Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
gb131
22 января 2017, 23:19

Мышук написала:
Какой кошмар под спойлером. Бя.

Кино это, конечно, мегакультовое, но жёсткое - что есть, то есть...

MaryJ
22 января 2017, 23:21

Пузырик написала:
Блин, мы не помню, что бы играли.
Попробую на след неделе. Как раз будет нефиг делать в Краснодаре вечерами.  biggrin.gif

У меня задание тебе будет в красном даре. 3d.gif
Мышук
22 января 2017, 23:25

MaryJ написала: Я вообще собралась с нечаянных денег купить пока и гранулы, буду сама брови воском делать.

Так ведь надо и воскоплав. Или у тебя есть? А вообще брови именно воском супер, ну т.е. реакция есть, но она быстро проходит, а держатся гораздо дольше, чем если пинцетом щипать.
Пузырик
22 января 2017, 23:29

MaryJ написала:
У меня задание тебе будет в красном даре. 3d.gif

Тока не сильно интеллектуальное. biggrin.gif
MaryJ
22 января 2017, 23:36

Пузырик написала:
Тока не сильно интеллектуальное. biggrin.gif

Как ты могла подумать, что я тебе сильно интеллектуальное поручу!!! 3d.gif
Ka_
22 января 2017, 23:36
Про мою картинку в игре. Она про меня вполне себе рассказывает. Я не люблю и не умею делать выбор. Поэтому на фотке оказалась целая кучка попавшихся мне на глаза птичек. Я не люблю ничего выбрасывать. Поэтому книжка времён СССР и обшарпанная игрушка из детства никуда не делись. (По книжке я, кстати, как-то определяла пеночку, попавшую к Corsey.) Я благодарна за подарки и приятности. Поэтому повторно поставила открытку от Triolet со свиристелями. Никто же не вспомнил, что я её показывала? 3d.gif И от неё же замечательная закладка с синей совой. love.gif Я люблю оттенки голубого. Поэтому фон соответствующий. Как-то так. smile4.gif

Мышук написала: Ничо, я бы и сама о себе так подумала. Что я живу в окружении масок с зашитыми ртами и уточек со страпонами внутрь и наружу

Ой, да ладно. Ты же играла в майки тематической футболкой. Уточка, мне показалось, из той же серии (Маленькое ЧУДОвище, прости). Я не вспомнила, что у тебя нет игрушек, кроме мяуровых. Только, когда ты сейчас повторила. Так что ничего уж такого демонизирующего. smile.gif

маленькое ЧУДОвище написала: А олени трутся рогами о деревья.

Triolet написала: Ну да. Они же сбрасывают рога каждый год. От старых им избавиться непросто, они трутся ими о деревья.

Вот теперь что-то такое забрезжило в воспоминаниях...

Triolet написала: Да?.. Щас проверю.
Все верно, у тебя Мышук угадана.

Да-да, это я как-то наискосок смотрела.

маленькое ЧУДОвище написала: Это икейская сова, игрушка на руку.

Но она именно этим и кажется же? А про что тогда подсказка?

маленькое ЧУДОвище написала: Когда у Корси спросили, какая из двух - его (очевидно, имея в виду паспорт и МВД), а он сказал, что никакая - вот это, по-моему, враньё и есть.

Я тоже так поняла. Но формально трудно придраться. Какие именно фото имелись в виду названо не было. Он имел право понять по-другому (или сделать вид) и ответить, исходя из этого.

Звездочка написала:

3d.gif 3d.gif

Без Бретельки написала: Объем бицухи ну 44-48. Ширина ментовского шеврона 7-10 см. Видно же, что шеврон на фотке закругляется по краям, т е рукав ну 34 (на глазок).

Ничоси! redface.gif

Без Бретельки написала: Вот как я рисую. .

Ничего не показывает.
Пузырик
22 января 2017, 23:38

MaryJ написала:
Как ты могла подумать, что я тебе сильно интеллектуальное поручу!!! 3d.gif

С перепугу. Вдруг за Стасика решишь отомстить? 3d.gif
Мышук
22 января 2017, 23:39

Ka_ написала: Ой, да ладно. Ты же играла в майки тематической футболкой.

