Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Kamelia_Star
24 мая 2017, 14:55

Пузырик написала:
Вот, смотрите, Звездочка молодец!!!

Мы тоже молодцы, скоро все в новых очках сфоткаемся!;)
АнДин
24 мая 2017, 14:56

FrostWind написала:
Понятливая какая.  smile.gif
А Вася даже на дачу не просится, зато начал мурлыкать.  smile.gif Тарахтит.  smile.gif Эх, ещё бы на ручки можно было б взять, но это никак.  biggrin.gif

Слушайте, а кошек как-нибудь моют? Собак помыть целиком не проблема, с кошкой не знаю как быть))))
Пузырик
24 мая 2017, 14:56

Доверчивая Стерва написала:
Она считала, что мужчины только на такое клюют.

В смысле, клюют только на хождение без юбки?
Пузырик
24 мая 2017, 14:57

Kamelia_Star написала:
Мы тоже молодцы, скоро все в новых очках сфоткаемся!;)

Это хорошо, это греет мою душу, да. wink.gif
cloud
24 мая 2017, 14:58

Пузырик написала: Интерес был чисто исследовательский.

Имхо, торчащие резинки — это то же самое, что торчащий край колготок или белья. Уместность

Доверчивая Стерва написала: А иногда приходила на работу с задранной к поясу юбкой. Труселями наружу.

каждый решает сам.
Риш
24 мая 2017, 15:00

АнДин написала: Слушайте, а кошек как-нибудь моют?

Моют, если испачкаются.
А потом залечивают пропоротые руки и пробитые когтями плечи.

Есть вариант, что если кошку мыть в уже набранной в ванну (или тазик) воле - это спокойнее для кошки... ну, значит, моя очень нервная 3d.gif
FrostWind
24 мая 2017, 15:03

АнДин написала: Слушайте, а кошек как-нибудь моют? Собак помыть целиком не проблема, с кошкой не знаю как быть

Как приучишь. smile.gif Знакомые моют кошку с мелкого возраста - она сама пихается в раковину и ванну. smile.gif
Мы не моём, Вася эти вопросы решает сам, он очень аккуратный.
Пузырик
24 мая 2017, 15:04

Я же как раз про НЕ торчащие. А выглядывающие в шлицу при шаге.
Пузырик
24 мая 2017, 15:05
Я нашу кошь мыла один раз, когда ее с помойки мелкий притаранил. Потом она сама как-то моется.
АнДин
24 мая 2017, 15:06

FrostWind написала:
Как приучишь.  smile.gif Знакомые моют кошку с мелкого возраста - она сама пихается в раковину и ванну.  smile.gif
Мы не моём, Вася эти вопросы решает сам, он очень аккуратный.

Мне, если честно, хочется нашу помыть. У нее шерсть какая-то... как будто сальная, как грязные волосы. Хотя она вылизывается. Может просто постричь ее?
cloud
24 мая 2017, 15:08

Пузырик написала: А выглядывающие в шлицу при шаге.

По мне, это одно и то же.

Тоже в оптику собираюсь. Давно правда, оправу уже нашла. smile.gif

АнДин написала: У нее шерсть какая-то... как будто сальная, как грязные волосы.

Может ее собачки зализывают?
АнДин
24 мая 2017, 15:08

Риш написала:
Моют, если испачкаются.
А потом залечивают пропоротые руки и пробитые когтями плечи.

Ну вот мне мои руки жальче. Но эта ж зараза ко мне на постель все время норовит, да еще на подушку или на голову. Особенно после туалета. Прям приходит и демонстрирует где она была и што делала)))
Доверчивая Стерва
24 мая 2017, 15:09

Пузырик написала:
В смысле, клюют только на хождение без юбки?

Чтоб все было на виду, товар лицом.
Alara
24 мая 2017, 15:09

Пузырик написала: Про увлажняющие капли для глаз, суну под спойлер.

Спасибо огромное! smile.gif
*усовестившись*
Осенью добреду до нужного врача, обещаю!
Inventor
24 мая 2017, 15:14
Скоро все очкастые будут, прям можно игру в очки организовать.

