.

3d.gif

Без Бретельки написала: У меня была ужасная игрушка. 
Ходячая кукла с коляской. Во-первых, в коляске была заделала большая плоская батарейка и занимала почти все нутро коляски.
Во- вторых, кукла шла как-то странно, немного переваливаясь с ноги на ногу. Когда я полезла к ней под брюки у нее там оказались металлические тазобедренные суставы! Матерь божья. Кукла инвалид, с коляской и искусственным железным тазовым узлом меня так потрясла, что я ее засунула подальше и не играла. Хотя ходячая кукла была понт. Но жопа на шарнирах это черезчур.

3d.gif Безя, я тебя абажаю, твои байки - отрада очей моих внатури. smile4.gif biggrin.gif
Ka_
23 марта 2017, 21:17

Последний из Брюменджи написал: Я, например, ел помаду. 

С губ? Или из тюбика?
FrostWind
23 марта 2017, 21:19

Ka_ написала: С губ? Или из тюбика?

Брюм мог и совмещать оба варианта. 3d.gif
Последний из Брюменджи
23 марта 2017, 21:21

Ka_ написала:
С губ? Или из тюбика?

Да каких там губ и тюбиков. Брал помаду - выкручивал и грыз ее. tongue.gif Маленький же. 3d.gif А она же красная и вкусно пахнет. 3d.gif
FrostWind
23 марта 2017, 21:27

Риш написала: Я пробовала, честно, но он не лезет в кадр. А разглядывать розы и нарциссы, который в кадр влезли, приятно, но сути комода не отражает

Короче. По запросу "хофф лофт комод венге" вылезает первой картинкой. Но сразу предупреждаю - он кажется таким невинным крошкой, а на деле - мне практически по плечо, то есть полтора метра в высоту. Это внезапно много

smile.gif Поздравляю с покупкой. smile.gif
Может, и хорошо, что большой и мощный, это ж брутально и сколько нужных комочков пряжи влезет. tongue.gif
Kamelia_Star
23 марта 2017, 21:28

Пузырик написала: Я себе купила клубнику. 200 рэ. Греческаяяяя.

FrostWind
23 марта 2017, 21:34
*посмотрела четвертные оценки, зато историю любит и родителей уважаИт 3d.gif , давайте выпьем* facepalm.gif
Пузырик
23 марта 2017, 21:51
Тю, помаду ел.
Я вот сожрала янтарную брошку. Вот это я понимаю. biggrin.gif
Пузырик
23 марта 2017, 21:51

FrostWind написала:

Да! Я как раз в ванной со стаканом сока.
Пузырик
23 марта 2017, 21:53

Kamelia_Star написала:

250 граммулек. За 200 рэ. mad.gif
Kamelia_Star
23 марта 2017, 21:54

Пузырик написала:
250 граммулек. За 200 рэ. mad.gif

Дорого, но ведь есть! Счастье.
Developer
23 марта 2017, 21:56

Пузырик написала: Тю, помаду ел.
Я вот сожрала янтарную брошку. Вот это я  понимаю. biggrin.gif

Пузырик
23 марта 2017, 21:57

Kamelia_Star написала:
Дорого, но ведь есть! Счастье.

Это да. Но я куче всего радуюсь. Есть, и хорошо же. wink.gif
FrostWind
23 марта 2017, 21:58

Пузырик написала: Да! Я как раз в ванной со стаканом сока.

О. присоединюсь с грушей, такая жесткая попалась. smile.gif Будем считать, что это вино. smile4.gif
Hope
23 марта 2017, 21:59

Пузырик написала: Тю, помаду ел.
Я вот сожрала янтарную брошку. Вот это я  понимаю. biggrin.gif

Хоть без острой застежки? tongue.gif
Пузырик
23 марта 2017, 22:00

Developer написал:

tongue.gif
Она сама как-то сгрызлась. 3d.gif facepalm.gif
Hope
23 марта 2017, 22:01
Зато я крысиную отраву ела. Бабушка меня молоком отпоила, и ждала три дня, подействует, не подействует. biggrin.gif
Kamelia_Star
Про нехватку янтаря в организме я еще не слышала. biggrin.gif
Пузырик

Hope написала:
Хоть без острой застежки? tongue.gif

Булавку и три цепочки я есть не стала. 3d.gif А янтарь же мягкий, он правда как-то незаметно сьелся. Но я мелкая была, лет наверно 10.
Пузырик
23 марта 2017, 22:02

Hope написала: Зато я крысиную отраву ела. Бабушка меня молоком отпоила, и ждала три дня, подействует, не подействует. biggrin.gif

Это первый приз.
biggrin.gif
Hope
23 марта 2017, 22:04

Пузырик написала:
Это первый приз.
biggrin.gif

Погоди, а янтарь - то как, вышел? tongue.gif
Ka_
23 марта 2017, 22:05

Последний из Брюменджи написал: Да каких там губ и тюбиков. Брал помаду - выкручивал и грыз ее.

Так это тюбиком и называется. smile.gif

Пузырик написала: Я вот сожрала янтарную брошку. Вот это я понимаю.

Ты даёшь! Куда там хомякам. 3d.gif

Пузырик написала: 250 граммулек. За 200 рэ.

Ого, я думала, за килограмм...

А я какую-то дыньку со смешным названием канталупа купила. smile4.gif Но ещё не пробовала. Около 80 руб за кг.
FrostWind
23 марта 2017, 22:05

Hope написала: Погоди, а янтарь - то как, вышел?

Переварился, небось, как твоя отрава и Брюмина помада. 3d.gif
Hope
23 марта 2017, 22:07

FrostWind написала:
Перварился, небось, как твоя отрава и Брюмина помада.  3d.gif

Ладно, переварились наши янтари, а мы крепче гвоздей стали. О! tongue.gif
Пузырик
23 марта 2017, 22:17

Hope написала:
Погоди, а янтарь - то как, вышел? tongue.gif

Судя по всему да.
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»