Забыла. facepalm.gif Более того, у меня их три разных.
Без Бретельки
22 января 2017, 23:44

Ka_ написала: Но она именно этим и кажется же? А про что тогда подсказка?

Это про "совы не то, чем они кажутся" The Owls are not what they seem(с) Твин Пикс.
Звездочка
22 января 2017, 23:50

Без Бретельки написала:
Это про "совы не то, чем они кажутся" The Owls are not what they seem(с) Твин Пикс.

Без, ну ты голова. Я ведь знала, но даже и не вспомнила такое.
Мышук
22 января 2017, 23:53
Я вам щас расскажу лайфхак, из-за которого себе кажусь ужасно умной. Я дома уже пару недель ношу вьетнамки вместо тапочек и летом, когда придется перелезть из ботинок во вьетнамки, мне не будет больно, не натру.
Ka_
22 января 2017, 23:54

Пузырик написала: Не-не, я ж в командировке в Волгограде была. А где я вам в три часа ночи мужика достану? (с) 
Пришлось рисовать, тем более в обед дали листочек под посуду и к листочку карандаш.

Я тебе поэтому сначала паспорт Без отдала. Т.е. я думала, что это твой паспорт. 3d.gif В командировке-то он с собой. А твой рисунок отдала соответственно Без. Но потом она пояснила и я переставила.

Мышук написала: Ну а Стасмихайлова преданно любит гораздо больше, чем полстраны.

Это вряд ли. Думаю, масштабы значительно меньше. Но поклонницы, наверное, преданные.

FrostWind написала: Нормально, ты любишь - а я знаю, кто поёт, хотя уж совсем равнодушна к музыкам. 

3d.gif +1

MaryJ написала: По-моему, как раз голос - это самое мерзкое, что в нем есть. Голос и манера пения. И еще внешность. И сам он казел. Но голос - самое буээшное.

И тебе +1.
MaryJ
22 января 2017, 23:55

Мышук написала: Я вам щас расскажу лайфхак, из-за которого себе кажусь ужасно умной. Я дома уже пару недель ношу вьетнамки вместо тапочек и летом, когда придется перелезть из ботинок во вьетнамки, мне не будет больно, не натру.

3d.gif
Звездочка
22 января 2017, 23:55
Просмотр Пуаро не прошел даром. А последней каплей стали вчерашние Птицы Хичкока.
Я купила шпильки, резинки, заколки и т.п. хочу жениха, приданое прически как у них. К парикмахеру не попаду на этой неделе, так что если у кого есть советы, или ссылки проверенные...
Без Бретельки
22 января 2017, 23:56

Мышук написала: Я вам щас расскажу лайфхак, из-за которого себе кажусь ужасно умной.

Я теперь кажусь себе еще умнее. biggrin.gif Я вообще никогда не покупаю вьетнамки.
Пузырик
22 января 2017, 23:56

Мышук написала: Я вам щас расскажу лайфхак, из-за которого себе кажусь ужасно умной. Я дома уже пару недель ношу вьетнамки вместо тапочек и летом, когда придется перелезть из ботинок во вьетнамки, мне не будет больно, не натру.

Какие вьетнамки, дома дубак - я в носках, лосинах и толстовке.
mad.gif
Без Бретельки
22 января 2017, 23:58

Ka_ написала:  А твой рисунок отдала соответственно Без. Но потом она пояснила и я переставила.

http://forum.exler.ru/arc/t/160436/p/25725533 Вот те рисунки про которые я Сове писала. biggrin.gif
Звездочка

Когда выезжаешь? biggrin.gif
Мышук

Без Бретельки написала:
Я теперь кажусть себе еще умнее. biggrin.gif  Я вообще никогда не покупаю вьетнамки.

Да ну вас. biggrin.gif Во вьетнамках можно только перемычкой натереть, а в босоножках еще и всем остальным.
Без Бретельки
23 января 2017, 00:00

Мышук написала: Во вьетнамках можно только перемычкой натереть, а в босоножках еще и всем остальным.