Спойлер!
У меня тоже есть biggrin.gif
Corsey
24 мая 2017, 15:21
А у меня нету новых очков. Я так и не купил оправу полис. Они куда-то все поисчезали, стоило мне начать поиски.
Alara
24 мая 2017, 15:22

Kamelia_Star написала:
А можно еще трусы поверх юбки носить!  biggrin.gif

Вот еще заморачиваться 3d.gif Просто юППку с нужным принтом надеть и ффсе 3d.gif
*не могу найти поиском картинку юбки, которую видела в Инете, поэтому ставлю эту, но там была фишка именно в принте белья на юбке-клеш*
Пузырик
24 мая 2017, 15:22

Inventor написал:

Да ты ж, зараза такая, не носишь.
Trespassing W
24 мая 2017, 15:23

Монашка написала: В смысле, она тоже начнет давать показательные выступления и мне надо будет повторно всё это терпеть. Сейчас меня сдерживают только мысли, что если я кого-то из них придушу - сорвётся отпуск. А эта мысль мучительна.

Деточки, как и родители, в смысле вообще родные люди, умеют ковырнуть в самое-пресамое и достать с полувзгляда в колотунчик. Ничего, они перед самим отпуском станут зайками. Оба.
Звездочка
24 мая 2017, 15:25
Я вчера три серии нового Твин Пикса посмотрела, такой сюр. tongue.gif Из "старичков" самая узнаваемая Люси (секретарша), будто и не было 24-х лет.
   Спойлер!
С опаской, блин, кошусь теперь на прикуриватель в машине. Как телепартнет куда нибудь. tongue.gif
dlees
24 мая 2017, 15:26

Доверчивая Стерва написала:
   Спойлер!
Да пока ничего нового после дивана с плесенью не было. smile.gif

Спойлер!
Электромобиль продают. Только фиг они его продадут в Иванове.
Пузырик
24 мая 2017, 15:27

Звездочка написала: Я вчера три серии нового Твин Пикса посмотрела, такой сюр.  tongue.gif  Из "старичков" самая узнаваемая Люси (секретарша), будто и не было 24-х лет.
   Спойлер!
С опаской, блин, кошусь теперь на прикуриватель в машине. Как телепартнет куда нибудь. tongue.gif

Понравилось?
Стоит смотреть?
Монашка
24 мая 2017, 15:28

Kamelia_Star написала: Мы тоже молодцы, скоро все в новых очках сфоткаемся!;)

Игра, игра! Я даже обещаю угадывать!

Trespassing W написала: Ничего, они перед самим отпуском станут зайками

Я сегодня сквозь зубы буквально сказала: или ты встаёшь или вместо моря едешь с бабушкой в Казахстан. Смотрел мрачно, но тушку поднял. Господи, осталось три дня и всё три дня будет такой адок.
Inventor
24 мая 2017, 15:29

Монашка написала: Игра, игра! Я даже обещаю угадывать!

Синхронно мыслим? biggrin.gif
Мои никто не угадает.
Kamelia_Star
24 мая 2017, 15:31

АнДин написала:
Мне, если честно, хочется нашу помыть. У нее шерсть какая-то... как будто сальная, как грязные волосы. Хотя она вылизывается. Может просто постричь ее? 

Сальная шерсть может быть симптомом проблем по части ЖКТ. А помыть кошку можно, лучше всего набрать воды комфортной температуры в ванну, чтобы ей по грудь, и поставить ее туда, держа за шкирку крепко. Когда кошка стоит на лапах, она обычно не вырывается, можно мыть.
AndyCAT
24 мая 2017, 15:32

АнДин написала:  У нее шерсть какая-то... как будто сальная, как грязные волосы. Хотя она вылизывается.

Такое чаще бывает, если у кошки какие-то проблемы со здоровьем. Я бы в эту сторону посмотрела.
Звездочка
24 мая 2017, 15:33

Пузырик написала: Понравилось?Стоит смотреть? 

Скорее нет. Но это ж агент Купер Твин Пикс, посмотрю.
Мне первый сезон нравится больше всего, когда детективная линия основная. Только изредка совы пролетают. biggrin.gif
dlees
24 мая 2017, 15:34

Kamelia_Star написала: А помыть кошку можно, лучше всего набрать воды комфортной температуры в ванну, чтобы ей по грудь, и поставить ее туда, держа за шкирку крепко.

Внезапно вспомнила, что у единственной кошки в моей жизни не было шкварника. Вообще не было, представляете? facepalm.gif Может, она потому и не жрала ничего и была тощая, как кощей - боялась что шкура лопнет. biggrin.gif
Kamelia_Star
24 мая 2017, 15:39

Монашка написала:

Я сегодня сквозь зубы буквально сказала: или ты встаёшь или вместо моря едешь с бабушкой в Казахстан. Смотрел мрачно, но тушку поднял. Господи, осталось три дня и всё три дня будет такой адок.

