Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Corsey
22 января 2017, 19:34

Мышук написала:
Я не поняла, к чему Корси ее упомянул вообще. Ну т.е. резко после Харди и Татума.

Это по аналогии "В огороде бузина..". Сравнивали двух конкретных людей, а ты принесла еще трех совершенно посторонних дядек.
Доверчивая Стерва

Triolet написала:
У тебя подсказка была не оч., я же еще просила, чтобы ты получше подсказала:-)

Я не видела.
Мне казалось, что я написала, что у меня не стекло и не сова.
Triolet

Мышук написала: Вереск в этот раз себя сдала, кстати, применив тот же маневр, что в прошлый раз — расспрашивание о собственном фото. Я сомневалась, 13 или 14, но когда она начала расспрашивать, то поняла, ага. biggrin.gif

Как, опять?.. Я не обратила внимания. По-моему, Вереск писала только то, что ее птичка ест мышек.

А вообще знаете что, я волей ведущего буду дисквалифицировать в следующий раз, если увижу, что игрок в обсуждении задает вопросы про свое фото.
Сразу буду озвучивать ник + номер фото.
Triolet
22 января 2017, 19:35

Доверчивая Стерва написала:
Я не видела.

Я в почту тебе писала, когда спрашивала, твое это фото или нет.
Мышук
22 января 2017, 19:36

Corsey написал:
Это по аналогии "В огороде бузина..". Сравнивали двух конкретных людей, а ты принесла еще трех совершенно посторонних дядек.

Ааа. Ну, у меня, короче, мозг не задет, я параллельно сражаюсь с серваком, воскресенье же.
Мышук
22 января 2017, 19:36

Triolet написала: Как, опять?.. Я не обратила внимания. По-моему, Вереск писала только то, что ее птичка ест мышек.

Про обои ли это и что там со швом на них возле головы птички.
Triolet
22 января 2017, 19:37

Мышук написала:
Про обои ли это и что там со швом на них возле головы птички.

По-моему, это она про твою птичку спрашивала?.. Там же шов на кимоно.
Да, про твою.
Звездочка
22 января 2017, 19:38

Зорянка написала:
Я была абсолютно уверена, что меня все угадают  facepalm.gif
Из двух живых птичек то выбрать  biggrin.gif

Я думала что номер 3 птичка Зорянка. Надо было пргуглить что ли сначала. smile.gif

ДСтерва, очень красивая птичка у тебя!
Мышук
22 января 2017, 19:39

Triolet написала:
По-моему, это она про твою птичку спрашивала?.. Там же шов на кимоно.

Слушай, точно. facepalm.gif Мозг совсем конкретно не задет сегодня. Тот случай, когда случайно помогло... 3d.gif
Мышук
22 января 2017, 19:40

Звездочка написала: Надо было пргуглить что ли сначала. 

Я, кстати, погуглила, увидела, что зорянки другие, но помогло ли мне это? Да фиг там. biggrin.gif
gb131
22 января 2017, 19:41
,
Зорянка
22 января 2017, 19:43

Мышук написала:
Когда ты добавила "я ведь не сказала, что живое", то часть людей подумали, что ты про растение с листьями. Я вот подумала.

Дык я перепугалась когда с дуру ляпнула не посмотрев сколько всего живых facepalm.gif
И когда увидела что нас всего двое срочно затеяла дурацкий диалог с НП и добавила отмазку. Надо было спасать положение хоть как то, получилось оказывается крайне удачно. smile.gif

На фотке Кузя-Кузянка, птенец стрижа спасенный и выкормленный нами. Пол у стрижа так не определить.
Kamelia_Star
22 января 2017, 19:43

Звездочка написала:
Я думала что номер 3 птичка Зорянка. Надо было пргуглить что ли сначала. smile.gif

Что ж мы с тобой такие похожие-то? biggrin.gif Я тоже так подумала.
Доверчивая Стерва
22 января 2017, 19:44

Звездочка написала:

ДСтерва, очень красивая птичка у тебя!