Нашим летом можно продолжать ходить в ботинках. smile4.gif
Мышук
23 января 2017, 00:00

Пузырик написала:
Какие вьетнамки, дома дубак - я в носках, лосинах и толстовке.
mad.gif

Странно. А у нас жарко, а ведь расстояние маленькое. У нас и на улице довольно тепло.
Мышук
23 января 2017, 00:01

Звездочка написала:
Когда выезжаешь? biggrin.gif

Блин, все такие умные — это что-то. biggrin.gif Нельзя же так!
Доверчивая Стерва
23 января 2017, 00:02

Я вообще не могу вьетнамки носить.
Доверчивая Стерва
23 января 2017, 00:02
Ну и к обсуждению:

user posted image
Ka_
23 января 2017, 00:03

FrostWind написала: Мышук, они реально в норках тусят и птенцов выводят, так забавно.

Кто? spy.gif

Мышук написала: Извините, это наверное больше, чем вы хотели знать обо мне.

3d.gif 3d.gif
Inventor
23 января 2017, 00:04
Мыш - единственный человек, который на станцию Восток приедет во вьетнамках 3d.gif
Мышук
23 января 2017, 00:05

Inventor написал: Мыш - единственный человек, который на станцию Восток приедет во вьетнамках 3d.gif

Но-но! На Восток я с запасами мацы и варежками!
Мышук
23 января 2017, 00:08

Inventor написал: Мыш - единственный человек, который на станцию Восток приедет во вьетнамках 3d.gif

Ты там это, интенсифицируй процессы, подключи запасные головы тоже, что ли. Я про статус.
Звездочка
23 января 2017, 00:09

Мышук написала:
Блин, все такие умные — это что-то. biggrin.gif Нельзя же так!

Это твоё подсознание хочет с нами поделиться, выдаёт тебя. tongue.gif
Мышук
23 января 2017, 00:10

Звездочка написала:
Это твоё подсознание хочет с нами поделиться, выдаёт тебя. tongue.gif

Я вам торжественно клянусь, что вьетнамки искренне ношу с другой целью.
cloud
23 января 2017, 00:13

Звездочка написала: Я купила шпильки, резинки, заколки и т.п. хочу жениха, приданое прически как у них. К парикмахеру не попаду на этой неделе, так что если у кого есть советы, или ссылки проверенные...

Ты волну хочешь сделать или пучок гладкий?

Доверчивая Стерва написала: Я вообще не могу вьетнамки носить.

+1. Могу только от раздевалки до бассейна и назад.
Звездочка
23 января 2017, 00:15

Я бы хотела и то и то попробовать. Пучок сегодня делала. Получилось средне, наверное надо начесывать немного или ещё чего.
Звездочка
23 января 2017, 00:16

Мышук написала:
Я вам торжественно клянусь, что вьетнамки искренне ношу с другой целью.

Ну ладно, ладно, не горячись! tongue.gif
Ka_
23 января 2017, 00:16

Без Бретельки написала: Это про "совы не то, чем они кажутся" The Owls are not what they seem(с) Твин Пикс.

*Опять долго молчит*
За что так с нами, склеротиками?..
Я уж и не помню подробностей из Твин Пикса, только общее впечателение, главного героя и что там целая когорта красавиц была.

Мудрая, однако. 3d.gif

Без Бретельки написала: Я теперь кажусь себе еще умнее.  Я вообще никогда не покупаю вьетнамки.

*Садится рядом на лавочку* beer.gif

Без Бретельки написала:  Вот те рисунки про которые я Сове писала.

О, спасибо!
А классные рисунки-то. up.gif

Доверчивая Стерва написала: Ну и к обсуждению:

obm.gif Фууу.
Мышук
23 января 2017, 00:21
Интересные рисунки у Без, видно, что очень быстро сделаны, а цвета такие... с душой. Мне аж гуаши купить захотелось.
Ka_
23 января 2017, 00:23
Вспомнила, что ещё по игре сказать хотела. Я очень-очень рада, что Veresk ошиблась по 16-й фотке. Сомнение она заронила и было как-то не по себе. Так что ура Зорянке и спасённому стрижу. tongue.gif
Без Бретельки
23 января 2017, 00:24

Доверчивая Стерва написала:

100% доказательства чего? Того, что ношеные или того, что Стасяна?
/с напускным равнодушием/ Да и дороговато.
cloud
23 января 2017, 00:25

Звездочка написала: Получилось средне, наверное надо начесывать немного или ещё чего.