Монаш, дети очень утомились за учебный год. Нам нужно остатки терпения собрать. Моя тоже невыносима просто.
Пузырик
24 мая 2017, 15:43

Звездочка написала:

*в раздумье чешу тыкву
Попробовать посмотреть, что ли?
Риш
24 мая 2017, 15:43

Монашка написала: Господи, осталось три дня и всё три дня будет такой адок.

А ребеночек договороспособен?
Я в свое время делала ему предложение, от которого он не мог отказаться: либо он ведет себя в рамках социально одобряемого поведения (ну да, социум - это я, и я, в общем, не требовала от него ничего необычного), либо я начинаю прикладывать усилия для того, чтобы испортить ему всю каторгу жизнь, а возможности-то у меня есть!

Он купился.
Э... в смысле, он худо-бедно соблюдал этот договор, а потом из кучи говна тинейджера вдруг вылупился человек.
Corsey
24 мая 2017, 15:44
Уйду я от вас..
Риш
24 мая 2017, 15:45

Corsey написал: Уйду я от вас.. 

Злые мы?
Звездочка
24 мая 2017, 15:45

Пузырик написала: Попробовать посмотреть, что ли? 

Первая серия тяжело пошла у меня. А потом вроде втягиваешься redface.gif
Пузырик
24 мая 2017, 15:46

Corsey написал: Уйду я от вас..

Элвис мчит домой?
Монашка
24 мая 2017, 15:46

Kamelia_Star написала:

Держаться больше нету сил ©
От него всего-то требуется притвориться человеком и не упираться три дня! Потом он на дачу, в отличие от всей семьи, включая малышку. Она так и будет ходить в сад.
Монашка
24 мая 2017, 15:48

Ограничено договороспособен. То есть, если говоришь "Мишань, разбирай посудомойку иначе я тебя утоплю и можешь до десяти делать что хочешь" тогда да. А когда вечером договорились, а утром надо вставать и идти в школу - нетЬ frown.gif.
НП
24 мая 2017, 15:49

Kamelia_Star написала: А можно еще трусы поверх юбки носить!

Как Супермен носил поверх штанов. Будет супергероиня!
Corsey
24 мая 2017, 15:50

Пузырик написала:
Элвис мчит домой?

Йез!
Пузырик
24 мая 2017, 15:54

Corsey написал:
Йез!

Дома карашоууууу...
НП
24 мая 2017, 15:56
Получил свидетельство и штамп о разводе. Теперь я официально разведен, получается.
Пейзанка
24 мая 2017, 15:57

Монашка написала:
Игра, игра! Я даже обещаю угадывать!

Поддерживаю! Мне тоже есть чем играть glasses.gif

Дополнение про глазные капли, только что встретилось tongue.gif

user posted image
Kamelia_Star
24 мая 2017, 15:58

Монашка написала:
Держаться больше нету сил ©
От него всего-то требуется притвориться человеком и не упираться три дня! Потом он на дачу, в отличие от всей семьи, включая малышку. Она так и будет ходить в сад.

Легко сказать, не упираться! Хочешь я тебе свою дам на побывку? Тебе твой прекрасный сын ангелом покажется. wink.gif
Kamelia_Star
24 мая 2017, 16:01

НП написал: Получил свидетельство и штамп о разводе. Теперь я официально разведен, получается.

Ну, в добрый путь!
И с чистого листаааааааааа....
Пузырик
24 мая 2017, 16:03

Пейзанка написала:

Ржу. biggrin.gif
НП
24 мая 2017, 16:04

Kamelia_Star написала: Ну, в добрый путь!

3d.gif
   Спойлер!
user posted image
НП
24 мая 2017, 16:08

Kamelia_Star написала: Хочешь я тебе свою дам на побывку?

На все лето. haha.gif
Kamelia_Star
24 мая 2017, 16:10
НП, всё будет именно тогда и именно так, как нужно. Просто верь.
Kamelia_Star
24 мая 2017, 16:10

НП написал:
На все лето. haha.gif

Меня Монашка проклянет и позовет Пузырика закапывать мой труп под покровом ночи. wink.gif
НП
24 мая 2017, 16:16

Kamelia_Star написала: Меня Монашка проклянет и позовет Пузырика закапывать мой труп под покровом ночи.

Но ты-то будешь уже далеко, на своем любимом Кипре!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»