Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Kamelia_Star
13 июля 2017, 00:38

ElenaV написала:
Где это конкретно?

user posted image
Недалеко от Мессонги вглубь острова.
Мышук
13 июля 2017, 00:38

Ka_ написала: Оно всё работает. Главное - верить.

Они эту идею с мощами у язычников сперли. А там все просто. Жрешь сердце — храбреешь, жрешь печень — иммунен к алкоголю, жрешь мозг — умнеешь. 3d.gif А не ногти тоже работают...
Монашка
13 июля 2017, 01:34

Мышук написала: Они эту идею с мощами у язычников сперли.

Дык хорошая основа, годная, чё б не спереть? Про мощи и что Николай был червяком (или удавом, точно не вспомню) было прекрасно у Неврозова написано. Типа, такое количество рёбер у человека невозможно.
Мышук
13 июля 2017, 01:39

Монашка написала: Типа, такое количество рёбер у человека невозможно.

А, так эти мошенники еще и кучу ребер возят... я могла бы догадаться.
Монашка
13 июля 2017, 01:45

Мышук написала: А, так эти мошенники еще и кучу ребер возят..

Не возят, а просто если собрать информацию обо всех кусках несчастного николая, то выяснится, что николай, возможно, там не один. И может быть, даже не два.
Не говоря уже о том, что кусок николая уже лежит недвижим и не переносим в какой-то из церквей Москвы. Но он не настолько крафтовый, чтобы к нему очереди стоять.
Corsey
13 июля 2017, 06:58

Ka_ написала: А что это?

Это такой ломоть в камень засушенной баранины. Древнехакасский энерджи бар такой.
ElenaV
13 июля 2017, 07:26

Kamelia_Star написала: Недалеко от Мессонги вглубь острова.

Надо запомнить. smile.gif
Corsey
13 июля 2017, 08:57
Дождь, пасмурно, +17.. как же хорошо-то..

Объявляю сегодняшний день пятницей.
Kamelia_Star
13 июля 2017, 09:11
Для чего такая штука, кто знает?
user posted image
Inventor
13 июля 2017, 09:13

Corsey написал: Дождь, пасмурно, +17.. как же хорошо-то..

Объявляю сегодняшний день пятницей.

+12 и пасмурно. Не пойму, то ли это жизнь, то ли я уже помер и в раю. Ангелов вроде не видно пока. Наблюдаю внимательно.
MaryJ
13 июля 2017, 09:19

Kamelia_Star написала:

Для воды. Во внутреннюю колбу можно класть кусочки фруктов, мяту, прочие травки для ароматизации воды.
АнДин
13 июля 2017, 09:28

Selestra написала:
Ну тогда велкам. Просто я еще и комментирую дорожную обстановку

Я на пассажирском комментирую biggrin.gif про других водителей, да.
Corsey
13 июля 2017, 09:28

Inventor написал:

+12 и пасмурно. Не пойму, то ли это жизнь, то ли я уже помер и в раю. Ангелов вроде не видно пока. Наблюдаю внимательно.

Я еще прочитал, что какой-то гиперайсберг откололся и к нам плывет!
Kamelia_Star
13 июля 2017, 09:29

MaryJ написала:
Для воды. Во внутреннюю колбу можно класть кусочки фруктов, мяту, прочие травки для ароматизации воды.

Ааа, спасибо.
Corsey
13 июля 2017, 09:29

MaryJ написала:

Так же можно туда поместить лед.
Inventor
13 июля 2017, 09:31

Corsey написал:
Я еще прочитал, что какой-то гиперайсберг откололся и к нам плывет!

*завидует*

Предлагаю законопроект, по которому каждый холодный пасмурный день летом объявляется праздником.
Пузырик
13 июля 2017, 09:32
Всем дратутииии.
Хочу домой.
Amaliya
13 июля 2017, 09:33
Селеста, с Днём рождения! Радостей и удовольствий! smile4.gif
Corsey
13 июля 2017, 09:34

Последний из Брюменджи написал:
Так там какая-то с тощей попой матрешка - а тута вон оно как  3d.gif

Вот. Это называется понять разницу между матрешкой и теткой.

А че, прям хороший фильм? Без лишнего всякого? А то я к этим феминистским-швеменистским веяниям как-то не очень..
Corsey
13 июля 2017, 09:35

Inventor написал:
*завидует*..

Да он, говорят, такой невшибенный, что к нам всем плывет, и к тебе тоже.