У тебя ведь густые и довольно плотные волосы? Вьются немного?
Наверное имеет смысл смочить им чем-то укладочным и плотно затянуть резинкой, а потом уже шпильками.
Звездочка
23 января 2017, 00:30

cloud написала:
У тебя ведь густые и довольно плотные волосы? Вьются немного?
Наверное имеет смысл смочить им чем-то укладочным и плотно затянуть резинкой, а потом уже шпильками.

У меня толстые и совершенно прямые. Нет, гладкий пучок не хочу пожалуй, в Птицах были такие свободные, растрепанные немного. У меня так и вышло, но какие то секреты есть наверняка, неопрятно получилось.
Доверчивая Стерва
23 января 2017, 00:36

Без Бретельки написала:
100% доказательства чего? Того, что ношеные или того, что Стасяна?
/с напускным равнодушием/ Да и дороговато.

Может он идут с фотографией СМ в этих самых трусах?
Зорянка
23 января 2017, 00:39

Ka_ написала: Вспомнила, что ещё по игре сказать хотела. Я очень-очень рада, что Veresk ошиблась по 16-й фотке. Сомнение она заронила и было как-то не по себе. Так что ура Зорянке и спасённому стрижу.  tongue.gif

А уж мне то как стремно было, это что то facepalm.gif 3d.gif
Риш
23 января 2017, 00:45
Кстати, да.
Я в это лето надеялась добить старые босоножки, выкинуть их и купить новые.
И что-то за три раза нифига они не добились frown.gif

А на пучок нужен навык и волосы ниже плеч.
Я такой крутила (сейчас у меня волосы короче) на карандаш smile.gif
Мышук
23 января 2017, 00:53
А есть еще такие штуки для пучков, типа мягкого бубличка, как основа, а на него уже волосы укладывают. Только я название не помню. frown.gif
cloud
23 января 2017, 01:10
Так это читерская штука, у Звездочки своего об'ема волос достаточно...
Inventor
23 января 2017, 01:32
За Трампа уже в МиС до банов дошли biggrin.gif
Доверчивая Стерва
23 января 2017, 01:34

Inventor написал: За Трампа уже в МиС до банов дошли biggrin.gif

Завидуешь? biggrin.gif
Inventor
23 января 2017, 01:40

Доверчивая Стерва написала:
Завидуешь?  biggrin.gif

Ностальгирую по местам не столь отдалённым. Давно там не был biggrin.gif
Veresk
23 января 2017, 03:17

Мышук написала: Вереск в этот раз себя сдала, кстати, применив тот же маневр, что в прошлый раз — расспрашивание о собственном фото.

Это ты о чем? Никаких приемов я не применяла. Сразу сказала что не картинка и не рисунок плюс что есть мышей. Тут не то что сдала себя, а практически пальцем показала.
Veresk
23 января 2017, 03:23

Мышук написала: Про обои ли это и что там со швом на них возле головы птички.

Это было про твою как раз картинку и намного позже после моих подсказок.

Triolet написала: А вообще знаете что, я волей ведущего буду дисквалифицировать в следующий раз, если увижу, что игрок в обсуждении задает вопросы про свое фото.
Сразу буду озвучивать ник + номер фото.

А что, это регулярные случаи? Или это лично мне предупреждение?
В принципе могу облегчить всем жизнь и не играть, раз уж меня теперь постоянно в таком коварстве подозревают. Мне и самой так не нравится.
Amaliya
23 января 2017, 03:34
Пока вы тут играете мы с форумчанкой kelly-g культурное место посетили. Театр. Гастроли Николая Коляды, Коляда-театр привёз на зимний фестиваль множество пьес, сегодня был "Ревизор".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»