Это снегирь. smile.gif
Звездочка

Мышук написала:
Я, кстати, погуглила, увидела, что зорянки другие, но помогло ли мне это? Да фиг там. biggrin.gif

Я то подумала что Зорянка она такая и есть. С розовым и красным.
Corsey

Че застеснялась та?
Звездочка
22 января 2017, 19:45

Kamelia_Star написала:
Что ж мы с тобой такие похожие-то?  biggrin.gif  Я тоже так подумала.

Ну.. со вторым местом нас! И Без тоже! smile4.gif
Зорянка
22 января 2017, 19:45
Зарянка рыжая! 3d.gif
Звездочка
22 января 2017, 19:47

Мне кажется, не надо никаких ограничений на обсуждения. И санкций тоже. smile.gif
Звездочка
22 января 2017, 19:48

Доверчивая Стерва написала:
Это снегирь. smile.gif

Не узнала!
Мышук
22 января 2017, 19:49

Зорянка написала: птенец стрижа

Я со своим мини-соколиком удачно выступила. facepalm.gif Но я в птицах совсем не разбираюсь, мне буквально каждую надо гуглить, кроме, может, синицы да снегиря.
Звездочка
22 января 2017, 19:50

Мышук написала:

Мышук, я твою фото в этом кимано не видела, но сразу подумала что птички с кимано. Вышивка характерная.
Triolet
22 января 2017, 19:50

Звездочка написала:
Не узнала!

Потому что это урагус — длиннохвостый снегирь:-)
Отличается немного от снегиря окраской и силуэтом.
Звездочка
22 января 2017, 19:53

Triolet написала:
Потому что это урагус — длиннохвостый снегирь:-)
Отличается немного от снегиря окраской и силуэтом.

Понятно. tongue.gif
Зорянка
22 января 2017, 19:54

Мышук написала:
Я со своим мини-соколиком удачно выступила. facepalm.gif Но я в птицах совсем не разбираюсь, мне буквально каждую надо гуглить, кроме, может, синицы да снегиря.

Он всегда выходил из своего домика коробки когда слышал наши шаги, встречал нас, тянул шейку подставляя головку для почесух и пел. smile.gif очень красиво и нежно пел...
А потом улетел, взмыл в небо свечой и пропал с глаз...
Мышук
22 января 2017, 19:54

Звездочка написала:
Мне кажется, не надо никаких ограничений на обсуждения. И санкций тоже. smile.gif

+1
Это может запутать, а может помочь, плюс пусть каждый играет, как хочет, использует, что может.
Искренние подсказки тоже запутывают. Как с уточкой от МЧудовища.
Риш
22 января 2017, 19:58
Вот зарянка, она же малиновка:

user posted image

Снято собственноручно, и да, я говорила, что я птичий фотограф smile.gif
Мышук

Звездочка написала:
Мышук, я твою фото в этом кимано не видела, но сразу подумала что птички с кимано. Вышивка характерная.

Там и сама ткань же тоже, видно. Ну, на крупном фото.
Насчет фотки я уже начинаю сомневаться, может не здесь показывала.
Ka_

Triolet написала: 1-е место — Ка_, 15 баллов.

О, смотри-ка, удачно перетасовала. Целых шестерых угадала наобум в последний момент: Пузырик, Без, Доверчивая Стерва, Зорянка, dlees. Правильно, значит, осенило. super.gif smile4.gif
С неугаданными у меня шансов не было. Разве что к НП примеряла эту сову разок, но не оставила.
Была уверена, что уточка - это Мышук. И совсем тогда не понимаю кокетства в духе что там подсказывать, меня видно.
Что имела в виду Маленькое ЧУДОвище, я остаюсь в недоумении.

Мышук написала: А меня нет, что странно — я это кимоно показывала как-то в треде. Правда на себе и может Ка_ не видела тогда.

Ты реально издеваешься? 3d.gif Никто ничего не запоминает. И я тоже. Сколько можно повторять... facepalm.gif Кимоно я еще с огромным трудом могу припомнить зелёное, в котором ты была на митинге. И то, посмотрев фотки.
Я, как и Veresk, долго гадала, что это за фигня, то ли обои, то ли вышивка.

Мышук написала: Вереск в этот раз себя сдала, кстати, применив тот же маневр, что в прошлый раз — расспрашивание о собственном фото. Я сомневалась, 13 или 14, но когда она начала расспрашивать, то поняла, ага.