..Предлагаю законопроект, по которому каждый холодный пасмурный день летом объявляется праздником.

Поддерживаю.
Kamelia_Star
13 июля 2017, 09:53
Нетушки. Круто-это купаться в ночном море, когда вода и воздух 26. И смотреть на звезды.
Грустинка
13 июля 2017, 10:20

Kamelia_Star написала: Грустя, как там в Венеции? Каналы не цветут, не воняют??

Не воняют пока, очень красиво, но туристов столько - мрак. И все у Сан-Марко тусят. Чуть вглубь и уже пусто.
Риш
13 июля 2017, 10:22

Inventor написал: Предлагаю законопроект, по которому каждый холодный пасмурный день летом объявляется праздником. 

И теперь я понимаю Ефрата!
Ааа, как надоели эти праздники!
Hope
13 июля 2017, 10:24

Kamelia_Star написала: Для чего такая штука, кто знает?

Я прочитала надпись на бутылке про нефтяной саммит, и решила, что это аппарат для перегонки нефтепродуктов. tongue.gif

АнДин написала: Я на пассажирском комментирую

А уж когда за рулем. facepalm.gif
Особенно раньше из-за этого с ребенком немного напрягалась ездить. Чтоб в нежные уши чего попало от мамани не залетало. biggrin.gif
Hope
13 июля 2017, 10:25

Inventor написал: Предлагаю законопроект, по которому каждый холодный пасмурный день летом объявляется праздником.

Вот повезло нам по твоей системе координат нынче! Целых 40 дней праздника, ай-на-нэ!
Inventor
13 июля 2017, 10:41

Hope написала: Вот повезло нам

Да я вам об этом уже полтора месяца говорю. Слава богу, поверили!
Ka_
13 июля 2017, 11:18
Всем привет! smile.gif
Hope
13 июля 2017, 11:21

Inventor написал: Слава богу, поверили!

Фига в нос!
Мой персональный праздник два дня уже длится. Как я довольна, что можно в босоножках ходить и с голыми руками.
Вам не понять! tongue.gif
Зорянка
13 июля 2017, 11:22

Hope написала:
Фига в нос!
Мой персональный праздник два дня уже длится. Как я довольна, что можно в босоножках ходить и с голыми руками.

Ну почему же...
У нас этот праздник длится ажн три дня...
Ka_
13 июля 2017, 11:25
С утра краем глаза зацепила репортаж о перевозке мощей Николая в Питер. Перед трапом самолёта стоит ряд важных священников в парадных золотых нарядах. Всё так солидно, скрепно, благолепно. Несут мимо них ковчег с мощами. И тут у меня разрыв шаблона: один из попов вскидывает руки со смартфончиком и начинает снимать. 3d.gif
Kamelia_Star
13 июля 2017, 11:28

Ka_ написала: С утра краем глаза зацепила репортаж о перевозке мощей Николая в Питер. Перед трапом самолёта стоит ряд важных священников в парадных золотых нарядах. Всё так солидно, скрепно, благолепно. Несут мимо них ковчег с мощами. И тут у меня разрыв шаблона: один из попов вскидывает руки со смартфончиком и начинает снимать.  3d.gif

Еще прекрасно, когда пузатый батюшка из-за руля Порше Кайен вылазит. wink.gif
Мышук
13 июля 2017, 11:29
Когда ж уже ваш айсберг доплывет... чуть не померла вчера. Пусть шевелится быстрее, не отвлекаясь на Титаники.
gb131
13 июля 2017, 11:32

Монашка написала:
Я понимаю, что если это тур в поддержку нового альбома (называется как и альбом), то и песни будут оттуда же.  smile4.gif Так что плюс-минус вижу, что будет на концерте.

Не совсем так. Как правило, исполнители в таких турах обязательно "разбавляют" новые песни старыми. А вот какими именно старыми - и есть шанс поискать инфу в ютубе и на фансайтах.
Triolet
13 июля 2017, 11:33

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Твоя фоточка? Круто:-)
Пузырик
13 июля 2017, 11:37
Я уже с утра молодец. Выпала с переговоров. Пью кофий. Сейчас поскачу на следующие, мордой светить. biggrin.gif
Пузырик
13 июля 2017, 11:38

О. Пчелка Жужа. wink.gif
Inventor
13 июля 2017, 11:39

Hope написала:

Неа tongue.gif
Моё внутреннее состояние прямо сейчас на 100% отображает эта картинка.

user posted image
cloud
13 июля 2017, 11:55

Ka_ написала: В России?

Вроде да. Или нет?

Ka_ написала: Да вообще неважно какая часть.

А в чем суть? Чем это отличается от посещения, скажем, мавзолея на Красной площади? Там ребро, а тут хм.. тело. И почему аншлаг?

Монашка написала: Не говоря уже о том, что кусок николая уже лежит недвижим и не переносим в какой-то из церквей Москвы. Но он не настолько крафтовый, чтобы к нему очереди стоять.

Во-во, тоже попадалось где-то.

Ka_ написала: И тут у меня разрыв шаблона: один из попов вскидывает руки со смартфончиком и начинает снимать.

Может он по pr-продвижению в социальных медиа?
MaryJ
13 июля 2017, 12:04

cloud написала: А в чем суть?

Это, имхо, самый странный и бессмысленный (в контексте) вопрос. Неверующие люди не поймут этого, и объяснить это не получится.
Corsey
13 июля 2017, 12:07
Слуште, а скрипки Страдивари и прочих Моцартов, вся шумиха вокруг реставраций, уникального звука, это правда? Вчера по телевизору с какой-то реставрации забирали скрипку, с такой помпой, что смахивало все на шарлатанство.
Corsey
13 июля 2017, 12:09

cloud написала:А в чем суть? Чем это отличается от посещения, скажем, мавзолея на Красной площади? Там ребро, а тут хм.. тело. И почему аншлаг?.

Мавзолей тоже помнит аншлаги. Собственно, я тоже их помню.
user posted image
Мышук
13 июля 2017, 12:11
Полезла гуглить про мощи, но на фразе "обрезанная часть крайней плоти Христа в двух экземплярах(!)" сломалась. Им нужна была Триолет, отредактировать этот ужас, а они не позвали. biggrin.gif
MaryJ
13 июля 2017, 12:11

Corsey написал: Слуште, а скрипки Страдивари и прочих Моцартов, вся шумиха вокруг реставраций, уникального звука, это правда?

Недавно как раз было о том, что по качеству звука скрипки мастеров уже проигрывают современным инструментам. Не типовкам, конечно, а хорошим, дорогим инструментам.
cloud
13 июля 2017, 12:12

Corsey написал: Мавзолей тоже помнит аншлаги.

Так речь не идет о том, что их не было. Но там наверное мотивация была увидеть "так вот он какой..."
Ka_
13 июля 2017, 12:14

Triolet написала: Твоя фоточка? Круто:-)

Ага. Спасиб. glad2.gif

Пузырик написала: О. Пчелка Жужа. 

А вот и нет. Это не пчела. Муха такая под неё косит. smile.gif

cloud написала: Вроде да. Или нет?

Я не знаю.
Знаю, что Бари, где точно бОльшая часть мощей св. Николая - одно из самых популярных мест паломников из России.

cloud написала: А в чем суть? Чем это отличается от посещения, скажем, мавзолея на Красной площади? Там ребро, а тут хм.. тело. И почему аншлаг?

Хм, ээээ... Это шутка была? spy.gif

MaryJ написала: Неверующие люди не поймут этого, и объяснить это не получится.

Да ладно. Я неверующая, но мне вполне понятно.
НП

Мышук написала: но на фразе "обрезанная часть крайней плоти Христа в двух экземплярах(!)" сломалась

Обрезали, потом надвое разрезали, чтобы расширить охват аудитории на гастролях.
Наталек_new

Зорянка написала:
Они все жулики. Неважно у кого какая "Библия".

Я имела в виду, что работают без авторизации вышестоящей организацией, а притворяются будто от нее.
Риш

Corsey написал: Слуште, а скрипки Страдивари и прочих Моцартов, вся шумиха вокруг реставраций, уникального звука, это правда? Вчера по телевизору с какой-то реставрации забирали скрипку, с такой помпой, что смахивало все на шарлатанство. 

Корси, просто пожалуйста, но вот тут очень был бы уместен анекдот про "пострелять из маузера Дзержинского" smile.gif
Ka_
13 июля 2017, 12:15

cloud написала: Может он по pr-продвижению в социальных медиа?

Может. Но смотрелось (для меня) очень странно.
НП
13 июля 2017, 12:16

Corsey написал: Мавзолей тоже помнит аншлаги. Собственно, я тоже их помню.

До чего мрачная фотка вышла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»