Я это пропустила. А то бы купилась.
Хотя нет. Я тупо проверила фотки Veresk из других игр, осенние запасы были на фоне тех же обоев.

Мышук написала: Когда ты добавила "я ведь не сказала, что живое", то часть людей подумали, что ты про растение с листьями. Я вот подумала.

Да, я тоже так подумала. Но этот птенец никуда не впихивался. Зорянка, расскажи, что за птичка?

Доверчивая Стерва написала: Ха! Меня только Ка отгадала.

*Осуждает* Я эту фотку из инета ваще не понимала, кому приткнуть... Случайно к тебе приписалась.

Доверчивая Стерва написала: А я вообще никого.

А ты отгадывала? Ответы же не отправляла?
Мышук
22 января 2017, 20:04

Ka_ написала: Ты реально издеваешься?   Никто ничего не запоминает. И я тоже. Сколько можно повторять...   Кимоно я еще с огромным трудом могу припомнить зелёное, в котором ты была на митинге. И то, посмотрев фотки.

А у меня два зеленых, это более светлое. smile.gif

Спойлер!
user posted image
Доверчивая Стерва

Ka_ написала:
*Осуждает* Я эту фотку из инета ваще не понимала, кому приткнуть... Случайно к тебе приписалась.

А ты отгадывала? Ответы же не отправляла?

Это знакомый мой из другого города фоткал. smile.gif

Я не отправляла, т.к. вообще не понимала, кто есть кто.
Triolet

Ka_ написала:
Что имела в виду Маленькое ЧУДОвище, я остаюсь в недоумении.

Но там же уточка с оленьими рогами.
Ka_
Зорянка, про стрижа прочла. Классно, молодцы, выкормили. smile.gif

Доверчивая Стерва написала: Мне казалось, что я написала, что у меня не стекло и не сова.

Про сову я, может, пропустила. Не записано.

Зорянка
22 января 2017, 20:08

Ka_ написала: Зорянка, про стрижа прочла. Классно, молодцы, выкормили.  smile.gif .

Тогда было ужасно жаркое лето и птенцы из под раскаленных крыш многоэтажек просто выбрасывались сами на улицу, что бы не свариться заживо. Много погибло при падении, у них и перьев не было.
Но наш малыш нам попался и надеюсь проживет долгую и хорошую жизнь smile.gif
FrostWind
22 января 2017, 20:09

Ka_ написала: Была уверена, что уточка - это Мышук. И совсем тогда не понимаю кокетства в духе что там подсказывать, меня видно.

Во-во, мне пришлось жутко напрягаться, чтобы вспомнить про кимоно, на этом интеллект иссяк и с этого момента ставила наугад. 3d.gif
gb131
22 января 2017, 20:09

Corsey написал:
Че застеснялась та?

Так практически твоё же пояснение и наисала, только чуть другими словами - и только потом увидела, что ты уже и сам всё сказал. smile4.gif Поэтому моё получилось лишним, повторяющим - и к тому же "со стороны", так что фтопку.
Ka_
22 января 2017, 20:13

Мышук написала: А у меня два зеленых, это более светлое.

Ух ты! Очень красиво.
Кстати, если ты эту фотку и показывала, её трудновато соотнести с показанным фрагментом. wink.gif Вот даже сейчас, бегло взглянув. Только если положить рядом и внимательно сравнивать.

Доверчивая Стерва написала: Это знакомый мой из другого города фоткал.

Вон оно чо. Хорошие фотки у него. smile.gif

Triolet написала: Но там же уточка с оленьими рогами.

*Долго молчит*
Ну, в общем, я не сильно понимаю даже после объяснения. А олени трутся о деревья?
Мышук
22 января 2017, 20:14
А почему уточка могла быть моей? В принципе? Я похожа на человека, которого можно загнать купаться только с уточкой? biggrin.gif У МЧудовища-то наверное сын с ней купается.
Мышук
22 января 2017, 20:16

Ka_ написала: Кстати, если ты эту фотку и показывала, её трудновато соотнести с показанным фрагментом.  Вот даже сейчас, бегло взглянув. Только если положить рядом и внимательно сравнивать.

А птицы на спине, я лицом показала. Там фениксы сзади.

Спойлер!
user posted image
FrostWind

Мышук написала: А почему уточка могла быть моей? В принципе? Я похожа на человека, которого можно загнать купаться только с уточкой?

Ну твой любимый анекдот - ты могла завести для иллюстрации. redface.gif
Пузырик

Мышук написала: Я похожа на человека, которого можно загнать купаться только с уточкой?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FrostWind
22 января 2017, 20:17

Ka_ написала: Ну, в общем, я не сильно понимаю даже после объяснения.

Ты тоже? Это утешает. smile.gif
Без Бретельки
22 января 2017, 20:18
Ура! Подсказки Ка, Риш, Звездочки и Триолет были прекрасные. Я даже не знаю чья лучше. Мне и про уточку нравится, и про Лейпциг. Когда я прикинула какую хрень я готова была бы хранить 25 лет, сразу угадала Триолет. biggrin.gif

Маленького Чудовища не поняла про деревья. Кимоно Мышука прекрасно помню, красивая вещь. smile.gif Зорянке отдала живые листья.

С Корси больше играть не буду. Он обманул всех второй раз. Первый раз с МИЛФ, теперь снова. Нет ему прощения, даже если ему пофиг.
Мышук
22 января 2017, 20:19

FrostWind написала:
Ну твой любимый анекдот - ты могла завести для иллюстрации.  redface.gif

Ааа-2. Я уж подумала, что может вам показалось, что это какая-то БДСМная уточка. Но нет, эта уточка явно уточка-Рудольф, прообраз оленя Санты.
FrostWind
22 января 2017, 20:20

Мышук написала: Я уж подумала, что может вам показалось, что это какая-то БДСМная уточка. Но нет, эта уточка явно уточка-Рудольф, прообраз оленя Санты.

Вот-те-хрест - ни про Санту, ни про бдсм не думала, один анекдот одиноко стоял перед глазами. redface.gif
Ka_
22 января 2017, 20:21

Мышук написала: А почему уточка могла быть моей? В принципе?

Нуууу, потому что эта рогатая уточка - довольно ... своеобразная. Не стандартная игрушка для ребёнка. Не то чтобы я думала, что ты исключительно с уточкой купаешься. Но как просто прикол она к тебе просилась.
Кимоно отгадали 3 человека. Отдавали тебе всякое разное. Т.е. в любом случае ты выступила не очевидно. Даже подсказки не помогли.
Без Бретельки
22 января 2017, 20:23
Уточка у меня тоже есть, я купаюсь с розовой пацифистской уточкой. Но хотела играть ашановским пакетом. biggrin.gif Лень было поднимать попу, идти на кухню и доставать его из контейнера, а паспорт всегда под рукой. Это не креатив, это лень.
FrostWind
22 января 2017, 20:24

Без Бретельки написала: С Корси больше играть не буду. Он обманул всех второй раз. Первый раз с МИЛФ, теперь снова. Нет ему прощения, даже если ему пофиг.

Не, ну я запомнила, что Корси врёт, и не верила подсказке. Впрочем, если бы правду сказал, тоже бы не поверила. tongue.gif

Без Бретельки написала: Уточка у меня тоже есть, я купаюсь с розовой пацифистской уточкой. Но хотела играть ашановским пакетом.  Лень было поднимать попу, идти на кухню и доставать его из контейнера, а паспорт всегда под рукой.

А я тебе отдала сову - видно, что старалась, а ты. biggrin.gif
Мысль про паспорт бегала в голове, но я её прогнала. smile4.gif
Мышук
22 января 2017, 20:25

Ka_ написала: Нуууу, потому что эта рогатая уточка - довольно ... своеобразная.

Таки думали про БДСМную утку. biggrin.gif На самом деле у меня нет игрушек дома, кроме тех, что у Мяура, нескольких мягких. Т.е. даже с какими-то приколами — все равно нету, если мы не считаем игрушками продукцию магазина "Казанова". biggrin.gif
FrostWind
22 января 2017, 20:26

Мышук написала: Таки думали про БДСМную утку.

Да блин нет.
Думали, про оригинальность мышления - даже уточка не как у всех. redface.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»